PDA

Просмотр полной версии : Секс сразу



Пyмяyx**
30.01.2023, 15:38
Навеяно разговором в теме "Эротика (http://www.lbk.ru/showthread.php?11206-Эротика)"


Вопрос такой: у вас принято вообще за женщинами ухаживать, соблазнять, возбуждать?
Или сунул-вынул и пошел к следующей?


Принято ухаживать и соблазнять. Но... по обстоятельствам. Если уж так вышло, что женщина коаазаласьв постели мужчины через 5 минут после знакомства - это тоже не трагедия.



Весьма распространённая точка зрения: первое свидание должно пройти без секса. Ну, нехорошо это, если мужчина и женщина сразу же ложатся в постель. Значит, женщина себя низко ценит. Не уважает. А лучше бы и на второй встрече не мёпаться. Да и на третьей. Лучше, вообще, выждать несколько лет, чтобы чувства окрепли и вот тогда...

Категорически не согласен с этой точкой зрения. Опыт показывает, что красивые, долгие отношения нередко начинаются сексом на первом же свидании. Вот с Пьяной Вишней мы уже скоро 28 лет, как знакомы, а мёпнулись в первую же нашу встречу в марте 1995. С Белой Хризантемой мы знакомы 17 лет. Зинка-Корзинка, Старуха Изергиль, Княжна Мери, Цаца, Любочка, Белая Акация, Золушка... С некоторыми уже и секса давно нет, а дружба продолжается. Значит, отношения проверенны временем.

А если мужчина много времени добивался женщины, а трахнул - сразу стала неинтересна, это лучше?

Белая Хризантема**
30.01.2023, 15:49
Женщины народ непредсказуемый,кому то хочется сразу в постель нырнуть, типа ощутить себя женщиной в руках мужчины, а кому то кофейку попить,пообщаться узнать рядом сидящего получше))

Пyмяyx**
30.01.2023, 16:07
Не только женщины. Разные и обстоятельства. Познакомится на работе или на смёпке - не одно и то же.

Нурофен
30.01.2023, 18:12
Если обоюдно людей "торкнуло" то секс может быть и в первые часы знакомства))

ИВС
30.01.2023, 20:16
понимаю, что бывает по-всякому.
но я бы так не смогла.
разве что сильно пьяная была бы может быть,))) но это не считается.

природой предусмотрено, что мужчина должен кидаться на всех с целью раскидать свой генофонд как можно шире.
а женщина, наоборот, выбирает лучшего. именно поэтому должна присмотреться к кандидатам в отцы своему ребенку.
даже если секс не подразумевает детей - инстинктивно женщина все равно оценивает, прежде чем в койку прыгнуть.
​конечно, бывают исключения. подтверждающие правило)))))

Пyмяyx**
30.01.2023, 21:20
Но специально мариновать мужика и себя, чтобы цену себе набить - глупо.

А как быть на смёпках?
- Не могу. Мы недостаточно знакомы.

Белая Хризантема**
30.01.2023, 21:57
Но специально мариновать мужика и себя, чтобы цену себе набить - глупо.

А как быть на смёпках?
- Не могу. Мы недостаточно знакомы.
А на смепках новенькая уже твоя ,глаза полыхают синим пламенем лишь бы поиметь))

ИВС
30.01.2023, 22:51
Но специально мариновать мужика и себя, чтобы цену себе набить - глупо.

А как быть на смёпках?
- Не могу. Мы недостаточно знакомы.Специально мариновать глупо конечно. Как пойму, что хочу именно его - все, я готова))) но пока не пойму, кого хочу - не захочу.

Поэтому я на ваши смёпки и не хожу, хоть Пум и зазывал, будучи в Питере. Потому что не могу себя представить там.

Carbonat
30.01.2023, 23:56
А ещё бывает, что дама и хочет, и мокнет, но не даёт, а то вдруг он подумает, что я легкодоступная ))

ИВС
31.01.2023, 00:50
А ещё бывает, что дама и хочет, и мокнет, но не даёт, а то вдруг он подумает, что я легкодоступная ))Ну и дура))))))



-Девушка, девушка, а почему вы молчите?
-Хочу и молчу!
​-Хотите - и молчите????

Тычуня
31.01.2023, 00:54
И таких дур много.

ИВС
31.01.2023, 00:56
А ещё бывает, что дама и хочет, и мокнет, но не даёт, а то вдруг он подумает, что я легкодоступная ))
Иногда немного поломаться входит в любовную игру. Некоторым нравится, когда их уговаривают, или например поиграть в изнасилование (это уже из БДСМ)
Опять же женщина хочет и мокнет - так надо, чтоб и мужчина так же захотел! Чтоб его просто интерес сменился страстью!
Иногда нельзя сразу. Но важно не переиграть, вовремя отдаться)

Это как обед: еда вкуснее, когда ты голоден)

Гвоздичка*
31.01.2023, 02:03
Я знаю случай, когда парень ухаживал за девушкой целый год. И что? Поженились... Как кошка с собакой жили, еле разбежались, она была в ужасе... Мне кажется, влечение - это загадка, тайна. Огонь, что зажигается между мужчиной и женщиной - это что-то непостежимое. Мужчина бросил взгляд - и всё, она ему нужна. У женщины всё по-другому... Ей нужно время...

ИВС
31.01.2023, 11:33
Мужчина бросил взгляд - и всё, она ему нужна. У женщины всё по-другому... Ей нужно время...
Вот и я про это. Женщине нужно больше времени, чтоб захотеть, чем мужчине.
И это закон природы.
У большинства животных тоже так.
Инстинктивная забота о потомстве это.

Гвоздичка*
31.01.2023, 11:48
Да-да, я об этом. Как в природе.

Гвоздичка*
31.01.2023, 12:21
Дима, я как-то стала различать (в голове). Секс - это слева, любовь - это справа. Я вспоминаю, как я думала и, соответственно, жила до встречи с тобой. Я считала, что секс - это уже любовь - и по-другому быть НЕ МОЖЕТ! Помню, как возмущалась, когда ты говорил, что секс - это как покушать, необходимость. И про дружеский секс возмущалась... Теперь мне всё это кажется таким наивным, детским, смешным. Ведь взрослая женщина, а в голове - детский сад. Я думаю, что ты изменил моё мировоззрение по этому вопросу. Я помню, как ты сказал, мол верность - она в голове, а секс тут ни при чём. Я тогда задумалась... Сейчас понимаю, что ты прав, и это понимание - следствие моего жизненного опыта. Кажется, что с момента активного общения с тобой я выучила 25 уроков сразу, десятилетку - за один год, экстерном! (о взаимоотношениях мужч. и женщ.) Именно сегодня я поняла: я идеализировала ЛЮБОВЬ и ОТНОШЕНИЯ, и все мои проблемы с мужчинами (неудачи) связаны именно с идеализацией этой области жизни. Именно сегодня я поняла: влечения тела - это одна сторона жизни, а любовь - это совсем другое... Теперь я могу себе ПОЗВОЛИТЬ любые отношения с мужчинами, понимая, что это естественно и нормально, как принятие пищи. Получается, что сначала - МЫСЛЬ, УСТАНОВКА, согласно своим убеждениям мы и живём. Я меняю мысль, убеждение - и начинаю жить по-новому, по-другому...и улучшаю качество жизни. Спасибо.

Гвоздичка*
31.01.2023, 12:29
Привет, Хризантема! Я тоже так думаю! Мы все - разные. Мне, чаще всего, всегда нужно ВРЕМЯ, чтобы пообщаться, узнать мужчину - тогда и влечение возникает...

Гвоздичка*
31.01.2023, 12:32
Это верно... Ситуации разные...

Гвоздичка*
31.01.2023, 12:42
Согласна, абсолютно.

ИВС
31.01.2023, 12:55
Дима, я как-то стала различать (в голове). Секс - это слева, любовь - это справа. Я вспоминаю, как я думала и, соответственно, жила до встречи с тобой. Я считала, что секс - это уже любовь - и по-другому быть НЕ МОЖЕТ! Помню, как возмущалась, когда ты говорил, что секс - это как покушать, необходимость. И про дружеский секс возмущалась... Теперь мне всё это кажется таким наивным, детским, смешным. Ведь взрослая женщина, а в голове - детский сад. Я думаю, что ты изменил моё мировоззрение по этому вопросу. Я помню, как ты сказал, мол верность - она в голове, а секс тут ни при чём. Я тогда задумалась... Сейчас понимаю, что ты прав, и это понимание - следствие моего жизненного опыта. Кажется, что с момента активного общения с тобой я выучила 25 уроков сразу, десятилетку - за один год, экстерном! (о взаимоотношениях мужч. и женщ.) Именно сегодня я поняла: я идеализировала ЛЮБОВЬ и ОТНОШЕНИЯ, и все мои проблемы с мужчинами (неудачи) связаны именно с идеализацией этой области жизни. Именно сегодня я поняла: влечения тела - это одна сторона жизни, а любовь - это совсем другое... Теперь я могу себе ПОЗВОЛИТЬ любые отношения с мужчинами, понимая, что это естественно и нормально, как принятие пищи. Получается, что сначала - МЫСЛЬ, УСТАНОВКА, согласно своим убеждениям мы и живём. Я меняю мысль, убеждение - и начинаю жить по-новому, по-другому...и улучшаю качество жизни. Спасибо.
хорошо сказано!!!
Спасибо за информацию к размышлению!

