PDA

Просмотр полной версии : Как правильно вешать туалетную бумагу, к себе или от себя: патент 1891 года ставит то



Нурофен
21.04.2023, 18:14
На протяжении многих десятилетий человечество крайне заботит важный вопрос: как правильно вешать туалетную бумагу. Есть два очевидных варианта: концом наружу, от стены или концом внутрь, к стене. Некоторые даже делят по этому принципу человечество, дескать, есть два типа людей. И мы все готовы спорить до посинения, как правильно вешать рулон туалетной бумаги. Однако не так давно диспут был разрешен при помощи патента, зарегистрированного в далеком 1891 году. Давайте уже поставим точку в этом вопросе.https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-343f8bd3-7bb6-4309-a322-02ac4e93f805 (https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-343f8bd3-7bb6-4309-a322-02ac4e93f805)Именно этот рисунок художник из Лиссабона Жоао Роша поставил на обложку своей книги «Есть два типа людей» о наших различиях в привычках и быту.

Проблема, кстати, не надуманная. Как показывают исследования, разные мнения по поводу размещения рулона служат частой причиной споров в семьях или общежитиях. Была забавный случай: не так давно одна дама рассказала, что выложила снимок из ванной на сайте знакомств, так ей больше 20 мужчин написали только для того, чтобы указать: у вас туалетная бумага неправильно висит. Проводились масштабные опросы и 52% респондентов предпочитают, чтобы бумага висела перед рулоном (к себе), 8% - нет дела, а остальные голосуют за положение «от себя».
https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-ee6672d6-962d-4ee2-99ba-3e275221ac75 (https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-ee6672d6-962d-4ee2-99ba-3e275221ac75)Доводы за и против приводятся многообразные и самые разные. Но! Некоторое время назад в интернете наконец-то всплыл старый патент, который демонстрирует позицию изобретателя – Сета Уилера. Не он придумал туалетную бумагу, но именно он решил выпускать её в рулонах и додумался до перфорации, позволяющей легко отрывать отдельные листики. Свой патент на рулон предприниматель из Нью-Йорка зарегистрировал в 1883 году.
https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-0adb5c77-3327-4c13-a7b6-d48eae22aa0f (https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-0adb5c77-3327-4c13-a7b6-d48eae22aa0f)Ну а в 1891 году отдельным изобретением мистер Уилер оформил перфорацию. В том патенте мы и наблюдаем держатель для рулона. В документе четко видно, что бумага свисает перед рулоном, то есть концом наружу, от стены. Так решил изобретатель, и мы должны уважать его волю. Хотя… Лично я вешаю бумагу концом внутрь, к стене и никто меня не заставит меня изменить привычный порядок.
https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-d8ddc3f1-ee05-4e1a-90b6-19bfdfa10a46 (https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-d8ddc3f1-ee05-4e1a-90b6-19bfdfa10a46)Вы можете и сами ознакомиться с патентом (https://patents.google.com/patent/US459516) – он размещен в патентном архиве Google. В описании ничего особо интересного нет, лишь указания, что держатель можно делать из чего угодно, и смастерить его несложно, а перфорация между листиками позволяет легко отрывать листики. Можно ли теперь считать закрытым давний спор о том, как правильно вешать туалетную бумагу? Не знаю. Давайте что ли поспорим в комментариях!
:qip_en:

ИВС
21.04.2023, 18:45
Когда конец к стене - видно, сколько ее еще осталось в рулоне и можно заранее взять новый, а не орать из-за двери "подайте бумажку!" или не бегать самому по дому с грязной жопой в поисках.

Спичка
21.04.2023, 18:53
Согласна с патентом, чтобы к себе.
Но важно другое: как именно отрывают: слегка придерживая рулон другой рукой )) или сминая следующий лист бумаги ((
Лучше всего, когда есть ограничитель движения рулона, тогда бумага "стерильна" для следующего зашедшего...
Надо теперь запатентовать КАК нужно отрывать туалетную бумагу! ))

Спичка
21.04.2023, 19:08
Когда конец к стене - видно, сколько ее еще осталось в рулоне и можно заранее взять новый, а не орать из-за двери "подайте бумажку!" или не бегать самому по дому с грязной жопой в поисках.

