PDA

Просмотр полной версии : А вам нравится, когда вам признаются в любви?



Пyмяyx**
24.11.2023, 23:39
Казалось бы, когда тебе говорят: "Я тебя люблю!" это должно радовать. А меня настораживает. Ведь это, как бы, накладывает дополнительную ответственность.

Белая Хризантема**
25.11.2023, 00:40
Казалось бы, когда тебе говорят: "Я тебя люблю!" это должно радовать. А меня настораживает. Ведь это, как бы, накладывает дополнительную ответственность.
Если любовь взаимная ,это приятно,а если односторонняя,то это не есть хорошо,мне непонятно какая ответственность в этом плане, грустно,что не можешь ответить взаимными чувствами,словами.
​Я так поняла этот пост.

Ашуня
25.11.2023, 01:48
Намного круче ласки и оргазм, когда реально занимаешься с человеком любовью и можешь сказать ему об этом до, или после, или во время секса . Это и есть то самое , когда улетаешь на 7е небо от счастья. ))

Белая Хризантема**
25.11.2023, 13:55
Иногда жалею,что нет мужчины ,который бы мне признался в любви)

Белая Хризантема**
25.11.2023, 14:00
https://www.youtube.com/watch?v=ngsWYx0XN2I

Нурофен
26.11.2023, 00:11
Казалось бы, когда тебе говорят: "Я тебя люблю!" это должно радовать. А меня настораживает. Ведь это, как бы, накладывает дополнительную ответственность.
Это наверное у тебя возврастное))
Раньше же не настораживало Пум!

Пyмяyx**
26.11.2023, 00:21
Не возраст, а опыт. Признались в любви - жди неприятности.

ИВС
26.11.2023, 10:10
Не возраст, а опыт. Признались в любви - жди неприятности.Бедняга)

Рапак
26.11.2023, 21:44
Не возраст, а опыт. Признались в любви - жди неприятности.
Это не неприятность, а страх или нежелание брать ответственностью а такого рода отношения, в которых присутствует любовь, привязанность, эмпатия

HellGirl
26.11.2023, 21:57
Поддержу Пума.
Односторонняя любовь - это всегда неприятно.
Если человек признается тебе в любви, а ты понимаешь, что полюбить его не сможешь - ничего кроме конфликта не выйдет.

Пyмяyx**
26.11.2023, 23:32
Вот именно. И травмировать не хочется. А приходится.

Белая Хризантема**
27.11.2023, 00:00
Вот именно. И травмировать не хочется. А приходится.
Сам виноват настолько приближаешь к себе женщину,что она решает ,она единственная и неповторимая, не взирая на твои россказни-я бабник и убежденный холостяк-результат большая рана на сердце.

Нурофен
27.11.2023, 14:28
Поддержу Пума.
Односторонняя любовь - это всегда неприятно.
Если человек признается тебе в любви, а ты понимаешь, что полюбить его не сможешь - ничего кроме конфликта не выйдет.
Делать что-то негативное,чтобы тебе не признавались в любви или Что?!
И какой из этой ситуации выход?!

Белая Хризантема**
28.11.2023, 14:27
Делать что-то негативное,чтобы тебе не признавались в любви или Что?!
И какой из этой ситуации выход?!
Выхода нет,он все равно будет встречаться с женщинами,шептать на ушко слова,которые они давно не слышали и так далее..потом какая нибудь влюбляется в него..

Пyмяyx**
04.12.2023, 16:21
Я был влюблён 6 раз в жизни. Не так много, согласитесь. Пятая моя любовь была близкой подругой. Мы гуляли, смеялись, болтали обо всём. Но секса не было. Сейчас у нас с ней - вялая переписка. Поздравляем друг друга с днями рождения и Новым Годом. Всё.

Белая Хризантема**
06.12.2023, 14:08
​Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся ее жизнь. Для мужчины это не так. Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устает от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в ее тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.Для женщины – все наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестает делать что-либо вообще.

Бхагван Шри Раджниш

Нурофен
06.12.2023, 14:37
​...Всякое рассуждение о любви убивает любовь.

Л.Н.Толстой.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+