PDA

Просмотр полной версии : Милисента



Liska
02.10.2005, 14:42
Хочу именно здесь сказать несколько слов благодарности и восхищения Мили. Не только высочайший профессионализм, но еще более!!! очень сочуственное, человеческое отношение. Массаж, мануальная терапия. Ну просто молодец. На смепке ни минуты не отдыхала. Все время кого-то массажировала и расслабляла. Дорогая, спасибо тебе!

Пyмяyx**
02.10.2005, 14:48
И каждый раз говорит: "Что это такое? Я отдыхать сюда прихожу или работать?" И сё равно делает массажи, правит позвонки.
Во "Всей королевской рати" есть хирург, который не может спокойно смотреть на сломанную конечность: тут же лечить начинает. И Милисента такая же. Она не может смотреть на чьи-то неправильные спины и шеи. Тут же бросается выправлять. Настоящий Медик! Настоящий Человек!

милисента**
04.10.2005, 14:14
Ребята,спасибо большое за такие теплые слова,вы меня прямо в краску вогнали...
Я вдруг вспомнила фильм"Окно в Париж".
Помните,как главный герой слушал,слушал,как играет его соседка - француженка на своем расстроенном пианино,потом у него нервы не выдержали,и он ринулся к ней в квартиру настраивать пианино.
Также и я не могу смотреть на неправильные спины. :(

Lecka
02.12.2005, 18:55
Ребята,спасибо большое за такие теплые слова,вы меня прямо в краску вогнали...
Я вдруг вспомнила фильм"Окно в Париж".
Помните,как главный герой слушал,слушал,как играет его соседка - француженка на своем расстроенном пианино,потом у него нервы не выдержали,и он ринулся к ней в квартиру настраивать пианино.
Также и я не могу смотреть на неправильные спины. :(
Жаль, что так далеко живем друг от друга.
И спинку бы тебе свою доверила и с большим удовольствием просто пообщалась.

Пyмяyx**
02.12.2005, 20:24
Приезжай на смёпку :)

милисента**
03.12.2005, 11:14
Жаль, что так далеко живем друг от друга.
И спинку бы тебе свою доверила и с большим удовольствием просто пообщалась.
Леска,приезжай ,с удовольствием сделаю тебе массаж и пообщаюсь с тобой! :)

Lecka
03.12.2005, 20:19
Мили! Спасибо большое ! Обязательно приеду.
Эта неделя - отпадает. А вот в конце или начале следующей, созвонимся обязательно! Договоримся и я приеду. Спасибо!

милисента**
04.12.2005, 00:23
Мили! Спасибо большое ! Обязательно приеду.
Эта неделя - отпадает. А вот в конце или начале следующей, созвонимся обязательно! Договоримся и я приеду. Спасибо!
Леска,договорились! :)

StudentA
26.02.2006, 15:50
Всей душой радуюсь, что судьба познакомила меня с тобой, Милисента! Как бы я хотел, чтобы и обо мне люди также отзывались! Не завидую, а буду стараться!

милисента**
26.02.2006, 16:41
Cпасибо,Студент! :).

Татка Норвежская
26.02.2006, 18:25
Милисента, я знаю , ты молодец! А мне наступил или наступает пиз ----ец. Вчера была в гостях , пить нельзя , знаю , но выпила водочки : ЧУТЬ чуть с пивком . Сегодня просыпаюсь , мне кранты - пальчик на левой руке болит ! Полный улет и не сгибается ! Почти умер! Но , раз болит то почти .Надо срочно ехать в Мурманск и спасаться капельницами. Написала для того , чтобы не повторяли ошибок другие: если чего то ниЗЯ , то не надо эксперементировать! :changes: А то будет очень больно!:sad:

милисента**
26.02.2006, 21:05
Татка,а может быть это просто обострение полиартрита,а вовсе не из-за того,что ты выпила?

Татка Норвежская
27.02.2006, 15:01
Полиартрита у меня пока нет. А вот сосудики не выдерживают, сахар сразу подскачил до 10. 4. Это очень плохо и опасно. Сахар конечно я опустила вниз, а пальчик болит. Но думаю раз болит , значит вылечу.

милисента**
27.02.2006, 18:31
Татка! Выздоравливай!
Ты уж больше водку с пивом не мешай!

Lecka
27.02.2006, 18:32
Татка! Доиграешься! Это таки сахар. И ты сама знаешь,что тебе можно,а что нельзя. Прекрати играть в такие игры. Это уже серьезно. Срочно -диета,и строгая. У моей мамы повышенный сахар и я знаю что это такое. С этим не играют. Еще легко отделалась.

Татка Норвежская
28.02.2006, 05:02
Да ничего, я уже в форме почти! собираю чемодан. В субботу вечерней лошадью отбываю на недельку в родные края.Побалую своих подружек немного. 8 марта на носу.Подарки заталкиваю в чемодан.Сижу на диете. После 18.00 не ем только пью какао и водичку. Так что , девочки спасибо за заботу.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+