PDA

Просмотр полной версии : Цукерка вышла замуж. За гондона



Пyмяyx**
18.02.2023, 22:59
Цукерка уезжала в Германию. Нет её и нет. Пора бы вернуться.
Пишу ей.
Она: Я вышла замуж.
Я: Поздравляю. А кто он? Что, как?
Она: Я завтра позвоню и расскажу.
Ну, ладно. Не позвонила ни завтра, ни послезавтра, ни через неделю.
Пишу ей: Ну так что? Расскажи!
Получаю ответ (орфография сохранена): Пошол на хуй!
И сразу «на хуй!». Именно сразу. Если бы я приставал, надоедал. Ну, написала бы: «Дима! У меня муж ревнивый. Не пиши мне больше!»! Понял бы.
Интеллигентнейшая, вежливейшая Цукерка, у которой через слово «пожалуйста», «спасибо», «извини»… Не её это лексикон.
Да ясен пень, не она писала. А этот её козлопотам. Прочёл переписку и отшил ухажёра. Ну, что за мразь! Ведь я ему ничего плохого не сделал! Нет, ну, понимаю, написал бы я ей: «Бросай мужа!» или «А давай встретимся и потрахаемся! Придумай что-нибудь!» Ну, ладно бы, надоедал бы своими посланиями! Просто поинтересовался у женщины, как её дела, за кого вышла. Ну, в конце концов, написал бы: «Мужик, не звони и не пиши сюда!», я бы понял. Но вот так..
И, вообще, тот, кто роется в чужом телефоне, пусть даже своей законной супруги - чмо болотное!

ИВС
18.02.2023, 23:13
Воистину гондон...

Белая Хризантема**
18.02.2023, 23:44
Дима,нужно было таки дождаться пока тебе позвонят.
Раз он полез в чужой телефон,значит ему разрешали.
МАТ для тебя не новость.
За кого вышла замуж Цукерка,это ее дело, а ты сразу дал определение..

Пyмяyx**
18.02.2023, 23:48
Дима,нужно было таки дождаться пока тебе позвонят.
Раз он полез в чужой телефон,значит ему разрешали.

Ты серьёзно в это веришь? ТАКОЙ будет разрешения спрашивать?

МАТ для тебя не новость.

Не новость. Иногда бывает и к месту. Иногда мат бывает прекрасен. Тут дело не в самом мате, а в ситуации, в которой его применили.


За кого вышла замуж Цукерка,это ее дело,

разумеется.


а ты сразу дал определение..

Справедливое.

Белая Хризантема**
19.02.2023, 00:00
Ты с ним ЗНАКОМ, кроме этой записи-НЕТ...

Пyмяyx**
19.02.2023, 00:04
Ты с ним ЗНАКОМ, кроме этой записи-НЕТ...

Есть хорошая английская пословица:


Чтобы понять, что окорок протух, не обязательно съедать его до конца

В этих двух словах - весь человек.

Пyмяyx**
19.02.2023, 00:07
Сим! Ну, вот сейчас ты споришь из духа противоречия! Сколько раз бывало, что ты сама цеплялась к словам, причём самым невинным. Я же знаю тебя. Тебе самой противно. Но ты будешь защищать его просто ради спора. Не первый раз уже так.

Ладно, он милый, культурный, утончённый. Можешь поздравить Цукерку.

ИВС
19.02.2023, 00:13
Хризантема! Не спорь! Гондон - он и в Африке гондон.

Белая Хризантема**
19.02.2023, 00:38
Сим! Ну, вот сейчас ты споришь из духа противоречия! Сколько раз бывало, что ты сама цеплялась к словам, причём самым невинным. Я же знаю тебя. Тебе самой противно. Но ты будешь защищать его просто ради спора. Не первый раз уже так.

Ладно, он милый, культурный, утончённый. Можешь поздравить Цукерку.
Ничего ты не понял Дима,мне неприятно,то,что ты выставил Цукерку,на всеобщее обозрение не по доброму..

Белая Хризантема**
19.02.2023, 00:43
Хризантема! Не спорь! Гондон - он и в Африке гондон.
Да я спорить и не собираюсь,тут не о чем спорить.

Нурофен
19.02.2023, 12:43
А я думаю,что это она написала от лица мужчины чтобы ты
ее больше не бесспокоил!
Тебе такая мысль не приходила в голову?

Ljanta
19.02.2023, 13:32
А я думаю,что это она написала от лица мужчины чтобы ты
ее больше не бесспокоил!
Тебе такая мысль не приходила в голову? Мне тоже именно эта мысль пришла в голову.

