PDA

Просмотр полной версии : Как я потерял(ла) девственность .(женщины и мужчины )



Наталья*
03.06.2003, 04:57
У меня с этим было как то не очень интересно . Жених(будующий муж)так просил у меня сладенько развлечся, но мамины слова были сильнее его уговоров. Бросил меня уговаривать.Нашел забаву . А я до свадьбы не тронутой ходила. И после нее еще не один день готовить пришлось. Дуреха такая была ,мама не давать научила, а вот давать и как давать нет. Спасибо муж опытный попался. Научил всему.Так все сделал красиво , что не забыть такое никогда. До сих пор его благодарю. Там ( на том свете ) У него отбоя от поклонниц наверное нет.

NightLove
03.06.2003, 13:38
U menya perviy raz bil v 17 let. Paren' bil moi rovestnik i takoi zhe ne opitniy kak i ya. Bilo delo na yom atzmaut. pogulyali, posmotreli salyut. prishli potom k nemu domoi. mne on ochen' nravilsya i ya chustvovala chto hochu i bila vozbuzhdennaya. No tak kak oba bili neopitnie vseravno bilo bolno, :( horosho chto hot' ne stala posle etogo boyatsya seksa. Ya dazhe do sih por nedolyublivayu za eto neopitnih parnei. :evil: Ne potomu chto bolyus' chto budet bolno a bolshe potomu chto uchit' nado - vpadlu mne eto. Hotya obstanovka na pervom razu bila dovolno romantichnaya :roll:
Natal'ya, a tebe ne bilo bol'no na perviy raz ?

Пyмяyx**
18.06.2003, 21:27
А у меня это вышло вот как.
Моей первой женщиной тоже стала моя будущая (теперь бывшая) жена.
Нам с ней было элементарно негде. Хотели было на природе. Ничего не вышло.
Доехали до конечной станции красной линии метро "Комсомольская" (теперь "Девяткино"). Там поля. Попытались в поле расположиться, а народ ходит вовсю. По одному. Только приготовимся... Она и говорит мне: "Нет. Твой первыйи раз должен быть не таким"
Ну, дождались дня, когда матери дома не было. Сделали, что хотели. Получилось у меня на троечку. Ну, опыта-то никакого. Потом научился получше. Да и сам я, честно говоря, от первого акта ждал большего.

Наталья, прости, опять твою тему переношу с Эстонского форума на общий.
Ничего, теперь посетителей форума, живущих в Эстонии стало побольше. Твоими стараниями, небось :) Надеюсь, скоро Эстонский форум заполнится темами "Смёпка в Таллинне", "Смёпка в Нарве", "Смёпка в Кохтла-Ярве", "8 Эстонская смёпка", "МЁП-клуб в Тарту" и т.д.

Наталья*
22.06.2003, 17:46
Natal'ya, a tebe ne bilo bol'no na perviy raz ?[/quote]




Я не почувствовала боли . ОН меня так подготовил , что я сама была рада раскрытьтся до предела. Полное доверие и подчинение.А когда это произошло был испуг , который заглушили нежные и ласковые поцелуи, сладкие уху слова. Все было прекрасно ,но потом неделю он ко мне не мог подойти . Я как с колом в пиздюльке ходила. Я просто пожелала бы всем девушкам таких партнеров как был мой муж. Именно так надо делать все красиво, достойно ,Это помнится все годы.

Наталья*
22.06.2003, 17:50
Ничего, теперь посетителей форума, живущих в Эстонии стало побольше. Твоими стараниями, небось :) Надеюсь, скоро Эстонский форум заполнится темами "Смёпка в Таллинне", "Смёпка в Нарве", "Смёпка в Кохтла-Ярве", "8 Эстонская смёпка", "МЁП-клуб в Тарту" и т.д.[/quote]



Все нормально ,Дим!! Я тоже надеюсь что так и будет .Хватит ездить по заграницам. ЭСТОНИЯ,ВСЕ НА СМЕПКУ!!!!

