PDA

Просмотр полной версии : Как ведет себя женщина, которая боится любви



Gulzhan**
05.08.2023, 12:34
Как ведет себя женщина, которая боится любви

04.08.2023


https://r2.mt.ru/r20/photo6E1F/20031620218-0/jpg/bp.webp


Мужчине часто сложно понять поведение девушки. Нередко представительницы женского пола совершают непонятные для мужчин вещи.И все потому что, многие женщины в такой ситуации боятся в очередной раз получить душевную травму.

Swjournal расскажет о том, что свойственно женщинам, которые «обжигались» в отношениях.


1. Никогда не рассказывает о прошлом


https://r2.mt.ru/r20/photo171F/20254693067-0/jpg/bp.webp

Она никогда не расскажет о партнере, который был до вас. Вы не будете знать о ее прошлом, ведь она всегда уходит от этой темы. Потому, что ей кажется, что партнер ушел именно из-за ее характера. Она боится, что вы поймете причину, почему бывший партнер разорвал отношения, и тоже бросите ее.


2. С трудом строит планы

Причина — не желание играть с вами. Она строит стену, за которой ей будет спокойно. Женщина боится приближаться, она держит на расстоянии. При этом она может испытывать чувства, но страх обжечься не позволяет ей открыться.


3. Долго отвечает на сообщения


https://r3.mt.ru/r20/photoB064/20477765916-0/jpg/bp.webp


Дело не в том, что она боится показаться слишком заинтересованной. Ей важно придумать правильный ответ, который позволит казаться заинтересованной, а мужчине — завершить диалог. На вопросы мужчины она дает лаконичные ответы, а затем переводит разговор на него.

4. Все в порядке

Кажется, что у нее не бывает проблем и сложных дней. На работе у нее все хорошо, ее друзья отличные. Но это не всегда отражает действительную картину. Она боится получить травму, поэтому постоянно начеку, а это морально утомляет.
Женщина не хочет казаться нуждающейся, слабой, поэтому всегда говорит, что у нее все в порядке.


5. Не хочет открывать душу

https://r4.mt.ru/r20/photo280A/20700838765-0/jpg/bp.webp


В прошлом она открывала душу, но после увидела, как партнер от нее уходит. После этого она не видит смысла быть уязвимой.Шрамы от потерянной любви напоминают ей, что она снова может пострадать.
Когда вы будете задавать ей вопросы личного характера, она постарается уйти от них и переключить разговор на вас.


6. Много сомневается

Даже если вы этого не замечаете, она всегда сомневается в ваших словах. Женщина будет переспрашивать, чтобы убедиться в том, что она правильно поняла ваши слова.
Она везде будет искать ключи к разгадке ваших слов и действий. Ей кажется, что так можно защититься.


7. Не просит помощи


https://r1.mt.ru/r20/photo8B28/20923911614-0/jpg/bp.webp

Можно подумать, что женщина независима, это может быть правдой. Но скорее всего, она уверена, что вы подведете ее так же, как и другие в прошлом.Она хочет все делать сама, чтобы не разочаровываться.


8. Отталкивает, чтобы испытать

Каждый раз, когда женщина отстраняется, ведет себя странно, отталкивает, она проверяет, будете ли вы за нее бороться.
Ей важно знать, что мужчина будет проявлять к ней заботу, не предаст в трудный момент, а не только ищет физическое удовольствие.
Если в ее жизни любовь никогда была счастливой, она будет долго проверять мужчину. Если она не убедится в серьезности его намерений, то не впустит его в свой мир.


9. Страхи

https://r2.mt.ru/r20/photo5A41/20146984463-0/jpg/bp.webp


акие страхи женщины выматывают обоих. Мужчине они не дают возможности проявиться, или ставят его в ступор относительно поведения женщины — тут она поступила так, а через короткий промежуток времени отменила свой поступок, или поступила не в контексте ситуации. И он уходит в непонимание и недоумении, иногда даже со злостью.Всё просто — она напугана этим миром. Любой поступок, слово и даже взгляд могут вызвать у нее неожиданную реакцию.


Не надо всё ломать и рушить, выстраивая заборы. Не воспринимайте реакции партнёра однозначно, ведь он столкнулся с вашим миром, в котором вы сами не знаете куда идти. Позвольте ему в нем сориентироваться, дайте кредит доверия, и возможно, тот мужчина которого вы встретили, — откроется для вас с другой стороны. Он будет тратить силы на совершение подвигов для вас, заботу и с позитивом проводить с вами время.



