PDA

Просмотр полной версии : Странное ренегатство



Пyмяyx**
23.05.2023, 20:30
Иногда форумчане меня удивляют. Как называется наш форум? "Люди без комплексов", неправда ли? То есть здесь собрались люди вполне определённых взглядов, считающие, в частности, что нет ничего страшного и отвратительного ни в обнажённом теле, ни в сексе с разными партнёрами, ни даже в групповом сексе. Тут и нудисты и свингеры. Люди на смёпках ходят голые, мёпаются у других на глазах и это здесь воспринимается нормально. Для того и собрались, неправда ли?
Нет, разумеется, не все юзеры нашего форума придерживаются таких взглядов. Тем более, взгляды на секс, ни в коем случае не являются условием пребывания на форуме. Та же Льянта, например, ни на какие смёпки не собирается и когда я приезжал в Нарву у нас с ней ничего не было. Более того, если кто-то хочет с нами поспорить, мы будем только рады. Если, конечно, спор ведётся корректно, без перехода на личности и оскорблений.
Но вот что меня удивляет: иногда юзеры, которые, вроде бы, придерживаются свободных взглядов, вдруг начинают высказываться в духе традиционной морали.

Вот та же Белая Хризантема, бывает, говорит, что каждая женщина всё-таки хочет найти своего единственного мужчину. Каждая?

А во что пишет Спичка в теме "Бабник. (http://www.lbk.ru/showthread.php?20-Бабник/page71)"


Бабник - это неуверенный в себе человек, прежде всего в своей сексуальности, половой сфере. Бабник самоутверждается, меняя женщин "как перчатки".
Является ли это комплиментом среди мужчин? Скорее всего нет. Среди мужчин есть такое утверждение, что если мужчина говорит, что он всех баб пере... ...имел, то он импотент.


Нет, ну, ладно бы какая-нибудь монашенка случайно забрела бы на наш форум. Но Спичка... Не ожидал.


Но особенно удивила Гвоздичка. Вот что она пишет в теме "Какие бывают влагалища (http://www.lbk.ru/showthread.php?32489-Какие-бывают-влагалища/page3)":




Я вот не понимаю, друзья, как можно такие вещи
обсуждать на форуме!!!??
Это же общественное место!

Ни стыда, ни совести у Пума!
Считаю, что это НЕДОПУСТИМО!
Пум, тебя где учили этикету?
Позвони ИВС или Спичке и обсуждай, сколько захочешь?
В конце концов, есть личные сообщения - интимные моменты, в том числе и фотографии можно ТУДА отправлять. И о влагалищах, и о эякуляции ТАМ, в личке поговорить.
Пум, ты же руководитель форума!
Ты должен быть примером для других!
Ты показываешь пример бескультурья!

Форум превращаешь в балаган!
Мы же не на форуме гинекологов и сексологов!

Скромнее нужно быть, товарищ Ленин!

Сколько ты там баб трахнул - думаешь это кому-то
интересно?!
Нашёл, что выражать на публику!
Нормальный мужик никогда не станет ЭТО
ОБНАРОДЫВАТЬ!
Слушай, но всему есть предел!
Меня поражает твоё бесстыдство!

Озверел мужик с этим траханьем!
Вроде мужик образованный, а ведёшь себя
безобразно!
Странно, что никто тебе это не скажет!
Одно слово - начальник! Командир!
Начальству замечания не положено делать.
А меня тошнит от твоих подробностей!

На правах друга и женщины - говорю прямо!


Людочка, я был в шоке. Ты же нудистка! И это не секрет ни для кого из присутствующих. Мы с тобой познакомились в бане на Гаванской. И голой я тебя увидел раньше, чем одетой. И на смёпки ходишь. И твоё влагалище видели и не только видели многие. И тема-то невинная. Подумаешь, какие бывают влагалища! Мы же не обсуждаем вопрос, как насиловать медведя! Мы с тобой - нудисты и мепляне. Чем разговор о форме влагалищ хуже, чем разговор о форме ушей, например? Или показывать миру свои прелести можно, а говорить о них уже неприлично?



Бесстыдство это!

Говорить - бесстыдство, а ходить голой - не бесстыдство? Я в ауте.

Спичка
23.05.2023, 21:07
И ещё я не понимаю, зачем уводить разговор в другую тему?
Бабник? Да. Давай обсуждать там. Или тема про баб это совсем другая тема? Где все бабы дуры.
Ренегатство какое-то придумал. Звучит как бабы - гадство. Не только по звучаю, сколько по смыслу разговора.

Спичка
23.05.2023, 21:13
Чует мое сердце, что сегодня я буду мечом махать направо и налево!
Поберегись! ТудЫ-растуды! Сроду не ругавши...!
Где эти избы? кони и пальмы? Кого тут надо сжечь, кого обуздать?

