PDA

Просмотр полной версии : Спич-ка



Спичка
07.04.2023, 12:14
Привет, дорогие мои новые друзья!
Я Спичка. Почему Спичка? Потому, что зажигаюсь как спичка. И потом не потушить ), потому что принадлежу к стихии огня, я Овен по гороскопу. Пока не выговорюсь, то не успокоюсь, люблю общаться, Speech - это мое, Спич-ка, Речь-ка )
Как рассказать о себе коротко?
Очень хотелось бы написать о себе: красивая, умная, добрая. Но!
Уже не такая и красивая как раньше, и не такая умная, - последствия после ковид, а при слове "добрая" вообще затыкаюсь, так как вспоминаю слова К.Никольского в одной известной песне: "Я добрый, а добра не сделал никому". Ну не совсем никому, но не столько, сколько могла бы.
О себе я бы сказала так:
"Мне и целого мира мало, он во мне". Это слова из другой песни, а слова из моей "песни" не выкинуть. Это скорее всего знания, к которым пришла самостоятельно, познание мира вокруг и осознание себя в нем.
Этим поделюсь обязательно. Многое пережила, судьба испытывала на прочность, я вставала и опять падала, поднималась... ведь умела наступить на горло своим слабостям! Этим горжусь.
Как выгляжу? Взрослая тетя. Если издалека смотреть, то вполне себе...))) И тут меня "несёт" ): Все по красоте Леонардо да Винчи, три длинное: длинные ноги, волосы и пальцы. Блондинка с зелёными глазами.
Но какая-то я очень странная, на мой взгляд. Потому что интересов куча, причем совершенно разнообразных, и многие из них обычно не присущи женщинам. Только что в ширину не прыгаю, как я часто говорю о себе, потому что интересно было многое, раскроюсь перед Вами позднее.
О своих интересах напишу ниже.
А пока о любимом, то есть что самое любимое!
Любимый писатель: Л.Н.Толстой;
Любимый художник: Леонардо да Винчи,
Любимая картина А.Саврасова "Грачи прилетели";
Любимое произведение назвать не могу, так как много любимых, каждое давало мне что-то очень нужное для жизни;
Любимая музыка, которая "поднимает" меня, - это органная музыка И.С.Баха: Токатта и фуга ре минор.
Вот такая я прибабахнутая. Встречайте! и не судите меня строго...

Пyмяyx**
07.04.2023, 13:17
https://%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8.o t7.ru/admin/uploads/5/1/3/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D 0%BE-%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE-%D0%9F%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D 1%82%D1%8C-%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE-%D0%9F%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D 1%82%D1%8C-1559.gif

Рады тебе, Спичка! Проходи, располагайся! Чувствуй себя как в родном коробке! Надеюсь, тебе у нас понравится.


Друзья! Честь имею представить и прошу любить и жаловать! Мы со Спичкой переписываемся уже какой-то время. С ней очень интересно.

Пyмяyx**
07.04.2023, 13:18
https://www.youtube.com/watch?v=TWkKG0lUdMA

Белая Хризантема**
07.04.2023, 13:47
​https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ22w_4gygNgveHhUT3TmCMLyxSzmUWS uc6xg&usqp=CAU

ИВС
07.04.2023, 14:17
https://i.pinimg.com/736x/eb/21/e5/eb21e5d09c697f5f31e391ffb3c163b3.jpg


Потому что интересов куча, причем совершенно разнообразных, и многие из них обычно не присущи женщинам. Только что в ширину не прыгаю,
​Машинки и собаки! Интересуют?

Пyмяyx**
07.04.2023, 14:21
Отвечаю за Спичку: да. Уже похвасталась и машинкой и собачкой. Но марку/породу не озвучиваю. Не буду отнимать у человека удовольствие.

Спичка
08.04.2023, 10:30
Спасибо, дорогой Пум!
Очень приятен твой отзыв обо мне!
Особенно это важно, когда, вливаешься в новый коллектив, так хочется выглядеть лучше, получить одобрение и солнечные улыбки в ответ!
Отличное видео! как нельзя лучше характеризует эту музыку

Спичка
08.04.2023, 10:32
Спасибо, дорогая Белая Хризантема!
Солнце, радость, приятные эмоции так нужны всем нам!

Спичка
08.04.2023, 10:34
Спасибо, дорогая ИВС! за чудесное приглашение и интересный вопрос!
Машинки и собаки интересуют очень! Те, кто любят СОБАК, совершенно удивительные люди, это я точно знаю! они добры и дружелюбны. И это не лесть, это убеждение, основанное на наблюдениях )
МАШИНЫ, - это живые создания, которые умеют обижаться на тебя, радоваться твоим радостям, у них у каждой свой характер и своя жизнь.
Я художник, я так вижу )

Спичка
08.04.2023, 10:47
Доброе утро, друзья!
Итак, я продолжаю...
Что же меня интересует, чем я увлекаюсь, что меня радует в жизни?
И не раздумывая, сразу же говорю, что это РЫБАЛКА! Несколько неожиданно, правда? Почему именно рыбалка? Знающие люди знают, что время рыбалки не включается во время жизни. Мы забываем обо всем, о своей жизни, о своих проблемах и прочем, когда мы на рыбалке. Для меня это соревнование с самой природой, когда преодолевая трудности, укрощая свой неуёмный характер, набираемся выдержки и терпения, применяем свое мастерство, учимся новому в этом интереснейшем занятии по ловле и выуживанию рыбы. Одновременно (люблю я контрасты впечатлений) мы созерцаем КРАСОТУ этой самой ПРИРОДЫ, с которой мы наедине, в тишине, только пение птиц, шелест листьев на деревьях, шуршание травы под ногами... восходящее солнце, туман над рекой и... необыкновенный восторг от всего этого переполняет твое сердце! ...а также ожидание огромной удачи. А это и есть радость и счастье от жизни, не правда ли?

Спичка
08.04.2023, 10:58
Я решила рассказывать вам о своих увлечениях небольшими рассказами, иначе очень трудно объяснять коротко о том, что меня интересует в этой жизни.
Одним предложением можно ответить: Мне интересна сама эта ЖИЗНЬ, такая яркая, многогранная, особенная, неповторимая, прекрасная!

Счастливого всем дня! новых ярких впечатлений и хорошего настроения!

Пyмяyx**
08.04.2023, 11:05
Спасибо, дорогая ИВС! за чудесное приглашение и интересный вопрос!
Машинки и собаки интересуют очень! Те, кто любят СОБАК, совершенно удивительные люди, это я точно знаю! они добры и дружелюбны. И это не лесть, это убеждение, основанное на наблюдениях )
МАШИНЫ, - это живые создания, которые умеют обижаться на тебя, радоваться твоим радостям, у них у каждой свой характер и своя жизнь.
Я художник, я так вижу )

Так расскажи про свою машинку и свою собачку!

Спичка
08.04.2023, 16:25
Так расскажи про свою машинку и свою собачку!

С удовольствием!
Когда мы поехали смотреть машину, муж очень боялся, что я скажу, что машина ужасная и мы не будем ее покупать.
Я Овен и мой муж тоже был Овном. Где-то я вычитала, что для овнов главный параметр при выборе автомобиля, - это его большой размер. Действительно, осмотр авто я всегда начинаю с оценки размера багажника. А тут был не просто багажник, а целый вагон! И в целом машина выглядела как танк, огромный и внушительный! или как самовар гигантского размера, с металлическими кранами на капоте, алюминиевые заклёпки на кузове придавали ещё больше брутальности этому АВТО, о котором можно было сказать только это: ЭТО настоящий крутой автомобиль для настоящего мужчины! (по аналогии с былой рекламой крутых ботинок для настоящего мужчины).
Муж ходил, и вероятно что-то говорил мне, насколько это хороший автомобиль, но я его не слышала, я была просто в восхищении!
Нетрудно догадаться, что я настояла на том, чтобы это был мой автомобиль, который был зарегистрирован на меня, а также в дальнейшем он стал нашим семейным автомобилем, именно семейным, то есть частью нашей семьи, членом семьи на много-много лет. Живым. Вечным. Потому что это действительно вечный автомобиль! Одним из огромных преимуществ которого является алюминиевый, то есть не ржавеющий кузов. О его проходимости ходят легенды, которые имеют все основания быть действительной правдой. Гонки "Париж-Дакар", многочисленные ролики в Ютубе, "покатушки" вызывают восхищение!
Наши дети учились вождению именно на этом автомобиле, потому что этому громиле все уступают дорогу, который был с гордостью назван Графом, потому что он настолько больше чем просто автомобиль, так как ему и дороги по сути не нужны.
При всей внешней громоздкости, сравнимой с грузовиком, Граф имеет удивительную плавность хода, при движении можно спокойно пить кофе пассажирам этой удивительной машины...
В этом году Графу исполняется 38 лет!
Вы догадались о том, какой марки мой автомобиль?

Пyмяyx**
08.04.2023, 16:51
Ждём фотку!

Спичка
08.04.2023, 17:13
Ждём фотку!

Нет!
Подожду отгадки на мою загадку...

Пyмяyx**
08.04.2023, 17:14
С этим и не тороплю. Оставлю разгадывать для ИВС.

Спичка
08.04.2023, 17:58
С этим и не тороплю. Оставлю разгадывать для ИВС.

