PDA

Просмотр полной версии : Критика Свободного Критика



Страницы : [1] 2 3

Свободный критик
28.10.2005, 15:33
Мне очень жалкь таких людей как вы, вы думаете, что вы "герой", а на самом деле вы "импотент", но не физический, а моральный, т.к. вы не способны к кому-то привязаться по-человечески. а следовательно- вы не человек, а "паталогия" -не примите за оскорбление. Такие люди, как вы представляют огромный интерес для меня по части психологии, т.к. всё, что патологично-интересно. С огромным удовольствием слежу за вашими рассуждениями!

Свободный критик
28.10.2005, 15:41
Вы хотите переделать мир? Вы считаете, что в нём и так мало грязи и разврата? А может быть НОРМАЛЬНОМУ общесту просто как можно скорее избавиться от таких как вы, ведь это проще и быстрее, не так ли?

Пyмяyx**
28.10.2005, 16:05
Сэр (или миледи), а Вы прочли тему или только её название?

Пyмяyx**
28.10.2005, 17:27
А может быть НОРМАЛЬНОМУ общесту просто как можно скорее избавиться от таких как вы, ведь это проще и быстрее, не так ли?

Разумеется!
К стенкие таких как я! Пли!!!:2gunfire:

Свободный критик
28.10.2005, 19:06
Простите, что вы имеете ввиду? Тема мне хорошо известна. Мне интересно, ещё раз говорю, откуда "берутся "такме люди как вы в нормальном смысле этого слова, что конкретно делает их Бабниками". Стресс-нет(мне это известно,г.к.имею опыт) прекрасные внешние данные и вседозволенность-тоже нет(меня это не свернуло с пути истинного) ,а что же тогда?

Пyмяyx**
28.10.2005, 20:05
прекрасные внешние данные и вседозволенность-тоже нет(меня это не свернуло с пути истинного) ,

Какая скромность, однако, мистер Прекрасные Внешние данные!
А почему Вы уверены, что Ваш путь истинный?

В прочем, разговор интересный и нужный. Поговорим после смёпки (если я сегодня на неё поеду)

dan
28.10.2005, 20:42
Мне очень жалкь таких людей как вы, вы думаете, что вы "герой", а на самом деле вы "импотент", но не физический, а моральный, т.к. вы не способны к кому-то привязаться по-человечески. а следовательно- вы не человек, а "паталогия" -не примите за оскорбление. Такие люди, как вы представляют огромный интерес для меня по части психологии, т.к. всё, что патологично-интересно. С огромным удовольствием слежу за вашими рассуждениями!


Уважаемый критик - я почувствовал какую - то неловкость прочитав этот пост и решил ответить хотя Вы обращаетесь и не ко мне.
Получается так - Вы называете собеседника патологическим моральным импотентом - не человеком - а потом просите его не обижаться так как все патологическое вызывает Ваш интерес.
После этого Вы действительно рассчитываете на продолжение диалога ?
Dan.

Пyмяyx**
28.10.2005, 20:56
Дану:
Ну, есть такой тип людей. Всякий, кто не разделяет их принципов - гад, урод, импотент и достоин смерти.
В прочем, я с удовольствием отвечу этому господину. По пунктам.

Парабеллум
28.10.2005, 21:13
Отчего бы человеку и не быть бабником? Точно так же, как кто-то другой - примерный семьянин, а кто-то третий уходит в монастырь и там ревностно умерщвляет плоть постом, воздержанием и молитвами. Кроме того, довести до абсурда можно что угодно: всё дело в соблюдении элементарного здравого смысла и пропорций.

Пyмяyx**
28.10.2005, 23:28
И всё-таки, г-н Критик, очевидно, что тему вы внимательно не прочли. Может быть пробежали глазами. Иначе не стали бы задавать вопросы, ответы на которые уже даны здесь же.


Мне интересно, ещё раз говорю, откуда "берутся "такме люди как вы в нормальном смысле этого слова, что конкретно делает их Бабниками".
Если Вы чуть приглядитесь, справа над каждым постингом вы можете увидеть его номер. Ваш постинг, который я только что процитировал, имеет #142, а если Вы соблаговолите поднять глаза чуть выше, на постинг #122, то Вы заметите, что он начинается словами:

Спрашивают, как же я таким стал?

Точно также Вы не проочли внимательно самый первый постинг, где говорилось именно о человеческих взаимоотношениях, на которые я, по-вашему, не способен. Перечитайте все постинги данной темы, только внимательно, и мы вернёмся к обсуждению.
Откуда берутся такие люди как я? А откуда взялись люди, понявшие однажды, что земля круглая и не лежит на 3 китах?

Свободный критик
29.10.2005, 00:26
Напрасно вы считаете,дорогой товарищ, что мною не были прочитаны ваши высказывания-прочитаны все и очень внимательно, прошу заметить, именно поэтому меня заинтересовала ВАША ПЕРСОНА. Что касается внешних данных, то это конечно преувеличение и меня мало касается, хотя...да не скромно, соглашусь. По поводу того "от куда такие берутся" хочу сказать, что и в монастырь попасть нужны веские психологические причины:или же-это воспитание с детства, или же-травма и разочарование в жизни. Если у вас таких причин нет-значит это врождённая патология, ваши объяснения по поводу физиологии как раз это и объясняют. Вы настолько приземлены и зациклены на физиологии, что настоящие возвышенные чувства вам чужды. А то, что вы так смело называете "ЛЮБОВЬЮ" опять же физическая тяга и психологическая зависимость, внезапно возникшая к женщине, которая оказалась сильнее вас или же чем-то поныне неизвестным.Вашему заступнику и вам хочу пояснить, что оскорблять, действительно, не хотелось, ваша агрессия мне непонятна, но всё равно извините...А "бабником" быть не стоит, потому, что это моральное разложение, прежде всего Ваше, а так, как вы быстро находите общий язык с людбми, то и их "тяните" в своё болото, так как я вижу, что дар убеждения у вас есть.

Пyмяyx**
29.10.2005, 00:32
Общие слова, уважаемый. И ни одного возражения по существу. Штампы-с. Быть бабником плохо, потому что это разврат, а разврат, потому что моральное разложение, а разложение, потому что дефицит нравственности...
А я вот утверждаю что у нас отношения такие высокие, которые не снились тем, кого Вы считаете нормальными.

Espoir
31.10.2005, 18:34
да... прочитала..
Всегда считала..., что обсуждать можно любую тему....но не решение жить... так как хочется..
Думаю, что образ жизни человек в праве выбирать сам... И решать... кем ему быть.

Espoir
31.10.2005, 18:38
Какая скромность, однако, мистер Прекрасные Внешние данные!
А почему Вы уверены, что Ваш путь истинный?

В прочем, разговор интересный и нужный. Поговорим после смёпки (если я сегодня на неё поеду)




Супер...

Свободный критик
31.10.2005, 19:02
В чём же, разрешите узнать, "возвышенность" этих отношений? В том, что вы взаимно пользуетесь друг другом, не имея духовной привязанности..., впрочем я не имею никакого морального права вас осуждать...просто хочу понять. Какие "штампы" - мне кажется я говорю общепризнанные фразы, или же вам просто не хвает конкретики из жизни. если "да", то из чьей?Из моей?

Гальгалим*
31.10.2005, 19:22
Простите меня Свободный критик, но как можно судить о человеке , не зная самого человека? Ведь вовсе не каждая женщина бросается в объятия бабника пусть даже и самого симпатичного КАЗАНОВЫ, мы например с Пумом друзья и дай бог самые хорошие. И действительно у нас на встречах самые высокие и джентельменские отношения. А как жить и кем быть в этой жизни решает каждый сам за себя.

Пyмяyx**
31.10.2005, 19:31
В чём же, разрешите узнать, "возвышенность" этих отношений? В том, что вы взаимно пользуетесь друг другом, не имея духовной привязанности...,

А откуда вы сделали вывод, что мы не имеем духовных привязанностей?
И что значит, пользуемся? А муж и жена не пользуются друг другом?


Какие "штампы" - мне кажется я говорю общепризнанные фразы

Что значит "общепризнанные"? Мы, например, их не признаём. Скажите уж, признанные в Вашем кругу.


или же вам просто не хвает конкретики из жизни. если "да", то из чьей?Из моей?

А вот это уже интересно. Скажите, состоите ли вы в браке? Есть ли (были ли) у Вас связи на стороне?

Свободный критик
01.11.2005, 12:41
Во-первых, я ничего не имею против ваших дружеских взаимоотношений. Я уважаю, когда люди дружат именно "по-джентельменски" как здесь было сказано. Нисколько не сомневаюсь в ваших человеческих качествах.Соглашусь с тем мнение, что ни каждая женщина будет вступать во взаимоотношения с бабником, я думаю "нормальная" женщина в полном смысле этого слова не стане (я имею ввиду, если у неё есть хоть какие-то духовные ценности, а иначе зачем вы ей нужны?). Неужели вам самому за себя не обидно, что вылишаете себя возможности быть нормальным человеком? Да,вы мне скажете: "почему вы решили, что это "нормально"-это нормально для вас "ущербных", вот поэтому мне вас и жаль, что вы не можете отличить где нормально, а где...хорошо по -вашему.

Нет, я не состою в браке, пока...Далее будет вопрос почему?

Пyмяyx**
01.11.2005, 12:55
Обилие кавычек утешает.
Понятия "нормальный" и "ущербный" - это с какой стороны посмотреть.
А что такое "нормальный" и что такое "ущербный"?


Нет, я не состою в браке, пока...Далее будет вопрос почему?

Будет. Почему?

Свободный критик
01.11.2005, 14:23
Потому, что у меня ещё всё впереди, я особо никуда не тороплюсь, но,слава Богу, не потой же причине, что и вы. И надеюсь, что таких физиологических мыслей в браке у меня не будет...потому. что без брака их тоже нет.

Очень радостно, что такая мелочь, как кавычки могут доставить вам такое огромное удовольствие и возможность порадоваться!!!

Синяя Птица*
01.11.2005, 14:38
привет! извини что вмешиваюсь в разговор, но интересно узнать сколько тебе лет? ато ты все так умно рассуждаеш, хочется посмотреть на твои рассуждение когда ты женишся, годиков этак через 10 после твоей женитьбы

Свободный критик
01.11.2005, 15:37
Почему вы решили, что мне мало годиков...я прсто говорю, что у меня всё впереди.... А "умно" я так рассуждаю, потому, что это моё личное, проверенное временем мнение. Мне слишком часто встречались такие люди как иой собеседник- поверьте, их немало, по-моему мои вопросы простая заинтересованность и только, а не возможность "напасть".

Свободный критик
01.11.2005, 15:50
Хочу просто дополнить, что , по-моему мнению, депо тут совсем не в продвинутости мысли и желании совершить революцию, а в элементарной порядочности в отношении к женщине, сомневаюсь, что вы бы могли даже допустить мысль, что одной из тех женщин, с которыми вы общаетесь могла бы быть ваша, извините, мать или дочь

Пyмяyx**
01.11.2005, 16:01
депо тут совсем не в продвинутости мысли и желании совершить революцию, а в элементарной порядочности в отношении к женщине, сомневаюсь, что вы бы могли даже допустить мысль, что одной из тех женщин, с которыми вы общаетесь могла бы быть ваша, извините, мать или дочь


Как раз порядочность, одно из важнейших условий вступления в наш союз. Непорядочных мы гоним поганой метлой.
Мать у меня старушка, ей уже переделываться поздно. Дочери у меня нет. Но если бы была, я жедад бы ей такую судьбу.

Свободный критик
01.11.2005, 16:50
По-моему, вы здесь немного лукавите, не может никакой здравомыслящий человек желать, чтобы его дочь вела подобный образ жизни или хотя бы находилась по-близости с вами, не говоря уже об интимных отношениях. Вы просто им не были, поэтому так смело говорите (я конечно тоже, просто-это моё мнение).

Я не пойму: у нас видимо разные представления о порядочности...Спать с женщиной (хорошо, пусть она была сама согласна, а если даже влюблена...ну ладно эту часть опустим) и потом даже обижаться, что она по-человечески хронит верность, чуть ли не гнобить её за это? Видимо, метла по вам плачет.

Пyмяyx**
01.11.2005, 19:00
По-моему, вы здесь немного лукавите, не может никакой здравомыслящий человек желать, чтобы его дочь вела подобный образ жизни или хотя бы находилась по-близости с вами, не говоря уже об интимных отношениях. Вы просто им не были, поэтому так смело говорите (я конечно тоже, просто-это моё мнение).



Во 1-х неплохо бы определиться с терминами.
Существуют слова, которые абсолютно всеми понимаются одинаково. Слон, например, он и в Африке - слон и в Индии - слон и в московском зоопарке - слон. Даже у нас с вами, при всей разности взглядов, представление о том, что такое Слон, думаю, одинаковые. Точно также одинаково или примерно одинаково понимаются всеми слова "здание", "ходьба", "история", "покупка", "восемь" и т.д. Есть же слова, содержащие в себе, прежде всего, оценку говорящего. "Хороший - плохой", "умный - глупый", "здравомыслящий - безрассудный". Люди, которые Вам кажутся здравомыслящими, нами воспринимаются совсем по-другому. Поэтому, давайте всё-таки попробуем оперировать понятиями не имеющими различных для нас толкований.
Во 2-х, есть такая мужрость: не делай другому то, что не желаешь себе. Я бы не пожелал себе всю жизнь иметь всего одного полового партнёра. Так почему же я должен пожелать такое наказание близкому человеку, в данном случае, гипотетической дочке? Пусть у неё будет 100000 любовников. На здоровье! Пусть девочка будет счастлива! Понятие счастье, разумеется, нами тоже воспринимается по-разному. Но если для неё это счастье, станете ли Вы ей доказывать, что счастье это неправильное?


Я не пойму: у нас видимо разные представления о порядочности...

Несомненно!


Спать с женщиной (хорошо, пусть она была сама согласна, а если даже влюблена...ну ладно эту часть опустим) и потом даже обижаться, что она по-человечески хронит верность, чуть ли не гнобить её за это?

Увы. Мне таких женщин очень жалко. :(


Видимо, метла по вам плачет.

Уже полегче. Сначала по мне плакала виселица.

Свободный критик
01.11.2005, 19:47
Ну что я могу сказать:полное отсутствие чего-то святого, одно радует-надежда на то, что таких как вы немного.К сожалению, у меня живой пример перед глазами каждый день на работе:
-полное отсутствие уважения к людям, скорее принебрежение;
-абсолютное нежелание иметь детей(причина неизвестна)
- зацикленность на себе
- высокомерие и т.д.
Ах да живой пример женского пола, что у неё в итоге-НИЧЕГО, даже я с ней не общаюсь, почему даже, потому, что стараюсь лояльно относиться к людям.

Синяя Птица*
01.11.2005, 19:49
привет! а вообще! все запреты на земле, всегда делал сам себе, человек! например, у какого нибудь царька, или еще кого, в старческом возрасте перестал работать его детородный орган, и он не может с этим смириться, ему завидно, что другие, его слуги, или еще кто может, а он нет, он издает указ, вот тото надо запретить, это грех, и все, начинается на это гонение, а что не так?

Синяя Птица*
01.11.2005, 19:56
Ну что я могу сказать:полное присутствие чего-то святого, одно радует-надежда на то, что таких как вы немного.К сожалению, у меня живой пример перед глазами каждый день на работе:
-полное отсутствие уважения к людям, скорее принебрежение;
-абсолютное нежелание иметь детей(причина неизвестна)
- зацикленность на себе
- высокомерие и т.д.
Ах да живой пример женского пола, что у неё в итоге-НИЧЕГО, даже я с ней не общаюсь, почему даже, потому, что стараюсь лояльно относиться к людям.
вот видиш! ты говориш о порядочности! а у себя под носом не можеш справится с непорядочностью, почему? раз уж ты такой порядочный!

Гальгалим*
01.11.2005, 19:58
Обращаюсь к Свободному критику. У людей которые долго не женятся или не выходят замуж со временем вырабатываются свои комплексы на счет женитьбы. Я в своей жизни встречалась с такими людьми они очень амбициозны и самолюбивы.И я бы тоже не пожелала своей дочери иметь одного полового портнера на всю жизнь. Все браки как не странно держаться на временных похождениях супругов на лево. Только делать это нужно умеючи. Да и еще, например я иду на половой контакт с мужчиной из любопытства.

Синяя Птица*
01.11.2005, 20:04
у меня складывается мнение! что ты как мужчина! не уверен в себе, и поэтому ты еще не женат, извини если обидела

Пyмяyx**
01.11.2005, 22:07
Ну что я могу сказать:полное присутствие чего-то святого, одно радует-надежда на то, что таких как вы немного.К сожалению, у меня живой пример перед глазами каждый день на работе:
-полное отсутствие уважения к людям, скорее принебрежение;
-абсолютное нежелание иметь детей(причина неизвестна)
- зацикленность на себе
- высокомерие и т.д.
Ах да живой пример женского пола, что у неё в итоге-НИЧЕГО, даже я с ней не общаюсь, почему даже, потому, что стараюсь лояльно относиться к людям.

1. Как Вы можете сравнивать меня (допустим) с этой женщиной, практически ничего обо мне не зная?
Отсутствие уважения к людям, высокомерие... Откуда Вы взяли, что я такой?
2. Сдааётся мне, что опимсанная Вами женщина на самом деле очень милая и добрая. Просто Вам не нравится. А пригласите её к нам.

Да, вот у меня нету дочки. Зато у Гальгалим есть. И очень славная. Так что ответ на тему дочек дан.