Спичка
23.05.2023, 21:36
И ещё. Одно дело понятие: человек без комплексов. Хотя я не верю в это определение. Если у человека нет комплексов - он сам весь очень большой комплекс. Я об этом уже говорила.
Дело в другом. Это понятие НЕ ВКЛЮЧАЕТ в себя отсутствие хотя бы элементарной ПОРЯДОЧНОСТИ.

Пyмяyx**
23.05.2023, 21:39
И ещё. Одно дело понятие: человек без комплексов. Хотя я не верю в это определение. Если у человека нет комплексов - он сам весь очень большой комплекс. Я об этом уже говорила.
Дело в другом. Это понятие НЕ ВКЛЮЧАЕТ в себя отсутствие хотя бы элементарной ПОРЯДОЧНОСТИ. См. Бывают ли люди без комплексов? (http://www.lbk.ru/showthread.php?221-Бывают-ли-люди-без-комплексов&highlight=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0% BA%D1%81%D0%BE%D0%B2)

Пyмяyx**
23.05.2023, 22:02
И ещё я не понимаю, зачем уводить разговор в другую тему?
Бабник? Да. Давай обсуждать там. Или тема про баб это совсем другая тема? Где все бабы дуры.
Ренегатство какое-то придумал. Звучит как бабы - гадство. Не только по звучаю, сколько по смыслу разговора.

??????

Белая Хризантема**
23.05.2023, 22:32
Попыталась принести сюда значение слова "ренегат",не получилось,кароче это,человек ,изменивший свои взгляды по истечении времени.Будучи молодыми мы совершали поступки,которые в зрелом возрасте ни за что не совершили бы.
Нудисты собираются в закрытых помещениях -банях,да еще на нудистких пляжах подальше от глаз людских.
А выставить на всеобщее обозрение влагалища хоть и взятые из интернета ,девочки посчитали некорректным и я сними соглашусь

Ljanta
23.05.2023, 22:59
"Нет, разумеется, не все юзеры нашего форума придерживаются таких взглядов. Тем более, взгляды на секс, ни в коем случае не являются условием пребывания на форуме. Та же Льянта, например, ни на какие смёпки не собирается и когда я приезжал в Нарву у нас с ней ничего не было. Более того, если кто-то хочет с нами поспорить, мы будем только рады. Если, конечно, спор ведётся корректно, без перехода на личности и оскорблений."

Очень надеюсь, что тебя я своими высказываниями не оскорбила.) Каждый имеет право жить и поступать так, как ему хочется. И твои взгляды на жизнь нисколько не умаляют твоей привлекательности в моих глазах.

Белая Хризантема**
23.05.2023, 23:28
"Нет, разумеется, не все юзеры нашего форума придерживаются таких взглядов. Тем более, взгляды на секс, ни в коем случае не являются условием пребывания на форуме. Та же Льянта, например, ни на какие смёпки не собирается и когда я приезжал в Нарву у нас с ней ничего не было. Более того, если кто-то хочет с нами поспорить, мы будем только рады. Если, конечно, спор ведётся корректно, без перехода на личности и оскорблений."

Очень надеюсь, что тебя я своими высказываниями не оскорбила.) Каждый имеет право жить и поступать так, как ему хочется. И твои взгляды на жизнь нисколько не умаляют твоей привлекательности в моих глазах.
​100%

Пyмяyx**
24.05.2023, 00:49
Нудисты собираются в закрытых помещениях -банях,да еще на нудистких пляжах подальше от глаз людских.
А выставить на всеобщее обозрение влагалища хоть и взятые из интернета ,девочки посчитали некорректным и я сними соглашусь


Я балдею от этого разговора! Можно подумать, что у нас форум жителей Мухосранска или почитателей творчества Киркорова. Форум определённой тематики, специально созданный для обсуждения именно этих тем. Да, другие темы мы тоже обсуждаем, но эти - в первую очередь. Нудисты собираются в закрытых помещениях и на дальних пляжах? А мы - на запароленном форуме, специально для этого созданном. Кто не хочет, сюда не приходит. А кто приходит, знает куда и зачем пришёл. И возмущаться этим более чем странно. Это всё равно, что зайти в общественный туалет и начать возмущаться тем, что люди там ссут и срут, а это неприлично. :qip_gp:

ИВС
24.05.2023, 01:03
Вот та же Белая Хризантема, бывает, говорит, что каждая женщина всё-таки хочет найти своего единственного мужчину. Каждая?
А вот с этим, пожалуй, соглашусь.
В качестве отца моих детей хочу видеть самого лучшего и надежного, а не фррр-мепнул-перелетел к другой-мотылек эдакий.
С мотыльком (мотыльками) приятно просто пообщаться и/или провести время. А для жизни и семьи нужен единственный.

ИВС
24.05.2023, 01:05
Меня влагалища не ужаснули.
Но... в таких картинках ничего романтического-эротического. Пособие по гинекологии какое-то и все. Скучновато.