А пока я напишу про своих СОБАК. Почему не одна собака? Потому что ХАСКИ много не бывает )))
Это настолько удивительные собаки! А собаки ли? Наполовину волки, генетика поработала, поэтому и глаза у них удивительно голубые!
Хаски очень подвижны, любят шалить, играть, петь, разговаривать и, естественно, выть, когда одни, и вытворять вообще черт знает что! Вы наверняка видели в инет, как хаски прогрызла диван с одной стороны, пролезла внутри него, потом выглянула в другую дыру с другой стороны )
Ругать их просто невозможно. На тебя посмотрят изумлённые, невинные, голубые брызги глаз с немым вопросом: А что случилось?
Действительно, думаю, ну ладно. Дают ведь они больше! Огромную радость!
Но в первую очередь они вызывают недоумение: откуда у этой породы такая неуправляемость, трудновоспитуемость и свободолюбие по принципу: я делаю всё, что хочу? не кошки ведь... Каждая порода собак имеет свои особенности поведения, но хаски - это что-то... Убегаемость - самая большая проблема! Пока я ору как сумасшедшая, зову их, обходя окрестности и в дождь, и ветер, они преспокойно перекапывают соседнее поле в поисках грызунов, как-будто я их не кормлю совсем...
Ладно грызуны. А выть под гимн России? подпевая телевизору на первом канале ни свет-ни заря? Единственное спасение: переключить на второй канал, где у гимна нет слов. Без слов не на что и выть ))).
Удивительно быстро выучили команды: право, лево, вперёд, хей, несколько труднее: стоять, когда пришлось передвигаться а общественном транспорте, где они ведут себя удивительно прилично. И тут единственная проблема: охранять собак от детей в транспорте ), потому что дети очень любят хаски! Наверно потому, что если любая собака - это по существу ребенок, то хаски это ребенок-ребенок ).

Пyмяyx**
08.04.2023, 18:26
Хаски чудные! У двоюродного брата их три.

Белая Хризантема**
08.04.2023, 18:51
я думаю это))
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQcxXvNB8SjaAn2sSKgaTfQ8JCNFfq6D wpDdTtrKokYtJPzro9L27Ob-Y72HALr9lbrrEY&usqp=CAU

Спичка
08.04.2023, 19:27
Хороший вариант. Но нет, не такая

Белая Хризантема**
08.04.2023, 20:09
Два варианта
https://cdn2.autocentre.ua/wp-content/uploads/2019/12/5149690770.jpg

Белая Хризантема**
08.04.2023, 20:10
​https://avto-remont-toyota.ru/wp-content/uploads/2021/01/-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F-%D0%A2%D0%BE%D0%B9%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B2-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5-e1610982298454.jpg

Спичка
08.04.2023, 21:13
Автомобиль несомненно супер, но муж точно не стал бы волноваться, что я откажусь от покупки

Тычуня
08.04.2023, 22:42
Может, "КамАЗ"?

Белая Хризантема**
08.04.2023, 22:53
Кстати я тоже Овен и буду искать пока не найду))
​Думаю это внедорожник,а вот какой это загадка)

Спичка
08.04.2023, 23:38
Может, "КамАЗ"?

Нет, это не грузовик

Спичка
08.04.2023, 23:39
Кстати я тоже Овен и буду искать пока не найду))
​Думаю это внедорожник,а вот какой это загадка)

Точно! Внедорожник!

Гвоздичка*
09.04.2023, 00:15
Я решила рассказывать вам о своих увлечениях небольшими рассказами, иначе очень трудно объяснять коротко о том, что меня интересует в этой жизни.
Одним предложением можно ответить: Мне интересна сама эта ЖИЗНЬ, такая яркая, многогранная, особенная, неповторимая, прекрасная!

Счастливого всем дня! новых ярких впечатлений и хорошего настроения!

Хорошо сказано, что Жизнь - такая яркая, многогранная, особенная, неповторимая, прекрасная! Мне нравится ваш оптимизм!

Спичка
09.04.2023, 01:58
Хорошо сказано, что Жизнь - такая яркая, многогранная, особенная, неповторимая, прекрасная! Мне нравится ваш оптимизм!

Спасибо, дорогая!
Я и раньше знала, что жизнь прекрасна!
И эта фраза давно была моим лозунгом. Но я не думала, что настолько она прекрасна! Пережив трудные периоды в своей жизни, начинаешь ее ещё больше любить за то, что она сводит тебя с замечательными людьми, которые готовы помочь, протянуть руку помощи, приободрить и просто улыбнуться тебе. И ты вдруг видишь, сколько божественной доброты в людях, и то, что хороших людей гораздо больше чем плохих. Что делает тебя сильнее, уверенней в себе, мир вокруг становится более ярким, красочным... Так бывает после болезни, когда открываешь глаза и ощущаешь на контрасте все великолепие и гармонию этой неповторимой красоты жизни

Нурофен
09.04.2023, 10:17
http://i07.fotocdn.net/s131/ce7b7e62d9e8822b/public_pin_l/2951338360.jpg

Добро пожаловать на форум Спичка!
И приятного общения у нас на форуме!!:qip_ab:

Нурофен
09.04.2023, 10:20
С удовольствием!
Когда мы поехали смотреть машину, муж очень боялся, что я скажу, что машина ужасная и мы не будем ее покупать.
Я Овен и мой муж тоже был Овном. Где-то я вычитала, что для овнов главный параметр при выборе автомобиля, - это его большой размер. Действительно, осмотр авто я всегда начинаю с оценки размера багажника. А тут был не просто багажник, а целый вагон! И в целом машина выглядела как танк, огромный и внушительный! или как самовар гигантского размера, с металлическими кранами на капоте, алюминиевые заклёпки на кузове придавали ещё больше брутальности этому АВТО, о котором можно было сказать только это: ЭТО настоящий крутой автомобиль для настоящего мужчины! (по аналогии с былой рекламой крутых ботинок для настоящего мужчины).
Муж ходил, и вероятно что-то говорил мне, насколько это хороший автомобиль, но я его не слышала, я была просто в восхищении!
Нетрудно догадаться, что я настояла на том, чтобы это был мой автомобиль, который был зарегистрирован на меня, а также в дальнейшем он стал нашим семейным автомобилем, именно семейным, то есть частью нашей семьи, членом семьи на много-много лет. Живым. Вечным. Потому что это действительно вечный автомобиль! Одним из огромных преимуществ которого является алюминиевый, то есть не ржавеющий кузов. О его проходимости ходят легенды, которые имеют все основания быть действительной правдой. Гонки "Париж-Дакар", многочисленные ролики в Ютубе, "покатушки" вызывают восхищение!
Наши дети учились вождению именно на этом автомобиле, потому что этому громиле все уступают дорогу, который был с гордостью назван Графом, потому что он настолько больше чем просто автомобиль, так как ему и дороги по сути не нужны.
При всей внешней громоздкости, сравнимой с грузовиком, Граф имеет удивительную плавность хода, при движении можно спокойно пить кофе пассажирам этой удивительной машины...
В этом году Графу исполняется 38 лет!
Вы догадались о том, какой марки мой автомобиль?

Девочки и мальчики!
Машине Спички уже 38 лет судя по ее словам!!
Тогда таких машин как вы выставляете на фото и о которых вы говорите тогда небыло!!!!!!!

Нурофен
09.04.2023, 10:27
http://kolesa-uploads.ru/-/c9c701bf-a1ef-4453-a85e-315904055b5a/zaglavnaya.jpg

Может что то такого типа))??:qip_en:

Спичка
09.04.2023, 13:09
Спасибо за чудесное приглашение и приятное пожелание! :qip_lk:

Нет. Не такого типа ...

Белая Хризантема**
09.04.2023, 14:56
​https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSYImf44GeRTV3ACAyj6P2-vDWrXshxffnfig&usqp=CAU

Нурофен
09.04.2023, 15:37
Спасибо за чудесное приглашение и приятное пожелание! :qip_lk:

Нет. Не такого типа ...
Спасибо тебе!!!!!!
А на счет "Графа"))-ну хоть пару подсказок))можно?
Отечественный автомобиль или нет и какой вес приблизительно???

Нурофен
09.04.2023, 15:38
​https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSYImf44GeRTV3ACAyj6P2-vDWrXshxffnfig&usqp=CAU
Хризантема))Это смахивает на какой то военный Джип!!

Белая Хризантема**
09.04.2023, 15:40
Хризантема))Это смахивает на какой то военный Джип!!
Это внедорожник и у Спички тоже внедорожник)

Белая Хризантема**
09.04.2023, 15:45
Это тоже внедорожник
https://autoburum.com/files/images/blog/878v6cef91.jpg

Нурофен
09.04.2023, 15:48
Это внедорожник и у Спички тоже внедорожник)
Но им же не по 38 лет!!!!!!!!
​Такие тогда просто не выпускали!!!!!!!!!!!!

Спичка
09.04.2023, 19:09
Это внедорожник и у Спички тоже внедорожник)

Да, совершенно точно, внедорожник.
Внешне очень похожий на жёлтое авто.
Цитировать не могу, так как программа не пропускает ответ, если есть фото

Спичка
09.04.2023, 19:12
Нурофен!
Муж почему-то очень протестовал, когда я называла Граф джипом.
Подсказка: автомобиль зарубежного производства, вес вероятно большой

Белая Хризантема**
09.04.2023, 19:53
​https://www.zapcar.ru/_upload/images/ford-f650-zapcar-6.jpg

Нурофен
09.04.2023, 21:57
Нурофен!
Муж почему-то очень протестовал, когда я называла Граф джипом.
Подсказка: автомобиль зарубежного производства, вес вероятно большой
Я сдаюсь:qip_gk:
Получается что его вы покупали когда сосуществовал СССР!
А в то время приобрести иномарку было очень сложно!
Но Вам удалось....как же ее новую вам переправили из-за границы!?
Одни загадки)))по этому и здаюсь!:go:

Спичка
10.04.2023, 17:12
Белая Хризантема!
Дух захватывает от таких масштабов! впечатляет!
Но не мой вариант... к сожалению, так были бы проблемы с парковкой )

Спичка
10.04.2023, 17:15
Я сдаюсь:qip_gk:
Получается что его вы покупали когда сосуществовал СССР!
А в то время приобрести иномарку было очень сложно!
Но Вам удалось....как же ее новую вам переправили из-за границы!?
Одни загадки)))по этому и здаюсь!:go:

Я бы сразу выложила ответ, но так как я не могу по ограничениям сразу же показать фото (а без него было бы не так ярко), то предлагаю такой вариант решения этой задачи:
Друзья! Предлагайте марку машины, а с модефикацией мы потом разберемся )

Белая Хризантема**
10.04.2023, 17:36
​https://fastmb.ru/uploads/posts/2019-03/1553096578_2.jpg

Спичка
10.04.2023, 18:00
Итак, Ниссан.
Нет...
Была Тойота, Форд, КамАЗ, вроде Москвич (или Жигули ?),
Нет.
...ещё как Хаммер, также не угадала первое авто...