Обожаю, когда держатель для бумаги имеет основание для второго рулона

Нурофен
22.04.2023, 02:51
У меня есть спецполочка в туалете куда "набивают" 5 рулонов бумаги и всегда есть резерв:qip_en:

ИВС
22.04.2023, 10:16
Посмотрела, как у меня висит) как в патенте и размер рулона прекрасно виден))))
​Пустой болтовней занимаемся, товарищи)))))))

Спичка
22.04.2023, 10:42
Посмотрела, как у меня висит) как в патенте и размер рулона прекрасно виден))))
​Пустой болтовней занимаемся, товарищи)))))))

Можно ещё рулоны пересчитать . ..
Победит тот, у кого больше.
И ведь правда пошла и пересчитала. У меня 9, не считая тот, который начат.
Чую, что я самая большая засранка ((

ИВС
22.04.2023, 11:41
А давайте: у кого рулон за какое время уходит? )))))

ИВС
22.04.2023, 11:42
https://i.pinimg.com/originals/72/53/64/72536414a4262385c52dba0c93322ae4.jpg

Спичка
22.04.2023, 11:51
А давайте: у кого рулон за какое время уходит? )))))

Когда будем стартовать?
У меня рулоны какие-то мелкие, и бумага стала теперь такая тонкая-плохая, экономия на потребителях ((

Спичка
22.04.2023, 11:53
https://i.pinimg.com/originals/72/53/64/72536414a4262385c52dba0c93322ae4.jpg

Ой! У меня даже хаски такое не вытворяли... )))

Пyмяyx**
22.04.2023, 12:52
Сразу вспомнил Свифта и войну между тупоконечниками и остроконечниками. Как грянет война между теми, кто вешает рулоны так и иначе!

А я вспомнил случай, когда я использовал рулон для мастурбации. Так мать заметила, что висит по другому. Пришлось соврать, что он упал.

ИВС
22.04.2023, 13:27
Когда будем стартовать?
У меня рулоны какие-то мелкие, и бумага стала теперь такая тонкая-плохая, экономия на потребителях ((
Ага, точно!
И у меня...
То ли жопа стала ширше, то ли бумага мельче((((

А стартовать...
Надо синхронизироваться. И еще учесть время на работе. И других членов семьи - потребителей бумаги. А также момент, что женщины подтираются и пописав, а мужчины нет.

ИВС
22.04.2023, 13:30
Сразу вспомнил Свифта и войну между тупоконечниками и остроконечниками. Как грянет война между теми, кто вешает рулоны так и иначе!

А я вспомнил случай, когда я использовал рулон для мастурбации. Так мать заметила, что висит по другому. Пришлось соврать, что он упал.
В те времена большинство газетами подтирались, туал.бумага была дефицитом...
https://mtdata.ru/u30/photo5F63/20658228713-0/original.jpg

Пyмяyx**
22.04.2023, 14:01
Ага, точно!
И у меня...
То ли жопа стала ширше, то ли бумага мельче((((



А при чём тут ширина? Подтираются-то в длину, а не в ширину.


В те времена большинство газетами подтирались, туал.бумага была дефицитом...


В начале 80-х мы были с бумагой.

Спичка
22.04.2023, 14:30
Какая однако актуальная тема!
Кто бы мог подумать?..
А то все о кулинарии ))
Но что интересно. Раньше газета была для всего. И как скатерть для закуски и как бумага для туалета )) А вначале ещё и по назначению.

