PDA

Просмотр полной версии : Постоянный партнер ,хорошо)



ИВС
30.09.2023, 00:35
Постоянный партнер - дело хорошее.
Постоянный партнер всем нужен.

Спичка
30.09.2023, 01:00
Постоянный партнер - дело хорошее.
Постоянный партнер всем нужен.

Это точно

ИВС
30.09.2023, 01:10
Это точно
Приходит женщина к врачу и говорит: Доктор, мне мужа не хватает.
Доктор: Заведите любовника.
Ж: Есть, все равно не хватает.
Д: Заведите второго.
Ж: У меня пять, не хватает!
Д: Хммм... странная женщина...
Ж: вот и я говорю - странная женщина! А все говорят - блядь!

Спичка
30.09.2023, 09:28
Приходит женщина к врачу и говорит: Доктор, мне мужа не хватает.
Доктор: Заведите любовника.
Ж: Есть, все равно не хватает.
Д: Заведите второго.
Ж: У меня пять, не хватает!
Д: Хммм... странная женщина...
Ж: вот и я говорю - странная женщина! А все говорят - блядь!

Вот и я говорю: Не хватает хороших врачей! Мог бы с головой в работу окунуться. Видать "не такой".
А другого фиг найдешь. Мало того, что с головой не дружат, ни с одной, так у них вечно то понос-то золотуха, или 5 см, или 5 минут. Нормальных всех разобрали.
У меня задача вообще архитрудная: нормальную женщину найти ещё надо.
https://youtu.be/5viIzp4rxC0

Спичка
30.09.2023, 09:52
Музыкальная пауза. Песня про распахнутое пальто
https://youtu.be/5VHuWS3sfeY

Ашуня
30.09.2023, 11:05
Спичка, нежненько . А я давеча песенку услышала , позитивный видеоряд " А может это любовь "Только вот друг недавно обиделся, что я пса больного ему предпочла . ))) 11 числа собакен с кишками навыворот, а друг должен был приехать утром 12го из Москвы. Пишу, сдавай билет, у меня горе. И выла от страха. А когда через 5 дней пёс выжил, то друг сказал, что за это время ни одного фото с собакой и я всё придумала.)) Такое недоверие, сразу оттолкнуло. А перед этим немного полетали.. под эту песенку, думали, а может это любоффь..)))
Знаете,я стала очень легко прощаться с ненужными в моей жизни людьми. ))) А вы?? Ведь вокруг столько прекрасных мужчин!! )))

.
https://youtu.be/C-r5ihf7IMw?si=06TruR8faEtu1ek0

ИВС
30.09.2023, 13:55
Спичка, нежненько . А я давеча песенку услышала , позитивный видеоряд " А может это любовь "Только вот друг недавно обиделся, что я пса больного ему предпочла . ))) 11 числа собакен с кишками навыворот, а друг должен был приехать утром 12го из Москвы. Пишу, сдавай билет, у меня горе. И выла от страха. А когда через 5 дней пёс выжил, то друг сказал, что за это время ни одного фото с собакой и я всё придумала.)) Такое недоверие, сразу оттолкнуло. А перед этим немного полетали.. под эту песенку, думали, а может это любоффь..)))
Знаете,я стала очень легко прощаться с ненужными в моей жизни людьми. ))) А вы?? Ведь вокруг столько прекрасных мужчин!! )))

.
https://youtu.be/C-r5ihf7IMw?si=06TruR8faEtu1ek0
​не друг и был, значит.

Спичка
30.09.2023, 14:38
​не друг и был, значит.

И не говори, подруга!
Сколько раз себе говорила: Что не делает бог, все к лучшему!

Тему вновь открыли. Интересно, что сам Карбонат думает по поводу своих увлечений, так скажу, не женщинами..., а собой, любимым?

Ашуня
30.09.2023, 14:48
И не говори, подруга!
Сколько раз себе говорила: Что не делает бог, все к лучшему!

Тему вновь открыли. Интересно, что сам Карбонат думает по поводу своих увлечений, так скажу, не женщинами..., а собой, любимым?

У меня знакомый в др городе , у него только на жену стоит, а с другими женщинами не поднять. Комплексы. А жена не даёт. Выход один, дрочка (( эх.

Спичка
30.09.2023, 16:44
У меня знакомый в др городе , у него только на жену стоит, а с другими женщинами не поднять. Комплексы. А жена не даёт. Выход один, дрочка (( эх.

Ты прямо как мужчина говоришь...

Хитрый какой-то это мужик. Лапшу жене вешает, а сам...? Явно проблемы. В уши поди вливает про трусы в горошек девчонкам.

И еще. Не знаю, о чем можно говорить, если тема Карбоната звучит. Нельзя о человеке говорить за глаза. Некрасиво это.

ИВС
30.09.2023, 17:02
Нельзя о человеке говорить за глаза. Некрасиво это.Золотые слова!!!

Ашуня
30.09.2023, 19:22
Ты прямо как мужчина говоришь...

Хитрый какой-то это мужик. Лапшу жене вешает, а сам...? Явно проблемы. В уши поди вливает про трусы в горошек девчонкам.

И еще. Не знаю, о чем можно говорить, если тема Карбоната звучит. Нельзя о человеке говорить за глаза. Некрасиво это.