Белая Хризантема**
10.04.2023, 18:31
​https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSAnFCscJaN69bR4jM71jKCO7P7YFfWr C_Zlw&usqp=CAU

Спичка
10.04.2023, 18:44
Нет, не Хаммер, но очень похож

ИВС
10.04.2023, 19:42
Ни фига это не внедорожники))))))
вот реальные внедорожники:

https://www.youtube.com/watch?v=fNbesdGXuXw
(Ладога-трофи, спецучасток "Бобры")

ИВС
10.04.2023, 19:45
Потому что это действительно вечный автомобиль! Одним из огромных преимуществ которого является алюминиевый, то есть не ржавеющий кузов.
Вы догадались о том, какой марки мой автомобиль?
Дефендер?

(в трофи-спорте их мало - тяжеловат и дороговат в ремонте)

Белая Хризантема**
10.04.2023, 20:05
Дефендер?

(в трофи-спорте их мало - тяжеловат и дороговат в ремонте)
https://kolesa-uploads.ru/-/3dc03b0c-902c-4bc8-9bcc-c64a56fc3e54/land.jpg

Спичка
10.04.2023, 23:39
Да! Молодцы! Почти такой, этот 90, у меня база 110, длиннее, белый с надписью "County", откуда возникло домашнее имя нашему члену семьи : Граф

Нурофен
11.04.2023, 21:40
Да! Молодцы! Почти такой, этот 90, у меня база 110, длиннее, белый с надписью "County", откуда возникло домашнее имя нашему члену семьи : Граф
А какой у него пробег за столько лет??!!

Спичка
11.04.2023, 21:48
А какой у него пробег за столько лет??!!

Не знаю. Заведу, посмотрю. А что? Мы его берегли, зимой не заводили, дизельный потому что. В дальние края не гоняли, покатушки не устраивали, берегли.
А в чем проблема?
Граф не продается

Нурофен
11.04.2023, 22:08
Не знаю. Заведу, посмотрю. А что? Мы его берегли, зимой не заводили, дизельный потому что. В дальние края не гоняли, покатушки не устраивали, берегли.
А в чем проблема?
Граф не продается
Я не покупатель))))))))и сегодня кстати оплатил покупку вот этого шедеврика))

https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2022/10/12/1075665/Banner.jpg

BYD ATTO 3
я просто поитерисовался!!!!
Понял,что берегли,но машинка покупается для того,чтобы возить людей!

Спичка
11.04.2023, 22:35
Я не покупатель))))))))и сегодня кстати оплатил покупку вот этого шедеврика))

https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2022/10/12/1075665/Banner.jpg

BYD ATTO 3
я просто поитерисовался!!!!
Понял,что берегли,но машинка покупается для того,чтобы возить людей!

Электромобиль, внедорожник?
Поздравляю с покупкой!
Внешне очень напоминает зажигалку Субару! Достойный внешний вид!
Одобрям ! )))

Понятно, что для людей, только от семьи половина осталась... Сдам на права, обязательно сяду за руль!

Нурофен
11.04.2023, 22:40
Электромобиль, внедорожник?
Поздравляю с покупкой!
Внешне очень напоминает зажигалку Субару! Достойный внешний вид!
Одобрям ! )))
Спасибо)))
Долго решался,но созрел))видя как она нравится зятю и моей дочери)))
электроавтомобиль))такой красивый джипончик))) с очень красивым дизайном внутри))

Спичка
11.04.2023, 23:32
Спасибо)))
Долго решался,но созрел))видя как она нравится зятю и моей дочери)))
электроавтомобиль))такой красивый джипончик))) с очень красивым дизайном внутри))

Я рада за всех вас!
Покупка авто, это очень ответственное дело, надо чтобы нравилась всем, радовала всех. Это же член семьи на наш взгляд. Имя придумали?

ИВС
11.04.2023, 23:39
Я не покупатель))))))))и сегодня кстати оплатил покупку вот этого шедеврика))

https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2022/10/12/1075665/Banner.jpg

BYD ATTO 3



Хорошенький какой!
А правда, что у электромобиля задние колеса тоже могут поворачивать направо-налево?

Белая Хризантема**
11.04.2023, 23:55
Я не покупатель))))))))и сегодня кстати оплатил покупку вот этого шедеврика))

https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2022/10/12/1075665/Banner.jpg

BYD ATTO 3


я просто поитерисовался!!!!
Понял,что берегли,но машинка покупается для того,чтобы возить людей!
Поздравляю с покупкой,покаталась н
а такой и не раз))

ИВС
12.04.2023, 01:26
А правда, что электромобили все с АКПП? а с МКПП не бывает?

Спичка
12.04.2023, 08:06
А правда, что электромобили все с АКПП? а с МКПП не бывает?

Не знаю, скорее всего нет, не бывает. А кому она, механическая, то есть ручная нужна? Одна морока же...

ИВС
12.04.2023, 08:17
Не знаю, скорее всего нет, не бывает. А кому она, механическая, то есть ручная нужна? Одна морока же...
Не морока а каааайфффф!!!!
Могу сравнивать)
Я 7 лет ездила на автомате, а потом купила себе ручку - и поняла, что это такое, когда одно целое с машиной! И в лесу возможностей горааааздо больше! И теперь я фанат механики)

Одно скажу: спортсмены и профессионалы ездят на ручке - не зря!

Спичка
12.04.2023, 08:45
Не морока а каааайфффф!!!!
Могу сравнивать)
Я 7 лет ездила на автомате, а потом купила себе ручку - и поняла, что это такое, когда одно целое с машиной! И в лесу возможностей горааааздо больше! И теперь я фанат механики)

Одно скажу: спортсмены и профессионалы ездят на ручке - не зря!

Да? Неужели? Не знала...
Верно говорят: век живи, век учись и дураком помрёшь! )))
Учусь пока, впитываю всякие премудрости...
Но у меня выбора нет, у меня автоматика...

Нурофен
12.04.2023, 13:35
Эта темка не для машинок!))
Давайте о них поговорим в разделе об автомобилях)):qip_ge:

http://www.lbk.ru/showthread.php?32297

Спичка
12.04.2023, 13:42
Эта темка не для машинок!))
Давайте о них поговорим в разделе об автомобилях)):qip_ge:

http://www.lbk.ru/showthread.php?32297

Как? Сразу про секс?
Я ещё не рассказала об увлечениях: дача, как огромный мир цветов, плодовых, об огородике, ландшафтном дизайне и дизайне интерьера, грибалке, а также фото, рисование, загадки и задачи, стихи, спорт, мои кулинарные
авторские рецепты, танцы... и ещё куча всего... сразу и не вспомнишь...

Нурофен
12.04.2023, 13:47
Как? Сразу про секс?
Я ещё не рассказала об увлечениях: дача, как огромный мир цветов, плодовых, ... фото, рисование, загадки и задачи, стихи, спорт, мои кулинарные
авторские рецепты, танцы... и ещё куча всего ..
Конечно рассказывай:qip_en: что душе угодно!
Рады узнавать твой мир!!!!
Просто это твой топик в котором ты можешь писать все что желаешь!!
Но не будем же мы здесь обсуждать что то о космических кораблях)))
Для этого есть свои подразделы форума!
Да..о сексе))...молчу)))

Пyмяyx**
12.04.2023, 15:00
Но не будем же мы здесь обсуждать что то о космических кораблях)))


​А вдруг Спичка и в космос летала? ;)

Нурофен
13.04.2023, 13:22
​А вдруг Спичка и в космос летала? ;)
Все возможно в этом мире!!!!!!!!!!!!!))

Спичка
14.04.2023, 18:08
​А вдруг Спичка и в космос летала? ;)

Конечно летала!
Потому что во время отличного секса просто улетаешь! это действительно полет! полет в полный кайф, когда всем хорошо!
Как коротко сказать о моём сексе?
Я би и мультиоргазм. Уже одного качества хватило бы, но я обладаю и тем и другим.
Также я очень громкая, также ценю, когда другие компаньоны по сексу выражают свои эмоции.
Что важно в сексе? Для меня важно разнообразие насколько это возможно. Чем разнообразнее секс, тем он интересней. Также секс должен быть долгим, тоже насколько это возможно. Есть различные приемы, чтобы продлить секс, все надо применять, чтобы получить удовольствие по максимуму.
Секс между мужчиной и женщиной рассматриваю как соревнование в умении и выносливости.
Участие в групповом сексе способствует долготе, разнообразию. Поэтому я люблю групповой. А также потому, что можно реализовать свои наклонности к ласкам с женщиной. В хорошей группе удовлетворяются пожелания каждого участника, это одна команда, которая работает в группе, но каждый человек в приоритете, его желания, его удовлетворение, а также должны быть учтены все табу. Я уверена, что в групповом сексе важнее отдавать, а не получать. Только все будет супер!
Какой секс предпочтителен?
Ласковый, нежный, чувственный. Без боли и грязи.
Что не приемлю? Что уж тут скрывать? Полный рот спермы. Это мой единственный комплекс. Должен же быть хоть один? ))

Carbonat
14.04.2023, 22:01
Что не приемлю? Что уж тут скрывать? Полный рот спермы. Это мой единственный комплекс. Должен же быть хоть один? ))
Не позволяешь кончать себе в ротик? А на лицо можно?))

Спичка
14.04.2023, 22:38
Так. Stop!
Очень уж сладкая конфета из моего рассказа получилась )
Оберну-ка я эту сладкую пилюлю в горькую оболочку.
Теперь расскажу НЕ О СЕКСЕ.
Мой муж был первым моим мужчиной. Женщиной я стала в 22 года. И мужу не изменяла. Влюблялась периодически в мужчин, мучилась, но не изменяла. Однажды так влюбилась, что белый свет не мил. Так я стала писать стихи, чтобы не сойти с ума. Телефонный роман длился, как мне кажется, бесконечно, пока он не решился на встречу, хотя инициатором знакомства был именно он. И как вы думаете? Мы встретились, провели весь вечер вместе, но отказала ему в сексе, невзирая на то, что он олигарх. (Хорошо хоть не бандит))). Спросите: Почему так поступила?
Отвечу: Потому что слишком сильно любила, и свою ОГРОМНУЮ любовь не стала менять на его сексуальный интерес ко мне.

