PDA

Просмотр полной версии : Снегурочка.



милисента**
05.11.2005, 07:51
Из одного приватного разговора в скайпе с одним из наших уважаемых смеплян я вспомнила произведение Ги Де Мопассана "Милый друг".
Мадлена,очередная любовница,которая помогла главному герою взойти на вершину его карьеры, в последней встрече с ним намотала в порывах любовных ласк свои волосы на пуговицу его сюртука.
Она думала,что когда главный герой будет снимать сюртук и увидит её волосы,он подумает о ней,как о самой лучшей женщине в мире.
Но,произошло совсем не так.
Главный герой пришел домой,его встретила его жена,и,обнаружив длинные и черные волосы,которые были намотаны на пуговицу его сюртука,закатила ему сцену ревности.Расссмотрев их,она еще и с удоволетворением обнаружила один седой волос.
Главный герой,конечно,потом вымахал эту Мадлену по полной программе за ее шалости.
Но,суть не в этом.
Одна экзальтированная особа,которая посещала наши смепки,посетила парикмахерскую перед смепкой и залакировала себе прическу лаком с блестками.
Эти блестки потом после её поцелуев еще в течение недели всплывали в самых неожиданных местах в семьях тех семейных мужчин,которые посещали наши смепки.
Очень печально,что эти мужчины теперь на грани развода. :(
Печально то,что они теперь даже на вечер не смогут вырваться на смепку.
Такая подлость со стороны этой особы даже не поддается описанию....

А что вы думаете по этому поводу?

krezi
05.11.2005, 08:45
Я человек посторониий здесь. И мне сложно судить, как влияют ваши встречи на укрепление семей. Просто интересно, в какие места целовала эта особа женатых мужчин, и делала ли она это умышленно, или мужчины были сами инициаторами этой игры. Ну и , если одной из сторон было нарушено правило игры, можно предъявить судебный иск .

милисента**
05.11.2005, 08:50
Я человек посторониий здесь. И мне сложно судить, как влияют ваши встречи на укрепление семей. Просто интересно, в какие места целовала эта особа женатых мужчин, и делала ли она это умышленно, или мужчины были сами инициаторами этой игры. Ну и , если одной из сторон было нарушено правило игры, можно предъявить судебный иск .
Привет,Стеночка!
Охладись в баньке!

ЦИРЦЕЯ
05.11.2005, 08:52
Почему подлость?
Может этой особе, когда выбирала лак с блестками, просто в голову не пришло, что из-за этого кому то будет грозить развод...

милисента**
05.11.2005, 09:00
Цирцея,извини,комп сглючил,уничтожила случайно твоё сообщение.
Напиши,пожалуйста,снова.

милисента**
05.11.2005, 09:07
Почему подлость?
Может этой особе, когда выбирала лак с блестками, просто в голову не пришло, что из-за этого кому то будет грозить развод...
Да нет,эта особа далеко не глупая,и расчитывает все шахматные ходы надолго вперед.

ЦИРЦЕЯ
05.11.2005, 09:25
Тогда ей в жизни чего то сильно не хватает. ...дюлей, в особенности!

милисента**
05.11.2005, 09:29
Тогда ей в жизни чего то сильно не хватает. ...дюлей, в особенности!
Знаешь,есть тип людей,которые выдают свои мысли за действительное.
И потом настолько начинают верить в это,что выдают их всех как за свершившийся факт.

ЦИРЦЕЯ
05.11.2005, 09:40
это как раз про то, что чего то сильно не хватает в жизни. мне не понятны такие, и понимать никакого желания нет.

милисента**
05.11.2005, 09:46
это как раз про то, что чего то сильно не хватает в жизни. мне не понятны такие, и понимать никакого желания нет.
Нормальным людям даже не стОит пытаться понять таких людей.
Скорее всего,это проблема психологов.
Если я отработала физически 12 часов ночной смены на заводе,то у меня уже нет никакого желания понимать этих праздношатающихся по инету людей.

милисента**
05.11.2005, 10:00
Тогда ей в жизни чего то сильно не хватает. ...дюлей, в особенности!
А их ей точно не хватает.
Это как раз тот самый случай.

