PDA

Просмотр полной версии : Отказ из вредности



Пyмяyx**
30.10.2022, 13:56
Из Интернета


(https://www.facebook.com/profile.php?id=100002065831925&__cft__[0]=AZVtenwzmSgZZuyhzQObWuNrFxaURR4grMIV8-5tjPevnur9DgZeeyhdxsKMH8OSQiS1vi2jcq7B3kiV69OpQZzG ktCqr24PJzHKTmSuHoxwzfQjKgIl6uLrVdFgZVaqNa30vN5FW5 27yKGedvcOmxE0&__tn__=%3C%2CP-R)
Александра Рашель (https://www.facebook.com/profile.php?id=100002065831925&__cft__[0]=AZVtenwzmSgZZuyhzQObWuNrFxaURR4grMIV8-5tjPevnur9DgZeeyhdxsKMH8OSQiS1vi2jcq7B3kiV69OpQZzG ktCqr24PJzHKTmSuHoxwzfQjKgIl6uLrVdFgZVaqNa30vN5FW5 27yKGedvcOmxE0&__tn__=-UC%2CP-R)


23 ч. (https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=pfbid021L3RbLZq2rM2DmKQz3 RQy5b11DaBmTN4qQeyTrhAYBPZP1ZzLBnWzEFTKzSUWseRl&id=100002065831925&__cft__[0]=AZVtenwzmSgZZuyhzQObWuNrFxaURR4grMIV8-5tjPevnur9DgZeeyhdxsKMH8OSQiS1vi2jcq7B3kiV69OpQZzG ktCqr24PJzHKTmSuHoxwzfQjKgIl6uLrVdFgZVaqNa30vN5FW5 27yKGedvcOmxE0&__tn__=%2CO%2CP-R) ·



Совсем недавно я шла по улице, а передо мной пара довольно молодых людей , не больше 30 я думаю ! медленно так шли ,дорожка узкая и мне обойти никак ну я и притормозила и слышу - мужчина по всей видимости искал всевозможные способы провести вместе с девушкой досуг, а она любые его предложения отвергала. Он бедолага - может в кино? неохота . может прогуляемся по парку? холодно сейчас для прогулок . кафе? есть не хочуууу .
Меня поражало железное терпение этого мужчины, который настойчиво искал вариант, который устроил бы его тетеньку , я даже забежала вперед и посмотрела на эту капризулю ! Смотреть было не на что! Обычная, каких миллионы !
Думаю, многие из вас уже догадались, что одним из самых вредных рефлексов женщин является реакция на какое-либо мужское предложение. Причём женщина сначала отвечает мужчине отказом, а только потом думает над своим ответом (а многие вообще не думают )!
В этом выражается истинное отношение наших женщин к мужчинам. То есть дама считает позволительным ответить отказом, при этом даже не удосужившись как следует проанализировать предложение !
Многие женщины понимают, что их "нет" гораздо сильнее провоцирует мужчин к действию, заставляет их искать новые варианты, переживать, а значит ещё сильнее влюбляться и подчиняться. ( Это думают глупые)
Когда женщина отказывает мужчине, она типа чувствует себя выше него, а если мужчина эти отказы терпит и продолжает женщину покорить, он начинает автоматически чувствовать себя ниже.
Если мужчина никак не реагирует на женский отказ, он показывает женщине, что с ним можно обращаться как с тряпкой. В момент, когда девушка решает тебе отказать, ты должен либо настоять на своём и добиться желаемого, либо послать эту женщину куда подальше, ведь ввиду своего плохого вкуса она так и не научилась отличать плохие предложения от хороших ! Я так думаю . А вы?

Белая Хризантема**
30.10.2022, 16:07
1 Если человек сразу не понравился можно и отказать.
2 Пример избалованной особы )

Тычуня
01.01.2023, 23:32
Цену себе набивает.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+