PDA

Просмотр полной версии : посещение секс-шопа



olka
14.10.2005, 22:18
Были сегодня в секс -шопе ...
Ассортимент удручает - подавляющее большинство вибраторов и дилдо размеров просто ошеломляющих ...
Это ж какие надо иметь отверстия , чтоб без вреда для здоровья воспользоваться игрушкой длиной 15 инч и диаметром -5 инч ?
Первая мысль при взгляде на витрины была :" Ой , мама , куда мы попали ? Может ,это секс -шоп для великанов ? или животных ?"
После длительных поисков мы все же обнаружили игрушки нормальных размеров и из качественных материалов , и довольные приобретением отправились домой ...
Но в голове засела мысль - кто все это покупает и как именно этим пользуется ? - у нас фантазии не хватило ...

Пyмяyx**
14.10.2005, 22:28
Сколько помню себя, всегда делал дырку в ремне. А интересно, кто же носит ремни, которые застёгивают на ближайшую к концу дырочку?
Вот они, наверное, и эти дилдо покупают. :)

olka
14.10.2005, 22:33
Понятно ...
Мне всегда приходится укорачивать одежду - и технология этого процесса мне ясна .
А как "ушить" вибратор ?

Пyмяyx**
14.10.2005, 22:47
Обувь разнашивается...

Wall**
14.10.2005, 23:12
Вам что ...*живых* мало? Стала бы я разнашивать...Зачем?
Классно...когда , всегда, как в *первый* раз.

olka
15.10.2005, 00:51
Так кто здесь без комплексов ?

Wall**
15.10.2005, 00:52
Я!!!

милисента**
15.10.2005, 00:55
И Я!!!!
И зачем эти имитаторы,когда от живых отбоя нет?

olka
15.10.2005, 01:05
Секс -игрушки для влюбленной пары - элемент игры , но не заменитель ...
как , например , романтический ужин при свечах и комплименты ...
А насчет живых ...
Живые игрушки иногда обижаются ( проверено ) ....
Кто пойдет к нам на должность игрушки ?
Может , ты ?

милисента**
15.10.2005, 01:10
Я до сих пор не могу вспоминать без дикого смеха одну историю.
Однажды,мой приятель пошел в секс шоп.
Так просто,чтобы приколоться.
И сказал,что ищет игрушки и для себя,и для своей подруги.
Для себя он подобрал конструкцию с губками.
Причем,выбирал долго,на полном серьезе,долго обсуждал с продавцом размер губок.
Потом начал "подбирать" дилдо для своей подруги.
Тоже долго выбирал,советовался с продавцом насчет размера и материала.
Вроде -бы,сделал выбор.
А потом,под конец,говорит продавцу-я хочу увидеть все это в действии-как это будет выглядеть.
Давай,теперь,в эти губки засунем это дилдо,чтобы уже точно знать,подойдет ли его размер для этих губок.
Продавец замялся,говорит,что такая проверка будет стОить денег.
Мой друг договорился об оплате и о времени.
Меня там не было,но я представляю,как он помирал со смеху,видя эту рабочую конструкцию в действии :)

olka
15.10.2005, 01:19
Отнимать время у занятого человека ? Для чего ?
Чтоб потешить свое самолюбие ?

Wall**
15.10.2005, 01:20
Я ж *вроде* без комплексов...Не поняла темы...Этими же *игрушками* играют с *живыми* игрушками...
Дылду...в п...или а....
А в *губки*...х...или *пенис*...
Или я всё-таки тёмная?...а не рыжая?

милисента**
15.10.2005, 01:27
Отнимать время у занятого человека ? Для чего ?
Чтоб потешить свое самолюбие ?
Да нет,у местных израильтян немножко другой менталитет.
Просто решил "развлечься".

olka
15.10.2005, 01:30
Краткое изложение темы : пара приобрела игрушки, изготовленные промышленным способом для возбуждения и игр, А НЕ ДЛЯ ЗАМЕНЫ ПОЛНОЦЕННОГО КОНТАКТА СУРРОГАТОМ , за что была зафекана людьми без комплексов

olka
15.10.2005, 01:36
Предыдущее было для Wall

милисента**
15.10.2005, 02:04
Я больше не отвечаю в этой теме...

olka
15.10.2005, 02:05
Насчет самолюбия - это было по поводу похода друга Милисенты в секс -шоп -- читай ниже ...

"зафекана" - выразили свое "фе" (отвращение)

Wall**
15.10.2005, 02:12
Я удалила пост...Вас здесь не понять...Меня ЧТО ЛИ СУРОГАТОМ НАЗЫВАЕТЕ,,,И КТО ОБИДЕЛСЯ ,,(ПРОВЕРЕНО),,,ПИШИ НАЧИСТОТУ, НЕ УМРУ,,,НЕ ТАКОЕ ПЕРЕНЕСЛА,,,А ОСТАЛЬНОЕ ПЕРЕЖИВУ.

