PDA

Просмотр полной версии : Колыбельная для мужчин , называется.



Ашуня
27.09.2023, 01:23
Такие слова хорошие, простые . И женщинам подойдут! Желаю всем спокойной ночи , дорогие соседи! ))

https://youtu.be/NNu2nQlH1Aw?si=simeA5OChEFGS_xx

Янис
27.09.2023, 01:33
Такие слова хорошие, простые . И женщинам подойдут! Желаю всем спокойной ночи , дорогие соседи! ))

Очень успокаивающая музыка!
Видеоряд напомнил сцену из фильма "Любовь и голуби", где они мирились)

​Спокойной ночи, милые друзья!!!

Ашуня
27.09.2023, 09:34
Очень успокаивающая музыка!
Видеоряд напомнил сцену из фильма "Любовь и голуби", где они мирились)

​Спокойной ночи, милые друзья!!!

Ой да, Янис. А какую картину могли бы не пустить на экраны, страшно подумать. Браковали браковали её , да не выбраковали! )) Всё же Госкино пустили в прокат как есть, тк вырезав всё, что им не нравится, картина абсолютно померкла. Чиновникам не нравилось ,что в картине показан негативный образ российских деревень, пропагандируют алкоголизм и семейную неверность. Меньшову порекомендовали сократить картину, особенно советовали вырезать сцены с бабой Шурой и дядей Митей. Что мы могли потерять, кошмар, столько летучих фраз!)))
Меньшов отказался сокращать фильм и как мог защищал свою работу. В итоге его отстранили от собственной картины, «Любовь и голуби» дали монтировать другому человеку. Из фильма пропали все сцены с выпивкой, много сцен с дядей Митей, и на выходе получилась такая несмешная картина, что ей удивились даже цензоры.Меньшова попросили вернуться к работе, он согласился и пошёл на компромисс: убрал сцены с алкоголем, сократил сцену в баре, убрал последнюю сцену, где Василия должен был бить крыльями голубь..)

Янис
27.09.2023, 09:48
Ой да, Янис. А какую картину могли бы не пустить на экраны, страшно подумать. ....
Какие интересные подробности!!! 100% есть документальный фильм или телевизионная передача об этом, как всё снималось и так далее?!

Ашуня
27.09.2023, 09:55
Доброутро всем! ))
- Ненавижу понедельники.
- Сегодня среда .
-Ненависть не утихает. (С)
Бедный понедельник ругают по чём зря, а ведь многие в пн отдыхают, например, я.))
Приятного аппетита! Чем себя порадуете на завтрак? А мне кофе с мороженым захотелось. ))
https://youtu.be/SnvGBMi3uf0?si=dTSbyWJaX8wv_3Od

Ашуня
27.09.2023, 11:11
Какие интересные подробности!!! 100% есть документальный фильм или телевизионная передача об этом, как всё снималось и так далее?!
Янис,вот это на 19 минут на мой взгляд самое объёмное, быстро всё обо всём, то есть.)
Есть и более подробные видео.
https://youtu.be/SG2o3IRqWbI?si=IqeKCEKGyRUp-sin

Нурофен
27.09.2023, 12:50
Привет и здесь))
Ненавижу все дни и они для меня все понедельники))потому что рано нужно вставать на работу!
Очень люблю четверг-потому что впереди два выходных)))
А видио!!Улыбаюсь!!!!!
Какой красивый позитив и вообще я считаю,что все самое нежное,милое,доброе и красивое дают нам детки в этой жизни!))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+