PDA

Просмотр полной версии : Время любви - время секса



Liska
03.11.2005, 12:24
Недавно М.Жванецкий в телепередаче высказал очень интересную мысль. Сейчас не время любви. Любви сейчас очень неуютно и плохо. Все так открыто, на виду у всех, так "под стеклом", "за стеклом", открытая камера и т.д., что нет тайны, нет вот этого самого "краснеть удушливой волной слегка соприкоснувшись рукавами". Сейчас время секса. И дети, которые рождаются сейчас это не дети любви, а дети секса. Т.е. люди в ФОРМЕ. Не в смысле солдаты :), а в смысле люди ограниченных чуств.
Как вам эта мысль? Разделяете ли вы ее? Что вы думаете?

ncowboy
03.11.2005, 13:10
Думаю, что есть в этом какая-то истина.

Sveha
03.11.2005, 13:14
Я не согласна, с этим, потому как любовь она была, есть, и будет она никуда не девается.
Да я не спорю нравы сейчас другие, более раскрепощенные люди, но ведь не значит что всеи правит секс.....
Хотя в смамом деле он много значит и для большинства это главная скажем так причина, для общения, новедь и раньше все это было, браки по расчету, семьи которые держались только из-за того что развод это все позор..... и никто не говорил что дети у них с ограниченными чувствами, сейчас ведь тоже встречаются такие кто любит сильно и самоотвержено

Пyмяyx**
03.11.2005, 13:34
Мне кажется, количество либви на душу населения есть константа.
А вот внимание общества к этому чувству меняется.
Иногда на любовь - мода. И тогда принято любить. Т.е. даже если никакой любви нет - играть её: вздыхать, дарить цветы, говорить красивые речи, когда просто хочется посношаться.
Иногда на любовь моды нет. Тогда, даже влюбившись, человек будет стараться вести себя развязно, чтобы не казаться смешным.
Но количество любви не уменьшается и не увеличивается.

Liska
03.11.2005, 16:17
Мне кажется, количество либви на душу населения есть константа.
А вот внимание общества к этому чувству меняется.
Иногда на любовь - мода. И тогда принято любить. Т.е. даже если никакой любви нет - играть её: вздыхать, дарить цветы, говорить красивые речи, когда просто хочется посношаться. .
Пум, ну ты загнул! Мода на любовь! Раньше было принято охмурять женщин. Цветы, стихи и вздохи были нормальными приемами ухаживани. А сейчас все ускорилось и упростилось. Мне кажется исчезли даже такие слова и понятия, как возлюбленный (ая), любовник. Сейчас более употребимо понятие сексуальный партнер. Как в бизнесе или игре в карты. Подразумевается соблюдение каких-то правил, договоренностей, но не более того. Я не говорю, что это хорошо, или плохо, я вообще воздерживаюсь от оценок. Жванецкий так сформулировал свою мысль. Мне она показалась интересной и созвучной мне. Видимо мы с ним люди одного времени. Времени Любви. :)

Пyмяyx**
04.11.2005, 09:35
А я уверяю тебя, что любви не стало ни больше ни меньше. Меньше стало только её знаков.

Steve
04.11.2005, 12:15
Согласенн со Свечой на все 100000 %
Люди и только люди опредлеляют что и как в данном периоде развития цивилизации. А люди как известно все разные. Но всегда были и Ромео с Джульетой и персонажи фильма " Опасные связи ". Всё зависит от людей и их порядочности, потому как чувства временны...

putnik
04.11.2005, 18:47
И мне хотелось бы поддержать Свеху. Не могу и не хочу судить о других, но лично мне абсолютно не чужды "цветы, стихи и вздохи". :roza:

rosa
04.11.2005, 20:12
Тогда это ВАМ.

Развеселись. В плен не поймать ручья?
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщинах и в жизни постоянства?
Зато бывает очередь твоя. (О.Х.)

Белая Хризантема**
14.08.2013, 17:57
Мне кажется, количество либви на душу населения есть константа.
А вот внимание общества к этому чувству меняется.
Иногда на любовь - мода. И тогда принято любить. Т.е. даже если никакой любви нет - играть её: вздыхать, дарить цветы, говорить красивые речи, когда просто хочется посношаться.
Иногда на любовь моды нет. Тогда, даже влюбившись, человек будет стараться вести себя развязно, чтобы не казаться смешным.
Но количество любви не уменьшается и не увеличивается.
Мода на любовь , первый раз такое слышу ..

Пyмяyx**
14.08.2013, 18:21
Точнее сказать, стереотип поведения.