Пyмяyx**
01.11.2005, 22:09
например, у какого нибудь царька, или еще кого, в старческом возрасте перестал работать его детородный орган, и он не может с этим смириться, ему завидно, что другие, его слуги, или еще кто может, а он нет, он издает указ, вот тото надо запретить, это грех, и все, начинается на это гонение, а что не так?

См. Что нравится духам? (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=261)

Свободный критик
02.11.2005, 12:48
Никаких комплексов у меня нет, по крайней мере я так думаю (ну вам, конечно, виднее) если бы были, мне нечего было бы просто сказать в этой теме, я как раз и пытаюсь понять - почему люди. не имея комплексов, видут такой закомплексованный образ жизни: "ни к кому не привяжусь, и всё тут! и делайте со мной всё, что хотите...я такой и вопрос исчерпан".
На работе, как вы знаете, на тему личной жизни говорить не принято, всё читается между строк, что вы хотите, чтобы моя борьба стала причиной моего ухода с работы, не считаю нужным жертвовать собой ради неё.
Да, я провожу аналогию этой женщины с вами, дорогой собеседник, потому, что как вы принебрегаете чувствами и мыслями других, есть что-то похожее.
Прошу не искать причины моего не вступления в брак, по-моему это не красиво, тем более что мне известна причина этого, но если вы хотите раскрыть мне глаза на правду, то дерзайте...

Какой ещё царёк...мы живём в реальной жизни и наш президент женат,не издаёт закон, прикрывая свои комплексы: женитесь, плодитесь и размножайтесь. А таких как ваш пример единицы. Я думаю неудачный пример, какое ко мне это имеет отношение?
К стати, ещё хочу заметить. что только такие как "люди без комплексов" в жизни упрекали меня, что я их имею. остальные люди этим не занимаются, странно, почему?

Свободный критик
02.11.2005, 14:27
1. Как Вы можете сравнивать меня (допустим) с этой женщиной, практически ничего обо мне не зная?
Отсутствие уважения к людям, высокомерие... Откуда Вы взяли, что я такой?
2. Сдааётся мне, что опимсанная Вами женщина на самом деле очень милая и добрая. Просто Вам не нравится. А пригласите её к нам.

Да, вот у меня нету дочки. Зато у Гальгалим есть. И очень славная. Так что ответ на тему дочек дан.
Я знаю о вас ровно столько. сколько вы о себе пишете, познакомиться с вами лично не предоставилось возможности. Или высказывать своё мнение здесь может только человек, видивший вас, а остальным "табу" на вход сюда.

Пyмяyx**
02.11.2005, 19:03
Я знаю о вас ровно столько. сколько вы о себе пишете, познакомиться с вами лично не предоставилось возможности. Или высказывать своё мнение здесь может только человек, видивший вас, а остальным "табу" на вход сюда.

Разумеется, нет. Но рассуждая о том, о чём Вы не имеете представления Вы выглядите, как бы сказать... не очень. Помимо юридического права есть и моральное. Я бы тоже мог домыслить, например, про Вашу семью, дескать, воспитали Вас неправильно. Но я могу только строить предположения. Я не знаком с Вашими матушкой и батюшкой, а посему не стану говорить: "А вот они..."
А Вы упопно продолжаете судить о том, чего не знаете.


я как раз и пытаюсь понять - почему люди. не имея комплексов, видут такой закомплексованный образ жизни: "ни к кому не привяжусь, и всё тут! и делайте со мной всё, что хотите...я такой и вопрос исчерпан".


Это Вы про меня? Перечитайте первый постинг (точнее, прочтите его хотя бы 1 раз внимательно). Я-то как раз очень привязчив. Ну, прочтите. Разок. Вдумчиво, а не по диагонали. Вот та же Пьяная Вишня.



Да, я провожу аналогию этой женщины с вами, дорогой собеседник, потому, что как вы принебрегаете чувствами и мыслями других, есть что-то похожее.


Ну, вот, опять. Вы обвиняете меня в пренебрежением чувствами и мыслями других людей. А на каком, простите, основании? Я сказал: "Мне плевать, что думают и чувствуют другие люди" или какие-то мои поступки заставили Вас сдклать такой вывод?

Да, уж раз мы заговорили о Вас, позвольте вопрос: Вы - девственник?

Свободный критик
02.11.2005, 19:38
Да я не пойму одного: почему вы все упорно пытаетесь присвоить мне мужской пол...вообще-то, я девушка и никаких намёков на то, что я мужчина не было, я просто говорила от среднего лица, если я назвалась свободный критик-это ничего не значит. "Свободная критичка" звучит неочень-то, согласитесьНет, я давно не девственница, если вас интересует подробнее, то с 15 лет.

Пyмяyx**
02.11.2005, 20:11
Да? Ну, значит я ошибся.
Прошу извинить за бестактный вопрос, а при каких обстоятельствах вы лишились девственности?

Гальгалим*
03.11.2005, 00:22
Пум, ты не правельно ставишь вопрос. Он немного безтактен. Есть такой тип женщин которые один раз отведав немного грязи никогда не умеют прощать. Им это не дано. И теперь она будет вращаться вокруг своей оси ничего при этом не видя и обвиняя всех подряд.

Пyмяyx**
03.11.2005, 00:24
Вероятно, вопрос бестактен.
Но ответ на него может многое прояснить.

Свободный критик
03.11.2005, 14:08
Да, вопрос нормальный, раз уж пошла такая пьянка...Что значит "при каких обстоятельствах"?Поточнее..с кем именно, какая была обстановка, что именно мы при этом говорили и делали, не пойму-что хотите узнать?

Послушайте, я никого вокрг себя никаго не обвиняю, у меня, поверьте, всё нормально...да, грязи было много не скрою, хотя грязи понятие относительное, тогда мне это так не казалось, я могу понять любого человека-каждый решает для себя сам, вот я и пытаюсь понять вас - мне просто интересна ваша психология. я в начале об этом пояснила, никого не заставляю на мои вопросы отвечать, не хотите-не надо...но делать из меня "палача" не вижу причины.

Пyмяyx**
03.11.2005, 14:29
Да, вопрос нормальный, раз уж пошла такая пьянка...Что значит "при каких обстоятельствах"?Поточнее..с кем именно, какая была обстановка, что именно мы при этом говорили и делали, не пойму-что хотите узнать?


Уточню вопрос.
Был ли половой акт добровольным с обеих сторон?
Отдавали ли себе обе стороны отчёт в происходящим?
Лучше, просто расскажите всё от начала и до конца. Так проще, верно?

Свободный критик
03.11.2005, 15:48
Уточню вопрос.
Был ли половой акт добровольным с обеих сторон?
Отдавали ли себе обе стороны отчёт в происходящим?
Лучше, просто расскажите всё от начала и до конца. Так проще, верно?
Да, абсолютно добровольный, более того-я сама всё продумала от начала и до конца, всё так и получилось, человек был старше меня на 7 лет.
Стороны себе отчёт в происходящем отдавали абсолютный , так как были в здравом уме и трезвой памяти,никакого состояния аффекта не было.
Его до этого я знала уже год - нет мы не были постоянными партнёрами, и до этого особых романтических чувств не было. Что ещё интересует?

Свободный критик
03.11.2005, 17:34
Вы что же решили, что у меня в жизни была какая-то страшная трагедия, которая отлотжила несгладимый отпечаток на всю мою слзнательную жизнь...огромное спасибо за беспокойство!!! В жизни, я не женщина-мигера, нападающая по начам на беззащитных мужчин, удовлетворяя свою ненасытную плоть и мстя, тем самым, им за "всё хорошее". Не могу сказать, что обделена мужским вниманием-это абсолютная неправда, в жизни сама выбираю мужчин, с которыми хочу иметь отношения, естественно, так.,что те ни о чём не догадываются.

Пyмяyx**
03.11.2005, 18:40
Т.е. у вас бывают разные мужчины? В чём же тогда Ваш образ жизни отличается от моего?

Гальгалим*
03.11.2005, 23:57
Пум, а тебе не кажется, что она своей манерой высказываться кого-то напоминает.Кого-то кто уже здесь был и ушел.

Пyмяyx**
04.11.2005, 09:33
Вполне вероятно.

Свободный критик
04.11.2005, 20:20
Я отличаюсь от вас тем, что по отношению к своим мужчинам себя веду всегда по-иному. Ни одному из них никогда не было стыдно за меня, я и мысли не имела изменять кому бы-то ни было из них, потому что любила и не могла даже представить, что кто-то кроме него будет рядом со мной, и если даже если мы и расставались, то на то действительно были веские причины, именно жизненые обстоятельства. Я берегла честь каждого из них и была благодарна за то, что жизнь свела нас вместе. Я понимаю, что эти сентиментальные глупости вас не интересуют...извините.

Разрешите поинтересоваться с кем именно вы меня сравнили?

Пyмяyx**
04.11.2005, 20:33
Я отличаюсь от вас тем, что по отношению к своим мужчинам себя веду всегда по-иному.

Ну-ка почитаем. Это как?


Ни одному из них никогда не было стыдно за меня,

А моим женщинам за меня было стыдно?


я и мысли не имела изменять кому бы-то ни было из них, потому что любила и не могла даже представить, что кто-то кроме него будет рядом со мной, и если даже если мы и расставались, то на то действительно были веские причины, именно жизненые обстоятельства.

Т.е. предмет Вашей гордости в том, что они были у Вас последовательно?


Я понимаю, что эти сентиментальные глупости вас не интересуют...извините.



Ну, отчего же? Мы тоже не лишены сантиментов.



Разрешите поинтересоваться с кем именно вы меня сравнили?

Видите ли, ходили тут к нам на форум некоторые личности. Вели себя очень плохо. Мы их с форума изгнали. И вот они приходят сюда под разными личинами. Не утверждаю, что Вы - кто-то из них, но кто знает?

Свободный критик
04.11.2005, 21:15
Вы так сильно бережёте честь своего форума, я никак на неё не посягаю, если вы считаете по-другому, достаточно намёка...

Нет-моя верность не предмет гордости...я действительно любила, поэтому не изменяла, я очень люблю свободу и боюсь её потерять, но бывают такие обстоятельства, которые выше меня...я никогода не думала, что хоть кто-то из противоположного пола может заставить меня страдать, но...
Тем не менее я до сих пор не замужем, как заметила присутствующая здесь дама, возможно,да, я в чём-то виновата, но сама этого не понимаю, мне немного лет...(как я думаю) но жизнь моя личная длинная и насыщенная, но я знаю одно, что каждый мужчина, прендролагался быть последним, я искринне хотела с каждым из них остаться на всю жизнь.
Да. я понимаю,что таких людей как я вам жалко..хотя предмета для жалости не вижу, опуститься, простите, и пойти в разгул я всегда успею, а вот действительно жить в согласии с собой не каждый сможет. Я верю, что вы тоже живёте в согласии с собой, вот поэтому иы и мыслим по-разному и вы для меня "патология".

Пyмяyx**
04.11.2005, 21:21
Ну, тогда, для того, кто не любит, скажем, помидоры, любовь к помидорам - паталогия.

Свободный критик
04.11.2005, 21:44
Вы считаете, что я не люблю мужчин? Люблю и ещё как,просто любя никогда не причиняю им боли, по крайней мере насколько могу. Про измену даже речи нет, словами не оскорбляю,Вообщем думаю, что любви-то ещё не знали или любовь извращённая...вам виднее, наверное всё дело в моих комплексах, ка вы думаете?

Вы знаете как бывает больно представить "своего" человека с кем-то, пусть это даже вставил, вынул?

Пyмяyx**
04.11.2005, 21:46
В том-то и дело, что я уверен: деже если моя женщина с кем-то была, она не перестала от этого быть моей. Я не считаю секс на стороне изменой. Только и всего.

Свободный критик
04.11.2005, 21:58
Поэтому-то вы так спокойно и предлагаете ей "свободу" ?Женщине, которая любит-она не нужна, ей нужет тото и только он. Он-её мысли, её чувства, её тело, её душа, воздух....всё, изменить ему, всё равно. что изменить себе, неужели так трудно это понять и это повод для усмешек в её сторону и непонимания, что смешного, что жалеть в ней? Ах жаль, дорогая, что ты влюбилась, да действительно, глупа.

Свободный критик
04.11.2005, 22:01
Она-то продолжает быть вашей, а вот вы для неё, человек, который изменил и предал, для меня, например, просто умирает, может, я не права, но я так чувствую...

милисента**
04.11.2005, 22:32
Ну, что ,Пум,будем банить клонов сразу,или подождем?
Есть хорошая поговорка:- Их гонишь в двери( имеется ввиду поговорка -"незваный гость - хуже татарина"),а они лезут в окно.
Как те тараканы.
Предлагаю изобрести на нашем форуме какое-нибудь виртуальное средство от клонов.
В реале,от тараканов я использую К-1100.
А что придумать в виртуале?
Да,а... задача...

Пyмяyx**
04.11.2005, 22:34
Женщине, которая любит-она не нужна, ей нужет тото и только он. Он-её мысли, её чувства, её тело, её душа, воздух....

Вы уверены, что так бывает всегда?
Но даже самая любящая женщина встречается с подругами, ходит на работу (учёбу) в кино, в магазин, встречается с родственниками. Значит, что-то женщине ещё нужно?

Пyмяyx**
04.11.2005, 22:35
Ну, что ,Пум,будем банить клонов сразу,или подождем?
Есть хорошая поговорка:- Их гонишь в двери( имеется ввиду поговорка -"незваный гость - хуже татарина"),а они лезут в окно.
Как те тараканы.
Предлагаю изобрести на нашем форуме какое-нибудь виртуальное средство от клонов.
В реале,от тараканов я использую К-1100.
А что придумать в виртуале?
Да,а... задача...

Подожди, Милли!
Не пойман - не вор.
Наоборот, сиотри, какой нам подарок! Такой оппонент!

olka
04.11.2005, 22:39
К сожалению , мужчину , меняющего женщин, назовут бабником (завидуя его активности ) , а вот женщину , которая так себя ведет по отношению к мужчинам , назовут шлюхой (в лучшем случае) ...Причем сами мужчины и назовут .
Из народной мудрости :
-Вася , а что такое свободные отношения ?
-Это , Маня , когда я не только с тобой , но и со Светой , и Катей , и Леной .
-Поняла ! Это когда я не только с тобой , но и Мишей , и Петей , и Колей !
-Э,нет !Ты свободные отношения с бл***вом не путай !!!


Вот такая двойная мораль .

милисента**
04.11.2005, 22:40
Подожди, Милли!
Не пойман - не вор.
Наоборот, сиотри, какой нам подарок! Такой оппонент!
Я просто валяюсь под своим компьютерным столиком от её ответов.
Ладно,давай,поприкалываемс я дальше... :)
Забанить всегда успеем...

Пyмяyx**
04.11.2005, 22:51
Она-то продолжает быть вашей, а вот вы для неё, человек, который изменил и предал, для меня, например, просто умирает, может, я не права, но я так чувствую...

Милисента, я тебя предал? Нетти, я умер для тебя?
Поймите, сударыня, верность находится не между ногами.

Синяя Птица*
04.11.2005, 23:06
Я отличаюсь от вас тем, что по отношению к своим мужчинам себя веду всегда по-иному. Ни одному из них никогда не было стыдно за меня, я и мысли не имела изменять кому бы-то ни было из них, потому что любила и не могла даже представить, что кто-то кроме него будет рядом со мной, и если даже если мы и расставались, то на то действительно были веские причины, именно жизненые обстоятельства. Я берегла честь каждого из них и была благодарна за то, что жизнь свела нас вместе. Я понимаю, что эти сентиментальные глупости вас не интересуют...извините.

Разрешите поинтересоваться с кем именно вы меня сравнили?
Извини, а не любовь ли это за денежки? так таких женщин кажется называют ............. может я не права извините если не так.

Пyмяyx**
04.11.2005, 23:10
Подожди, Птичка! Пока что г-жа критик не давала оснований так думать. Пусть человек выскажется. Не клюйте её. Вы не понимете, какой это нам подарок! Она же задаёт те самые вопросы, на которые у меня есть ответ!

Синяя Птица*
04.11.2005, 23:19
а какая разница, она начинала совсем с другого, а кончает тем, что сама тоже не без греха, так что на всех показывать пальцем, да если им безразлично (мужикам ) что и с кем она, почему им за нее будет стыдно, им вообще наплевать

Пyмяyx**
04.11.2005, 23:34
Так в том-то и прелесть!
В логике она явно слаба. Так забавны её аргументы! Пусть продолжает

милисента**
04.11.2005, 23:54
а какая разница, она начинала совсем с другого, а кончает тем, что сама тоже не без греха, так что на всех показывать пальцем, да если им безразлично (мужикам ) что и с кем она, почему им за нее будет стыдно, им вообще наплевать
Вот-вот!
"Нечо на зеркало пенять,коли рожа кривая!"
Если она закомплексовалась именно на этом,так пусть ищет проблему в самой себе.
Не надо обвинять весь мир в своих неудачах.
"Относись к людям так же,как бы ты хотел отношение от людей к тебе.."

Наша преподавательница по высшей математике всегда говорила, что "человек-это дробь."
В числителе- это то,что ты думаешь о себе.
А в знаменателе - это то,что думают о тебе другие.

Синяя Птица*
05.11.2005, 01:04
да она не обвиняет! она говорит что мы для нее патология! а мне кажется что эта поталогия больше ее касается, ей наверное просто не хватает ......... ей стало завидно вот и вся поталогия, ну не получается у нее так!!! ана сама себе противоречит

милисента**
05.11.2005, 01:08
да она не обвиняет! она говорит что мы для нее патология! а мне кажется что эта поталогия больше ее касается, ей наверное просто не хватает ......... ей стало завидно вот и вся поталогия, ну не получается у нее так!!! ана сама себе противоречит
Правильно,птичка!
Зависть - это очень плохое делимое в знаменателе.
А насчет паталогий,так все её проблемы в ней самой.

