PDA

Просмотр полной версии : Самые сексуальные женщины: 4 главных качества — мнение мужчин



Нурофен
02.06.2023, 22:27
Женщины часто склонны решать за мужчин, что они считают сексуальным, а что нет. Однако самые распространенные стереотипы далеко не всегда оказываются верными. Итак, как же обстоят дела на самом деле?


https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/8118234/pub_64305b7ff409150df5263ecf_64305b96f409150df5264 0a5/scale_1200






Разумеется, мужчинам нравятся женщины с разными типами внешности. И все же некоторые качества никого не оставляют равнодушным. О чем идет речь?
1. Уверенность в себе

Аллан и Барбара Пиз в книге «Почему мужчины хотят секса, а женщины любви» рассказывают об исследовании, в котором приняли участие девушки от 13 до 28 лет. Психологи задали лишь один вопрос: «Удовлетворены ли вы своей внешностью?»
86% из опрошенных ответили: «Нет!» Они сказали, что готовы лечь под нож пластического хирурга (https://www.psychologies.ru/wellbeing/plasticheskie-operatsii-zachem-myi-eto-delaem/), лишь бы стать красивее. Но оказалось, что мужчинам наплевать (по крайней мере, по мнению авторов) на несовершенства женщин в том случае, если… они влюблены.
В таком случае растяжки на животе кажутся сексуальными, большие бедра — соблазнительными, а тонкие волосы — идеальной прической
Но что же заставляет их увлекаться теми, чья внешность несовершенна? Многие отвечают: «Уверенность в себе». Судя по всему, этим объясняется тот факт, что порой не самые красивые девушки пользуются популярностью у мужчин.
2. Здоровье и ухоженность

«Если говорить о внешности, то больше всего мы обращаем внимание на осанку, походку, упругость кожи, нежные руки и мягкие волосы», — говорит участник одного из опросов.
Часто мужчины оценивают внешность исходя не из эстетических соображений, а бессознательных представлений о репродуктивной способности.
Широкие бедра — сможет родить, большая грудь — сможет прокормить, здоровая кожа и блестящие глаза — в целом здорова
По той же причине они делают выбор (https://www.psychologies.ru/articles/teoriya-evolyucii-pochemu-muzhchiny-vybirayut-molodykh-zhenshin-otvet-psikhologov/) в пользу молодых девушек (репродуктивного возраста), а женщины постарше, понимая это, часто стремятся скрыть истинный возраст.
3. Хорошая фигура

«В целом мужчины любят те части женского тела, которые не похожи на их собственные. Там, где у него плоско, у женщины выпукло. Где у него жестко — у нее должно быть мягко», — пишут Аллан и Барбара Пиз.
То, что мужские и женские представления об идеальной женской фигуре различаются, выяснил американский психолог Пол Розен.
В ходе эксперимента он показывал фотографии женщин с разными типами фигуры — от модельных до пышных форм
Чем стройнее была девушка, тем большее число участниц заявляли: «Это то, что нужно! Я бы тоже хотела так выглядеть». Мужчины назвали самыми привлекательными женщин среднего телосложения и преимущественно с типом фигуры «песочные часы».
4. Приятный аромат

С древних времен известно: запах женщины (https://www.psychologies.ru/wellbeing/zapah-jelaniya-kakie-aromatyi-razojgut-vashu-strast/) воздействует на мужчин на уровне подсознания. Природой так заложено, что каждый человек выделяет уникальный и неповторимый аромат, который может быть как привлекательным, так и отталкивающим, поэтому этот процесс называют «химической коммуникацией».
Ароматы, которые влияют на притягательность, называются феромонами. Они начинают вырабатываться организмом с момента полового созревания, часто именно в это время возникает чувство первой любви.
Под влиянием различных факторов, как физических, так и эмоциональных, выработка уникального собственного парфюма может меняться
Так, например, в момент овуляции (https://www.psychologies.ru/standpoint/ya-i-chetyire-moih-jenschinyi-takoy-nas-vidit-mujchina-kajdyiy-mesyats/) (середина менструального цикла) природный аромат женщины становится наиболее привлекательным для мужчин. А запах при дисбалансе половых гормонов, наоборот, может быть отталкивающим.
Так как собственный аромат человек почувствовать не способен, то и уловить столь тонкие изменения в балансе феромонов, к сожалению, невозможно. Ключевой индикатор правильного баланса гормонов — менструальный цикл.
Если цикл слишком длинный или слишком короткий, есть предменструальный синдром (ПМС) (https://www.psychologies.ru/wellbeing/u-tebya-prosto-pms-kak-mifyi-i-stereotipyi-o-gormonah-vliyayut-na-nashu-jizn/) или боль в «эти дни», необходимо принять меры. Специалисты в области гинекологии рекомендуют снизить уровень стресса, сбалансированно питаться, хорошо спать и принимать витамины и минералы в каждую фазу цикла.

Спичка
02.06.2023, 22:38
Мнение женщины на этот счёт.
УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ женщине даёт прежде всего ее сильный характер. Это во-первых. Во-вторых, уверенности придает УХОЖЕННОСТЬ. Чтобы все было "чики-поки" по максимуму: педикюр, маникюр, макияж, прическа, одежда, которая кроме привлекательности должна быть элегантна и обязательно удобна, как и обувь тоже. Конечно же прическа, пусть даже если это распущенные волосы, они то как раз требуют особенной аккуратности и красоты.
Если говорить о фигуре, то здесь мнение мужчин часто зависит от
существующей моды (да!) на фигуры в разные времена и эпохи. Но стройность, на мой взгляд, всегда выигрышна, например, так называемая спортивная фигура гимнастки: широкие плечи и, заметьте! узкий таз. Это придает фигуре лёгкость и красоту.
Далее АРОМАТ. А я бы сказала точнее: его отсутствие. Не совсем, конечно. Хороший парфюм всегда добавляет шарм. И совершенно отталкивает запах плохого, и часто дешёвого парфюма, хотя не цена здесь играет главную роль, удивительно.
Самое важное в этом вопросе - это запах чистого тела! Запах каждой женщины неповторим и прекрасен! Хочу добавить, если это здоровая женщина. Категорически нельзя маскировать свой запах (по каким-либо причинам) каким-либо парфюмом, который только усилит негативный запах. Душ должен быть непременно! Любимый парфюм добавит уверенности и настроения.

Да! Настроение, именно оно, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, делает женщину красивой всегда!

Нурофен
02.06.2023, 22:50
https://i.ibb.co/8BTFT9h/Makkonakhi-Mettiu-width-903.jpg

​и это замечательно!!

