PDA

Просмотр полной версии : А если без бабства?



Пyмяyx**
30.10.2005, 01:12
Все женщины в глазах мужчин эгоистичны, капризны, а уж про стервозность и говорит не надо;-) Меняйся!!! Но тогда ты уже не будешь женщиной:-) Мы просто находимся на разных полюсах:-), поэтому и притягиваемся друг к другу

А я представил себе, как бы это было здорово. Существо женского пола, с женской грудью, с влагалищем, с нежным голоском и... всё! Характер, поавдки, рассуждения мужские. Ни слёз ни скандалов. Хочу такую!

Лариса Ивановна
30.10.2005, 01:19
Самое интересное, что и такие есть:-) Есть женщины с мужским складом ума. Мне самой, если честно просто скучно общаться просто с женщинами... С их постоянными проблемами...:-(

Пyмяyx**
30.10.2005, 01:21
Вот и меня к таким тянет.

Лариса Ивановна
30.10.2005, 01:26
А может просто не надо давать повода мужчинам? Не надо им давать возможности привыкнуть!

Пyмяyx**
30.10.2005, 01:59
В смысле?

Лариса Ивановна
30.10.2005, 02:11
А что тут непонятного? Надо просто быть самой собой:-) И внимание противоположного пола гарантировано:-) Не надо напрягать их (мужчин) своими проблемами. У всех проблем хватает. Может быть дело в том, что лично я использую мужчин по их прямому назначению;-)? Ну не нужны мне ни их деньги, ни их положение в обществе!!! Надо просто быть ЖЕНЩИНОЙ! В ответ на все вопросы я просто отвечаю: я просто ЖЕНЩИНА!!!:-)

putnik
30.10.2005, 02:43
А что тут непонятного? Надо просто быть самой собой:-) И внимание противоположного пола гарантировано:-) Не надо напрягать их (мужчин) своими проблемами. У всех проблем хватает. Может быть дело в том, что лично я использую мужчин по их прямому назначению;-)? Ну не нужны мне ни их деньги, ни их положение в обществе!!! Надо просто быть ЖЕНЩИНОЙ! В ответ на все вопросы я просто отвечаю: я просто ЖЕНЩИНА!!!:-)
Скажу словами персонажа Фрунзика Мкртчяна:"Лариса Ивановна хАчу!"

Пyмяyx**
30.10.2005, 02:58
Скажу словами персонажа Фрунзика Мкртчяна:"Лариса Ивановна хАчу!"

...ммм... Это как раз говорил персонаж Кикабидзе.

rosa
30.10.2005, 02:30
фильм "Мимино" снят Фрунзиком Мкртчяном.

Пyмяyx**
30.10.2005, 02:50
А ведь часто приходится слышать: "Да, мы женщины капризны, непредсказуемы, нелогичны. Но в этом-то и есть наша прелесть". Нет, дорогие дамы, не в этом.

rosa
30.10.2005, 02:56
Интересно. В чём? Хотя Лариса Ивановна , как мне показалось, за феминизм.

Liska
30.10.2005, 12:34
А ведь часто приходится слышать: "Да, мы женщины капризны, непредсказуемы, нелогичны. Но в этом-то и есть наша прелесть". Нет, дорогие дамы, не в этом.
Пумчик, мы предсказуемы, логичны и совершенно не капризны. Просто мужчина не дает себе труда взять в голову, что мы ДРУГИЕ. Т.е. существа с Венеры, а не Марса. Имеющие совершенно другую физическую, психологическую структуру, живущие совсем по другим социальным законам. Когда мужчина наконец это поймет и примет все будет замечательно. :) Чего тебе в первую очередь и желаю. :) Хотя по моим наблюдениям, твой корабль уже давно отчалил от Марса и давно кружится на орбите Венеры. Еще немного и презе....венеришься. :)

Пyмяyx**
30.10.2005, 12:49
Интересно. В чём?

В двух замечательных выпуклостях на верхней передней части туловища, в дырочке, между ногами, в нежном голоске и нежных прикосновениях и в логичном, мужском уме.

Пyмяyx**
30.10.2005, 12:50
Еще немного и презе....венеришься. :)

Начну капризничать... :D

Koroleva*
30.10.2005, 15:09
Розе!!!
Фильм МИМИНО снят не Мкртчяном, а Данелия.

rosa
30.10.2005, 16:06
Спасибо. Принимаю замечание. Крутится одно, а пишется другое.

Лариса Ивановна
30.10.2005, 18:57
Интересно. В чём? Хотя Лариса Ивановна , как мне показалось, за феминизм.

И не скрываю это. Хотя многим на форуме это и не нравится. Но это уже личное дело каждого:-)

rosa
30.10.2005, 19:41
Помойму эта черта достойна уважения.

Данушка
10.09.2009, 21:22
А в чем??В результате жизненного опыта ответственно заявляю....нас любят за наши пороки..сексульность...Сись и -письки...женское обояние...и пофиг наш интелект.ум..характер.....вот так..ну и фиг с ними...вот и нечего перед ними,мужчинами умом блестать...лучше купись новое эротическое белье..результат незаставит сказаться))))))))
http://s49.radikal.ru/i124/0909/5a/6003563831df.jpg (http://www.radikal.ru)

Пyмяyx**
10.09.2009, 21:29
Так вот я нетипичный. Умных люблю, не капризных. Женственных телом и неженственных умом.

igorboing
11.09.2009, 00:48
YMNIZA !!!!:turn-l:

мудрость
11.09.2009, 01:32
А в чем??В результате жизненного опыта ответственно заявляю....нас любят за наши пороки..сексульность...Сись и -письки...женское обояние...и пофиг наш интелект.ум..характер.....вот так..ну и фиг с ними...вот и нечего перед ними,мужчинами умом блестать...лучше купись новое эротическое белье..результат незаставит сказаться))))))))
http://s49.radikal.ru/i124/0909/5a/6003563831df.jpg (http://www.radikal.ru)

Позволи мне изразить категорическое несогласие Дан. Опять в результате жизненего опыта. Мужчинах нравятся умных женщин. Ум во все, включае и в это как женщина покажеть своя женственность - знания, образование, чувство юмора, выборь прическа, белье и т.д. Те, котрорым только наше эротическое белье впечатляеть, я не могу назвать мужчин. Настоящий(умный) мужчина любить настоящих женщин(умных).

genka-krokodil64*
11.09.2009, 05:27
Настоящий мужчина любит женщину такой какая она есть.

Shamay*
11.09.2009, 12:40
А в чем??В результате жизненного опыта ответственно заявляю....нас любят за наши пороки..сексульность...Сись и -письки...женское обояние...и пофиг наш интелект.ум..характер.....вот так..ну и фиг с ними...вот и нечего перед ними,мужчинами умом блестать...лучше купись новое эротическое белье..результат незаставит сказаться))))))))

Нужно же разделять понятия любят и хотят...
Любят за достоинства, хотят за пороки...

Данушка
11.09.2009, 20:58
Нужно же разделять понятия любят и хотят...
Любят за достоинства, хотят за пороки...
Вот любопытно..продолжал ли ты ЕЕ любить..ежли бы перестал Хотеть!!!!!!!?

Shamay*
12.09.2009, 13:53
Вот любопытно..продолжал ли ты ЕЕ любить..ежли бы перестал Хотеть!!!!!!!?
Наверное нет,
но хотел бы даже если бы перестал любить

genka-krokodil64*
13.09.2009, 01:36
Эти два понятия всегда взаимосвязаны.

Пyмяyx**
29.11.2010, 17:45
См. тему "Мужская и женская логики (http://www.lbk.ru/showthread.php?8098-%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BA%D0%B8)"

Пyмяyx**
29.11.2010, 17:51
В той теме Белой Хризантемой приведена прелюбопытнейшая статья.
См. тему.
Итак, мужчина спорит, чтобы выяснить истину. Женщине в споре главное победить. Любой ценой. Она не приводит аргументы. Она парирует. Отбивает, как мяч. Господи, ну, до чего же противно!

Крама*
29.11.2010, 17:59
Пум ты слишком резок. Опять же это тебе кажется. А женщина думает что она спорит. Разный менталитет и мышления. Почему мужчина думает что он всегда прав?? А как говорит женщина ему видетили противно?? Поэтому я например предпочитаю молчать и не спорить))) Все равно всегда права я))))))))) :qip_jk:

Пyмяyx**
29.11.2010, 18:05
Прочти ту статью. Мужчина, как раз, не думает, что он всегда прав. Мужчина легко и радостно признает себя неправым.

Белая Хризантема**
29.11.2010, 18:07
Пум тебе наверное это приснилось , как ты легко и радостно признаешь , что неправ )

Пyмяyx**
29.11.2010, 18:44
Легко и радостно. Если мне мою неправоту докажут аргументированно, а не истерикой.

Белая Хризантема**
29.11.2010, 18:56
Пум , ты на каждый аргумент , приведешь пример , типа в каком месте и на какой свет нужно переходить дорогу )))

Пyмяyx**
29.11.2010, 19:07
Уж и на каждый?

ABCDa
29.11.2010, 23:22
Женщине не главное победить в споре, главное чтоб восторжествовала справедливость, а вот мужчины считают для себя унизительным если женщина в споре их победит :2gunfire: :qip_gb:

Boris-Fed
29.11.2010, 23:56
А я представил себе, как бы это было здорово. Существо женского пола, с женской грудью, с влагалищем, с нежным голоском и... всё! Характер, поавдки, рассуждения мужские. Ни слёз ни скандалов. Хочу такую!

И я б не отказался, главное - чтобы. как раз и скандалов было поменьше!!!...Нужно постараться обойти все острые углы, т.е спокойно поговорить, обсудить все наболевшее и постараться понять друг друга. спокойно, без эмоций..

Белая Хризантема**
30.11.2010, 00:46
Боря , это сказочное желание, без женщин вам мужчинам трудно. потому что они осветляют вашу жизнь и придают вам уверенности , но вы к сожалению это не цените и не понимаете ни одну из нас , как бы мы ни старались тихо , спокойно и терпеливо с вами разговаривать...

Пyмяyx**
30.11.2010, 01:16
Женщине не главное победить в споре, главное чтоб восторжествовала справедливость, а вот мужчины считают для себя унизительным если женщина в споре их победит :2gunfire: :qip_gb:

Всё диаметрально наоборот

ABCDa
30.11.2010, 01:42
Мы с тобой не один раз спорили и в инете и в реале без истерик и прочей ерунды о которой ты говоришь :qip_ig:

Пyмяyx**
30.11.2010, 02:36
Спорили. Вот это верно: ни разу не видел тебя в состоянии истерики.

Рыжая Лиса
11.03.2011, 13:52
так познакомься с транс сексуалом. может желание и сбудется.

Пyмяyx**
11.03.2011, 15:22
Не... Не возбудит.

Fix
11.03.2011, 17:24
А я представил себе, как бы это было здорово. Существо женского пола, с женской грудью, с влагалищем, с нежным голоском .... <......>.... Хочу такую!
Даааа :qip_bw: ....... с такой дамой насытишь только либидо..... а душа останется голодной :qip_bl:

Пyмяyx**
11.03.2011, 17:50
Почему ты так думаешь?

Белая Хризантема**
11.03.2011, 17:55
Танцуй, Душа.