Синяя Птица*
05.11.2005, 01:11
завидовать можно по разному, от доброго сердца! и от злости

милисента**
05.11.2005, 01:14
завидовать можно по разному, от доброго сердца! и от злости
А вот здесь именно тот случай,когда завидуют от злости.

милисента**
05.11.2005, 01:16
Всегда думай о знаменателе в этой дроби,а не о числителе.

Свободный критик
06.11.2005, 23:59
Никогда не могла подумать, что мои сообщения вызовут столь бурную реакцию, но равнодушие хуже всего. Хочу ответите,извините, хамством на хамство...Милые, дамы, мне очень жаль, что я получила столько негатива с вашей стороны, я думала, что кто-кто,но женщина меня поймёт, значит я ошиблась, жаль...жаль, что ряды мне подобных редеют.

Мне пока интересен только единственный собеседник на этом форуме, надеюсь ваша хрупкая психика из-за этого не пострадала, вам смешно, а где повод? Какая любовь за деньги, какой бред.
Вы считаете, что мои эмоции-моя слабость. В жизни никто никогда не мог упрекнуть меня в слабости, скорее наоборот. Хоть это нескромно, но я всё-таки скажу, что среди мужчин всегда пользовалась уважение и авторитетом в жорошем смысле этого слова, будь то бандит или интеллигентный человек.

Свободный критик
07.11.2005, 00:08
а какая разница, она начинала совсем с другого, а кончает тем, что сама тоже не без греха, так что на всех показывать пальцем, да если им безразлично (мужикам ) что и с кем она, почему им за нее будет стыдно, им вообще наплевать

Почему вы решили, что им было наплевать, если к вам мужчины относились таким образом, то мне вас жаль, меня это не каснулось. Дело в том, что сцены ревности в моей жизни были постоянно, мужчины предполагали, что я не могу быть верной, что это не для меня, но когда понимали, что я никогда даже повода не даю-просто успокаивались и ценили, я предполагаю,это.
Не понимаю, я в шоке - как может быть на верность наплевать!!!?

Пyмяyx**
07.11.2005, 00:47
Не понимаю, я в шоке - как может быть на верность наплевать!!!?

Лично мне наплевать не на верность, а на то, что обыватели называют этим словом. Ни с кем другим не заниматься сексом - в их понимании это и есть верность.

olka
07.11.2005, 00:51
Не понимаю !
Читаю все посты подряд и не понимаю , почему нельзя спорить вежливо , без оскорбительных намеков и передергивания чужих высказываний ...
Грустно , господа хорошие ...

Пyмяyx**
07.11.2005, 00:53
Собственно, я призываю к тому же самому.

olka
07.11.2005, 01:04
Вот-вот , ногами топтать - ума много не надо , ты попробуй переубеди человека .

Пyмяyx**
07.11.2005, 01:14
Ногами топаьть не надо.
Переубеждать? Вряд ли из этого что-то выйдет, но по принципу "не догоню, так хоть согреюсь"

olka
07.11.2005, 01:22
Не считаешь нужным переубеждать - не надо . Но позицию свою лучше представить с привлекательной стороны , а не кидаться на человека с криками "сам дурак!"

Пyмяyx**
07.11.2005, 01:45
А я кидаюсь?
Как раз, наоборот. Г-жа Свободный Критик дала нам прекрасную возможность ещё раз доказать нашу правоту.

olka
07.11.2005, 02:07
Доказал ? Не заметила , к сожалению :???:

Пyмяyx**
07.11.2005, 02:42
Нет. Но согрелся.

Leodin
07.11.2005, 04:27
Читаю я эту вашу "дискуссию" и тихо закипаю...
Свободный критик, к сожалению, довольно плохо подготовилась к этому диалогу, а Пум и компания этим моментально воспользовались. Нашли себе слабюого врага. Набросились на нарушительницу спокойствия всем скопом. А зачем? Пум и в одиночку справился бы с этой угрозой. Благо - неудачливый критик задаёт самые простые и распространённые вопросы. А так это слишком сильно напоминает групповое избиение лежачего. И может следовало бы вступиться за избиваемую, но... похоже она таки сама виновата. Начинать своё выступление с публичных оскорблений, было не самым удачным решением с её стороны.
А беда состоит в том, что вы не ведёте дискуссию, а выкрикиваете лозунги. И врядли сможете доказать друг другу хоть что нибудь. Ибо человек любящий зелёный цвет не сможет доказать человеку любящему синий, что зелёный цвет лучше синего. Пусть каждый выберет для себя тот путь, который посчитает более правильным и отправится по нему к своему светлому будущему.

rosa
07.11.2005, 04:31
Мудро. Респект.

Свободный критик
07.11.2005, 15:14
Читаю я эту вашу "дискуссию" и тихо закипаю...
Свободный критик, к сожалению, довольно плохо подготовилась к этому диалогу, а Пум и компания этим моментально воспользовались. Нашли себе слабюого врага. Набросились на нарушительницу спокойствия всем скопом. А зачем? Пум и в одиночку справился бы с этой угрозой. Благо - неудачливый критик задаёт самые простые и распространённые вопросы. А так это слишком сильно напоминает групповое избиение лежачего. И может следовало бы вступиться за избиваемую, но... похоже она таки сама виновата. Начинать своё выступление с публичных оскорблений, было не самым удачным решением с её стороны.
А беда состоит в том, что вы не ведёте дискуссию, а выкрикиваете лозунги. И врядли сможете доказать друг другу хоть что нибудь. Ибо человек любящий зелёный цвет не сможет доказать человеку любящему синий, что зелёный цвет лучше синего. Пусть каждый выберет для себя тот путь, который посчитает более правильным и отправится по нему к своему светлому будущему.
Вы знаете, я скажу вам одно: я думаю, что моя сила в моей правоте. Но всё равно спасибо за ваши веские комментарии. На разные хамские попытки реагирую довольно спокойно,ВСЕ МЫ ДЕТИ БОЖЬИ!!!
Ни к какому диалогу я не готовилась, зачем готовиться, если это моё естественное состояние? Тут были упрёки в отсутствии у меня логики, пусть так" женская логика-отсутствие всякой логики", но почему люди не понимают простой вещи: я хочу узнать что-то для себя, сколько же можно мне оправдываться, Поверьте, надоело уже.
Спасибо за определение "неудачный"- вот и вступилист за беспомощного, ваше благородство не знает границ. Если мои вопросы так просты и распространены, то почему же не дать на них такого же простого ответа, чтоб один раз и навсегда. Публичных оскорблений, вы говорите, - из публики я выделила только идивидуального слушателя, а остальные как налетели,налетели...вот и вы , я смотрю, не отстаёте.

Свободный критик
07.11.2005, 15:31
А я кидаюсь?
Как раз, наоборот. Г-жа Свободный Критик дала нам прекрасную возможность ещё раз доказать нашу правоту.
Может,конечно, я чего-то не поняла, но в чём она заключается ваша правота, наверное я ещё помимо того, что не логично рассуждаю-ещё и не вижу чего-то очевидного. Будьте добры, для особо непонятливых ещё раз поподробнее...

Свободный критик
07.11.2005, 15:41
Лично мне наплевать не на верность, а на то, что обыватели называют этим словом. Ни с кем другим не заниматься сексом - в их понимании это и есть верность.

А с кем тогда заниматься сексом, если на с любимым человеком, по-моему теряется смысл происходящего. Это называется просто недержание или я не права?
P.S. Медицина в наши дни развивается полным ходом.

Свободный критик
07.11.2005, 15:47
Правильно,птичка!
Зависть - это очень плохое делимое в знаменателе.
А насчет паталогий,так все её проблемы в ней самой.

Вы, знаете, уважаемые так хотелось давно разобраться со своими проблемами.Помогите, кто чем может, может совет какой или руководство к действию, а может просто пожалеете...не оставьте в беде!

Свободный критик
07.11.2005, 15:56
Вот-вот!
"Нечо на зеркало пенять,коли рожа кривая!"
Если она закомплексовалась именно на этом,так пусть ищет проблему в самой себе.
Не надо обвинять весь мир в своих неудачах.
"Относись к людям так же,как бы ты хотел отношение от людей к тебе.."

Наша преподавательница по высшей математике всегда говорила, что "человек-это дробь."
В числителе- это то,что ты думаешь о себе.
А в знаменателе - это то,что думают о тебе другие.
Каие неудачи, критичные вы мои?У меня всё хорошо:
-прекрасная работа, о которой мечтала с детства,
-выгляжу так, что устраивает меня и окружающих меня (опять моё нескромное ЭГО),
-живу в городе о котором мечтала всю жизнь,
- благодарна всем мужчинам, которые были у меня и ещё будут(не хотелось бы - надо одного, но своего)
-живу в согласии со своей совестью, конечно, не без трудностей всё, а кому сейчас легко...
Может объясните в чём дело, копнёте глубже мою тёмную завистливую вам душу, буду рада! Заранее благодарю

Пyмяyx**
07.11.2005, 17:47
-живу в городе о котором мечтала всю жизнь,


А, позвольте узнать, в каком?

Ребята, Леодин прав. Г-жа Свободный Критик начала общение на форуме с наезда на нас и с оскорблений, но стоит набрасываться на неё. Она, действительно, очень слабый оппонент (уж простите, сударыня). Посему не стоит задействовать против неё тяжёлую артиллерию. Эта вояка с игрушечной сабелькой. Ну, пусть уж помашет ею. Призываю отвечать ей спокойно, вежливо и, главное, логично. Посмотрите, как она сама путается в своих аргументах. А, знаете, почему? Не только потому, что она сама по себе слабый логик. Ещё и потому, что сама существующая система морали крайне нелогична.
Давайте попробуем всерьёз (пусть и с иронической ухмылкой) разбирать её аргументы по-косточкам. Это же так интересно!
Итак, сударыня, Вы полагаете, что сексом можно заниматься только с любимым человеком? Тогда ответьте на такой вопрос, будьте любезны, почему Вы считаете так?
И ещё. Сексом можно заниматься только с любимым человеком? Допустим. Но распространяется ли это утверждение только на секс. Как вам такие утверждения?
Спортом можно заниматься только с любимым человеком
Ехать в транспорте можно только с любимым человеком
Сидеть за одним столом можно только с любимым человеком
Говорить о погоде можно только с любимым человеком
Сидеть в очереди к врачу можно только с любимым человеком

Пyмяyx**
07.11.2005, 18:40
ВСЕ МЫ ДЕТИ БОЖЬИ!!!


Сударыня, я - атеист.

Свободный критик
07.11.2005, 18:44
А, позвольте узнать, в каком?

Ребята, Леодин прав. Г-жа Свободный Критик начала общение на форуме с наезда на нас и с оскорблений, но стоит набрасываться на неё. Она, действительно, очень слабый оппонент (уж простите, сударыня). Посему не стоит задействовать против неё тяжёлую артиллерию. Эта вояка с игрушечной сабелькой. Ну, пусть уж помашет ею. Призываю отвечать ей спокойно, вежливо и, главное, логично. Посмотрите, как она сама путается в своих аргументах. А, знаете, почему? Не только потому, что она сама по себе слабый логик. Ещё и потому, что сама существующая система морали крайне нелогична.
Давайте попробуем всерьёз (пусть и с иронической ухмылкой) разбирать её аргументы по-косточкам. Это же так интересно!
Итак, сударыня, Вы полагаете, что сексом можно заниматься только с любимым человеком? Тогда ответьте на такой вопрос, будьте любезны, почему Вы считаете так?
И ещё. Сексом можно заниматься только с любимым человеком? Допустим. Но распространяется ли это утверждение только на секс. Как вам такие утверждения?
Спортом можно заниматься только с любимым человеком
Ехать в транспорте можно только с любимым человеком
Сидеть за одним столом можно только с любимым человеком
Говорить о погоде можно только с любимым человеком
Сидеть в очереди к врачу можно только с любимым человеком

Позволю - в Москве.
Ах, сколько сарказма, какая прелесть...рада лишний раз вызвать в вас эроничную улыбку, главное - найти повод. А вот за вежливость СПАСИБО.
Так докажите мне, как сильный - слабому в чём ВАШЕ преимущество и я ,глядишь,наконец-то успакоюсь(если ВАМ нетрудно) так хочется понять правду жизни. Ткните меня носом, будьте любезны, в мои спутанные аргументы, а насчёт логики я пояснила - женщина есть женщина, позвольте небольшие слабости, обращаюсь как к СИЛЬНЕЙШЕМУ. Насчёт сабельки- это вы явно погорячились, ну зачем же вы так, любезный, очень неприятно, я к вам старвлась всё-таки как к равному по-хорошему, без привлечения публики, ну да ладно, можете тешить своё самолюбие-подставляю вторую щёку.
Спорт-создан для здоровья
Транспорт-средство достигнуть цели
Садимся за стол-покушать
Говорить о погоде-чтобы узнать, как завтра одеться и вообще чего ожидать дождя или солнца.
Сидеть в очереди, как вы уже логадались,-с целью вылечиться.
Секс-одно из способов проявления любви-глобальная цель-дети, простите, неуместно, всё-таки любовью занимаются с любимыми или у вас есть другие варианты?
Всем этим можно заниматься с любимым человеком, и даже нужно(в идеале).

Свободный критик
07.11.2005, 18:46
Сударыня, я - атеист.
Как в знаменитом фильме: "а вот это говорит ,скорее о ваших недостатках, чем о достоинствах..."

Гальгалим*
07.11.2005, 19:31
Обвиняя нас в развратстве, Свободный критик тут же противоречит сама себе, говоря что, она сама не без греха, так как мужчины у нее все таки водятся. И в немалом количестве. А что до любимого человека, так с ним можно великолепно жить, любить его.Быть хорошей хозяйкой, но какой бы ты небыл хороший во всем,ты обязательно должен от него отдыхать. Иначе кранты.Теперь о бохвальстве,что она живет и работает в Москве,так на здоровье, я лично этому не завидую. И последнее у нас с ней всегда будут разгные взгляды на жизнь, хотя бы потому, что мы вот уже много лет живем в Израиле, а она в СНГ (в чем я очень сомневаюсь) со временем минталитет и быт все меняет.

Пyмяyx**
07.11.2005, 20:33
Спорт-создан для здоровья
Транспорт-средство достигнуть цели
Садимся за стол-покушать
Говорить о погоде-чтобы узнать, как завтра одеться и вообще чего ожидать дождя или солнца.
Сидеть в очереди, как вы уже логадались,-с целью вылечиться.
Секс-одно из способов проявления любви-глобальная цель-дети, простите, неуместно, всё-таки любовью занимаются с любимыми или у вас есть другие варианты?
Всем этим можно заниматься с любимым человеком, и даже нужно(в идеале).

Всем этим? Пожалуй. Можно с любимым человекоим и побегать трусцой и вместе куда0-то съездить и проводить его на приём к врачу, посидеть с ним в очереди, чтобы ему одному скучно не было и страшно. Но зачастую мы делаем всё то же самое и не с любимыми людьми. И изменой это не считается. Представлаю себе! Очередь в кабинет к врачу. Подходит женщина и... уходит сразу. В очереди все нелюбимые. Она не может в одном коридоре с ними сидеть. Измена! А футболист должен быть влюблён в остальных игроков своей команды и в тренера, так что ли?

Пyмяyx**
07.11.2005, 20:35
Как в знаменитом фильме: "а вот это говорит ,скорее о ваших недостатках, чем о достоинствах..."

Ну, разумеется. Если я не согласен с утверждением, что миром управляет Бог, это мой недостаток.
В этом, г-жа Критик, Ваше кредо: если человек мыслит иначе, чем Вы, занчит, это его недостаток.

Свободный критик
07.11.2005, 22:43
Обвиняя нас в развратстве, Свободный критик тут же противоречит сама себе, говоря что, она сама не без греха, так как мужчины у нее все таки водятся. И в немалом количестве. А что до любимого человека, так с ним можно великолепно жить, любить его.Быть хорошей хозяйкой, но какой бы ты небыл хороший во всем,ты обязательно должен от него отдыхать. Иначе кранты.Теперь о бохвальстве,что она живет и работает в Москве,так на здоровье, я лично этому не завидую. И последнее у нас с ней всегда будут разгные взгляды на жизнь, хотя бы потому, что мы вот уже много лет живем в Израиле, а она в СНГ (в чем я очень сомневаюсь) со временем минталитет и быт все меняет.
А и не надо мне завидовать, я не для этого сказала, а ответила на вопрос, везде-то вы подвох ищете...ай, ай, ай,какие подозрительные.
А я и несчитаю, что общаться с мужчиной-это грех я просто не имею несколько одновпеменно сразу и интерес у меня не "ради отдохнуть" а просто быть, видеть, слушать, жить и т.д. заметьте-ВСЕГДА И ТОЛЬКО ОН!. Я ,по-моему, не объявляла себя святой. (Наверное, милые, дамы, вы прочитав это скажете: да она просто никому не нужна и такой прекрасной возможности у неё нет, завидует...позвольте уже заранее с вами не согласится). А вчём сомнения по поводу СНГ, так я помимо всего ещё и лгунья?

