PDA

Просмотр полной версии : Запишите номер моей новой мобилы!



Пyмяyx**
23.09.2005, 16:20
Как я уже писал, милисента** подарила мне замечательный мобильник. Запишите № 050-7135703
Теперь я смогу координировать проведение смёпок.
Штучка раскошная, "Samsung" с фотоаппаратом. Жутко навороченная. Мне ещё разбираться в ней и разбираться. Ладно. Не боги горшки обжигают.
Примерно, такой http://www.dixis.ru/photos/samsung_e850_small.jpg Чуть-чуть отличается.
Милисента, маленькая, спасибо!
http://www.p-cards.ru/lib/Love/Cats/006.jpg

Татка Норвежская
23.01.2006, 06:07
Слушай Пум, у меня конечно не такой навороченный, муж подарил нокиа. Но я в нем разобраться не могу тоже . Во всяком случае даже самеску отправить не могу. Сразу предложения всякие выскакивают, что бы наверное мне жизнь облегчить. Короче много всякой ерунды. плюс фотоаппарат и прочее.Ты то , разобрался со своим???????;)

Пyмяyx**
23.01.2006, 13:53
Отчасти.
Свинство. Меню на иврите, инструкция на иврите и английском. Жалко им было по-русски листок отпечатать!:evil:

RZ
24.01.2006, 01:02
Из другого города надо набирать на этот мобильник +972 затем остальные цифры. Я так звоню из Москвы в Реховот на мобильник.Спрашивайте,что не понятно - объясню.

RZ
24.01.2006, 01:05
Уточнение : набирать без 0 , а именно +972507135703

RZ
24.01.2006, 01:42
Слушай Пум, у меня конечно не такой навороченный, муж подарил нокиа. Но я в нем разобраться не могу тоже . Во всяком случае даже самеску отправить не могу. Сразу предложения всякие выскакивают, что бы наверное мне жизнь облегчить. Короче много всякой ерунды. плюс фотоаппарат и прочее.Ты то , разобрался со своим???????;)
У меня тоже Nokia - для отправки SMS - набираешь в меню "Сообщение" - Текст сообщения -Новое сообщение - набираешь сам текст сообщения - посылаешь на тот номер телефона ,какой надо. Если телефон в сети, т.е. не заблокирован и не выключен - на экране высветится - Сообщение отправлено и потом - Сообщение получено.

DbIM
24.01.2006, 02:04
а я считаю, что телефон нужен для того, чтоб звонить, а фотоаппарат - чтоб фотографировать, и все эти навороты только помеха. Тем более, что телефонный фотоаппарат дает слишком плохое изображение, и мне, как фотографу-любителю, это не нравится ...

Пyмяyx**
24.01.2006, 02:15
Да. Изображение хреноватое. :(

RZ
24.01.2006, 02:58
Не согласна. Я тоже занимаюсь фото и делала с мобильника приличные изображения.Надо только камеру с мобилы направлять на изображение очень прямо и хорошо освещенную.Один недостаток - получаются небольшие по размеру, а если при редактировании увеличивать - получаются размытыми.

Татка Норвежская
24.01.2006, 05:48
RS представляешь у меня какая ерунда? текст выскакивает заранее заготовленный. предложения летят которые . я бы не хотела отправлять. Раньше у меня был простенький телефон, так я на нем наберу текст, что мне надо и отправила , а теперь все уже знают , что получить я могу и шлют, а ответ уже не ждут или я звоню сама в ответ.:oops: :arrow:

RZ
24.01.2006, 15:00
RS представляешь у меня какая ерунда? текст выскакивает заранее заготовленный. предложения летят которые . я бы не хотела отправлять. Раньше у меня был простенький телефон, так я на нем наберу текст, что мне надо и отправила , а теперь все уже знают , что получить я могу и шлют, а ответ уже не ждут или я звоню сама в ответ.:oops: :arrow:
Татка! Те предложения,которые выскакивают и ты не хочешь их отправлять можно стереть - есть такая функция в любом телефоне, а затем написать новый текст и отправлять. Или можно отправлять SMS-ки через Интернет, если у тебя тариф телефона любой от БИЛАЙНА - действует везде.Читай этот сайт внимательно- здесть дешевле,чем международные звонки http://www.beeline.ru

DbIM
24.01.2006, 19:29
Не согласна. Я тоже занимаюсь фото и делала с мобильника приличные изображения.Надо только камеру с мобилы направлять на изображение очень прямо и хорошо освещенную.Один недостаток - получаются небольшие по размеру, а если при редактировании увеличивать - получаются размытыми.

вот именно, что размытые, да и не сравнить со снимком с нормальной фотокамеры :multi:

RZ
24.01.2006, 22:08
Да никто и не спорит,конечно снимки с фотокамеры лучше.Просто иногда под рукой нет такой камеры,а видишь интересный сюжет и жалко пропускать, а мобила всегда с собой .

DbIM
25.01.2006, 20:47
Да никто и не спорит,конечно снимки с фотокамеры лучше.Просто иногда под рукой нет такой камеры,а видишь интересный сюжет и жалко пропускать, а мобила всегда с собой .

вот поэтому я камеру всегда с собой ношу )))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+