Пропущу огромный период своей жизни, так как в одном комментарии всего не расскажешь и надо оставить что-то на потом )

Так вот. Я поняла, что я сильная, если сумела наступить себе на горло своих страстей. Надо сказать, что это самое сложное, - суметь справиться с собой.
Ощутив себя сильной, мне было легче принять новое решение в своей жизни. Я ОТКАЗАЛАСЬ от секса до появления в моей жизни человека, который сделает меня счастливой.
Потому что секс стал меня разрушать, так как появилось послевкусие, то есть какая-то неудовлетворённость такими отношениями, когда я как подарок, как кукла, манекен, если я не чувствую рядом с собой любящего меня человека, не вижу его влюблённых в меня глаз.
Некоторым отрезвлением моего ума стал для меня нетематическим мужчина, с которым неожиданно свела меня судьба. Мой рассказ о свинге вверг его, мягко говоря, в недоумение. Мне врезался в мое сознание его вопрос: Как же ты так РАЗВРАТИЛАСЬ?
Действительно, мой предыдущий рассказ о сексе может неподготовленного человека ввергнуть в состояние шока.

Carbonat
15.04.2023, 05:17
Я ОТКАЗАЛАСЬ от секса до появления в моей жизни человека, который сделает меня счастливой.
Появился такой человек?

Спичка
15.04.2023, 08:27
Появился такой человек?

С какой целью интересуешься?

Нурофен
15.04.2023, 10:58
Появился такой человек?
Если бы он появился-то ее бы небыло здесь!
Прости за мою уверенность!
Думаю что свободное время она бы отдавала любимому человеку а не форуму!

Спичка
15.04.2023, 10:58
Если бы он появился-то ее бы небыло здесь!
Прости за мою уверенность!
Думаю что свободное время она бы отдавала любимому человеку а не форуму!

Логично

Нурофен
15.04.2023, 11:07
Логично
Не сомневаюсь в этом!!!!
Но человек спросил-я ответил))

Пyмяyx**
15.04.2023, 11:31
Если бы он появился-то ее бы небыло здесь!
Прости за мою уверенность!
Думаю что свободное время она бы отдавала любимому человеку а не форуму!

Ты хочешь сказать, что когда человек влюблён, он перестаёт интересоваться всем на свете, кроме предмета любви. Ужас!

Нурофен
15.04.2023, 11:35
Ты хочешь сказать, что когда человек влюблён, он перестаёт интересоваться всем на свете, кроме предмета любви. Ужас!
Нет!
Не это я хотел сказать!!
Но объяснять не буду))Если Спичка захочет-ответит тебе!
Интересоваться и прожигать время на форуме-это разные вещи)

Спичка
15.04.2023, 11:36
Ты хочешь сказать, что когда человек влюблён, он перестаёт интересоваться всем на свете, кроме предмета любви. Ужас!

Возможно.
Но не так же виснуть на чужих ушах, как это делаю я ((.
Понятное дело, что мне делать нечего ((
С другой стороны, если посмотреть с хорошей, может я книгу о себе пишу?
Автобиографию. Нет, круче, чем автобиографию... )) Потому что я влезаю в непознанное... Со своей стороны, естественно, смотрю на что-то не очень понятное, но имею свои рассуждения на этот счёт, потому что много думала об этом, и наверняка на верном пути! По-другому и быть не может!
Уверенности в себе мне не занимать )

ИВС
15.04.2023, 12:23
Ты хочешь сказать, что когда человек влюблён, он перестаёт интересоваться всем на свете, кроме предмета любви. Ужас!
Пум, никогда не влюбляйся))))))
А вообще - такое ненадолго и быстро надоест.
Это как питаться одними пирожными - через пару дней захочется даже нелюбимого ранее супа)

ИВС
15.04.2023, 12:25
Интересоваться и прожигать время на форуме-это разные вещи)
Не прожигать! а коротать время в ожидании, когда любимый придет с работы, например0

Пyмяyx**
15.04.2023, 12:36
Пум, никогда не влюбляйся))))))
А вообще - такое ненадолго и быстро надоест.
Это как питаться одними пирожными - через пару дней захочется даже нелюбимого ранее супа)

Я и когда влюблялся не терял интерес к жизни.

Carbonat
15.04.2023, 23:12
Спичка, ты отказалась от секса только с мужчинами, или с женщинами тоже?

Спичка
16.04.2023, 10:01
Спичка, ты отказалась от секса только с мужчинами, или с женщинами тоже?

Мне не только женщина нужна, мужчина нужен тоже.

Спичка
25.04.2023, 12:25
Итак, друзья, я продолжаю.
Самое сложное - это написать о творчестве.
Творчество, от которого я ушла, чтобы посвятить себя тем целям, которые поставила перед собой. К сожалению (а может и к счастью!) я уходила от творчества. Почему "к счастью"? Потому что я поняла, что рисуя с детства, да так, что не выпускала карандаш из руки, он был продолжением моей руки... Я рисовала под сильным эмоциями, например, прочитанного мной или пережитых моментов в жизни. А теперь я возвращаюсь к творчеству, когда все поставленные цели исполнены, все вершины покорены. И чтобы заполнить пустоту души, я ставлю новую свою цель: творчество. Только на новом уровне, а именно вершить что-то, неважно что, но особенно важно то, что но на базисе счастливой души.
Такой я себя ещё не знала.

Спичка
25.04.2023, 12:40
О стихах.
Я в детстве написала стихотворение. Оно было о родине, природе, берёзах.
Стихотворение не сохранилось, жаль. Оно было именно о том, что важно мне и теперь. Но, к сожалению, я не нашла своего слушателя. Тот, кому прочитала, не оценила. Ужасно, потому что это была моя мама... Никогда не игнорируйте творчество своих детей! Сохраняйте рисунки, стихи, лепку, все что творит Ваш ребенок, он развивается, поднимается выше обыденной жизни.
Стихи снова ворвались в мою жизнь, гораздо позже. И по случаю моей огромной любви, ворвавшейся в мое сердце, но, к сожалению, несчастной. Когда уже стоишь на краю и не знаешь как жить дальше, я выплеснула свои эмоции в стихах, отвлеклась на творчество, которое меня по сути спасло.
Я писала стихи неделю, обычно под стук вагона метро, задающие ритм и размер строк стихотворения. Тот период, написанное мной и сохранённое, я называю циклом "Олена", так называл меня мой любимый.
А потом я уходила от стихов целенаправленно. Я боялась этого своего состояния глубочайшей радости вначале, а потом углубления в огромное горе однобокой, несчастной любви.
Стихи были кричащие, без лирики, было не до этого...
Вот одно такое стихотворение, в котором я радуюсь тому, что испытала эту любовь и поняла, что я сильная:

О жизнь моя! Ты - домино!
Опять контраст: вопрос-ответ...
Я перед выбором: чет-нечет,
Опять решать: да-нет?

Темно и холодно опять...
И больно очень...
Но жизнь свою
Я выпью полной мерой!
Без черного она
Была б унылой, серой...

Уходит жар, проходит ночь,
А утро дарит мне надежду!
И пусть смеются все невежды,
И, жизнь, на чёрно-белый твой вопрос
Найду я серенький ответ:
Ни да - ни нет.

Я все решу сама,
Смеясь, я утолю свой голод:
Обнимет теплое пальто,
Обхватит шары волной горячей,
И поцелует в губы холод...

11.11.2004

Спичка
25.04.2023, 13:08
Я споткнулась на одном стихотворении под названием: "Замок или золотая клетка". У моих стихов нет названий. Но я запомнила то стихотворение, которое не смогла дописать, хотя много раз возвращалась к нему.
Потому что думала: А зачем я разрушаю себя этим? Уходи, - говорила я себе, это твоя жизнь и ты должна быть счастливой в ней, а не на мокрой подушке от слез ночами.

Спичка
25.04.2023, 13:18
Самое прикольное, что добившись внимания ко мне (моего))) олигарха, я отказала ему в сексе.
И весной 2005 года я писала уже о себе:

Я по жизни шагаю смеясь,
Четко годы шагая отмеривая,
А когда ударит она по щеке,
Другую подставлю,
на лучшее надеясь я.

Я узнала, что такое черта,
Что такое плоскость, объем,
И мне было дано понять
Что умею летать!

Думала, жизнь,
Узнаю я тебя,
Поняла только теперь я,
Что не знаю себя!

И спасибо, судьба, тебе,
Что дала себя испытать и узнать,
Что порой две силы надо иметь,
Чтоб одну, свою, удержать!

Весна 2005

Пyмяyx**
25.04.2023, 13:19
И помогло, когда без стихов?

Спичка
25.04.2023, 13:25
И помогло, когда без стихов?

Не совсем поняла. Можно подробнее вопрос?
Я писала, под впечатлением прожитого... Извини

Пyмяyx**
25.04.2023, 13:30
Не совсем поняла. Можно подробнее вопрос?
Я писала, под впечатлением прожитого... Извини

Ты пишешь, что ушла от стихов, потому что было больно. Ну, вот, ушла. Стало легче?

Спичка
25.04.2023, 13:30
И помогло, когда без стихов?

А. Наверное как я справляюсь без стихов?
Я снова пишу стихи, когда мне трудно, я понимаю, что надо самой для себя сказать эти слова, и я говорю о своих чувствах.
...и убираю в долгий ящик )
Все. Я справилась с собой после некоторой паузы в общении.

Спичка
25.04.2023, 13:33
Ты пишешь, что ушла от стихов, потому что было больно. Ну, вот, ушла. Стало легче?