ИВС
02.06.2023, 23:57
Мнение женщины на этот счёт.
УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ женщине даёт прежде всего ее сильный характер. Это во-первых. Во-вторых, уверенности придает УХОЖЕННОСТЬ. Чтобы все было "чики-поки" по максимуму: педикюр, маникюр, макияж, прическа, одежда, которая кроме привлекательности должна быть элегантна и обязательно удобна, как и обувь тоже. Конечно же прическа, пусть даже если это распущенные волосы, они то как раз требуют особенной аккуратности и красоты.
Если говорить о фигуре, то здесь мнение мужчин часто зависит от
существующей моды (да!) на фигуры в разные времена и эпохи. Но стройность, на мой взгляд, всегда выигрышна, например, так называемая спортивная фигура гимнастки: широкие плечи и, заметьте! узкий таз. Это придает фигуре лёгкость и красоту.
Далее АРОМАТ. А я бы сказала точнее: его отсутствие. Не совсем, конечно. Хороший парфюм всегда добавляет шарм. И совершенно отталкивает запах плохого, и часто дешёвого парфюма, хотя не цена здесь играет главную роль, удивительно.
Самое важное в этом вопросе - это запах чистого тела! Запах каждой женщины неповторим и прекрасен! Хочу добавить, если это здоровая женщина. Категорически нельзя маскировать свой запах (по каким-либо причинам) каким-либо парфюмом, который только усилит негативный запах. Душ должен быть непременно! Любимый парфюм добавит уверенности и настроения.

Да! Настроение, именно оно, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, делает женщину красивой всегда!
Согласна во всем!
Кроме фигуры.
Стройность потому так идет женщине, потому что придает ей уверенности в себе.
​А мужчинам наоборот, нравятся "песочные часы".

Спичка
03.06.2023, 00:05
Согласна во всем!
Кроме фигуры.
Стройность потому так идет женщине, потому что придает ей уверенности в себе.
​А мужчинам наоборот, нравятся "песочные часы".

Вот уж не обязательно.
Просто они так врут. Они вообще любят врать, мужчины.
Каждой женщине они говорят разное: полной, что любят полных, худенькой, что любят худых. Чтобы достичь желаемого. А женщины ведутся. Как в мультфильме: "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету!" )) Женщины ведь любят ушами. Это мужчины любят глазами.
Но в целом (читала об этом), что если раньше, в молодости, парни предпочитают красоту лица больше всего, то с возрастом мужчины придают больше значения именно фигуре женщины.

ИВС
03.06.2023, 00:54
Но в целом (читала об этом), что если раньше, в молодости, парни предпочитают красоту лица больше всего, то с возрастом мужчины придают больше значения именно фигуре женщины.
Что подтверждает теорию, что мужчины любят полненьких)))
​Ведь в молодости, как правило, женщины стройнее, чем с возрастом - и именно с возрастом их начинают любить за фигуру))))

Пyмяyx**
03.06.2023, 02:43
Вот уж не обязательно.
Просто они так врут. Они вообще любят врать, мужчины.
Каждой женщине они говорят разное: полной, что любят полных, худенькой, что любят худых. Чтобы достичь желаемого. А женщины ведутся. Как в мультфильме: "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету!" )) Женщины ведь любят ушами. Это мужчины любят глазами.
Но в целом (читала об этом), что если раньше, в молодости, парни предпочитают красоту лица больше всего, то с возрастом мужчины придают больше значения именно фигуре женщины.

А зачем (с тчки зрения женщины) льстить?

Спичка
03.06.2023, 02:50
А зачем (с тчки зрения женщины) льстить?

Я по-моему объяснила: Чтобы достичь желаемого.

Спичка
03.06.2023, 02:53
Что подтверждает теорию, что мужчины любят полненьких)))
​Ведь в молодости, как правило, женщины стройнее, чем с возрастом - и именно с возрастом их начинают любить за фигуру))))

Любят всех и разных. Женщин вообще невозможно не любить.
Начинают ценить за фигуру. А если точнее, то за сохранённую фигуру.

ИВС
03.06.2023, 09:58
Сколько у меня было мужиков. И каждому я говорила "ах, я толстая, надо похудеть". И каждый мне отвечал:"не смей! ты не толстая, а аппетитная! мужик не собака, на кости не бросается)))"

ИВС
03.06.2023, 10:02
хотя я сама знаю, что я толстая(((((
https://sun9-8.userapi.com/impg/U30RocZuhB2rQptYCUd_WyxnpN_xCyh4MMdVuQ/smQoiVC3mD0.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=7d9a07edc43d5f531feaa81b8be97f8c&type=album


хотя бывают и толще...

https://sun9-16.userapi.com/impg/mlnvOGOYqVEupXXlV-f_-xVrgK5iJIt8QwCaBw/UNWLQeGLla4.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=d9eb7cb764672cab6b4d780b23954346&type=album

Спичка
03.06.2023, 10:04
Сколько у меня было мужиков. И каждому я говорила "ах, я толстая, надо похудеть". И каждый мне отвечал:"не смей! ты не толстая, а аппетитная! мужик не собака, на кости не бросается)))"

Ещё как бросаются!

ИВС
03.06.2023, 10:07
Я так понимаю, в общем и целом, все равно какая фигура, главное чтоб человек был хороший!
https://sun9-18.userapi.com/impg/ABN5GDcMi6QoWBTDdi7sG0GRYc2lQYVwnXRIQw/KklLMd4E6Os.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=ca4833f3ebc1aff4848afa007ca2fac2&type=album

HellGirl
03.06.2023, 10:21
Мужчины бросаются на всё, что движется (вернее, на всёх, кто дает).
Но! Остаются лишь с теми, с кем интересно.

Пyмяyx**
03.06.2023, 11:06
Я по-моему объяснила: Чтобы достичь желаемого.

Так если женщина не нравится, то она нежеланна. Тогда чего с ней достигать?

Ljanta
03.06.2023, 11:47
Так если женщина не нравится, то она нежеланна. Тогда чего с ней достигать? И то правда.!))

Спичка
03.06.2023, 11:53
А зачем бросаться на того, кто равнодушен?

ИВС
03.06.2023, 11:55
А зачем бросаться на того, кто равнодушен?
Любовь зла - полюбишь и козла (с)

(а козел любит свою козу, на на тебя "индефферентно"...)

Белая Хризантема**
03.06.2023, 12:10
Мужчины бросаются на всё, что движется (вернее, на всёх, кто дает).
Но! Остаются лишь с теми, с кем интересно.
Совершенно верно,знаю одного такого))

Белая Хризантема**
03.06.2023, 12:14
ИВС,классные фотки,а эта особенно))
https://sun9-18.userapi.com/impg/ABN5GDcMi6QoWBTDdi7sG0GRYc2lQYVwnXRIQw/KklLMd4E6Os.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=ca4833f3ebc1aff4848afa007ca2fac2&type=album

ИВС
03.06.2023, 12:50
Спасибо)


Пум и Лиза там были) в этом месте под Приозерском)

​Мы с девочками недавно туда заезжали по дороге в Карелию...