Свободный критик
07.11.2005, 22:56
Всем этим? Пожалуй. Можно с любимым человекоим и побегать трусцой и вместе куда0-то съездить и проводить его на приём к врачу, посидеть с ним в очереди, чтобы ему одному скучно не было и страшно. Но зачастую мы делаем всё то же самое и не с любимыми людьми. И изменой это не считается. Представлаю себе! Очередь в кабинет к врачу. Подходит женщина и... уходит сразу. В очереди все нелюбимые. Она не может в одном коридоре с ними сидеть. Измена! А футболист должен быть влюблён в остальных игроков своей команды и в тренера, так что ли?
Хорошо, возьмём ваш пример про врача и посмотрим с другой стороны.
Согласитесь глупо идти к хирургу, чтобы прописать себе очки, за этим вы пойдёте к окулисту. Глупо искать любви у футболистов тренеру, потому, что их объединяет в основном только футбол. Женщина не уйдёт от очереди, потому, что пришла совсем с другой целью и, если она останется, то разговор в очереди будет посвящён только болезни и она уйдёт удовлетворённая, глупо ждать, что она вдруг заговорит о любви. Когда мы лечимся, то опять же идём к этому присловутому врачу, а не станем подходить к каждому человеку и ждать, что он нам поможет и вылечит.
Глупо искать секс(производное любви) там, где нет объекта этой любви, зачем? Зачем играть в футбол с врачом? Пахнет извращением, не так ли?

Свободный критик
07.11.2005, 23:02
Ну, разумеется. Если я не согласен с утверждением, что миром управляет Бог, это мой недостаток.
В этом, г-жа Критик, Ваше кредо: если человек мыслит иначе, чем Вы, занчит, это его недостаток.
Ой, я вас умоляю...ну зачем же всё воспринимать так буквально. Нет-это не недостаток, просто и в этом мы по-разному смотрим на жизнь, только и всего. Какая мелочь, нет повода для беспокойства.

Свободный критик
07.11.2005, 23:09
Доказал ? Не заметила , к сожалению :???:
Большое СПАСИБО за поддержку. Приятно знать, что кто-то в этом мире рассуждает также.

Пyмяyx**
07.11.2005, 23:11
Хорошо, возьмём ваш пример про врача и посмотрим с другой стороны.
Согласитесь глупо идти к хирургу, чтобы прописать себе очки, за этим вы пойдёте к окулисту. Глупо искать любви у футболистов тренеру, потому, что их объединяет в основном только футбол. Женщина не уйдёт от очереди, потому, что пришла совсем с другой целью и, если она останется, то разговор в очереди будет посвящён только болезни и она уйдёт удовлетворённая, глупо ждать, что она вдруг заговорит о любви. Когда мы лечимся, то опять же идём к этому присловутому врачу, а не станем подходить к каждому человеку и ждать, что он нам поможет и вылечит.
Глупо искать секс(производное любви) там, где нет объекта этой любви, зачем? Зачем играть в футбол с врачом? Пахнет извращением, не так ли?

Ложась в постель с кем-то мы надеемся получить сексуальное удовлетворение. При чём тут любовь? А вздыхать под луной можно и с другим человеком.

rosa
07.11.2005, 23:24
А я и несчитаю, что общаться с мужчиной-это грех я просто не имею несколько одновпеменно сразу и интерес у меня не "ради отдохнуть" а просто быть, видеть, слушать, жить и т.д. заметьте-ВСЕГДА И ТОЛЬКО ОН!.

[QUOTE=Свободный критик]
Глупо искать секс(производное любви) там, где нет объекта этой любви, зачем? Зачем играть в футбол с врачом? Пахнет извращением, не так ли?

Позвольте мне поучавствовать в вашей беседе.
Я согласна с Вами, уважаемая критик, по поводу верхней цитаты.
А вот с нижней, у меня немного смятение.
Ведь исследуя высказывания многих участников форума, выясняется (большинством), что секс и любовь не смешивают.
Я не противница любви, как раз наоборот.Но любовь - не вечна, она приходит незванно и уходит незаметно, чаще всего. А секс - жизнь.
И от этой действительности никуда не деться. Не всегда секс сопровождается любовью. Я приемлю секс без любви, но хотя бы должна присутствовать симпатия, или страсть(её же нельзя исключить). Интерес к своему, пусть даже, временному объекту любви(но это не любовь,а мираж). Как в этом случае поступать? Я задаю вопрос, не надеясь получить ответ. Спасибо.

Свободный критик
07.11.2005, 23:50
[QUOTE=Свободный критик]
А я и несчитаю, что общаться с мужчиной-это грех я просто не имею несколько одновпеменно сразу и интерес у меня не "ради отдохнуть" а просто быть, видеть, слушать, жить и т.д. заметьте-ВСЕГДА И ТОЛЬКО ОН!.



Позвольте мне поучавствовать в вашей беседе.
Я согласна с Вами, уважаемая критик, по поводу верхней цитаты.
А вот с нижней, у меня немного смятение.
Ведь исследуя высказывания многих участников форума, выясняется (большинством), что секс и любовь не смешивают.
Я не противница любви, как раз наоборот.Но любовь - не вечна, она приходит незванно и уходит незаметно, чаще всего. А секс - жизнь.
И от этой действительности никуда не деться. Не всегда секс сопровождается любовью. Я приемлю секс без любви, но хотя бы должна присутствовать симпатия, или страсть(её же нельзя исключить). Интерес к своему, пусть даже, временному объекту любви(но это не любовь,а мираж). Как в этом случае поступать? Я задаю вопрос, не надеясь получить ответ. Спасибо.
Я допускаю,что не всегда можно отличить любовь от увлечения, но в этом нет корысти, умысла, -а без вины нет состава преступления, вы делаете это не сознательно, страсть-не всегда любовь, симпатия тоже, я нисколько не против такого варианта. Но если человек живёт с одной женщина, будучи абсолютно уверен, что это любовь и параллельно удовлетворяется с другой, говоря, извини, я тебя люблю, но физическое удовлетворение с другой - гораздо больше для меня значит, ну недержание у меня, пойми и прости...где любовь или даже страсть к этой?

rosa
07.11.2005, 23:53
[QUOTE=rosa]
Я допускаю,что не всегда можно отличить любовь от увлечения, но в этом нет корысти, умысла, -а без вины нет состава преступления, вы делаете это не сознательно, страсть-не всегда любовь, симпатия тоже, я нисколько не против такого варианта. Но если человек живёт с одной женщина, будучи абсолютно уверен, что это любовь и параллельно удовлетворяется с другой, говоря, извини, я тебя люблю, но физическое удовлетворение с другой - гораздо больше для меня значит, ну недержание у меня, пойми и прости...где любовь или даже страсть к этой?

Здесь мне нечего сказать. Без коментарий.

Свободный критик
07.11.2005, 23:59
Ложась в постель с кем-то мы надеемся получить сексуальное удовлетворение. При чём тут любовь? А вздыхать под луной можно и с другим человеком.

А что другого способа удовлетворится нету, почему не изучить свою возлюбленную с другой стороны, бедь женщина-это "бездонная бочка" во всех отношениях сколько хочешь-столько и черпай, только черпать уметь надо и силёнок побольше не лёгкая это работа..., а уж если не умеешь , то становишься тем якобы "человеком без комплексов" и всячески пытаешься это оправдать. Кстати, это касается и мужчин. А нельзя ли сначала вздохи под луной, а потом с ЭТОЙ ЖЕ самой партнёршей сексуально удовлетворяться, ведь это же ЛОГИЧНЕЕ, не так ли?

Пyмяyx**
08.11.2005, 00:02
Но если человек живёт с одной женщина, будучи абсолютно уверен, что это любовь и параллельно удовлетворяется с другой, говоря, извини, я тебя люблю, но физическое удовлетворение с другой - гораздо больше для меня значит, ну недержание у меня, пойми и прости...где любовь или даже страсть к этой?

Как где? Там, где ей быть и положено! Он сгорает от страсти к одной женщине, но спит с разными. Зачем?
Естественное стремление к разнообразию.
Но любит он всё равно ту.

Пyмяyx**
08.11.2005, 00:05
А что другого способа удовлетворится нету, почему не изучить свою возлюбленную с другой стороны, бедь женщина-это "бездонная бочка" во всех отношениях сколько хочешь-столько и черпай

Допустим, человеку нравится творчество А.С. Пушкина. Пушкинское наледие бесценно и бездонно. На всю жизнь изучать хватит. Но означает ли это, что другие книги этому человеку, вообще, читать не нужно?

Свободный критик
08.11.2005, 10:13
Допустим, человеку нравится творчество А.С. Пушкина. Пушкинское наледие бесценно и бездонно. На всю жизнь изучать хватит. Но означает ли это, что другие книги этому человеку, вообще, читать не нужно?
Книгами мы питаем душу. На всю жизнь Пушкина хватит, другие книги читать можно и нужно, но книги-это книги, души человеческой в них нет, им всё равно сколько человек их прочтут, хотя даже книги имеют свойство изнашиваться, но только обложкой, содержание и смысл не меняется. Ну и питаете душу-читайте книги, только вот обложку трепать не надо и листы выдирать, опять же не логично другому читать книгу без листов - трудновато...Вам зачем по листочку из каждой книги- у вас есть своя интересная и гармоничная. Из отдельных листов книги не получится и что вы сделаете с ними? Конечно положите в дальний ящик или выкините, а книга- то уже не полноценная.

Свободный критик
08.11.2005, 11:32
Я ещё хочу дополнить и спросить? Может быть такую ВАШУ активную мозговую деятельность направить в какую-то другую необходимую всем сферу деятельности и тем самымы ИЗМЕНЯТЬ МИР, в мире взаимоотношений всё давно всем известно: -секс подкрепляется любовью. Красота-спасёт мир, любовь излечивает душу и создаёт смысл жизни, дети-возможность продолжение рода человеческого, а вот лекарство от СПИДа до сих пор не создано..., сколько нужного и полезного ещё неизвестно в этом мире, может быть об этом подумаете на досуге. Ваша "помощь"в отношениях всё равно, что предлагать сиертельно больному человеку ставить горчишники каждый день и убеждать его в том, что это поможет...

Разрешите поинтересоваться кем вы работаете? Охранником, если не ошибаюсь? Да с такой продвинутостью мысли нужно как минимум в депутаты и там толкать свои идеи, вы можете себе представить реакцию?

Пyмяyx**
08.11.2005, 19:44
Книгами мы питаем душу. На всю жизнь Пушкина хватит, другие книги читать можно и нужно, но книги-это книги, души человеческой в них нет, им всё равно сколько человек их прочтут, хотя даже книги имеют свойство изнашиваться, но только обложкой, содержание и смысл не меняется. Ну и питаете душу-читайте книги, только вот обложку трепать не надо и листы выдирать, опять же не логично другому читать книгу без листов - трудновато...Вам зачем по листочку из каждой книги- у вас есть своя интересная и гармоничная. Из отдельных листов книги не получится и что вы сделаете с ними? Конечно положите в дальний ящик или выкините, а книга- то уже не полноценная.

Продолжим сравнение. Я, кажется, из женщин ничего не выдираю. Наоборот, отношусь к ним бережно.

Пyмяyx**
08.11.2005, 19:52
Я ещё хочу дополнить и спросить? Может быть такую ВАШУ активную мозговую деятельность направить в какую-то другую необходимую всем сферу деятельности и тем самымы ИЗМЕНЯТЬ МИР, в мире взаимоотношений всё давно всем известно: -секс подкрепляется любовью. Красота-спасёт мир, любовь излечивает душу и создаёт смысл жизни, дети-возможность продолжение рода человеческого, а вот лекарство от СПИДа до сих пор не создано..., сколько нужного и полезного ещё неизвестно в этом мире, может быть об этом подумаете на досуге. Ваша "помощь"в отношениях всё равно, что предлагать сиертельно больному человеку ставить горчишники каждый день и убеждать его в том, что это поможет...

Разрешите поинтересоваться кем вы работаете? Охранником, если не ошибаюсь? Да с такой продвинутостью мысли нужно как минимум в депутаты и там толкать свои идеи, вы можете себе представить реакцию?


К сожалению, я вряд ли могу помочь в поиске лекарстав от СПИДа. Я не врач. Или Вы предлагаете мне всё бросить и пойти учиться на микробиолога?
Вообщк же, я не только сексом интересуюсь и не только в этой области собираюсь преобразовывать мир.
См например: Амидский язык (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=892) или Лопата (http://tam.ru/lopata/)
А в депутаты я баллатировался. В декабре 1989 - январе 1990. В Ленсовет. Не прошёл :(

Свободный критик
08.11.2005, 19:53
Ничего себе бережливость, переспать- отойти и беречь где-то там на стороне, мол бережёного Бого бережёт!!! Какое благородство. А можно поинтересоваться, я в данный момент нахожусь в положении изгнанных на форуме? Теперь это моя "почётная" должность?

Свободный критик
08.11.2005, 19:56
К сожалению, я вряд ли могу помочь в поиске лекарстав от СПИДа. Я не врач. Или Вы предлагаете мне всё бросить и пойти учиться на микробиолога?
Вообщк же, я не только сексом интересуюсь и не только в этой области собираюсь преобразовывать мир.
См например: Амидский язык (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=892) или Лопата (http://tam.ru/lopata/)
А в депутаты я баллатировался. В декабре 1989 - январе 1990. В Ленсовет. Не прошёл :(
И вас игнорировали в охранники, считая, что там вы принесёте большую пользу обществу. Ваши шансы изменить мир невелики!

Пyмяyx**
08.11.2005, 19:58
Ну, это Вы напрасно. Со мной интернет, а, значит, я могу многое.
Такую организацию с нуля поднять, кто бы ещё мог?

Свободный критик
08.11.2005, 20:01
Какую такую, у вас есть какие-то умрпомрочительные проекты?

Пyмяyx**
08.11.2005, 20:13
Эту. МЁП-Компания, союз людей без комплексов.

Свободный критик
08.11.2005, 23:10
Я бы не стала так смело причислять это к своим заслугам.
Таких людей как ВЫ множество...им некуда девать своё время- вот они и радуются возможности найти себе подобных, их же такими не ВЫ сделали, а жизнь... тяжёлая до такой степени, что вместо того, что бы заняться делом придумывать лекарство от СПИДа например, или проверять уроки у детей, ходить на родительские собрания, готовить ужин, совместно просматривать телевизор...и т.д.пытаются найти себе семейную пару для близких отношений, видимо друг друга уже ну никак не устраивают(я имею ввиду "прекрасную незнакомку короткошёрстку" муси-пуси...как мило, вы очаровательны мадам) рада, если найдёте себе здесь утешение.
Такие люди не только на вашем форуме, но и на других тоже. Утешатся здесь( сходят на вашу знаменитую СМЁПКУ)-отправятся на другой, не беспокойтесь-так и будет, я предполагаю.

Гальгалим*
08.11.2005, 23:40
Да будет известно Свободному критику, что в Израиле люди вовсе не сИдят без дела. У нас кто не работает тот не ест. И не дай бог Вам уважаемая так работать.И не надо переиначивать мое сообщение с ног на голову. Я что имела в виду то прямо и писала. Многие из нас имея несколько образований, тем неменее пашут как лошади. И Вам нас вовсе не понять. Это вы заврались совсем, а не мы,то с одного боку заходите, то с другого. Что Вам от нас надо? Живем и отдыхаем как нам хочется. Надоела эта перебранка. Пум пора с этим кончать.

Свободный критик
08.11.2005, 23:59
Да будет известно Свободному критику, что в Израиле люди вовсе не сИдят без дела. У нас кто не работает тот не ест. И не дай бог Вам уважаемая так работать.И не надо переиначивать мое сообщение с ног на голову. Я что имела в виду то прямо и писала. Многие из нас имея несколько образований, тем неменее пашут как лошади. И Вам нас вовсе не понять. Это вы заврались совсем, а не мы,то с одного боку заходите, то с другого. Что Вам от нас надо? Живем и отдыхаем как нам хочется. Надоела эта перебранка. Пум пора с этим кончать.
Слушайте, глубокоуважаемая, я что-то не пойму ваших аргументов, они-то вообще ЕСТЬ у вас? Это вам не пойму что от меня надо?,заметьте, я вашей персоной не интересовалась, не интересуюсь и интересоваться не буду, сплошной примитив, извините, не обижайтесь, но на данные высказывания не считаю нужным отвечать откровенно, Скажу одно: я не сказала ни слова неправды, а уж верить мне или нет-это ваше дело. ЕЩЁ раз для тех, кто с первого раза не понимает: ясебя святой не объявляла, мужчины БЫЛИ и возможно будут,я прежде всего, за порядочность в отношениях, вам ТЕПЕРЬ хоть что-то понятно?
Да отдыхайте сколько хотите, просто форум очень легко доступен, вот я и воспользовалась, на моём месте мог бы быть и ребёнок...

Пyмяyx**
09.11.2005, 02:54
Гальгалим:

Галочка, да пусть продолжает. Ты не понимаешь, какую услугу она нам оказывает. Вся убогость традиционной морали просто выставляется на свет божий. Это находка для нас!


ясебя святой не объявляла, мужчины БЫЛИ и возможно будут,я прежде всего, за порядочность в отношениях, вам



Да, сударыня, Вы не святая. Но тогда по какому моральному праву Вы судите нас? Как вы можете осуждать нас за то, что сами делаете и предполагаете делать впредь?

Вот это и называется словом "ханжество": осуждать других за то, что делаешь сам.

Теперь по поводу порядочности. Непорядочно, например, лгать, с целью соблазнить женщину. Непорядочно вступать в половые отношения будучи носителем венерической инфекции, и, зная об этом, не предупредить партнёра. Непорядочно обрюхатить женщину и оставить её один на один с её проблемами. Непорядочно разглашать чужие тайны. Непорядочно обворовывать партнёра. Непорядочно говорить о партнёре гадости за глаза, как это делают некоторые мои знакомые членисторылые. А мы-то что непорядочного делаем?