Swjournal.ru (https://swjournal.mirtesen.ru/)

Белая Хризантема**
05.08.2023, 18:33
Не нужно ничего придумывать все правильно написано))

Спичка
06.08.2023, 04:51
Не нужно ничего придумывать все правильно написано))

Интересно, а такие женщины бывают, которые боятся любви?
Я думаю, что любой человек боится незнакомцев, так как человека надо узнать, прежде чем ему доверять. Переспрашивать, п.6), что он имеет ввиду под этой фразой, а также не спешить получать помощь, п.7), так как бесплатный сыр... сами знаете ))
Это режим самосохранения в нашем непростом мире...

Гвоздичка*
25.08.2023, 09:45
Интересно, а такие женщины бывают, которые боятся любви?
Я думаю, что любой человек боится незнакомцев, так как человека надо узнать, прежде чем ему доверять. Переспрашивать, п.6), что он имеет ввиду под этой фразой, а также не спешить получать помощь, п.7), так как бесплатный сыр... сами знаете ))
Это режим самосохранения в нашем непростом мире...
Девчонки, вы такие все умные и опытные.
А мне вот мужчина,незнакомец, который на сайте знакомств, предлагает секс сразу, мол приеду и буду тебя ублажать, мужчина вежливый ,симпатичный, на фото мне понравился. А я боюсь...Не зная броду полезать в воду. Хотя я вижу, как бывает в кино: мужчина долго смотрел на женщину в метро,она вышла вместе с ним из вагона,сказала,как её зовут и...они поехали к ней домой...

Спичка
25.08.2023, 15:08
Спроси у Gulzhan, она все вроде бы знает

ИВС
25.08.2023, 17:40
Я бы не стала соглашаться на секс, не зная человека. Но узнать его надо не по разговорам (как говорит народная мудрость, "пиздеть - не камни ворочать"), а побывав с ним в экстремальных условиях.

Спичка
25.08.2023, 17:47
Я бы не стала соглашаться на секс, не зная человека. Но узнать его надо не по разговорам (как говорит народная мудрость, "пиздеть - не камни ворочать"), а побывав с ним в экстремальных условиях.

Висеть над пропастью?
Или сразу подраться?
(Да уж, некоторым действительно хочется "рыло начистить" ))

Гвоздичка*
25.08.2023, 18:23
Я бы не стала соглашаться на секс, не зная человека. Но узнать его надо не по разговорам (как говорит народная мудрость, "пиздеть - не камни ворочать"), а побывав с ним в экстремальных условиях.
И это верно, я тоже так размышляю.

Белая Хризантема**
25.08.2023, 19:19
Спроси у Gulzhan, она все вроде бы знает
Это необязательно)))

Пyмяyx**
25.08.2023, 19:22
Я бы не стала соглашаться на секс, не зная человека. Но узнать его надо не по разговорам (как говорит народная мудрость, "пиздеть - не камни ворочать"), а побывав с ним в экстремальных условиях.

​Диво-остров? ;)

ИВС
26.08.2023, 13:18
​Диво-остров? ;)
тоже вариант)
а если серьезно - то нужны условия, где этому человеку придется сделать выбор: чем-то пожертвовать или нет.
Я не имею в виду отправить 100 рублей на лечение ребенка - это будет жертвой только для совсем нищего бомжа.
А вот ехать ночью спасать больную собаку, например. Или искать сутки в лесу совершенно постороннего потеряшку. Или остаться в сломанной машине ночью посреди болота. Ну и так далее...
И если этот человек проявит себя как настоящий человек - то отдамся не глядя хоть там же в лесу)))) пусть он даже страшнее атомной войны на лицо и двух слов без мата связать не может ))))

ИВС
26.08.2023, 13:23
А по изначальной теме ветки - вот, нашла в дзене чУдную статью на эту тему:


РЕКЛАМА








(https://dzen.ru/psypiluli?noredir=true)
Пилюли смысла
(https://dzen.ru/psypiluli?noredir=true)