Нурофен
03.06.2023, 12:55
Я рад,что созлал такую темку))))))))):qip_ep:
Спасибо за коменты мальчики и девочки))
ИВС-спасибо за фото!
Они классные все!!!!!!!!
На них твой внутренний приколистый мир!!!!!!!!

Нурофен
03.06.2023, 12:55
Совершенно верно,знаю одного такого))
Вот нужно тебе это снова повторить))??

Нурофен
03.06.2023, 12:56
Мужчины бросаются на всё, что движется (вернее, на всёх, кто дает).
Но! Остаются лишь с теми, с кем интересно.
Ты в этом уверена))??на все сто?
Я не уверен)))
много женщин двигаются-но не всех хотят мужчины!

Нурофен
03.06.2023, 12:57
Так если женщина не нравится, то она нежеланна. Тогда чего с ней достигать?
Золотые слова!

Нурофен
03.06.2023, 12:57
Что подтверждает теорию, что мужчины любят полненьких)))
​Ведь в молодости, как правило, женщины стройнее, чем с возрастом - и именно с возрастом их начинают любить за фигуру))))
Мужчины любят разненьких)))))))))
​просто у каждого свой вкус!!!!!!

Белая Хризантема**
03.06.2023, 13:03
Вот нужно тебе это снова повторить))??
Повторение-мать учения))

Пyмяyx**
03.06.2023, 13:03
Спасибо)


Пум и Лиза там были) в этом месте под Приозерском)

​Мы с девочками недавно туда заезжали по дороге в Карелию...
Ага! Это я снимал.
Шикарная прогулка была.

Пyмяyx**
03.06.2023, 13:03
Мужчины любят разненьких)))))))))
​просто у каждого свой вкус!!!!!!

​Это точно!

Спичка
03.06.2023, 13:26
Ничегошеньки вы не понимаете...

Самая сексуальная женщина - ЭТО СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА!

Белая Хризантема**
03.06.2023, 13:29
Ничегошеньки вы не понимаете...

Самая сексуальная женщина - ЭТО СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА!
Точно так))

Спичка
03.06.2023, 13:41
Точно так))

Вооот. :romale_angel_girl:
А ещё
Самая сексуальная женщина - ЭТО ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА!

Белая Хризантема**
03.06.2023, 13:51
Вооот. :romale_angel_girl:
А ещё
Самая сексуальная женщина - ЭТО ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА!
Таки да.
​Муж меня всегда хотел,потому что любил,светлая ему память

Спичка
03.06.2023, 14:08
Таки да.
​Муж меня всегда хотел,потому что любил,светлая ему память

Сочувствую...
У нас было все так же!
Сегодня приснился. Уже третью женщину себе нашел. Что он их меняет постоянно? Не нравятся что ли?

Спичка
03.06.2023, 14:13
Музыкальная пауза

https://youtu.be/UhVefx-urAk

Нурофен
03.06.2023, 16:27
Ничегошеньки вы не понимаете...

Самая сексуальная женщина - ЭТО СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА!
Счастье и сексуальность женщины-это совершенно два разных полюса!

Нурофен
03.06.2023, 16:29
хотя я сама знаю, что я толстая(((((
https://sun9-8.userapi.com/impg/U30RocZuhB2rQptYCUd_WyxnpN_xCyh4MMdVuQ/smQoiVC3mD0.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=7d9a07edc43d5f531feaa81b8be97f8c&type=album



А ты мороженное и одежду отминусовала)?!
Думаю,что веса будет намного меньше))

Спичка
03.06.2023, 16:41
Счастье и сексуальность женщины-это совершенно два разных полюса!

Вот тут ты ошибаешься на... бесконечность процентов.
Когда женщина счастлива с мужчиной, то она и даст ему все по максимуму, свою сексуальность тоже.
Счастье фактически равно не сексуальности.
Какая ещё такая "полярность"?

Спичка
03.06.2023, 16:46
В рассуждениях пойдем от противного, как в математике.
Задам такой вопрос:
Будет ли женщина сексуальна, если она несчастна?
Да она скорее всего вообще откажется от секса. Чем иметь секс с каким-то чудилой на букву М.

Хотя... Я рассуждаю со своей колокольни. Некоторые женщины ради выгоды будут изображать свою сексуальность, свой темперамент, чтобы достичь желаемого от мужчины. Хотя все наигранное все равно проявится. И сделает мужчину несчастным.

Это я пендель дам, чтобы одумался. Или вообще близко не подходил. Тогда покрепче ввалю

Нурофен
03.06.2023, 16:53
Вот тут ты ошибаешься на... бесконечность процентов.
Когда женщина счастлива с мужчиной, то она и даст ему все по максимуму, свою сексуальность тоже.
Счастье фактически равно не сексуальности.
Какая ещё такая "полярность"?
Подумай так!
Женщина просто счастлива!
Без мужчины счастлива!
Она не хочем замуж
Не хочет постоянного партнера!У нее все хорошо в работе..ей нравятся ухаживание мужчин!
У нее независимая от мужчин жизнь!
Почему она не может быть сексуальной?!

Спичка
03.06.2023, 16:57
Подумай так!
Женщина просто счастлива!
Без мужчины счастлива!
Она не хочем замуж
Не хочет постоянного партнера!У нее все хорошо в работе..ей нравятся ухаживание мужчин!
У нее независимая от мужчин жизнь!
Почему она не может быть сексуальной?!

Причем здесь хочет или не хочет замуж?
Это что-то меняет? Ничегошеньки ровным счётом.
Если она желает иметь вокруг себя мужчин, принимать их ухаживания и тд, то разве она выберет себе чудаков на букву М? Нет. Она выбирает себе мужчин, с которыми она будет счастлива. Зачем ей другие?
Пендель и Фсе!

Нурофен
03.06.2023, 17:13
Причем здесь хочет или не хочет замуж?
Это что-то меняет? Ничегошеньки ровным счётом.
Если она желает иметь вокруг себя мужчин, принимать их ухаживания и тд, то разве она выберет себе чудаков на букву М? Нет. Она выбирает себе мужчин, с которыми она будет счастлива. Зачем ей другие?
Пендель и Фсе!
Отлично...но кто ей добавит сексуальность если не мужчины?!
Кто расскроет ее сексуальность если не мужчины-без них она так и не сможет понять сексуальна она или нет)

Спичка
03.06.2023, 17:21
Отлично...но кто ей добавит сексуальность если не мужчины?!
Кто расскроет ее сексуальность если не мужчины-без них она так и не сможет понять сексуальна она или нет)

Ну ты тут уж совсем бедную женщину в монастырь загнал. К чему такие крайности?
Женщина вообще на подсознательном уровне выбирает себе мужчину. Хорошо, когда это подсознание хорошо развито, тогда и мужчину она выберет себе нужного темперамента.

Спичка
04.06.2023, 09:55
Ой, СТОП, - говорю я сама себе. Куда это я на лихих конях галопом? Какая ещё влюбленная и счастливая?
Вернёмся к нашим, так сказать, баранам.