Спичка, про Карбоната за глаза согласна, некрасиво, а где он? Не участвует? Я не поняла . Про знакомого дрочера именно в контексте темы Карбоната озвучила, мне так отозвалось. Что это в принципе, нормально, и что жене изменяет только виртуально.А комплексы, кто ж без них?!

Белая Хризантема**
30.09.2023, 19:32
Спичка, про Карбоната за глаза согласна, некрасиво, а где он? Не участвует? Я не поняла . Про знакомого дрочера именно в контексте темы Карбоната озвучила, мне так отозвалось. Что это в принципе, нормально, и что жене изменяет только виртуально.А комплексы, кто ж без них?!
Он приходит , но редко,видно бывает занят мы особо не допытываемся,а на форуме он давно,так,что давайте оставим разговоры о нем)

Спичка
30.09.2023, 19:56
Он приходит , но редко,видно бывает занят мы особо не допытываемся,а на форуме он давно,так,что давайте оставим разговоры о нем)

Так из его же темы перенесли, а разговор был о нем. Он и в названии темы звучит. Зачем надо было его тему закрывать, кусок вырывать, опять открывать его тему.
О чем говорить здесь?

И что за "ужасть" песенка про пять минут?
Песенка о распахнутом плаще по его теме.

Что за гонения? Там говори о сексе, здесь не говори, здесь не читай, рыбу заворачивали...

Белая Хризантема**
30.09.2023, 20:07
Так из его же темы перенесли, а разговор был о нем. Он и в названии темы звучит. Зачем надо было его тему закрывать, кусок вырывать, опять открывать его тему.
О чем говорить здесь?

И что за "ужасть" песенка про пять минут?
Песенка о распахнутом плаще по его теме.

Что за гонения? Там говори о сексе, здесь не говори, здесь не читай, рыбу заворачивали...
Тема называется "Постоянный партнер это хорошо" вот и пиши об этом)

Спичка
30.09.2023, 20:50
Тема называется "Постоянный партнер это хорошо" вот и пиши об этом)

У меня нет постоянного партнёра.
Я ещё на этапе выбора, к примеру.

Спичка
30.09.2023, 20:52
Спичка, про Карбоната за глаза согласна, некрасиво, а где он? Не участвует? Я не поняла . Про знакомого дрочера именно в контексте темы Карбоната озвучила, мне так отозвалось. Что это в принципе, нормально, и что жене изменяет только виртуально.А комплексы, кто ж без них?!

Вот и я говорю, что ничего особенного. Кто как умеет, тот так и изменяет.
Подумаешь, песенка про пять минут )) и что? Я творческая личность. Может я так пристаю?

Белая Хризантема**
30.09.2023, 21:22
Вот и я говорю, что ничего особенного. Кто как умеет, тот так и изменяет.
Подумаешь, песенка про пять минут )) и что? Я творческая личность. Может я так пристаю?
Эта песенка как раз подходит к разговору об эксбиционизме,ну не смеши людей)

Спичка
30.09.2023, 21:34
Эта песенка как раз подходит к разговору об эксбиционизме,ну не смеши людей)

У нас с ИВС был разговор о мужчинах и женщинах. Я высказала свое видение ее рассказа. Коротко рассказала, одним коротеньким комментом, не на пять страниц. Где флуд? А песенка была иллюстрацией. Чтобы не скучно было. Редко он бывает... А вдруг обрадовался бы?
И про пальто ещё...

Я о чем должна была писать? Как он достает из широких штанин... Или как трясет колбасой каждый день? Одесской наверное. Кривая потому что...

Белая Хризантема**
30.09.2023, 21:55
У нас с ИВС был разговор о мужчинах и женщинах. Я высказала свое видение ее рассказа. Коротко рассказала, одним коротеньким комментом, не на пять страниц. Где флуд? А песенка была иллюстрацией. Чтобы не скучно было. Редко он бывает... А вдруг обрадовался бы?
И про пальто ещё...

Я о чем должна была писать? Как он достает из широких штанин... Или как трясет колбасой каждый день? Одесской наверное. Кривая потому что...
Для особо одаренных ,тебя никто не просил писать в теме Карбонат если тебе она неинтересна,последний раз пишу об этом)

ИВС
01.10.2023, 00:27
Хризантема!
На самом деле все мы пишем ч то в голову придет где попало. И каждый пост загонять в свой раздел в свою тему - занятие неблагодарное)
флудили, флудим и флудить будем))))

Спичка
01.10.2023, 00:32
Хризантема!
На самом деле все мы пишем ч то в голову придет где попало. И каждый пост загонять в свой раздел в свою тему - занятие неблагодарное)
флудили, флудим и флудить будем))))

Да!

Белая Хризантема**
01.10.2023, 01:06
Хризантема!
На самом деле все мы пишем ч то в голову придет где попало. И каждый пост загонять в свой раздел в свою тему - занятие неблагодарное)
флудили, флудим и флудить будем))))
В этой флудите,а в других сугубо по теме

ИВС
01.10.2023, 01:08
В этой флудите,а в других сугубо по теме
Это уж как получится, извини))))
​На то и модератор на форуме)))

Белая Хризантема**
01.10.2023, 01:24
Это уж как получится, извини))))
​На то и модератор на форуме)))

очень смешно

ИВС
01.10.2023, 01:25
очень смешно
это не для смеха.
это правда жизни))))
​извини))))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+