ИВС
22.04.2023, 14:38
Какая однако актуальная тема!
Кто бы мог подумать?..
А то все о кулинарии ))
Но что интересно. Раньше газета была для всего. И как скатерть для закуски и как бумага для туалета )) А вначале ещё и по назначению.А сейчас вместо газеты интернет и телевизор, ими не подотрешься...

Нурофен
23.04.2023, 09:59
Лучшее "подтирание"-это вода и мыло)))-и одновременно будет экономия бумаги)))

Нурофен
23.04.2023, 09:59
Как правильно вытирать попу
:qip_en:

Уверен, все когда-нибудь задумывались, как же правильно вытирать попу, «а правильно ли я это делаю, быть может, есть более оптимальный способ». Но спрашивать об этом открыто не принято, информации крайне мало.

Я и сам долго набирал опыт в этот щепетильном вопросе, и мастерство пришло ко мне далеко не сразу. В детстве, как и многим, мне помогали родственники, но так не могло продолжаться вечно, к тому же, мама не всегда была дома, а подгадывать время для похода в туалет «по-большому» становилось трудно. И я решил научиться сам делать это.


Поначалу было трудно, грязно и неэффективно. Я мог истратить пол-рулона туалетной бумаги за раз, мог стереть до крови свой задний проход, так и не добившись заветной чистоты. Могу с уверенностью сказать, что я совершил все ошибки в данном вопросе, которые только возможно. И теперь с радостью поделюсь своим накопленным опытом.


Итак, чтобы вытереть зад правильно, нужно учесть, что прежде всего работа начинается уже в процессе дефекации. Чем чище она пройдет, тем легче Вам будет впоследствии. Кроме того, есть ряд технических моментов, которые я постараюсь осветить в этой статье. Ниже мои наблюдения. Надеюсь, они помогут Вам и окажутся актуальными.


Десять советов, которые изменят Ваш подход к вытиранию попы.


1. Прежде всего, когда заходите в «удобства», убедитесь, что в зоне досягаемости есть туалетная бумага, влажные салфетки, или хотя-бы тысяча по 100 р.. Серьезно, проще всего попасть впросак именно так. Если место общественное, то я люблю обложить стульчак королева Британии, королева Англии на унитазе, королева в уборной туалетной бумагой. И попе не холодно садиться, и бумага заготавливается заранее.
2. Чем плотнее Вы сжимаете свой сфинктер, тем грязнее он становится. Расслабьтесь. Наклонитесь вперёд. Представьте, что Вы сидите не на унитазе, а на приёме у Английской королевы. Она незаметно уронила свое дорогущее бриллиантовое кольцо, и оно покатилось куда-то к Вам. И этот этап пройдет безукоризненно.

3. Когда выходит последняя какаха, наступает самый ответственный момент. Бывает, что она выходит очень не спеша, и велик соблазн поторопить её. Тут очень важно не сжать сфинктер раньше времени, и не захлопнуть его прямо на фекалии.

4. То, что Вы кушаете, тоже влияет на то, насколько «гладко» пройдет процесс вытирания попы. Питайтесь правильно, кушайте больше клетчатки и пейте кефир для лучшего пищеварения и микрофлоры кишечника. Бывает, что кал сам по себе очень вязкий, и его бывает трудно стереть, но здесь главное не терять самообладания и контроля над процессом.

5. Когда процесс подошел к концу, не торопитесь подниматься во весь рост. Здесь Ваша аудиенция у Английской королевы заканчивается, слегка привстаньте, наклонитесь вперед, чтобы Ваши ягодицы не сжались вместе, а оставались врозь. В этот момент у Вас под рукой уже должна быть бумага.

6. ОЧЕНЬ важно не растирать всё взад-вперед. Делаем по теореме: вытираемся от края, ведя к «задней двери». Всё точно так же, как когда подметаете комнату — метём к выходу :) Затем переключаемся на собирательные движения, словно веник и совок собирают всю грязь. Движение кистью похоже на то, когда Вы бумажкой собираете крошки со стола. Делаем это указательным и большим пальцем.