Откуда, например, выросло понятие, что дельфины спасают людей? Об этом рассказали те, кто выплыл. Естественно, те, кто не выплыл, ничего не рассказали.
Так же и с полнотой или худобой. Полненькая СЛЫШИТ от мужчин комплименты ее мягкости и пышности. Почему? Потому, что именно ЭТИ мужчины, выбравшие полненьких, любят полненьких. Что услышит худенькая? как думаете? Вот именно, что она чудо как хороша.

Привожу некоторую лекцию именно по этой теме, так будет более компетентно

https://youtu.be/55Y4rZ5e0h4

Нурофен
04.06.2023, 11:59
Ну ты тут уж совсем бедную женщину в монастырь загнал. К чему такие крайности?
Женщина вообще на подсознательном уровне выбирает себе мужчину. Хорошо, когда это подсознание хорошо развито, тогда и мужчину она выберет себе нужного темперамента.
Для того ,чтобы выбрать себе мужчину по темпераменту нужно чтобы он прошел тес с ней))
То есть в сексе..только так можно определить темперамент мужчины и если он ее не подходит-то снова нужен секс и снова проверка на темперамент мужчины и так может же длится до бессконечности!

Да и женщина-если она "тормоз" в постели никогда не понравится мужчине с какой бы формой она не была и с каким весом!

Спичка
04.06.2023, 13:00
Для того ,чтобы выбрать себе мужчину по темпераменту нужно чтобы он прошел тес с ней))
То есть в сексе..только так можно определить темперамент мужчины и если он ее не подходит-то снова нужен секс и снова проверка на темперамент мужчины и так может же длится до бессконечности!

Да и женщина-если она "тормоз" в постели никогда не понравится мужчине с какой бы формой она не была и с каким весом!

Здрассьте, приехали!
А если она девственница? к примеру. Или без опыта практически?
Что? Сразу списывать ее со счетов?

Женщина, даже если она девственница, поймет его напор, темперамент мужчины вообще-то на виду, как на ладони. Потому что он актив в сексе.

Нурофен
04.06.2023, 15:01
Здрассьте, приехали!
А если она девственница? к примеру. Или без опыта практически?
Что? Сразу списывать ее со счетов?

Женщина, даже если она девственница, поймет его напор, темперамент мужчины вообще-то на виду, как на ладони. Потому что он актив в сексе.
Если дественница,то тут уже как повезет..
хотя в сегодняшнем мире все до свадьбы занимаюся сексом во всю чтобы не ошибок небыло с темпераментом мужским)
Как можно темперамент мужчины опраделеть без постели?
​Ну как расскажи и поделись опытом))

Спичка
04.06.2023, 15:37
Если дественница,то тут уже как повезет..
хотя в сегодняшнем мире все до свадьбы занимаюся сексом во всю чтобы не ошибок небыло с темпераментом мужским)
Как можно темперамент мужчины опраделеть без постели?
​Ну как расскажи и поделись опытом))

Как определить темперамент мужчины? Очень просто. По его темпераменту ))

Спичка
04.06.2023, 15:44
Здесь я немного отклонюсь от темы, сорри.
Как найти себе партнёра по сексу, чтобы совпадали в сексе?
Включаю астрологию. Отлично подойдёт партнёр той же стихии. Если ты Овен, то и парнер, самое лучшее, должен быть такой же стихии, в данном случае Огня: Овен, Лев, Стрелец. Или хотя бы ЧЕРЕЗ ОДИН знак зодиака. Но ни в коем случае, когда рядом. Например, не подойдёт партнёр знака Рыба или Телец.

ИВС
05.06.2023, 11:54
Сочувствую...
У нас было все так же!
Сегодня приснился. Уже третью женщину себе нашел. Что он их меняет постоянно? Не нравятся что ли?

очень извиняюсь, вспомнилось:

https://forum.sibmama.ru/usrpx/29691/29691_703x550_Bwbr4DVC1lE22d09983.jpg

ИВС
05.06.2023, 11:55
Здесь я немного отклонюсь от темы, сорри.
Как найти себе партнёра по сексу, чтобы совпадали в сексе?
Включаю астрологию. Отлично подойдёт партнёр той же стихии. Если ты Овен, то и парнер, самое лучшее, должен быть такой же стихии, в данном случае Огня: Овен, Лев, Стрелец. Или хотя бы ЧЕРЕЗ ОДИН знак зодиака. Но ни в коем случае, когда рядом. Например, не подойдёт партнёр знака Рыба или Телец.А если я на границе двух знаков, мне тоже искать "пограничника"?

Нурофен
05.06.2023, 11:57
Как определить темперамент мужчины? Очень просто. По его темпераменту ))
Логично))
Нужно находить мужчину по схожему темпераменту только через постель..иначе ни как))

ИВС
05.06.2023, 12:01
Логично))
Нужно находить мужчину по схожему темпераменту только через постель..иначе ни как))
Согласна.

Белая Хризантема**
05.06.2023, 12:14
Согласна.
Мама дарагая,сил не хватит))

Нурофен
05.06.2023, 12:36
Мама дарагая,сил не хватит))
Ну почему же не сил не хватит?
Ты согласилась заниматься сексом с мужчиной,но ты же не знаешь какой у него темперамент в сексе!
Может он тебе не подходят-значит нужно искать дальше партнера,а это можно узнать только через секс!
​Приходится менять партнеров пока не встретится тот который будет тебе и подходить и удовлетворять!

Белая Хризантема**
05.06.2023, 12:53
Ну почему же не сил не хватит?
Ты согласилась заниматься сексом с мужчиной,но ты же не знаешь какой у него темперамент в сексе!
Может он тебе не подходят-значит нужно искать дальше партнера,а это можно узнать только через секс!
​Приходится менять партнеров пока не встретится тот который будет тебе и подходить и удовлетворять!
​Сложная однако задача)))

Нурофен
05.06.2023, 12:56
​Сложная однако задача)))
Для женщины,которах хочет найти мужчину для своего темперамента совершенно не сложная))
Нужно только давать по чаще мужчинам,пока не найдется тот которые ее устроит))

Белая Хризантема**
05.06.2023, 13:02
Для женщины,которах хочет найти мужчину для своего темперамента совершенно не сложная))
Нужно только давать по чаще мужчинам,пока не найдется тот которые ее устроит))
Кому давать и что давать и зачем?(терпеть не могу этого словосочетания по отношению к женщине)

Нурофен
05.06.2023, 13:05
Кому давать и что давать и зачем?(терпеть не могу этого словосочетания по отношению к женщине)
Ну тогда отдаваться мужчине чтобы найти партнера по темпераменту!
Не придирайся к словам!
Смысл то один-чтобы найти партнера -нужно заниматься сексом!

