PDA

Просмотр полной версии : Афродизиаки и плацебо...



TimCrystal
23.09.2005, 14:37
Недавно в одном интим-магазине приобрел парочку сильных возбуждающих средств... ну там устроить праздник себе и своей половинке:) А вот ни фига не сработало! Оказалось - все возбуждающие препараты в этом магазине - всего лишь плацебо! Так стало обидно!!! :cry: Впечатление усугубило то, что значительная сумма денег выброшена на ветер.

Если кто знает реальные места, где в Москве можно достать РЕАЛЬНЫЕ действующие препараты, как-то: афродизиаки, возбуждающие средства - подскажите, ПЛИИИ-И-ИЗ! Для меня важна именно подлинность этих средств. То есть например, Кантарис должен содержать настоящий кантаридин (а это вещество, которое нельзя передозировать, а мне его в интим-магазинах советовали, как абсолютно безопасное и на травах - бред!). Если кто что покупал и использовал в своей сексуальной практике - тоже прошу поделиться впечатлениями и советами, где и что можно приобрести. Ну и что случится после:)

Я так понял, что плацебо продается в большинстве интим-магазинов, а где же достать настоящие средства?

ЗЫ: Не подумайте, что я помешанный какой-то... Просто это уже вопрос принципа.

Пyмяyx**
23.09.2005, 15:07
Одна моя знакомая (секс сексом, а свои денежные интересы блюла) втюхала мне какой-то флакон. Жидкость с фермонами. Это вещества такие, запах которых привлекает особей противоположного пола. Мол капнешь чуть-чуть, девочкам сразу тебя и захочется. Даже сами не поймут, почему. Это де на подсознательном уровне.
Через несколько дней я пошёл на день рождения к одной подруге. Зашёл там в ванную и хотел вылить на себя капельку. Но не расчитал. Вылил полфлакона. Если верить моей знакомой, то и капельки хватило бы для соблазнения. А от полфлакона, вероятно, женщины толпами должны были броситься за мной. Однако ничего не произошло. Вообще. И даже на этом дне рождения я никого не соблазнил :(

TimCrystal
23.09.2005, 17:52
Хм... а я только приценился к одному одеколону с феромонами... Ну ведь есть же такое вещество Androstenone Pheromone Concentrate. И ОНО ДЕЙСТВУЕТ! Только вот жалко, что найти настоящие духи или одеколон с феромонами (как например с вышеназванным) очень трудно. Вот и Пумяух наверняка приобрел просто плацебо...

Но где же НЕ подделка?....

Пyмяyx**
23.09.2005, 18:21
Причём, я-то приобрёл у своей подруги :( Уж своих-то, казалось бы... нехорошо...

милисента**
23.09.2005, 18:36
Скорее всего,она сама не знала...

MIB**
23.09.2005, 18:54
А по-моему это всё развод. Не существует таких средств, чтобы от них девушки прямо на шею вешались (это только в фильмах бывает). Может слегка усиливается внимание к тебе, но не более. Иначе бы уже давно все этим пользовались и большинство браков осуществлялось не по любви, а по влечению к препарату.

Пyмяyx**
23.09.2005, 19:16
Да, разумеется. всё не так приметивно. Побрызгался - отдалась. Но я, вообще, разницы не заметил.

TimCrystal
26.09.2005, 20:41
Неужели никто и никогда не воспользовался каким-нть средством, чтобы кого-то соблазнить или просто подшутить? НЕ ВЕРЮ!:)

Понимаю, что существует слишком много сказок и слухов про то, как кому-то подсыпали "конского возбудителя", а потом наслаждались эффектом... Я и сам могу развенчать любой такой слух, причем с научной точки зрения. Но есть же реальные вещества, которые даже выписываются врачами-сексопатологами.

Получается, что только врач может сказать, где можно достать настоящие афродизиаки или другие стимулирующие и возбуждающие вещества?!! Не понимаю, почему по этой теме так мало информации в интернете? Скажете много? Да все фейки! Фейков действительно много...:(
Вот например, Vigorelle или Volupta - гели для женщин. Эффект есть. Проверено. Но это только при непосредственном контакте уже в разгар СЕКСА... естественно 8)
Однако хочется чего-то большего. Чего греха таить - кому не хочется соблазнить неприступную красавицу? Понимаю, что подобные препараты могут быть слегка противозаконными. Наверное поэтому так много фейков. Уже давно прошла новость об одном препарате, разработанном в США. Называется "Аэрозоль любви". Это действительно аэрозоль, причем очень сильный. Вызывает сильное сексуальное возбуждение у женщин. Насколько я понял, есть некоторые люди, которые довольно успешно применяют данный аэрозоль, причем в России. И предназначен он именно для продажи гражданским лицам. Почему я употребил слово "гражданских", потому что военные в той же Америке разрабатывали (и разработали) вещества, предназначенные для нефатального боевого действия с целью лишения воли и деморализации врага. Короче эти вещества способны заставить человека лишиться рассудка на почве секса и совершать аморальные поступки даже на поле боя. Некоторые из этих веществ предназначены для того, чтобы превратить благополучных мужчин-гетеро в самых развращенных геев... причем прямо у всех на виду...

Но это я так... лирическое отступление. Просто чтобы показать, что такие препараты ЕСТь и они ДЕЙСТВУЮТ! Я имею в виду нормальные препараты, применяемые для получения наслаждения и не вредящие здоровью. Только где и кто их может достать????????

Пyмяyx**
26.09.2005, 20:55
Есть продукты - Афродизиаки. Грецкий орех, например. Вот сейчас ем пригоршнями.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+