При этом пусть Ваша кисть ведет Вас сама, тут нужно просто набить руку, как, например, в игре на гитаре или рисовании карандашом. Важна сила нажима в каждом конкретном движении. Со временем Вы приобретете грацию, несравнимую ни с одним дирижером мира!

7. Задержитесь ненадолго в положении из п.5, вытрите самые сильные загрязнения, которые чувствуете. Если совсем всё плохо, то лучше наклониться максимально вперед, так будет легче и безопаснее. Долго так не хочется стоять, поэтому вытираем самое грязное, и переходим дальше.

8. Когда Вы стали чище, можно стать прямо, но при этом оттопырить зад в сторону, опираясь на одну ногу. Так ягодицы всё ещё будут оставаться врозь, позволяя эффективно подтираться.

9. Я всегда оцениваю чистоту как по бумажке, так и по ощущениям. Иногда бумажка остается чистой, а ощущения говорят, что где-то ещё грязно. Это значит, что нечистоты спрятались. Тут нужно снова наклониться вперед, и всё протереть, пусть несколько раз, но до состояния полного комфорта.

10. По поводу выбора туалетной бумаги — я предпочитаю стандартную туалетную бумагу, негладкую, но не как наждачка. Такой можно быстро и эффективно вытираться, она хорошо цепляет, лучше любого мастера пикапа. Как правило, дорогие сорта туалетной бумаги тоже обладают недурными качествами очищения, и вдобавок они мягкие. Если попа часто протирается до крови, попробуйте перейти на класс бумаги повыше.

Если бумага гладкая, то вытереться ей очень сложно, всё будет растираться.
Но самым эффективным средством я считаю влажные салфетки. С ними всё легко и просто, ощущения такие, словно сходил в душ. Можно начинать свой путь именно с них, но потом всё равно переходите на сухую туалетную бумагу в целях экономии. К тому же, некоторые из них могут вызывать раздражение и зуд (личный опыт).

Теперь вы в курсе, как вытирать попу. Желаю Вам приятных, плюшевых ощущений!:)

Пyмяyx**
23.04.2023, 11:52
Сегодня ночью повесил новый рулон. Посмотрим, насколько хватит.

Спичка
23.04.2023, 12:11
Сегодня ночью повесил новый рулон. Посмотрим, насколько хватит.

Тогда женщинам надо вешать два рулона. Для чистоты эксперимента

Спичка
23.04.2023, 12:15
Нурофен, мне теперь кажется, что научиться готовить гораздо легче )

Пyмяyx**
23.04.2023, 12:34
А у меня часто бывают женщины.

​Но, с другой стороны, я подолгу не бываю дома.

Спичка
23.04.2023, 12:40
А у меня часто бывают женщины.

​Но, с другой стороны, я подолгу не бываю дома.

Тогда из эксперимента мы тебя вычеркиваем? )))

Нурофен
23.04.2023, 17:56
А у меня часто бывают женщины.

​Но, с другой стороны, я подолгу не бываю дома.
Ну тогда нужно вещать два рулона))
Один для женщин ,а один для себя)))чтобы участвовать в эксперименте))
А то что по долгу не бываешь дома-так и в туалет по большому ты не ходишь каждый час))))))

Нурофен
23.04.2023, 17:56
Тогда из эксперимента мы тебя вычеркиваем? )))
Нет))-он участник на полных правах))

Рапак
23.04.2023, 18:01
Как правильно вытирать попу
:qip_en:

Уверен, все когда-нибудь задумывались, как же правильно вытирать попу, «а правильно ли я это делаю, быть может, есть более оптимальный способ». Но спрашивать об этом открыто не принято, информации крайне мало.

Я и сам долго набирал опыт в этот щепетильном вопросе, и мастерство пришло ко мне далеко не сразу. В детстве, как и многим, мне помогали родственники, но так не могло продолжаться вечно, к тому же, мама не всегда была дома, а подгадывать время для похода в туалет «по-большому» становилось трудно. И я решил научиться сам делать это.