Ну что танцуем ,милая? Танцуем!
Вспорхнув Душа вдруг выдала фокстрот.
И знаю,милая,восторгом не блефуем--
Танцуем жизни новый поворот!

Танцуй Душа свое предназначенье,
И что там по судьбе на этот раз?
Исполнила ты танго--обнаженье,
И легкие шаги круженьем в вальс.

Танцуй, Душа! Пусть мысли хороводы
Туманом наплывают иногда,
Но ты же знаешь ритмику природы,
Так вдарь чечетку--степ иль гапака!

Танцуй, Душа, танцуй легко и смело,
Не думая попасть кому-то в масть..
Пусть новым "па" владеешь не умело,
Но есть порыв,движение и страсть!

Танцуй, Душа,собою вдохновляя,
Восторжено и радостно твори!
Пусть Ангелы тебя благословляя,
Коснутся нежно крыльями Любви!
10,01.10

Fix
12.03.2011, 00:46
Почему ты так думаешь?
как-будто машину выбираешь... одни технические характеристики....
А где же... женщина?.....

Пyмяyx**
12.03.2011, 00:53
Ни в коем случае! Конечно же, мне важна сама женщина.
Если кто-то предпочитает блондинок, это же не означает, что ему любая блондинка сойдёт, хоть дура,хоть злюка, лишь бы волосы светлые.

Fix
12.03.2011, 01:11
Вот о женщине как таковой ничего и не услышала.... н и ч е г о!
А блондинка или нет - не суть важно (всего лишь цветовое предпочтение)

Пyмяyx**
12.03.2011, 01:29
Так для меня цвет неважен совсем. Душа - главное. Но, как пожелание, мужская логика. В женской головке.

Белая Хризантема**
12.03.2011, 01:36
С мужской логикой в женской голове ты не справишься , слишком прямолинейны будут вопросы и ответы ...

Fix
12.03.2011, 02:10
О логике ли речь? .... и вообще, насколько связаны логика и отношения?....... может, предпочтительнее непредсказуемость? магнетизм? женственность? умение казаться второй, при этом будучи первой?

Белая Хризантема**
12.03.2011, 02:24
Женская непредсказуемость убивает мужчин наповал .
Если мужчина тебя не понимает , значит твоя логика ему непонятна , отношения основаны на понимании..
Женственность , магнетизм и доброта, взаимосвязаны для женщины , которая вторая и в хрустальной туфельке умеет сделать шаг назад ..

Fix
12.03.2011, 02:42
Значит, непредсказуемость тоже бывает разная. Наверное, есть та, которая разит наповал...... Но с другой стороны, предсказуемая женщина - тоже не лучший подарок

Пyмяyx**
20.02.2012, 18:33
Вот недавно фильм шёл "Завещание Петра" с Лизой Боярской. Вот именно нтакие женщины мне и нравятся, с государственным умом.

http://www.rusactors.ru/nude/boyarskaya/elizaveta_boyarskaya_nude_01.jpg

Strazspb
11.11.2012, 18:43
А я представил себе, как бы это было здорово. Существо женского пола, с женской грудью, с влагалищем, с нежным голоском и... всё! Характер, поавдки, рассуждения мужские. Ни слёз ни скандалов. Хочу такую!

Я тоже такую хочу. Есть такие мужчины, сделавшие операцию по смене пола. Может они такие? Но я их не встречал

Пyмяyx**
11.11.2012, 18:59
Не... транссексуала не хочу.

Strazspb
11.11.2012, 19:21
А п:romale_drink:бщаться?

Пyмяyx**
11.11.2012, 19:46
У нас был такой на форуме.

Розовый Туман
21.01.2013, 15:21
Даже самая заурядная баба, в душе мечтает походить "женщиной". А бабство - это термин, который с легкостью можно применить не только к "женщине"! Бабство есть во всех и даже в благороднейших дамах и достойнейших джентельменах. Процент его и качество стоить определять.

Конкретная Кошка**
21.01.2013, 15:27
А ведь часто приходится слышать: "Да, мы женщины капризны, непредсказуемы, нелогичны. Но в этом-то и есть наша прелесть". Нет, дорогие дамы, не в этом.

Чушь, а не ПРЕЛЕСТЬ... Конкретно к.

Пyмяyx**
21.01.2013, 15:32
Обоснуй.

Конкретная Кошка**
21.01.2013, 15:54
Так для меня цвет неважен совсем. Душа - главное. Но, как пожелание, мужская логика. В женской головке.

ага... всё смешиваем, перемешиваем... в результате --- Монстр!
женская изощрённость и непредсказуемость с мужской логикой, --- гремучая смесь Конкретно к.
:qip_bj:

Пyмяyx**
21.01.2013, 16:15
Не... Женское только тело. Остальное мужское.

Конкретная Кошка**
21.01.2013, 16:21
Не... Женское только тело. Остальное мужское.

а головка-то в запросе женская.... )))))

Пyмяyx**
21.01.2013, 16:28
В смысле, личико, макушка, затылочек. А вот содержание под черепушкой...

Конкретная Кошка**
21.01.2013, 16:39
В смысле, личико, макушка, затылочек. А вот содержание под черепушкой...

гы гы гы... с мужской логикой личика не получится... это уже лицо строгой училки и, при том старой девы...

Белая Хризантема**
21.01.2013, 16:42
Так вот я нетипичный. Умных люблю, не капризных. Женственных телом и неженственных умом. (Пум, вспомни Дюймовочку и сколько ты с ней возился , да еще и другие найдутся если вспомнить)

Пyмяyx**
21.01.2013, 16:46
гы гы гы... с мужской логикой личика не получится... это уже лицо строгой училки и, при том старой девы...

А что, мужики все ходят с кислыми минами?

Конкретная Кошка**
21.01.2013, 17:34
Без бабства можно.))) И так хо-ро-шо. Легко.
Есть народная мудрость о женщинах:
сама придумала, сама обиделась...
Мож это и есть бабское?...
Да, мы разные, да, мы с разных планет.
У нас совершенно разное мировосприятие.
Вот чего в себе больше всего не приемлю,
так вот этого самаго бабского.
Думаю, что бабское , есть неуважение,
не любовь...
Самое интересное, что некоторые мужчины зачастую жизнь
без скандалов (больших и мелких самых) не воспринимют,
Эт для них прояление чувств такое женское, понимаешь ли)))
И бабское становится чертой характера мужчины: мелочность,
обиды, интриги, зависть и т.п -- где здесь мужская логика?
А по мне, так логика одна единственная: ни мужская -- ни женская.
Логика, есть логика.
А если попровбовать принять противоположный пол (и мужчин и женщин)
со всеми плюсами и минусами..., не старатья понять, Не взрывать себе мозг, из чего ОН, этот противоположный пол исходил, чем руководствовался...
А принять и простить... Забыть, что нам кто-то, что -то должен.
Она должна подчиниться , потому, что Я мужик... ОН должен мне и так и поэтому, потому что я Женщина...
Никто никому ничего не должен.
Безусловность... без условий, без притензий, без требований....Вот и исчезло бабаское...

Конкретная Кошка**
21.01.2013, 17:40
А что, мужики все ходят с кислыми минами?

Не... так это ж мужики, у них своя Головка
...со своим лицом ... Конкретненько к.
:new_year_46:

Пyмяyx**
21.01.2013, 20:01
Вот такое снаружи

http://wallpampers.ru/wallpapers/20384/The girl in headphones on a black background.jpg (http://wallpampers.ru/wall.php?category=music&id=20384&width=1920&ratio=1.6)


И вот такое внутри


http://abiturient.pro/talk/uploads/FileUpload/17/597.jpg

Пyмяyx**
21.01.2013, 20:04
Так вот я нетипичный. Умных люблю, не капризных. Женственных телом и неженственных умом. (Пум, вспомни Дюймовочку и сколько ты с ней возился , да еще и другие найдутся если вспомнить)



Ну, что поделаешь, попадаются всё капризные и же-е-енственные :(
За неимением гербовой пишем на простой.

Белая Хризантема**
21.01.2013, 20:14
Да, уж постарайтесь как то не смешивать , кислое и сладкое, горькое и соленое , леди и бабу ( простите меня за выражение)....

Розовый Туман
21.01.2013, 20:53
Нашла любопытное эссе на тему. Предлагаю в комментариях поговорить :) а как вы бы ответили на этот вопрос?
http://www.olina-tula.ru/images/newspost_images/376398.jpg
Елена Хаецкая
Вопрос мне показался странным, как-то никогда не задумывалась над необходимостью вообще исследовать эту оппозицию.

Здесь мы начнем спорить о терминах – что такое женственность, что такое бабство, а как это у Ожегова, в Советской Энциклопедии и что по этому поводу говорят ученые Великобритании.

Подумав, я пришла к такому выводу (для себя).

Женственность – всегда индивидуальна, бабство – всегда типично. Женственность характеризует личность, бабство – социальную прослойку. Женственность может быть свойственна только женщине. Бабство – категория универсальная, недаром Павич употребляет выражение «дамы обоего пола».

Для меня бабство начинается там и тогда, когда существо начинает думать не головой, а утробой. Еще определенней и грубее – детородными органами.

Вот пример из жизни одной женщины. Она работала воспитательницей в детском саду на Дальнем Востоке. Среди детей был и ее собственный ребенок. Случилось землетрясение, садик рухнул. И она вместо того, чтобы выводить всех детей, лихорадочно принялась искать собственного ребенка. Да, поступок матери, это объяснимо. Но думала она в тот момент своей утробой, а не головой и не сердцем: ведь каждый доверенный ей ребенок – чье-то дитя. Счастье, что тогда никто не пострадал. Она рассказывала этот случай как пример своей беспримерной материнской любви.

Помню и обратный случай, тоже с воспитательницей детского сада. Тоже устроилась женщина на работу ради ребенка. И вдруг в нашей группе малыши перестали болеть! Что за чудеса? То были постоянные гриппы и ангины, и заведующая нам объясняла: что поделать, в городе вирусы, – то вдруг уже месяц ходит вся группа! И в столовой жалуются, прямо яблок на всех не хватает! А новая нянька… она просто не ленилась каждому ребенку завязать шарфик и проверить, как нам носки, пуговицы, теплые штанишки. И все. Не Бог весть какой эстрим, но то была настоящая женщина, а не баба.

В более редких случаях, но если уж случается, то так же ведут себя и мужчины. Своей кровинушке – все, остальным – как получится.

От бабы всегда исходит какой-то странный «душок». Он ощущается на подсознательном уровне. Бабство вертится вокруг плоти, оно плотью контролируется, определяется, оно плоть от плоти этой самой плоти. Когда я смотрю на модные скелетики истощенных девиц на подиумах, с костлявыми бедрами, с торчащими ключицами, с синяками под глазами, я вижу в них не только жертв извращенного представления о красоте – я вижу в них еще и определенный бунт против плоти, против засилия плоти, их бесплотность – это протест против бабства. Хотя, в общем, это не женственность. Это сплошной вопль.

Женственность проста и естественна. Женственность инстинктивно мудра. Женственность слушает сердце и ум, бабство слушает исключительно живот. Бабство исключает целомудрие, женственность – напротив, целомудренна вся. В Писании есть Пресвятая Дева, есть образ встречи Марии и Елисаветы – целомудрие и духовность будущих матерей, но есть и более простые, более «доступные» для нас образы женственности: Самарянка, теща Петра с ее готовностью встать и служить гостям, Мария и Марфа. Бабство – оно в Иродиаде.

