PDA

Просмотр полной версии : Не верь.Не бойся. Не проси.



Koroleva*
09.11.2005, 21:36
Не верь, не бойся, не проси
Забавно -
Но придуманная ворьем каленая формулировка
Не верь. Не бойся. Не проси. -
Железно срабатывает с противоположным полом.

Впрочем - чему удивляться. Паханы тоже чай не телки были. Поломанные, жесткие мужики.

Удивительно - как становится СВОБОДНО и СПОКОЙНО как только начинаешь применять эту волшебную формулу в межличностных отношениях.

Не верь. Не бойся. Не проси.

Только формулу надо правильно понять. Не верь - это не значит рыскать в его личных вещах на предмет следов губной помады и двусмысленных смс. Это получается ты у нас сама себе не веришь, а не ему.

Не верь - стереотипу о том, что мужчина должен. Чего бы то ни было должен. Да он уже и не может быть должен.

Не бойся - что уйдет. Будь свободной от страха. Страх оглупляет. Страх сжимает твой бессмертный дух до размера мелкой бабьей истерики.

Не проси. Не буду угощать изрядной дозой банальщины, вспоминая слова Воланда.
Просить - удел низших. Брать - вот другой глагол. Брать - если хочешь.

Силу духа чувствуют все. И тигры спокойно садятся у твоих нос, умильно помаргивая.

sege
10.11.2005, 21:28
Формула прекрастно подходит для взаимоотношния онсованных на понятиях сила, власть. Какое же доверие может быть между ворами? Можно сказать что с некоторыми оговорками подходит для отношений с незнакомыми людьми, например в магазине или на базаре. Все-таки не стоит безоговорочно верить всему.

Для отношений с друзьми или в семье я все-таки предпочел бы доверительные взаимоотношения.

А любовь вообще к этому отношения не имеет. Можно привести сколько угодно примеров любви когда партнеры не доверяют друг другу или доверяют полностью.

Короткошёрстка*
11.11.2005, 02:19
Я согласна с Королевой*. Меня только смущает "НЕ ВЕРЬ" - не пойму, что имеется в виду?

Белая Хризантема**
12.10.2014, 18:12
Не бойся - что уйдет. Будь свободной от страха. Страх оглупляет. Страх сжимает твой бессмертный дух до размера мелкой бабьей истерики.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+