Поначалу было трудно, грязно и неэффективно. Я мог истратить пол-рулона туалетной бумаги за раз, мог стереть до крови свой задний проход, так и не добившись заветной чистоты. Могу с уверенностью сказать, что я совершил все ошибки в данном вопросе, которые только возможно. И теперь с радостью поделюсь своим накопленным опытом.


Итак, чтобы вытереть зад правильно, нужно учесть, что прежде всего работа начинается уже в процессе дефекации. Чем чище она пройдет, тем легче Вам будет впоследствии. Кроме того, есть ряд технических моментов, которые я постараюсь осветить в этой статье. Ниже мои наблюдения. Надеюсь, они помогут Вам и окажутся актуальными.


Десять советов, которые изменят Ваш подход к вытиранию попы.


1. Прежде всего, когда заходите в «удобства», убедитесь, что в зоне досягаемости есть туалетная бумага, влажные салфетки, или хотя-бы тысяча по 100 р.. Серьезно, проще всего попасть впросак именно так. Если место общественное, то я люблю обложить стульчак королева Британии, королева Англии на унитазе, королева в уборной туалетной бумагой. И попе не холодно садиться, и бумага заготавливается заранее.
2. Чем плотнее Вы сжимаете свой сфинктер, тем грязнее он становится. Расслабьтесь. Наклонитесь вперёд. Представьте, что Вы сидите не на унитазе, а на приёме у Английской королевы. Она незаметно уронила свое дорогущее бриллиантовое кольцо, и оно покатилось куда-то к Вам. И этот этап пройдет безукоризненно.

3. Когда выходит последняя какаха, наступает самый ответственный момент. Бывает, что она выходит очень не спеша, и велик соблазн поторопить её. Тут очень важно не сжать сфинктер раньше времени, и не захлопнуть его прямо на фекалии.

4. То, что Вы кушаете, тоже влияет на то, насколько «гладко» пройдет процесс вытирания попы. Питайтесь правильно, кушайте больше клетчатки и пейте кефир для лучшего пищеварения и микрофлоры кишечника. Бывает, что кал сам по себе очень вязкий, и его бывает трудно стереть, но здесь главное не терять самообладания и контроля над процессом.

5. Когда процесс подошел к концу, не торопитесь подниматься во весь рост. Здесь Ваша аудиенция у Английской королевы заканчивается, слегка привстаньте, наклонитесь вперед, чтобы Ваши ягодицы не сжались вместе, а оставались врозь. В этот момент у Вас под рукой уже должна быть бумага.

6. ОЧЕНЬ важно не растирать всё взад-вперед. Делаем по теореме: вытираемся от края, ведя к «задней двери». Всё точно так же, как когда подметаете комнату — метём к выходу :) Затем переключаемся на собирательные движения, словно веник и совок собирают всю грязь. Движение кистью похоже на то, когда Вы бумажкой собираете крошки со стола. Делаем это указательным и большим пальцем.

При этом пусть Ваша кисть ведет Вас сама, тут нужно просто набить руку, как, например, в игре на гитаре или рисовании карандашом. Важна сила нажима в каждом конкретном движении. Со временем Вы приобретете грацию, несравнимую ни с одним дирижером мира!

7. Задержитесь ненадолго в положении из п.5, вытрите самые сильные загрязнения, которые чувствуете. Если совсем всё плохо, то лучше наклониться максимально вперед, так будет легче и безопаснее. Долго так не хочется стоять, поэтому вытираем самое грязное, и переходим дальше.

8. Когда Вы стали чище, можно стать прямо, но при этом оттопырить зад в сторону, опираясь на одну ногу. Так ягодицы всё ещё будут оставаться врозь, позволяя эффективно подтираться.

