PDA

Просмотр полной версии : О демократии и опасностях



Пyмяyx**
03.06.2003, 01:09
Тема перенесена со старого форума
Отправитель: Пумяух** 19-07-2002 15:09
--------------------------------------------------------------------------------
Не говоря об опасностях снаружи, которых тоже немало, поговорим об опасностях изнутри, т.е. о том, как и чем мы сами можем себе напортить.
1. То, чего я больше всего опасался: нашествие жлобья. Набегут двуногие козлы с тремя извилинами, которых, кроме как потрахаться, вообще ничего не интересует и форум потонет в сообщениях типа: "Крутой мэн ищет красивую тёлку без комплексов. Люблю секс. Член 19 см."
2. То, из за чего произошёл недавний скандал. Я бы мог обойти острые углы, но я не захотел: поймите, я вычтупил против попытки форум кастрировать. Как правильно сказал Любитель, есть опасность превращения сайта в заурядный сайт знакомств с форумом для интеллектуального общения. Т. е. я решительно "за" интеллектуальное общение, я против ограничений на разговоры о сексе. И, всё-таки, прошу не забывать, что форум - часть сайта, а сайт - орган союза r201.
Представим, что на форуме сайта велосипедистов подняли тему, к велосипедам отношения не имеющую, скажем, заговорили о любви. С велосипедистами такое тоже случается. Админ не возражает. Разговор интересный, значит это - на пользу сайта. Однажды админ (или кто угодно) открывает тему, посвящённую выпуску новой модели велосипеда. И все на него шикают. Мол, мы тут говорим на возвышенные темы, а ты тут с какими-то дурацкими велосипедами лезешь"
3. Преврвщение нашего союза в обычный натуристский клуб. Ребята, натуристские клубы и так существуют. Если в Израиле натуристский клуб, честно говоря, неважный и м.б. имело бы смысл создать альтернативный, то в Питере действует отменный клуб. Ещё один просто не нужен и даже вреден (распыление сил). Наше отличие от просто натуристов (нудистов) состоит в том, что секс у нас разрешён. Если мы послушаем тех, кто предлагает проводить наши встречи баз секса, то мы и станем ещё одним натуристским клубом. И только.
4. Превращение нашего союза в обычный свингерский клуб. Бывает я получаю письма от мужчин, которые предлагают, всё-таки, ввести ограничение численности мужчин на наших встречах. Т. е. мужчин и женщин, с из точки зрения, должно быть строго одинаковое количество. Но тогда мы просто превратимся в свингеров, а свингерские клубы И ТАК уже есть. Между прочим, мой рассказ о двух смёпках также преследовал цель донести до народа, что и при явном численном перевесе мужчин всё может получится очень даже неплохо.
5. Превращение нашего союза в клуб для богатых. Вот у Олексы входная (!) плата от 20 до 100$. Я верю, что у неё там всё супер-пупер, но сам бы я выложить 100 баксов за одну вечеринку точно бы не смог, а насчёт 20 крепко бы подумал. Очень боюсь, что на местах начнут снимать дорогие "зато хорошие" помещения. Будет там евроремонт, ковры, дорогущая мебель и большинству членов союза всё это будет просто не по карману. Нет, я вовсе не предлагаю собираться в грязных подвалах и заниматься любовью на матрасах в пятнах и с блохами. Нужна золотая середина.

Пyмяyx**
15.09.2007, 23:11
19-07-2002 писал.
А как предвидел!

Виталич
16.09.2007, 00:06
Протестуя против пункта 5, вы получаете пункт 1.

Пyмяyx**
16.09.2007, 00:11
Протестуя против пункта 5, вы получаете пункт 1.

Ничего подобного.
Бывает жлобьё в золотых цепях и на навороченных тачках. Анекдоты о новых русских все слышали.
Бывают интеллигенты, работающие сторожами и кочегарами.

Виталич
16.09.2007, 00:23
Ничего подобного.
Бывает жлобьё в золотых цепях и на навороченных тачках.

Бывают. Но большинство среди состоятельных людей все-таки свои деньги получают из-за того, что они много учились и работали и соответственно эти люди в большинстве своем интеллигентны. А большинство бедных бедны из-за того, что они быдло и им ума не хватает денег заработать. Отсюда получаем разгул быдла именно на дешевых мероприятиях.