Белая Хризантема**
05.06.2023, 13:12
Ну-ну,ищи и обрящешь учись у Пумяуха))

Спичка
05.06.2023, 13:20
очень извиняюсь, вспомнилось:

https://forum.sibmama.ru/usrpx/29691/29691_703x550_Bwbr4DVC1lE22d09983.jpg

Ха-ха-ха!
Вот почему логотип Плейбой - зайчик

Спичка
05.06.2023, 13:22
А если я на границе двух знаков, мне тоже искать "пограничника"?

Здесь надо определять к какому конкретно знаку принадлежишь по характеристике представителей знаков.

Спичка
05.06.2023, 13:29
Ну-ну,ищи и обрящешь учись у Пумяуха))

Если не брать пример с Пума, то можно сократить "испытуемых" ровно наполовину, если придерживаться поиском партнёра по сексу по знакам зодиака,.
Подробно. Вот все знаки:

Овен: 21 марта – 20 апреля
Телец: 21 апреля – 21 мая
Близнецы: 22 мая – 21 июня
Рак: 22 июня – 22 июля
Лев: 23 июля – 21 августа
Дева: 22 августа – 23 сентября
Весы: 24 сентября – 23 октября
Скорпион: 24 октября – 22 ноября
Стрелец: 23 ноября – 22 декабря
Козерог: 23 декабря – 20 января
Водолей: 21 января – 19 февраля
Рыбы: 20 февраля – 20 марта

Мне идеально подойдут Овен, Лев, Стрелец, то есть знаки стихии огня,
а также: Близнецы, Весы и Водолей, то есть знаки через один знак

Нурофен
05.06.2023, 16:40
Ну-ну,ищи и обрящешь учись у Пумяуха))
Говорили вобще то что женщине трудно найти партнера по темпераменту)

Нурофен
05.06.2023, 16:41
Если не брать пример с Пума, то можно сократить "испытуемых" ровно наполовину, если придерживаться поиском партнёра по сексу по знакам зодиака,.
Подробно. Вот все знаки:

Овен: 21 марта – 20 апреля
Телец: 21 апреля – 21 мая
Близнецы: 22 мая – 21 июня
Рак: 22 июня – 22 июля
Лев: 23 июля – 21 августа
Дева: 22 августа – 23 сентября
Весы: 24 сентября – 23 октября
Скорпион: 24 октября – 22 ноября
Стрелец: 23 ноября – 22 декабря
Козерог: 23 декабря – 20 января
Водолей: 21 января – 19 февраля
Рыбы: 20 февраля – 20 марта

Мне идеально подойдут Овен, Лев, Стрелец, то есть знаки стихии огня,
а также: Близнецы, Весы и Водолей, то есть знаки через один знак
я не верю в эти знаки))

Спичка
05.06.2023, 16:50
я не верю в эти знаки))

Как мне с вами тяжело...
Верю-не верю,
Смотреть не буду, и мужик не нравится...
Коробка не та...
Иди туда.., читай то...
Что там ещё? Все сразу не вспомнишь.
А вот ещё: у меня интернет врет. У всех не врёт. У меня одной врёт!

Если Спичка сказала, значит так и есть! Что за сомнения такие?
Я же не придумываю ничего сама.
Что за шатания в рядах?
Все в штыки. Абсолютно все.

Вот в нарисованных девок все верят. Живой девке - никто!
Сговорились-ополчились?
Нет. Ну просто интересно

Белая Хризантема**
05.06.2023, 17:52
Если не брать пример с Пума, то можно сократить "испытуемых" ровно наполовину, если придерживаться поиском партнёра по сексу по знакам зодиака,.
Подробно. Вот все знаки:

Овен: 21 марта – 20 апреля
Телец: 21 апреля – 21 мая
Близнецы: 22 мая – 21 июня
Рак: 22 июня – 22 июля
Лев: 23 июля – 21 августа
Дева: 22 августа – 23 сентября
Весы: 24 сентября – 23 октября
Скорпион: 24 октября – 22 ноября
Стрелец: 23 ноября – 22 декабря
Козерог: 23 декабря – 20 января
Водолей: 21 января – 19 февраля
Рыбы: 20 февраля – 20 марта

Мне идеально подойдут Овен, Лев, Стрелец, то есть знаки стихии огня,
а также: Близнецы, Весы и Водолей, то есть знаки через один знакЯ
Это общая характеристика знаков Зодиака ,а для каждого знака индивидуальный гороскоп))
​Я Овен,так,что мне нужен спокойный знак Зодиака))

Спичка
05.06.2023, 18:44
Я
Это общая характеристика знаков Зодиака ,а для каждого знака индивидуальный гороскоп))
​Я Овен,так,что мне нужен спокойный знак Зодиака))

Для семьи возможно, что нужен спокойный.
Но я говорила О СЕКСЕ! О подборе идеального партнера для секса

Белая Хризантема**
05.06.2023, 18:48
Для семьи возможно, что нужен спокойный.
Но я говорила О СЕКСЕ! О подборе идеального партнера для секса
Нет идеальных партнеров))

Спичка
05.06.2023, 19:04
Самая сексуальная женщина - это женщина, которая ЛЮБИТ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ.
Но у меня вообще пропало желание что-либо доказывать и даже что-либо рассказывать.

Белая Хризантема**
05.06.2023, 19:21
Самая сексуальная женщина - это женщина, которая ЛЮБИТ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ.
Но у меня вообще пропало желание что-либо доказывать и даже что-либо рассказывать.
А,чо доказывать,женщины очень эммоциональны и в большинстве своем любят заниматься сексом,но есть идивидумы,которым это не нравится

Спичка
05.06.2023, 20:01
А,чо доказывать,женщины очень эммоциональны и в большинстве своем любят заниматься сексом,но есть идивидумы,которым это не нравится

Вооот. Хорошо.
Женщина-секси (мотор) встречает мужчину-болт. Что она с ним будет делать? Ничего. Лишняя деталь. Даже поговорить не о чем, потому что начинает ему рассказывать о моторах, а ему интересна только гайка на его болте.
Вот так образно о сексе. Мотора с болтом. Или гайки с мотором.

Или о разговорах. Мотор трындит о важном. А всем не интересен даже болт или гайка. По принципу: Брехня...

https://youtu.be/OMcNjas7gCE

Тычуня
05.06.2023, 20:11
Ха-ха-ха!
Вот почему логотип Плейбой - зайчик кролик

ИВС
05.06.2023, 21:13
Но у меня вообще пропало желание что-либо доказывать и даже что-либо рассказывать.
Потому что мы не соглашаемся сразу и безоговорочно, а начинаем "копать" и спорить?)))))

Белая Хризантема**
05.06.2023, 21:15
кролик
Не важно,одной породы,морковнокапустной)))

Спичка
05.06.2023, 21:18
Не важно,одной породы,морковнокапустной)))

Поговорим о болтах?