HellGirl
24.05.2023, 02:59
Имхо, создали проблему на пустом месте. Ну, участнице не понравилась какая-то тема. Высказала свое мнение. Остальные с ней не согласились. Это нормальное общение.
Поспорили и забыли.
http://2.bp.blogspot.com/-e2hsI1MZ8NI/UuIwxW3LYoI/AAAAAAAAAzQ/ASAWKubzbRY/s1600/611812_ne-nado-delat-iz-muhi-slona.jpg
Этот форум прекрасен тем, что на нем можно высказывать в принципе любые мнения.
Не надо внутренние дискуссии воспринимать близко к сердцу и обзывать ренегатством.

Ljanta
24.05.2023, 10:11
​100% Меня совершенно не интересует, с кем спит интересный друг и собеседник! Я такого образа жизни не приемлю. но и не осуждаю.

Пyмяyx**
24.05.2023, 12:45
Кстати

А не слишком ли много на форуме МЁП-компании говорят о МЁПе? (http://www.lbk.ru/showthread.php?2442-А-не-слишком-ли-много-на-форуме-МЁП-компании-говорят-о-МЁПе)

Белая Хризантема**
24.05.2023, 13:07
Я балдею от этого разговора! Можно подумать, что у нас форум жителей Мухосранска или почитателей творчества Киркорова. Форум определённой тематики, специально созданный для обсуждения именно этих тем. Да, другие темы мы тоже обсуждаем, но эти - в первую очередь. Нудисты собираются в закрытых помещениях и на дальних пляжах? А мы - на запароленном форуме, специально для этого созданном. Кто не хочет, сюда не приходит. А кто приходит, знает куда и зачем пришёл. И возмущаться этим более чем странно. Это всё равно, что зайти в общественный туалет и начать возмущаться тем, что люди там ссут и срут, а это неприлично. :qip_gp:
Я на этом форуме 16 лет и о чем здесь говорят прекрасно знаю,а высказывать свое мнение по тому или иному вопросу никому не запрещено)

Пyмяyx**
24.05.2023, 13:36
Не запрещено. Как и высказывать мнение об этом мнении.

Пyмяyx**
24.05.2023, 13:37
Меня влагалища не ужаснули.
Но... в таких картинках ничего романтического-эротического. Пособие по гинекологии какое-то и все. Скучновато.

Не удивительно. Ты же женщина и, как я понимаю, традиционной ориентации.

Нурофен
24.05.2023, 14:37
Меня влагалища не ужаснули.
Но... в таких картинках ничего романтического-эротического. Пособие по гинекологии какое-то и все. Скучновато.
Это для вас скучнова-то))))))))))а нам мужчинам интересно видеть какие они по красоте разные:qip_en:
И нет в них ничего страшного))они же не кусаются)))))
Уже говорил-то женское влагалище-это как бы второе "лицо" женщины!
Его хочется ласкать и целовать...целовать губки на личике и на влагалище тоже)!

Нурофен
24.05.2023, 14:39
Я балдею от этого разговора! Можно подумать, что у нас форум жителей Мухосранска или почитателей творчества Киркорова. Форум определённой тематики, специально созданный для обсуждения именно этих тем. Да, другие темы мы тоже обсуждаем, но эти - в первую очередь. Нудисты собираются в закрытых помещениях и на дальних пляжах? А мы - на запароленном форуме, специально для этого созданном. Кто не хочет, сюда не приходит. А кто приходит, знает куда и зачем пришёл. И возмущаться этим более чем странно. Это всё равно, что зайти в общественный туалет и начать возмущаться тем, что люди там ссут и срут, а это неприлично. :qip_gp:
Ты прав на все 100!
Сюда веревками никого не затягивают и смотреть какие то темки,кторые не нравятся пользователся силой ни кто не заставляет!

Пyмяyx**
24.05.2023, 18:08
Просто у некоторых - когнитивный диссонанс. Им нравится ходить голыми среди голых, мёпаться с разными партнёрами и т.д. Но при этом в башках их прочно засела установка: "Это нехорошо! Это грязно! Это разврат!" Но ведь здорово! Приятно! Ну, так они будут мёпаться, но вслух осуждать, чтобы о них не подумали, что они развратные.

Был у меня случай. Однажды я был в гостях. Нас было трое: хозяин квартиры, одна женщина и я. Зашёл разговор о смёпках. И они оба высказались против, дескать, это ужас ужасный, разврат, а секс должен быть с одним партнёром и только по любви. Через какое-то время мы уже мёпали эту даму вдвоём. Вот так.

Нурофен
25.05.2023, 17:27
Просто у некоторых - когнитивный диссонанс. Им нравится ходить голыми среди голых, мёпаться с разными партнёрами и т.д. Но при этом в башках их прочно засела установка: "Это нехорошо! Это грязно! Это разврат!" Но ведь здорово! Приятно! Ну, так они будут мёпаться, но вслух осуждать, чтобы о них не подумали, что они развратные.