Пyмяyx**
31.01.2023, 14:42
О! Я зазнаюсь! Вот, оказывается, я какой умный! :qip_ey:

Гвоздичка*
31.01.2023, 15:04
А я думаю: жизнь она такая... В ней не работают никакие правила. А в отношениях - вообще черт ногу сломит! Стихи есть:"А правила любви сам Бог бы не составил: то падаем в обрыв, то к облакам взлетаем!" Забыла... " И мчимся день и ночь, а пламя сбить не можем!" Фигня наша жизнь! Мне так часто хочется быть одной. Природа - и я, и пусть весь мир летит куда подальше! Иногда понимаешь, что все наши цели, желания, амбиции - всё ЕРУНДА! Только в полной тишине приходит в душу осознание чего-то ценного. Покоя не хватает, покоя... Всё суета сует, в том числе и секс...

Пyмяyx**
31.01.2023, 15:05
Вот и я про это. Женщине нужно больше времени, чтоб захотеть, чем мужчине.
И это закон природы.


И тем не менее, когда женщина отдаётся мужчине в первую же встречу, это совсем не редкость.

Пyмяyx**
31.01.2023, 15:07
А я думаю: жизнь она такая... В ней не работают никакие правила. А в отношениях - вообще черт ногу сломит! Стихи есть:"А правила любви сам Бог бы не составил: то падаем в обрыв, то к облакам взлетаем!" Забыла... " И мчимся день и ночь, а пламя сбить не можем!" Фигня наша жизнь! Мне так часто хочется быть одной. Природа - и я, и пусть весь мир летит куда подальше! Иногда понимаешь, что все наши цели, желания, амбиции - всё ЕРУНДА! Только в полной тишине приходит в душу осознание чего-то ценного. Покоя не хватает, покоя... Всё суета сует, в том числе и секс...

См. тему Одиночество (http://www.lbk.ru/showthread.php?449-Одиночество&highlight=%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0% B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE)
Мне иногда просто необходимо побыть одному.

ИВС
31.01.2023, 16:01
И тем не менее, когда женщина отдаётся мужчине в первую же встречу, это совсем не редкость.
не верю.
статистика нужна.
хоя бы по 50 женщин разных возрастных категорий (20-35 лет, 35-50 лет, больше 50...) и разного статуса (замужем, не замужем, была замужем...)
​то есть 9 групп по 50 человек надо опросить, чтоб понять: редкость это или не редкость.

Пyмяyx**
31.01.2023, 16:18
Задумался. Интересная работа получилась бы. Ведь я - статистик. Разработать программу исследования для меня - милое дело. Но, вот, как провести его практически?

Опрашивать на улице? Так меня пошлют подальше.

Я могу устроить опрос на форуме. Но выборка будет нерепрезентативной, потому что у нас необычный форум.

Идея! Я проведу опрос на каком-нибудь стороннем форуме несексуальной направленности.

На нашем опрос тоже устрою. В этой же теме.

Пyмяyx**
31.01.2023, 16:43
Из 278 женщин, с которыми у меня был секс, думаю, с половиной, а то и с 2/3 он был на первом же свидании. Сейчас я не дома, а буду дома - перечислю (кого вспомню) из тех, у кого есть ники.

Нурофен
31.01.2023, 17:11
И тем не менее, когда женщина отдаётся мужчине в первую же встречу, это совсем не редкость.
И это тоже естественно!
Я спрашивал у женщин как им,когда они отдают себя через пару часов после "белого танца" в котором приглашают женщины!
А ответ был простой-вот когда бабочки в животе летают-хочется мужчину сразу и без длительных прелюдий!
это были замужние женщины!
Может и по детски это так они объясняли..но я их понимаю..потому что и у мужчин все так же...
И бывает что и не хочется женщину,как и женщине мужчину!
Мы ведь не роботы..а живые люди...

ИВС
31.01.2023, 17:12
Из 278 женщин, с которыми у меня был секс, думаю, с половиной, а то и с 2/3 он был на первом же свидании. Сейчас я не дома, а буду дома - перечислю (кого вспомню) из тех, у кого есть ники.
зачем перечислять.
Просто внеси их в статистику.
1. возрастная группа (молодая, зрелая, старая)
2. семейное положение (не замужем, замужем, была замужем)
3. сразу или нет (+ и -)

Нурофен
31.01.2023, 17:13
не верю.
статистика нужна.
хоя бы по 50 женщин разных возрастных категорий (20-35 лет, 35-50 лет, больше 50...) и разного статуса (замужем, не замужем, была замужем...)
​то есть 9 групп по 50 человек надо опросить, чтоб понять: редкость это или не редкость.
Статистика не отражает действительность!
Могут ответить те у которых было именно так и не ответят те у которых все было по другому!
Статус...задумался..!
Когда дико хочется человека-то статус уходит на второй план!
​Так у меня..не знаю как у других!

ИВС
31.01.2023, 17:15
Табличку можно нарисовать

3 на 3 и каждая клеточка поделена пополам

А мы будем ставить себя в клеточку, в половинку)
причем каждая может дать несколько ответов, в разных возрастах и статусах)))

ИВС
31.01.2023, 17:17
Статистика не отражает действительность!
Могут ответить те у которых было именно так и не ответят те у которых все было по другому!
Статус...задумался..!
Когда дико хочется человека-то статус уходит на второй план!
​Так у меня..не знаю как у других!
поэтому и нужна достаточно большая выборка, минимум 50 женщин каждой из 9 категорий, чтоб нивелировать не желающих отвечать.
​И опрос анонимный, само собой.

Нурофен
31.01.2023, 17:19
поэтому и нужна достаточно большая выборка, минимум 50 женщин каждой из 9 категорий, чтоб нивелировать не желающих отвечать.
​И опрос анонимный, само собой.
В том то и проблема,что такое количество активных женщин сегодня на форуме отсувствует((

ИВС
31.01.2023, 17:53
Мужчин в опрос не надо.
Замужем и была замужем - совершенно разные категории.
Замужняя женщина любит своего мужа и не хочет (или боится) ему изменять.
А вдове или разведенной пофиг.

Пyмяyx**
31.01.2023, 19:47
Мужчин в опрос не надо.

Ну, должен же мужчина как-то ответить.



Замужем и была замужем - совершенно разные категории.
Замужняя женщина любит своего мужа и не хочет (или боится) ему изменять.
А вдове или разведенной пофиг.


Убедила. Но менять поздно. Опрос невозможно редактировать. Также нельзя снести и создать новый.

Пyмяyx**
31.01.2023, 19:49
Табличку можно нарисовать

3 на 3 и каждая клеточка поделена пополам

А мы будем ставить себя в клеточку, в половинку)
причем каждая может дать несколько ответов, в разных возрастах и статусах)))

"табличку"... Это форум. На бумаге можно нарисовать что угодно. А тут такого скрипта нет.

Пyмяyx**
31.01.2023, 19:53
зачем перечислять.
Просто внеси их в статистику.


Ну, как, зачем? Приятно вспомнить.

Можно и посчитать. Но выборка будет нерепрезентативной, потому что моя жизнь отличается от жизни среднестатистического человека.

Но чтобы доказать, что такие случаи бывают нередко, думаю, достаточно.

ИВС
31.01.2023, 20:01
Ну, должен же мужчина как-то ответить.


Убедила. Но менять поздно. Опрос невозможно редактировать. Также нельзя снести и создать новый.
Я на неправильный опрос принципиально отвечать не буду.
Статистик, а не понимает((((((((

ИВС
31.01.2023, 20:04
прежде чем создавать опрос, надо понять его цель.
цель - выяснить истину, а не доказать свое мнение.
и поэтому надо как следует обдумать вопросы.
а не лепить их с бухты-барахты.

Пyмяyx**
01.02.2023, 00:06
В любом случае, опрос на нашем форуме был бы нерепрезентативным. Ведь взгляды форумчан на секс отличаются от среднестатистических?

ИВС
01.02.2023, 00:20
а что я тут делаю вообще???
у меня другие взгляды.
​уйти?