9. Я всегда оцениваю чистоту как по бумажке, так и по ощущениям. Иногда бумажка остается чистой, а ощущения говорят, что где-то ещё грязно. Это значит, что нечистоты спрятались. Тут нужно снова наклониться вперед, и всё протереть, пусть несколько раз, но до состояния полного комфорта.

10. По поводу выбора туалетной бумаги — я предпочитаю стандартную туалетную бумагу, негладкую, но не как наждачка. Такой можно быстро и эффективно вытираться, она хорошо цепляет, лучше любого мастера пикапа. Как правило, дорогие сорта туалетной бумаги тоже обладают недурными качествами очищения, и вдобавок они мягкие. Если попа часто протирается до крови, попробуйте перейти на класс бумаги повыше.

Если бумага гладкая, то вытереться ей очень сложно, всё будет растираться.
Но самым эффективным средством я считаю влажные салфетки. С ними всё легко и просто, ощущения такие, словно сходил в душ. Можно начинать свой путь именно с них, но потом всё равно переходите на сухую туалетную бумагу в целях экономии. К тому же, некоторые из них могут вызывать раздражение и зуд (личный опыт).

Теперь вы в курсе, как вытирать попу. Желаю Вам приятных, плюшевых ощущений!:)




н-даа…
начали о том, как вешать туалетную бумагу, перешли к тому, как правильно её использовать (т.е. вытирать попу)
​теперь осталось перейти к правильной дефекации

Нурофен
23.04.2023, 18:12
н-даа…
начали о том, как вешать туалетную бумагу, перешли к тому, как правильно её использовать (т.е. вытирать попу)
​теперь осталось перейти к правильной дефекации
Все взаимосвязано в этом мире!!
:qip_en:
Но эта темка создана,чтобы поболтать))
не возмущайся)))пожайлуста!
Здесь же ЛБК!)))))

Пyмяyx**
23.04.2023, 18:15
А что? Интересная тема. И возбуждает.

Пyмяyx**
23.04.2023, 18:26
Ну тогда нужно вещать два рулона))
Один для женщин ,а один для себя)))чтобы участвовать в эксперименте))

Виселица одна.



А то что по долгу не бываешь дома-так и в туалет по большому ты не ходишь каждый час))))))

Сегодня ночью даже часто.


Кстати, сегодня у меня в гостях мужчина: Зенит


н-даа…
начали о том, как вешать туалетную бумагу, перешли к тому, как правильно её использовать (т.е. вытирать попу)
​теперь осталось перейти к правильной дефекации

А что? Хорошая тема!

Нурофен
25.04.2023, 23:08
А что? Интересная тема. И возбуждает.
Ну ты даешь)):qip_en:
На счет интереса понятно,но что в ней возбуждающего мне простому смертному не понять)):qip_en:

ИВС
25.04.2023, 23:12
Пум у нас туалетофил)))))

Нурофен
25.04.2023, 23:16
Пум у нас туалетофил)))))
Жжешь)):qip_ag::qip_ag::qip_ag:

ИВС
25.04.2023, 23:21
Жжешь)):qip_ag::qip_ag::qip_ag:
Да правда! Он сам это говорит!!!

Пyмяyx**
26.04.2023, 01:40
См. Туалетные утехи (http://www.lbk.ru/showthread.php?249-%D0%A2%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D 0%B5-%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%B8&highlight=%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0% BD%D1%8B%D0%B5)

Ссаный матрас (http://www.lbk.ru/showthread.php?14201-%D0%A1%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81&highlight=%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0% BD%D1%8B%D0%B5)

О туалетах (http://www.lbk.ru/showthread.php?4622-%D0%9E-%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%85)

Космический туалет (http://www.lbk.ru/showthread.php?19989-%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82&highlight=%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82)


"Стыдная" тема (http://www.lbk.ru/showthread.php?10733)
Тема туалета (http://www.lbk.ru/showthread.php?23559-%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0&highlight=%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0% BD%D1%8B%D0%B5)


золотой дождик (http://www.lbk.ru/showthread.php?1322-%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B8%D0%BA)


Как расслабиться во время золотого дождя?