Я думаю, что бабство эгоистично, хотя оно может прикрываться любовью. Но «любя» своего ребенка, внука, племянника, бабство любит в нем исключительно свою плоть.

Пyмяyx**
21.01.2013, 21:14
Кроме предпоследнего абзаца - всё верно.

Розовый Туман
21.01.2013, 21:27
В смысле?

Пyмяyx**
21.01.2013, 21:40
Про целомудрие. Лично я против него.

Конкретная Кошка**
21.01.2013, 22:20
Целомудрие в каком контексте, Дим?

Пyмяyx**
22.01.2013, 00:05
А может быть разный контекст?

Конкретная Кошка**
22.01.2013, 02:00
Мне интересно , что это для тебя, почему против.
ты написал:
"Про целомудрие. Лично я против него."
Ты мне ответил вопросом на заданный вопрос (((((

Белая Хризантема**
22.01.2013, 02:09
Целомудрие (по-видимому, калька с греч. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) σωφροσύνη + σώφρων[1] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D1%83%D0%B4%D1%80%D 0%B8%D0%B5#cite_note-1)) — моральная добродетель (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%82%D 0%B5%D0%BB%D1%8C), означающая контроль сексуальных желаний (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D0%B4%D0%BE). Исторически требования целомудрия основаны на религиозных этических представлениях и нравственных заповедях.


Содержание


1 Словарные определения (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D1%83%D0%B4%D1%80%D 0%B8%D0%B5#.D0.A1.D0.BB.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D1.80.D0 .BD.D1.8B.D0.B5_.D0.BE.D0.BF.D1.80.D0.B5.D0.B4.D0. B5.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F)
2 Понятие в церковной традиции (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D1%83%D0%B4%D1%80%D 0%B8%D0%B5#.D0.9F.D0.BE.D0.BD.D1.8F.D1.82.D0.B8.D0 .B5_.D0.B2_.D1.86.D0.B5.D1.80.D0.BA.D0.BE.D0.B2.D0 .BD.D0.BE.D0.B9_.D1.82.D1.80.D0.B0.D0.B4.D0.B8.D1. 86.D0.B8.D0.B8)
3 Формы целомудрия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D1%83%D0%B4%D1%80%D 0%B8%D0%B5#.D0.A4.D0.BE.D1.80.D0.BC.D1.8B_.D1.86.D 0.B5.D0.BB.D0.BE.D0.BC.D1.83.D0.B4.D1.80.D0.B8.D1. 8F)
4 Грехи против целомудрия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D1%83%D0%B4%D1%80%D 0%B8%D0%B5#.D0.93.D1.80.D0.B5.D1.85.D0.B8_.D0.BF.D 1.80.D0.BE.D1.82.D0.B8.D0.B2_.D1.86.D0.B5.D0.BB.D0 .BE.D0.BC.D1.83.D0.B4.D1.80.D0.B8.D1.8F)
5 Ссылки (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D1%83%D0%B4%D1%80%D 0%B8%D0%B5#.D0.A1.D1.81.D1.8B.D0.BB.D0.BA.D0.B8)
6 Примечания (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D1%83%D0%B4%D1%80%D 0%B8%D0%B5#.D0.9F.D1.80.D0.B8.D0.BC.D0.B5.D1.87.D0 .B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F)
7 См. также (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D1%83%D0%B4%D1%80%D 0%B8%D0%B5#.D0.A1.D0.BC._.D1.82.D0.B0.D0.BA.D0.B6. D0.B5)




Словарные определения Понятие целомудрия, хотя и всегда связано в религиозной традиции с контролем сексуальности, исторически употребляется в разных значениях: нередко оно подразумевает девственность (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D 0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C), иногда — нравственную строгость и самоконтроль в более широком значении:

«Целомудрие — добродетель, строгость в нравственном отношении» (Толковый словарь русского языка Ушакова (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C_%D0%A3% D1%88%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0)).

"Целомудрие: 1. То же, что девственность; 2. перен. Строгая нравственность, чистота (Толковый словарь Ожегова (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_% D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C_%D0%9E%D 0%B6%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0)).
Наиболее близко к современной трактовке определяет целомудрие словарь Даля (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C_%D0%94% D0%B0%D0%BB%D1%8F):

«Целомудренный — сохранивший себя в девственной (юность чистая до брака) и в брачной чистоте, непорочный, ведущий жизнь в браке чисто, непорочно».

Пyмяyx**
22.01.2013, 02:36
Вот! Мне претят и девственность и традиционный брак с верностью.

Конкретная Кошка**
22.01.2013, 04:06
Исходя из вышеизложенного,
Теща Петра не может быть целомудренной, т.к она уже тёща;
в статье она приведена, как пример целомудрия.

Целомудрие, -- сложное слово. Целостность и Мудрость.
В статье сказано о женственности, как о целомудри.
Бабское не может быть ни целостным , ни, тем-более, мудрым.

Белая Хризантема**
28.11.2013, 20:52
Целомудрие, -- сложное слово. Целостность и Мудрость.
В статье сказано о женственности, как о целомудри.
Бабское не может быть ни целостным , ни, тем-более, мудрым.

Подписываюсь под этими словами )

Панночка
28.11.2013, 21:08
немножко постараюсь разрядить обстановку...У умной женщины хватит соображения не кричать мужчине о своём уме....Зачем?Она поймет и будет такой какой она наиболее неотразима в глазах этого мужчины(при условии что ОН ЕЙ ИНТЕРЕСЕН)Скажем прямо...не кривя душой...мозги в горшочке нужны только на кухне и то ...на любителя....Мужчина смотрит на женщину не как на Источник знаний...а смотрит как на обьект вожделения и наслаждения...Об этом и речь....у Пума...он ведь хочет всё привлекательное в комплекте с умом...в комплекте...Ну и в конце позволю ;Грудь женщины-это оружие в умелых руках...Пуговичку застегнула_-включила мозг мужчины...расстегнула-_выключила...

Пyмяyx**
28.11.2013, 21:58
Ну, а вто я умных люблю. И логичных.

Панночка
28.11.2013, 22:05
Ну, а вто я умных люблю. И логичных.
печально...и как в песне;
Надежды никакой
И вижу я с тоской...
но ты любишь НЕ ЗА УМ....
просто иногда везёт...и есть совпадение обаяния и ума.

цаца
28.11.2013, 22:09
http://atkritka.com/upload/iblock/4e2/atkritka_1342023821_977.jpg

цаца
28.11.2013, 22:10
Даже умная женщина может совершить ошибку, даже сильная женщина может опуст ... (http://101status.ru/statusy-dlya-devushek/7253-dazhe-umnaya-zhenschina-mozhet-sovershit-oshibku-dazhe-silnaya-zhenschina-mozhet-opustit-ruki.html)
Умная женщина никогда не повторяет чужие глупости — умная способна придумат ... (http://101status.ru/statusy-dlya-devushek/7251-umnaya-zhenschina-nikogda-ne-povtoryaet-chuzhie-gluposti-umnaya-sposobna-pridumat-novye.html)
Женщина начинает внимательно слушать своего мужчину только тогда, когда он ... (http://101status.ru/statusy-dlya-devushek/7160-zhenschina-nachinaet-vnimatelno-slushat-svoego-muzhchinu-tolko-togda-kogda-on-razgovarivaet-po-telefonu-s-drugoy-zhenschinoy.html)
Умная женщина исчезает так же тихо, как и появляется. Но исчезнув, оставляе ... (http://101status.ru/statusy-dlya-devushek/7127-umnaya-zhenschina-ischezaet-tak-zhe-tiho-kak-i-poyavlyaetsya-no-ischeznuv-ostavlyaet-posle-sebya-sled-na-serdce-ne-dlya-togo-chtob-ee-nashli-a-dlya-togo-chtob-nikogda-ne-zabyli.html)
Только умная женщина способна на разные глупости, у глупой — ума не хватит… (http://101status.ru/statusy-dlya-devushek/7036-tolko-umnaya-zhenschina-sposobna-na-raznye-gluposti-u-glupoy-uma-ne-hvatit.html)
Счастлива не та женщина, которая нравится всем мужчинам. Счастлива та, что ... (http://101status.ru/statusy-pro-schaste/6204-schastliva-ne-ta-zhenschina-kotoraya-nravitsya-vsem-muzhchinam-schastliva-ta-chto-lyubit-muzhchinu-kotoryy-bez-uma-ot-nee-a-do-drugih-im-net-dela.html)
Женщина никогда не считает очень умным мужчину, который в нее влюблен. (http://101status.ru/statusy-pro-lyubov/5091-zhenschina-nikogda-ne-schitaet-ochen-umnym-muzhchinu-kotoryy-v-nee-vlyublen.html)
Мужчина должен найти правильную цель в жизни, а женщина – мужчину с правиль ... (http://101status.ru/statusy-pro-lyubov/3632-muzhchina-dolzhen-nayti-pravilnuyu-cel-v-zhizni-a-zhenschina-muzhchinu-s-pravilnoy-celyu.html)
Мужчину, который ни во что не верит, спасет женщина, которая верит в него… (http://101status.ru/statusy-pro-lyubov/2674-muzhchinu-kotoryy-ni-vo-chto-ne-verit-spaset-zhenschina-kotoraya-verit-v-nego.html)
Умная женщина может стать красивой, а красивая не факт! (http://101status.ru/krasivye-statusy/1212-umnaya-zhenschina-mozhet-stat-krasivoy-a-krasivaya-ne-fakt.html)

Пyмяyx**
28.11.2013, 22:11
Ум. И желательно мужской. В женской головке.

http://icdn.lenta.ru/images/0000/0100/000001001573/pic_1358534082.jpghttp://cat.convdocs.org/pars_docs/refs/78/77858/77858_html_6e630049.jpg

Панночка
28.11.2013, 22:15
и все же эти женщины...не только знамениты ...но и не дурны...ты только подтвердил мои слова

цаца
29.11.2013, 03:57
По-настоящему УМНАЯ женщина ни когда не будет одна!
Да, мужчины не любят сильных женщин, но женщина должна быть настолько умна, чтобы уметь притвориться слабой, а не выставлять себя на показ - Смотрите, я все могу САМА!

цаца
29.11.2013, 03:58
Ну и потом, умная и самостоятельная женщина - это не значит, что она будет сама вкручивать лампочки и забивать гвозди, чтобы продемострировать свою силу и сказать - Я САМА.
Я такого никогда не делаю, и чемоданы не таскаю, когда есть рядом мужчины, даже в аэропорту, но более слабой при этом все равно не кажусь... и все равно слышу высказывания насчет того, что я кого-то "пугаю", так как мужчины видите ли боятся слишком умных женщин. Тут уж, извините, ум - он или есть, или его нет... скрыть не выйдет

цаца
29.11.2013, 04:00
Так я и пытаюсь объяснить , может не очень понятно, проблема только в нас самих!!!!
Кто ее полюбит, когда она сама себя не любит, раз стонет, что она ни кому не нужна. Плюс завышенная самооценка - я такая-растакая, а меня никто не ценит!
работать нужно над СОБОЙ, а не жаловаться
А про то, что не нужно быть независимой, я не говорю. Только хвалиться этим не стоит.
Например, мой доход больше чем вдвое больше дохода моего мужа, ну и что из этого? Он долго время после нашей встречи был уверен, что, то , что у меня есть, досталось мне при разводе от бывшего мужа-бизнесмена. Ну я его особо не переубеждала. Со временем все конечно-же открылось, и это уже не так испугало егоhttp://mia-italia.com/smilies/smile.gif

цаца
19.01.2014, 00:24
А я представил себе, как бы это было здорово. Существо женского пола, с женской грудью, с влагалищем, с нежным голоском и... всё! Характер, поавдки, рассуждения мужские. Ни слёз ни скандалов. Хочу такую!