Был у меня случай. Однажды я был в гостях. Нас было трое: хозяин квартиры, одна женщина и я. Зашёл разговор о смёпках. И они оба высказались против, дескать, это ужас ужасный, разврат, а секс должен быть с одним партнёром и только по любви. Через какое-то время мы уже мёпали эту даму вдвоём. Вот так.
Прекрасный пример Пум!
Я даже иногда удивляюсь почему люди о сексе думают одно-а деляют совсем по другому?
Что это?
Какая то замаскированная мания чего то?!

Пyмяyx**
25.05.2023, 17:34
Ну, вот, Спичка услышала слово "бабник". Рефлекс: осудить. Именно рефлекс, не задумываясь, как мы отгоняем муху или моргаем, когда что-то быстро приближается к глазу. И - штамп. Довод который я сотни раз читал в Интернете.

Нурофен
25.05.2023, 17:59
У этого слова "бабник" может быть десятки разных значений!
Точка!:qip_en:

Пyмяyx**
25.05.2023, 18:11
Под словом "бабник имеется в виду мужчина, который не может или/и не хочет ограничивать себя в количестве женщин. Далее, возможны варианты. Бабники очень разные бывают.

ИВС
25.05.2023, 19:15
Это для вас скучнова-то))))))))))а нам мужчинам интересно видеть какие они по красоте разные:qip_en:
И нет в них ничего страшного))они же не кусаются)))))
Уже говорил-то женское влагалище-это как бы второе "лицо" женщины!
Его хочется ласкать и целовать...целовать губки на личике и на влагалище тоже)!
Эротично просто ррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!
:qip_fp:

ИВС
25.05.2023, 19:22
Я даже иногда удивляюсь почему люди о сексе думают одно-а деляют совсем по другому?
Что это?
Какая то замаскированная мания чего то?!
Помню, как в детском садике мы рассматривали друг у друга пиписьки, девочки и мальчики. Были застуканы воспитательницей, она нажаловалась родителям. Всем влетело.
Я долго после этого уже взрослая о сексе даже думать боялась... когда им занималась, считала, что совершаю что-то ужасное-постыдное-грязное...
Постепенно этот комплекс преодолелся у меня. Не без помощи некоторых партнеров, конечно.
А у некоторых, видимо, остался еще...

Спичка
25.05.2023, 21:31
Я не буду ебаться черт-те с кем

Спичка
25.05.2023, 21:38
Принимать на себя чьи-то комплексы. Ещё что? Копаться в чьих-то трусах.
Скажу честно. Гордо высоко подняв, высоко! свой подбородок. Захлопну дверь громко. Потом сползу по ней снаружи. Но никогда! не признаюсь в своей слабости. Почему? Потому что мне дальше по жизни идти. С высоко поднятой головой.
Ваша Спичка

Спичка
25.05.2023, 21:45
Думаете я остановлюсь? Нет, конечно же. Я его не знаю. И не имею право на коммент. но то, что я хочу сказать. .. лучше промолчу, потому что оскорблю, честно говорю. Я просто его не понимаю

ИВС
26.05.2023, 01:09
Я не буду ебаться черт-те с кем
и правильно.
​и я тоже.

Пyмяyx**
26.05.2023, 06:29
Я не буду ебаться черт-те с кем

Да кто тебя заставляет!


Думаете я остановлюсь? Нет, конечно же. Я его не знаю. И не имею право на коммент. но то, что я хочу сказать. .. лучше промолчу, потому что оскорблю, честно говорю. Я просто его не понимаю

А ты попытайся понять.

Гвоздичка*
26.05.2023, 08:49
Самых интересных, умных и культурных людей я встретила на нудистском пляже и в нудистской бане. И да, люди приходят сюда, чтобы общаться с духовно близкими людьми. (А не трахаться, и в этом отличие от мепдвижения). Да, я нудистка, но...не отношу себя к сторонникам Пумовских оргий. Такого разврата, как у Димы, нет ни в одной нудистской бане. Например, баня на Балтийской:
всё культурно.
Нудизм не имеет ничего общего с
эксгибиционизмом. У него нет сексуального подтекста

НУДИЗМ - образ жизни, проповедующий культ нагого тела, комфорт и гармонию с природой. Нудисты получают удовольствие от раскрепощения, ощущения свободы и тактильного контакта с природой.
Голое тело - это естественно. Есть разница между просмотром картин с обнаженными фигурами, интимной связью и медицинским исследованием человеческого тела. Во всех трёх случаях мы смотрим на людей без одежды, но испытываем разные чувства и ставим разные цели.
Чувство отвращения возникает, когда читаешь некоторые отчёты о смепках. И это же не любовь, а похоть. Пусть люди занимаются чем хотят и живут как хотят, но... КУЛЬТИРОВАТЬ похоть - зачем?
Печатное слово имеет силу... Все люди знают, что происходит между мужчиной и женщиной...
Зачем расписывать в подробностях сексуальные контакты? Кому это надо?

