PDA

Просмотр полной версии : Общага, Америка, Ржевка, поезд, баня



Пyмяyx**
05.11.2005, 14:32
Приснилось мне, что меня поселили в общежитии. Причём, почему-то в 2 комнаты. Большая слева по коридору и маленькая справа.
Возвращаюсь откуда-то в общагу. Ко мне пытается прицепиться агрессивный мужик, но всё удаётся уладить без драки. Я не могу найти комнату. Пытаюсь зайти в большую и попадаю явно не в свою. Комната та и не та. Нет моей койки. Какие-то незнакомые девицы. Одна представляется:
- Галя.
Потом с этой Галей ищем хотя бы малую комнату. Я помню, что там была печка. Пытаюсь вычислить по этому признаку комнату.
Мы смотрим фильм про визит какого-то политического деятеля (Не занимает никакого государственного поста. Скорее, в изгнании) в Америку. Я говорю:
- Господи! Какая же это Америка? Это же Ржевка (Питер)! Вот и Ржевская церковь (на самом деле, такой нету). Фильм явно был снят из окна движущегося поезда. Я еду в этом поезде. Выхожу на конечной станции. Зачем-то снимаю мокрые брюки. Иду пешком обратно. Захожу в какой-то дом, чтобы пройти его насквозь. Я знаю, что если подняться на 2-й этаж, там будет выход на другую улицу. Но найти выход не могу. А там - небольшая баня. Не нудистская: мужское и женское отделения порознь. Надо спросить, где выход. Подавляю соблазн, зайти для этого в женское отделение. Захожу в мужское. Спрашиваю. Мужики показывают выход.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+