форум очень легко доступен, вот я и воспользовалась, на моём месте мог бы быть и ребёнок...



А так он думал, что детей аист приносит.

Свободный критик
09.11.2005, 10:32
Гальгалим:

Галочка, да пусть продолжает. Ты не понимаешь, какую услугу она нам оказывает. Вся убогость традиционной морали просто выставляется на свет божий. Это находка для нас!

В чём убогость традиционной морали?, эту "убогость" приняла большая(ударение на О) часть человечества. Вы сейчас обвиняете их в убожестве...мда, жаль, что именно на этом форуме я пока одна..я думаю реакция была бы бурной.



Да, сударыня, Вы не святая. Но тогда по какому моральному праву Вы судите нас? Как вы можете осуждать нас за то, что сами делаете и предполагаете делать впредь?

Я не осуждала вас за то, что в вашей жизни были женщины(в вашем случае) или мужчины. Я посто не пойму почему такое хамское отношение к женщине: сначала вы пишите...я-бабник(как-то ещё можно проигнорировать), но уже когда вы стали этим кичится и рассказывать с упоением как прекрасно спать с несколькими женщинами одновременно и приписывать это к своим заслугам...туту уж ,простите, геройства я не вижу, в чём оно? Вы почему-то считаете, что несёте благо обществу, да если бы было поменьше таких как ВЫ-благодетелей - эти сами "ущербные" женщины(не мои слова -их я нашла в какой-то из тем) не испытывали бы соблазна переспать с кем-то на стороне, а занялись бы собой, своей внешностью(каждая женщина сама себя делает) чтобы встретить нормального порядочного мужчину, или понравиться "своему",если она замужем. Ей отношения с вами, как мёртвому припарка. одинокой женщине нужно постоянное внимание одного, но достойного, а не одноразовая"любовь"

Вот это и называется словом "ханжество": осуждать других за то, что делаешь сам.

Я прекрасно знаю определение слова "ханжество" ко мне это не имеет никакого отношения-мой образ жизни не имеет ничего общего с вашим.

Теперь по поводу порядочности. Непорядочно, например, лгать, с целью соблазнить женщину. Непорядочно вступать в половые отношения будучи носителем венерической инфекции, и, зная об этом, не предупредить партнёра.Непорядочно обрюхатить женщину и оставить её один на один с её проблемами. Непорядочно разглашать чужие тайны. Непорядочно обворовывать партнёра. Непорядочно говорить о партнёре гадости за глаза, как это делают некоторые мои знакомые членисторылые. А мы-то что непорядочного делаем?

А зачем кидаться в крайности...
Непорядочно ещё, не делая всего этого, говоря "я тебя люблю", не скрывая этого, удовлетворять свою похоть на стороне. Не скрывать-это не порядочность, а вседозволенность в надежде на то, что дорогая, если любит-простит, а нет, ну чтож..женщин много, утешусь с очередной. А на её чувства с высокой горы...







А так он думал, что детей аист приносит.(Возможно и так, зачем ему раньше времени узнавать то, что пока ему не нужно, тем более в таком варианте, как ваш)

Пyмяyx**
09.11.2005, 13:59
Убедительная просьба избегать гиперцитирования. Не стоило приводить стольдлинную цитату тольео ради последнего которткого предложения.

А кто решает, что ребёнку можно смотреть, что нельзя? Родители? Тогда пусть ставят фильтр. Между прочем в сети тысячи сайтов, которые, действительно, могут серьёзно травмировать детскую психику. Почему Вы ничего не скажете их админам?

Свободный критик
09.11.2005, 14:18
Хорошо, я постараюсь вообще не цитировать. Вообще-то в данном цитировании ответ на ваши вопросы, пожалуйта, обратите внимание...

Что касается детей, то в данном случае я наткнулась на ВАШ сайт, в первый раз в жизни, честное слово (для сомневающихся). Просто раньше подобные сайты меня не интересовали, а тут , захотев прочитать тему "бабник", чудесным образом наткнулась на форум, согласитесь, что это прекрасная возможность пообщаться практически напрямую, глупо упускать такую возможность.
А при чём здесь другие...вы несёте ответственность за себя, или этот груз вам не по силам, СИЛЬНЕЙШИЙ, вы наш.

Свободный критик
09.11.2005, 14:30
Ещё хочу объяснить раз и навсегда: я не считаю, что чтобы иметь другое мнение по поводу образу жизни-нужно обязательно быть девственницей и не иметь в своей жизни мужчин. Как вы заметите, то все окулисты носят очки, вы никогда не задавали вопрос почему? Тем не менее-это не мешает им лечить людей, и поверьте, с большим успехом. Пройдя через это самостоятельно, легче понять проблему изнутри. Заметьте, они при этом помогли не только себе, надев очки или подобрав линзы, но и другим..., а не смирились, сказав: ой, я- почти слепая, это моя беда и я с этим ничего не поделаю, а прибывали в уверенности, что ситуацию можно исправить, а потом помочь и остальным. Ведь быть почти зрячим-гораздо лучше, чем почти слепым, даже если и ПОЧТИ. Не так ли?

Пyмяyx**
09.11.2005, 15:00
Хорошо, я постараюсь вообще не цитировать.

Ну, зачем же? Просто, когда цитируете, стирайте лишнее. Оставляйте только то, что, действительно, нужно.


Что касается детей, то в данном случае я наткнулась на ВАШ сайт, в первый раз в жизни, честное слово (для сомневающихся). Просто раньше подобные сайты меня не интересовали, а тут , захотев прочитать тему "бабник", чудесным образом наткнулась на форум, согласитесь, что это прекрасная возможность пообщаться практически напрямую, глупо упускать такую возможность.
А при чём здесь другие...вы несёте ответственность за себя, или этот груз вам не по силам, СИЛЬНЕЙШИЙ, вы наш.

Уверяю вас, в сети дети могут найти сайты со сценами группового изнасилования с последующим расчленением. На фоне всего этого наш сайт - невинный агнец. Ну, а ежели ребянок попадёт на наш сайт, я не вижу никакого вреда. Наоборот, он получит инфорумацию, которая ему пригодится в дальнейшей жизни. В любом случае, ответственность за то, чем дитятко балуется, лежит на родителях.

Пyмяyx**
09.11.2005, 15:01
Да, простите за нескромный вопрос, а как Вы узнали о нашем сайте?

Пyмяyx**
09.11.2005, 15:04
Есть хорошее изречение: "Врачу - исцелись сам"
Да, врачи тоже болеют и умирают. Но если врач не ведёт здоровый образ жизни, вряд ли он сможет помочь пациенту.

Свободный критик
09.11.2005, 15:40
Да, простите за нескромный вопрос, а как Вы узнали о нашем сайте?
Я же пояснила: задала тему "бабник" просто почитать мнения, среди ответов в интернете наткнулась на форум и ваши высказывания- мне стало просто неприятно, поэтому мои высказывания с самого начала были негативными

Свободный критик
09.11.2005, 15:43
Есть хорошее изречение: "Врачу - исцелись сам"
Да, врачи тоже болеют и умирают. Но если врач не ведёт здоровый образ жизни, вряд ли он сможет помочь пациенту.
Ну почему же врач не ведёт здоровый образ жизни? Я как раз его и веду, какие сомнения?

Свободный критик
09.11.2005, 15:57
[QUOTE=Пyмяyx**]Есть хорошее изречение: "Врачу - исцелись сам"
Что значит "исцелись" ну вот как исцелиться почти незрячему окулисту? Новые глаза ну уже никак

Свободный критик
09.11.2005, 16:07
[QUOTE=Пyмяyx**]

Ну, а ежели ребянок попадёт на наш сайт, я не вижу никакого вреда. Наоборот, он получит инфорумацию, которая ему пригодится в дальнейшей жизни.
Каким же образом? Узнав, что с женшиной можно вступать в интимные отношения без любви? Ну как же можно учить его этому, если он плод того же самого. Да, я понимаю, что в жизни этого не избежать и люди разные. Но у ребёнка психика неустойчивая-он легко может принять вашу позицию, потому что по пути наименьшего сопротивления идти легче.
Как хорошо спать с женщиной без ответственности, что называется "на халяву", гораздо сложнее порядочно отнестись

Пyмяyx**
09.11.2005, 17:31
Ну почему же врач не ведёт здоровый образ жизни? Я как раз его и веду, какие сомнения?

Но, насколько я Вас понял, в Вашем представлении, здоровый образ жизни, это - иметь одного есдинственного полового партнёра: супруга.

Пyмяyx**
09.11.2005, 18:48
Ну, а ежели ребянок попадёт на наш сайт, я не вижу никакого вреда. Наоборот, он получит инфорумацию, которая ему пригодится в дальнейшей жизни.
Каким же образом? Узнав, что с женшиной можно вступать в интимные отношения без любви? Ну как же можно учить его этому, если он плод того же самого. Да, я понимаю, что в жизни этого не избежать и люди разные. Но у ребёнка психика неустойчивая-он легко может принять вашу позицию, потому что по пути наименьшего сопротивления идти легче.
Как хорошо спать с женщиной без ответственности, что называется "на халяву", гораздо сложнее порядочно отнестись

Когда цитируете, старайтесь случайно не стереть тэги. Вот такие[QUOTE=Пyмяyx**]
А что же культивировать в ребёнке ложное представление, что для того, чтобы заняться сексом обязательна любовь? Вырастет и будет несчастен. Допустим, влюбится без взаимности. Так и останется девственником.
А кто сказал, что мы отрицаем ответственности в сексе? Посмотрите нашу преамбулу.

Некрещённый
10.11.2005, 01:44
Уважаемая Свободный Критик! Хоть мы не являемся единомышленниками но схожы в одном- мы не согласны с их точкой зрения. Поэтому я хочу стать на вашу сторону в этом споре. Вы как я понял психиатр и хоть я человек психически нездоровый но все же критикуйте их с позиций логики а не некоего "общественного мнения". Я вот уже нашел ляпсусы в их якобы логичном мировоззрении. Относительно же устоев принятых в обществе...Да нет никаких устоев. Все перемещенно. Девственники и развратники, верные и неверные. Все люди разные. Мой бывший согрупник трахает все подряд ссылаясь на то, что “это просто дырки” и даже когда нашел свою любовь сказал- что "яйца болят и не могу ее ждать 2 недели" перепихнулся по пьяни с какой-то девкой в парке. Физиология- ничего не попишешь.Тут они правы.Но давайте тыкать их в места их мировоззрения, где они неправы.

Некрещённый
10.11.2005, 02:01
привет! извини что вмешиваюсь в разговор, но интересно узнать сколько тебе лет? ато ты все так умно рассуждаеш, хочется посмотреть на твои рассуждение когда ты женишся, годиков этак через 10 после твоей женитьбы
Ну как вы уже поняли не женится а выйдет замуж.Во-вторых она все равно будет подстраивать свои половые потребности под свое воспитание.

Некрещённый
10.11.2005, 02:07
комплексы
Определение комплексов- в студию!

Синяя Птица*
10.11.2005, 19:28
Ну как вы уже поняли не женится а выйдет замуж.Во-вторых она все равно будет подстраивать свои половые потребности под свое воспитание.
я сдесь не согласна, если муж будет требовать, а она отказывать, ссылаясь на свое воспитание, то через какойто промежуток времени они разведутся вот и все, значит ей надо искать мужчину инфальтивного, чтоб ему секс был нужен раз в году, а к стати, откуда она, где живет?

olka
10.11.2005, 19:34
Вообще то Свободный Критик не отвергала сексуальные отношения , а всего лишь осуждала промискуитет .
По крайней мере , я так поняла .

Синяя Птица*
10.11.2005, 19:41
так где ты живеш? свободный критик,

Некрещённый
10.11.2005, 20:41
я сдесь не согласна, если муж будет требовать, а она отказывать, ссылаясь на свое воспитание,

ОТКАЗЫВАТЬ она не будет.Она говорила,что в случае если она выйдет замуж, то она будет заниматься сексом исключительно со своим мужем,как бы ее не тянуло на сторону.


, а к стати, откуда она, где живет?
Я с ней не знаком и не могу ничего сказать по этому поводу.

Некрещённый
10.11.2005, 21:09
Ну что ж, настал черед и мне критиковать.


Мать у меня старушка, ей уже переделываться поздно. Дочери у меня нет. Но если бы была, я жедад бы ей такую судьбу.
В разделе "Кто мы" ,было сказанно:"Но почему нельзя переспать с человеком, который нравится и который сам не против?" и "Легче потому, что им не приходится разрываться между естеством и моралью."
Т.е. если вам хочется переспать с собственной матерью или дочкой и они не против- вы сделаете это. Так же если у вас появиться половое влечение к крупному рогатому скоту-вы незамедлительно пойдете его удовлетворять.
И еще вопрос- что такое комплексы?Я вот например этого термина не понимаю.

Пyмяyx**
10.11.2005, 21:17
Но у меня нет желания спать с матерью. Что касается дочери, то ни дочери ни желания. Уж тем более, с крупным рогатым скотом.

Некрещённый
10.11.2005, 21:36
Но у меня нет желания спать с матерью. Что касается дочери, то ни дочери ни желания. Уж тем более, с крупным рогатым скотом.
Я к примеру сказал(ни в коем случае не хотел вас обидеть).Просто по вашей логике тем у кого желание есть и их дочери/матери не против-надо спать с ними.

Пyмяyx**
10.11.2005, 21:45
Если и дочь и мать совершеннолетние, если согласны, если понимают, на что идут, если приняты меры, чтобы не был зачат ребёнок - это личное дело.

Свободный критик
10.11.2005, 21:46
так где ты живеш? свободный критик,
Я живу в Москве, а какое это имеете значение? Только не кидайтесь сразу завидовать мне, я вас прошу, а то прицеденты уже были,жизнь здесь ДАЛЕКО не сказка

Свободный критик
10.11.2005, 21:49
Вообще то Свободный Критик не отвергала сексуальные отношения , а всего лишь осуждала промискуитет .
По крайней мере , я так поняла .
НЕУЖЕЛИ!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Неужели мои мысли стали так очевидны...не ожидала хоть от кого-то.Ты опять со мной,дорогой товарищ, спасибо за поддержку.

Свободный критик
10.11.2005, 21:51
я сдесь не согласна, если муж будет требовать, а она отказывать, ссылаясь на свое воспитание, то через какойто промежуток времени они разведутся вот и все, значит ей надо искать мужчину инфальтивного, чтоб ему секс был нужен раз в году, а к стати, откуда она, где живет?
Хочу признаться, что в половых отношениях довольно темпераментна, ещё неизвестно кто кому будет отказывать. Ачто касается воспитания, то в постели я думаю оно неуместно

Свободный критик
10.11.2005, 21:56
[QUOTE=Пyмяyx**]Когда цитируете, старайтесь случайно не стереть тэги. Вот такие[QUOTE=Пyмяyx**]
Слушайте, привередливый мой, вы чего, простите, "привязались", вам это так принципиально, если "да", то извините мои ручки-крючки

Свободный критик
10.11.2005, 22:03
[QUOTE=Пyмяyx**]
А что же культивировать в ребёнке ложное представление, что для того, чтобы заняться сексом обязательна любовь? Вырастет и будет несчастен.
Пусть ребёнок имеет сначала представление "в идеале", а потом выбирает сам тот путь, который ближе для него. Зачем же сразу обухом по голове?

Свободный критик
10.11.2005, 22:10
Но, насколько я Вас понял, в Вашем представлении, здоровый образ жизни, это - иметь одного есдинственного полового партнёра: супруга.


Согласитесь-это здоровее, чем заниматься сексом с несколькими, а уж если они случайные...туту уж вовсе "всякие" болячки неизбежны...
Ну зачем вы упрекаете меня в примитивизме-я знаю, что здоровый образ жизни состоит не только в сексе, ну это же и ребёнку понятно, ну заче же так?

Пyмяyx**
10.11.2005, 22:11
[QUOTE=Пyмяyx**]Когда цитируете, старайтесь случайно не стереть тэги. Вот такие[QUOTE=Пyмяyx**]
Слушайте, привередливый мой, вы чего, простите, "привязались", вам это так принципиально, если "да", то извините мои ручки-крючки

Конечно, это не пинципиально, но разве Вам не хочется, чтобы Ваше сообщение выглядело аккуратно?

Свободный критик
10.11.2005, 22:13
Если и дочь и мать совершеннолетние, если согласны, если понимают, на что идут, если приняты меры, чтобы не был зачат ребёнок - это личное дело.

Извините, я что-то не поняла: что с двумя одновременно, будьте любезны объясните недогоняющему.

Пyмяyx**
10.11.2005, 22:16
Пусть ребёнок имеет сначала представление "в идеале", а потом выбирает сам тот путь, который ближе для него. Зачем же сразу обухом по голове?

Значит ребёнку нужно рассказывать сказки, где никто никого не обижает и всем хорошо.
Жили были дед и баба. И была у них курочка Ряба. Снесла курочка яичко. Не простое а золотое. Дед его разбил. Поджарила баба вкусную яичницу. Её съели. Было очень вкусно. Потом дед и баба ушли в спальню и занимались сексом в любви. А скорлупки снесли к ювелиру и на вырученные деньги купили новый, большой дом (старый тоже был очень хорош).

А теперь будем перекладывать сказки про бабу Ягу, Змея Горыныча и Кощея Бессмертного. Чтобы всё как в идеале.