А прочтите отчёт о питерской смепке от 28.10.21 года, номер 100. Всё достойно...
Ведь даже ни слова о сексе. Как будто этого секса там и не было. (Был - так и был, замечательно!)

Можно написать одну строчку, мол секса было много и всё было замечательно!
Кому интересно читать, что делает Пум с женщинами? Всё человечество ТАК ДЕЛАЕТ!

А разве дамы хотят, чтобы их ники звучали в сообщениях Пума? Он расписывает с кем, когда и сколько - а разве эти дамы давали согласие на публичное обсуждение интимной жизни?

Может женщины хотят, чтобы ЭТО осталось
Т А Й Н О Й?
И да, я поддерживаю Белую Хризантему: каждая женщина хочет встретить своего единственного!!!

ИВС
26.05.2023, 10:08
Я тоже не свингер и никогда этим не занималась. Но читаю с интересом)))
Впрочем, я и не нудист. На нудистском пляже была пару раз - случайно забрели, гуляя с собаками по заливу (и быстро съ... свалили оттуда, потому что собаки наши сильно заинтересовались незнакомыми им мячиками и апортиками))))

Кому не интересно читать о сексе - тот не читает.


Можно написать одну строчку, мол секса было много и всё было замечательно!
Кому интересно читать, что делает Пум с женщинами? Всё человечество ТАК ДЕЛАЕТ!
Кому интересно - тот и читает)
Мало ли, что ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! Оно много что делает спокон веку: и любит, и воюет, и убивает и убийц ищет... однако мы читаем и романы, и детективы. И кулинарные рецепты, и камасутру, и учебники по микробиологии тоже)))


А разве дамы хотят, чтобы их ники звучали в сообщениях Пума? Он расписывает с кем, когда и сколько - а разве эти дамы давали согласие на публичное обсуждение интимной жизни?

Может женщины хотят, чтобы ЭТО осталось
Т А Й Н О Й?Мне кажется, что если бы дамы согласия не давали - Пум бы про них не писал. Вон, даже на фотках лица затеняет(ретуширует? не знаю, как это называется) многим, если не всем (кроме себя))))
Тем более, что они все не по ФИО, а по никам.Кто их узнает?

Белая Хризантема**
26.05.2023, 13:58
1 Без разрешения женщины Пум ничего о ней не пишет,а кто знает,кто такие ники))
2.Соглашусь с ИВС,кому не нравятся отчеты Пума,тот их не читает.
3.Нудизм это отдельная песня,у нас тоже собираются нудисты и зимой и летом,секс там запрещен и никто даже не помышляет об этом люди общаются и отдыхают.
Смепки Пума ,это совсем другое,любовь тут не при чем,участники отдыхают как считают нужным))

Пyмяyx**
26.05.2023, 16:58
Самых интересных, умных и культурных людей я встретила на нудистском пляже и в нудистской бане. И да, люди приходят сюда, чтобы общаться с духовно близкими людьми. (А не трахаться, и в этом отличие от мепдвижения). Да, я нудистка, но...не отношу себя к сторонникам Пумовских оргий. Такого разврата, как у Димы, нет ни в одной нудистской бане. Например, баня на Балтийской:
всё культурно.
Нудизм не имеет ничего общего с
эксгибиционизмом. У него нет сексуального подтекста

Тем не менее ты на Пумовских оргиях была и не один раз и не 2. И не то чтобы сидела в сторонке, прикрыв лицо.


НУДИЗМ - образ жизни, проповедующий культ нагого тела, комфорт и гармонию с природой. Нудисты получают удовольствие от раскрепощения, ощущения свободы и тактильного контакта с природой.
Голое тело - это естественно. Есть разница между просмотром картин с обнаженными фигурами, интимной связью и медицинским исследованием человеческого тела. Во всех трёх случаях мы смотрим на людей без одежды, но испытываем разные чувства и ставим разные цели.

И нудисты не боятся, что кто-то сглазит их письки. И не боятся сами увидеть чьи-то. Тем более, на фотографиях.



Чувство отвращения возникает, когда читаешь некоторые отчёты о смепках. И это же не любовь, а похоть. Пусть люди занимаются чем хотят и живут как хотят, но... КУЛЬТИРОВАТЬ похоть - зачем?
Печатное слово имеет силу... Все люди знают, что происходит между мужчиной и женщиной...
Зачем расписывать в подробностях сексуальные контакты? Кому это надо?

То меня упрекают, что я рассказываю слишком поверхностно, а людей интересуют подробности, то "зачем подробности?" На всех не угодишь.


А прочтите отчёт о питерской смепке от 28.10.21 года, номер 100. Всё достойно...
Ведь даже ни слова о сексе. Как будто этого секса там и не было. (Был - так и был, замечательно!)
Можно написать одну строчку, мол секса было много и всё было замечательно!
Кому интересно читать, что делает Пум с женщинами? Всё человечество ТАК ДЕЛАЕТ!

