PDA

Просмотр полной версии : Не бывает безвыходных положений, однако...



Steve
28.09.2005, 00:27
Это я к тому, что есть такая поговорка : Что же ты не сказал что тебе хуже всех.
Действительно ли бывают такие ситуации из которых нет выхода?

MIB**
28.09.2005, 12:30
Не бывает безвыходных ситуаций, из любой безвыходной ситуации можно выйти через вход. (Даже если вас проглотили, у вас есть по крайней мере два выхода :) )

Liska
28.09.2005, 12:35
Это я к тому, что есть такая поговорка : Что же ты не сказал что тебе хуже всех.
Действительно ли бывают такие ситуации из которых нет выхода?
Смотря что подразумевать под выходом. Например смерть - это тоже выход. Не знаю, малодушный или мужественный.

Steve
28.09.2005, 15:37
Ну это как бы ясно что выход он всегда есть. Но наверное всё же есть ситуация когда ты выбираешь какое мороженное есть при наличии 30 сортов а бывает что на встречу нужно одеть только белое бельё а оно отсутствует, а есть только красное и чёрное. Не говоря уже о выходах действительно как... Быть или не быть. Не давать или всё же раслабиться.

22mu722211
28.09.2005, 17:38
Выходит то хорошо,вот входит плохо..

Wall**
07.10.2005, 18:35
Ну это как бы ясно что выход он всегда есть. Но наверное всё же есть ситуация когда ты выбираешь какое мороженное есть при наличии 30 сортов а бывает что на встречу нужно одеть только белое бельё а оно отсутствует, а есть только красное и чёрное. Не говоря уже о выходах действительно как... Быть или не быть. Не давать или всё же раслабиться.

Poslednyay stroka...o 4e'm? Mojno i rasslabit'sya, mojno i...toje rasslabit'sya.
Smotrya, 4to ti ho4esh'. Seks ya poroi' zamenyayu...*gormonom s4ast'ya*.
Vse znayut, 4to eto, plyus *obshenie*...

Steve
09.10.2005, 23:29
Стеночка, дело в том, что насилие в постели пристствует намного чаще, чем всем нам кажеться. Такой подход как семейная, супружеская обязанность, секс по принуждению СОБСТВЕННОМУ, да, да не мастурбация а "использование момента", как говориться.
Дело в том, что действительно безвыходных положений небывает : просто если уже положение такое,то выход как правило или плохой или ещё хуже:lying:

Wall**
10.10.2005, 16:28
Стеночка, дело в том, что насилие в постели пристствует намного чаще, чем всем нам кажеться. Такой подход как семейная, супружеская обязанность, секс по принуждению СОБСТВЕННОМУ, да, да не мастурбация а "использование момента", как говориться.
Дело в том, что действительно безвыходных положений небывает : просто если уже положение такое,то выход как правило или плохой или ещё хуже:lying:

Ты *загадочный* ЧЕЛОВЕК...
Скажи мне...Что ТЫ имеешь ввиду? (или плохой...или ещё хуже...)
О каком *моменте* идёт речь? Я не ловлю *моменты*. Но, если сработал *закон Ньютона*...и если, этот ЗАКОН, был с одной стороны...тогда не нужно его НАПРЯГАТЬ...*Тяготение* должно быть ОБОЮДНЫМ.(правку вношу...я не о *мастурбации*...эти вещи не обсуждаю публично. *гормон счастья*...это горький шоколад. )Не смейтесь...я втянулась...помогает.

Steve
11.10.2005, 14:16
Ты *загадочный* ЧЕЛОВЕК...
Скажи мне...Что ТЫ имеешь ввиду? (или плохой...или ещё хуже...)
О каком *моменте* идёт речь? Я не ловлю *моменты*. Но, если сработал *закон Ньютона*...и если, этот ЗАКОН, был с одной стороны...тогда не нужно его НАПРЯГАТЬ...*Тяготение* должно быть ОБОЮДНЫМ.(правку вношу...я не о *мастурбации*...эти вещи не обсуждаю публично. *гормон счастья*...это горький шоколад. )Не смейтесь...я втянулась...помогает.
Любой человек загадка. Очень часто даже для самого себя.
Насчёт выбора,то всё очень просто : когда всё в порядке, человек выбирает не напрягаясь. А когда ситуация очень сложная, то вот тут уже приходиться действительно выбирать. Хорошо когда выбор между плохим и хорошим. Но как правило, между плохим и так себе...
Насчёт момента то это тоже просто : когда у людей чувства ещё присутствуют то естественно моменты ловить не нужно. А если уже... не то, так сказать, то кто то из партнёров часто момент и ловит.
Это к стати насчёт обоюдного тяготения.
А насчёт втянулась... горький шоколад... гормон счастья... Я честно говоря не совсем понял. Может быть напишешь мне в личку?