милисента**
15.10.2005, 02:20
Стеночка,ты можешь даже не стараться удалять свои посты.

Они все равно читаемы.Даже после твоего удаления.
И,если ты когда-нибудь захочешь восстановить свой удаленный пост на форуме,то есть такая функция.

olka
15.10.2005, 02:23
мы пошли развлекаться с новыми приобретениями ---
оставляем вас продолжать обсуждение

Wall**
15.10.2005, 02:27
О чём это было?

Пyмяyx**
15.10.2005, 02:51
Брэк!
Нашли из-за чего выходить из себя!
Я тоже понимаю, что в данном случае игрушки - не замена, а дополнение к живым "игрушкам"
А история, рассказанная милисентой, правда, забавная.

SB
15.10.2005, 19:46
постоянные тренировки раястягивают что угодно и до каких угодно размеров

всё начинается с маленьких дилдо ...

Wall**
15.10.2005, 19:50
ops!:-o ...а я *дылдой* назвала...sory...

SB
15.10.2005, 20:17
а тут в Кемере нет ни одного секс-шопа. Даже в кожанных магазинах плётки не продают =) вот засада =)

Wall**
15.10.2005, 21:00
Это точно, - ...не досада,...а *засада*= ...

olka
15.10.2005, 23:49
Кстати , есть интернет -магазины для желающих .
Ищите и обрящете , стучите и откроют вам ...

SB
16.10.2005, 13:19
кстати в инет магазинах иногда даже дешевле чем в обычных

olka
16.10.2005, 16:18
зато нельзя пощупать товар :d

Wall**
16.10.2005, 17:59
Это *очевидный* факт...Чтобы я ни заказала из *инет магазина*...не обязательно, из секс-шопа,...была разочарована...*оригинал*не соответствовал *картинке*....

милисента**
18.10.2005, 22:45
как и обещала,даю номер телефона секс магазинf в Тель-Авиве.
Хозяина зовут Йоав,обращаться на иврите.
Большой выбор секс игрушек и масел для массажа.
Тел.03-523 - 17 - 96.

Пyмяyx**
18.10.2005, 22:46
А теперь сколотим с них денюжку за рекламу :)

Пyмяyx**
18.10.2005, 22:46
Можно товаром.

милисента**
18.10.2005, 22:50
Нет,никаких денюжек.
Он сам всех боится,и магазин открывает только 2 раза в неделю
Его датишные достали.
Я еле его уговорила опубликовать его телефон на форуме.

Wall**
18.10.2005, 23:09
Ну есть и *русские* магазины. Рекламировать не буду. Они не нуждаются в рекламе.

Татка Норвежская
13.01.2006, 06:29
Все эти щекотящие щтучки не могут соответствовать нормальному мужскому члену, я в них разочарована и мой муж тоже. В принципе денег не жалко! Но предложите что нибудь стоящее хотябы на 50% заменяющего мужчинку. Ней , баре дрит! " Нет, все дерьмо! "Это мой муж так говорит. Я ему купила одну штучку, он сказал , что это гавно. Я не думала , что гавно так дорого стоит. Удобрение - понимаю. но оно хоть пользу приносит.:bad-word:

Ph1
23.01.2006, 17:53
Кто знает о секс-шопах в Хайфе-Краёт?
Адреса, телефоны, ссылки...

Пyмяyx**
23.01.2006, 18:07
Адреса, телефоны, ссылки...
... явки, пароли...

кузя
23.01.2006, 19:39
... явки, пароли...
пароль: мертвые не потеют.
ответ: деревья умирают стоя.

Леша
23.01.2006, 20:18
Для женщин наиболее приятны будут такие модели вибраторов.
Они вращаются и изгибаются с разными программами и хорошо стимулируют клитор.
Не обязательно, чтобы они были именно этих марок

Леша
23.01.2006, 20:20
Для тех, кто любит клубничку, предлагаю еще веселую игрушку.
Бывает с 2 нутренними пробками с вибрацией, насадка в форме члена тоже может быть с вибрацией)

Леша
23.01.2006, 20:24
Очень классное решение для мальчиков и девочек

Леша
23.01.2006, 20:26
В принципе, секс шоп-это любимый магазин))
Кстати, должен заметить, что хорошие дивайсы из кожи стоят достаточно дорого((
Посмотрите ссылочку, там есть достаточно много любопытных вещей
http://www.fetishshop.ru/catalog.php

Леша
24.01.2006, 12:19
А какие у вас любимые игрушки????

Ph1
24.01.2006, 13:39
Расскажи подробнее про женский страпон-агрегат.
Как он устроен с внутренней стороны, что бы девушке-владелице тоже было приятно.