Не было бы интересно, не писал бы.


А разве дамы хотят, чтобы их ники звучали в сообщениях Пума? Он расписывает с кем, когда и сколько - а разве эти дамы давали согласие на публичное обсуждение интимной жизни? Может женщины хотят, чтобы ЭТО осталось
Т А Й Н О Й?

Те, про кого писал, согласие дали. Кто не давал, о тех и не писал.


И да, я поддерживаю Белую Хризантему: каждая женщина хочет встретить своего единственного!!!

​Оно и печально.

ИВС
26.05.2023, 18:07
И да, я поддерживаю Белую Хризантему: каждая женщина хочет встретить своего единственного!!!
.​Оно и печально
Пока у нас официально не разрешили многоженство и многомужество - это нормально.
Одно дело - побаловаться в хорошей компании.
И совсем другое - вместе вести хозяйство, растить детей и т.п.

Гвоздичка*
27.05.2023, 11:42
Тем не менее ты на Пумовских оргиях была и не один раз и не 2. И не то чтобы сидела в сторонке, прикрыв лицо.



И нудисты не боятся, что кто-то сглазит их письки. И не боятся сами увидеть чьи-то. Тем более, на фотографиях.




То меня упрекают, что я рассказываю слишком поверхностно, а людей интересуют подробности, то "зачем подробности?" На всех не угодишь.



Не было бы интересно, не писал бы.



Те, про кого писал, согласие дали. Кто не давал, о тех и не писал.



​Оно и печально.
Дим, я не поняла, что же тебя печалит?
Разве общаясь с таким количеством женщин, ты не знал, что такова психология женщины - поиск самого лучшего и надёжного, единственного?..

Было бы странно, если бы женщина хотела нескольких мужчин. Ведь природа заложила в женщине такой механизм: найти лучшего для взращивания потомства. Семейные ценности для женщин очень важны, можно сказать - на 1-м месте. А измена мужа - это психологическая травма для женщин.
Бомбей написал тут, что даже при подходящем случае не хочет изменять жене, так как семья для него очень важна. (Понятно ведь, что измена одного из партнёров может привести к разрушению брака. Это в теме "бабник" Бомбей написал).
Конечно, есть много всяких нюансов. Например, брак становится мертвым, если супруги разлюбили друг друга и живут "по привычке" или из других соображений.
Или партнёры изначально оговаривают СВОБОДУ в отношениях.
Или мужчина и женщина обоюдно соглашаются на групповой секс (или что-то другое), чтобы разнообразить свою интимную жизнь.
В мире есть понятие "многоженство". Но...нигде нет
понятия "многомужество", и это естественно,
а что-то другое будет аномалией. И девочки здесь, на форуме, так и высказались: нужен один- единственный...

bombay
27.05.2023, 12:10
Например, брак становится мертвым, если супруги разлюбили друг друга и живут "по привычке" или из других соображений.

Вообще то брак становится мёртвым когда для одного из супругов отношения утрачивают ценность. Разрывается нить, которая связывает двух людей. На любви одного семья существовать не может. Это уже будет суррогат.

Пyмяyx**
27.05.2023, 12:34
Дим, я не поняла, что же тебя печалит?
Разве общаясь с таким количеством женщин, ты не знал, что такова психология женщины - поиск самого лучшего и надёжного, единственного?..

Было бы странно, если бы женщина хотела нескольких мужчин. Ведь природа заложила в женщине такой механизм: найти лучшего для взращивания потомства. Семейные ценности для женщин очень важны, можно сказать - на 1-м месте. А измена мужа - это психологическая травма для женщин.
Бомбей написал тут, что даже при подходящем случае не хочет изменять жене, так как семья для него очень важна. (Понятно ведь, что измена одного из партнёров может привести к разрушению брака. Это в теме "бабник" Бомбей написал).
Конечно, есть много всяких нюансов. Например, брак становится мертвым, если супруги разлюбили друг друга и живут "по привычке" или из других соображений.
Или партнёры изначально оговаривают СВОБОДУ в отношениях.
Или мужчина и женщина обоюдно соглашаются на групповой секс (или что-то другое), чтобы разнообразить свою интимную жизнь.
В мире есть понятие "многоженство". Но...нигде нет
понятия "многомужество", и это естественно,
а что-то другое будет аномалией. И девочки здесь, на форуме, так и высказались: нужен один- единственный...
Ну, я это естественным не считаю. Чем больше мужчин - тем лучше.
Многомужество, кстати, бывает. Полиандрия (http://www.lbk.ru/showthread.php?26500-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D 0%B8%D1%8F) называется

Гвоздичка*
27.05.2023, 14:09
Ну, я это естественным не считаю. Чем больше мужчин - тем лучше.
Многомужество, кстати, бывает. Полиандрия (http://www.lbk.ru/showthread.php?26500-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D 0%B8%D1%8F) называется
Для полиандрии есть причина: нищета Тибета.
Полиандрии практически исчезла с лица земли.