милисента**
05.11.2005, 10:03
Срезик,я вижу ты здесь,почитай,прими душ и успокойся!

olka
05.11.2005, 12:03
Если женатый мужчина тайком от жены идет на смепку - то не должен ли он принимать во внимание , что всегда есть риск проколоться ?
На блестках ли на интимных частях тела , на чужом ли запахе или на чем то другом .
Человек , обманывающий своего партнера , должен быть готов к тому , что правда вылезет наружу . И за свои поступки приходится отвечать ...

Пyмяyx**
05.11.2005, 17:02
Я, конечно, не думаю, что блёстки были нанесены специально.

милисента**
05.11.2005, 20:49
Я, конечно, не думаю, что блёстки были нанесены специально.
Но соображать то все- таки надо своей головой,или как?

Koroleva*
05.11.2005, 21:18
А при чем тут эта женщина?
Странно. Был на смепке. Искупался в овациях. Замел следы.( В данном случае- не замел. )С себя пусть и спрашивает.

Синяя Птица*
05.11.2005, 21:29
вот именно! а причем сдесь женщина? ведь если женщина залетает, мужчина говорит в таком случае, сама виновата! так и в этом случае

bur35
06.11.2005, 00:25
Этож надо так головой об лобок тереться чтоб блестки остались.

Пyмяyx**
06.11.2005, 00:31
Когда-то мне сделали интимную стрижку... Не удивляйтесь. Я не платил, платили мне. Надо же этим парикмахерам на ком-то тренироваться. Вот мой лобок и использовался как полигон. Мне выбрили синюю птицку (похожую на аватра нашей Синей Птицы :) http://www.lbk.ru/forum/image.php?u=437&dateline=2005 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=437)) А сверху блёсток насыпали. Ну, так все блёстки остались на первой же женщине, с которой я помёпался. Она, правда, была не замужем.

lboris
06.11.2005, 02:49
А при чем тут эта женщина? Странно. Был на смепке. Искупался в овациях. Замел следы.( В данном случае- не замел. )С себя пусть и спрашивает.
Синяя Птица* (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=437) http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/user_offline.gif vbmenu_register("postmenu_52359", true);
Senior Member
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 206


http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon1.gif
вот именно! а причем сдесь женщина? ведь если женщина залетает, мужчина говорит в таком случае, сама виновата! так и в этом случае


\

Оно то так и не так...Согласен что каждый должен нести ответственность за свои действия. (Между прочим я почуствовал ноту осуждения в адрес женатых мужчин посещающих смепки... как сказано "Не судите и не судимы будете". В нашем обществе увы, гораздо легче удовлетворить свои потребности в сексе и дополнительном общении тайком чем найти жену/подругу которая поймет и примет открытые отношения без ревности и собственичества, к тому же если я не ошибаюсь то подавляющее большинсво мужчин на смепках женаты....) С другой стороны приходить на смепку вся усыпаная блестками, зная что это может скомпрометировать немало мужчин, по меньшей мере неразумно. Я не думаю что это был просчитаный шаг, а просто человек не подумал о последствиях...
Всего доброго

Netti
06.11.2005, 03:33
Да оставьте, ребята! Дама, скорее всего, мечтала выглядеть как можно привлекательнее, ярче, ведь это же в природе женщины :) Скорее всего, она ощущала себя "королевой бала". А тут такой конфуз!.. :roll: Но ведь сработало!!! :lol:
Так кто больше виноват: она, или те, кто на приманку клюнул?
Но, если серьезно: мужчин жаль! Бедолаги, какие уж теперь смепки, не остаться бы с носом :cry:. Как говорится, - "Не до жиру, быть бы живу":umnik:

Liska
06.11.2005, 11:37
Согласна с Нети. Женщине просто хотелось выглядеть красивой и она не думала о том на кого эти блестки упадут (может вообще не знала, что они падают). А женатый мужчина приходящий на смепки действительно рискует. Ну вот такие проколы и есть его плата за риск. Говорю это без всякого злорадства. Просто если мой возлюбленный женатый мужчина, конечно я буду думать о том, чтобы его не подставить, но держать в голове на смепке кто, что может... нет уж увольте. Раз мы договариваемся, что мы тут все свободные люди без комплексов, то пусть каждый получает и свой кусок бесплатного удовольствия и свой кусок ответственности.
Мили, не переживай, этот мужик все равно никуда не денется. Жена за косы малеха потаскает и будет с ним жить, а он ходить на смепки, как ни в чем не бывало. :)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+