Скай
15.11.2003, 02:49
У меня первый раз был с другом. Мне было 17, а ему 20. Я сама его соблазнила, но к моему счастью он был опытный и всё было чудесно и совсем не больно. Позже тоже не было боли. Я до сих пор удивляюсь, что лишись девственности без особых впечатлений и стрессов, без боли и без крови.

Наталья*
26.11.2003, 12:45
Я снова возвратилась к этой теме потому что моя подрастающая дочь(17лет) задумалась о своей девственности. Я очумела когда услышала ее высказывания по этому поводу. У нас дружеские отношения.Много чего я ей говорила, а вот такого от нее не ожидала. А что она выдала ? Хочет чтобы ее лишил девственности взрослый мужчина. Это моя то тихоня !!! БА!!Я конечно не протестую.Это ее право. Я только могу подсказать что и как.Кстати, она дружит со своим сверстником. А как у ваших детей ?Тут уже время пришло говорить не о нас, а о наших детях.

Пyмяyx**
26.11.2003, 12:52
Хочет чтобы ее лишил девственности взрослый мужчина.

Возможно, она и права. Меньше вероятности, что что-то будет сделано неправильно. Опыт стоит многого.
А, вообще, из 96 женщин, которые были у меня в жизни, девственниц было только 2. Ох и намучился с ними!

Наталья*
26.11.2003, 12:59
Хочет чтобы ее лишил девственности взрослый мужчина.

Возможно, она и права. Меньше вероятности, что что-то будет сделано неправильно. Опыт стоит многого.
А, вообще, из 96 женщин, которые были у меня в жизни, девственниц было только 2. Ох и намучился с ними!


А подробнее ...Димыч, скоро с тебя будет причитаться ! А я не считаю своих мужчин. Были и прекрасно . Будут тоже отлично . Есть -замеччательно !!!

Шемеш
26.11.2003, 13:12
Хочет чтобы ее лишил девственности взрослый мужчина

Ну так какие дела? Пумяух всегда готов!!! :P А уж опыта у него....
Да и тебе споконо: знаешь с кем, знаешь когда, а главное знаешь как... :wink:

Пyмяyx**
26.11.2003, 13:16
А подробнее ...Димыч, скоро с тебя будет причитаться !

Растеряно
Ты о чём?


А я не считаю своих мужчин.

Так это профессиональное. Я же - статистик!

Шемеш
26.11.2003, 13:20
Я же - статистик!

Был раньше.

Наталья*
26.11.2003, 13:23
Хочет чтобы ее лишил девственности взрослый мужчина

Ну так какие дела? Пумяух всегда готов!!! :P А уж опыта у него....
Да и тебе споконо: знаешь с кем, знаешь когда, а главное знаешь как... :wink:


В том то и дело что ничего не знаю... Смотри откуда я. Да у него туго с девственницами. Читай внимательно .. :D И не мне выбирать для ее мужчину. Она не грудная, а с грудками. :lol:

Наталья*
26.11.2003, 13:24
Я же - статистик!

Был раньше.


А то что узнал однажды - остается на всю жизнь. Не знали ?

Наталья*
26.11.2003, 13:27
[quote=Наталья*]

А подробнее ...Димыч, скоро с тебя будет причитаться !

Растеряно
Ты о чём?[quote="Наталья*"]



Как о чем? Дело к сотне идет !!!(женщин)

Пyмяyx**
26.11.2003, 13:28
Я же - статистик!

Был раньше.


А то что узнал однажды - остается на всю жизнь. Не знали ?

Верно!
Если человек не работает по профессии, разве он перестаёт быть профессионалом?
Вот тут недавно по просьбе одного знакомого провёл статистическую работу. Ничего не забыл, оказывается.

Пyмяyx**
26.11.2003, 13:31
Хочет чтобы ее лишил девственности взрослый мужчина

Ну так какие дела? Пумяух всегда готов!!! :P А уж опыта у него....
Да и тебе споконо: знаешь с кем, знаешь когда, а главное знаешь как... :wink:


В том то и дело что ничего не знаю... Смотри откуда я. Да у него туго с девственницами. Читай внимательно .. :D И не мне выбирать для ее мужчину. Она не грудная, а с грудками. :lol:

Ну, тогда надо исакть маньяка, который по девственницам специализирутеся (тьфу-тьфу! стучу по столику!).
Девственницы в наше время - такая редкость, что сомневаюсь, что у других нормальных мужчин (не педлфилов) опыт больше моего.
Ну, а так - как пионер, всегда готов :)

Наталья*
26.11.2003, 13:48
Я же - статистик!