Конечно. Я пережила тяжелейший период в своей жизни, а именно сильную, но неразделенную любовь (хотя он говорил обратное). Но я уже так ввернулась в пучину своего несчастья, что уже ничего не слышала и не хотела слушать.
Мне конечно стало легче. Ведь стихи не главное. Главное то, что я поняла, что я сильная. Я могу наступить на горло своей "песне", я могу справиться с собой. А это самое трудное: уметь справляться с собой. Победить врага не так трудно, как победить себя

Нурофен
25.04.2023, 22:54
Самое прикольное, что добившись внимания ко мне (моего))) олигарха, я отказала ему в сексе.
И весной 2005 года я писала уже о себе:

Я по жизни шагаю смеясь,
Четко годы шагая отмеривая,
А когда ударит она по щеке,
Другую подставлю,
на лучшее надеясь я.

Я узнала, что такое черта,
Что такое плоскость, объем,
И мне было дано понять
Что умею летать!

Думала, жизнь,
Узнаю я тебя,
Поняла только теперь я,
Что не знаю себя!

И спасибо, судьба, тебе,
Что дала себя испытать и узнать,
Что порой две силы надо иметь,
Чтоб одну, свою, удержать!

Весна 2005
Эти стихи с 2005 года ни где небыли опубликованы ни разу?!!
​Ты их просто хранила у себя и все?!

Спичка
06.05.2023, 14:34
Эти стихи с 2005 года ни где небыли опубликованы ни разу?!!
​Ты их просто хранила у себя и все?!

Да, хранила. Как память о части своей жизни, когда думала, что я необыкновенно счастлива, потому что люблю, что это лучше равнодушных будней жизни, даже если тяжело. Могла бы всё-таки выкинуть, как явно неудачные стихи, но оставила до той поры, когда снова наступлю на такие же грабли, вернусь к себе прежней, и сделаю более решительный шаг, чтобы не расстрачивать себя в никуда. Ведь жизнь одна, и ее надо ценить даже тогда, когда не ценишь себя.

Спичка
13.05.2023, 10:31
https://youtu.be/PwaYXrZ1UGc

Спичка
24.05.2023, 07:24
Я благодарна всем и за все!
Вы сделали меня другой


https://youtu.be/VkQAZ2qr6Gg

Спичка
24.05.2023, 07:34
Вы наверняка знаете это изречение: Красота спасет Мир!
Но почему-то никто не понимает, что под красотой понимается Красота Человеческой Души


https://www.youtube.com/live/sRLfrn_NP90

Белая Хризантема**
24.05.2023, 13:23
Вы наверняка знаете это изречение: Красота спасет Мир!
Но почему-то никто не понимает, что под красотой понимается Красота Человеческой Души


https://www.youtube.com/live/sRLfrn_NP90
Совершенно верно)

Спичка
25.05.2023, 20:31
Я не хочу иметь секс без любви

Спичка
25.05.2023, 20:34
Простите. Живу на этом свете. И я желаю иметь все по максимуму. Я желаю ощутить этот кайф.
Пусть все будет так как решит всевышний

Спичка
25.05.2023, 20:41
Пусть это будет очень короткое время жизни. Но это стоит всей жизни

Спичка
25.05.2023, 20:42
Я не могу ошибаться настолько жестоко

Белая Хризантема**
25.05.2023, 22:59
Я не хочу иметь секс без любви
будет как бог даст

Спичка
26.05.2023, 15:01
Я пришла в этот мир, чтобы не получать, а дарить. Дарить себя, свою энергетику, свои мысли и чувства. Для того, чтобы открыть людям глаза на них самих. Они не знают то, что они самое неизведанное в этом мире. И не открыв глаза на мир самого себя, нельзя ничего увидеть.

Белая Хризантема**
26.05.2023, 15:14
Я пришла в этот мир, чтобы не получать, а дарить. Дарить себя, свою энергетику, свои мысли и чувства. Для того, чтобы открыть людям глаза на них самих. Они не знают то, что они самое неизведанное в этом мире. И не открыв глаза на мир самого себя, нельзя ничего увидеть.
Мы все довольно взрослые девочки и мальчики,ошибаемся,падаем, стаем и идем дальше))
Дарить себя,слишком дорогой подарок)

Спичка
26.05.2023, 16:57
Мы все довольно взрослые девочки и мальчики,ошибаемся,падаем, стаем и идем дальше))
Дарить себя,слишком дорогой подарок)

Нет. Мы не падаем, когда мы видим душой.
Даря себя, казалось, в безвестность, мы получаем гораздо больше. Просто мы не понимаем того, что взамен нам будет отдано гораздо больше того, что мы, казалось бы, просто уронили

Спичка
26.05.2023, 17:36
Я отдаю всю себя: мои мысли, мои чувства до конца, не ожидая ничего взамен. Но если это любовь, то я сжигаю все. Все что только возможно: себя, свои чувства, лишь бы не было больно

Спичка
26.05.2023, 17:44
Нет. Мы не падаем, когда мы видим душой.
Даря себя, казалось, в безвестность, мы получаем гораздо больше. Просто мы не понимаем того, что взамен нам будет отдано гораздо больше того, что мы, казалось бы, просто уронили

Где мой ответ? Я ведь писала ответ

Спичка
26.05.2023, 17:45
Я очень прошу не удалять мои комментарии

Спичка
26.05.2023, 17:47
Я не смогу говорить

Пyмяyx**
26.05.2023, 17:50
Я очень прошу не удалять мои комментарии

Я не удалял твои комментарии.
Кроме одного, с целью сохранения твоей страаааааашной тайны.

Спичка
26.05.2023, 17:52
Я отдаю всю себя, когда пишу. Я знаю, что это очень важно для других. Мне очень обидно, когда я говорю в никуда

Белая Хризантема**
26.05.2023, 17:52
Я отдаю всю себя: мои мысли, мои чувства до конца, не ожидая ничего взамен. Но если это любовь, то я сжигаю все. Все что только возможно: себя, свои чувства, лишь бы не было больно
​это ответ?

Спичка
26.05.2023, 17:53
Я не удалял твои комментарии.
Кроме одного, с целью сохранения твоей страаааааашной тайны.

Свою страшнецшую тайну я раскрою скоро. Какой это был путь и куда он меня привел. Всему свое время. Я не обсуждаю тебя, нет, я просто пока не поняла тебя.

Спичка
26.05.2023, 17:54
​это ответ?

.. в смысле?

Спичка
26.05.2023, 17:54
Давайте, ребята, вы все разрулите между собой. Все, что я пишу, я пишу для всех, а не только для вас

Пyмяyx**
26.05.2023, 17:55
Свою страшнецшую тайну я раскрою скоро. Какой это был путь и куда он меня привел. Всему свое время. Я не обсуждаю тебя, нет, я просто пока не поняла тебя.

Не поняла - спрашивай.


.. в смысле?

Ну, ЭТОТ постинг удалили?

Спичка
26.05.2023, 17:55
...впрочем, и для вас тоже

Белая Хризантема**
26.05.2023, 17:55
Я не удалял твои комментарии.
Кроме одного, с целью сохранения твоей страаааааашной тайны.
​Она редактировала постинг и видно сама удалила не туда нажала))

Спичка
26.05.2023, 17:56
Не поняла - спрашивай.



Ну, ЭТОТ постинг удалили?

Какой?
Ну да. Два стихотворения жалко. Третий, самый бездарный теперь есть

Спичка
26.05.2023, 17:57
​Она редактировала постинг и видно сама удалила не туда нажала))

Не надо. Нет. Все было не так

Спичка
26.05.2023, 17:57
Я некоторое время борюсь с вами. Тогда просто вычеркните меня из ...я буду не против

Белая Хризантема**
26.05.2023, 17:58
Я очень прошу не удалять мои комментарии
Из нас никто не удалял

Спичка
26.05.2023, 17:59
Знаете? Как лишний пятый элемент в вашей жизни

ИВС
26.05.2023, 17:59
Я вообще уже ничего не понимаю.

Белая Хризантема**
26.05.2023, 18:00
Не надо. Нет. Все было не так
А как?

Пyмяyx**
26.05.2023, 18:00
Не любишь ходить по ссылкам.
Если потерялись постинги... (http://www.lbk.ru/showthread.php?8991-%D0%95%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BB%D0%B8%D 1%81%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8)
Ладно, вставлю весь текст

... не кричите:
"Караул!!!! Мои постинги стёрли!!!! Администрация творит произвол и беззаконие!". Тем более, за такой крик можно и в бан угодить. В полном соответствии с правилами.
Попробуйте, всё-таки, поискать сами.
Для начала - возьмите очки:
http://motomoll.ru/upload/accessories/17_cb0831f6ddf96d1df3d4bf7f76950e36.jpg
Для тех, кто не умеет ими пользоваться, дедушка Крылов написал басню. http://www.bibliogid.ru/images/docs/i_ermolaeva7_1.jpg

Потом:
1. Найдите любой свой постинг.
2. Щёлкните на своём имени.
3. Выберите из меню "Посмотреть профиль"
4. Выберете "Найти все сообщения от <себя любимого>"
Если постинг был написан сравнительно недавно, скорее всего вы его сразу увидите.
5. Щёлкнув по постингу вы попадёте в тему, где он преспокойно вас дожидается.
И не долбайте бедную Администрацию.
Вопросы есть?

Белая Хризантема**
26.05.2023, 18:02
Я вообще уже ничего не понимаю.
Я тоже охреневаю)))

Спичка
26.05.2023, 18:06
Я охрененно странная Спичка ничего не буду выяснять
https://youtu.be/npfVp_VrpAE

Спичка
26.05.2023, 18:11
Поэтому я решила не вести с вами этот охрененно трындец как странный диалог.
Пожалуй, только музыка.
Как вам мое предложение?

Пyмяyx**
26.05.2023, 18:12
Да, это лучшее, что у тебя получается.

Белая Хризантема**
26.05.2023, 18:14
Я охрененно странная Спичка ничего не буду выяснять
https://youtu.be/npfVp_VrpAE
У каждого из нас есть свои странности,кто то любит собак,кто то кошек,кто то кошек,а кто то вообще никогои и не нужно этим аппелировать))

Спичка
26.05.2023, 18:45
Дорогая моя. Я пережила такое, что не многие могут пережить. И если вы также и дальше будете на меня давить то пошли вы нахер

Пyмяyx**
26.05.2023, 18:48
Мы не давим. Мы защищаемся. И с чего мы должны куда-то идти? Мы у себя дома.