Анекдоты о новых русских все слышали.

Все, но это "люди из 90-х".Сейчас этот класс практически вымер.


Бывают интеллигенты, работающие сторожами и кочегарами.
Бывают. Но их мало.

Пyмяyx**
16.09.2007, 00:26
Ну, так почему же протестуя против пункта 5, мы получаем пункт 1.?
Быдло мы гоняем в частном порядке.

Виталич
16.09.2007, 00:31
Ну, так почему же протестуя против пункта 5, мы получаем пункт 1.?
Быдло мы гоняем в частном порядке.
Так интересуют-то подобные "бюджетные" секс-мероприятия в основном быдло. Приличные состоятельные люди не пойдут туда.

Penis*
16.09.2007, 06:25
Ни фига не понял!
Виталич, ты своим последним постом попытался обозвать быдлом часть людей с форума. Тебе не кажется,что это (мягко говоря) по-свински?
Знаешь, есть поговорка: со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Если ты сюда пришел, значит тебе было что-то нужно.Если нужно, оставайся и принимай участие.Если ты пришел только поспорить-лучше не надо.Таких как ты тут было только за один год знаешь сколько? и где они все?

Эльди
16.09.2007, 11:24
Таких как ты тут было только за один год знаешь сколько? и где они все?
Их было не много....это в основном один и тот же...ну,может,ещё парочку.

Виталич
16.09.2007, 12:34
Ни фига не понял!
Виталич, ты своим последним постом попытался обозвать быдлом часть людей с форума.

Я не пытался обзывать быдлом людей с форума.Я про людей с форума вообще ничего не говорил.


Если ты пришел только поспорить-лучше не надо.
Тогда не создавайте раздел "Так вы значит несогласны с нами?".
Я говорю то, что основанно на логике и моем жизненном опыте.А оно так и выходит, как показывает практика.А где ваша логика?

Пyмяyx**
16.09.2007, 13:55
Так интересуют-то подобные "бюджетные" секс-мероприятия в основном быдло. Приличные состоятельные люди не пойдут туда.

Вероятно, у нас разные понятия о том, что такое приличные люди.


Я не пытался обзывать быдлом людей с форума.Я про людей с форума вообще ничего не говорил.

Но ведь именно люди с форума ходят на наши мероприятия. Значит, мы тут - быдло.


Я говорю то, что основанно на логике и моем жизненном опыте.А оно так и выходит, как показывает практика.А где ваша логика?

Ну, начнём с того, где наша практика и наш жизненный опыт. Здесь! К настоящему моменту в мире было проведено... тэекс... сейчас посчитаем... 222 смёпки. Надо же! Число-то какое! Описание почти всех смёпок - на форуме. Инцидентов, ну, кто-то напился, стал буянить не наберётся и десятка. Думаю, в каком-нибудь дорогом клубе подобные случаи бывают гораздо чаще. Притом все (ВСЕ!) инциденты разрешались благополучно. Никто никому на смёпке морду не бил. Как решалось - очень просто. Зачинщика выставляли за дверь без права посещать смёпки в будущем. А смёпка продолжалась своим чередом.
С быдлом мы боремся простым и эффективным способом: отлучаем его от смёпок.
А в дорогие клубы и бандюки ходят. Денег-то у них навалом. Там и постреливают иногда. Далее, публика в дорогих клубах капризная. А чьи-то капризы не способствуют нормальной эрекции и пишеварению остальныхъ членов клуба.

Ну, и наконец, самое главное. Клуб-то мы для себя создавали. А мы, большей частью, люди среднего или скромного достатка. Среди нас нет нищих, которые на паперти милостыню просят или бомжей. Какие-то затраты от участника всё-равно требуются, хотя бы, принести что-то на стол, а если встреча в сауне, за сауну заплатить. Но снять роскошные апартаменты, даже вскладчину, и наполнить бассейн шампанским большинству из нас не по карману.
Я охотнот верю, что в каком-то клубе бассейн 20х50 метров, телевизор 50", лепнина на потолке, мебель эпохи Людовика XIV, китайские вазы, картины великих мастеров и подают вина столетней выдержки в золотой посуде. Но при чём тут мы?

Нам и в нашем клубе хорошо. А кому не нравится - мы же насильно не затаскиваем!