ИВС
05.06.2023, 21:18
Вооот. Хорошо.
Женщина-секси (мотор) встречает мужчину-болт. Что она с ним будет делать? Ничего. Лишняя деталь. Даже поговорить не о чем, потому что начинает ему рассказывать о моторах, а ему интересна только гайка на его болте.
Вот так образно о сексе. Мотора с болтом. Или гайки с мотором.

Или о разговорах. Мотор трындит о важном. А всем не интересен даже болт или гайка. По принципу: Брехня...

Ну вообще-то мотор или болт - зависит не от темперамента, а от образования и воспитания.

И во время секса, как правило, умных-высоконаучных разговоров не ведут))))

Так что мотор с болтом вполне могут оказаться под одним капотом))) и гайку туда же, и радиатор, и... Короче, смёпка а не машина))))))

https://sun9-45.userapi.com/impf/c624622/v624622090/2a609/8MIjG3McsPI.jpg?size=425x237&quality=96&sign=18db994597692afe05d524e3f58e2271&type=album

Спичка
05.06.2023, 21:21
Ну вообще-то мотор или болт - зависит не от темперамента, а от образования и воспитания.

И во время секса, как правило, умных-высоконаучных разговоров не ведут))))

Так что мотор с болтом вполне могут оказаться под одним капотом))) и гайку туда же, и радиатор, и... Короче, смёпка а не машина))))))

https://sun9-45.userapi.com/impf/c624622/v624622090/2a609/8MIjG3McsPI.jpg?size=425x237&quality=96&sign=18db994597692afe05d524e3f58e2271&type=album

Вот и я о том, что сложному механизму остаётся только мат. Для взаимодействия.
А болту всегда хорошо. Болтаться под капотом. Кстати, слова БОЛТ и БОЛТаться, имеют один корень

Спичка
05.06.2023, 21:26
Потому что мы не соглашаемся сразу и безоговорочно, а начинаем "копать" и спорить?)))))

Если бы было в виде: "СПОРИТЬ"... В споре рождается истина!
А когда закапывают (от слова "КОПАТЬ"), то это уже не разговор, а покойничек.

ИВС
05.06.2023, 21:29
Не важно,одной породы,морковнокапустной)))
Не скажи)
Кролик трахается круглые сутки круглый год и мясо у него вкусное.
А у зайца охота только весной, и мясо у него в это время вонючее и противное (от переизбытка тестостерона).
Мне знакомый охотник рассказывал. Весной на зайцев даже никто не охотится поэтому - зачем зря убивать, ведь пол не виден при выстреле)
А еще он рассказывал: лежит как-то в засаде, и на него несется заяц (за зайчихой гнался, наверное) - глаза косые безумные, здоровенный член наперевес - полное ощущение, что летит его изнасиловать, бедному охотнику аж страшно стало))))))
(отсюда, наверное, и пошел "мартовский заяц" - помните, в "Алисе" на безумном чаепитии?)

Белая Хризантема**
05.06.2023, 21:30
Поговорим о болтах?
Я не автослесарь машины не имею не дай бог шо то суну не туда,получится сцепление,расцеплять придется скорой)))

ИВС
05.06.2023, 21:31
Если бы было в виде: "СПОРИТЬ"... В споре рождается истина!
А когда закапывают (от слова "КОПАТЬ"), то это уже не разговор, а покойничек.
Нет. Не закапывают.
Откапывают. Истину, спрятанную за словами и эмоциями.

Спичка
05.06.2023, 21:33
Повеселить?
Анекдот с бородой. Все в эту же тему, кроличье-болтовую, короче, про хрен.

Мужчина на пляже. Предлагает женщинам показать свой, скажем так, хрен показать. За три рубля (анекдот советского времени). Сразу заметно, что огромный. Женщины заинтересовались, оживились, посмотрели.
Одна спрашивает: А можно потрогать?
Мужик отвечает: Пять рублей.
Женщина обиделась: Почему это сразу пять? А сколько стоит секс?
Ответ: Если бы он ещё и стоял, то ему цены бы не было..!

Вывод: Нахрен быть секси, если болт хреновый? )))

Спичка
05.06.2023, 21:40
Нет. Не закапывают.
Откапывают. Истину, спрятанную за словами и эмоциями.

Хорошо, если откопают. А чаще всего забывают не только откопать, а вообще забывают, где закопали... ))

Спичка
05.06.2023, 21:42
Я не автослесарь машины не имею не дай бог шо то суну не туда,получится сцепление,расцеплять придется скорой)))

Всё-таки радует, что мы не простые механизмы!

Спичка
05.06.2023, 21:44
Не скажи)
Кролик трахается круглые сутки круглый год и мясо у него вкусное.
А у зайца охота только весной, и мясо у него в это время вонючее и противное (от переизбытка тестостерона).
Мне знакомый охотник рассказывал. Весной на зайцев даже никто не охотится поэтому - зачем зря убивать, ведь пол не виден при выстреле)
А еще он рассказывал: лежит как-то в засаде, и на него несется заяц (за зайчихой гнался, наверное) - глаза косые безумные, здоровенный член наперевес - полное ощущение, что летит его изнасиловать, бедному охотнику аж страшно стало))))))
(отсюда, наверное, и пошел "мартовский заяц" - помните, в "Алисе" на безумном чаепитии?)

Водки было много.
Как эти фильмы назывались про рыбалку и охоту в России?

Спичка
05.06.2023, 21:51
Нашла:

https://www.youtube.com/watch?v=fNF7KWxvG7s
Смотрите на Ютуб

Спичка
05.06.2023, 21:56
О!Особенности национальной охоты
https://youtu.be/4363_dlmyKg

Нурофен
05.06.2023, 22:40
Хватит спорить!
Каждый верит во что он Хочет и каждый имеет свой взгляд о темперантности партнера!
Главное чтобы после секса капельки пота стекали с обоих партнеров-естественно
​с мужчины и женщины!

https://i.postimg.cc/pV40SSNQ/image.jpg

Спичка
05.06.2023, 22:58
Хватит спорить!
Каждый верит во что он Хочет и каждый имеет свой взгляд о темперантности партнера!
Главное чтобы после секса капельки пота стекали с обоих партнеров-естественно
​с мужчины и женщины!

https://i.postimg.cc/pV40SSNQ/image.jpg

Что значит "хватит?
Как только о самом интересном, то сразу "хватит"?

Спичка
06.06.2023, 00:04
И всё-таки, обратите внимание!, именно гайка навинчивается на болт, а не наоборот, заметьте!
Вопрос к мужчинам. Сама навинчиваемая, то есть очень доступная женщина, та, которая сама проявляет инициативу, не дожидаясь внимания к себе мужчины, она...
- секси?
И вопрос 2: Она является особо ценной "добычей" для мужчины?
Ваши мнения, мужчины..!