Был раньше.


А то что узнал однажды - остается на всю жизнь. Не знали ?

Верно!
Если человек не работает по профессии, разве он перестаёт быть профессионалом?
Вот тут недавно по просьбе одного знакомого провёл статистическую работу. Ничего не забыл, оказывается.


У меня аналогично было с машиной. 15 лет ездила в коробкой автомат, а в прошлом году разбила вхлам и купила с мануалкой. Так трех дней хватило вспомнить что и как и то эти дни ушли не на то чтоб научиться скорости переключать (само по себе все делалось ), а на то чтоб побороть самою себя после аварии.

Шемеш
26.11.2003, 14:11
Если человек не работает по профессии, разве он перестаёт быть профессионалом?

Конечно.

Приведу пример. Приходит женщина рожать. Кто у нее должен принимать роды: медсестра или врач? Конечно же медсестра. Она это делает каждый день и поэтому профессионал, а врач знает все теоретически поэтому пусть лучше в стороне стоит и советы дает. :)

Или другой пример. Пум, ты можешь помочь ученику скажем 10-го класса помочь с уроками по физике? Или по химии? Сомневаюсь, хотя в школе ты учился.

Пyмяyx**
26.11.2003, 14:48
Или другой пример. Пум, ты можешь помочь ученику скажем 10-го класса помочь с уроками по физике? Или по химии? Сомневаюсь, хотя в школе ты учился.

Однажды, будучи студентом 4 курса, я помогал девушке, которая училась в другом вузе, решать задачи по физике.
Я же учился в Финансово-Экономическом. Физику нам не давали. Только то, что со школы помнил.
Но, вообще, ты права. Многое забылось. Всем нам - двойки!

Наталья*
26.11.2003, 17:46
Или другой пример. Пум, ты можешь помочь ученику скажем 10-го класса помочь с уроками по физике? Или по химии? Сомневаюсь, хотя в школе ты учился.

Однажды, будучи студентом 4 курса, я помогал девушке, которая училась в другом вузе, решать задачи по физике.
Я же учился в Финансово-Экономическом. Физику нам не давали. Только то, что со школы помнил.
Но, вообще, ты права. Многое забылось. Всем нам - двойки!



А половое воспитание пять !!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Пyмяyx**
27.11.2003, 02:14
Я читал что дефлорировать девочку лучше на твёрдой поверхности: на полу, на столе. Так ей будет менее больно.

Эриния
27.11.2003, 02:51
Я уже рассказывала, что потеряла девственность дома, а мама в другой комнате телевизор смотрела.
Больно было. Приятно? ... Сложно сказать. Возбуждена была очень. Но и больно было очень. И боль как-то вытеснила возбуждение. Сразу. Но я была к этому готова. Поэтому, никакого разочарования мне мой первый половой акт не принёс.

Lea
04.03.2004, 23:51
a u menya bilo eto s 31 marta na 1 aprelya, mne bilo togda 16 let, osobogo vostorga ne bilo posle pervogo raza....

Белая Хризантема**
16.09.2007, 00:26
В лесу , было мне 19..

Пyмяyx**
16.09.2007, 14:11
Удобно было?

Белая Хризантема**
16.09.2007, 14:13
неплохо ..

Пyмяyx**
16.09.2007, 14:16
Расскажи! Интересно!

Белая Хризантема**
16.09.2007, 14:24
Давно это было , чего вспоминать , ветрена была, смелая и не боялась ничего и парень понравился , вот и рискнула и все ...

Пyмяyx**
16.09.2007, 14:27
Больно было?
Ужас, вообще-то.
В походных условиях. Даже кровь нечем ни унять ни смыть.

