PDA

Просмотр полной версии : Результат неправильного питания.



милисента**
15.10.2005, 00:01
Вот что нам грозит,если мы не будем правильно питатьсяhttp://www.almatyforum.com/ru/attachment.php?attachmentid=2937&stc=1

Татка Норвежская
02.01.2006, 17:23
Это,что действительно настоящая фотография? Я перепугана насмерть.Обалдеть! Я видела подобную фотографию мужчина таребил шкуру своего живота после сброшенных килограммов.Он питался морковкой ,что бы сбросить точно не помню 147 кг? Но у меня где то хранится эта вырезка из газеты.Если кого то сильно заинтересует, то я могу написать эту диету.

Пyмяyx**
02.01.2006, 17:29
Как в "Ералаше":

На завтрак - сырая, на обед - отварная, а на ужин - тёртая на мелкой тёрочке

Татка Норвежская
03.01.2006, 04:20
нет, не все время одну морковь, просто я должна найти статью эту. Он что то ел а в перерывах или перекусах как правильно назвать он ел две три морковки. Повсей вероятности в ней содержится какое то вещество способствующем похудению, этот живот надо видеть. Он очень похож на тот который лежит., а он его на снимке держит перед собой как какуюто скатерть оттянул........Зрелище я вам скажу. Я храню уже лет 10 эту статью.И когда она мне попадается на глаза я сразу резко начинаю худеть пробуя очередную диету.Смешное и печальное рядом.

милисента**
03.01.2006, 05:02
Это,что действительно настоящая фотография? Я перепугана насмерть.Обалдеть! Я видела подобную фотографию мужчина таребил шкуру своего живота после сброшенных килограммов.Он питался морковкой ,что бы сбросить точно не помню 147 кг? Но у меня где то хранится эта вырезка из газеты.Если кого то сильно заинтересует, то я могу написать эту диету.
Не уверена,что это настоящаяя фотография,скорее всего,это фотошоп.
Я сама была в ужасе,когда увидела её в первый раз.
Для того,чтобы скинуть большой вес без последствий,нужно вместе с диетой сделать на себя огромную физическую нагрузку,чтобы потом кожа не повисла на тебе клочьями и безобразными складками,как на этой фотографии.
А мы обычно считем,что достаточно в день есть по 2 кг капусты,чтобы похудеть за 2 недели на 8 кг,а потом эти 8 кг к тебе вернутся через месяц.
Этот жир нужно спалить именно физическими нагрузками.
Нормально считается похудеть за месяц не более1 кг.

милисента**
03.01.2006, 05:08
нет, не все время одну морковь, просто я должна найти статью эту. Он что то ел а в перерывах или перекусах как правильно назвать он ел две три морковки. Повсей вероятности в ней содержится какое то вещество способствующем похудению, этот живот надо видеть. Он очень похож на тот который лежит., а он его на снимке держит перед собой как какуюто скатерть оттянул........Зрелище я вам скажу. Я храню уже лет 10 эту статью.И когда она мне попадается на глаза я сразу резко начинаю худеть пробуя очередную диету.Смешное и печальное рядом.
Татка,отсканируй эту статью,и помести на нашем форуме,пожалуйста!
Ты меня жутко этим заинтересовала!

Татка Норвежская
03.01.2006, 18:49
Статью постараюсь сегодня найти, я выходная время есть.А вот по поводу похудения , я случайно попала на форум Сибаритов его ведет ЕЛЕНА Стоянова из России они там здорово худеют она это испробовала все на себе и сильно похудела, ничего не висит и не обвисает........ Пьют Коктейль Сибарита за 20 минут до завтрака , обеда и ужина.Мне коктейли эти очень нравятся если кого то заинтересует я напишу адрес ,где все можно прочитать.Есть у них интенсивная программа расчитанная на 6 недель и программа поддерживающая это чтобы вес не вернулся. Они худеют медленно, но вес потом не возвращается.Есть доска почета, где они показывают свои достижения о сброшенных килограммах. ВООООООООООО




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+