ИВС
06.06.2023, 00:14
http://g03.a.alicdn.com/kf/HTB1IjVKIpXXXXbvXpXXq6xXFXXX8/Car-stickers-bonnet-engine-cover-machine-head-cover-car-motorcycle-screw-For-All-Cars-Chevrolet-Cruze.jpg

Спичка
06.06.2023, 05:32
http://g03.a.alicdn.com/kf/HTB1IjVKIpXXXXbvXpXXq6xXFXXX8/Car-stickers-bonnet-engine-cover-machine-head-cover-car-motorcycle-screw-For-All-Cars-Chevrolet-Cruze.jpg

Ха-ха-ха!
Молодец, ИВС! ))
Просторы интернета дали вспомнить давнюю пословицу (тут есть различные вариации).
Самое распространенная вот эта:
"На каждую хитрую жопу есть х..(рен) с винтом".
Или
"На каждую хитрую гайку (&задницу) найдется болт с резьбой".
Тот, кто, например, косил траву бензиновой косой иностранного производства, разобрался в том, что бывают болты с левой резьбой. Тогда так:
"На каждый хитрый болт с левой резьбой всегда найдется крутая гайка".

ИВС
06.06.2023, 09:20
Ха-ха-ха!

Самое распространенная вот эта:
"На каждую хитрую жопу есть х..(рен) с винтом".
Или
"На каждую хитрую гайку (&задницу) найдется болт с резьбой".
Тот, кто, например, косил траву бензиновой косой иностранного производства, разобрался в том, что бывают болты с левой резьбой. Тогда так:
"На каждый хитрый болт с левой резьбой всегда найдется крутая гайка".
А у нас так говорили:
На каждую хитрую жопу найдется болт с резьбой.
​На каждый болт с резьбой найдется жопа с левой нарезкой.

Спичка
06.06.2023, 11:40
А у нас так говорили:
На каждую хитрую жопу найдется болт с резьбой.
​На каждый болт с резьбой найдется жопа с левой нарезкой.

Жопа с левой нарезкой..! Круто!

О! Я придумала:
На каждый болт найдется своя плавильня.
Или:
На каждую резьбу есть один напильник
(Спичка)

Нурофен
07.06.2023, 10:10
Короче!
После того как закрутил гайки, можно забивать болт.:qip_en:

Спичка
04.07.2023, 07:09
И всё-таки, обратите внимание!, именно гайка навинчивается на болт, а не наоборот, заметьте!
Вопрос к мужчинам. Сама навинчиваемая, то есть очень доступная женщина, та, которая сама проявляет инициативу, не дожидаясь внимания к себе мужчины, она...
- секси?
И вопрос 2: Она является особо ценной "добычей" для мужчины?
Ваши мнения, мужчины..!

Не знаю, почему мои вопросы не вызвали интерес у наших мужчин. Честно даже интересно, почему?

Тогда мое видение.

1) Я считаю, что если женщина сама предлагает себя неизвестному мужчине, то она НЕ СЕКСИ. Почему, спросите Вы?
Да потому, что женщина секси сама окружена мужчинами и она будет отбиваться от них, а не предлагать себя.

2) Из первого моего ответа вытекает ответ на второй вопрос: НЕТ, женщина предлагающая себя, НЕ будет считаться ценной добычей мужчины по одной простой причине: она НЕ СЕКСИ.

Спичка
04.07.2023, 07:31
И вообще.
Заголовок темы должен быть другим, а не таким: "Самые сексуальные женщины: 4 главных качества — мнение мужчин". Почему? Потому что фактически разговор идёт о 4 качествах ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ женщины в глазах мужчины, а не о сексуальности женщин.

Нурофен
04.07.2023, 14:01
Не знаю, почему мои вопросы не вызвали интерес у наших мужчин. Честно даже интересно, почему?

Тогда мое видение.

1) Я считаю, что если женщина сама предлагает себя неизвестному мужчине, то она НЕ СЕКСИ. Почему, спросите Вы?
Да потому, что женщина секси сама окружена мужчинами и она будет отбиваться от них, а не предлагать себя.

2) Из первого моего ответа вытекает ответ на второй вопрос: НЕТ, женщина предлагающая себя, НЕ будет считаться ценной добычей мужчины по одной простой причине: она НЕ СЕКСИ.
В жизни все не так!
Может такое быть и иметь место,что женщина которая предлагает себя сама будет очень сексуальна!
А ЖЕНЩИНА,которую добивается мужчина в итоге окажется "бревном"!
​Ты такой вариант исключаешь?!

Нурофен
04.07.2023, 14:01
И вообще.
Заголовок темы должен быть другим, а не таким: "Самые сексуальные женщины: 4 главных качества — мнение мужчин". Почему? Потому что фактически разговор идёт о 4 качествах ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ женщины в глазах мужчины, а не о сексуальности женщин.
Создай свою темку и назови ее как хочешь))))))))

Нурофен
04.07.2023, 14:05
Ничегошеньки вы не понимаете...

Самая сексуальная женщина - ЭТО СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА!


Вооот. :romale_angel_girl:
А ещё
Самая сексуальная женщина - ЭТО ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА!


Самая сексуальная женщина - это женщина, которая ЛЮБИТ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ.
Но у меня вообще пропало желание что-либо доказывать и даже что-либо рассказывать.

Какое разнообразие!

Спичка
04.07.2023, 14:15
Какое разнообразие!

Разнообразие - это плохо?

Женщина, у которой секс не на последнем месте, обязательно будет любима, а поэтому и счастлива!
Это же закономерность!

Спичка
04.07.2023, 14:22
Создай свою темку и назови ее как хочешь))))))))

Разве я не права?
В заголовке стоит СЕКСУАЛЬНОСТЬ, а в тексте фактически внешняя ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ.
Это разные понятия. Поэтому обсуждение в тупике.
Несомненно, женщина должна быть ухожена. Никто с этим не спорит. Внешний образ привлекает мужчин, так как они любят глазами. Но это всего лишь обёртка конфеты, фантик. А что внутри?

Спичка
04.07.2023, 14:25
В жизни все не так!
Может такое быть и иметь место,что женщина которая предлагает себя сама будет очень сексуальна!
А ЖЕНЩИНА,которую добивается мужчина в итоге окажется "бревном"!
​Ты такой вариант исключаешь?!

Так что же мы в итоге обсуждаем?
Сексуальность?
Мне трудно ответить на этот вопрос, так как женщин БИ днём с огнём не сыщешь. Поэтому я не знаю, сексуальны ли... (как их назвать, чтобы не обидеть?)... скажу: доступные женщины, которые себя навязывают.
Но думаю, что будь я мужчиной, я бы посторонил(ась) дабы не поймать какую-нибудь болезнь.

Пyмяyx**
05.07.2023, 19:16
У нас есть тема "Нужно ли женщину добиваться? (http://www.lbk.ru/showthread.php?1581-%D0%9D%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BB%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D 1%81%D1%8F)"
Меня, честно говоря, не привлекают женщины, которые ждут: "Ну, давай! Добивайся!"
Лучше пойду к доступным.