Пyмяyx**
01.02.2023, 00:43
Что за чушь?
Для того, чтобы быть тут, не обязательно разделять наши взгляды. Здесь присутствуют люди разных взглядов.
Но концентрация людей придерживающихся наших взглядов тут выше, чем в среднем в обществе. Что касается тебя, то ты, хотя бы, толерантно относишься к нашим взглядам, что тоже свойственно далеко не всем.

Ну, это как определять средний рост общества по баскетбольной команде.

Пyмяyx**
01.02.2023, 01:27
А я, всё-таки, попробую перечислить некоторых женщин, с которыми секс был на первой же встрече. Назову только тех, у кого есть ники на форуме. 2 списка. Во 2-м те женщины, которых я первый раз увидел на смёпке. Порядок примерно хронологический

Итак.

Встретились не на смёпке:

Солнышко, Пьяная Вишня, Зинка-Корзинка, Старуха Изергиль, Сукантесса, Сладкая N, Наталкин, Мячик, Обманка, Провинциалка, Рыська, Голденфиш, Белая Хризантема, Большая Белая Птица, Княжна Мери, Ктана, Коала, Та, Чапа, Барыня, Птица Феникс, Анна, Мариета Гургулидзе, Ауринко, Анна Ли, Аленсик, Цаца, Любочка, Виточка, Белая Акация, Бумя, Золушка, Инесса-Баронеса, Аманда Лир, Лейники, Сказочница, Цукерка, Свеча
38

Встретились на смёпке

Чеби, Наташа, Ристусик, Фрайка, Карочка, Ихневмон, Маркиза де Помпадур, Майюленька, Людовик XIV, Джинджа, Сирень, Светлячок, Крама, Охотница, Ксю, Воздушная Гимнастка/
16

Это только те, у кого я вспомнил на вскидку. Если бы я подумал ещё, бы вспомнил ещё. И только те, у кого есть ник на форуме. А вспомнил я не все и ники, тем более, не у всех.

И тем не менее, 54 женщины из 278.
Разве это не подвтерждает моё утверждение, что явление это не редкое?

Гвоздичка*
01.02.2023, 04:53
Да, Димка! Ну, ты и насобирал женщин! Как ты запоминаешь все Ники?! Уму непостежимо!
Я думаю, сразу или не сразу, зависит от темперамента женщины и от её вкуса (моё/не моё).
Оглядываясь назад, в прошлое, я вижу: у меня всё СРАЗУ, огонь внутри пылает! А если не сразу, то и вообще ничего не будет, не зацепил, не моё! Мы тут с Людой Ф. считали, а сколько же у меня мужей было?! Блин, пришлось пальцы загибать, чтобы не сбиться, кто, за кем и когда было! Я так смеялась!

Гвоздичка*
01.02.2023, 05:05
Да... все так. Это естественно!

Гвоздичка*
01.02.2023, 05:26
А ещё я заметила одну вещь (и это просто какая-то тайна), что бывает только подумаешь об определённом человеке - и возникает сильное желание близости с ним, именно с ним, безумие какое-то, страсть необычная... Раньше со мной такого не бывало... Что-то космическое, необъяснимое...

Пyмяyx**
01.02.2023, 13:38
Ночью ещё вспоминал


Не на смёпке

Королевична, Зубастик, Суламифь, Большая Сиська, Миклау,
Итого 43


На смёпке

Добрая Львица, Мяукисия Муркус, Попик-Клопик, Прелесть, Лягушка, Клизма, Большой Клитор
Итого 23


Всего 66

Пyмяyx**
01.02.2023, 13:40
Гвоздичка, а вот с тобой, кажется, не в первую встречу. Я помню, как мы познакомились в нудистской бане на Гаванской. Но вот когда ты у меня дома оказалась, я не помню. Вроде бы, уже потом.

Пyмяyx**
01.02.2023, 14:02
Ещё вспомнил. На смёпках: Бриз, Сталла45. НЕ на смёпке - Сладкий Персик.
Итого 45+24=69

Пyмяyx**
01.02.2023, 15:52
На смёпке:

Лав, Планка,

Не на смёпке Незабудка, Рита 876, Виктория Горькая, Гальпеша, Голубая Бабочка, Кулашка

51+26 = 77

Попытался вспомнить тех, у кого ника нет или ник не помню. Вспомнил больше 40 и сбился. Потом попробую ещё раз посчитать.

Нурофен
01.02.2023, 16:03
А ещё я заметила одну вещь (и это просто какая-то тайна), что бывает только подумаешь об определённом человеке - и возникает сильное желание близости с ним, именно с ним, безумие какое-то, страсть необычная... Раньше со мной такого не бывало... Что-то космическое, необъяснимое...
Именно об этом я писал выше)))

Нурофен
01.02.2023, 16:04
а что я тут делаю вообще???
у меня другие взгляды.
​уйти?
У каждого свои взгляды))и это не есть повод чтобы уходить:qip_ho:

Нурофен
01.02.2023, 16:07
На смёпке:

Лав, Планка,

Не на смёпке Незабудка, Рита 876, Виктория Горькая, Гальпеша, Голубая Бабочка, Кулашка

51+26 = 77

Попытался вспомнить тех, у кого ника нет или ник не помню. Вспомнил больше 40 и сбился. Потом попробую ещё раз посчитать.
Ты действительно всех помнишь или у тебя все -таки есть какие то записи-мемуары))
Почему спрашиваю?
Да потому что я многих даже не помню как звали..хотя помню как и где это было!
А тут не именаа ники-еще сложнее!
​И как можно запомнить имена-ники когда это было ну например 20 лет тому назад!?

Пyмяyx**
01.02.2023, 17:10
Ты действительно всех помнишь или у тебя все -таки есть какие то записи-мемуары))
Почему спрашиваю?
Да потому что я многих даже не помню как звали..хотя помню как и где это было!
А тут не именаа ники-еще сложнее!
​И как можно запомнить имена-ники когда это было ну например 20 лет тому назад!?

Если бы записывал, не вспоминал бы по одной. Глянул бы в запись и оттуда бы переписал.

Нурофен
01.02.2023, 18:45
Если бы записывал, не вспоминал бы по одной. Глянул бы в запись и оттуда бы переписал.
Ну тогда у тебя феноменальная память где и с кем и когда!!:icon_winkle:

Белая Хризантема**
01.02.2023, 18:49
На смёпке:

Лав, Планка,

Не на смёпке Незабудка, Рита 876, Виктория Горькая, Гальпеша, Голубая Бабочка, Кулашка

51+26 = 77

Попытался вспомнить тех, у кого ника нет или ник не помню. Вспомнил больше 40 и сбился. Потом попробую ещё раз посчитать.
Все равно не догнал:qip_ep:

Белая Хризантема**
01.02.2023, 18:51
У каждого свои взгляды))и это не есть повод чтобы уходить:qip_ho:
Совершенно верно)

Белая Хризантема**
01.02.2023, 18:52
Да, Димка! Ну, ты и насобирал женщин! Как ты запоминаешь все Ники?! Уму непостежимо!
Я думаю, сразу или не сразу, зависит от темперамента женщины и от её вкуса (моё/не моё).
Оглядываясь назад, в прошлое, я вижу: у меня всё СРАЗУ, огонь внутри пылает! А если не сразу, то и вообще ничего не будет, не зацепил, не моё! Мы тут с Людой Ф. считали, а сколько же у меня мужей было?! Блин, пришлось пальцы загибать, чтобы не сбиться, кто, за кем и когда было! Я так смеялась!
У него есть пресс-секретарь)))

Нурофен
01.02.2023, 18:59
У него есть пресс-секретарь)))
Имя в студию))
:qip_en:
Вернее Ник!)))

Белая Хризантема**
01.02.2023, 19:02
Имя в студию))
:qip_en:
Вернее Ник!)))
Ни за что)))

Нурофен
01.02.2023, 19:03
Ни за что)))
А я знаю кто но не скажу:qip_ep:

Пyмяyx**
02.02.2023, 14:57
Все равно не догнал:qip_ep:

Кого?

Белая Хризантема**
02.02.2023, 15:02
Кого?
Меня))

Ljanta
02.02.2023, 15:55
Что за чушь?
Для того, чтобы быть тут, не обязательно разделять наши взгляды. Здесь присутствуют люди разных взглядов.
Но концентрация людей придерживающихся наших взглядов тут выше, чем в среднем в обществе. Что касается тебя, то ты, хотя бы, толерантно относишься к нашим взглядам, что тоже свойственно далеко не всем.

Ну, это как определять средний рост общества по баскетбольной команде. Точно. И если на что-то одно взгляды не совпадают, то это не значит, что надо уходить . Обязательно можно найти то, что интересно ( я о темах форума)

Пyмяyx**
02.02.2023, 16:00
ИВС, останься!

Нурофен
02.02.2023, 16:05
ИВС!
вернись)):roza:

Пyмяyx**
02.02.2023, 16:25
Продолжаю вспоминать.