Нурофен
19.02.2023, 14:20
Мне тоже именно эта мысль пришла в голову.

Других вариантов просто нет...!
Женщина в свое время во время знакомсва с Пумом надеялась на что то другое...
и получился облом!

Пyмяyx**
19.02.2023, 20:06
Нет. См.Критерий Поппера & бритва Оккама (http://www.lbk.ru/showthread.php?1886-Критерий-Поппера-бритва-Оккама&highlight=%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B0)

1. Зачем такая хитрая комбинация? Проще сказать: "Дима, не пиши и не звони больше!"
2. И зачем в моей памяти оставаться хамкой?
3. И. наконец, а если бы я взбеленился и пошёл бы морду бить? Нет, проще и надёжнее - см. п.1

ИВС
19.02.2023, 21:43
Женщина могла такое написать только если бы очень сильно обиделась. Например, она Пума хотела, а он ей отказал... или обозвал ее толстой и некрасивой...или обозвал ее собаку глупой и невоспитанной...

Нурофен
20.02.2023, 14:00
Женщина могла такое написать только если бы очень сильно обиделась. Например, она Пума хотела, а он ей отказал... или обозвал ее толстой и некрасивой...или обозвал ее собаку глупой и невоспитанной...
Ну Пум насколько я понял не отказал ей в сексе...но в плане личной жизни наверное она рассчитывала на что то другое..

Нурофен
20.02.2023, 14:00
Нет. См.Критерий Поппера & бритва Оккама (http://www.lbk.ru/showthread.php?1886-Критерий-Поппера-бритва-Оккама&highlight=%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B0)

1. Зачем такая хитрая комбинация? Проще сказать: "Дима, не пиши и не звони больше!"
2. И зачем в моей памяти оставаться хамкой?
3. И. наконец, а если бы я взбеленился и пошёл бы морду бить? Нет, проще и надёжнее - см. п.1
Я скажу почему...она не хотела "разборок"
потому что после первого варианта ты бы наверное стал ее уговаривать не прекращать с тобой общение.
А так грубо и сразу!

Пyмяyx**
20.02.2023, 14:13
Так вот, так вероятность разборки будет гораздо выше:
- Ах, ты меня на хуй посылаешь? Ну, ща приеду морду бить!

ИВС
20.02.2023, 15:35
наверное все-таки гондон муж написал

Пyмяyx**
20.02.2023, 16:19
И мне пришла мысль в голову. Полагаю, он написал не только мне, но и всем её контактам. Буду рад, если кто-то из адресатов придёт его отпиздить.

Нурофен
20.02.2023, 18:58
И мне пришла мысль в голову. Полагаю, он написал не только мне, но и всем её контактам. Буду рад, если кто-то из адресатов придёт его отпиздить.
Ну это все домыслы)
Цукерка еще в самом начале писала что она одинока...и я не думаю,что у нее было много мужчин в контактах!
Все таки это писал не мужик...и все так у нее быстро и знакомство и замуж вышла...
как то это все ну подозрительно что ли!!!

Нурофен
20.02.2023, 18:58
наверное все-таки гондон муж написал
Почему ты так считаешь?
​Что "муж" и что мужчина?!

Пyмяyx**
20.02.2023, 19:04
Ну это все домыслы)
Цукерка еще в самом начале писала что она одинока...и я не думаю,что у нее было много мужчин в контактах!
Все таки это писал не мужик...и все так у нее быстро и знакомство и замуж вышла...
как то это все ну подозрительно что ли!!!


А у тебя - проверенная информация?

ИВС
20.02.2023, 19:58
Почему ты так считаешь?
​Что "муж" и что мужчина?!
Просто представила себя на ее месте.
Вот вышла я замуж. И вдруг мне пишет бывший любовник, с которым я не ссорилась, а осталась друзьями.
В лучшем случае я поддержу дружеский разговор.
В худшем попрошу больше мне не писать ("Я другому отдана и буду век ему верна" (С))
А хамить можно только если сильно зла на этого человека.

А вот муж (если он ревнивый) мог взять ее телефон и всем контактам такое разослать. Просто, чтоб отпугнуть от его собственности-жены.

​(я бы от такого мужа бежала не оглядываясь...)

ИВС
20.02.2023, 20:02
А вот если жена рассказала мужу, кто ей Пум... и муж заревновал, разозлился и решил отшить его раз и навсегда...
Такой вариант вполне логичный, мне кажется.