​9 лет спустя.....................

Белая Хризантема**
19.01.2014, 15:14
А я представил себе, как бы это было здорово. Существо женского пола, с женской грудью, с влагалищем, с нежным голоском и... всё! Характер, поавдки, рассуждения мужские. Ни слёз ни скандалов. Хочу такую!
http://b1.boomtime.lv/d/34/ada9iwbd/cdcuc6dc38bi5mbf.jpg?vb

Белая Хризантема**
19.01.2014, 15:18
Существо..
http://www.artleo.com/large/201205/25012.jpg

цаца
20.01.2014, 01:55
http://www.lbk.ru/image/jpeg;base64,/9j/4AAQSkZJRgABAQAAAQABAAD/2wCEAAkGBhAPEA8PDw8PDw8PDw8QDw8PEA8PDQ8QFBAVFBUQFB QXGyYfFxkjGRQUIC8gIycpLCwsFR4xNTAqNSYrLCkBCQoKDgwO Gg8PGCkkHCQuLCwsKSwsKSksLCwsLCwpKSwsLCksKSwsKSwsLC wqKSksKSksLCkpKSkpKSkpLCksLP/AABEIAMkA+wMBIgACEQEDEQH/xAAbAAACAgMBAAAAAAAAAAAAAAABAgADBQYHBP/EAEAQAAEEAAMEBwUGBQIHAQAAAAEAAgMRBBIhBTFBUQYTImFxg ZEHMqGxwRQjQlJi8HKywtHhU4IzQ3OTotLxFf/EABoBAQEAAwEBAAAAAAAAAAAAAAABAgMEBQb/xAAqEQEAAgIBAgQGAgMAAAAAAAAAAQIDERIEIQUxQXETIjJRYc EjkULR4f/aAAwDAQACEQMRAD8A6CTvQRQRRtG0qKCBEIBFEEI0gEQglIUmp RBAEwCgCYBEQJggvJi9rww6PfqKsNBcR41u81Y7o9UsoY0ucQG jUk6ALW29IpnzSQNZ7otr2gPoEWLaSCdOPwVm1NrQ4gx4YteGv lY57ngNjEcf3hJN7jQ171mdtbGjlYJIyIcRGyo5mCwW1oxwHvN +XBc+SbW+mXVjxxX64eFrsS1geZGvI3tcxrb14EVqvdhMSJW5h pwcOR5LnA6VTl78PiPu5mEtJBPVyAbnC+P714bJ0T2n94YjukY SNfxtOo8wfgtWPJMW42Z5MUceUNqpGlEaXY4ikJU5SFFKUpRKU ooIUioihSWlYlKolIUioiIjaCiKKlKFRQBRFRAVEEVAaTBKEVU MogigYIoBR8gaC47mguPgBaIwu1tsHM6GJxbkNSPHvXQOVp4b9 Staxc4jrtO1O/3nabze/mqYWSHrJS6mudnec1OzkuNDxv4KqIEuOeyyOsj7GYOcNR8/Qdy9THSKRqHPadyyfR6QSz9S4EsfE89poLGSBzTlcw20kHhqDZ WRxmzSWfZsNiJGiCP3RKLznMQHF101ttGU8BWlLVWbSayVrzeW Kw8NcQXtdQc5vflPqF7ose2Nsjo5nyxzNaQXtykNrQuLiXE1XG u4LzOtrFL712l6fR/PXW+8Nf6QQEODiQ+Vmj3N901v1PBJsnawttSBj2uBY4kDtcAQV g+lO1w8sjjdbQ8F5B0d3Xx4qnZzTQeRpeo4d4/fJcHDdduu88bcdO57H211rRYIf+Ju+zzYeI3ab9dL3LMNcCLGo 7lzToptR7HiJpblfVNeSGEXwNH04LoDHlozgGrqVt5nMNDXTf4 jeN/NbsWSZ7S4cuKIns9RSOCdrg4AgggiwRqCOaVy6HMrKRWUlIRkV RRRBEqYpUEUQUVVFFEEFiCloqICiiiKgUURAQMFFAoiCEQgEQg ZCSPM1zfzNLfUV9UQmaiOXxiRuZjaqy1xN3qRYIGh1Xvbhckbg SXE5nOq9TQ0B7gjtBuXET8hOfDfatldmaRzHx3fRetHpLnlq21 cRTHOytItzi33TmN34eCxDxLOyFofTOrYHN1FGgLIHvGl7+kUl Me0aBzqFbhemnqpg2VlHL9/JeV4jfU1h9L4F09cnO1vwx02wI8p3l1WXXu8lfsrBPLHECzGcr 2jc8VYcORr5Fe/E6cfLgONrzbM2qMPiW5/+HJ2HcK4g/E/u151Jme0vV8S6fHGPnWNTD04XPGW5bB0kiPIg6t/fMroWx9tuxbWOack2SnHLbXAcCL4cxwKwkuDboWgEAl8fCwTTm d28+p5LcNk4WPDxgsa3rJOzGANDzee69fDKFsrE7fO3mNKMLiJ IXhkoAa9+XTVmZ2oIO9pJI7J8eGuWcsH0mxYw8BynPM5zX2d9h 4Oc91jRZnCYkSxxygUJGNeAdKsXS6KT6OPJH+Q0lKsKrK2MApC kVECEJVYUtIpVAEVEEQRKiCJrSohEFCkVEARCCIRThRBEBEGka UCYBAAnagAoXhoLjuaC4+AF/RVi53tbEB02II4TSHu0NX8FIXkg8uBWNhnzmydZHOJ8XWV7JJc sZvhoa1vwXrzGo054artCbPKxn63OI3+7qnMtGu5eHDzXMXflZ oO9zuXkrpHixrWvqOS+f623LL7PuPBq8OlifvM/wCv0udKd/K+GZY3EAOzOe6jmaW3qCSaIJvT97l7Hgkf3+SxO0WWRHRuwco1 JuwFoxx3bvEZ/inbfuhmOM+XDPJ+7OcvFFzGt3h3iDlHOxxK6LLLk7bm293Yij4 NaGk5T3cSe9af7NdmfZ8KcTOO040NLfkaewy+Juz4kflWU2ntN 33jtDI1rnObTnCKARyZiAOWh13lb/KHy092H6abSETCHOzyyFuc6cdwF6AUDXh6+XY3tRdC6LD4jCyP gEYAnhuSRjW6W9oGoAofHVa7L1uLka8sLWt1Aebd2iAZJHfmJo fALYsLsMwMzCRnWOqrbmZYdYBHiBu5Ba+fGdtvwecalv8As7ak GKjEuHlZKw8WnUHk4b2nuKvK4fjcficHinTvcY5rGV8WjHN3UQ B2hrVHzXVOiPShu0IS4gNmiIbKwbrN08cgaOnAgrprfk4r04yz aCKizYFKCNKUgUqKFFAEEVEUEQiQgiCogigKgCATIIEwKVMEDB EIJgiIFj+keI6vCYh3HqnNHi/sD+ZZBa907nrDNZ/qStHk1rnfMN9Vsxxu8QxtOoc+ZJXVj9Tnejdys2tiC1jqN9kiv 1aaLwzg2yt9uHfu/wAKYpxewjTSzY3+B5/4XrWc0S12OfLK6zQcNNDz0V7ZSXsG8lzRpretCqVGLbmkaBpuB PE2vfhMEGOa/O7sPa4bvwuB+i+d6jXOX2fhsZJwRER5LJjod377l4YXvZiGEUT mYQwtOW63O40eV7l1DamHicM/VsLiLDsjcx43dLn2GHXYyUtFuaS0Ej3bcW5t5vd3bloo19X1Px qxERp02Gfq8Mw1ccDBQaN77pzq3bzQXu6L4Fskck8nbM/WMI1y9X7paDxGhF93esBtKdojja1pcYY+DsgDne7ZIrmf9y3vB YQQxsiBcRG0Ntxt7q3uceJJs+a6Mcbl4madR7ub7T2LJg5sma4 yQY382A1Z/U0HdzN8lXDMJOsMUgywZGtsZpDq0nKLprjR1J0Dlu/S/YH2zDkNe6OaHNJBI1uchwGrC38TXAUR4clxbZ/ShuG6wPifne4F5Z+IgUCWuNjz1Wu+KYns6cXUcq6sy/S+LrIWuefvRnc2icvadZHh/Zef2b7bfHjYWgkGdwimadS4OdoT3g8eQKxO0tpvxBDiMuaqa7U 9xJ1C2L2adGnSY4Ymj1cBLnvOodJRpoNAXZvQaALOka7NWa0Wn ceTsRUKNKUuhxEUITIFFIojSNIFpSk1KUqAgoioAoiggiIQTBA UVAiiIE4ShMEBWk+0TFEvhhbXZa57rHFxofBp9Vu7VyzpXtHrM VM4atDixh5hgyivMH1XV0td339mrJPZr2MkGm80d1X413f3RAl e0tY2gQBmLgxozA627xVU0mYkc7Fm78Vi9oY193ZABDWjxNbvB dmW/GJlrx15WiFZYG4h7A7O1rxTtCDWlju0WbwkJe5rG6Oe4NHEHNp fdvWuYU1KO9o+q2/oxHmxMe/s5nkeDT9aXzead22+86OfhYLfj9Nu22/JGaOWOGPU8TQqvQLmeycSGTlzt01tdfMmx8TXmt56cYrLh3tH4 srfU/2tc8GHLhY3c1Iefhx86y6LsfDMmxEEZa4gyA1nLWdm3FxaKDiA 3S9y6cuYezmN8s8UhBIjZIXmtA4sLBr3k/NdPpdGDy7vF6uNX0K1bbfs9weLkbI9pbRJLWHK0+AFVr471tJS lb5jbliZjyc/n9mrHe6GiqBa8Oy6aBwI1JrXeN514La9ibFjwkYjZZ5klxvkBZ NDXcskUCsYpEM5vNgUKgUKzYBShUURQUIRUQLSNKKIEpREhClF RRRRBEQgEwQMEUEwRigTIIqijH4jqoZZOLWOI/iqh8SFxzaMvacBrlr/AOrqvSmXLhX61bmAnzzf0rkU7rdJ3mz4Bd/Sx8sy0ZHilkOt8KG/QX4dwPqsBjJ880bR7rSfC6P781k8ZNoa00N771P9h8VhMLrICd/aPwpaupv2mHR0ld5K+8PfB748lvnQfD3JJJwYwNB73Gz8AtGw7 O0F0zotCIsGZH6GTPJu4bgfQX5rxrd5fV3tNMEx950wnTObrHx xDXUvPgOyPm70WHMdAAbh816sTiOtkfN+asoO8MFhorwF+JVMx oE+a17d/T4fh4+/m6v7PWNGz4coAJdNnPFzhM8WfKlsq032YYgnCyRn/lzkjwexp/mD1uS9DHO6w+N6yvHPePzIJSnSlZuUpCRycpCEUoKKgCiAKKKI qFRRBBFFAoiJSBCekEVXSiYhClFAIhBQFBYEQUgKZEOiEloTTi Nj5He7G1z3fwtBJ+AVRrHT7arBCMO11yue1xaNcrQD73Imxoua 412UOcKutAefBW7Rxf3j5XGQSyOc85qIcXGzR4b1jsVPm3cO1r wA/wA0PNenSIx005rTuWJxpd2tHAcyNOQ19F59n4YnPKPdaWMJ/U/MQPSNy9uMYRHrZMjgGtBu+Og4nRbLtPYYweytmiqlxck2LlvfR jYIm+AY4ebnLz+o7Q9HoY5Za+7EbEwoknjY4gNdI1ridwbmF/C11Pb+JZHhZsuWurLWtFcdGgeZC5dgLbTgaLSCPEarISbee8GJ zRqKzDS6fmBrnpS8zlrb6jL09rzSfRQ01lH6a+KMw7Lu4E/X6JJDq3wV28EVvAF/7f8AK1vWn1hu/ssn7eKj/NHE8f7XOb/WF0MLlPswxFYto/1MPK3zGV/9BXVl3YZ+V8Z4rXXUzP3iJ/X6QpSjaBW55ZUpRSoqIFFBACgmQRQCilo2qBaloEoZkF5CUtVi UrEVkJSFYQggqIRCYhCkERCFIgICCsF032fNPhHNhLiWuD3xtu 5WAHs1xo0a40s6AjSTG4InU7cIdNnq6sUC0tB80kkTQDoQDqSD bct5jp5Dcuuba6F4fFF0gHUzOvttALXO4Oe0jXxFE965ftDZjo pHQSjK9hpwvfXI8QRu7isPi5Mfr2b4pTJ6d2A//Sa3EYWb32QTRyEHMB2XNcbqjuHBdB9qe0WzvwDozmY/Dvmad+kjwB/IfRaHNsduZ1OoGstnVladq+B017l75ti4nCiJmJa9rctwuLs8P VlxcBG4Ety2SaB/F3rDLl5xMu7w/DEZ6x9thC2gp1d0e752rK058EANfIcfFcW32GoLiD2meCujGvm LVWIb22C+AVgO/wAVJWrKdB8R1eOw/LrzH/3A5n9QXZ7XBMJP1UwfdZHxSg/wkH6Lu7peW47vBdmCe0w+U8apq9LfiY/qf+ntAlVmRVulXQ8PS4oFUdch1qbXS0lS1T1qHWptdLwoSqesU Mipo5chmVLpEhkU2ulrnpesVDpEnXKbXTMuKFqEpVWBkpCYI0g rQIVlIIEpGk3kiEChqNJgoqFWM250bgxrAJW09oIZK3SRnd3ju PwWVTBSdSd4cvx/suxQcDDJC8A6OLnxOA72kEehK3vo3sP7JhIsK9wkLMxeaJYXOe XEAHgLr+yyyYFYxWIZTktMalyfa2zojLN2GtPWyVlGWu2eS8Gz dhNnxEcOdzOsdlz1nI0JGljktqxWzwZ57/1ZP5iUejGyrxgdXZhDnk95Ba0epvyXFFd2e1XqsmPHuLT5LMP7 LoA/NNPLKANGsAiF8ybcT8Fhuk3RSLCvb1WfI9tjO4Egg6i68D5rpr 3BYXbsDZGsLgDkfx5OFfMBdF8dePaHJi6/qJv815c72fgm9Y1wAD2EOaavtNNiwd47l0pmPDmteNA5odXKxd LW5sCwdprQCOS9+zATCzuzD0eVrx7rOl6qeerSyTsYVWcUUgZ+ 9UCxbtuLUG+0lD7SVXkKGQptdLftaIxaoLCh1ZV3K6h7W4i05k WODSFa2Qq7TS17ylEyl2qiwqbNLy5VkpomL1DDqnkyRCgTFqlL NpQBGkwCOVEVkIUrCEKQLSgCfKhlQCkcqNKIBlRARCIQABGlHS tbvK8WI2q0bim1iJlru0RWJn/j+bQVf0ZmDWTuO90teTWj/wBisbiMaHyTO5yEfT6J9lPqM/8AUf8AOvouWs/M9C8fx69melx97l5ppC4EcwvMJEc62b25orp5Zt1q/ZTvuwOTnj/yJ+qqm4jv+eqmznaOHJ5+IC1x9Tpyd6MlaRxSZ0WNzLY5dISiH BeuLBXwXpZs8cgsoiUmYYuidynUOWYbgwEwwwV4pyYU4coDDlZ z7O3kh9nHJXic2NhhXsZhQrhEAnAViGM2UDDAKwRJ0QrpNrCEK VlJSEYioAgEyAUgQmCNIETUpSKBEaURQIQj4pi1US4cu40iqsS Y/wARWs9INpwwRucwXIeywcMx4+A3qdLhJhmNdG2SV0hcPckfGzK L7WXdd6eB8FoGIfjZtBFPK4k1lw8jg3w0Wm9p8tO3Bhi0cpmNe 71O211LO123my1vEnmeQ716+heLmf8AaXSklrnscCdwcQQ4DkK DfRenYnQCfJmmiZ1jmn/jOz5LGgyjS+/0W19FeiRw0ULZnte+NuoYPuy78xLtT8FrrjluyZ6cZrDyAOq8r j4AlGzyI8QtxyDkFhdtuaOy1wz3RDaJZ/FyPcts11G3HW3KdRDEaVrxO9ebDTNDiMwHWPfkF6uy6mvI/BXY/EDDxl7yA0Aa7yf0jmStLw2IlxWMjkAyiN7XBo3Rxg6+o48bWj1 d9cfKs7ns3oPWV2fhSdVXsnZLnU94IHC+KzzIg0UAuitXnXt6Q rZFScpigQtjSrKCcoUiktRNlQpULSNI0pSIlKUooirQjSATFRC o0imQVhMFEzUUMqOVMoEQuRTKrEEFZapkVhUUUgYgY77/AIq1RUUdUOSLY1YgoMJ0pwGNljazBPZHeYSW98UhBqsjm7uO/mFpEXQTaUdmPsyZ7zfa2kOB/NoCTfzXVAoVhNItO5dOLqb468a6/pz3A+z7FSuEmNxLSR7rBmmy9+tN9LCzGzugjI55ZX4iWQSiMZM rWZcja94bx6LaUQkUiGFs17d5ksUDWNDWigBQFk/NPlRRWbQrLQkLFYgVRVlSlqsKUoqulMqcoFVC0pSJSoJSlKIIr//Z