Не на смёпке

Детка, Гавань, Малинка, Тунга, Ваниль, Мима, Гагара, Лань, Мара, Солнечный Зайчик, Пантерусик, Спонтанка, Мать Единица


На смёпке

Добрая Львица, Лучик, Джульетта, она же Цветик-Семицветик, Астория, Прелесть, Графиня.


Правда, из списка нужно исключить Лейники. Ошибся. С ней-то мы первый раз только гуляли по улицам и целовались. Секс был только на 2-й встрече.

А вот сегодня в Израиль приехала Тёпленькая (http://www.lbk.ru/showthread.php?32031-Тёпленькая-в-Израиле). Думаете, я постелил ей отдельно?

А ещё я вчера попытался вспомнить женщин без ников или тех, чей ник я почему-то не могу вспомнить. Таких я вспомнил 68.

64 - 1 (Лейники) + 1 (Тёпленькая (http://www.lbk.ru/showthread.php?32031-Тёпленькая-в-Израиле)) + 32 + 68 = 164

Скорее всего, больше. Вероятно, я вспомнил не всех. 164 из 279. Ну, что, редкость?

А что с остальными? Ну, не в первую встречу, так во вторую. Это что-то сильно меняет? Вот Синица первый раз меня отправила домой в такую позднь. А на второй раз мёпнулись. И что?

Не во вторую, так в 10-ю. Это не принципиально.

Вспомнил только одну женщину, которую соблазнял годами и, наконец, соблазнил: это Елена Богемская. Ну, вот так получилось.

Пyмяyx**
02.02.2023, 16:32
Меня))


У тебя было больше?
УУУУУУУУУУУУУУУ ты какая!

Нурофен
02.02.2023, 16:33
Вспомнил только одну женщину, которую соблазнял годами и, наконец, соблазнил: это Елена Богемская. Ну, вот так получилось.

Так долго!!
Какая "стойкая" женщина наверное и ты был от того что она все-таки отдалась тебе в большой эйфории!!

Белая Хризантема**
02.02.2023, 16:56
Пум,хватит хвастаться...

Белая Хризантема**
02.02.2023, 17:20
У тебя было больше?
УУУУУУУУУУУУУУУ ты какая!
Пум,я назвала 82, сегодня ты меня обогнал.
Да,ты еще сегодня герой дня секс у тебя был сразу,да и счет увеличился 279

Пyмяyx**
02.02.2023, 17:30
Так не все знают. Позавчера Белая Хризантема попыталась вспомнить моих женщин? Вспомнила 82 из 288 (тогда)

Белая Хризантема**
02.02.2023, 17:39
Так не все знают. Позавчера Белая Хризантема попыталась вспомнить моих женщин? Вспомнила 82 из 288 (тогда)
До 288 ты еще не дотрахался:qip_ep:

Пyмяyx**
02.02.2023, 18:08
Очепятка

Белая Хризантема**
02.02.2023, 18:57
Очепятка
Спешите батенька)))

Пyмяyx**
02.02.2023, 18:59
Жизнь коротка.

Белая Хризантема**
02.02.2023, 19:16
Жизнь коротка.
Ну-ну,как бы не старался всех не перетрахаешь))

Тычуня
02.02.2023, 20:00
Но стремится к этому надо

Белая Хризантема**
02.02.2023, 21:17
Но стремится к этому надо
В жизни есть много чего более интересного,чем трах)

Пyмяyx**
02.02.2023, 23:06
В жизни есть много чего более интересного,чем трах)

Ну, и зачем эта банальность?

Пyмяyx**
02.02.2023, 23:10
Вспомнил ещё одну женщину, с которой между знакомством и первым сексом прошло много времени: Вета Конфета. Ну, и не вижу никакой качественной разницы между отношениями с этими двумя и с теми. кого я мёпнул в первые часы знакомства.

Белая Хризантема**
02.02.2023, 23:38
Ну, и зачем эта банальность?
К чему этот вопрос.

HellGirl
02.02.2023, 23:46
Отношу себя к тем, кто будет считать себя обманутой, если даст на первом свидании.
Вначале должен идти конфетно-букетный период - мне нужно узнать человека, и понять, можно ли ему доверять.

Но речь именно о свиданиях.
К смепкам и сексу со случайными людьми это никак не относится - со своим уставом на смепки не лезут.
Соглашаясь на эротическую вечеринку, ты принимаешь установленные там правила.

Пyмяyx**
02.02.2023, 23:55
Отношу себя к тем, кто будет считать себя обманутой, если даст на первом свидании.
Вначале должен идти конфетно-букетный период - мне нужно узнать человека, и понять, можно ли ему доверять.

Но речь именно о свиданиях.
К смепкам и сексу со случайными людьми это никак не относится - со своим уставом на смепки не лезут.
Соглашаясь на эротическую вечеринку, ты принимаешь установленные там правила.

Ну, у каждого свои правила.
А конфеты и букеты могут дариться и после секса. И вот, если мужчина, переспав с женщиной, продолжает оказывать ей знаки внимания, это чего-то да стоит!

Белая Хризантема**
03.02.2023, 00:03
Отношу себя к тем, кто будет считать себя обманутой, если даст на первом свидании.
Вначале должен идти конфетно-букетный период - мне нужно узнать человека, и понять, можно ли ему доверять.

Но речь именно о свиданиях.
К смепкам и сексу со случайными людьми это никак не относится - со своим уставом на смепки не лезут.
Соглашаясь на эротическую вечеринку, ты принимаешь установленные там правила.

Пум ведет ,долгие разговоры и переговоры ,рассказывая женщине откровенно о себе,прежде чем женщина соглашается на личную встречу, а там как карта ляжет.
​На смепках дама приняв на грудь для храбрости идет ва-банк,хочется поиметь мужского внимания одинокой женщине)

Пyмяyx**
03.02.2023, 00:10
К HellGirl вот такой вопрос. И к остальным - тоже.

Какой вариант лучше:

1. Мужчина долго ухаживает, дарит цветы, конфеты, говорит комплименты, а когда женщина сдаётся, грубо и быстро трахнув её, бросает навсегда. Он получил желаемое!
2. Мужчина оказывается с женщиной в одной постели через 15 минут после знакомства, а потом на всю жизнь остаётся её другом и близким человеком.

Пyмяyx**
03.02.2023, 00:10
Пум ведет ,долгие разговоры и переговоры ,рассказывая женщине откровенно о себе,прежде чем женщина соглашается на личную встречу, а там как карта ляжет.
​На смепках дама приняв на грудь для храбрости идет ва-банк,хочется поиметь мужского внимания одинокой женщине)

Всё верно.

Белая Хризантема**
03.02.2023, 00:24
К HellGirl вот такой вопрос. И к остальным - тоже.

Какой вариант лучше:

1. Мужчина долго ухаживает, дарит цветы, конфеты, говорит комплименты, а когда женщина сдаётся, грубо и быстро трахнув её, бросает навсегда. Он получил желаемое!
2. Мужчина оказывается с женщиной в одной постели через 15 минут после знакомства, а потом на всю жизнь остаётся её другом и близким человеком.
В моей жизни был второй вариант, по моей инициативе..так как времени на знакомство долгое у нас не было))

Белая Хризантема**
03.02.2023, 00:54
И еще после этого секса я не сразу поняла подходит мне этот незнакомый человек или нет)

HellGirl
03.02.2023, 01:37
К HellGirl вот такой вопрос. Какой вариант лучше
Намек поняла.
Но на самом деле дилемма здесь ложная: во втором случае отсутствие секса на первом свидании никак не помешает вам остаться друзьями.
А в первом непонятно, кто кого развел на цветы и конфеты. Получать подарки приятно. Неприятно за них расплачиваться.
Вполне возможно, что женщина будет счастлива, когда назойливый поклонник свалит наконец с горизонта.
В конце концов, с ней останутся её мечты и фантазии, и память о приключении.

Я выбрала третий вариант: длительное знакомство без секса (но без цветов и конфет),
и секс как вершина сложившихся доверительных отношений.
Мне нужно посмотреть на человека со стороны, чтобы понять стоит он того или нет.

Пyмяyx**
03.02.2023, 01:40
Намек поняла.
Но на самом деле дилемма здесь ложная: во втором случае отсутствие секса на первом свидании никак не помешает вам остаться друзьями.
А в первом непонятно, кто кого развел на цветы и конфеты. Получать подарки приятно. Неприятно за них расплачиваться.
Вполне возможно, что женщина будет счастлива, когда назойливый поклонник свалит наконец с горизонта.
В конце концов, с ней останутся её мечты и фантазии, и память о приключении.

Я выбрала третий вариант: длительное знакомство без секса (но без цветов и конфет),
и секс как вершина сложившихся доверительных отношений.
Мне нужно посмотреть на человека со стороны, чтобы понять стоит он того или нет.