Боюсь серьезных отношений



У героини много страхов. Она устала прекращать отношения, как только пахнет чем-то серьезным. Что же ей делать, чтобы найти свое счастье?Мне за 30. У меня никогда не было длительных отношений.Проблемы в коммуникации с противоположным полом. Скорее всего, недостаточно прокачан внешний вид и как личность она не заинтересовывает при ближайшем рассмотрении.
Я боюсь серьезных нормальных отношений. Боюсь нормального брака.Страх сближения и страх будущего на фоне иллюзии востребованности.
Только начинаю чувствовать рядом мужчину с мотивацией, близкой к чему-то серьезному, ухожу от общения.Героиня закрыта на сто засовов и не подпускает мужчин близко. Когда, как ей кажется (!), мужчина переходит определенную черту, она скрывается от него в свою раковину.
Без опыта серьезных отношений, невозможно “чувствовать” серьезный настрой мужчины. Желание мужчины иметь с ней серьезные отношения - только в ее голове.
Боюсь любви.Боится быть уязвимой, впасть в зависимость, потерять себя.
Нет опыта любви. Мужчин, желающих разморозить этот айсберг, не нашлось.
Я боюсь не справиться с браком и всем, что он несёт в себе.Героиня не получает предложений о браке, но обесценивает и сам брак, и себя в нем.
Боюсь самой ответственности за брак.Пока никто не предлагает брак и взять за него ответственность.
Боюсь каких-то самостоятельных решений, потому что боюсь их не выполнить.Героиня боится заранее, хотя пока никто не ждет от нее никаких решений.
Я работаю и учусь.Героиня - не социопат.
Но не рассчитываю на себя. Когда-то сильно болела, ничего не могла толком сделать самостоятельно.Болезнь и жалобы на эту тему - признак Жертвы. Страх нести ответственность, который маскирует невостребованность, Жертва оправдывает своим болезненным состоянием и беспомощностью.
Но каким-то чудесным образом героиня жива и здорова сейчас. И даже работает и учится.
Не могу никому обещать не заболеть снова.Героиня завышает свою значимость для окружающих.
Никто пока не ждет от нее никаких обещаний.
Мой отец всегда довольно строго оценивал мои действия и требовал от меня быть гением во всем: “Если ты не гениальная, ты мне не дочь!”Героиня свалила ответственность за свою жизнь на отца. Хотя “девочка” уже давно выросла и вполне способна составить собственное мнение о себе, не согласившись с мнением отца.
Отец с мамой жили плохо. Он требовал от матери быть идеальной женой.У героини перед глазами не было примера здоровых отношений. Но родители - это родители, а ее жизнь - это ее жизнь. Винить родителей в своих неудачах - это значит полагаться на внешние обстоятельства и зависеть от других. Это инфантильная позиция.
Я сама понимаю, что неправильно строила отношения с мужчинами. Но я всю ответственность беру на себя. Я во всем виновата.Отношений как таковых не было. Они только в голове героини.
Мужчины при ближайшем рассмотрении теряли к ней интерес. Она чувствовала их охлаждение, поэтому сама спешила прервать отношения.
Но, вместо низкой заинтересованности мужчин, героиня считала и считает, что выбирает она и принимает решение она. А мужчины - невинные жертвы.
С мужчинами расстаюсь нормально. Они не в курсе, что со мной. Я ничего этого не показываю. Если расстаюсь, то нахожу рациональное объяснение для человека, которое не задевает и не унижает. Никогда не объясняю истинную причину.Мужчины не спорят, потому что согласны с ней. Никто не спешит переубедить ее. Они рассматривают ее, скорее, как подругу, поэтому не обижаются.
Я понимаю, что мои страхи - это ненормально и дальше так нельзя. Как быть, с чего начать?
Начать надо с главного - снять розовые очки и не думать, что отношения зависят исключительно от вашей доброй воли и если бы не ваши страхи, то вы бы давно были в браке.
У вас иллюзия выбора. А на самом деле очередь из мужчин не стоит.
Не все мужчины жаждут с вами серьезных отношений. Не все хотят с вами брак. Не все ждут, что вы возьмете ответственность за них и пообещаете им любовь.
Не придумывайте большую заинтересованность мужчины там, где ее нет. Влюбленный мужчина не согласится так просто вас отпустить, если вы скажете ему, что хотите расстаться. Поэтому не считайте, что вы обижаете мужчин.
Идите в отношения без иллюзий. Когда хочется прервать отношения, тормозите. Посмотрите, что будет дальше, если вы не прекратите их. Увидьте, наконец, вашу реальную значимость для мужчины.
Ваша задача - относиться к отношениям как к игре: допускать поражение, но надеяться на победу. Неудачи в любви случаются с каждым. И вы не исключение. Переживите поражение, чтобы у вас была прививка на будущее.
Развивайтесь как личность, чтобы мужчины не теряли к вам интерес. Будьте интересны сама себе. Обязательно общайтесь с мужчинами как можно чаще.***


РЕКЛАМА








(https://dzen.ru/psypiluli?noredir=true)
Пилюли смысла
(https://dzen.ru/psypiluli?noredir=true)

вы подписаны


Вы подписаны



Боюсь серьезных отношений5 августа
992 прочитали






https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/9865229/pub_64ce809660dda97eae7a40be_64cf2e8b2b4a526efec93 12d/scale_1200