Спичка
26.05.2023, 18:48
Написала честно, откровенно, подписываюсь под каждым своим словом

Спичка
26.05.2023, 18:50
Мы не давим. Мы защищаемся. И с чего мы должны куда-то идти? Мы у себя дома.
Ну и сидите в своем дому-терему. Мечтайте о счастье.

Спичка
26.05.2023, 18:50
А его у вас ни хера нет

Спичка
26.05.2023, 18:51
По_русски сказала. Русская баба скзала. Пилять как отрезала. А вы не знали что лЯ? Два дебила- недоумка

Спичка
26.05.2023, 18:54
Вот расскажите теперь. В чем ваше счастье

Пyмяyx**
26.05.2023, 18:56
По_русски сказала. Русская баба скзала. Пилять как отрезала. А вы не знали что лЯ? Два дебила- недоумка

А вот за это - бан. Пока на часик. Чтобы одумалась.

Спичка
27.05.2023, 18:59
Чтобы одумалась...

https://youtu.be/b5JeDCValnM

Кто

Спичка
27.05.2023, 19:03
А вот за это - бан. Пока на часик. Чтобы одумалась.

Так всем твое счастье? Пум

Пyмяyx**
27.05.2023, 19:11
Зачем? Каждому - своё счастье.

Спичка
27.05.2023, 19:17
Зачем? Каждому - своё счастье.

Вот ответ чисто еврея. С русской бабой так не прокатит.
Я уходила. И уходила конкретно. Не скажу, что легко. С болью. Бессонная ночь.
Если бы не смерть Тины, то я бы не вернулась.
Вы как-то вдвоем определитесь. Кто и что и зачем. Кто пишет мне письма и зачем их исправляет. Кто даёт мне бан по какому пункту и насколько.
Иначе я дальше в вашей лодке не поплыву

Пyмяyx**
27.05.2023, 19:33
Послушай, Спичка!
Ты прямо? Ну, и я прямо.
Чего ты выёбываешься, прости за мой французский?
Сама призналась, что достал тебя из говна. Привёл на форум, где люди нормально, доброжелательно общаются. Без наездов, оскорблений, перехода на личности. Вроде бы тебе понравилось. Но, похоже, надоело. Как же так, без ругани!
Думали все, ну, сорвался человек, выпил. Бывает. Пытались с тобой по-хорошему, ласково. Но не унимаешься.

Соскучилась по говнецу? Пожалуйста! В сети полно форумов, где никто никого не банит, где можно как угодно оскорблять, на кого угодно наезжать. Но у нас этого не будет. Не позволю превращать наш форум в сральник.
Или изволь общаться по-человечески или уходи.


Вот ответ чисто еврея. Кстати, вполне основание для бана. Будем считать, что ты это не писала.

Пyмяyx**
27.05.2023, 19:46
Жаловаться, что тебя плохо приняли, ты не можешь. Не знаю, принимали ли тебя так хоть где-то ещё.

Спичка
27.05.2023, 23:37
Вот это наезд

Спичка
27.05.2023, 23:39
Красными буквами...
И красной строкой: Достал из говна?
И в говно свое, окунул.
Только. Просьба. Не изменять мой текст. Не удалять.
Ты не попутал берега, Пум?

Спичка
27.05.2023, 23:41
Я не проститутка. И поэтому точно не говно. По баням- шманям-смепкам не таскалась

Спичка
27.05.2023, 23:43
Давай поговорим. Чем же я так не устроила Короля?

Пyмяyx**
28.05.2023, 00:26
Я не изменяю и не удаляю. Чем не устроила? Хамишь, оскорбляешь людей, цепляешься к людям. Тебя приняли очень хорошо. Мы такого отношения не заслужили.
Я много сил потратил, чтобы форум стал мирным и доброжелательным. И я никому не позволю превращать его в помойку. Не нравится тебе спокойное доброжелательное общение - иди туда, где ругань и вонь.

ИВС
28.05.2023, 12:38
Спичка! Тебе в реале не хватает адреналина?

Ljanta
30.05.2023, 13:49
Спичка! Тебе в реале не хватает адреналина? Скорее всего... Только в реале при попытке его получить таким способом( цепляясь к другим) можно и и на грубость нарваться, и схлопотать в физическом плане.)) А в интернете безопасно.))

Пyмяyx**
30.05.2023, 14:10
Ладно, Спичка уже молчит.

Нурофен
30.05.2023, 17:07
Я думаю,что бывает такое что людей просто "штормит"!!!!
​Это проходит и они возвращаются другими..посмотрим))

Спичка
31.05.2023, 15:37
Даже в ангеле, если он пьян, просыпается дьявол.
Спичка

Спичка
31.05.2023, 20:41
До меня наконец-то дошло. Как до жирафа, но не третьи, а на 33-и сутки. Или больше уже?
Инопланетянка - это вот правильное определение. Возможно потому не понимают, что у меня до фига совершенно разных увлечений, присущих как женщинам, так и мужчинам. Мой мозг постоянно думает, и я все время разная. Вот что.
Причем обладаю интуицией, я понимаю о чем поют птицы, я постоянно на какой-то волне своих мыслей и чувств.
Я могу решать математические, геометрические, логические задачи несколькими способами, где решения на первый взгляд вообще сумазбродны, потому что касаются совершенно разных областей.
Я сильнее других физически. Поэтому лидировала в спорте. Да, я начинаю себя понимать, наконец-то, почему я такая.
И до меня дошло, что я совершенно непонятна другими.
И секс у меня не мог быть другим, потому что секс - это выражение самого человека, эго характера, его способностей.
Поэтому я би, мне присущ мультиоргазм и ещё я в сексе просто неубиваема, - я нон-стоп.

И, пожалуй, партнёра мне надо искать такого, кто меня поймет. То есть такого же индиго.

Спичка
31.05.2023, 21:08
Я продолжаю. У меня сегодня просто озарение какое-то. Я знала, что не знаю себя до конца. Но чтобы так!

Я понимала, что то, что другим очень сложно, для меня было не просто очень просто, а ещё и очень интересно.
Я освоила тяжелейшую для других специальность, в которой достигла максимального успеха, то есть вершину мастерства. И при этом (внимание!) не сделала НИ ОДНОЙ, просто ни единой, ОШИБКИ. Теперь понимаю, что так НЕ БЫВАЕТ. Ну или иначе Я РОБОТ. А мой мозг неопознанный, нет, не летающий объект, а просто мозг с большими способностями, или у меня нет в нем блоков.
Я левша, и у меня работают обе половины мозга, даже не левша, а я двурукая, то есть могу выполнять одну и ту же работу разными руками одинаково успешно.
Понимаю, почему со мной было так сложно с руководителями, потому что для меня никогда не было авторитетов, и поэтому я всегда говорила правду, если понимала, что это необходимо. При этом никогда не думала о себе, о том, что наврежу этим себе. Я знала, что мне все по плечу, как говорят, и я опять буду лидером, пусть только в своих глазах, ну не только своих, конечно.
Теперь думаю, что многие за моей спиной крутили у виска. Ну и ладно! Зато какой кайф я получала, когда в очередной раз добивалась успеха, решив какую-либо неотложную задачу, облегчив работу другим. Самое интересное, что решение было элементарно ПРОСТЫМ на мой взгляд. И странно, что никто не додумался раньше меня.

Вывод, который сделала сегодня: я зря потратила жизнь на освоение себя в профессиональной деятельности, могла бы совершить что-то более нужное.
Но с другой стороны, как бы я поняла, что я обладаю какими-то особенными, так скажу, способностями? если бы не прошла свой жизненный путь

Спичка
31.05.2023, 22:36
Когда аудитория большая, то общее мнение расплывается, его трудно уловить. Обычно особо завистливые люди во мне сразу ищут недостатки, неважно какие, лишь бы принизить, порой унизить. Так поступают слабые люди и никогда так не поступит сильный человек.
Когда аудитория маленькая, то до меня стало доходить, что меня просто НЕ ПОНИМАЮТ, то есть абсолютно. Зацепились за одно слово, которое понятно, обиделись, и все. А то, что я хотела сказать, - это не понял никто.
Вроде бы объяснять пытаюсь простыми словами, но как-будто мы говорим на разных языках.

Пyмяyx**
31.05.2023, 22:44
Да, вроде, не искали.

ИВС
31.05.2023, 23:25
Спичка! А что за профессия?

Спичка
31.05.2023, 23:39
Мудрецы говорят, что мы познаем себя через слова о нас других людей.
Извините, мне нужна пауза:

https://youtu.be/F3GlwfwwwT0

Нурофен
01.06.2023, 16:38
Когда аудитория большая, то общее мнение расплывается, его трудно уловить. Обычно особо завистливые люди во мне сразу ищут недостатки, неважно какие, лишь бы принизить, порой унизить. Так поступают слабые люди и никогда так не поступит сильный человек.
Когда аудитория маленькая, то до меня стало доходить, что меня просто НЕ ПОНИМАЮТ, то есть абсолютно. Зацепились за одно слово, которое понятно, обиделись, и все. А то, что я хотела сказать, - это не понял никто.
Вроде бы объяснять пытаюсь простыми словами, но как-будто мы говорим на разных языках.
Это ты преувеличиваешь что люди в тебе что то "ищут"!
Зачем людям это?Тем более что ни кто из них с тобой не знаком по реальной жизни!
Мы бывает совершенно разными в инете и в реале-тебе разве такое не знакомо?!
А чтобы понять человека-так для этого наверное годы нужны совместной жизни..а здесь что?
Пару месяцев и уже хочешь чтобы тебя поняли?
​Это так не работает!

Спичка
01.06.2023, 19:35
Это ты преувеличиваешь что люди в тебе что то "ищут"!
Зачем людям это?Тем более что ни кто из них с тобой не знаком по реальной жизни!
Мы бывает совершенно разными в инете и в реале-тебе разве такое не знакомо?!
А чтобы понять человека-так для этого наверное годы нужны совместной жизни..а здесь что?
Пару месяцев и уже хочешь чтобы тебя поняли?
​Это так не работает!