цаца
20.01.2014, 01:59
http://www.lbk.ru/image/jpeg;base64,/9j/4AAQSkZJRgABAQAAAQABAAD/2wCEAAkGBhQQEBQUEhQUFBQUFBQVFRYUFRQUFBQUFBUVFBQVFR QXHCYeFxkkGRQVIC8gJCcpLCwsFR4xNTAqNSYrLCkBCQoKDgwO Gg8PGCwkHxwsLCwsKi8pLCkpLCksLSwsLCksLCwsKSwsKSksLC ksLCwpLCwsKSwsKSwsLCwsKSkpLP/AABEIALcBEwMBIgACEQEDEQH/xAAcAAACAgMBAQAAAAAAAAAAAAAAAQUGAgMEBwj/xAA+EAABAwIEAwYCBwYGAwAAAAABAAIRAyEEBRIxBkFREyJhcY GRobEUIzJCwdHwB1JicrLhFiRzgpLCFRfx/8QAGgEBAAMBAQEAAAAAAAAAAAAAAAECBAMFBv/EACwRAAICAQQCAQMBCQAAAAAAAAABAhEDBBIhMUFRsQUTInEUI zJCUoHR4fD/2gAMAwEAAhEDEQA/AIuEwhMK4BNCYQAFkEk0AJoCYQAE0IQDTSTQkAmhCgDQhCkDTS QoA00pRqQDQlKcoAQhCAEIQpAIQkgBCSEALFNJACChJAJCJQgO ZMJJoQZISTCAaaSaAaaQTUAaEIQDTSTQkaEIQAmkmgBOUlD8SZ j2dPS0959vJvP8vVAYY7iZjTDBqjny9OqiqvFNQzDRHiSVFi5R RbNoVSLOr/ElYz3h7BZYfiWs3mHDxA+YUe6nchayUIL3lGdtrjo4bj8uoUoq Jw9TccTTDbEzPTSGlxn2V5aVKZYyQkhSBlYlNIoASTSKkAkhCA FiVlCxKASSaSA0oCAmEIGE0oTQDQhNQACaQWSAAmkmEAJoQgBN CagkEITCkAqNneM7Wu7o3uj03PvKuWNraKb3futJ9gvOnv5qGQ zqa4esfNbA6ASOijxVgrq7cERt0CEGv6RDgR6+M9fiurB5VUxD opMJPs0eZKvnBtCnUyxzQ0veys81GC5e1zO6NP3rAROxBi4U/g8lp0XDsLtc0OHhMcvERusss1NqjdDS7kpX2cPD3A4y+k+vWmr WLYho1BjbatI3cbXPQec82Jw7qboe0tO8GNjsbEhegtxMN2uql x3mFKnhHioHFxkUi1p7ryO6C7pI2VceV7ufJ2y4Ft44opWO4hE ltI7EguO3p+aisRmNdxsT6E/CCpfJeC6j9LnGAbkbny81d8s4RY1o0tBPMm5ja3RWlmV8HCOnk ++Dzehj8TQaC8Ojq4Ej1K7MJxMHuAcNInfdepY/Kg+k4ENIIiCJHwXjud5X9GrljvMEdFOPLborlw7FaLckoDh/MHa+zJkEEjwgT7KfWlOzMCSaSkASkU0ipBjKSaEINCyCQCaAaE JoATSTCgDTSTQAmkmgBNATQAE0IQDQhNCTnzCiX0ntG7mOA8yC vN3O3B32KvecZ2KAEDUTMdLbqm4t3aPLnaWl02G3VQyGcIXVhq eogDc/Ban0I5jy5qf4VyJ1WoHR3RuucpbVZaEdzos2S5PVoMFbDPhzRB aRIeN4I5iVdcPmOp8vADjEgTHhvziFpyjLhRaBMg8vFas3wpJl sz4Lz22z2I0lRYu3a4WVe4wxrKWGdLg3WQ27dWon7oHkN+UKBG dVqTo+11AEn1hcvGGdmvhINIgtqU3BxjukOuY8iR6q8INsrPKo p8knk/FTKbgyozs2kWLnDURyOgCw9VL8TVoY2GueDBa0Fwa4naQ3c9FS 8FhRUpPL6LTUfP1r9WpokHuCYFhExzXolXsKtOnRe9suYC0NeA 8hsXaOgKl0uiI3JckblOLe3SKmGdhi/YCdLgDB1N5ecKrftJywtqMqxLXy2ehA/L5L0vAZIym0X1QLE7qI4pysYtoYbBrw6fgfmoupWVlG47Tx/JppVA/7pJb+JVzlWXOMipHDFhptAZqdTczaYjvDk4QPCyrZW3FPcjDmx/boSSaF2OIliskkBihCEINIWSxWSAE4QgIBppIUAaYQgKANCE1I AJoQFAGmkE0JBNC24eAQTdWjHc6KydKytZnwzWdJpjU0xEt7wv YNdz3XH/64xkTobH81/bmvUsNVeSIDI/iLp+AhSrXEDvCPEHUz12I9RC2x00fJkednmY/YnjS1j2mi8Ogy19g0xDhIGqxnbkp7JeFjgXPpuEVGkajuHC8OH gQvSuGKmgOpfdEuZO7QTLmeQJkeBjktXFWBFqoG8Nd8S0/Ej2XmanG42vR6Olmm/wBStMNv181F53mJDLS1k6S+IE/uzy8/RPO8w7Nj4sGi5/BWPIm0a+ANB+l0sOkyO8H94OaeZDrj0XDT4t9yfSNOoy7Kiu2U nB4J1U6abZPhAHubLbjuFqtSnoLLVAQLgweRN7Kc4YwfZs8QYK m5XXJNwk4+iuLCpxUn5PM62ILKJp1g4FhNM2iXC0A7FdmQY3sm sYyQ5u7dBdffrMbK45gGOA7SNDHa+9sCwEh3pCo9HOjiK3aioG tJn+Ls22HkfzWWzdGl2y+4HMX3FUaREtsQfGxWGZQKci/NU/O+Je83S49xwiDuOZiLypTD45+MLdNqYA1HkT0HU/BUl7Kp26RjXzGu4VKdYsIawaHNbpLgQbumb8jED3UKpjPHFlUE GzqZbHIQTt4w4qHWzTr8bMOpdyr0CSaS0mYCkU0igMUIQhBpTC SaAaaSaAaaSJUAyCAgIQDTCSYQDTQpnhrhz6a54DwzQGn7OqZJ HUdPioBDoUnieHKzar2NpveGOLdYaQ10GJBNvigcOVuYa3+Zzf wlLJI1aRXuuvM8EaLRJaSTENk+e4URrhacK4s4ZH4LRlWKlWvB vkKhZRXgq55bVkLfHlGOSpm2hizRrAC0d5vToW+VxblJ5QrQ/F06+G1yAxzdzbS4GIPiHiI6hU/NqJGl4k6TBtydA+Bj3VZGTPNdj+1qaC6q809RLBqfu1swDBN4X DPh+50dsWTYSmfYZpo6Iu63q4x+Kp2NeRUaxhIp9vIG0DVqdB5 N1SVc80ZsT4n2sPn8FRcRScXNBf3hUcBI72iJuJvHLrK87TJY8 DlLy/g9DVNzzKMfC+T0LJakte7k51vQXK6cRitLemwlRWBquYxrWhha BEEva4zv37gmf4VycR5m2mxgmA9x33BbBIMeJHuF5c833MtU1u fF/wCrPThFYsavwjDNsxNQFn3SCD4g2j2XndLC1KVVzG9SL/BXNp1bXnpeVK5RwxRrEiqHa3uAhpiIAgyNtl0zzhp8fJlhJ5Z2 +ivZHwya1WakwLkfhC9GweEa1uloAAAgCwC68BktKkCGBx6nU5 0+pXdTwLAdiD4krzHqklucZV+hr3qPRSeJMPAnofn/AHhV9eo47I6dVpDgb9CQVTc/4Y7BuumS5g+1Mam9DbcfJbNH9Qwz/d3T8WYs8dz3IgEk0l7BlBYlNBUgxSTSQg1JhJMIBphYphQBphJ CAyTWIWSAYTWKaAzVv/Zy+Ktb/Tb/AFKnhWngB8Vqv+n/ANgqskuGOrb+Z+agMdXXBnfEVVmIfTaGQHAAkOm4BvDvFRWZZh VDy2Wcr6Xc/wDcqskjeIMVqqRyaI9TdQOIqrsxVQucSepUfXW+KqKRlbuVk1k VfWR15/r2V6yxn62Xm+RVdFQgm5vHl/8AQvQsrxGy87U5silsTpHpaXDjcd7VsnKmHa5sdQq3mOIbhtBf 9g1Ozc79ztPsOP8ADqDQemqeSsrXSFA8SYRtWm+m/aowtPgeR9DHsraLPJT2N9/JGtwR2b0uvg4s0xffI5NAHmTf4BQOX4Htq7qkWmG/JZYbiFow7qdakHVizsg61ns1U9QJuBIDrKxcM4Hu7bAAfr9brt q8ijD7cUcNLjc5/ckbnYK0NUV/hT6W7TVLmhjie7EHUGjcg/u9FcKGF3lFPLAHE6nd6JE2gbCPVeHkjNr8HT9nr0mqZxZPwth8 