PDA

Просмотр полной версии : Разнообразие в сексе (Сообщения автора темы стерты автором)



serj
01.06.2003, 18:28
snachala v raznoobrazii, a potom v raznoobrazii partnerov. no eto tolko moe mnenie.

Пyмяyx**
01.06.2003, 21:33
Для меня - прежде всего, смена партнёров. Никакая смена причёски, поз, обстановки не даст того эффекта.

Пyмяyx**
03.06.2003, 21:50
Даже не знаю, поздравлять иди соболезновать.
Всё вышесказанное подтверждает мою теорию, что главным фактором для возникновения любви является относительная недоступность объекта.
Парень у неё, скорее всего, есть. Но если она вступит в МЁП-компанию, это уже не будет иметь значения. ;)
В любом случае желаю удачи и победы.

Маркиза
28.01.2007, 01:33
Даже не знаю, поздравлять иди соболезновать.
Всё вышесказанное подтверждает мою теорию, что главным фактором для возникновения любви является относительная недоступность объекта.
Парень у неё, скорее всего, есть. Но если она вступит в МЁП-компанию, это уже не будет иметь значения. ;)
В любом случае желаю удачи и победы.
Т.е. любить надо на расстоянии-чем дальше -тем крепче.:puppydog: :puppydog: :puppydog:
Это не теория-это истина про тёщу со свекровью.(в большинстве случаев)
А вот для М-Ж- не работает:onfire: :silly:

Астарта
28.01.2007, 11:03
На самом деле есть во всем этом истина.

Во первых, может не растояние но недоступность ОЧЕНБ возбуждающий фактор. Одна из причин почему поколение наших матерей и бабушек, заключали браки в столь раннем возрасте, это то что принято было выходить замуж девственницой.. поэтому секса вообще (свободного секса) было значительно меньше, и поэтому когда молодые люди начинали встречатся.. получалось ОН хочет ЕЕ, ОНА хочет ЕГО. И единственный способ получить это - брак. И браки были крепче, потому что только в браке они начинали узнавать друг друга с этой точке зрения. Я не верю в то что если "дать" на первом свидание, то значит ты шалава, но мужчина по прероде своей охотник, и чем дольше его дразнить, тем сильнее возбуждается его интерес к тебе. Главное не переборщить, ато может и нафик послать. Правда ведь что человек больше всего хочет то, что ему недоступно, а когда получает это скорее всего теряет интерес, или охлождает пыл.. а на каком-то этапе и вовсе начинает погоню за чем-то новым.
Это во первых.

Во вторых, мой любимый режисер - Роман Поланский. Среди прочих, у него есть всем известный, потресающий фильм "Горькая Луна". Там очень хорошо показали, как разврат в сексе приводит к распаду личности. Нет, это прозвучало ужасно! Я имею ввиду что всетаки секс, это что-то очень интимное и личное.. даже когда он груповой или публичный. Когда он превращается в лабораторию для эксперементов, теряется смысл. Я хочу сказать, что на каком-то этапе люди занимаются сексом только ради того чтоб попробовать новую позу, новую игрушку, новую технику.. и чем большще человек начинает придумывать новое, тем дальше он уходит от изночального смысла. Ведь по большому счету нет ничего лучше естественного секса, такого, каким его задумала прерода. Человеку становится скучно заниматся "просто сексом" или как иные говорят "тупо трахацца", и это очень вредный и опасный психологический здвиг, т.к инстинкт розмнажения - один из базесных человеческих инстинктов.
Я не имею ввиду что секс ради детей и продолжения рода.. но на каком-тол этапе секс прекращает быть даже сексом ради секса, и человек пускается в поиски новых ощущений. Новая поза, новая игрушка, новая техника.. и затем уже новая партнерша.. а затем еще одна, а затем и две-три сразу.. потому что с одной уже просто неинтересно.. эта анамалия одна из самых опасных, а если развить эту идейность до размеров общественских норм, человечеству будет грозить опасность вымерание, т.к как я уже сказала, секс потеряет свое начальное предназначение.

Promise
28.01.2007, 11:55
Т.е. любить надо на расстоянии-чем дальше -тем крепче.:puppydog: :puppydog: :puppydog:
Это не теория-это истина про тёщу со свекровью.(в большинстве случаев)
А вот для М-Ж- не работает:onfire: :silly:
Работает.И ещё как работает...
"Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей" - сказал классик.Он прав.Но тоже до определённого момента.Есть некая грань,за которую не стоит переходить,если означенная женщина хоть сколько-нибудь дорога для мужчины.