Теперь я не понял. Во втором-то варианте секс на 1-м свидании как раз есть.

Расплата? Ну, это от женщины зависит: расплачивается ли она за цветы и подарки или просто тает и уступает.

ИВС
03.02.2023, 02:21
ИВС!
вернись)):roza:
да я не уходила))))
я на работе была, сутки))) а потом спала полдня))))

HellGirl
03.02.2023, 02:23
Теперь я не понял. Во втором-то варианте секс на 1-м свидании как раз есть.
Ваш вопрос - классический пример ложной дилеммы.

В здании пожар. Перед вами две двери. На одной написано "выход" на второй - "не входить, убьет".
Если вы войдете в первую дверь - погибните, во вторую - спасетесь.
Открывая дверь, вы не можете знать, чем всё кончится. Вопрос - какую дверь надо выбрать?

Цимес здесь в том, что выбирая действие вы не можете знать конечного результата.
Вы выбираете из доступной В МОМЕНТ ВЫБОРА информации, и не можете знать, чем всё кончится.

Правильный ответ: на первом свидании не давать.
А дальше смотреть, останетесь вы друзьями или нет.

ИВС
03.02.2023, 02:26
Правильный ответ: на первом свидании не давать.
А дальше смотреть, останетесь вы друзьями или нет.
Согласна!

И если остались друзьями - то можно и дать, если захочется

Пyмяyx**
03.02.2023, 02:31
Но почему?!!

ИВС
03.02.2023, 02:36
Но почему?!!
почему дать? или не дать?

HellGirl
03.02.2023, 02:46
Но почему?!!
Потому что в первом случае вероятнее второй исход (если дашь сразу - тебя поматрасят и бросят).
Во втором - остается возможность подумать и сделать правильный выбор.

​Я понимаю, что вы - исключение из правил. Но не все люди такие как вы.

Вы же статистик.
Мы делаем выбор исходя из ВЕРОЯТНОСТИ получить нужный нам результат.
А в вашем вопросе результаты не соответствовали их вероятностям.

Пyмяyx**
03.02.2023, 14:54
Понятно. То есть, если потом бросит, не так обидно будет. И цветочки в вазочке постояли и конфетками угостилась. Так... 8 букетов и 8 коробок конфет... 9... 10. 10! Можно и дать. Если бросит, не так обидно будет.

Но можно рассуждать и по-другому. Чем терять время на отношения, которые закончатся ничем, уж лучше отдаться сразу. Так скажем, проверка сексом. Если после этого мужчина испариться, значит, такова судьба, а если останется, значит, я для него что-то значу.

Белая Хризантема**
03.02.2023, 15:27
Понятно. То есть, если потом бросит, не так обидно будет. И цветочки в вазочке постояли и конфетками угостилась. Так... 8 букетов и 8 коробок конфет... 9... 10. 10! Можно и дать. Если бросит, не так обидно будет.

Но можно рассуждать и по-другому. Чем терять время на отношения, которые закончатся ничем, уж лучше отдаться сразу. Так скажем, проверка сексом. Если после этого мужчина испариться, значит, такова судьба, а если останется, значит, я для него что-то значу.
Что то значу проверяется временем...

Пyмяyx**
03.02.2023, 15:29
Вот-тот! Проверилось?

Белая Хризантема**
03.02.2023, 15:31
Вот-тот! Проверилось?
На 80%

Пyмяyx**
03.02.2023, 15:38
То есть ещё 3.5 года проверки?

Белая Хризантема**
03.02.2023, 15:41
То есть ещё 3.5 года проверки?
СТАТИСТИК:qip_ep:

Нурофен
03.02.2023, 16:37
да я не уходила))))
я на работе была, сутки))) а потом спала полдня))))
Умничка что не уходила)))
​Ждем!!!!!!

Нурофен
03.02.2023, 16:38
На 80%
Неплохие результаты))!!

Нурофен
03.02.2023, 16:40
Согласна!

И если остались друзьями - то можно и дать, если захочется
Как это все относительные решения!)
Можно дать сразу и радоваться этому всю жизнь
А можно дать и через год и потом сожалеть об этом всю жизнь!

Пyмяyx**
03.02.2023, 16:58
Вот и я об этом!

ИВС
03.02.2023, 18:33
проверка сексом. .
А если проверка закончится беременностью или ЗППИ каким-нибудь?
А если проверяемый окажется маньяком-садистом?
Нееее, я уж лучше попроверяю не так экстремально. Пообщаюсь с его друзьями, родственниками, бывшими женщинами...

Пyмяyx**
03.02.2023, 18:55
А если проверка закончится беременностью или ЗППИ каким-нибудь?
А если проверяемый окажется маньяком-садистом?

А тут есть принципииальная разница, 1-я встреча или, скажем, вторая? Особенно, в плане беременности. От мужчины, который подарил 5 букетов и 5 коробок конфет, забеременеть, судя по всему, невозможно?



Нееее, я уж лучше попроверяю не так экстремально. Пообщаюсь с его друзьями, родственниками, бывшими женщинами...


В моей жизни был только один подобный случай. Паинька, прежде чем лечь со мной в постель, распрашивала обо мне общих знакомых.

Пyмяyx**
03.02.2023, 19:08
А если проверяемый окажется маньяком-садистом?


Интересный сюжет! 7 лет ухаживал, вздыхал, дарил цветы, конфеты. А когда дала, зверски изнасиловал, убил, порубил на кусочки и съел с конфетами и цветами вместе.

HellGirl
03.02.2023, 19:31
Интересный сюжет! 7 лет ухаживал, вздыхал, дарил цветы, конфеты. А когда дала, зверски изнасиловал, убил, порубил на кусочки и съел с конфетами и цветами вместе.
А нефиг было семь лет динамить! :-)
Тут любой озвереет....

ИМХО: на первом свидании знакомятся, и расходятся по домам, ничего ещё не решив.
Дома не спеша думают - нужно ли продолжать отношения.
Второе - и есть тот "берег", на котором договариваются об отношениях.
А на третьем мужчина вправе ставить вопрос ребром - или ты спишь со мной, или расходимся.
(если речь идем именно о свиданиях тет-а-тет, а не о случайных вечеринках с подружками).

HellGirl
03.02.2023, 19:46
А тут есть принципиальная разница, 1-я встреча или, скажем, вторая?
Есть принципиальная разница.
Люди часто принимают импульсивные решения, о которых потом очень сильно жалеют.
Особенно "хорошие" девочки, ещё не научившиеся отказывать.
Но если пошла на свидание второй раз - значит думала, куда шла.

ИВС
03.02.2023, 20:45
А тут есть принципииальная разница, 1-я встреча или, скажем, вторая? Особенно, в плане беременности. От мужчины, который подарил 5 букетов и 5 коробок конфет, забеременеть, судя по всему, невозможно?
.

Конечно есть.
Я же с мужчиной не только конфеты ем и цветы нюхаю, а еще и РАЗГОВАРИВАЮ. А еще и ОБЩАЮСЬ с его окружением, обсуждаю кино-книги-знакомых-окружающий мир... И потихоньку выясняю, как он относится к детям, ответственный ли он человек и т.п.

Также могу заметить некоторые симптомы ЗППП (зуд в районе гениталий, частые позывы мочеиспускания, запах от белья... например. незаметно чешется, часто в туалет бегает, запах или скрывает одеколонами-дезодорантами, или он пробивается сквозь штаны...)

Ну а садист-маньяк - это могут его бывшие рассказать, или при обсуждении кино/книги на соответствующую тему всплывет. А также отношение к животным покажет эту сторону его души.

ИВС
03.02.2023, 20:46
Интересный сюжет! 7 лет ухаживал, вздыхал, дарил цветы, конфеты. А когда дала, зверски изнасиловал, убил, порубил на кусочки и съел с конфетами и цветами вместе.
Значит, она просто дура.
​Естественный отбор.

Пyмяyx**
03.02.2023, 20:49
Также могу заметить некоторые симптомы ЗППП (зуд в районе гениталий, частые позывы мочеиспускания, запах от белья... например. незаметно чешется, часто в туалет бегает, запах или скрывает одеколонами-дезодорантами, или он пробивается сквозь штаны...)


Я тоже бегаю. Но ЗППП нет.


Ну а садист-маньяк - это могут его бывшие рассказать

Уже не расскажут
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f3/Katariinan_hautausmaa%2C_Turku.jpg/1200px-Katariinan_hautausmaa%2C_Turku.jpg

Белая Хризантема**
03.02.2023, 21:01
Пум,блин ну и примерчики у тебя сразу пропадает желание писать...

Пyмяyx**
03.02.2023, 21:10
Пум,блин ну и примерчики у тебя сразу пропадает желание писать...
ПисАть или пИсать?