Леша
24.01.2006, 13:43
Расскажи подробнее про женский страпон-агрегат.
Как он устроен с внутренней стороны, что бы девушке-владелице тоже было приятно.
Во первых, когда девушка в нем работает.. то пробки внутренние даже без вибрации приносят неплохие ощущения), а вот если еще и с вибрацией.. тады пипец....:???:

Ph1
24.01.2006, 13:55
А есть еще с внутренним членом - один снаружи для жопы или другой пизды, а второй для самой надевающей.
Какой лучше, этот или с пробками?

Я говорю про женский страпон, поскольку есть еще и мужской.
Он используется, когда у мужика не стоит ваще.

Леша
24.01.2006, 14:10
Большинство моделей Харнес для обоих подходит)))
Хотя реально более приятны для девушек страпоны с 2 внутренними вибраторами

Мыслитель
09.02.2006, 15:12
http://www.eww.ru/images/content/62_1.jpg

Заяц -самотык

Keris
27.02.2006, 04:31
а у меня вот на игрушки денежек нету(
посему приходится пользовать всякие подручные средства, и тихонечко с тоской вздыхать...

spendor
27.02.2006, 11:47
а у меня вот на игрушки денежек нету(
посему приходится пользовать всякие подручные средства, и тихонечко с тоской вздыхать...

Анекдот в тему:
Очередь женщин в овощном отделе магазина.
1-ая женщина продавцу: Дайте пожалуйста килограмм длинных и тонких огурцов.
2-ая женщина продавцу: Дайте пожалуйста килограмм толстых и коротких огурцов.
3-я женщина продавцу: Дайте пожалуйста килограмм огурцов.
Продавец 3-ей женщине : Вам каких ?
3-я женщина продавцу: А мне по херу , мне для еды.

P.S. Байан, но все равно в тему :-)

DDT
27.02.2006, 13:31
-Мама,какой стороной лук втыкать?
-Дура,огурец возьми!

Keris
27.02.2006, 18:11
злые вы:)

spendor
27.02.2006, 18:19
И сами удивляемся :-)

DDT
27.02.2006, 18:24
Не,мы не злые.Мы циничные.:? А так вообще мы очень добрые.:-D

Keris
27.02.2006, 20:25
ага, ага... знаю знаю, сама такая...)

Рыська*
05.09.2006, 00:41
И Я!!!!
И зачем эти имитаторы,когда от живых отбоя нет?
Это точно! Но имитаторы видимо нужны мужчинам в помощ:crazyeye:

GoldAndy
05.09.2006, 01:35
Это точно! Но имитаторы видимо нужны мужчинам в помощ:crazyeye:
Смотря каким мужчинам и сколько нас!

Рыська*
10.10.2007, 00:03
Ой, купила штучку в секс шопе, просто прелесть. как понравилась...И почти мужчину не надо:-P:-P
Каким мужчинам? ясно каким неподходящим для меня. А сколько их трудно сказать, я не веду им счет...

крапива
10.10.2007, 00:07
Ой, купила штучку в секс шопе, просто прелесть. как понравилась...И почти мужчину не надо:-P:-P
Каким мужчинам? ясно каким неподходящим для меня. А сколько их трудно сказать, я не веду им счет...
А он не обидится? Мне мой МЧ грит, что это унижает его, как мужчину..

Boris-Fed
10.10.2007, 01:06
Ой, купила штучку в секс шопе, просто прелесть. как понравилась...И почти мужчину не надо:-P:-P
Каким мужчинам? ясно каким неподходящим для меня. А сколько их трудно сказать, я не веду им счет...


Ну, вот, - и заменка нам уже появилась С такими "темпами" мы вообще вымрем, как динозавры когда-то...САвсэм Абидна!!

Пyмяyx**
10.10.2007, 02:20
Буду в Питере покажешь? ;)

genka-krokodil64*
10.10.2007, 02:29
Ну, вот, - и заменка нам уже появилась С такими "темпами" мы вообще вымрем, как динозавры когда-то...САвсэм Абидна!!

Это уже давно есть в продаже. Пока никто не вымер.

Рыська*
11.10.2007, 15:04
Да конечно, еще никто не вымер.
Пуму, будешь в Питере конечно покажу.
А мужчинам наоборот порадоваться надо, это же "помоганцы" появились.(мы так называли на дипломе студентов, которые нам помогали диплом делать...)

Jen-shen**
19.01.2008, 23:16
Кто знает о секс-шопах в Хайфе-Краёт?
Адреса, телефоны, ссылки...
Есть на цомет Кирьят-Ата и от него в сторону Хайфы еще 2 ,

Carbonat
17.06.2020, 01:53
Очень люблю ходить в секс-шопы, обсуждать с продавщицами мастурбаторы и прочие игрушки. Мне очень приятно вживую разговаривать с женщиной, которая мало того, что точно знает, что я дрочу, так ещё знает, что я хочу разнообразия в этом процессе, и другие подробности этой стороны моей интимной жизни. При первом посещении по настроению выбираю какой-нибудь сценарий, например, я вообще ничего не знаю, какие есть приспособления для мастурбации, расскажите-покажите. Или я уже опытный дрочер, много чего перепробовал, но хочется обновления.