O3SwOqHq50x6gBT1HCwAOQ946E7lKiA1bTiAFENNC90+X7Zxd9 I6KdIAJVHCIK5a2MgKOq5jdanJFVjb5Z1U8VD3UyZIGppO5YTH qQbeRb1WrEkEEESCII6g2IUW/EziKZ6U6vsTTA+PyXXUrSYXyOsxrHqHt/U1RxlDzTCdlWewbNdady03b8CFyqX4oIOIn+FvwkD4Qohfcaab nhjJ9tI8jItsmjEoKCktBQEkIQg1JrFNQBphYpqANEoQpBkCms JTlQDNCQKEBmCrHwQ+K7/9M/1NVaBU7wg+K7v9N3zajJNfEB/zdT+Zv9LVw4+rL3H9WC6eIHf5l/8At/pCjsQ77ShcyQfRGlcNerBtc9eQ8l21BHInyXVlfCOJxToZTaxp g6qhIsZExudui9B8IxpN9EHh63ZODtyDfx6q95PjgQCDIIBHkt h/Z4yg0FxNV43MaWjyb+ZKruGrHD1zRMBpvT8HE95nvt/debqkpdHpaRuPD8npGDxUrZmeWdvTIBg8jvB6xzVfyvFh1uasG HxkDdeem07R6LSkqZWMwyluFphgF3mC83c4kyZPIb22Ulk2ZNp jSfNQnHWZl2nTyMqBwOfhxAfYjl/fmogttu7sRilweoVM5Y4WXG7HmbFVB3EVJm7gCuKtxmNmyfIEq z5L8Ivzczjcofm46rzk57iKlqdCqZ8IRg6WMxP2ab2tJInSd2k hwk8wQR6KG6RW0XfGcSMYO84BRJ4nNQ/V03uHUNJ+C25TwMB368ud0cRb0UwQ2mYpOptjkTa3OBsf0VizZ M74xw/u6R0ionLgajy6Xse20CW/NwmPYqTYOf5wPUgSfRbGYh4+1B6EbEdbrTisYGtJPIL5788mS5 dl5PgqWeVdVd/gQPYBcCzq1NTiTzJPuVgvvsUNkIx9JHhSdybEUk0l1KgkhCEGl CSagAmlKEBlKFjKFAMpRKxRKA2SnKdPDPds0n4fNdtLI6jug9Z +Sq5xXkuoSfg4dSmeFX/Xn+R34LV/h4jd7R6H81O8JcN/W6+0BYAQbRvuoU4y4RLxyXLOOvw5XxVdxpMltu84hrdup39JU5 gP2YAwcRVP8lKw9XuHyAVzw1RgEMuBawstpqnoVa6doo1ZH5bw 1hsOfqqTQ4R3iNTvPU6St9LBta9xiS4lxNt9oj8fBb+3O2m/O4sFg5pkS63nBVrb5siqMcRg2uudoMjl5qu5rwHh8Syo4tDqpp uawyQ1j9PddDSJM6easlWhqIm8GYvHsFtpgNsBA6frdQ+USnXR 89MzWrhn6arXNIsSQeXJw6+Kk8LxEXGdU+RletZvkTHkv0gzci Bv1VexXCGGq/apMnqBpd7tgrzskKfJ6mLJaKTia4rC+6i35GHFXPFfs9ptM06t Rg5gkPA8e9e3muXGcD12A6KrXeBa5p+BKxZdRDDJRm6s7qpEFh OG2DdoPmpvDYVlOIYPZcVPJMZEjR4Q6QfI/nCxfl2NbJgW8Z85tKp+2Yf60W2P0WOhnTWCbANBJtsBcrPhnHf 5ZmoXqGpWI6dtUdVA9A4Kn5lluKfSIcBpMTpI7w5jUORWWBzd8 w8lpFoPL+y7488J8QdlJQd2y9Yt8+u8Fc1LLcNTgikyepAJ9zu VF4bMxBLuQknwHNRdfP39o5oHaU3AaTMWI3J859lz1On++kk6Y T29lpxWbBV/NMz190eqjG1n/eMpJoPpjxy3zXXRk1GoTW2IJJpL3zAIoQkVJAShYpoDQmkhVA1 sp0HO2BK10HAvA5c1YKFW1m/guM8tcI0Y8O5WyKblrz091uZk55n4KSJd1A8roFMncn8FweWTN CwQXg5W5QwfaPuV00cKwfZE+Q/FddDAiV2U6IFlS2+2dFFLpHEykeTT6rsp4J7ugnpddtNobyXRT qgD8FNEnFSyAG7i4+HL2Uxg8OabQ1rnADkCsGYsTusxjQpuiu1 PtHXTDm2D3D1K2Nc4ffd/yK4240J/TEt+xsXonsK7W0E/aEiefmteIxBpmXNLhsHNk/8AJvLzXNlGJ1B45iHehkf9VIA6x6QVrg7imYMkdsmjKhXbUaHC 4P6uthC5KtHR32mL3H3T5xsfH3XS2pIVilGL7XUHnNDR32bfeH TxHgp14kHkoTM8YGAkzAHei8eMdFWcVJUzrik4u0Q3/kgQt9HHA05/dkH/AG/2g+qpGcZp2VQ6LsdcRyPTyXTw7mxrCsOmnn+80g/0hfO/U8O7Hb/lZ6sKkWbFYYn6yg7S47jdj/5m9fFc+Hzhrjoqjsqo67HxB5hQTc4rUdoe08juPJc2Oz0VRFSk CeRkyPIrxFppS47+Trwuycxj3UiXMLC03cwkaSeo6FU7PC2o7U 0Bp6AyEzJ/hHmSUNpgL29J9LyJqT4+TNk1UFwuTiwQqagXXYN2usHeYH2guu hR0NDZJjmea2JFfRQxqJ5s8sp9ghCRXQ5gkhCkAkUSlKECQhCA 0p0xLgOqwlclbF6XeULlN0jpjipSpllwmXNaJAnxJuu828wq03 OHEWMdVnTzUnc3WFs9OkidbVBuur6SAFVDmDpssjjHFQCzHMAN vyWDsznY3Ve7crJlVyFuCw/+S8Vm3MZtv1UExpXXRplBSJhmLJ5+C208QVwU6PUrtpFoUEHVT qrrY8rhZiAumniwpB0YbM6uHqhzafaMLdLhrDXDvSCJsVZ8ozN lcPLQ5pa4BzXgAtJaHcibd7r1VVZiW+ClMgrNDqsffDD5luoT7 Eey0YpO6M2fGmt3ks2sLlq4gU/5T05TzjpK0PxYF/X3Vfz3iZtM6RLnOFmtjV0m+w8Ta60NpGWOOyTzDPDTmxjnYkx1 FjHkR5Erzjj3jR9JjOy3c43mDAF4g7ePuBspDEnEVnEvcGs5Mb IN9/rN2zzDVwYvIsPV7j6cPOxJLnOgTZ5+0fA36SpxJZeN1MnJuxK9 p53i+IqtYQSB1j7xneTsrDwHiS01yT91m56F/NR2b8Kmg+12HY8x4Fc9Elg0iwmT1J5Ssmo0k8lwfkvj1EUtyLZ UxBK1BYtKyldMOlx4V+K59lMmaU+zJCQUfWxFUhzm1dI0Y2oAK VAhv0Wr2dNgLmElpDhqmSdO4krSciRTp0y4wI5m5AEAEkkmwsC uPNM4bRFTU5lOcL2lLUGXq/5gENLh3yCaHdM8jG5UycOBfUNTmvhsATrY9oDL9464EAWlUnNR VkxVs4qlMtJB3BIPmLFbRgnkCBM7Xb4RN7E6mwDvIhSNYtLjAY SS7TLWEuLnVW2kd++nrFjZZ0nw7uxGpgGxGlzqDSB5tJHqqPNX X/d/4LKJBIA32AAkkkAADckmwHiVJ06LYiGkBrSR3JLTol0ka76nQ5 pAbpgjeeJ1CC0EiO3pAzBHdmoA4C4todETdpg2Vo5FK68FXGjR FgQQ4HYtIc0xYw5pg3WJW2hWIbUe9oa7tKTqjSBU0NDqLC4uIh +qkyo/tAIIBj7JWL6ocCQWlofpa5umCG0qGqHN+39Yal5N5urpkGtNJC sQc0qIrvl580IWfJ0dsPZ14dyxxFeDshCyeTdfBznMHJjMnIQr qKOUptGxubFbBnBTQo2ospsyGdOW5ufOCEKKLqTMxxA9D+Ii0X Me6EKEuS25pGunxVJgO+B/JdtHiNyEJKKTGObkrZ34bPpUnQziCHDcGR6JoVbO1WSeacUinh u1vu4R1hx7vuWiVT8uzUmtrqEuc65PyA8Akhd5u0ZYKpF6oYoO Z4R+v1+Sgs2d3DcgjYjcEbEdCmhUj2dJrg14Ss3FUA50Tdr7R3 22dHhz9VXs2ysNdZCF738WNN+j59/jNpG1qyBQhYDUOVt+lv8A3ne5TQpBpxX1rdLn1NBBD2NcwNqSS XayWF4kHSdLhIAFls+lvEw4gOJJAJAM+AQhAYsxDmggOcAdwCQ DyuFk3GPEQ94gQIcRAMWF7bD2QhAKljXsENe9o6NcQPgViMW/9920faO3RCEBi2s4RDiNJkXNidyOixqVCTJJJ8TKEKQYShCEB//Z