Когда я писала: что-то ищут", я имела ввиду людей из другого социума, на другом сайте

Нурофен
02.06.2023, 12:21
Когда я писала: что-то ищут", я имела ввиду людей из другого социума, на другом сайте
Ну теперь понятно))

Спичка
02.06.2023, 13:35
Ну теперь понятно))

А вот про маленькую аудиторию, это об аудитории на этом сайте. Кричу, а в ответ порой только эхо... или, что хуже, - непонимание. Согласна, что трудно понять нового, незнакомого человека, особенно если он, этот человек, с необычным восприятием мира, (так что-ли?) и всё-таки, можно же вопросы задать, уточнить что-то. Не думаю, что я неинтересный человек.

Спичка
02.06.2023, 13:38
Спичка! А что за профессия?

Я не хотела бы рассказывать об этом, так как хочу сохранить некоторую тайну по известным причинам. Тут либо про секс открываться, либо говорить о работе.

bombay
02.06.2023, 14:10
А вот про маленькую аудиторию, это об аудитории на этом сайте. Кричу, а в ответ порой только эхо... или, что хуже, - непонимание. Согласна, что трудно понять нового, незнакомого человека, особенно если он, этот человек, с необычным восприятием мира, (так что-ли?) и всё-таки, можно же вопросы задать, уточнить что-то. Не думаю, что я неинтересный человек.
Дело в том, что частенько необычность напрочь исключает понимание. Но на этом маленьком сайте у доброй половины юзеров есть интересное качество - задают вопросы не для того, чтобы узнать, а с желанием подловить на несоответствии и опровергнуть. А такая позиция напрочь исключает конструктивизм. Не получилось подловить - начинается опускание.

​У меня к тебе вопросов нет - там где мы совпадаем и спрашивать нечего, где не совпадаем - все понятно. Принять или понять я могу очень многое, почти все.

Спичка
02.06.2023, 15:17
Дело в том, что частенько необычность напрочь исключает понимание. Но на этом маленьком сайте у доброй половины юзеров есть интересное качество - задают вопросы не для того, чтобы узнать, а с желанием подловить на несоответствии и опровергнуть. А такая позиция напрочь исключает конструктивизм. Не получилось подловить - начинается опускание.

​У меня к тебе вопросов нет - там где мы совпадаем и спрашивать нечего, где не совпадаем - все понятно. Принять или понять я могу очень многое, почти все.

Спасибо большое!
Это приятно прочитать. Особенно тогда, когда начинаешь чувствовать себя не только белой вороной, а уже чучелом огородным ))

Белая Хризантема**
02.06.2023, 15:29
Дело в том, что частенько необычность напрочь исключает понимание. Но на этом маленьком сайте у доброй половины юзеров есть интересное качество - задают вопросы не для того, чтобы узнать, а с желанием подловить на несоответствии и опровергнуть. А такая позиция напрочь исключает конструктивизм. Не получилось подловить - начинается опускание.

​У меня к тебе вопросов нет - там где мы совпадаем и спрашивать нечего, где не совпадаем - все понятно. Принять или понять я могу очень многое, почти все.
1.Мы все разные,думаю это для вас не новость.))
2.Зачем, задавать лишние вопросы,если и так все ясно))

Спичка
02.06.2023, 15:31
1.Мы все разные,думаю это для вас не новость.))
2.Зачем, задавать лишние вопросы,если и так все ясно))

Пункт 2. Интересный подход к неизвестному человеку

Белая Хризантема**
02.06.2023, 15:38
Пункт 2. Интересный подход к неизвестному человеку
Для этого у нас есть раздел"Мы",чтобы человек сам о себе рассказал,что посчитает нужным))

ИВС
02.06.2023, 16:44
Я не хотела бы рассказывать об этом, так как хочу сохранить некоторую тайну по известным причинам. Тут либо про секс открываться, либо говорить о работе.
а что за причины?
мне не известные точно.
вот теперь после суток не усну, буду мучаться любопытством...

Спичка
02.06.2023, 17:17
а что за причины?
мне не известные точно.
вот теперь после суток не усну, буду мучаться любопытством...

Таких специалистов единицы, и "вычислить" меня будет проще. А я бы этого не хотела.
Мне было бы пофиг, если бы я не трепалась о сексе

Пyмяyx**
02.06.2023, 18:25
Да я понимаю. Вот у одной из наших - редчайшая национальность. И я не напишу, конечно Сколько их на весь Питер?

Нурофен
02.06.2023, 22:44
А вот про маленькую аудиторию, это об аудитории на этом сайте. Кричу, а в ответ порой только эхо... или, что хуже, - непонимание. Согласна, что трудно понять нового, незнакомого человека, особенно если он, этот человек, с необычным восприятием мира, (так что-ли?) и всё-таки, можно же вопросы задать, уточнить что-то. Не думаю, что я неинтересный человек.
Просто в большой аудитории тех кто не понимает тебя значительно меньше чем тех кто понимает!
И ты их там не замечала,а здесь всех можно по пальцам пересчитать как говорится и сразу видно кто понимает,а кто нет!

Спичка
02.06.2023, 23:05
Просто в большой аудитории тех кто не понимает тебя значительно меньше чем тех кто понимает!
И ты их там не замечала,а здесь всех можно по пальцам пересчитать как говорится и сразу видно кто понимает,а кто нет!

Ну возможно. Согласна.
Опять же. У меня складывается такое впечатление, что чем я больше говорю, пытаясь что-то объяснить, то меня ещё больше не понимают.

Поэтому при разговоре с иностранцем, если его язык тебе мало знаком, лучше всего говорить как можно меньше слов. Каждое лишнее слово даёт непонимание или, точнее, недопонимание.

Но, блин, я же болтушка ))

Белая Хризантема**
02.06.2023, 23:15
Краткость ,сестра таланта)

Нурофен
02.06.2023, 23:17
Ну возможно. Согласна.
Опять же. У меня складывается такое впечатление, что чем я больше говорю, пытаясь что-то объяснить, то меня ещё больше не понимают.

Поэтому при разговоре с иностранцем, если его язык тебе мало знаком, лучше всего говорить как можно меньше слов. Каждое лишнее слово даёт непонимание или, точнее, недопонимание.

Но, блин, я же болтушка ))
И говори сколько хочешь))Здесь все разговаривают на одном языке-русском!

Спичка
03.06.2023, 00:20
И говори сколько хочешь))Здесь все разговаривают на одном языке-русском!

Да это понятно...
Только вот русских женщин не все понимают. Особенно когда им скучно. Это когда табуны лошадей не носятся и избы, почему-то не горят!. )))

Спичка
03.06.2023, 00:23
Краткость ,сестра таланта)

Это конечно же, ежели так. Только случись же такое, и здрасьте! Становится скушнА

Нурофен
03.06.2023, 16:59
Да это понятно...
Только вот русских женщин не все понимают. Особенно когда им скучно. Это когда табуны лошадей не носятся и избы, почему-то не горят!. )))
Ну началось))
Почему только русских?!Спроси у евреек или у латышек понимают ли их мужчины и ответ будет тот же,что не все мужчины их понимают)

Спичка
03.06.2023, 17:13
Ну началось))
Почему только русских?!Спроси у евреек или у латышек понимают ли их мужчины и ответ будет тот же,что не все мужчины их понимают)

Я не веду речь о понимании мужчин русских женщин.
Если уж Россию умом не понять, то русских женщин и подавно.
А русская женщина умеет все: и коня на скаку остановить, и в горящую избу войти. Если так, то она может все, что захочет: и избу себе поймать, и коня зажечь, то о чем здесь вообще можно спорить?

Белая Хризантема**
03.06.2023, 17:55
Я не веду речь о понимании мужчин русских женщин.
Если уж Россию умом не понять, то русских женщин и подавно.
А русская женщина умеет все: и коня на скаку остановить, и в горящую избу войти. Если так, то она может все, что захочет: и избу себе поймать, и коня зажечь, то о чем здесь вообще можно спорить?
Любая женщина вне зависимости от национальности,может сделать тоже самое,если поставит себе цель)

Белая Хризантема**
03.06.2023, 18:20
Знаем мы, что спичка дважды не горит...
Если гаснет...ты попробуй и зажги...
Всё же... может загореться от огня...
Как и люди те, что выброшены зря...

Они могут просто снова полюбить...
И гореть по - новой...жить и Жизнь ценить...
Нам бы поделиться нужной теплотой...
И неважно кто: родной или чужой...

Глупо ставить крест...а нужно впредь спешить:
Верить и любить...ценить и просто жить...
Зажигать огни...горенье лицезреть...
Главное - душою, люди, не стареть...

Ц.Вайнер



​https://scontent.ftlv4-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/351152578_210635928014666_547680371688017992_n.jpg ?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=QAbS9BLtx3cAX93L-vi&_nc_ht=scontent.ftlv4-1.fna&oh=00_AfAt3y9Ewv7doVljhP214rpea8ALsX9OyQ8-EVq8LGLZyw&oe=647FD3AA

ИВС
03.06.2023, 18:20
Любая женщина вне зависимости от национальности,может сделать тоже самое,если поставит себе цель)
Абсолютно согласна!!!

это тебе за гениальную мысль!!!
​https://ne-kurim.ru/forum/attachments/rwvrkq0pfeq-jpg.1413842/

Белая Хризантема**
03.06.2023, 18:23
Спасибо!

Спичка
03.06.2023, 19:14
Ещё говорят, что Россия на женщинах держится. И это правда. Тот быт, условия жизни не позволяют ей расслабиться. А если уж она расслабляется, то расслабляется на всю катушку, во всю ширину своей души, без края и конца )).
Я прошу заметить, чтобы не быть непонятой, это то, что превознося русскую женщину, я никоим образом не пытаюсь принизить других.
Более того, я люблю женщин. Вот так устроила мой организм природа. Не сразу поняла это, то есть совсем не так давно.

Я понимаю себя как русскую, понимаю русскую душу, и знаю, что русские люди очень добрые по природе своей. Что особенно я испытала, когда попала в череду своих несчастий. Получила поддержку во всем: и словом, и поддержкой, и делами.