(http://www.lbk.ru/showthread.php?32111-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D 1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%8F&highlight=%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0% B3%D0%BE)

Говёные сны, туалетные сны (http://www.lbk.ru/showthread.php?17699-%D0%93%D0%BE%D0%B2%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BD%D1%8B-%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D 0%B5-%D1%81%D0%BD%D1%8B)



Общий туалет (http://www.lbk.ru/showthread.php?11990-%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82&highlight=%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82)
Клизма в эротических целях (http://www.lbk.ru/showthread.php?9299-%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0-%D0%B2-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%85&highlight=%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE)

Что такое копро (http://www.lbk.ru/showthread.php?1342-%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE&highlight=%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE)

Туалетные байки (http://www.lbk.ru/showthread.php?11707-%D0%A2%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D 0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8&highlight=%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80)

Кафе-сортир (http://www.lbk.ru/showthread.php?460-%D0%9A%D0%B0%D1%84%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80&highlight=%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80)

Туалетная тема в кино (http://www.lbk.ru/showthread.php?26721-%D0%A2%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B0%D 1%8F-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B2-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE&highlight=%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80)

Сортир-читальня (http://www.lbk.ru/showthread.php?15415-%D0%A1%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8F&highlight=%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80)


Как правильно ходить в туалет? (http://www.lbk.ru/showthread.php?17519-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D 0%BE-%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82&highlight=%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82)

Нурофен
26.04.2023, 14:30
Узнал,что такое Капро и уже стошнило((((

Penis*
02.05.2023, 19:53
Как то попалась картинка на эту тему.
https://i.postimg.cc/fWgbVXWr/14548525.jpg (https://postimages.org/)

Нурофен
14.06.2023, 00:38
​https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/23/6/8/1686247624.png

ИВС
14.06.2023, 00:40
офигеть)))) как пользователя за идиота держат)))) или это шутка?

Нурофен
14.06.2023, 00:46
офигеть)))) как пользователя за идиота держат)))) или это шутка?
Без понятия)))Если это фотошоп-то очень исскуственный))
А если это правда-то полный пипец:qip_en:

Нурофен
14.06.2023, 12:03
Женщина рассказала, что вся ее семья использует тряпочки вместо туалетной бумаги. В Сети ее не поняли








https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/9662638/pub_645b4221c93abd4ad22d2ed0_645b4247c93abd4ad22d4 118/scale_1200




Люди говорят, это отвратительно.
Мать двоих детей по имени Кара рассказала (https://www.tiktok.com/@vibingranolamom) у себя в ТикТоке о нестандартной гигиенической процедуре, которой ее семья придерживается уже год, — они используют многоразовую туалетную бумагу.

Кара показала свою ванную комнату и рассказала, что коробка с тряпочками для подтирания стоит над унитазом: «Мы купили их на Amazon, и они отлично делают свое дело. Кроме того, они все еще белые».









https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/9662638/pub_645b4221c93abd4ad22d2ed0_645b4247c93abd4ad22d4 11a/scale_1200


По словам Кары, у них есть и обычная туалетная бумага, которую они предлагают гостям, а иногда пользуются и сами.Для поддержания гигиены в ванной есть биде. «После того, как сходил в туалет, можно подмыться — биде стоит здесь же. А еще есть специальный пульверизатор (https://www.thesun.co.uk/fabulous/22151977/crunchy-mum-family-cloths-instead-toilet-paper/) для подмывания. Писаешь или какаешь, подмываешься — а потом уже подтираешься тряпочкой», — пояснила (https://www.tiktok.com/@vibingranolamom/video/7225423661916900650) Кара. Тряпочку после использования отправляют в стоящий около унитаза мусорный мешок.



https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/9736637/pub_645b4221c93abd4ad22d2ed0_645b4247c93abd4ad22d4 11b/scale_1200




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+