Нурофен
20.02.2023, 21:46
А у тебя - проверенная информация?
Пум!
Ну подумай не эмоциями а логически!
Здесь молодежь живет годами не оформляя отношения браком
А тут взрослые люди прямо вот так оформляют официально отношения!
Где ты такое видел-тем более у нас?
Люди как то должны присмотреться друг к другу...привыкнуть,а не бежать рассписываться после нескольких месяцев знакомства!
Ну не верю я такой версии...и ты не веришь я думаю))

Нурофен
20.02.2023, 21:50
Просто представила себя на ее месте.
Вот вышла я замуж. И вдруг мне пишет бывший любовник, с которым я не ссорилась, а осталась друзьями.
В лучшем случае я поддержу дружеский разговор.
В худшем попрошу больше мне не писать ("Я другому отдана и буду век ему верна" (С))
А хамить можно только если сильно зла на этого человека.

А вот муж (если он ревнивый) мог взять ее телефон и всем контактам такое разослать. Просто, чтоб отпугнуть от его собственности-жены.

​(я бы от такого мужа бежала не оглядываясь...)
Вот не извесно-осталась она злая на Пума и скрыла это..или что то другое произошло..но если и есть "муж"-то рассылать такие сообщения-просто тупость..
и кому "всем"??
Что у нее за маленький период жизни в Израиле было много мужчин?!
Не думаю!
И что?
Она ему рассказывала про все контакты,что есть в телефоне..а вдруг там начальник..родственник или знакомый подпуг
а "муж" взял и всем послал сообшение что они Гондоны:qip_en:
И такие отпугивания не помогут-если женщина захочет снова с любовником встретится-то никакие запреты непомогут.
В этом мире всегда последнее слово за женщиной!

Нурофен
20.02.2023, 21:51
А вот если жена рассказала мужу, кто ей Пум... и муж заревновал, разозлился и решил отшить его раз и навсегда...
Такой вариант вполне логичный, мне кажется.
А зачем женщине расказывать "мужу" кто у нее был до него)))))))))))))?
Пипец какой-то..ржу:qip_en:

Пyмяyx**
20.02.2023, 22:10
Пум!
Ну подумай не эмоциями а логически!
Здесь молодежь живет годами не оформляя отношения браком
А тут взрослые люди прямо вот так оформляют официально отношения!
Где ты такое видел-тем более у нас?
Люди как то должны присмотреться друг к другу...привыкнуть,а не бежать рассписываться после нескольких месяцев знакомства!
Ну не верю я такой версии...и ты не веришь я думаю))

Согласен. Подозрительно. Но во 1-х, Цукерка уезжала в Германию и, может быть, замуж она вышла там. А во 2-х, вовсе не обязательно они расписались. Возможно, просто живут в месте, а женщина выдаёт желаемое за действительность: "вышла замуж"
Важный момент: она жила с семьёй дочки и зятя в тесноте и ей эта ситуация совсем не нравилась. И вдруг нашёлся человек, который предложил жить вместе. Ну, и радости - полные штаны!

Ещё раз повторяю: я знаю Цукерку как интеллигентнейшую и вежливейшую женщину, скромницу и тихоню (хоть и секс любит). Ну, совсем это на неё не похоже. И, опять таки, незачем. Она тоже меня знает. Самое простое и логичное решение в данной ситуации просто написать: "Дима, не пиши мне больше!", а вот если бы ответил...

Были в моей жизни случаи, когда мои женщины выходили замуж или просто находили себе постоянных партнёров. Никого я не преследовал, не доставал письмами и звонками. Да даже на нашем форуме такие были. Та же Мяукисия Муркус например. Нашла она своё счастье - флаг ей в руки!
Не странно ли? Цукерка сообщила, что вышла замуж и сама (САМА!) обещала потом сообщить подробности. И вдруг: "Пошол на хуй!"

Да, а написала она так: "Я вышла замуж. Мне так страшно!" Я подумал тогда: "страшно" в смысле "неожиданно, непривычно и от того тревожно". Теперь я понимаю. Наверное, такой муж страшный.
Этакий бычара: "Что?! Эта сучка ещё с мужиками переписывается? Ну, я щас!!!!.."

https://assets.allcafe.ru/k/places/canvas/930x530/pic/places/29994/6c8bf236e7ef030086637f34f76c9bc9.jpeg

Да, глупо. А кто сказал, что он умный? Дурак и есть.

Нурофен
20.02.2023, 22:19
Да верно ты все пишешь...логично тоже.НО!!
Как и что было-это может знать только Цукерка!
Некрасиво получилось..но в жизни еще бывают и хуже моменты Пум!!!!!!
​Жизнь продолжается и мы в ней!