Пyмяyx**
27.05.2023, 14:14
И тем не менее она существует. Даже слово придумали специальное.

Нурофен
27.05.2023, 20:43
http://www.lbk.ru/images/misc/quote_icon.png Сообщение от Гвоздичка* http://www.lbk.ru/images/buttons/viewpost-right.png (http://www.lbk.ru/showthread.php?p=716068#post716068)Самых интересных, умных и культурных людей я встретила на нудистском пляже и в нудистской бане. И да, люди приходят сюда, чтобы общаться с духовно близкими людьми. (А не трахаться, и в этом отличие от мепдвижения). Да, я нудистка, но...не отношу себя к сторонникам Пумовских оргий. Такого разврата, как у Димы, нет ни в одной нудистской бане. Например, баня на Балтийской:
всё культурно.
Нудизм не имеет ничего общего с
эксгибиционизмом. У него нет сексуального подтекста



Тем не менее ты на Пумовских оргиях была и не один раз и не 2. И не то чтобы сидела в сторонке, прикрыв лицо.



Странно когда люди делают одно,а мыслят и высказываются по другому!
Или скрывают свое Я под совсем другими действиЯми!
Штормит людей!

Гвоздичка*
27.05.2023, 21:18
http://www.lbk.ru/images/misc/quote_icon.png Сообщение от Гвоздичка* http://www.lbk.ru/images/buttons/viewpost-right.png (http://www.lbk.ru/showthread.php?p=716068#post716068)Самых интересных, умных и культурных людей я встретила на нудистском пляже и в нудистской бане. И да, люди приходят сюда, чтобы общаться с духовно близкими людьми. (А не трахаться, и в этом отличие от мепдвижения). Да, я нудистка, но...не отношу себя к сторонникам Пумовских оргий. Такого разврата, как у Димы, нет ни в одной нудистской бане. Например, баня на Балтийской:
всё культурно.
Нудизм не имеет ничего общего с
эксгибиционизмом. У него нет сексуального подтекста



Тем не менее ты на Пумовских оргиях была и не один раз и не 2. И не то чтобы сидела в сторонке, прикрыв лицо.



Странно когда люди делают одно,а мыслят и высказываются по другому!
Или скрывают свое Я под совсем другими действиЯми!
Штормит людей!


Вот, уж, не думала, что мне придётся оправдываться. В Пумовских оргиях я не участвовала, а вот на смепках была: один раз в 21 году и три раза в 22 году. И уж, конечно, не сидела в уголке, прикрыв лицо. Активно общалась, я человек коммуникабельный, да и женщина - что надо!!!
А Пумяух разве знает ? Он так занят женщинами, что до Гвоздички ему и дела нет.
Противно, когда мужчины обсуждают женщину!
П р о т и в н о!
Больше в этой теме слова не скажу! Можете хоть
проституткой называть...

Гвоздичка*
27.05.2023, 21:21
http://www.lbk.ru/images/misc/quote_icon.png Сообщение от Гвоздичка* http://www.lbk.ru/images/buttons/viewpost-right.png (http://www.lbk.ru/showthread.php?p=716068#post716068)Самых интересных, умных и культурных людей я встретила на нудистском пляже и в нудистской бане. И да, люди приходят сюда, чтобы общаться с духовно близкими людьми. (А не трахаться, и в этом отличие от мепдвижения). Да, я нудистка, но...не отношу себя к сторонникам Пумовских оргий. Такого разврата, как у Димы, нет ни в одной нудистской бане. Например, баня на Балтийской:
всё культурно.
Нудизм не имеет ничего общего с
эксгибиционизмом. У него нет сексуального подтекста



Тем не менее ты на Пумовских оргиях была и не один раз и не 2. И не то чтобы сидела в сторонке, прикрыв лицо.



Странно когда люди делают одно,а мыслят и высказываются по другому!
Или скрывают свое Я под совсем другими действиЯми!
Штормит людей!


А ты, Нурофен, меня вообще не знаешь!
И нечего судить по себе!

Пyмяyx**
27.05.2023, 21:26
Вот, уж, не думала, что мне придётся оправдываться. В Пумовских оргиях я не участвовала, а вот на смепках была: один раз в 21 году и три раза в 22 году. И уж, конечно, не сидела в уголке, прикрыв лицо. Активно общалась, я человек коммуникабельный, да и женщина - что надо!!!
А Пумяух разве знает ? Он так занят женщинами, что до Гвоздички ему и дела нет.
Противно, когда мужчины обсуждают женщину!
П р о т и в н о!
Больше в этой теме слова не скажу! Можете хоть
проституткой называть...

А ещё в 2002.
А если смёпки - не Пумовские оргии, то что ты имеешь в виду под ними?