Белая Хризантема**
03.02.2023, 21:13
ПисАть или пИсать?
Не смешно однако,юморист.

Нурофен
05.02.2023, 18:51
Есть принципиальная разница.
Люди часто принимают импульсивные решения, о которых потом очень сильно жалеют.
Особенно "хорошие" девочки, ещё не научившиеся отказывать.
Но если пошла на свидание второй раз - значит думала, куда шла.
Ну нельзя все обобщать!
Бывает что и жалеют люди!
Бывает что эйфория и с первого раза!
​А бывает что вообще "ни как"!!

Пyмяyx**
06.02.2023, 18:33
64 - 1 (Лейники) + 1 (Тёпленькая (http://www.lbk.ru/showthread.php?32031-Тёпленькая-в-Израиле)) + 32 + 68 = 164




Вспомнил Сонату (смёпки) и ешё одну без ника.

64 + 33 + 69 = 166

Уже больше половины.

Белая Хризантема**
06.02.2023, 22:20
Тут страховая медицина. Я не миллионер, чтобы по платным ходить.

По-моему пора делить тему.
Заофтопили

Пyмяyx**
06.02.2023, 22:28
Кончится гроза, поделю.

Пyмяyx**
06.02.2023, 23:19
Часть постингов перенесена в тему "Частое мочеиспускание (http://www.lbk.ru/showthread.php?32047-Частое-мочеиспускание)"

Пyмяyx**
10.02.2023, 18:39
Вспомнил Сонату (смёпки) и ешё одну без ника.

64 + 33 + 69 = 166

Уже больше половины.

Вспомнил Простолену, Старушку и ещё одну без ника.

66 + 33 + 70 = 169. Более 60% женщин дали мне на 1-й же встрече!

Пyмяyx**
11.02.2023, 01:58
66 + 33 + 70 = 169. Более 60% женщин дали мне на 1-й же встрече!

Ещё 4 без ников

66 + 33 + 72 = 171

Нурофен
11.02.2023, 02:57
Вспомнил Простолену, Старушку и ещё одну без ника.

66 + 33 + 70 = 169. Более 60% женщин дали мне на 1-й же встрече!
Это естественная статистика!
Не только мужчины но и женщины хотят мужчину с первой встречи!
И делают это легко и непринужденно!

Гвоздичка*
11.02.2023, 13:32
Оглядываясь назад, я вспоминаю одну встречу, в бане. Помню ЕГО пронизывающий взгляд. Я сразу поняла этот взгляд. У меня просто проснулся ИНТЕРЕС, а не желание. И тут я хочу вспомнить исследование одного русского ученого (кажется, врач-офтальмолог). Он рассказывал в своей книге о том, что информация из глаз считывается в течение первых 5 секунд. Люди улавливают информацию, идущую от другого человека, просто взглянув друг другу в глаза...Недаром столько песен о взгляде любимой (или любимого), о ГЛАЗАХ ... Я помню, что этот мужчина ни разу не прикоснулся ко мне,пока мы были в бане и он не пытался меня соблазнять...Он просто спросил,мол, ты поедешь со мной? И я просто ответила "да" и не потому , что хотела его, а потому, что испытала ИНТЕРЕС к нему с первого взгляда (мой типаж,зацепило). Вспоминаю, какой мы провели прекрасный романтический вечер, сначала были в компании друзей ( пока в транспорте добирались до квартиры), анекдоты, шутки, мой смех, причём ОН больше помалкивал. Как сейчас помню, какая я была очаровашка, в шляпке, помню даже ,какое было пальто (такое пальто было только у меня одной). Помню, что он постоянно на меня бросал взгляд, и я ощущала ЕГО восхищение. Что было потом, мне даже трудно описать...Это был ураган страсти, огня в сочетании с нежностью от прикосновений его губ и его тела. Я помню, что это безумие длилось почти всю ночь, под утро мы начали болтать, общаться, смеяться и... выяснилось, что мы читаем одинаковую литературу (книги Натальи Правдиной), что у нас общие взгляды на жизнь (близость душ). В книгах речь шла о том, как женщине стать счастливой, как стать Богиней для мужчины. Наверное, он с первого взгляда уловил во мне эту самую Богиню. Я помню, как я была счастлива с ним (это рай)! Потом мы ехали в поезде метро, мы оба молчали, но...было состояние какого-то покоя, особой радости... Теперь я думаю: может это и есть то самое, женское счастье? Мы больше с НИМ не виделись, НИКОГДА, обстоятельства развели нас в разные стороны. Но ... я на всю жизнь запомнила эту волшебную ночь, это чудное единение душ и тел... У меня есть Сундучок Радостных Воспоминаний, и там хранится этот мужчина и эта короткая любовь

Пyмяyx**
11.02.2023, 13:52
Какая красивая история!

Пyмяyx**
11.02.2023, 21:34
Ещё 2 вспомнил: Невертите и Та.

68 + 33 + 70 = 171

Гвоздичка*
12.02.2023, 07:45
Спасибо, милый. И сколько ты будешь считать своих куколок? Читаю -171. Ой, как мне смешно!!! Это что?Твой Сундучок воспоминаний,как у меня?

ИВС
12.02.2023, 08:27
Это естественная статистика!
Не только мужчины но и женщины хотят мужчину с первой встречи!
И делают это легко и непринужденно!
Это неестественная статистика.
Это как, например, придя на каток, сказать, что 80% людей умею кататься на коньках, а еще 20% учатся кататься и скоро научатся.
Или на выставке собак сказать, что у 90% людей есть собака (или несколько), а 10% хотят ее завести.
Это всего-навсего статистика клуба по интересам.

Гвоздичка*
12.02.2023, 09:23
Согласна! Полная хрень! Какая разница, сразу или не сразу? Секс - важная составляющая любви. А любовь она у всех разная. Когда люди в постели - им уже хорошо и они счастливы в данный момент!
Они даже не думают о том,что это? Секс,любовь, развлечение? Когда люди занимаются любовью - будущего нет! Есть чудесное настоящее! Великий Ошо сказал: "Живите так, как будто будущего нет!" То есть, наслаждайтесь жизнью СЕГОДНЯ! Самое прекрасное состояние -это влюбиться, хоть на миг, хоть на мгновение! Даже человек, болеющий раком, может начать выздоравливать, зная, что рядом есть любимый... И врачи знают великую СИЛУ любви и секса. Это - огромная позитивная энергия! Влюбчивые люди - это счастливые люди! Идёт постоянное обновление энергии! Когда я осознала это, я сказала себе:" Буду влюбляться лет до 90! Потому что тогда я чувствую себя энергичной ,молодой, звенящей, как ручей в солнечных лучах!!! Конечно, общество и религия против этой радости. А зачем церкви и обществу СЧАСТЛИВЫЕ люди?! Счастливый человек - не может быть рабом и соблюдать ПРАВИЛА общества и догмы религии. Счастливый человек ВСЕГДА нарушает стереотипы общества! Он хочет жить без границ и без оков, он хочет быть свободным! Вспоминаю давнее интервью Леонида Якубовича, в котором он говорил, что постоянно влюбляется! И посмотрите, ему 77, а он весел и энергичен! Секс сразу или не сразу? Это не важно! Можно желать человека на расстоянии - и это включает наши позитивные энергии, даёт заряд для жизни, хотя человек не занимается сексом, а просто кайфует, глядя на фотографию желанного мужчины или желанной женщины! Влюбляйтесь!

Пyмяyx**
12.02.2023, 14:12
Ещё 4 без ников

66 + 33 + 72 = 171

Вчера концерт был.


Ждёт Севастополь, ждёт Камчатка, ждёт Кронштадт

Ну, конечно, Кронштадт! Хитрая Рыбина. + ещё 3 без ников.

67 + 33 + 75 = 175


Это неестественная статистика.
Это как, например, придя на каток, сказать, что 80% людей умею кататься на коньках, а еще 20% учатся кататься и скоро научатся.
Или на выставке собак сказать, что у 90% людей есть собака (или несколько), а 10% хотят ее завести.
Это всего-навсего статистика клуба по интересам.

А я сразу сказал, что выборка не будет репрезентативной. Но я же и не собираюсь экстрапалировать результаты моего маленького исследования на Человечество в целом. Я и не утверждаю, что свыше 60% женщин готовы отдаться мужчине в первую же встречу. Но я с уверенностью могу утверждать, что такие случаи есть, и не просто есть, но и не столь редки.
Заметим, я самый обыкновенный мужчина (конечно, необыкновенный ;) но это не сразу видно). Я не король, не богач, не эстрадный певец, не красавец писанный. И без особого труда нахожу женщин, готовых лечь со мной в постель в первую же встречу. Ну, да, я имею подход к женщинам. Тем не менее. Ещё важный момент: я ни разу в жизни не пользовался услугами проституток. И ещё важный момент: женщины с которыми я встречаюсь, в основном, культурные, образованные. Я бомжих из луж не поднимаю. А значит, секс в первую встречу - это нормально.