Очень хорошо, когда продавщица разговорчивая и незастенчивая. Понятно, что её основаная задача не подыграть дрочеру, а продать товар, но некоторые прекрасно справляются с обеими задачами )) Совсем грустно, когда продавщица боится вслух произнести слова "мастурбация", "оргазм", "сперма" - таких примерно половина. И совсем другое дело, когда продавщица бодро так заявляет, типа "сюда вставляете член, мастурбируете, здесь можно подрегулировать, кончаете, а вот так можно промыть сперму".

Carbonat
17.06.2020, 15:21
что может быть лучше посещения сексшопа? Только посещение сексшопа, когда там кроме продавца есть ещё кто-нибудь: покупатель(ница), второй продавец или администратор. Вот захожу в магазин, вижу девушку-покупательницу, явно прервавшую разговор с продавщицей, видимо, застеснялась. Громко спрашиваю, где у вас тут мастурбаторы. Продавщица меня отводит к витрине, а девушку, осмелев, продолжает разговор про эротическое бельё. Чулочки, подвязки, чёрные, красные, в сеточку и без. А я про мастурбаторы расспрашиваю. Так мы по очереди вопросы и задаём. Девушке явно интересно подслушать разговор профессионального дрочера и дразнить его своим будущим бельём. А мне интересно представлять её в том, что она выбирает. И очень приятно было потом дома подрочить на неё, представляя её в этом белье и вспоминая ту ситуацию.

Carbonat
18.06.2020, 15:50
Очень классное зрелище, когда обладательница вагины настоящей демонстрирует вагину искусственную. Приятно трогать демо-образец мастурбатора, засовывать в него палец и делать там движения, ласкать "клитор", и всё это под рассказ продавщицы, насколько эта штука замечательная.

А ещё иногда прошу искусственный член показать, натуралистичный. Говорю, что мне бы в попу что-нибудь. Обычно предлагают массажёры простаты, на что я отвечаю, что хочу натуралистичный, т.к. это больше возбуждает. При это анал совсем не моя тема, просто заводят разговоры о таком "постыдном". И изучая образец члена, обязательно сделаю по нему несколько дрочерских движений именно так, как я дрочу, именно таким "хватом". Очень приятно, что продавщица видит, как именно я дрочу.

Carbonat
26.06.2020, 14:11
Или вот захожу в магаз, там только продавщица. Мастурбаторы у них в дальнем углу, и вход оттуда не просматривается. Продавщица рассказывает мне про аппараты, слышит, кто-то заходит в магаз. Извининяется, идёт встречать покупателя - женщину лет 45, явно смущённую, и ещё больше смутилась, когда меня увидела. Я ещё отвлёк продавщицу вопросами про мастурбаторы и смазки, чтобы женщина убедилась, что я дрочер.

А ещё как-то в другом магазе разговариваю с очень приятной полненькой продащицей, очень хороший разговор с ней шёл. Заходят две молодые девушки, смотрят на витрины, хихикают. Продавщица меня "выдала" продолжением нашего разговора, типа "вы же когда мастурбируете, можете менять темп..." Очень мне приятно стало от такого "разоблачения". Продолжили разговор про дрочку, смазку, оргазм и т.д. Девушки вроде как смотрят на искусственные члены, но явно прислушиваются к нашему разговору. И как только я собрался выходить, они поспешили тоже выйти. Продавщица попробовала их задержать, показать товар какой-нибудь. Но в итоге я вышел из магазина одновременно с этими девушками, и шёл ещё немного по улице немного впереди них. Они шушукались и хихикали, по обрывкам фраз понял, что зашли в магазин по приколу, возможно, одна другую взяла на слабо. Явно встреча с дрочером добавила им впечатлений.

Или когда прихожу в магазин, а там две продавщицы, одна из них товар расставляет, другая меня встречает и провожает к мастурбаторам. Тут к разговору подключается та продавщица, что товар ставила, она явно более опытная, и вот уже две продавщицы рассказывают мне, как мне лучше дрочить ))

Или захожу в большой магазин, там парочка покупателей, парень и девушка уже собираются уходить, но успевают услышать, что дрочер пришёл. Потом одна продавщица передаёт меня другой продащице, объясняя, что дрочеру нужны приспособления для дрочки. А у той хорошее такое декольте, загляденье )) Говорим про мастурбаторы, поглядываю на видимую часть её груди, вечером дрочу на всё это ))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+