Иногда выбора нет. Он только кажется.
У героини много страхов. Она устала прекращать отношения, как только пахнет чем-то серьезным. Что же ей делать, чтобы найти свое счастье?Мне за 30. У меня никогда не было длительных отношений.Проблемы в коммуникации с противоположным полом. Скорее всего, недостаточно прокачан внешний вид и как личность она не заинтересовывает при ближайшем рассмотрении.
Я боюсь серьезных нормальных отношений. Боюсь нормального брака.Страх сближения и страх будущего на фоне иллюзии востребованности.
Только начинаю чувствовать рядом мужчину с мотивацией, близкой к чему-то серьезному, ухожу от общения.Героиня закрыта на сто засовов и не подпускает мужчин близко. Когда, как ей кажется (!), мужчина переходит определенную черту, она скрывается от него в свою раковину.
Без опыта серьезных отношений, невозможно “чувствовать” серьезный настрой мужчины. Желание мужчины иметь с ней серьезные отношения - только в ее голове.
Боюсь любви.Боится быть уязвимой, впасть в зависимость, потерять себя.
Нет опыта любви. Мужчин, желающих разморозить этот айсберг, не нашлось.
Я боюсь не справиться с браком и всем, что он несёт в себе.Героиня не получает предложений о браке, но обесценивает и сам брак, и себя в нем.
Боюсь самой ответственности за брак.Пока никто не предлагает брак и взять за него ответственность.
Боюсь каких-то самостоятельных решений, потому что боюсь их не выполнить.Героиня боится заранее, хотя пока никто не ждет от нее никаких решений.
Я работаю и учусь.Героиня - не социопат.
Но не рассчитываю на себя. Когда-то сильно болела, ничего не могла толком сделать самостоятельно.Болезнь и жалобы на эту тему - признак Жертвы. Страх нести ответственность, который маскирует невостребованность, Жертва оправдывает своим болезненным состоянием и беспомощностью.
Но каким-то чудесным образом героиня жива и здорова сейчас. И даже работает и учится.
Не могу никому обещать не заболеть снова.Героиня завышает свою значимость для окружающих.
Никто пока не ждет от нее никаких обещаний.
Мой отец всегда довольно строго оценивал мои действия и требовал от меня быть гением во всем: “Если ты не гениальная, ты мне не дочь!”Героиня свалила ответственность за свою жизнь на отца. Хотя “девочка” уже давно выросла и вполне способна составить собственное мнение о себе, не согласившись с мнением отца.
Отец с мамой жили плохо. Он требовал от матери быть идеальной женой.У героини перед глазами не было примера здоровых отношений. Но родители - это родители, а ее жизнь - это ее жизнь. Винить родителей в своих неудачах - это значит полагаться на внешние обстоятельства и зависеть от других. Это инфантильная позиция.
Я сама понимаю, что неправильно строила отношения с мужчинами. Но я всю ответственность беру на себя. Я во всем виновата.Отношений как таковых не было. Они только в голове героини.
Мужчины при ближайшем рассмотрении теряли к ней интерес. Она чувствовала их охлаждение, поэтому сама спешила прервать отношения.
Но, вместо низкой заинтересованности мужчин, героиня считала и считает, что выбирает она и принимает решение она. А мужчины - невинные жертвы.
С мужчинами расстаюсь нормально. Они не в курсе, что со мной. Я ничего этого не показываю. Если расстаюсь, то нахожу рациональное объяснение для человека, которое не задевает и не унижает. Никогда не объясняю истинную причину.Мужчины не спорят, потому что согласны с ней. Никто не спешит переубедить ее. Они рассматривают ее, скорее, как подругу, поэтому не обижаются.
Я понимаю, что мои страхи - это ненормально и дальше так нельзя. Как быть, с чего начать?
Начать надо с главного - снять розовые очки и не думать, что отношения зависят исключительно от вашей доброй воли и если бы не ваши страхи, то вы бы давно были в браке.
У вас иллюзия выбора. А на самом деле очередь из мужчин не стоит.
Не все мужчины жаждут с вами серьезных отношений. Не все хотят с вами брак. Не все ждут, что вы возьмете ответственность за них и пообещаете им любовь.
Не придумывайте большую заинтересованность мужчины там, где ее нет. Влюбленный мужчина не согласится так просто вас отпустить, если вы скажете ему, что хотите расстаться. Поэтому не считайте, что вы обижаете мужчин.
Идите в отношения без иллюзий. Когда хочется прервать отношения, тормозите. Посмотрите, что будет дальше, если вы не прекратите их. Увидьте, наконец, вашу реальную значимость для мужчины.
Ваша задача - относиться к отношениям как к игре: допускать поражение, но надеяться на победу. Неудачи в любви случаются с каждым. И вы не исключение. Переживите поражение, чтобы у вас была прививка на будущее.
Развивайтесь как личность, чтобы мужчины не теряли к вам интерес. Будьте интересны сама себе. Обязательно общайтесь с мужчинами как можно чаще.***




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+