Астарта
28.01.2007, 12:00
"Чем больше девушку мы меньше. Тем сразу больше она нас."

Frol
28.01.2007, 12:04
Для меня - прежде всего, смена партнёров. Никакая смена причёски, поз, обстановки не даст того эффекта.


Для меня также , никакие позы не дают разнообразия , только смена партнерши

Астарта
28.01.2007, 12:08
А у меня как раз на оборот.. для меня гораздо большее разнообразия когда разные позы с одним партнером, нежели одни позы но с разными партнерами..

Frol
28.01.2007, 12:39
А у меня как раз на оборот.. для меня гораздо большее разнообразия когда разные позы с одним партнером, нежели одни позы но с разными партнерами..


Ну позы тоже можно менять

Promise
28.01.2007, 13:47
"Чем больше девушку мы меньше. Тем сразу больше она нас."
"Чем больше женщину мы меньше,тем меньше больше она нас".
Но в принципе,всё то же самое.

Айвенго
28.01.2007, 15:56
полностью согласен с НД. Добавить нечего. Единственное, это что "Горькая луна" мой самый любимый фильм, кто ещё не видел его советую посмотреть

Promise
28.01.2007, 17:07
Видела.Интересно и поучительно.Но второй раз я бы не стала смотреть этот фильм.

Зефир*
28.01.2007, 17:27
Я к этому фильму отношусь так же. У него есть и другие, с моей точки зрения, более интересные фильмы

Астарта
29.01.2007, 13:10
У Поланского? Конечно есть! Во многих снимается его первая жена.. та что в Горькой Луне и в Девятых Вратах.. но не в том суть, фильм очень тежелый но и очень глубокий. А ваще это уже оффтоп.

Корал*
29.01.2007, 13:19
А я "Девятые врата" смотрела, а "Горькая луна" не помню...там песня Сем Браун классная "Стоп" была. Тока это помню.Эротическое вроде.
А мне очень нравицца Джони Депп!
Ага оффтотоп....

Астарта
29.01.2007, 13:37
В девятых вратах никакой эротики ваще нет.. одна любовная сцена. секунды три на заднем плане.

Корал*
29.01.2007, 14:42
Я про "Горькая луна" грила:-P
А "Девятые врата"-типа мистика.

Taiss*
29.01.2007, 14:49
"Чем больше женщину мы меньше,тем меньше больше она нас".
Но в принципе,всё то же самое.
A cei4ac vidish' rasnizu:
"...4em menhshe jenwinu mi' lubim,
tem leg4e nravimcia mi' ei'..."
(A.C.PUSHKIN)

Promise
29.01.2007, 15:37
A cei4ac vidish' rasnizu:
"...4em menhshe jenwinu mi' lubim,
tem leg4e nravimcia mi' ei'..."
(A.C.PUSHKIN)
Сейчас вижу.Отсюда вывод: перестать любить совсем - тогда женщина будет просто без ума от...

цаца
24.08.2014, 09:32
​Моя - твоя не понимаю. Как мне хорошо,так и хорошо. Не испытывала нужду не в разнообразии не партнёра,и не поз.

Мартовская
25.08.2014, 01:04
есть любимые позиции,но не каждый партнер может соответствовать в силу физических или эстетических нюансов))мое разнообразие выглядит так- партнер,который может и хочет то,что я люблю и куча разнообразных,стремных и эпатажных мест и секс ВЕЗДЕ))вот ,недавно-вечер,море, легкий прибой, на смотровой площадке народ с фотиками, а мы в море с умными лицами трахаемся))шумно и весело))непосредственно процесс не виден,но абсолютно очевиден))наржались,запыхаl ись, пошли домой сохнуть и дотрахиваться)))))))))

Белая Хризантема**
25.08.2014, 01:09
Машка ,супер!!!

Пyмяyx**
25.08.2014, 02:11
-вечер,море, легкий прибой, на смотровой площадке народ с фотиками, а мы в море с умными лицами трахаемся))шумно и весело))непосредственно процесс не виден,но абсолютно очевиден))

см
На камушках (http://www.lbk.ru/showthread.php?3196-На-камушках&highlight=камушках)

Белая Хризантема**
25.08.2014, 02:38
snachala v raznoobrazii, .
Люблю,разные ,есть и любимые ,заводит необычность..

Мартовская
25.08.2014, 23:31
чего на камушках то???

Белая Хризантема**
25.08.2014, 23:43
чего на камушках то???
Димка на камушках сексом с девушкой занимался))

Пyмяyx**
26.08.2014, 01:08
чего на камушках то???

Там ссылка. Кликни!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+