Пyмяyx**
10.11.2005, 22:18
Согласитесь-это здоровее, чем заниматься сексом с несколькими, а уж если они случайные...туту уж вовсе "всякие" болячки неизбежны...
Ну зачем вы упрекаете меня в примитивизме-я знаю, что здоровый образ жизни состоит не только в сексе, ну это же и ребёнку понятно, ну заче же так?

В данном случае, это продолжение вашей аллегории про врача.
Но и с утверждением, что один партнёр - здоровее, можно поспорить. Если бы у меня была только одна партнёрша я бы затосковал и умер. А это совсем не здорово.

Пyмяyx**
10.11.2005, 22:19
Извините, я что-то не поняла: что с двумя одновременно, будьте любезны объясните недогоняющему.

Ну, я уж не знаю. Если захотят одновременно - их право.

Некрещённый
10.11.2005, 23:01
Если и дочь и мать совершеннолетние, если согласны, если понимают, на что идут, если приняты меры, чтобы не был зачат ребёнок - это личное дело.
Т.е. вы не против.Я вас понял.Идем дальше.


На свете не так уж мало людей, свободных от этих глупых предрассудков. Жить таким людям и легче и труднее.

Легче потому, что им не приходится разрываться между естеством и моралью. Они могут не ограничивать себя в сексуальных удовольствиях.



Не насиловать.

В теме, которую я попросил удалить я уже говорил об этом явном логическом противоречии в вашей позиции. Есть мужчины, которые хотят женщин, которые не хотят секса с ними ни под каким видом. Причем отказ в сексуальной связи от этих женщин доставляет им огромные страдания. И если бы им не приходилось, как вы утверждаете “разрываться между естеством и моралью” они бы все равно занялись сексом с этими женщинами что противоречит вашему запрету “не насиловать”.

Пyмяyx**
11.11.2005, 00:03
Никакого протвивореия. Свобода одних размахивать руками консается там, где начинаются носы других. Это правило распространяется не только на руки, но и на другие части тела.

Свободный критик
11.11.2005, 15:01
Значит ребёнку нужно рассказывать сказки, где никто никого не обижает и всем хорошо.
Жили были дед и баба. И была у них курочка Ряба. Снесла курочка яичко. Не простое а золотое. Дед его разбил. Поджарила баба вкусную яичницу. Её съели. Было очень вкусно. Потом дед и баба ушли в спальню и занимались сексом в любви. А скорлупки снесли к ювелиру и на вырученные деньги купили новый, большой дом (старый тоже был очень хорош).

А теперь будем перекладывать сказки про бабу Ягу, Змея Горыныча и Кощея Бессмертного. Чтобы всё как в идеале.

Да, у вас действительно извращённое понятие. Откуда вы знаете чем они занимались в спальне, может просто спали-у меня такая первая мысль, не потому что не знаю чем там занимаются, имею уважение к возрасту. ребёнок размышляет также , уверяю вас - сама была ребёнком и таких вещей не додумывала.

Про бабу Ягу всё равно понятно-суть каждой сказки-ДОБРО побеждает ЗЛО. Главные герои женятся и умирают в один день, даже сказки этому учат

Свободный критик
11.11.2005, 15:15
В данном случае, это продолжение вашей аллегории про врача.
.Если бы у меня была только одна партнёрша я бы затосковал и умер. А это совсем не здорово.

Если бы у вас была одна партнёрша. но которая вас устраивала во всех отношениях-смерть бы вам не грозила.
Просто это ни я, а вы стали пленником своих предрассудков:"ЖЕНЩИН ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО И ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ" , наши желания рождают наши страсти, всегда хочется больше и больше...
Ну вот я же не умерла, а живу и довольно неплохо, прошу заметить. А почему вы думаете, что у меня нет возможности каждый день менять партнёра, уверяю вас-есть? Вы просто всеядны, а зачем употреблять кажую женщину в вашей жизни, боитесь что жизнь больше не предоставит возможности общения с женщиной? Обязательно где-то бродит идеальная ДЛЯ ВАС женщина, вы просто не хотите её ждать или просто упустили из виду, удовлетворяя страсть очередгой случайно попавшейся, но я всё равно верю в вас, хоть вам это и не надо...

Пyмяyx**
11.11.2005, 15:17
Колобка съела лиса.
Сказка Андерсена "Стойкий оловянный солдатик"и кончилась гибелью солдатика и балерины.
Мальчиша Кибальчиша расстреляли.
Коровушку в крошечке-Хаврошечке, всё-таки, съели.
Погибли нивчём неповинные царевичи в "Сказке о золотом петушке"
Что же теперь эти сказки запретить?
Даже самые маленькие дети должны сознавать, что мир не идеален. А то получится как с царевичем Сакья Муни.

Свободный критик
11.11.2005, 15:25
Колобка съела лиса.
Сказка Андерсена "Стойкий оловянный солдатик"и кончилась гибелью солдатика и балерины.
Мальчиша Кибальчиша расстреляли.
Коровушку в крошечке-Хаврошечке, всё-таки, съели.
.
Солдатик умер во имя любви;
Мальчиш страдал за правду и героизм;
Коровушка съедина за добро;
А ВЫ за что так нелепо страдаете? В чём ваш героизм?
Ребёнок поймёт, что в этом жизнь несправедлива из-за благородных всё-таки помыслов и стремлений, а что в вашем случае?

Пyмяyx**
11.11.2005, 15:28
Если бы у вас была одна партнёрша. но которая вас устраивала во всех отношениях-смерть бы вам не грозила.
Просто это ни я, а вы стали пленником своих предрассудков:"ЖЕНЩИН ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО И ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ" , наши желания рождают наши страсти, всегда хочется больше и больше...
Ну вот я же не умерла, а живу и довольно неплохо, прошу заметить. А почему вы думаете, что у меня нет возможности каждый день менять партнёра, уверяю вас-есть? Вы просто всеядны, а зачем употреблять кажую женщину в вашей жизни, боитесь что жизнь больше не предоставит возможности общения с женщиной? Обязательно где-то бродит идеальная ДЛЯ ВАС женщина, вы просто не хотите её ждать или просто упустили из виду, удовлетворяя страсть очередгой случайно попавшейся, но я всё равно верю в вас, хоть вам это и не надо...

См. первый постинг моей темы "Я бабник". Люди разные. То, что для одного счастье, для другого невыносимо. Я ищу новых женщин не потому, что не нашёл единственную, свою ЖЕНЩИНУ, а потому, что мне нравится искать новых женщин. И новые книги я читаю не потому, что не нашёл единственную КНИГУ. И в новые страныв я езжу не потому, что не нашёл единственную СТРАНУ. И питаюсь разнообразно не потому что не нашёл до сих пор единственное БЛЮДО, после которого ничто другое есть не захочется. Такое блюдо, кстати, есть: цианистый калий.

Пyмяyx**
11.11.2005, 15:29
А ВЫ за что так нелепо страдаете? В чём ваш героизм?

Героизм в том, что я отствиваю право людей жить без лишних оков.

Свободный критик
11.11.2005, 19:32
См. первый постинг моей темы "Я бабник". Люди разные. То, что для одного счастье, для другого невыносимо. .

Но ведь не узнав одного счастья-не можешь оценить другое. Если вы НЕ ЛЮБИЛИ, заявляю смело, потомучто все признаки налицо, как тогда можно утверждать, что жизнь без неё лучше?

Свободный критик
11.11.2005, 19:36
Героизм в том, что я отствиваю право людей жить без лишних оков.
Оковы. я так понимаю, это привязанность к человеку?

Пyмяyx**
11.11.2005, 19:37
А кто Вам сказал, что я не любил? Любил. Просто я любвовь и секс не смешиваю.
Далее, у англичан есть замечательная пословица: чтобы понять, что окорок протух, не обязательно съедать его полностью.
Человек может понять, что ему что-то не подходит, даже не испытав это на практике.
Вот вас никогда не жарили на сковородке? А вдруг бы Вам понраилось? Вы же не пробовали!

Некрещённый
11.11.2005, 19:42
Никакого протвивореия. Свобода одних размахивать руками консается там, где начинаются носы других. Это правило распространяется не только на руки, но и на другие части тела.
Ваше утверждение о том, что у вас нет противоречия между инстинктами и разумом не верно, т.к. вы как и моралисты все равно подавляете ваши инстинкты когда они встают в противоречие разумом.

Некрещённый
11.11.2005, 19:45
Просто я любвовь и секс не смешиваю.

И неправильно делаете.Любовь-инстинкт ухаживания для последующего оплодотворения.Хоть и оплодотворения может не произойти, но все равно в основе его лежит все тот же секс.

Свободный критик
11.11.2005, 19:46
См. нашёл единственную СТРАНУ. И питаюсь разнообразно не потому что не нашёл до сих пор единственное БЛЮДО, после которого ничто другое есть не захочется. Такое блюдо, кстати, есть: цианистый калий.

Путешествуете по разным...а куда возвращаетесь...туда, где спокойно и беспокойно одновременно, туда, где комфортно и и втоже время новизна ощущений,туда где надоело, но интересно снова и снова, туда, где страсть и умиротворение...туда где есть ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ - на РОДИНУ, которую ты не променяешь ни на какую другую, умрёшь за неё, если надо, которая и мать, и сестра, и любовница, и жена, и проститутка, и монашка...всё в одной и нет ничего роднее и не надо!

Некрещённый
11.11.2005, 19:47
Если бы у вас была одна партнёрша. но которая вас устраивала во всех отношениях-смерть бы вам не грозила. Смерть ему не грозила от этого в любом случае(см. мою подпись).Просто он как и подавляющее большинство мужчин испытывает слишком сильное половое влечение которое у мужчин направленно не на одну женщину.

Пyмяyx**
11.11.2005, 20:01
Ваше утверждение о том, что у вас нет противоречия между инстинктами и разумом не верно, т.к. вы как и моралисты все равно подавляете ваши инстинкты когда они встают в противоречие разумом.

А где я утверждал, что у нас нет противоречия между инстинктами и разумом? Они есть, но они сведены к минимуму. К минимуму абсолютно необходимому, чтобы люди не изнасиловали и не пожрали друг друга.
Бывают случаи, когда желания подавлять необходимо. А бывают, когда никакой необходимости нет, но от нас требуют, чтобы мы подавляли желания.
Потерпеть часто бывает нужно. Но всегда нужно знать, ради чего.
Когда человек терпит боль в кабинете впрача - это нормально. Он терпит во имя здоровья.
Когда пленный терпит пытки и не выдаёт военную тайну, он терпит во имя Родины.
Женщина в косметическом кабинете терпит воимя красоты.
Терпеть воимя того, во что я не верю, я не соглашусь никогда.

Пyмяyx**
11.11.2005, 20:03
И неправильно делаете.Любовь-инстинкт ухаживания для последующего оплодотворения.Хоть и оплодотворения может не произойти, но все равно в основе его лежит все тот же секс.

Не так. И любовь и секс развились из инстинкта размножения. Но существовать они моуг самостоятельно, друг без друга.

Пyмяyx**
11.11.2005, 20:05
Путешествуете по разным...а куда возвращаетесь...туда, где спокойно и беспокойно одновременно, туда, где комфортно и и втоже время новизна ощущений,туда где надоело, но интересно снова и снова, туда, где страсть и умиротворение...туда где есть ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ - на РОДИНУ, которую ты не променяешь ни на какую другую, умрёшь за неё, если надо, которая и мать, и сестра, и любовница, и жена, и проститутка, и монашка...всё в одной и нет ничего роднее и не надо!

Верно.
Но разве турист, разъезжающий по разным странам предаёт свою Родину?
Точно также можно иметь одну, самую близкую женщину и возвращатьбся к ней из чьих угодно объятий, не будучи при этом предателем.

Некрещённый
11.11.2005, 20:07
А где я утверждал, что у нас нет противоречия между инстинктами и разумом?

В "Кто мы".


Они есть, но они сведены к минимуму.

существует более эффективный и не зависящий от внешних обстоятельств способ свести это противоречие к минимуму.

Пyмяyx**
11.11.2005, 20:18
В "Кто мы".


Цтату, пожалуйста!


существует более эффективный и не зависящий от внешних обстоятельств способ свести это противоречие к минимуму.

Кастрация?

Синяя Птица*
11.11.2005, 20:41
А в каком районе москвы ты живеш? Свободный критик, может нам просто встретиться и поговорить, чем писать сдесь на форуме, всетаки общение на прямую более интересно

Некрещённый
11.11.2005, 22:43
Цтату, пожалуйста!

"Легче потому, что им не приходится разрываться между естеством и моралью. Они могут не ограничивать себя в сексуальных удовольствиях."


Кастрация?
В частности.В Москве есть сообщество кастратов.Хотя можно обойтись и без нее.Дело в том, что половое влечение глубоко "запаянно" в человеке и "вытащить" его не нарушив не другие важные функции невозможно.Отрезав яички вы снизите выработку тестостерона на 95%,но 5% его все равно вырабатываеться корой надпочечников.

Пyмяyx**
11.11.2005, 23:17
"Легче потому, что им не приходится разрываться между естеством и моралью. Они могут не ограничивать себя в сексуальных удовольствиях."



Спасибо за ценное замечание. Я уточню форумлировку.

Свободный критик
12.11.2005, 14:18
А в каком районе москвы ты живеш? Свободный критик, может нам просто встретиться и поговорить, чем писать сдесь на форуме, всетаки общение на прямую более интересно

Я абсолютно не против, вот только не уверена, что кому-либо захочется эогого, по-моему я здесь на вашем сайте стала просто ВРАГОМ, только что, прочитав про оппозицию и мнения про таких как я, честно, волосы дыбом встали...Скажите:
- я мешаю вам жить?
- я отбиваю у вас какаие-то желания?
- я мешаю вам спать по ночам ?
- мешаю заниматься любимым делом?
- чувствовать себя человеком?
Если, "да", то извините, я и в помыслах этого не имела. По-моему
-я не нарушаю ваших правил
- не оскорбляю вас
- стараюсь не осуждать
- не унижать
Моё единственное желание-ПОНЯТЬ.Скажите честно: Я ЗДЕСЬ ЛИШНЯЯ?
Обещаю,что выгнав меня в дверь-не полезу в окно...я никому зла не желаю, просто интересуюсь.

Свободный критик
12.11.2005, 14:31
[QUOTE=Пyмяyx**]А кто Вам сказал, что я не любил? Любил. Просто я любвовь и секс не смешиваю.


Секс, прежде всего, сознан для любви, как способ её выражения, да, я знаю-очень смешно, наверняка у вас даже текут от смеха слёзы, успокойтесь, прошу вас..
Пищу вы употребляете, чтобы утолить голод?
Когда вам страшно- вы же ничего неизмените, если начнёте со страшной силой жевать колбасу, нет, вы ,конечно, можете попробывать, смысла не вижу

Пyмяyx**
12.11.2005, 14:31
Ну, допустим, начала ты с оскорблений. "Духовная импотенция" и проч. Сейчас мы общаемся более спокойно. Но я понимаю желание Птички, познакомиться лично. А как насчёт выслать мне в личку телефончик? Просто интересно поговорить с человеком, так яростно защищающим то, против чего мы боремся. Просто голос этого человека услышать. Донимать звонками не буду. Из-за границы звонить дорого.

Свободный критик
12.11.2005, 14:49
[Далее, у англичан есть замечательная пословица: чтобы понять, что окорок протух, не обязательно съедать его полностью.
Человек может понять, что ему что-то не подходит, даже не испытав это на практике.
Вот вас никогда не жарили на сковородке? А вдруг бы Вам понраилось? Вы же не пробовали![/QUOTE]

Фу-у-у - это ваша ЛЮБИМАЯ-протухший окорок, вот видите даже в выражениях явное пренебрежение к женщине.
Честно, у меня даже мысли не возникает любимого мужчину мило назвать"протухший окорок", нет, я конечно могу, но наедине, чтобы это слышал только он и понимал, что я шучу. НЕТ я не-святая, просто странно как-то.
Нет, меня не жарили и я-не хочу этого, но если это случится, то постараюсь, чтобы меня одну пожарили без любимого, ему зачем страдать?
Извините, что-то я опять напортила с цитатами

Свободный критик
12.11.2005, 14:58
Но я понимаю желание Птички, познакомиться лично. А как насчёт выслать мне в личку телефончик? Просто интересно поговорить с человеком, так яростно защищающим то, против чего мы боремся. Просто голос этого человека услышать. Донимать звонками не буду. Из-за границы звонить дорого.

А если я встречусь с Птичкой- она не бросится бить мне "лицо"- я против женского насилия, не потому, что боюсь - просто я хожу на работу и представляю, что скажут мои серьёзные во всех отношениях коллеги, учтите в Москве сейчас трудно найти работу начинающему специалисту моего профиля...нет, только не спрашивайте какому, не хочу сообщать, нет-не кокетничаю, просто не хочу, чтобы знали

Пyмяyx**
12.11.2005, 14:59
Ну, зачем же так буквально понимать пословицу. Смысл пословицы: по части можно судить о целом.

Свободный критик
12.11.2005, 15:02
А как насчёт выслать мне в личку телефончик? Просто интересно поговорить с человеком, так яростно защищающим то, против чего мы боремся. Просто голос этого человека услышать. Донимать звонками не буду. Из-за границы звонить дорого.

А что вам даст мой голос, о чём-то расскажет?
Интонация имеет кокое-то значение? Говорят, что голос у меня детский-кукольный, могу как-нибудь выслать фото-я не скрываюсь (ваш фотоальбом я уже давно видела, как порядочный человек, могу ответить тем же).
А если я встречусь с Птичкой-она вам всё расскажет.
Заметьте, я зкономлю ваши деньги, уверена, что работа охранника больших доходов не сулит.

