PDA

Просмотр полной версии : Сказка о вечной любви...



Гвоздичка*
27.08.2023, 21:30
Посвящается нашей прекрасной Золушке и всем людям, сказочникам и мечтателям, всем - кто верит в чудеса...

Звёздочка снова плакала...
Ей было очень очень грустно...
Она любила ветер...
А он?.. А кто его знает? Он же ветер...
То в её сторону подует, то в другую...
То ей кажется, что он именно её обдувает, то ей кажется, что он просто мимо прошёл, даже не взглянув на неё... Ветер...

А она любила его...Любила настолько, насколько умела... Светила ему, тихо смотрела на него из-под опущенных ресниц...
Отвечала ему, когда он с ней говорил, и тихо плакала, когда он улетал в другие края и подолгу не появлялся... Но вот он снова рядом. И снова неизвестно... Может он прилетел именно к ней, а может просто пролетал мимо... Это так тяжело, когда не знаешь.

Но звёздочка верила. Она верила со всей страстью любящего существа, что он прилетает именно к ней, что он постоянно возвращается именно к ней, что её любовь взаимна, что он скучает по ней во время своих путешествий, что он мчится именно к ней, ищет её... И хотя все вокруг твердили ей, что она глупа и наивна, что он просто Ветер, и просто летает, даже не думая о ней.
Но ей не хотелось в это верить. Она верила в любовь и тихо плакала, когда никто не видел, просто она смывала слезами все эти глупости, которые ей говорили...
Она же такая милая, такая светлая, такая яркая... Как же её можно не любить??
Нет, это исключено. Но иногда, когда его долго не было на горизонте, сердце звёздочки сжималось...

И вот снова она плакала... Как вдруг его ласковые руки обняли её. Он снова прилетел. Он смотрел на неё каким-то другим, чем раньше, очень нежным и светящимся взглядом, смотрел так, как будто хотел утопиться в её глазах...
А она тонула в его объятиях, в его взгляде, просто рядом с ним она таяла... Весь мир замер. Слёзы высохли, облака остановились, перестав бежать по своим делам и наблюдали за влюблёнными.

Ветер нежно-нежно прикоснулся губами к её губам и держа её за руки, наклонился к её уху и прошептал: "Милая, я люблю тебя... Ты нужна мне... Нужна больше всего на свете.
Я хочу, чтоб ты была всегда рядом со мной.
Чтоб ты всегда светила мне. Я хочу просто быть рядом с тобой. Я безумно одинок без тебя. Ты - моя единственная, ты - моё счастье. Будь всегда со мной! Я умоляю тебя..." Его глаза говорили гораздо больше, настолько больше, что это невозможно выразить словами. Звёздочка почувствовала, что именно вот то, что сейчас расцветало в её душе - называется счастьем... Наверное... Их губы снова встретились... И только эхом по небу раздавался нежный голос Звёздочки
"да да да".

С тех пор Ветер никогда не покидает Звёздочку. А если ему нужно куда-то улететь, он сажает её к себе на крылья, и они вместе путешествуют по небу.

Проходят вечность за вечностью...
Люди по-прежнему спорят о существовании вечной любви... А Ветер со Звёздочкой по-прежнему вместе, по-прежнему восхищённо и нежно смотрят друг другу в глаза, по-прежнему ласково обнимаются и по-прежнему счастливы вместе.

Автор неизвестен. (Сообщение в Телеграмм-канале, блог "Чудеса Жизни").

Белая Хризантема**
27.08.2023, 23:49
Интересная и поучительная сказка,девочки не гоняйтесь за Ветром ничего хорошего из этого не получится




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+