Пyмяyx**
16.09.2007, 14:27
А какое было время года? Какая погода стояла? Какой был лес?

Белая Хризантема**
16.09.2007, 14:30
Много , вопросов .... лето прекрасная погода , теплая ночь , недалеко домик , где мы жили и вода там есть ....а боль она прошла ...

Boris-Fed
16.09.2007, 15:30
Больно было?
Ужас, вообще-то.
В походных условиях. Даже кровь нечем ни унять ни смыть.


Пум, но эта кровь проходит сама..т.е. не нужно ее останавливать..
Подмыться, да - конечно..но ведь нужно это делать ведь не только после первого раза....

Белая Хризантема**
16.09.2007, 15:42
Боря, тебя спрашивают ..ААААА ..

Эльди
16.09.2007, 15:55
Боря, тебя спрашивают ..ААААА ..
Хризантемка,не нервничай...пора уже к Боре привыкнуть...:lol!:

А,если по теме...то у меня всё было очень банально...
Меня в 18.5 лет познакомили с моим будущим мужем...это был мой первый мужчина.
Первый раз у нас ЭТО было у него дома под Пинк Флойд ещё до свадьбы...но ничего на получилось ....мне было больно.

Окончательно всё свершилось только спустя два месяца после свадьбы...а точнее, через 3 месяца после нашей первой попытки....Я капризничала...мне было больно....но крови не было....и я сразу забеременела.

Белая Хризантема**
16.09.2007, 16:00
Эльди , я просто удивилась , спрашивают у меня , а отвечает Боря..

Boris-Fed
16.09.2007, 16:05
Боря, тебя спрашивают ..ААААА ..


Прости Пожалуйста!!!

Эльди
16.09.2007, 16:06
Эльди , я просто удивилась , спрашивают у меня , а отвечает Боря..
Хорошо,что ещё Гена не заходил :)

милисента**
17.09.2007, 05:17
Хорошо,что ещё Гена не заходил :)
Щас прийдет,подожди,еще не утро. :)

Белая Хризантема**
10.12.2009, 02:06
Кто желает еще рассказать ?

genka-krokodil64*
10.12.2009, 03:50
После армии потерял. Встретил соседку с нижнего этаха и напомнил ей о том. что за полгода до призыва поспорил с ней на бутылку лимонада о том. что отымею ее. Договорились на ближайшее воскресенье. Вечером пили мой выгрыш

Пyмяyx**
10.12.2009, 12:05
Смотри, как выгодно спорить, когда победа одного выгодна обоим! А если бы поспорили, что НЕ отымеешь?

Даниил
10.12.2009, 12:49
Гена, такое дело шампанским , а не лимонадом отмечают.

Даниил
10.12.2009, 13:00
Ну я из ранних и случилось это в школе ещё.
Хотелось написать романтично..
Мы оба были девственниками. Но, инициатором как не странно была Настёна. С первого раза ничего не получилось, получилось только с 4 раза. Да и то. Вобщем нервов много , удовольствия никакого.
Прошло почти три месяца когда научились и получать удовольствие, и доставлять его друг другу. И ещё пол года, до того момента, как моя девушка до первого оргазма дошла.
Не получился из меня супер- мачо.
Но была любовь, нежность. По школе ходили , держась за руки. Целовались при каждом удобном случае.
Так, тема созрела, как продолжение, пошёл кидать...

genka-krokodil64*
11.12.2009, 06:58
Даниил, я тогда еще не пил алкоголь. Пум, так она как раз и спорила, что не отымею. Отдал бы бутылку лимонада, если бы проиграл. Выпили, а потом бы все равно уговорил. Было у меня несколько запасных вариантов. Два несколько позднее с ней осуществил.

Пyмяyx**
11.12.2009, 11:59
Расскажи! :)

Даниил
11.12.2009, 19:24
Да, Гена, делись и не стесняйся.

genka-krokodil64*
13.12.2009, 00:32
Первый вариант я стал ее секс-рабом без садо-мазохизма. А второй это когда она нагая поднялась ко мне на один этаж и меня голого отнеслак себе домой, где мы занялись любовью. Под утро точно так же меня к домой вернула, а сама ушла к себе. Это я с ней потом частенько проделывал в течении 13 лет до самого отъезда сюда. Паралельно такое было еще с 3 женщинами из подъзда. 2 из них были мать и дочь и жили на 1 этаже. Третья на до мной на 8, а самая первая на 6 этаже.