Татка Норвежская
31.01.2006, 18:48
Если выбор между плохим и так себе : я бы не стала выбирать ничего. Просто отказаться....

Леша
31.01.2006, 20:11
Когда я был маленький, то верил что безвыходных ситуация не бывает...
однако повзрослев, я понимаю, что они есть... как и неприятно это признавать....

DDT
31.01.2006, 21:08
"Человеку,пока он жив,всегда можно помочь".Это к слову,о безвыходности ситуаций.Безвыходным бывает только уход в мир иной...Упс,каламбурчик получился.:???:
Татке.
Бывают моменты в жизни,когда человек ВЫНУЖДЕН выбирать,когда отмазки не принимаются,и зарыться в песок,подобно страусу,не получится.Очень часто бывают.К сожалению...

Татка Норвежская
16.02.2006, 12:30
А третий выход? Никак не найти? ;-)

Мыслитель
16.02.2006, 13:35
Безвыходных положений не бывает,бывают неприятные решения

баккари докуджи Оками
16.02.2006, 14:56
Это я к тому, что есть такая поговорка : Что же ты не сказал что тебе хуже всех.
Действительно ли бывают такие ситуации из которых нет выхода?увы действительно бывают:(

Steve
16.02.2006, 16:58
Если выбор между плохим и так себе : я бы не стала выбирать ничего. Просто отказаться....
Ты можешь отказаться, если можешь без этого вообще обойтись. Аесли выбор обязателенн? Мы к стати об этом выборе и говорим.

Steve
16.02.2006, 17:03
"Человеку,пока он жив,всегда можно помочь".Это к слову,о безвыходности ситуаций.Безвыходным бывает только уход в мир иной...Упс,каламбурчик получился.:???:
Татке.
Бывают моменты в жизни,когда человек ВЫНУЖДЕН выбирать,когда отмазки не принимаются,и зарыться в песок,подобно страусу,не получится.Очень часто бывают.К сожалению...
По второму абзацу согласенн. Именно о таких ситуациях и идёт речь. А вот первая часть.... Дело в том, что тебя никто не ставит перед этим выбором. Это то что есть. Другое дело, уйти раньше, самоубийство к примеру. Или сознательное сокращение жизни как большой риск в некоторых случаях, невнимательность к здоровью.

Steve
16.02.2006, 17:04
увы действительно бывают:(
Можешь привести пример?

Татка Норвежская
16.02.2006, 20:46
Можешь привести пример? Я буду плакать! Уж болно ты милый , лежащий на полу и возмущающийся, пережить все можно! Поверь мне! Не надо жертв! Не надо жестокости ни к себе , ни к себе подобным:puppydog: А выход всегда найдется! Напиши в личку подскажу.:grin:

баккари докуджи Оками
16.02.2006, 23:44
запросто приведу пример безвыходного положения в Хайфе на старой тахане мерказит закрылся магазин в котором можно было приобрести катану,так что у хайфчан желающих совершить сёппукку теперь безвыходное положение

Steve
17.02.2006, 01:45
запросто приведу пример безвыходного положения в Хайфе на старой тахане мерказит закрылся магазин в котором можно было приобрести катану,так что у хайфчан желающих совершить сёппукку теперь безвыходное положение
Абсолютно несогласенн.
Если есть желание - ищут возможности. Если желания нет - ищут причины.
Ты говоришь про Хайфчан, да? Этот магазин только был в Хайфе ? То есть он единственный в Израиле ?
Даже если он единственный был, при сегодняшней системе интернет покупок и интеренет общении можно что угодно купить и доставить в Израиль. Если эта катана непротивозакона только.
Ну а если есть ещё магазины в Израиле, тогда вообще говорить неочем : сбростесь, пусть кто то один поедет и купит на всех.

Steve
17.02.2006, 01:49
Я буду плакать! Уж болно ты милый , лежащий на полу и возмущающийся, пережить все можно! Поверь мне! Не надо жертв! Не надо жестокости ни к себе , ни к себе подобным:puppydog: А выход всегда найдется! Напиши в личку подскажу.:grin:
Спасибо Таточка:roza: , я сам знаю что нет безвыходных ситуаций. Просто для одних иногда выход только самоубийство, у других предательство или убийство. У одних уход в религию а другие плюют, растирают и ВПЕРЁД !!!!;-)

баккари докуджи Оками
17.02.2006, 04:07
я вам не скажу за вся Израиль вся Израиль очень великаесли ж кто сёппукку замышляет в Хайфе быть должон наверняка;)т.е. это была 1 из двух известных мне точек,что сейчас во второй понятия не имею




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+