Пyмяyx**
12.11.2005, 15:24
А всё-таки, мне было бы интересно :)

Свободный критик
12.11.2005, 17:02
А всё-таки, мне было бы интересно :)

Ишь...разлакомились, пытаетесь очаровать-не выйдет. Вижу вас насквозь-сама такая же, просто путь другой выбрала, поверьте- для меня он лучший.
Только НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, вы меня уже зашугали, боюсь лишнее слово вставить. Ещё раз спрашиваю зачем вам мой голос?, не хотите здесь разъяснить - можете прислать по личке. Нет-это не секрет, просто не пойму зачем.

Netti
12.11.2005, 22:19
Я абсолютно не против, вот только не уверена, что кому-либо захочется эогого, по-моему я здесь на вашем сайте стала просто ВРАГОМ, только что, прочитав про оппозицию и мнения про таких как я, честно, волосы дыбом встали...Скажите:
- я мешаю вам жить?
- я отбиваю у вас какаие-то желания?
- я мешаю вам спать по ночам ?
- мешаю заниматься любимым делом?
- чувствовать себя человеком?
Если, "да", то извините, я и в помыслах этого не имела. По-моему
-я не нарушаю ваших правил
- не оскорбляю вас
- стараюсь не осуждать
- не унижать
Моё единственное желание-ПОНЯТЬ.Скажите честно: Я ЗДЕСЬ ЛИШНЯЯ?
Обещаю,что выгнав меня в дверь-не полезу в окно...я никому зла не желаю, просто интересуюсь.

После того, как все копья сломаны, осуждающая форумчан сторона с крейсерской скоростью идет на примирение и желание понять, для чего, почему и по какому случаю!!
Мне представляется, что совсем НЕ ЛИШНЯЯ. В таком слаженном хоре жутких развратников наконец-то прозвучало целомудренное "соло" :)
Критик, как хорошо, что ты есть! Значит, этот форум что-то значит! ;)

Свободный критик
12.11.2005, 22:38
После того, как все копья сломаны, осуждающая форумчан сторона с крейсерской скоростью идет на примирение и желание понять, для чего, почему и по какому случаю!!
Мне представляется, что совсем НЕ ЛИШНЯЯ. В таком слаженном хоре жутких развратников наконец-то прозвучало целомудренное "соло" :)
Критик, как хорошо, что ты есть! Значит, этот форум что-то значит! ;)

Послушайте, разумнейшая, видимо неочень-то вы были внимательны на всём протяжении беседы,какие копья сломаны? Я оставалась, остаюсь и останусь при СВОЁМ мнении и если надо, то дам отпор каждому-кто хоть как-то в этом усомнится, Я пришла сюда что-то выяснить в позитивном ключе - не считаю, что ругань-лучший способ, или вам этого не понять? Есть разумные рассуждения, я не скрою, я интересуюсь вами, признаюсь, что люблю людей и мне неудобно, когда кого-то обижаю независимо от того: придерживаюсь я их образа жизни или нет.
Прошу вас, не приписывайте моё "соло" своим достоинствам, просто не вижу повода

Netti
13.11.2005, 00:35
Послушайте, разумнейшая, видимо неочень-то вы были внимательны на всём протяжении беседы,какие копья сломаны? Я оставалась, остаюсь и останусь при СВОЁМ мнении и если надо, то дам отпор каждому-кто хоть как-то в этом усомнится, Я пришла сюда что-то выяснить в позитивном ключе - не считаю, что ругань-лучший способ, или вам этого не понять? Есть разумные рассуждения, я не скрою, я интересуюсь вами, признаюсь, что люблю людей и мне неудобно, когда кого-то обижаю независимо от того: придерживаюсь я их образа жизни или нет.
Прошу вас, не приписывайте моё "соло" своим достоинствам, просто не вижу повода

Мадам, успокойтесь! (Выдала критику(е) аж стакан валерьянки), только прошу, не расплескайте ценнейший напиток :)

Netti
13.11.2005, 00:36
После того, когда много и о многом сказано прикдываться белой и пушистой самое время :(

Свободный критик
13.11.2005, 02:42
После того, когда много и о многом сказано прикдываться белой и пушистой самое время :(

Это ваше право так думать, я изначально не была чёрной и колючей, думайте что хотите...
А ГДЕ время прикидываться белой и пушистой? После ЧЕГО? что "такого" здесь было сказано, что пришло время сложить оружие? Нет, я думаю в ближайшее время вы такого удовольствия не получите, уж извините.
"ЗАНАВЕС" говорить ранова-то.
Что я не принадлежу ни к одной из сторон (ни к оппозиции, ни к вам) можно было понять сразу, но не всем дано...слово "свободный" о чём-то вам говорит? Понятно сразу, что я никого не осуждаю, а рассуждаю. Хочу, чтобы это поняли и остальные, кто будет это читать. ПОВТОРЯЮ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, эти фразы звучали и ранее, читать советую внимательней! Ну унизительно оправдываться каждый раз и перед каждым, сколько можно?

Свободный критик
13.11.2005, 02:50
Мадам, успокойтесь! (Выдала критику(е) аж стакан валерьянки), только прошу, не расплескайте ценнейший напиток :)

АЙ, молодца, как сделала, ну просто как отрезала, постараюсь внять вашим советам.
В общем итог такой: по-хорошему не получается, всё естественное человеческое присекается на корню, рада, что дала вам возможность повеселиться, но постараюсь более таких "ошибок" не совершать, жаль, очень жаль...я о вас лучше думала, но вижу, зря. Честно говоря после таких фраз появляется желание встать на сторону оппозиции, но это слишком бонально, просто и примитивно, я и одна справлюсь..

Netti
13.11.2005, 04:32
Это ваше право так думать, я изначально не была чёрной и колючей, думайте что хотите...
А ГДЕ время прикидываться белой и пушистой? После ЧЕГО? что "такого" здесь было сказано, что пришло время сложить оружие? Нет, я думаю в ближайшее время вы такого удовольствия не получите, уж извините.
"ЗАНАВЕС" говорить ранова-то.
Что я не принадлежу ни к одной из сторон (ни к оппозиции, ни к вам) можно было понять сразу, но не всем дано...слово "свободный" о чём-то вам говорит? Понятно сразу, что я никого не осуждаю, а рассуждаю. Хочу, чтобы это поняли и остальные, кто будет это читать. ПОВТОРЯЮ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, эти фразы звучали и ранее, читать советую внимательней! Ну унизительно оправдываться каждый раз и перед каждым, сколько можно?

Пум, не пора ли закрывать сезон в театре одного актера?
А то здесь уже про оружие упомянули :(
Удовольствие можно получить одним нажатием клавиши, вам, Критик, такое в голову не приходило? :)
Удовольствие? Да мне-то ровным счетом фиолетова ваша болтовня, вот так! :) И здесь нет "каждых", здесь участники форума. (Добавила дозу валерьянки) :) ... говорят, помогает.

lovelas
13.11.2005, 14:20
Мадам! Ваша игра восхитительна!!! Я Ваш поклонник.Позвольте преподнести этот скромный цветок и мои аплодисменты.:roza: :appl: :appl: :appl:

Свободный критик
13.11.2005, 18:26
[QUOTE=Netti]Пум, не пора ли закрывать сезон в театре одного актера?
А то здесь уже про оружие упомянули :(
./QUOTE]

Дело ваше, хотите-закрывайте, не умру в тоске и муках, просто это иой дебют в области общения в форуме, найду себе сцену в жизни, как известно вся жизнь-таетр...но игру я предпочитаю честную. Почему театр одного актёра?-я общаюсь со всеми в своём "строго отведённом мне месте", хотя мне это и неприятно, я же смирилась и в другие темы стараюсь не вмешиваться. Я играю честно, а вот зачем вы сюда периодически приходите и пишите всякие "гадости" не пойму, но я даже рада каждому, всем готова ответить, благодарна поддержке, спасибо!

В слово оружие я не вкладывала серьёзный смысл, просто меня здесь назвали "воякой с игрушечным мечом", меч-оружие, вот так-то.

Пyмяyx**
13.11.2005, 18:27
Ещё раз спрашиваю зачем вам мой голос?, не хотите здесь разъяснить - можете прислать по личке. Нет-это не секрет, просто не пойму зачем.

На прямой и честный вопрос даю прямой и честный ответ. Есть у меня подозрения и не безосновательные, что мы уже встречались на этом форуме и не раз. Дело в том, что некоторых личностей мы с форума когда-то удалили и не согласны их пускать сюда ни в каком виде. Мне хочется убедиться, что Вы действительно, в Москве. Я не стану названивать по 10 раз на дню или будить среди ночи. Я просто наберу номер с кодом 095, мы говорим несколько минут и - всё.

Свободный критик
13.11.2005, 18:30
Удовольствие? Да мне-то ровным счетом фиолетова ваша болтовня, вот так! :) И здесь нет "каждых", здесь участники форума. (Добавила дозу валерьянки) :) ... говорят, помогает.

Ну если вам всё равно, зачем так рьяно накидываться на мою болтовню, есть в этом что-то...а?

Свободный критик
13.11.2005, 18:37
. Есть у меня подозрения и не безосновательные, что мы уже встречались на этом форуме и не раз. Дело в том, что некоторых личностей мы с форума когда-то удалили и не согласны их пускать сюда ни в каком виде. Мне хочется убедиться, что Вы действительно, в Москве. Я не стану названивать по 10 раз на дню или будить среди ночи. Я просто наберу номер с кодом 095, мы говорим несколько минут и - всё.

Вы, знаете, если честно, то это не первый случай в моей жизни, обычно меня с кем-то путают по внешности...один мальчик вообще однажды встретив меня был убеждён, что я дочь или сестра Анны Самохиной, потому что сходство есть, и ни в какую не могла его переубедить. Но это так лирическое отступление, ладно внешность, но по внутреннему миру всегда считала себя индивидуальной, даже странно. Но вы признаёте, что выгнали кого-то как Я, т.е. всё-таки я ВРАГ?

Свободный критик
13.11.2005, 18:40
Мадам! Ваша игра восхитительна!!! Я Ваш поклонник.Позвольте преподнести этот скромный цветок и мои аплодисменты.:roza: :appl: :appl: :appl:


Ах, спасибо, спасибо...ПОКЛОН!!!

Netti
13.11.2005, 22:50
Ну если вам всё равно, зачем так рьяно накидываться на мою болтовню, есть в этом что-то...а?

Конечно есть! Есть желание дать понять Критикессе, что её игра раскрыта: стремление любыми судьбами задержаться на форуме, проникнув сюда после, того, как была отправлена в бан, под новым ником. И была охота Пуму возиться с тобой? Но это его дела, каждый по своему развлекается.
Критик, ловелас... мутная компания. Если молчит зал, аплодирует "подсадная утка". И вообще, мадам, пошли бы вы в игнор :) Теперь хоть не буду видеть эти убогие потуги привлечь внимание к своей отверженной персоне. А Пум пусть поразвлекается. Это его право :)
Какое счастье не видеть этот ник!!! :)

Netti
13.11.2005, 23:00
На прямой и честный вопрос даю прямой и честный ответ. Есть у меня подозрения и не безосновательные, что мы уже встречались на этом форуме и не раз. Дело в том, что некоторых личностей мы с форума когда-то удалили и не согласны их пускать сюда ни в каком виде. Мне хочется убедиться, что Вы действительно, в Москве. Я не стану названивать по 10 раз на дню или будить среди ночи. Я просто наберу номер с кодом 095, мы говорим несколько минут и - всё.

Пум! Конечно! Только прямой и только честный!
Конечно, в Москве, кто бы сомневался? Расскажи-расскажи, как осу удалял, как стенку, и других - тоже расскажи. Она забыла и ей интересно будет вспомнить.
Вот ведь неугомонный :(

Пyмяyx**
13.11.2005, 23:02
Да. Грустно. Нетти, можно сказать, руку дружбы протянула, и такая реакция. Так как насчёт телефона?

Свободный критик
14.11.2005, 10:14
Конечно есть! Есть желание дать понять Критикессе, что её игра раскрыта: стремление любыми судьбами задержаться на форуме, проникнув сюда после, того, как была отправлена в бан, под новым ником. И была охота Пуму возиться с тобой? Но это его дела, каждый по своему развлекается.
Критик, ловелас... мутная компания. Если молчит зал, аплодирует "подсадная утка". И вообще, мадам, пошли бы вы в игнор :) Теперь хоть не буду видеть эти убогие потуги привлечь внимание к своей отверженной персоне. А Пум пусть поразвлекается. Это его право :)
Какое счастье не видеть этот ник!!! :)
Вы считаете, что ваш форум-это самое большое счастье в жизни? Просто я впервый раз общаюсьи мне это интересно, зачем столько оскорблений? Какие "убогие пути", я не привлекаю ничьё внимание, я что хожу по всем ТЕМАМ и кричу: Я ЗДЕСЬ? Мадам уже давно в игноре, а вы всё никак не успокоитесь, я вас раздражаю? так не читайте и не ходите сюда с агрессивными мыслями, с позитивными-милости просим. Я вам в друзья не навязывалась. Нет я пронимаю как НЕТ, я пришла сюда за общением с интересными людьми, пусть даже не такими как я, жаль..

Свободный критик
14.11.2005, 10:16
Пум! Конечно! Только прямой и только честный!
Конечно, в Москве, кто бы сомневался? Расскажи-расскажи, как осу удалял, как стенку, и других - тоже расскажи. Она забыла и ей интересно будет вспомнить.
Вот ведь неугомонный :(

Слушайте, надоело быть без вины виноватой. Какие стенки, осы, что я должна вспомнить. Кто неугомонный, я-женского пола. Пакую вещи.

Пyмяyx**
14.11.2005, 10:18
так не читайте и не ходите сюда с агрессивными мыслями, с позитивными-милости просим. Я вам в друзья не навязывалась. Нет я пронимаю как НЕТ, я пришла сюда за общением с интересными людьми, пусть даже не такими как я, жаль..

Оп-па! Свободный Критик советует Нетти не ходить на форум. Может быть и нам всем удалиться?
Так как насчёт телефончика (уж простите за назойливость)?

Свободный критик
14.11.2005, 10:19
Да. Грустно. Нетти, можно сказать, руку дружбы протянула, и такая реакция. Так как насчёт телефона?

Не уверена, что вы это искренне, по-моему у вас одна цель- узнать этот злосчастный телефон. Получите, проверяйте, если это принесёт вам счастье

Пyмяyx**
14.11.2005, 10:22
Счастье или нет, но знание.
Если вы та, за кого себя выдаёте - одно, если нет - другое.
Можете поверить, мы далеко не ко всем обращаемся с подобной просьбой и дело тут не в том, что вы не разделяете наших идей.
Итак, извращеней, моральный импотент Пумяух ждёт номерок.

Пyмяyx**
14.11.2005, 10:26
Г-жа Свободный Критик прислала мне свой № телефона. Попросила звонить после 19. Что ж, вероятнее всего, нащи предположения оказались неверными. Разумеется, после 19 я позвоню или, если г-жа СК не возражает, попрошу об этом ту же Синюю Птицу.

lovelas
14.11.2005, 12:17
Если это самая заветная мечта, добыть телефончик дамы. Ваше дело.
Я не надоедлив с дамами. Телефон сейчас тоже не безопасен. Увы.

Свободный критик
14.11.2005, 21:43
Г-жа Свободный Критик прислала мне свой № телефона. Попросила звонить после 19. Что ж, вероятнее всего, нащи предположения оказались неверными. Разумеется, после 19 я позвоню или, если г-жа СК не возражает, попрошу об этом ту же Синюю Птицу.

Ну и где же порядочность ВАША? Как некрасиво всё-таки делать такие заявления о № телефона. Ваша задача была проверить-вот и проверяли бы, а не сообщали всем какой вы молодец, я могла бы не давать просто посчитала нужным играть по-честному, а вы тут как тут...Я вообще против проверок-не обязана отчитываться, давайте кто там ещё синяя птица, красный орёл, жёлтый дятел, всем скопом будете названивать с намерением проверить, детский сад какой-то

некрещеный
14.11.2005, 21:50
Ну и где же порядочность ВАША? Как некрасиво всё-таки делать такие заявления о № телефона. Ваша задача была проверить-вот и проверяли бы, а не сообщали всем какой вы молодец, я могла бы не давать просто посчитала нужным играть по-честному, а вы тут как тут...Я вообще против проверок-не обязана отчитываться, давайте кто там ещё синяя птица, красный орёл, жёлтый дятел, всем скопом будете названивать с намерением проверить, детский сад какой-то
Уважаемая-если они вам чего-нибудь сделают-разгласите это в средствах массовой информации!И если они действительно бакланы-мы уличим их в этом.

некрещеный
14.11.2005, 21:53
Вы считаете, что ваш форум-это самое большое счастье в жизни?
Молодец!Полностью поддерживаю!

Пyмяyx**
14.11.2005, 21:54
Ничего не понимаю! Какое разглашение? О чём Вы? Вы прислали мне № телефона. Я сообщил о его получении. И всё.
Кстати, № занят. Не дозвогниться.

некрещеный
14.11.2005, 21:56
Кстати, № занят. Не дозвогниться.
Так ppp,модем-все такое.Кстати-чего то она меня игнорирует.Я ее поддержать хотел...

Пyмяyx**
14.11.2005, 21:56
Я спросил, удобно ли Вам, чтобы я дал номер Синей Птице. Без спроса чужих номеров никому не даю. Не имею такой привычки.