Даниил
13.12.2009, 00:39
Гена, да ты маньяк сексуальный. Весь подъезд поимел на всех этажах. Я бы так не смог(.
Да не зря тебя женщины на руках носят. Молодец!

Белая Хризантема**
13.12.2009, 00:39
Фантастка в стиле Кинга ...

Пyмяyx**
12.03.2011, 15:09
А моя бывшая (тогда,будущая) жена, чтобы скрыть следы "преступления" помыла газовую плимту.

bridge
12.03.2011, 15:48
Фантастка в стиле Кинга ...

skoree skazka v stile kiplinga!?

соната2**
12.03.2011, 16:50
а я непомню когда и неприятно вспоминать

Vasp
14.03.2011, 21:49
А я не помню подробностей, но был еще школьником и первый раз совершенно не запомнился ибо было совсем не прикольно, а только дикий страх, что облажаюсь и ничего не получится.:smile1:

Анна
15.03.2011, 03:15
случайная встреча....закончившаяся койкой,ни крови,ни боли...только оргазм волна за волной....ну в общем это дело понравилось с первого раза....так и обожаю до сих пор это занятие:)

Boris-Fed
19.03.2011, 03:22
оргазм с первого раза!!! - интересно1!..Обычно далеко не каждая девушка кончает сразу, обычно их преследует боль и страх, мне так многие говорили..

Анна
19.03.2011, 03:29
не было ни боли,ни страха....может с партнером повезло,а может партнеру повезло.....

Penis*
19.03.2011, 12:09
оргазм волна за волной....ну в общем это дело понравилось с первого раза....так и обожаю до сих пор это занятие:)

Вот и я с первого раза полюбил это занятие.

Волна
20.03.2011, 20:21
в 22года вышла замуж , а после сватовства, за неделю до свадьбы. что то и произошло...И только через несколько лет поняла, а как это могло бы быть.....но сразу не понравилось....жуть....

Панночка
17.07.2013, 11:24
А я и не потеряла....я подарила

Gonia
17.07.2013, 11:36
А многие, кто потерял/подарил девственность своему будущему мужу, до сих пор состоит с ним в браке ?

Панночка
17.07.2013, 12:06
37 лет..как один прекрасный миг...сама не верила в счастье своё...на крыльях всю жизнь....жалко, что с собой не забрал-остаться труднее ,чем уйти....но знаю и там ждёт....МЕНЯ

Gonia
17.07.2013, 12:11
Извините, сочувствую... Давайте продолжим опрос в более позитивном ключе

Панночка
17.07.2013, 13:51
буду стараться...в позитиве...редко себе позволяю....просто не сдержалась...

цаца
21.12.2013, 01:22
​Как и должно быть,в первую ночь после свадьбы.....

Берёзовая Серёжка
14.04.2015, 22:35
Да, тема конечно интересная, а вот мне вспоминать не хочется...не приятно...ночь, чужой мужчина..парк...больно...стыд но..противно...Вам повезло больше...

Пyмяyx**
14.04.2015, 22:37
Сочувствую :(

Лили
14.04.2015, 22:59
В 18 лет со своим бывшим парнем...я им воспользовалась, чтобы он меня открыл...встала, оделась и поехала к другому мужчине!

цаца
15.04.2015, 00:39
В 18 лет со своим бывшим парнем...я им воспользовалась, чтобы он меня открыл...встала, оделась и поехала к другому мужчине!



​И ничего не болело,ничего не мешало.Ты то знала,что это такое?

Лили
15.04.2015, 10:42
​И ничего не болело,ничего не мешало.Ты то знала,что это такое?

Чуть больно было при разрыве... И да знала, что это такое...Я рано заинтересовалась всем, что связано с сексом!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+