Гвоздичка, что с тобой? Я тебя не понимаю. Оправдываешься? А зачем? Тут тебя никто не осудит за участие в смёпках. Такое ощущение, что ты воспринимаешь наш форум, как форум монахов? Ты что?!

Гвоздичка*
27.05.2023, 21:29
Нурофен, не тебе меня судить! Моё Я!
Ещё посмел меня грязью поливать!
Много ты ведаешь про моё "Я"?
А суешь свой нос!

Белая Хризантема**
27.05.2023, 21:29
Спокойствие только спокойствие не ссорьтесь.
Пумовскими оргиями ,Нурофен называет смепки,да простим ему это выражение)))
Я когда то сама их организовывала и проводила,когда Пум уезжал в Питер,ничего страшного в этом не вижу))))

Нурофен
27.05.2023, 21:31
Спокойствие только спокойствие не ссорьтесь.
Пумовскими оргиями ,Нурофен называет смепки,да простим ему это выражение)))
Я когда то сама их организовывала и проводила,когда Пум уезжал в Питер,ничего страшного в этом не вижу))))
Да я вообще ни как их не называл))
Хризантема!
Прочти внимательно последние посты!
Я просто написал,что люди пишут одно-а другие говорят,что было все не так..вот и все!
Я только об этом написал!

Белая Хризантема**
27.05.2023, 21:32
Нурофен, не тебе меня судить! Моё Я!
Ещё посмел меня грязью поливать!
Много ты ведаешь про моё "Я"?
А суешь свой нос!
​Я думаю он не хотел тебя обидеть))

Нурофен
27.05.2023, 21:34
​Я думаю он не хотел тебя обидеть))
и в мыслях небыло!!!!!!!!
Как я мог писать о спемках если я там небыл!
Был Пум!И он об этом писал-ему виднее!!!!!

Спичка
27.05.2023, 21:36
Он странный. В споре я всегда приму позицию девушки

Пyмяyx**
27.05.2023, 21:41
Нурофен, не тебе меня судить! Моё Я!
Ещё посмел меня грязью поливать!
Много ты ведаешь про моё "Я"?
А суешь свой нос!

Гвоздичка! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Ты совсем @@@@?!!! Что с тобой???

Где поливание грязью?
Если бы тут был форум при церкви или при институте благородных девиц, я понимаю.
Но тут, пойми ты, это не позорно, а нормально участвовать в смёпках, заниматься сексом с кем хочешь и проч.
Вот если бы он обозвал тебя целкой и недотрогой, это было бы оскорблением.

Пyмяyx**
27.05.2023, 22:05
Послушай, Гвоздичка!
Мне, правда, непонятно, что с тобой?
Я знаю тебя больше 20 лет. И знаю с лучшей стороны. Знаю как милую, сексуальную, раскоплексованную женщину. Ты никогда не стыдилась этого. И вдруг... Что произошло? Кому ты доказываешь, что ты не такая, что ты из трамвая? Тебя тут любят и уважают такой, какая ты есть. Ты думаешь, что если ты всех в этом разубедишь, то тебя станут любить и уважать больше? Ты ошибаешься. Наоборот. Твоя агрессивность (не помню тебя такой) огорчает. Ну, что ты напустилась на Нурофена?

См. О женщинах нестрогих (http://www.lbk.ru/showthread.php?3486-%D0%9E-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%85-%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D 1%85)


Создаётся впечатление, что на этом форуме есть человек, который следит за тобой и это ему ты пытаешься что-то доказать.

Спичка
27.05.2023, 23:50
А! Отсюда на меня наезд?

Белая Хризантема**
27.05.2023, 23:59
А! Отсюда на меня наезд?
Ты то здесь при чем?

Гвоздичка*
28.05.2023, 11:12
Послушай, Гвоздичка!
Мне, правда, непонятно, что с тобой?
Я знаю тебя больше 20 лет. И знаю с лучшей стороны. Знаю как милую, сексуальную, раскоплексованную женщину. Ты никогда не стыдилась этого. И вдруг... Что произошло? Кому ты доказываешь, что ты не такая, что ты из трамвая? Тебя тут любят и уважают такой, какая ты есть. Ты думаешь, что если ты всех в этом разубедишь, то тебя станут любить и уважать больше? Ты ошибаешься. Наоборот. Твоя агрессивность (не помню тебя такой) огорчает. Ну, что ты напустилась на Нурофена?

См. О женщинах нестрогих (http://www.lbk.ru/showthread.php?3486-%D0%9E-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%85-%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D 1%85)


Создаётся впечатление, что на этом форуме есть человек, который следит за тобой и это ему ты пытаешься что-то доказать.

А в твоих словах есть доля истины...
Всё, что было ВЧЕРА, уже прощено и забыто.
Живём дальше...
Всем - Д О Б Р О Е У Т Р О!

Пyмяyx**
28.05.2023, 11:29
Ok. Живём дальше. Если ты изменилась, это - твоё право. Только нас в развратности не упрекай, пожалуйста. Мы-то не изменились.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+