Свободный критик
14.11.2005, 21:56
Оп-па! Свободный Критик советует Нетти не ходить на форум. Может быть и нам всем удалиться?
Так как насчёт телефончика (уж простите за назойливость)?

Ну зачем ходить в МОЁ ЛОГОВО и гнать меня по причине того, что я ей не нравлюсь? ну тогда зачем вмешиваться в беседы и придираться к каждому выражению "не по-хорошему". Ну миссия моя всё-таки не ругаться и не оправдываться. Не ждать пока меня отследят в Москве. Я всем рада, но хочется всё-таки нормального общения, вместо того, чтобы ругать меня постоянно, лучше бы мы помогли друг другу что-то выяснить, видимо неочень получается, вот вы и злитесь и бунтуете и грызёте меня.

Пyмяyx**
14.11.2005, 21:56
Вероятно, модем.
Ладно, позвоню позже.

Свободный критик
14.11.2005, 21:58
Я спросил, удобно ли Вам, чтобы я дал номер Синей Птице. Без спроса чужих номеров никому не даю. Не имею такой привычки.

Если Синяя Птица с благими намерениями- я не против общения, но если Птица, как Нетти, то вы знаете ответ сами.

Свободный критик
14.11.2005, 22:00
Ничего не понимаю! Какое разглашение? О чём Вы? Вы прислали мне № телефона. Я сообщил о его получении. И всё.
Кстати, № занят. Не дозвогниться.

Ну правильно, я же в интернете, что выйти надо?

некрещеный
14.11.2005, 22:00
Секс, прежде всего, сознан для любви
Секс создан для продолжения рода так же как и любовь.Точнее не созданы а возникли в результате эволюции.

некрещеный
14.11.2005, 22:03
Ну правильно, я же в интернете, что выйти надо?
Уважаемая-да не напрягайтесь вы.Сейчас еще тенденция интересная на форумах -угроза отследить человека по IP.Особенно меня это забавляет когда DHCP выделяет его динамически...

Свободный критик
14.11.2005, 22:04
Так ppp,модем-все такое.Кстати-чего то она меня игнорирует.Я ее поддержать хотел...
Ну что вы? Я не игнорирую, просто пытаюсь понять кто вы и на чьей стороне? Я здесь уже не в чём не уверена. Конечно огромное СПАСИБО, дружок, я просто настолько привыкла в жизни, что мужчины за меня заступаются, что просто не придаю значение этому (не примите за похвальство) Ещё раз благодарю, продолжайте в том же духе!!!

Пyмяyx**
14.11.2005, 22:10
Нетти-то как раз выступила по-доброму. И получила за это. У Вас, сударыня, очень интересная манера: вы набрасываетесь на людей и обижаетесь, когда Вам дают отпор. Это я, душевный импотент, как вы изволдили выразиться и, потому, человек миролюбивый. Но не у всех такое ангельское терпение.

некрещеный
14.11.2005, 22:18
Ну что вы? Я не игнорирую, просто пытаюсь понять кто вы и на чьей стороне? Я здесь уже не в чём не уверена. Конечно огромное СПАСОБО, дружок, я просто настолько привыкла в жизни, что мужчины за меня заступаются, что просто не придаю значение этому (не примите за похвальство) Ещё раз благодарю, продолжайте в том же духе!!!
Да какой я мужчина...
Я собственно сам за себя, но против них.Если б вы с кем-то из наших в дискусию вступили-разругались бы в пух и прах.Я просто более сдержан.
Кстати-а вы обратили внимание на то, что в злополучном разделе "Кто мы?" они говорили, что Христианство внушало, что секс греховен?И при этом говорили о обязательном предохранении(должно быть при помощи презервативов).Я уже доказал им прочитав их "Кто мы?" что им тоже приходится сдерживать свое половое влечение как и всем остальным.
Теперь хочу дать козырь вам в руки- если среди них есть христиане обвините их в груповом онанизме.Я докажу это, не беспокойтесь.

Свободный критик
14.11.2005, 22:26
Нетти-то как раз выступила по-доброму. И получила за это. У Вас, сударыня, очень интересная манера: вы набрасываетесь на людей и обижаетесь, когда Вам дают отпор. Это я, душевный импотент, как вы изволдили выразиться и, потому, человек миролюбивый. Но не у всех такое ангельское терпение.

Может быть я что-то неправильно поняла и могу извинится: извините Нетти, но по-моему, это вы что-то неправильно поняли, Нетти хотела сообщить, если всё правильно:
"Вот видите, господа, даже наша главная врагиня размякла: мы всегда молодцы и всегда в шоколаде..." Да, молодцы, я не спорю, но что я начала в хорошем русле-было принято за поражение моё. Я сама по себе тоже не агрессивная( я долго пропускала нападки и ешё готова пропускать), но могу разобрать- ЧТО именно человек пытается мне донести, Или у вас другое мнение?

Свободный критик
14.11.2005, 22:32
Да какой я мужчина...


А кто же вы женщина? Для меня все, кто мужского пола-мужчина или что-то не так? Нет я не хочу пока участвовать в теме про групповой ананизм-я в этом не разбираюсь, но обещаю, что прочитаю и,если смогу- поучаствую.

некрещеный
14.11.2005, 22:39
А кто же вы женщина?Для меня все, кто мужского пола-мужчина или что-то не так?
Ну в общем-то так.Биологически -я мужчина.


Нет я не хочу пока участвовать в теме про групповой ананизм-я в этом не разбираюсь, но обещаю, что прочитаю и,если смогу- поучаствую.

Я бы хотел дать вам небольшой совет-стройте свою аргументацию на их же суждениях.Когда без эмоций берешь логическое выражение и после всех дизьюнкций, коньюнкций и инверсий в результате получаеться ноль-то тут уж они неправы("Это колом не перешибешь"- как говорил наш препод по мат.анализу).

некрещеный
14.11.2005, 22:50
Это я, душевный импотент
В общем если вы занимаетесь сексом в презервативах тогда у меня к вам вопрос-почему вы душевные импотенты когда вы онанисты?

Пyмяyx**
14.11.2005, 23:39
Так. Только что я звонил в Москву и беседовал со Свободным Критиком. Проговорили довольно долго (при том, что по международной связи). Сообщаю вам, что это не Оса и не Стенка.
Ну, вот такие у неё взгляды. Продолжаем дискуссию. Ладно, оставим даже в стороне наезды, имевшие место в данной теме. Готов простить даже "импотента". Но призываю в дальнейшем от обзывателсьтв воздержаться, иначе я забаню Вас не как клона Осы или Стнеки, а как Свободного Критика. Наших сторонников я также призываю спорить с этой г-жой спокойно и без перехода на личности. Мы же правы, а потому сильнее.

Пyмяyx**
14.11.2005, 23:39
В общем если вы занимаетесь сексом в презервативах тогда у меня к вам вопрос-почему вы душевные импотенты когда вы онанисты?

Определение обоих терминов, пожалуйста.

Короткошёрстка*
15.11.2005, 00:17
но что я начала в хорошем русле-было принято за поражение моё. Я сама по себе тоже не агрессивная( я долго пропускала нападки и ешё готова пропускать), но могу разобрать- ЧТО именно человек пытается мне донести, Или у вас другое мнение?

Победа и поражение - понятия относительные, а вот что после некоторого отпора Свободный критик стала менее агрессивно писать - это заметно. И ещё меня умиляет манера этого человека вести дискуссию: расстраивается, что кусают, где-то упомянула о решении проблем с чей-то помощью, говорит о желании понять нас, но при этом сама кусает всех вокруг. Так, мимоходом. Ещё говорила о том, что её здесь интересует общение только с одним человеком и другие форумчане ей не интересны. Милая, Вам не приходило в голову, что на форуме такое заявление не является вежливым?

Свободный критик
15.11.2005, 09:56
И ещё меня умиляет манера этого человека вести дискуссию: расстраивается, что кусают, где-то упомянула о решении проблем с чей-то помощью, говорит о желании понять нас, но при этом сама кусает всех вокруг. Так, мимоходом. Ещё говорила о том, что её здесь интересует общение только с одним человеком и другие форумчане ей не интересны. Милая, Вам не приходило в голову, что на форуме такое заявление не является вежливым?

Можете отнести "моё кусачество" к неустоичивой женской психологии, кусаю, потому что отбиваюсь, решение проблем с чьей помощью, не пойму?

Нет, меня все люди интересуют абсолютно, но некоторые приходят сюда не для того, что бы что-то разъяснить для себя или мне помочь, а вылить свою агрессию и покапаться в моих высказываниях. На позитивный разговор пиглашаю абсолютно всех, кстати и вас тоже.

А регулярные заявление о том, что МЕНЯ здесь видеть не хотят является вежливым? Притом, что я специально никого не вылавливаю, чтобы гнать отсюда, сижу себе тихонько, да пишу, никому не мешаю...

Свободный критик
15.11.2005, 10:05
. Мы же правы, а потому сильнее.

Действительно, чего вам бояться? Тем более мальнькой хрупкой девушки с большими амбициями. Помогите понять смысл жизни, очень хочется, СИЛЬНЕЙШИЕ!!!


Кстати, давно хотела спросить, какие фильмы вы предпочитаете? Вопрос всем желающим?

Короткошёрстка*
15.11.2005, 13:02
Хорошо, оставим вопросы о том, кто кого гонит, попробуем поговорить о другом. Вы маленькая и хрупкая. у Вас есть проблемы. Какие? Возьмите да расскажите - что Вас мучает, что не получается. Думаю, Вам ответят с искренним желанием помочь. Вы спросили, в чём смысл жизни? Да в том, чтобы жить и получать от этой жизни удовольствие.

Про фильмы - мне нравятся многие. Но самый любимый - "Собачье сердце". Вы думаете, любовь к этому фильму как-то отражает мои взгляды?

Синяя Птица*
15.11.2005, 14:41
Привет всем! уважаемые форумчане! так как Пум выяснил что эта женщина не клон то наверное нужно и смягчить разговор, ато получается что действительно все на одного нападают, ведь у каждого человека есть свое мнение, у нее вот такое, и она тоже считает что она права, так же как и мы, давайте будем терпимее друг к другу, ведь она всетаки новенькая, с уважением ко всем птичка

Neoton
15.11.2005, 16:48
Своб. критик хорошо начала, плохо продолжила, а потом и вовсе скатилась к оппортунизму и начала бороться со своими комплексами. Стоило ли затевать?

Пyмяyx**
15.11.2005, 18:02
СК не клон. Но и в своём естественном обличьи она написала немало оскорблений в наш адрес. Если впредь она не будет писать гадости мы постараемся списать эти оскорбления на то, что она не разобралась сразу в ситуации.

lovelas
15.11.2005, 18:07
Ситуация,надо признать -"щекотливая".
Так, на всякий случай, Я - из плоти и крови.

Пyмяyx**
15.11.2005, 18:09
Так, на всякий случай, Я - из плоти и крови.

Посмотрим :) На смёпке.

Свободный критик
15.11.2005, 22:02
Про фильмы - мне нравятся многие. Но самый любимый - "Собачье сердце". Вы думаете, любовь к этому фильму как-то отражает мои взгляды?

Проблема только в одном, что совсем недавно рассталась, как я думаю, вот с таким же бабником, я думаю, что это многое объясняет, но говорить об этом ещё не готова, т.к. пишу, а слёзы капают..., спасибо, что согласились помочь.

Да, ваша любовь к этому фильму говорит, о том, что у вас доброе сердце, не каждый способен проявить сочуствие к человеку, а тем более к животному, потому, что они беззащитны и ,как правило, на них просто никто не обращает внимания-в лучшем случае, в худшем-бьют, издеваются и прочее.

Свободный критик
15.11.2005, 22:14
Своб. критик хорошо начала, плохо продолжила, а потом и вовсе скатилась к оппортунизму и начала бороться со своими комплексами. Стоило ли затевать?

А что вы считаете, что если затевать, то нужно обязательно продолжать до гробовой доски, мы все люди и ВЫ и Я и ОНИ-если мы злимся, то злимся прежде всего на себя, я думаю что общаться нужно со всеми по-человечески и спорить также. Вы думаете я отступила от своей позиции? Нет нисколько, а наоборот убедилась в своей правоте. Но это не значит, что должна гнобить их до конца жизни, тем более я- женщина и сердце у меня мягкое. Интересно вы бы хотели например, чтобы ВАША девушка злилась и делала вам гадости до конца своих дней? Не думаю, вы бы выбрали мягкую, добрую, настоящую, поэтому я не считаю это своим недостатком. НАСТОЯЩАЯ женщина должна уметь прощать, даже врага своего, но если меня здесь кто-то заденет, я готова по-прежнему "отбиваться" не зависимо от того ВЫ это или ОНИ!

Свободный критик
15.11.2005, 22:16
Привет всем! уважаемые форумчане! так как Пум выяснил что эта женщина не клон то наверное нужно и смягчить разговор, ато получается что действительно все на одного нападают, ведь у каждого человека есть свое мнение, у нее вот такое, и она тоже считает что она права, так же как и мы, давайте будем терпимее друг к другу, ведь она всетаки новенькая, с уважением ко всем птичка

Благодарю.

некрещеный
15.11.2005, 22:35
Определение обоих терминов, пожалуйста.
Термин духовный импотент мне незнаком а вот онанист- знаком превосходно. Онанизм произошел от библейского персонажа Онана который нарушил установленный Господом порядок зачатия детей. При приближении эякуляции (после того как он долгое время свершал фрикции пенисом во влагалище своей женщины) он не вбрызгивал сперму в ее половые пути, а вытаскивал свой пенис из ее влагалища и изливал сперму наружу. Таким образом онанизм- это не вливания спермы после фрикций во влагалище женщины в которой вы эти фрикции совершаете. Поскольку вы не вливаете сперму из ваших эякулирующих пенисов во влагалища женщин а собираете их в резиновые мешочки то вы соответственно онанисты.

Пyмяyx**
15.11.2005, 22:59
В настоящее время смысл у слова онанизм совершенно другой.
Большая советская энциклопедия (http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=enc_abc&enc_abc=*&how=enc_abc_rev&encpage=bse)

Онанизм
(от имени библейского персонажа Онана), мастурбация (от лат. manus - рука и stupro - оскверняю), рукоблудие, суррогатная форма полового удовлетворения, искусственное раздражение эрогенных зон (чаще - половых органов) с целью вызывания оргазма (http://slovari.yandex.ru/redir?dtype=encyc&url=www.rubricon.com/partner.asp%3Faid%3D{512110CE-350A-4A9B-851B-385209E122F0}%26ext%3D0).О. широко распространён в животном мире. У человека в большинстве случаев О. практикуется в возрасте полового созревания (http://slovari.yandex.ru/redir?dtype=encyc&url=www.rubricon.com/partner.asp%3Faid%3D{F41328AF-4499-4F53-901B-38D7E0C7C853}%26ext%3D0) и прекращается с началом половой жизни (http://slovari.yandex.ru/redir?dtype=encyc&url=www.rubricon.com/partner.asp%3Faid%3D{44406939-BD2C-43CD-9F02-B7C260E0C69B}%26ext%3D0). О. связан в основном с биосоциальной дисгармонией, обусловленной пробуждением половой сферы в период, когда индивидуум еще не достиг социальной зрелости. Отрицательное влияние О. на здоровье обусловлено прежде всего страхом перед последствиями О., что может вести к развитию невроза (http://slovari.yandex.ru/redir?dtype=encyc&url=www.rubricon.com/partner.asp%3Faid%3D{1B3067E8-CD00-4A5D-9C97-72A4FB94C0CF}%26ext%3D0).
Г. С. Васильченко.

Мало ли, что Онан просто изливал жидкость мимо? Очень многие слова поменяли свой смысл за годы, десятилетия, столетия и использование их в изначальном смысле есть спекуляция. Человек, занимающийся сексом с женщиной и использующий прехерватив, согласно лексике современного русского языка, онанистом называться не может.

Далее. Вероятно г-н Некрещёный просто хотел оскорбить нас? У него это не получилось. Онанизмом, согласно данным статистики, занимается 97% мужчин и ок. 40% женщин. Вероятно, и эти данные занижены. С такип же успехом г-н Некрещёный мог бы попытаться оскорбить, назвав нас едящими или дышащими едящими

rosa
15.11.2005, 23:04
У меня вопрос. А -едящие? От какого понятия? Ехать, или есть. Я серьёзно. Без шутки. Не поняла.

некрещеный
15.11.2005, 23:07
В настоящее время смысл у слова онанизм совершенно другой.


О определении онанизма в Большой советской энциклопедии я знаю.Я же говорил о БИБЛЕЙСКОМ толковании этого термина.


Человек, занимающийся сексом с женщиной и использующий прехерватив, согласно лексике современного русского языка, онанистом называться не может.

А согласно Библии-он онанист.


Далее. Вероятно г-н Некрещёный просто хотел оскорбить нас?

Да что вам везде враги чудятся!


У него это не получилось.

И в мыслях не было вас оскорблять.

некрещеный
15.11.2005, 23:09
У меня вопрос. А -едящие? От какого понятия? Ехать, или есть. Я серьёзно. Без шутки. Не поняла.
Едящие-от слова еда.

rosa
15.11.2005, 23:12
Мне сложно Вас понять. Вы ответили за господина администратора, значит Вы-Он. Но при чём здесь ЕДА?

некрещеный
15.11.2005, 23:15
Мне сложно Вас понять. Вы ответили за господина администратора, значит Вы-Он.
Что вы!Я человек маленький. :-)


Но при чём здесь ЕДА?
Сами же спросили.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+