См. также О женщинах нестрогих (http://www.lbk.ru/showthread.php?3486-%D0%9E-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%85-%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D 1%85)

Нурофен
06.07.2023, 13:54
У нас есть тема "Нужно ли женщину добиваться? (http://www.lbk.ru/showthread.php?1581-%D0%9D%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BB%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D 1%81%D1%8F)"
Меня, честно говоря, не привлекают женщины, которые ждут: "Ну, давай! Добивайся!"
Лучше пойду к доступным.

См. также О женщинах нестрогих (http://www.lbk.ru/showthread.php?3486-%D0%9E-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%85-%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D 1%85)


Двоякое мнение!
Пум!
Если женщина тебе очень понравилась,то ДА -нужно ее добиваться...хотя может получится и облом))
а мы мужчины если честно сказать это не любим!

Пyмяyx**
06.07.2023, 14:08
Вот именно.
Если я вижу, что женщина колеблется, я пытаюсь склонить стрелку её мнения в нужную сторону. Но если я понимаю, что я ей не интересен, тогда и не надо.

Нурофен
07.07.2023, 00:43
Сколько у меня было мужиков. И каждому я говорила "ах, я толстая, надо похудеть". И каждый мне отвечал:"не смей! ты не толстая, а аппетитная! мужик не собака, на кости не бросается)))"
Мужчины как и женщины разделяются во вкусах и взглядах какие формы кому нравятся!
Но если женщина сексуальна то форма тела не играет никакой роли!
Смотри как полненькие зажигают)))

http://big-siski.ru/wp-content/uploads/2022/08/bbw%20(37).gif

http://big-siski.ru/wp-content/uploads/2022/08/bbw%20(45).gif

http://big-siski.ru/wp-content/uploads/2022/08/bbw%20(55).gif

http://big-siski.ru/wp-content/uploads/2022/08/bbw%20(60).gif

Твои мужчины говорили правду))"аппетитность" конечно есть в полненьких))
Не нужно произносить слово "толстая!")))
Толстым может быть только член:qip_en:

Нурофен
07.07.2023, 00:44
Вот именно.
Если я вижу, что женщина колеблется, я пытаюсь склонить стрелку её мнения в нужную сторону. Но если я понимаю, что я ей не интересен, тогда и не надо.
Ну тогда и она тебе не очнеь итересна))если бы быстренько от нее уходишь))

Спичка
16.07.2023, 02:16
Все. До меня дошло, почему меня не поняли. Не поняли, о ЧЕМ я говорила. Потому что СЕКСУАЛЬНОСТЬ и СЕКСАПИЛЬНОСТЬ - это разные вещи. Я все верно говорила, что название статьи: сексуальность, не соответствует содержанию. Потому что сексуальность - это внутреннее содержание женщины, а не внешняя блестящая "обёртка" сладкой "конфеты".
Уж если я пришлась не ко двору, и мне предложено открыть свою тему, то я продолжу там

Спичка
16.07.2023, 02:33
Я открыла отдельную тему о сексуальности и сексапильности, вот она:
Лекторий. СЕКСУАЛЬНОСТЬ и СЕКСАПИЛЬНОСТЬ
http://www.lbk.ru/showthread.php?32880-%D0%9B%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%A1%D0%95%D0%9A%D0%A1%D0%A3%D0%90%D0%9B%D0%AC%D 0%9D%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%AC-%D0%B8-%D0%A1%D0%95%D0%9A%D0%A1%D0%90%D0%9F%D0%98%D0%9B%D 0%AC%D0%9D%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%AC
Я возможно зануда, но подведу итог:
Ни один пункт, приведенный в теме Нурофена, не относится к сексуальности. Я повторю эти пункты:
1) уверенность в себе,
2) здоровье и ухоженность,
3) хорошая фигура,
4) приятный аромат.
С большой натяжкой, а точнее, можно притянуть за уши, первый пункт: уверенность в себе. Фактически, если рассматривать сексуальность, это должно звучать как ВНУТРЕННЯЯ раскрепощенность.
Предлагаю всем посмотреть небольшое видео в моей теме, чтобы понять, что же такое сексуальность глазами психолога и мужчины в первую очередь, развитого мужчины, стоит заметить ))

Спичка
18.07.2023, 16:41
Мужчины как и женщины разделяются во вкусах и взглядах какие формы кому нравятся!
Но если женщина сексуальна то форма тела не играет никакой роли!
Смотри как полненькие зажигают)))

http://big-siski.ru/wp-content/uploads/2022/08/bbw%20(37).gif

http://big-siski.ru/wp-content/uploads/2022/08/bbw%20(45).gif

http://big-siski.ru/wp-content/uploads/2022/08/bbw%20(55).gif

http://big-siski.ru/wp-content/uploads/2022/08/bbw%20(60).gif

Твои мужчины говорили правду))"аппетитность" конечно есть в полненьких))
Не нужно произносить слово "толстая!")))
Толстым может быть только член:qip_en:

Несомненно, плоть манит.
И всё-таки.
Замечено, что если женщина в паре имеет крупные формы, то мужчина, несомненно, будет транслировать всем, что он любит полненьких.
Но! Любовницу будет себе искать худенькую. Это наблюдения мужчины, не мои слова.
Я соглашусь с таким утверждением. Потому что стройная скорее всего отдает свою энергетику, она активна в сексе, а не бревно, поэтому и худенькая.
А на камеру можно выдать любые "номера". Но так ли все на самом деле?

Нурофен
25.07.2023, 23:40
Несомненно, плоть манит.
И всё-таки.
Замечено, что если женщина в паре имеет крупные формы, то мужчина, несомненно, будет транслировать всем, что он любит полненьких.
Но! Любовницу будет себе искать худенькую. Это наблюдения мужчины, не мои слова.
Я соглашусь с таким утверждением. Потому что стройная скорее всего отдает свою энергетику, она активна в сексе, а не бревно, поэтому и худенькая.
А на камеру можно выдать любые "номера". Но так ли все на самом деле?
По твоей логике только худые могут быть сексуальны и могут быть активны в сексе а полненькие нет и они как бревна?!
Думаю что мужчине виднее какие полненькие в постеле-ведь они с ними занимаются сексом а не женщины!)

Спичка
26.07.2023, 00:36
По твоей логике только худые могут быть сексуальны и могут быть активны в сексе а полненькие нет и они как бревна?!
Думаю что мужчине виднее какие полненькие в постеле-ведь они с ними занимаются сексом а не женщины!)

Я привела слова мужчины, а не свои. Читай внимательней.
А также хочу сказать, что именно женщина может оценить женщину в постели. Потому что женщина знает, видит то, насколько женщина секси, а также как она реагирует на ласки, не изображает ли удовольствие и есть ли действительно у нее оргазм, а не его симуляция.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+