Пyмяyx**
20.02.2023, 22:40
А зачем женщине расказывать "мужу" кто у нее был до него)))))))))))))?
Пипец какой-то..ржу:qip_en:

Скорее всего, не рассказывала. Но не исключён вариант что рассказала в самом начале знакомства, когда ещё не знала, во что будет дальше.

Пyмяyx**
20.02.2023, 22:40
Да верно ты все пишешь...логично тоже.НО!!
Как и что было-это может знать только Цукерка!
Некрасиво получилось..но в жизни еще бывают и хуже моменты Пум!!!!!!
​Жизнь продолжается и мы в ней!

Да, конечно :)

Пyмяyx**
20.02.2023, 22:43
Из двух вариантов: попросить больше не писать и послать, второй более энергозатратный. Человек на моём месте, наоборот, может рассердиться и начать выяснять, за что его послали. А то и пойти морду бить обидчику.
Другое дело мЮж. Тупой бычара. И мозги бычьи.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/33/Human_brain_midsagittal_cut_description.JPG/640px-Human_brain_midsagittal_cut_description.JPG

Пyмяyx**
20.02.2023, 22:44
Кстати, см. тему
Моя новая жизнь (http://www.lbk.ru/showthread.php?16804-Моя-новая-жизнь)

ИВС
20.02.2023, 22:50
А зачем женщине расказывать "мужу" кто у нее был до него)))))))))))))?
Пипец какой-то..ржу:qip_en:
Я тоже не понимаю))))) дурочка она что ли?
​Я просто пытаюсь представить, что это такое было.

Белая Хризантема**
20.02.2023, 23:52
Мы можем только предполагать ,ничего не зная,Пум развел "теорию невероятности" из-за одной фразы)
​Можете мне возражать

Нурофен
21.02.2023, 02:03
Скорее всего, не рассказывала. Но не исключён вариант что рассказала в самом начале знакомства, когда ещё не знала, во что будет дальше.
Да нафига рассказывать?
Смысл какой в этом?
"хвастаться" сколько было мужчин у нее будущему мужу???__))

Пyмяyx**
21.02.2023, 02:26
Так говорю, когда ещё не знала, что это её будущий муж. Знаешь, какое у меня подозрение возникло? А вдруг этот муж и узнал о ней через нас?

ИВС
21.02.2023, 10:30
А нет общих знакомых не отсюда? Может, через них узнать "как, что, за кого"?

Нурофен
21.02.2023, 10:51
Так говорю, когда ещё не знала, что это её будущий муж. Знаешь, какое у меня подозрение возникло? А вдруг этот муж и узнал о ней через нас?

Версий может быть много и разных!
Но что это изменит?
Нет у нее мужа...друг может быть появился,но не муж!
​Так быстров наше время заключения браков не делаются!

Пyмяyx**
21.02.2023, 11:43
Белая Хризантема написала ей. Пока без ответа.

Пyмяyx**
21.02.2023, 11:48
Версий может быть много и разных!
Но что это изменит?
Нет у нее мужа...друг может быть появился,но не муж!
​Так быстров наше время заключения браков не делаются!

Да, я заметил, что женщины, находящиеся в сожительстве, часто склонны называть сожителя мужем. В Израиле так быстро браки не заключаются. Но она же выезжала в Германию. Так что маловероятно, но не исключено.

Нурофен
21.02.2023, 17:07
Да, я заметил, что женщины, находящиеся в сожительстве, часто склонны называть сожителя мужем. В Израиле так быстро браки не заключаются. Но она же выезжала в Германию. Так что маловероятно, но не исключено.
Если она вышла замуж за жителя Германии,то она там и осталась..что ему здесь делать-то?!
не ломай голову!
Пусть ей будет хорошо с ним,если только это не призрак!

Белая Хризантема**
21.02.2023, 18:57
ПОГАДАЕМ))

https://www.youtube.com/watch?v=6sfhCuXJ_gI

Пyмяyx**
22.02.2023, 00:31
Если она вышла замуж за жителя Германии,то она там и осталась..что ему здесь делать-то?!
не ломай голову!
Пусть ей будет хорошо с ним,если только это не призрак!

Да я-то что? Я её не преследую. Поделился с вами и всё.

Нурофен
22.02.2023, 11:40
Да я-то что? Я её не преследую. Поделился с вами и всё.
Пусть Элле будет хорошо!

Пyмяyx**
22.02.2023, 12:16
Да, конечно!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+