Белая Хризантема**
12.02.2023, 16:32
Пройдя подготовительный период в общении с тобой,чаще всего виртуальный,женщине становится интересно что это за фрукт Дима и она соглашается на встречу,а там все происходит по обстоятельствам))

Нурофен
12.02.2023, 19:51
Пройдя подготовительный период в общении с тобой,чаще всего виртуальный,женщине становится интересно что это за фрукт Дима и она соглашается на встречу,а там все происходит по обстоятельствам))
Можно подумать ,что кроме виртуальных знакомств у него небыло знакомств в реале и секс в первую встречу!
Что- то ты не о том говоришь!

Нурофен
12.02.2023, 19:53
Это неестественная статистика.
Это как, например, придя на каток, сказать, что 80% людей умею кататься на коньках, а еще 20% учатся кататься и скоро научатся.
Или на выставке собак сказать, что у 90% людей есть собака (или несколько), а 10% хотят ее завести.
Это всего-навсего статистика клуба по интересам.
Ты хочешь сказать,что если женщина в первый день знакомства хочет с мужчиной секса-то это ненормально?!
А кто знает что нормально а что нет))
Когда меня приглашали на белый танец и говорили на ухо,что хотят этот вечер провести со мной-не считаю это ненормальным!
Так захотелось женщине и ее душе-так что тут ненормального!?
Я не говорю о процентах..это не возможно вычислить...но такое есть в Жизни!
Секс в первый день..в первый вечер..в первую ночь....

Нурофен
12.02.2023, 19:54
Согласна! Полная хрень! Какая разница, сразу или не сразу? Секс - важная составляющая любви. А любовь она у всех разная. Когда люди в постели - им уже хорошо и они счастливы в данный момент!
Они даже не думают о том,что это? Секс,любовь, развлечение? Когда люди занимаются любовью - будущего нет! Есть чудесное настоящее! Великий Ошо сказал: "Живите так, как будто будущего нет!" То есть, наслаждайтесь жизнью СЕГОДНЯ! Самое прекрасное состояние -это влюбиться, хоть на миг, хоть на мгновение! Даже человек, болеющий раком, может начать выздоравливать, зная, что рядом есть любимый... И врачи знают великую СИЛУ любви и секса. Это - огромная позитивная энергия! Влюбчивые люди - это счастливые люди! Идёт постоянное обновление энергии! Когда я осознала это, я сказала себе:" Буду влюбляться лет до 90! Потому что тогда я чувствую себя энергичной ,молодой, звенящей, как ручей в солнечных лучах!!! Конечно, общество и религия против этой радости. А зачем церкви и обществу СЧАСТЛИВЫЕ люди?! Счастливый человек - не может быть рабом и соблюдать ПРАВИЛА общества и догмы религии. Счастливый человек ВСЕГДА нарушает стереотипы общества! Он хочет жить без границ и без оков, он хочет быть свободным! Вспоминаю давнее интервью Леонида Якубовича, в котором он говорил, что постоянно влюбляется! И посмотрите, ему 77, а он весел и энергичен! Секс сразу или не сразу? Это не важно! Можно желать человека на расстоянии - и это включает наши позитивные энергии, даёт заряд для жизни, хотя человек не занимается сексом, а просто кайфует, глядя на фотографию желанного мужчины или желанной женщины! Влюбляйтесь!
Ну действиительно неважно)0в первую встречу или в десятую-главное конечный результат и желание обоих заниматься сексом и не обязательно должна при этом присуствовать любовь...
есть страсть..симпатия и просто человеческое желание ..сейчас и все!

Нурофен
12.02.2023, 19:55
Спасибо, милый. И сколько ты будешь считать своих куколок? Читаю -171. Ой, как мне смешно!!! Это что?Твой Сундучок воспоминаний,как у меня?
А разве 171-это мало?!!!!!!!!
​Для проведения "исследования"

Белая Хризантема**
12.02.2023, 20:15
Можно подумать ,что кроме виртуальных знакомств у него небыло знакомств в реале и секс в первую встречу!
Что- то ты не о том говоришь!
В большей части именно так,на улице знакомиться он не умеет))

Пyмяyx**
12.02.2023, 23:47
Можно подумать ,что кроме виртуальных знакомств у него небыло знакомств в реале и секс в первую встречу!
Что- то ты не о том говоришь!

В большей части именно так,на улице знакомиться он не умеет))


Да, это так. Я не умею знакомится на улице. Либо учёба/работа, либо Интернет/газеты, либо нудистские мероприятия/смёпки.
Но отдельные случаи были. Вот как-то навещал маму в санатории в Зеленогорске. Иду по аллее, а на скамейке женщина сидит и улыбается мне. Улыбнулся в ответ. Разговорились. Рассказал ей про нудистскую баню. Пригласил. Ну, а из бани, конечно, ко мне.
Другой случай. Покупал яйца с лотка. Разговорился с продавщицей. А тут приехали её с точки снимать, в смысле, забрали столик, стул и остатки товара. Пошли ко мне. Оглянуться не успел - а она уже голая на кухне яичницу жарит.
Был случай, когда познакомился с кондукторшей. Но в постели мы с ней оказались не в тот же день, так что она не считается.


Ты хочешь сказать,что если женщина в первый день знакомства хочет с мужчиной секса-то это ненормально?!
А кто знает что нормально а что нет))
Когда меня приглашали на белый танец и говорили на ухо,что хотят этот вечер провести со мной-не считаю это ненормальным!
Так захотелось женщине и ее душе-так что тут ненормального!?
Я не говорю о процентах..это не возможно вычислить...но такое есть в Жизни!
Секс в первый день..в первый вечер..в первую ночь....

Вот-вот. Я тоже пытаюсь понять. ИВС считает это ненормальным?


Ну действиительно неважно)0в первую встречу или в десятую-главное конечный результат и желание обоих заниматься сексом и не обязательно должна при этом присуствовать любовь...
есть страсть..симпатия и просто человеческое желание ..сейчас и все!

Именно.


А разве 171-это мало?!!!!!!!!
​Для проведения "исследования"

Дело не в том, что мало. ИВС права, выборка нерепрезентативна, потому что мои любовницы никак не могут считаться среднестатистическими женщинами. Более того, если бы я попытался посчитать, какая часть женщин с которыми я общался в жизни, стали моими любовницами, процент был бы совсем невелик.
Но я же и не пытаюсь доказать, что большинство женщин на это идут. Я только пытаюсь доказать, что явление распространённое. Более того, женщины эти - не прожжённые шалавы. Большей частью это милые, культурные, начитанные женщины.

Гвоздичка*
13.02.2023, 09:33
Страсть,симпатия и просто человеческое желание - это тоже "любовь" в моем понимании, мы ведь не можем желать съесть нелюбимое блюдо, мы от него откажемся, мы не станем носить платье,которое нам не нравится, мы наденем любимое платье, и съедим приятное блюдо. И эти любови не вечны, на какое-то время...Через год нам понравится другое платье, а это мы выбросим или сохраним на память (артисты хранят все свои костюмы). Так и с отношениями: сегодня нам хорошо вместе, а потом - неизвестно. Нам бывает люб человек на мгновения (белый танец), на одну ночь, а бывает - и надолго...Я считаю, что любое проявление симпатии к человеку - это уже любовь, ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ. Некоторые связывают слово "любовь" с обязательствами, ответственностью, браком. Но...любовь - это очень широкое понятие и она может длиться недолго,а может случиться навсегда. Я думаю, что стоит приветствовать любую любовь, будь то просто желание, страсть, интерес. Люди боятся этого слова "любовь", полагая, что это чувство есть привязанность, люди боятся потерять себя и свободу. А я считаю, что любовь - это радость, которая может случаться с нами ежедневно, если мы ОТКРЫВАЕМ сердца.
Я пою гимн всем любвеобильным людям!
Любите и будьте любимы КАЖДЫЙ свой день!
Счастье - это не результат, это - процесс, который протекает ежеминутно в нашей жизни и в нашем сердце!

ИВС
13.02.2023, 12:47
Ты хочешь сказать,что если женщина в первый день знакомства хочет с мужчиной секса-то это ненормально?!
А кто знает что нормально а что нет))
Когда меня приглашали на белый танец и говорили на ухо,что хотят этот вечер провести со мной-не считаю это ненормальным!
Так захотелось женщине и ее душе-так что тут ненормального!?
Я не говорю о процентах..это не возможно вычислить...но такое есть в Жизни!
Секс в первый день..в первый вечер..в первую ночь....
Я хочу сказать, что здесь форум "людей без комплексов". А у обычных людей (которых на самом деле больше), все может быть по-другому.
Конечно, секс с первого взбляда (ой пардон опечатка по фрейду)))) бывает и я ничего против не имею (иначе бы меня не было на этом форуме).
но если взять статистику с другого форума - уверена, она будет другая.