vaverite
06.08.2014, 20:58
Мужчина хочет идеальную женщину???Которая молчит???Тогда лучше резиновой куклы ничего не может быть.Смазливая,с хорошей фигуркой,но дура?Проблема...Умная,но хочет поступать по своему?И у нее свои принципы,понятия,стереотип ы?Она может промолчать,но все равно поступит по своему?А если еще и мужчину переплюнет,да учить будет его как правильно поступить?Полный караул! Идеальных нет,у каждого свои тараканы в голове.Бывают более и менее умные.Как женщины,так и мужчины.У нас к вам тоже много претензий.А потому у каждого есть свой выбор.Согласны мириться с конкретным человеком,подстраиваться,и дти на уступки или нет,,,У мужчин бывают женские черты характера,мне тоже не хочется быть с занудой и нытиком,который не может сдержать ни одного секрета.Который может рассказывать разные тонкости своей личной жизни,пороча в чужих глаз женщину,дарившую ему свое сердце.Или мужчиной,который кулаками будет доказывать свою правоту.Как было в басне-не помню точно-чем судить,рядиться,не лучше ли, кума,на себя оборотиться???http://i03.fotocdn.net/s2/70/messenger_m/378/2262530373.jpg

Пyмяyx**
06.08.2014, 21:05
Да мы не идеальны. И я в частности. Но вот мечтаю о женщине с мужским характером и мужской логикой.

Белая Хризантема**
06.08.2014, 21:20
Да мы не идеальны. И я в частности. Но вот мечтаю о женщине с мужским характером и мужской логикой.
Мужская логика
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты — в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: «Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе».
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: «Ты — самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги».
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: «Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна».
Мужчина подумал — и женился на той, у которой грудь была больше.
С сайта http://www.inpearls.ru/

vaverite
06.08.2014, 21:30
Как маленький ребенок-хочу,хочу,,,Может ,этим себя пытаешься оправдать???Мол,ищу ,не нашел пока.Не верю,что не было на твоем пути умной и достойной женщины.

Пyмяyx**
06.08.2014, 21:34
Были. И умные и достойные. Но логика у всех женская. Кроме Пьяной Вишни.

Белая Хризантема**
06.08.2014, 21:47
Тебе чай сластить или яичницу пожарить?
***
Возьми старый шампунь, я его водой разбавила…
***
Ой, а я твоим станком ноги побрила…
***
Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием.
***
Мужская логика: «Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!»
Женская логика: «Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!»
***
Женщина устроена так, что даже, отвечая на конкретный вопрос, она говорит не то, что ее спрашивают, а то, что ей хочется.
***
- Чего хотят женщины?
- Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!
***
Странное существо женщина: сначала она старается выйти замуж за сильного самостоятельного мужчину, а потом старается, чтобы из него вышла мягкая домашняя тряпка.
***
Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели. А женская - это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений.
***
Женщиной легче стать, чем быть.

Белая Хризантема**
06.08.2014, 22:11
Как маленький ребенок-хочу,хочу,,,Может ,этим себя пытаешься оправдать???Мол,ищу ,не нашел пока.Не верю,что не было на твоем пути умной и достойной женщины.
Он в поисках -" пойди туда не знаю куда , принеси то не знаю что"......

Пyмяyx**
06.08.2014, 22:15
В 1-м постинге я определил цель поиска.

Белая Хризантема**
06.08.2014, 22:32
А я представил себе, как бы это было здорово. Существо женского пола, с женской грудью, с влагалищем, с нежным голоском и... всё! Характер, поавдки, рассуждения мужские. Ни слёз ни скандалов. Хочу такую!
1.Дорогой ты мой ты мало общаешься с мужчинами и поэтому не можешь рассуждать о мужском характере и повадках , я всю жизнь живу среди мужчин насмотрелась мама не горюй ..( и на скандалы и на слезы)...
2.Зачем женщине терять свою индивидуальность в угоду тебе ?

Pokemona
11.08.2014, 04:00
Я не считаю себя умной или бабой. Но я имела неосторожность показать мужчине, что я сильная. И это было ошибкой. Вначале я была умной и рассудительной. Затем, когда мужчина перестал заботится и решать все проблемы, я стала одновременно и мужиком и бабой в нашей семье. Какой бы ты умной не была, с женскими ли мозгами или с мужскими.... Если, рядом правильный мужчина, ты сможешь быть для него кем угодно. И бабой, и божим одуванчиком, и женщиной- вамп с мужскими мозгами. Простите, может обидела кого.. но это моё личное мнение...:qip_ib:

Пyмяyx**
11.08.2014, 04:18
Если, рядом правильный мужчина, ты сможешь быть для него кем угодно.

Кто это "ты"? Любая женщина? Ой, не поверю.

Pokemona
11.08.2014, 04:31
:qip_jx: pridjotsja...

Владимировна
12.08.2014, 19:44
Быть женщиной с повадками мужчины для женщины очень трудно. Мне всю жизнь пришлось тянуть этот воз. В своей семье я все свалила на свои хрупкие женские плечи, и до сих пор все держу под своим контролем. А так хочется что бы рядом был мужчина сильный духом и сам все это тянул.А я что бы смогла почувствовать себя женщиной, лишние минуты уделяла только себе .У меня было бы настроение и сила отдавать мужчине ласку которую они всегда от нас ждут,и оставалось больше сил для отдачи в интимных отношениях.Моя подруга говорит что мне достался мозг мужчины,мне бы полком командовать. Она говорит что я нахожусь в состоянии боевой готовности, что бы в любую минуту дать отпор.

Пyмяyx**
12.08.2014, 20:26
Да мне не нужно, чтобы женщина таскала мешки и била морды. Но вот логичную, не капризную хочу найти.

Белая Хризантема**
12.08.2014, 23:04
Но вот логичную, не капризную хочу найти.
Типа ,лейте на меня воду я моряк ...
Логика у тебя самого хромает на обе ноги.И достучаться до тебя трудно ,нужно вызывать пожарную команду .

Pokemona
12.08.2014, 23:17
Да мне не нужно, чтобы женщина таскала мешки и била морды. Но вот логичную, не капризную хочу найти. n *******Nadoest ona tebe skoro Pumik, i zaprosishsja obratno k nelogi4nim, isteri4nim i kapriznim- takovo boljshinstvo muzh4in. No , daj Bog tebe ejo najti ! A potom rasskazhesh nam kakovo eto imetj podrugu s mozgom muzh4ini... :romale_sdays_trusi:

Дикая
23.03.2015, 15:12
Женщина с мужским лицом. Никого на сегодня не удивляет,что женшины пьют,курят,используют нецензурную лексику; их интересует карьера,успех,личностный рост;приходит к женщине твёрдость,эгоизм,агрессивн ость; ценится сейчас хватка,характер,ответствен ность,пробиваемость; у женщины ответственность за семью,не желание рожать - не хочу быть женщиной.Одновременно женщина незаметно теряет нежность,изящество,грациоз ность,обаяне. Мужчина с женским лицом - переложить ответственность,уйти от проблемы,поубавилось мужественности,стали мягче,податливей. Женщина останется ЖЕНЩИНОЙ,если только рядом настоящий МУЖЧИНА

Пyмяyx**
23.03.2015, 16:00
Нет. Лицо пусть женское. Мужской склад ума и характер.

Дикая
23.03.2015, 19:49
Нет. Лицо пусть женское. Мужской склад ума и характер. да,ты прав,моя оплошнасть.но все остальное по заявке.

цаца
24.03.2015, 00:18
Нет. Лицо пусть женское. Мужской склад ума и характер.


Дима,ты считаешь что у мужчин склад ума,характер иной,чем у женщин???

Пyмяyx**
24.03.2015, 00:46
В большой степени

цаца
24.03.2015, 14:20
В большой степени

А как именно и в чем это выражается?
По моему,насколько мы слабы перед Вами Мужчинами-настолько мы и умны,и пробивчивее,пробивные,крас ивые,заботливые,внимательн ые,и т.п и т.д

Белая Хризантема**
24.03.2015, 14:37
Так вот я нетипичный. Умных люблю, не капризных. Женственных телом и неженственных умом.
Ага , так оно и есть ...

цаца
24.03.2015, 20:55
Да мы не идеальны. И я в частности. Но вот мечтаю о женщине с мужским характером и мужской логикой.





:qip_lm:Ладно,подыщем. В Европе это -не проблема,вот в Израиле насколько я знаю,только Дана.

