PDA

Просмотр полной версии : Пряник от Аверса



Пyмяyx**
26.10.2005, 03:52
Иду это я на днях по городу. Гляжу - Пумяух, Пумяуховая мама и Пумяуховой мамы знакомая. Дамы общаются, Пумяух - в шортиках, сандаликах, панамочке, отмытый и какой-то даже едва ли не благоуханный, ожидает.
Подхожу, здороваюсь, пытаюсь пряником угостить. Тульским, с фруктовой, между прочим, начинкой. Ага. Как же.
- Я не могу этого принять... (скрестив длани на груди)
- Что, из рук вражьей оппозиции - ни-ни?...
- Вот именно!...
- А если отдать Парасвинам на экспертизу - не отравлено ли?
- Ну, разве что...
Так и остался Пумяух без пряника. Кстати, он даже не пытался меня оливками попотчевать.

Всё изложенное здесь имело место. Разумеется, хоть я и умирал от голода, и мечтал больше, чем о красавице о сладком, ароматном прянике, но принять этот пряник я никак не мог. Вот съел бы и банить Аверса с Осой было бы неэтично.

Парабеллум
26.10.2005, 11:14
А можно было и взять. По таким артефактам вполне удачно порчу можно навести. Однако есть вариант, что оная порча УЖЕ была наведена, рекомым Аверсом. Так что бережёного МЁП бережёт:wink:

Гальгалим*
26.10.2005, 18:17
Насмешил меня очень. Какая к черту порча. Я бы на месте Пума съела и не поморщилась. Тем более, что он был голоден.

Парабеллум
27.10.2005, 11:09
Слушайте, а давайте на смёпку пряников привезём? Несправедливо Пумяуха без съедобного десерта оставлять.

цаца
28.10.2013, 07:28
Всё изложенное здесь имело место. Разумеется, хоть я и умирал от голода, и мечтал больше, чем о красавице о сладком, ароматном прянике, но принять этот пряник я никак не мог. Вот съел бы и банить Аверса с Осой было бы неэтично.



А шооооооооооооооооо, вкуснее, пряник или деушка!!!
Наверное ты бы предпочел то и другое одновременно!!!!!
Но увы, не всегда выходит то чего бы нам хотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!:popcorn:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+