PDA

Просмотр полной версии : НЛО болеет



Пyмяyx**
16.09.2022, 21:03
12.09 ездил с НЛО в Иерусалим на химеотерапию. У неё рак груди. Живёт она в Кирьят-Яме, а лечится в Иерусалиме. Сопровождать НЛО в Иерусалим меня попросила Бумя. У НЛО никого нет. Она в Израиле одна. Всё осложняется тем, что она – не гражданка Израиля и лечится за свой счёт. А одна процедура стоит 2500 шек. + 220 ампула. А операция…Такие деньги она не потянет. Какие-то люди пытаются добиться, чтобы ей, в порядке исключения, сделали операцию за счёт больницы.
Живёт НЛО у знакомых, потому что за жильё платить ей нечем.
Процедуру она перенесла хорошо. Но когда мы шли, её несколько раз качнуло, и я понял, что её надо довезти до дома. Ехали на поезде. Стало понятно, что если я провожу её до самого дома, то не смогу вернуться не только домой, но даже в Центр страны. А заночевать у неё невозможно: там одна комната. Поэтому, НЛО позвонила женщине, которая её приютила и договорилась, что эта женщина или её муж встретят её. В Кирьят-Моцкине мы вышли, я посадил НЛО на такси, а в Кирьят-Яме её встретили. Я пообещал сопровождать её и дальше. Осталось 6 процедур.
А девочка молодец. Держится мужественно. Шутит.

Очень надеюсь, что не будет дурацких комментариев, советов «в пользу бедных», шуточек. Никого ни о чём не прошу. Никто не обязан. Я помогаю, вы не обязаны. Но принцип: не можешь помочь – отойди и не мешай! Тем, кто не может (или не считает нужным) помочь или дать конкретный, действительно, полезный совет, заранее спасибо за молчание.

Пyмяyx**
20.09.2022, 14:13
17.09. Снова ездил в Иерусалим с НЛО. За это время я добыл 6100 шек. Из них 5 500 дал один человек, просивший себя не называть. Есть, всё-таки, люди.
Виделся с её врачом. Оказывается, у неё 3-я степень. Плохо, но не безнадёжно. Также были у зам. Директора больницы (у нас бы сказали зам. главврача). Очень приятная женщина. Обещала помочь. Ну, будем бороться.
Очень помогает (организационно) одна женщина. Датишница. Стараюсь (и пока удаётся) с нею в дискуссии не вступать.
Дала телефон какой-то организации. Только предупредила, что они леваки. Так я же сам – левак, о чём ей, конечно, нее сообщил. Незачем. Одно дело делаем.
А девочка держится превосходно. Молодец!
Прошлый раз ездили на поезде. Мой чудо-проездной, оказывается, в поезде не действует. Так что, в этот раз, поехали на автобусе. Боялся, будет долго. А вот, даже странно, доехали быстрее. По 1 шоссе, потом по 6 и по 75. На 6-м попали в небольшую пробку, но всё равно приехали быстро. В Тель-Авиве я даже успел на 301 и около полуночи был дома.

Пyмяyx**
03.10.2022, 23:38
2 октября ездил с НЛО Иерусалим. Снова на химию. Познакомились там ещё с одной пациенткой. К сравнительно молодая, приятная женщина. Пришла со своей мамой. Самое удивительное, я что эта женщина принимала участие в разработке лекарств против рака. Ну вот, сейчас этими лекарствами и лечатся. К закончилась процедура к я проводил НЛО до Хайфы , где посадил её на такси до Кирьят-Яма. На последнем автобусе доехал до Тель-Авива, где меня приютила добрая женщина.

Пyмяyx**
29.03.2023, 21:53
27. 03 Лебедь Белую прооперировали. Операция прошла успешно.

Пyмяyx**
31.03.2023, 15:19
Ура! Её выписали из больницы!

Белая Хризантема**
31.03.2023, 16:07
Ура! Её выписали из больницы!
Слава богу!

Пyмяyx**
27.07.2023, 11:41
Сегодня Лебедь Белая (НЛО) умерла (http://www.lbk.ru/showthread.php?32950-%D0%9B%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8C-%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F-(%D0%9D%D0%9B%D0%9E)-%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0)​Сегод ня мне 60. Утром позвонила Тёпленькая, поздравить. И прямо во время звонка получаю сообщение от дочери Оли (НЛО, Лебеди Белой) "Сегодня мама умерла"

Белая Хризантема**
27.07.2023, 12:00
​https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRfbYMvv_OfIL_jcBrRB5Lsq9PS-ld8XHhx1qrbGbgP&s




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+