Пyмяyx**
13.02.2023, 12:58
Ещё раз: я признаю, что выборка нерепрезентативна. Моё маленькое исследование не ставит цель доказать, что большиство женщин готово отдаться мужчине на первой же встрече. Но доказать, что явление это весьма распространённое, думаю, мне удалось.
С большинством женщин из списка я познакомился не в каком-то специальном клубе. В прочем и из тех, которых я впервые увидел на смёпках, с большинством ранее познакомился в том же Интернете или как-то по-другому и в телефонной беседе позвал их на смёпку.

ИВС
13.02.2023, 13:08
Ещё раз: я признаю, что выборка нерепрезентативна. Моё маленькое исследование не ставит цель доказать, что большиство женщин готово отдаться мужчине на первой же встрече. Но доказать, что явление это весьма распространённое, думаю, мне удалось.
С большинством женщин из списка я познакомился не в каком-то специальном клубе. В прочем и из тех, которых я впервые увидел на смёпках, с большинством ранее познакомился в том же Интернете или как-то по-другому и в телефонной беседе позвал их на смёпку.
Ты лучше посчитай, сколько у тебя ВООБЩЕ знакомых женщин, и сколько из них дали СРАЗУ, сколько ПОТОМ, а сколько НЕ ДАЛИ СОВСЕМ.
​Ты просто тупо перечисляешь тех, кто дали сразу, никого им не противопоставляя. Это не исследование, а просто перечисление. Разглядывание коллекции, так сказать.

Нурофен
13.02.2023, 17:20
Я хочу сказать, что здесь форум "людей без комплексов". А у обычных людей (которых на самом деле больше), все может быть по-другому.
Конечно, секс с первого взбляда (ой пардон опечатка по фрейду)))) бывает и я ничего против не имею (иначе бы меня не было на этом форуме).
но если взять статистику с другого форума - уверена, она будет другая.
А где можно почитать на другом форуме такую статистику?
Как найти?
Хотя не важно..в этой жизни всему есть место..и сразу и через неделю и через год!!
И я думаю что и здесь мы обычные люди))и наверное у каждого из нас тоже есть свои секретные комплексы))
Я не считаю например лично себя полностью без комплексов:qip_en:

ИВС
13.02.2023, 19:22
А где можно почитать на другом форуме такую статистику?
Как найти?
Хотя не важно..в этой жизни всему есть место..и сразу и через неделю и через год!!
И я думаю что и здесь мы обычные люди))и наверное у каждого из нас тоже есть свои секретные комплексы))
Я не считаю например лично себя полностью без комплексов:qip_en:Так и здесь - не статистика, а любование коллекцией)
Замути опрос на других форумах и узнаешь)))))
Комплекс комплексу рознь) Человек без комплексов в сексе может бояться пауков, или публичных выступлений, или водить автомобиль...

Нурофен
13.02.2023, 19:39
Так и здесь - не статистика, а любование коллекцией)
Замути опрос на других форумах и узнаешь)))))
Комплекс комплексу рознь) Человек без комплексов в сексе может бояться пауков, или публичных выступлений, или водить автомобиль...
Ну можно это назвать как угодно))
и любование "коллекцией" и история сексуальной жизни и воспоминания о прекрасном и родство женских душ и и и...
и даже сестры))
поищу дома и если что то найду-скину сюда)на счет статистики!
В сексе у меня нет комплексов и слава богу:qip_en: но мы же незнаем или у тех кто здесь они есть или нет)
Пум
давай следующий опрос))
если ли у людей комплексы в сексе :qip_en:

Белая Хризантема**
13.02.2023, 20:08
Ну можно это назвать как угодно))
и любование "коллекцией" и история сексуальной жизни и воспоминания о прекрасном и родство женских душ и и и...
и даже сестры))
поищу дома и если что то найду-скину сюда)на счет статистики!
В сексе у меня нет комплексов и слава богу:qip_en: но мы же незнаем или у тех кто здесь они есть или нет)
Пум
давай следующий опрос))
если ли у людей комплексы в сексе :qip_en:
У меня их лично нет и не было))):qip_ep:

ИВС
13.02.2023, 20:10
поищу дома и если что то найду-скину сюда)на счет статистики!

Тогда уж давай правильно:
Сколько вообще знакомых женщин
Сколько дали в первую встречу
Сколько дали потом
Сколько не дали вообще
У скольких даже не спрашивал)

Пyмяyx**
13.02.2023, 23:27
Ты лучше посчитай, сколько у тебя ВООБЩЕ знакомых женщин,

КАК?????!!!!!
Как можно посчитать, сколько есть знакомых женщин? Такое может сделать только житель глухой деревни, никогда из неё не выезжавший, при условии, что деревню эту посещали считанные (им) люди



и сколько из них дали СРАЗУ, сколько ПОТОМ, а сколько НЕ ДАЛИ СОВСЕМ.
​Ты просто тупо перечисляешь тех, кто дали сразу, никого им не противопоставляя. Это не исследование, а просто перечисление. Разглядывание коллекции, так сказать.


Почему тупо? Умно. :qip_ey:

Ладно, после смёпки я посчитаю, сколько женщин из моих контактов в телефоне дали СРАЗУ, сколько ПОТОМ, а сколько НЕ ДАЛИ СОВСЕМ.
Это тоже не будет выборка репрезентативная. Но... А где её взять, репрезентативную?

В конце концов женщин на Земном шаре - 3 986 миллионов (по оценке на 31 декабря 2022 года). Если посчитать тех, которые умерли в течение моей половой зрелости, то есть я их, теоретически, мог мёпнуть, ну... округлим до 5 миллиардов. Из них я мёпнул только 279 или 0,00000011 %, в том числе, в 1-ю же встречу,по неполным данным - 171 или 0,000003 %. Ну, совсем ничтожную долю!

ИВС
14.02.2023, 00:32
А где её взять, репрезентативную?
наверное, на другом форуме. не про секс который.
кулинарном, автомобильном, любителей морских свинок и т.п....

ИВС
14.02.2023, 00:35
КАК?????!!!!!
Как можно посчитать, сколько есть знакомых женщин?
хотя бы так:


сколько женщин из моих контактов в телефоне .
Контакты ВСЕ надо считать, не только "смепщиц".

Пyмяyx**
14.02.2023, 02:16
наверное, на другом форуме. не про секс который.
кулинарном, автомобильном, любителей морских свинок и т.п....

Да. Я думал об этом. Но не на многих форумах есть опция опроса с 20 вариантами ответов.


хотя бы так:


Контакты ВСЕ надо считать, не только "смепщиц".

Разумеется. Я поделю все контакты по категориям:

1. Организации,
2. Мужчины,
3. Родственницы: инцест - не моё.
4. Женщины из дальних стран и регионов,
5. Женщины, с которыми секса не было,
6. Женщины, с которыми секс был на первой встрече, при том не смёпщицы,
7. Женщины, с которыми секс был на 1-й встрече, смёпщицы
8. Не пойми не разбери. Есть у меня контакты, которые я уже не помню , чьи. Даже пол.

Нурофен
14.02.2023, 02:17
Тогда уж давай правильно:
Сколько вообще знакомых женщин
Сколько дали в первую встречу
Сколько дали потом
Сколько не дали вообще
У скольких даже не спрашивал)
Таких темок и с такой статистикой нет нигде:qip_en: ни на одном форуме мира))

ИВС
14.02.2023, 10:27
Таких темок и с такой статистикой нет нигде:qip_en: ни на одном форуме мира))
все когда-то бывает первый раз) и секс, и темка, и статистика)))))

Нурофен
14.02.2023, 16:23
все когда-то бывает первый раз) и секс, и темка, и статистика)))))
Наш форум единственный на котором есть такой опрос)))
Мы впереди планеты всей:qip_en:

Нурофен
14.02.2023, 16:24
Да. Я думал об этом. Но не на многих форумах есть опция опроса с 20 вариантами ответов.



Разумеется. Я поделю все контакты по категориям:

1. Организации,
2. Мужчины,
3. Родственницы: инцест - не моё.
4. Женщины из дальних стран и регионов,
5. Женщины, с которыми секса не было,
6. Женщины, с которыми секс был на первой встрече, при том не смёпщицы,
7. Женщины, с которыми секс был на 1-й встрече, смёпщицы
8. Не пойми не разбери. Есть у меня контакты, которые я уже не помню , чьи. Даже пол.

У тебя наверное много есть свободного времени))
Пум!
оно тебе надо))))))))))))))))??!!!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+