Панночка
14.08.2013, 18:23
Это стихотворение я знала наизусть ещё в школе
Галина Чистякова

Я знаю, что любовь - награда
За напряжение в крови,
За непосильные преграды
При ожидании любви.
Поймать из сказки рыбку в сети -
Не всякому сужден талан,
Любовь встречается на свете,
Но так же редко, как талант!
Порой мне плохо -
Что за малость!
Я жизнь ценю уж оттого,
Что горькая любовь досталась...
Другим и вовсе - ничего.
ВИДИМО ПО НЕМУ И ПЫТАЛАСЬ НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ....СЧАСТЛИВА ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ...А мода...это такой мусор...если это мода на чувства...на порядочность...это ж надо что придумать-девственность и чистота -это сейчас чуть ли не клеймо позора....Нет уж дудки...это придумано теми...кто на большее не способен...или не имеет индивидуальности....Каждый наверняка хотя бы в тайне...очень в уголке своей души... держит мечту о чистых и прекрасных чувствах...другое дело ,что трудно остаться сухим во время дождя...и трудно выбраться чистым и сухим из болота....Всё это пройдет и будет сметено как прошлогодние листья...а ЛЮБОВЬ жила...живёт и будет ВЕЧНО жить....

malaganth
15.08.2013, 03:24
сэкес это хорошо ) а если с любовью то ыщо лучше ))))

Панночка
15.08.2013, 09:04
против этого-что секс с любовью!!!!-сказать ничего невозможно...Это и есть самое прекрасное в жизни!Желаю всем такой гармонии..когда в восторг приходит не только тело ...но и Душа и ...каждая клеточка твоего бытия и естества..тот ,кто это испытал-на суррогат не согласится...ну или отнесется к физиологии процесса, как к необходимой функции организма (по-крайней мере летать от этого весь день до новой близости не станет)

Белая Хризантема**
10.10.2013, 13:26
А я уверяю тебя, что любви не стало ни больше ни меньше. Меньше стало только её знаков.
Знаков внимания нам всем катастрофически не хватает.

цаца
21.02.2014, 03:22
Каждый понимает любовь по своему.И принимает по своему,потому тот кто говорит о времени и качестве любви,значить еще не ощущал силу настоящей любви,когда чувствуешь силу любви не думаешь не о чем....

Белая Хризантема**
21.02.2014, 13:41
Настоящая любовь бывает только в романах и в сериалах, которые показывают по телевизору )

цаца
21.02.2014, 13:45
Иногда и в жизни!!! И в это надо верить!:qip_io:

Белая Хризантема**
21.02.2014, 13:52
Иногда и в жизни!!! И в это надо верить!:qip_io:
Вера в любовь нам строить и жить помогает...))

Белая Хризантема**
22.08.2014, 19:23
Пум, ну ты загнул! Мода на любовь! Раньше было принято охмурять женщин. Цветы, стихи и вздохи были нормальными приемами ухаживани. А сейчас все ускорилось и упростилось. Мне кажется исчезли даже такие слова и понятия, как возлюбленный (ая), любовник. Сейчас более употребимо понятие сексуальный партнер. Как в бизнесе или игре в карты. Подразумевается соблюдение каких-то правил, договоренностей, но не более того. Я не говорю, что это хорошо, или плохо, я вообще воздерживаюсь от оценок. Жванецкий так сформулировал свою мысль. Мне она показалась интересной и созвучной мне. Видимо мы с ним люди одного времени. Времени Любви. :)
Права.Любовник от слова любовь.Сейчас часто слышу даже не партнер ,а друг любезный или подружка)

цаца
23.08.2014, 08:34
А я уверяю тебя, что любви не стало ни больше ни меньше. Меньше стало только её знаков.


Если сердце любит,когда оно любит,само собой выливаются из человека и знаки внимания. Не надо всё сваливать на времена,надо просто чтобы каждый судил по себе: ЧТО И СКОЛЬКО, ОН МОЖЕТ ДАТЬ И СДЕЛАТЬ РАДИ ЛЮБИМОГО ,ЛЮБИМОЙ!!!
Чувства не меняются,каждый выражает свою любовь по своему,надо её понимать и принимать .......

Белая Хризантема**
20.08.2015, 12:11
Сейчас настало время секса , а не любви..
:qip_ax:

цаца
20.08.2015, 12:49
Сейчас настало время секса , а не любви..
:qip_ax:



Но мы же не кошки, чтобы были связаны только трахом. Я не признаю секс, без чувств!!!Это получается только ( хотя не пробовала)дрочка на фу-фу!

Белая Хризантема**
20.08.2015, 13:11
Все в жизни нужно попробовать , даже , то , что не любишь )))( может быть не права)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+