Пyмяyx**
24.03.2015, 22:22
Нет. Лицо пусть женское. Мужской склад ума и характер.


да,ты прав,моя оплошнасть.но все остальное по заявке.

Кончиту Вурст не хочу

http://audienciaetv.com/wp-content/uploads/2013/10/Conchita-Wurst.jpg

цаца
24.03.2015, 22:34
А тебе все по вкусу,так чем же она тебе помешала?

Пyмяyx**
24.03.2015, 22:51
Борода мешает.

цаца
24.03.2015, 23:01
Борода мешает.



​У тебя борода,у нее борода,вместе хорошо сплететесь.

Пyмяyx**
24.03.2015, 23:09
Вот этого и боюсь. Запутаемся бородами.

Белая Хризантема**
12.07.2015, 23:44
Да воплотится твоя мечта в жизнь!!!

Vitochka
13.07.2015, 00:24
Кто ищет тот всегда находит.и как говорит,один мой знакомый,надо во всем и всюду видеть голую правду

Пyмяyx**
13.07.2015, 00:42
надо во всем и всюду видеть голую правду

... или голую Виту :qip_lk:

Пихта
13.07.2015, 20:52
Увидишь..!!! Не переживай..

Ijulina
23.10.2015, 19:59
не хочется отвечать.,муж доказывал, я слушала. всё выходило по моему

Кучапуха
24.10.2015, 01:14
если надоели женские капризы...имеются японские куклы пожалуста-и никто не капризничает и зарплату не надо давать и подстраиваться не к кому....супер родные мужчины...:romale_angel_girl:

Пyмяyx**
24.10.2015, 01:24
Это не то.

Слойка
12.08.2016, 18:31
Женщина, с которой не знаком,
Пахнет искушением, соблазном,
Ярким нераскрывшимся цветком,
Чем-то неизвестным, но прекрасным.


Женщина, в которую влюблен,
Пахнет легкой нежностью и лаской,
Ты ее парфюмом опьянен,
И готов быть с нею ежечасно.


Женщина, согревшая постель,
Пахнет только страстью и желаньем,
И всего лишь несколько недель
Длится ваше долгое свиданье.


Женщина, желанная тобой,
Пахнет не интимом и не сексом,
А безумной сбыточной мечтой.
С ней всегда чертовски интересно.


Так уж решено самой судьбой,
Я тебе секрет один открою:
Женщина, любимая тобой,
Пахнет только счастьем и любовью.

Слойка
12.08.2016, 18:33
Каждому свое. Мне кажется, что если по настоящему влюблен, то не важно какая женщина. В ней не ищут недостатков, в просто их не замечают. Кому то нужна слабая и с нытьем и мужчина чувствует себя сильнее, рыцарем таким, что бы везде ее защитить. А кому то нужна сильная, умная, мудрая и он становится еще сильнее. А кому то никто не нужен вообще.

Коко**
12.08.2016, 20:17
Ну я просто не знаю как и реагировать на это,вот представьте здоровенный мужик и вдруг характер как у женщины или женщина с характером мужчины?Ведь известно,что одноимённые заряды отталкиваются и со временем просто захочется обычную женщину с её недостатками и причудами.Даже в однополых отношениях нет одинаковых характеров.Как говаривал Фрунзик "Мне так кажется"

Пyмяyx**
12.08.2016, 20:22
Ну, кому что.

Белая Хризантема**
12.08.2016, 21:58
Ну, кому что.
Тебя устраивают ..
1 Покладистые.
2.Не спорящие ..
3.Умные ( логичные)..

Белая Хризантема**
12.08.2016, 22:03
А ведь часто приходится слышать: "Да, мы женщины капризны, непредсказуемы, нелогичны. Но в этом-то и есть наша прелесть". Нет, дорогие дамы, не в этом.
А в чем наша прелесть ?
Предвижу ответ -"Иногда немного помолчать"

Пyмяyx**
12.08.2016, 22:05
Увы, свойственно немногим.

Ежевика
12.08.2016, 23:07
Увы, свойственно немногим.
Придется нам познакомится, я больше слушаю чем говорю.

Пyмяyx**
13.08.2016, 00:15
Ещё раз познакомиться или познакомиться поближе?

Ежевика
13.08.2016, 00:20
Ещё раз познакомиться или познакомиться поближе?
Так мы виделись то всего один раз, значит не знакомы.

Пyмяyx**
13.08.2016, 00:36
Дык я согласен. И поближе тоже ;)

Ежевика
13.08.2016, 00:40
Дык я согласен. И поближе тоже ;)
Ты ,занят.

Пyмяyx**
13.08.2016, 00:43
Я Бабник.


(http://www.lbk.ru/showthread.php?20-Бабник.&highlight=бабник)

Пyмяyx**
13.08.2016, 00:44
Бабник, (http://www.lbk.ru/showthread.php?20-%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA.&highlight=%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA) а бабства не люблю

Белая Хризантема**
13.08.2016, 12:17
Бабник, (http://www.lbk.ru/showthread.php?20-Бабник.&highlight=бабник) а бабства не люблю


Поясни пожалуйста эту цитату , что то запутано как то , звучит как" верный бабник"))

Пyмяyx**
13.08.2016, 12:19
А чего непонятного? Всё из темы следует.

Белая Хризантема**
13.08.2016, 12:22
А чего непонятного? Всё из темы следует.
Ты бабник , но бабы тебе не нужны...( удивительно)

Пyмяyx**
13.08.2016, 12:31
Нужны. Но многое в них меня раздражает.

Ну, вот, человек ездит на работу в переполлненном трамвае. Трамвай ему нужен: без него он не попадёт на работу. Но трамвай его бесит. Никакого противоречия.

Белая Хризантема**
13.08.2016, 12:36
Нужны. Но многое в них меня раздражает.

Ну, вот, человек ездит на работу в переполлненном трамвае. Трамвай ему нужен: без него он не попадёт на работу. Но трамвай его бесит. Никакого противоречия.
Можно сесть на автобус или монитку и доехать более спокойно на работу.
Раздражает- не общайся с бабами , общайся с женщинами только и всего ..
А, что нас раздражает , это не в счет?

Пyмяyx**
13.08.2016, 12:38
Ну, автобусы тоже полные, а в монитке проездной не действует.

Белая Хризантема**
13.08.2016, 12:41
Ну, автобусы тоже полные, а в монитке проездной не действует.
Спокойствие важнее выгоды , на такси самое то )

Пyмяyx**
13.08.2016, 12:49
Ну, у меня тоже есть альтернативные варианты: мужики, онанизм, животные. Но меня не устраивают. Как тогог мужика маршрутки.

Белая Хризантема**
13.08.2016, 12:52
Ну, у меня тоже есть альтернативные варианты: мужики, онанизм, животные. Но меня не устраивают. Как тогог мужика маршрутки.
Дима , ты сам себе противоречишь -без баб нельзя и бабы раздражают . Общайся сам с собой в одиночестве .

Пyмяyx**
13.08.2016, 12:58
Есть много вещей, которые раздражают, но без которых нельзя.

Уколы,
Анализы крови,
Уборка,
Мытьё посуды...

Белая Хризантема**
13.08.2016, 13:02
Есть много вещей, которые раздражают, но без которых нельзя.

Уколы,
Анализы крови,
Уборка,
Мытьё посуды...
Это все вторично , а человеческие отношения это важный аспект нашей жизни , а для тебя все игра или борьба за изменение мира , в котором женщины занимают не последнее место .

Ежевика
13.08.2016, 17:48
Бабник, (http://www.lbk.ru/showthread.php?20-Бабник.&highlight=бабник) а бабства не люблю


Не понимаю.

Пyмяyx**
13.08.2016, 17:53
Ну, я же объяснил. Что непонятно?

Ежевика
13.08.2016, 18:04
Нужны. Но многое в них меня раздражает.

.
И что же тебя в бабах раздражает? И есть ли такие , которые тебя не раздражают?

Пyмяyx**
13.08.2016, 18:27
Капризность, нелогичность, болтливость...

Пyмяyx**
13.08.2016, 18:28
Вот: МАчалка (http://www.lbk.ru/showthread.php?2305-%D0%9C%D0%90%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0&highlight=%D0%BC%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0% B0)

Белая Хризантема**
13.08.2016, 18:31
Капризность, нелогичность, болтливость...
1.Не капризна
2.У меня своя логика женская.
3.Не люблю заниматься пустой болтовней и рассказами о болезнях...

Белая Хризантема**
13.08.2016, 19:05
Не люблю болтливых мужчин ..

Лили
14.08.2016, 00:07
А многие мужчины(если можно так их назвать) большие сплетники, нежели женщины...
Вот такие вызывают омерзение...

Пyмяyx**
14.08.2016, 00:28
Но я-то с мужчинами не сплю. Ни с болтливыми ни с молчаливыми.

Пyмяyx**
14.08.2016, 00:29
Кстати, создам тему о болтунах.

Белая Акация
29.08.2016, 01:04
Прелесть быть женщиной не заключается быть жандармом в юбке с мужским характером,одеваться как мужик,а в том чтобы быть выдержанной как грузинское вино,нежной как лепесток чайной розы. Умной и
деликатной.Знающей когда надо помолчать и дать возможность побыть наедине со своими мыслями. при любых обстоятельствах оставаться сама собой и не играть человеческими судьбами.

Белая Хризантема**
29.08.2016, 11:55
А я представил себе, как бы это было здорово. Существо женского пола, с женской грудью, с влагалищем, с нежным голоском и... всё! Характер, повадки, рассуждения мужские. Ни слёз ни скандалов. Хочу такую!
Кардинальное мнение ценителя женщин и создателя данной темы , он всю жизнь мечтает о такой..( да еще не ревнивой)

Пyмяyx**
29.08.2016, 12:00
Прелесть быть женщиной не заключается быть жандармом в юбке с мужским характером,одеваться как мужик

Вот именно, с мужским. С нежным, тихим мужским характером и чтобы не была злой, как баба.
http://drevniebogi.ru/wp-content/uploads/2015/09/6ecf59440be73f7daa9eb32dcec09210.jpg

Белая Хризантема**
29.08.2016, 12:06
Вот именно, с мужским. С нежным, тихим мужским характером и чтобы не была злой, как баба.

Что то я таких мужчин не встречала , а женщин и подавно , ну насмешил однако)))

Белая Хризантема**
29.08.2016, 12:16
Кстати , ты не любишь командующих женщин , любишь командовать сам.
:qip_cw:

Пyмяyx**
29.08.2016, 12:52
Не люблю. Есть же тема соответсвующая.

Белая Хризантема**
29.08.2016, 13:01
Не люблю. Есть же тема соответсвующая.
А женщины с мужскими качествами характера ,всегда требуют подчинения.

Пyмяyx**
29.08.2016, 13:09
Глупости!

Белая Хризантема**
29.08.2016, 13:12
Глупости!
У тебя есть наглядный пример .

Пyмяyx**
26.08.2018, 23:45
https://pp.userapi.com/c845020/v845020059/cfc65/psKm7yRr8dY.jpg (https://vk.com/photo-23863253_456257555)

Белая Хризантема**
26.08.2018, 23:50
https://pp.userapi.com/c845020/v845020059/cfc65/psKm7yRr8dY.jpg (https://vk.com/photo-23863253_456257555)
Не дай Бог , второй Пумяхи просто не выдержать)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+