То, что русские попали в такие обстоятельства, когда нельзя даже выразить свое мнение, высказаться, не оказавшись наказанными, они не виноваты.
Я не поддерживаю такое молчание, более того, насколько можно выступаю против свершившихся событий, пытаюсь что-то объяснить, часто, к моему глубочайшему огорчению, мои усилия бесполезны.

Спичка
03.06.2023, 19:22
Знаем мы, что спичка дважды не горит...
Если гаснет...ты попробуй и зажги...
Всё же... может загореться от огня...
Как и люди те, что выброшены зря...

Они могут просто снова полюбить...
И гореть по - новой...жить и Жизнь ценить...
Нам бы поделиться нужной теплотой...
И неважно кто: родной или чужой...

Глупо ставить крест...а нужно впредь спешить:
Верить и любить...ценить и просто жить...
Зажигать огни...горенье лицезреть...
Главное - душою, люди, не стареть...

Ц.Вайнер



​https://scontent.ftlv4-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/351152578_210635928014666_547680371688017992_n.jpg ?_nc_cat=107&ccb=1-7&_nc_sid=5cd70e&_nc_ohc=QAbS9BLtx3cAX93L-vi&_nc_ht=scontent.ftlv4-1.fna&oh=00_AfAt3y9Ewv7doVljhP214rpea8ALsX9OyQ8-EVq8LGLZyw&oe=647FD3AA

Спасибо большое, дорогая Белая Хризантема! Отличное стихотворение!
:romale_angel_girl::qip_kv::qip_jo:
Часто для того, чтобы снова загореться, надо, чтобы душа успокоилась, как природа перед бурей...

Спичка
12.06.2023, 12:15
Привет, друзья!

Спешу рассказать вам, что я сумела трансформироваться. Сложный эпат перерождения. Для этого сложнее всего было понять себя. А главное то, что я поняла в какую сторону направить свои способности.
Совсем недавно почему-то увлеклась раскладами карт таро, ничего не бывает случайным в жизни! я нашла ответ на свой вопрос!

И это уже не цель, а предназначение в жизни. Если ЦЕЛЬ в жизни - это ЛИНИЯ человеческой жизни, то ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ в жизни, - это уже ПЛОСКОСТЬ (тригонометрия), то есть фактически это уже другая ОРБИТА!



https://youtu.be/ANDly1jRTS4

Спичка
12.06.2023, 12:27
Не удивляйтесь этому раскладу. Он скорее всего для меня. В одну человеческую жизнь невозможно вложить предыдущие, чтобы достичь успеха. Поэтому связь с родом очень важна.


https://youtu.be/tL0_Qr7yfLw

Спичка
12.06.2023, 18:47
Тот, кто не верит, может не смотреть.
Не знаю, что за день такой сегодня, но я пришла к пониманию своего предназначения. И готова была отказаться от многого.
И попала на это видео. Здесь речь идёт скорее всего не о просто любви как любовь между мужчиной и женщиной.

https://youtu.be/Dmv2nOuH1iY

Мне надо вспомнить теперь сон или это было в жизни, разговор...
Его голос, Юра. Я обязательно вспомню, у меня какая-то интересная память.
Надо дать отдых мозгу. Слишком много мыслей в один день.

Спичка
12.06.2023, 19:07
На всякий случай ссылка на тему индиго:
Среди нас есть индиго - Страница 3
http://www.lbk.ru/showthread.php?10271-%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B3%D0%BE/page3
...чтобы не потерять

Спичка
26.06.2023, 03:43
Когда тебя не понимают,
Ты просто тихо посиди,
Обняв колени,
Ты просто имя прошепчи
Так просто, очень нежно.
Ты его имя назови,
Как прежде...

Спичка

Спичка
26.06.2023, 03:52
Счастье рядом. Кто не верит, просьба пройти мимо.
Счастье есть! Его не может не быть! Если Вы поняли, что такое счастье, то Вы почти на верном пути. Почти...
Если Ваше счастье, его видение совпадает с Вашим, то даже это ещё не успех. Совсем не половина, не четверть, вообще ничто...
Когда Ваше такое огромное счастье зависит от другого человека, то это...
Есть варианты:
- она тварь, не понимает меня, короля королей,
- я ее все равно люблю, какой бы она не была.
Причем между этими эпитетами есть до фига полутонов.

Ну и где счастье то? Спросите вы
Именно в этом Идиоте и есть ваше счастье, как бы он не ругался. Даже матом.

Ваша Спичка

Спичка
02.07.2023, 03:24
ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ.

Времени не существует. Это миф для нашего тела, нашего мозга, которому ничего не остаётся как признать время как часть измерения существования нашего тела в пространстве.
Со временем, да и в течение всей жизни, тело мучает нас всевозможными болями, так как здоровье есть состояние тела, и без него и мир не мил (
Ещё страшнее мучения, завязанные на душевных терзаниях, когда состояния печали, мести, гнева и... о, боже, любви! которая часто, а точнее всегда! приносит нам боль, причем самую больную боль. А в сочетании с радостью дают такой взрыв эмоций, что начинаешь соглашаться с учебными, что любовь - это болезнь.
У времени есть одно прекрасное качество: время лечит. Все забывается, как в песне: и печаль и радость. Не забывается только одно: время, когда мы любили, любили по-настоящему, когда сердце, стуча, вырывалось из груди, когда ночь совсем, оказывается, не для сна, когда мозг был занят только одним: "предметом" нашего обожания! Любовь - болезнь мозга? Почему тогда так реагирует сердце? и не только оно)) Каждая клетка организма сходит с ума!
Любовь очень заразна.
А ещё когда мы любим, то весь мир становится ярче и добрей.
И тогда становится ясно, какая КРАСОТА СПАСЕТ МИР: КРАСОТА человеческой ДУШИ! Души, которую не пощупать, ты только чувствуешь ее на какой-то высокой вибрации. И тогда время останавливается. Ты паришь! Тогда нет никаких трёх измерений, обозначающих положение тела в пространстве, нет и четвертого измерения, времени. Значит мы путешествуем вне своего тела при жизни.
Более того, можем обмениваться не только словами, но и мыслями, и даже энергетиками. Мы можем "заражать" других людей своими мыслями, которые не так безобидны на первый взгляд, потому что включается такое понятие как убеждение, за которым идёт действие!
А убедить можно в чем угодно, в любой бред, который Вы сейчас читаете ))
Не правда ли?
Или всё-таки верите мне?
Или не поняли о чем я?
Значит плохо объяснила...
Для тех, кто понял, я продолжаю:
Когда мы умираем, то душа&сознание&энергетика уходят из тела, которое тленно.
Такое чувство, как ЛЮБОВЬ, навсегда остаётся в памяти, навечно. Мы не вспомним как мы ели, пили, спали в течение жизни, но мы всегда будем помнить то время, когда мы любили, значит это чувство ВЕЧНО!
Потому что душа не умирает.
А Вы говорили, что вечного ничего не бывает ))

02.07.2023
Спичка

Спичка
02.07.2023, 03:52
У меня двойная линия жизни. Причем на обеих руках одна из линий разорвана. Ее огибает "внешняя", сплошная.
Сейчас я вспомнила притчу, когда рядом с человеком по жизни идёт его ангел. Поэтому два следа на песке. Почему же иногда мы видим только один след? Оказывается, когда человек не мог идти, ангел нес его на руках...
Так же объясняют хироманты двойную линию жизни, одна из которых прерывается.

Никогда не гадайте. Потому что в жизни, как в компе, он так устроен, есть два положения: 1 и 0. То есть всегда есть выбор. Когда же озвучено только что-то одно, то это и случится. Тогда уже выбора нет. Поэтому хорошие гадалки не говорят плохое. Тогда зачем гадать? особенно если фактически пророчат твою жизнь, оставляя только один вариант.
"Это же прекрасно!", - скажете Вы. Нет. Плохая гадалка наврет, и Вы не сделаете то, что необходимо, полагаясь на чужие слова.

Моя память... Я почему-то помню то, что необходимо запомнить для жизни. Или могу из памяти "вынуть" что-то нужное.
Однажды в молодости мне гадала пожилая женщина, которую называли ведьмой. Кстати, после ее смерти сковородки летали, говорят...
Так вот, гадает она мне. Все, кстати, правильно сказала, что и любовь будет большая, муж хороший, и дорога длинная, и достаток, и все будет хорошо, хотя... И это ее слово "хотя" одиноко надолго повисает в воздухе... Я терпеливо жду. Она молча собрала карты, ничего не объяснив...

Ljanta
03.07.2023, 11:26
Время- удивительная штука: его так мало, когда опаздываешь и и так много, когда ждёшь.

Спичка
03.07.2023, 12:04
Время- удивительная штука: его так мало, когда опаздываешь и и так много, когда ждёшь.

Да! Спасибо! Все верно! :romale_angel_girl::qip_kv::qip_jo:

Спичка
03.07.2023, 12:06
Иногда думаешь о жизни:
Да что я ещё не знаю о ней?
"Смешная ты", - ответила мне она ))

Спичка
04.07.2023, 22:21
От Солнечного затмения до Полнолуния...
Спасибо, Судьба, за возрождение!


https://youtu.be/f1xADw21Lx4

Спичка
05.07.2023, 08:43
https://youtu.be/kWFA1rO9EAc
С Вами была Спичка

Спичка
07.09.2023, 06:55
Всему есть свой предел.
Предел терпения, предел веры, предел надежды.
Но это не то, что вы подумали. Я знаю, что любовь вечна. Она только с сильными духом людьми. Мне очень жаль тех, кто это не понимает.

https://youtu.be/JFY-vb8p5PM?si=ZkC7iLnBHZrGkyJI

Спичка
08.09.2023, 22:50
Я знаю свое предназначение в жизни. Способности человеку не даются просто так.
Знаю, что буду помогать людям. Это и будет моей целью. Будет ли это психологическая помощь, помощь в изменении себя, восстановление после стрессов, избавление от болей, какой-то другой род деятельности, возможно это творчество, которое принесет понимание того, для чего мы на этом свете, стремление к самому лучшему, что даёт нам жизнь.

Спичка
28.10.2023, 20:14
https://youtu.be/fy6Ys8ONcog




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+