Boris-Fed
16.09.2007, 15:49
Ничего подобного.
Бывает жлобьё в золотых цепях и на навороченных тачках. Анекдоты о новых русских все слышали.
Бывают интеллигенты, работающие сторожами и кочегарами.


Интеллигентность человека - вообще не зависит от его профессии.
Бывают в жизни обстоятельства, а порой и очень серьезные, которые
мешают, а порой, и долго получить человеку работу именно по его призваниям..призванию...тот же самый блат..связи..что в принципе - одно и тоже...

genka-krokodil64*
16.09.2007, 20:43
Быдло тоже может быть интеллигентом. Это двуличный человек.

Frol
16.09.2007, 20:49
Быдло тоже может быть интеллигентом. Это двуличный человек.

По пятницам он быдло , а по средам интеллигентный человек

Пyмяyx**
16.09.2007, 21:11
Не, двуличный человек - совсем другое.
Быдлы же просты и тупы. От них быдлятиной за версту несёт.

Пyмяyx**
16.09.2007, 22:26
Но вот опасность, которая мне и в страшном сне присниться не могла.
Чтобы несколько форумчан, изгнанных с форума за хамство и подлось, объединились в группу и вредили всеми доступными способами!

Я ждал нападок со стороны моралистов, но уж ни как со стороны тех, кто на смёпках голыми жопами сверкал.

genka-krokodil64*
21.09.2007, 07:23
По пятницам он быдло , а по средам интеллигентный человек

Каждый день без перерыва един в двух лицах.

genka-krokodil64*
21.09.2007, 07:23
Не, двуличный человек - совсем другое.
Быдлы же просты и тупы. От них быдлятиной за версту несёт.

Одно и тоже.

Пyмяyx**
21.09.2007, 13:23
Двуличный человек может быть мерзким, подлым, но умеет притвориться хорошим.
Быдло свою сущность скрыть не в состоянии. Бо глуп.

Falex
21.09.2007, 15:36
Я, Пум, к вам на смёпки не ходил (пока), но в том, что писал Виталич, несмотря на его хамский тон, есть резон.
Я не считаю, что те, у кого мало денег - быдло. Особенно "наши" по которым проехались сначала Советский Союз, потом перестройка, потом эммиграция.
Но все-таки, если организуется что-то "бюджетное", то, наверное, надо как-то фильтровать новичков?
Очень ведь много и быдла и психов... А идея смёпки очень притягательная...
Да, а то что Виталич написал - очень характерно для современной России. Я нигде, даже в Америке не встречал такого массового и искреннего презрения к бедным как в Москве 2000-х годов. В среде обеспеченных людей, естественно.

Пyмяyx**
21.09.2007, 15:43
Фильтруем.
1 фильтр - телефонный разговор.
Если человек быдло, у него стандартный набор вопросов:
- А бабы там красивые или страшные?
- А ебутся хорошо?
- А в рот все берут? А в жопу все дают?
- А если я приду и нри одна баба мне не понравится, я могу не платить?
- А если я баб подвезу, они мне за бензин заплатят?

Ну, и т.д.

А второй фильтр - сама смёпка. Да, бывает и приходят быдловатые. Но второй раз уже не появляются.
А с деньгами сие мало кореллируется. Возможно, даже, корелляция обратная. Среди богатых быдлов побольше будет. Шестёрками неплохо платят.

Falex
21.09.2007, 15:46
Понятно. Звучит разумно. Как я понимаю, работает....

Пyмяyx**
21.09.2007, 15:48
Работает.
Ни одного мордобоя на смёпке.
Был, правда, раз мордобой на улице. Но это довыясняли отношения те, кого мы со смёпки выставили. На смёпке начали выяснять на повышеннвх тонах. А как они закончили, это уже нас не касалось

KLEN
22.09.2007, 06:48
Быдло тоже может быть интеллигентом. Это двуличный человек.
Гена, на сей раз ты сам себя превзошел.... Браво!!!!
Бис!!!!

Пyмяyx**
05.12.2009, 15:07
Спустя ещё 2 года.
Был один мордобой (за 8 лет)
А остальное все верно и тема актуальна до сих пор.

genka-krokodil64*
09.12.2009, 18:09
Было бы не плохо побить рекорд. За следующие 8 лет ни одного мордобоя.

Пyмяyx**
09.12.2009, 18:33
Лучше бить рекорды, чем морды! :)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+