PDA

Просмотр полной версии : Промискуитет



Рапак
11.01.2024, 10:56
Жизнь, в которой ребенок не получает от родителей должной любви, ласки, заботы, обычно накладывает отпечаток на всю его дальнейшую жизнь.
Такой ребенок вырастает и сталкивается с множеством проблем, которые пытается компенсировать это самое отсутствие родительской любви.


Одной из таких проблем является промискуитет.


Напомню, что промискуитет, это
склонность к беспорядочным половым связям, частой, бесконтрольной смене партнёров.


Попытка доказать себе, что он кому-то нужен, кем-то любим, в прошлом недолюбленный ребенок, постоянно меняет половых партнеров.


Своего рода лакмус, что человек представляет ценность для общества, что он значим и нужен окружающим.


Сексологи утверждают, что процесс,
запущенный в детстве деспотичной или чересчур заботливой матерью, заставляет такого мужчину искать, как ему кажется, идеальную женщину, способную «понять» и «оценить».


Половой акт – обязательная составляющая такого общения, потому что эти мужчины, несмотря на коммуникабельность, эмоционально совершенно незрелы.
Как итог - такие мужчины просто напросто не умеют любить женщину.
Совершая коитус – искренне думают, что это все, что нужно для любви.


В основе своей промискуитет не является болезнью.
Это чисто моральный и этический объект. Точнее, их отсутствие.


Но
С медицинской точки зрения в некоторых случаях к промискуитету может привести такая патология, как повышенное половое влечение.
Такая сексуальная расторможенность возникает при поражениях глубинных структур мозга, при определенных психозах и других расстройствах.


В этом случае промискуитет – уже не распущенность, а следствие заболевания.

Нурофен
11.01.2024, 11:04
Век живи-век учись!)))
Я и термина такого не знал!
Спасибо за инфу Абиссинка!

Рапак
11.01.2024, 11:06
Век живи-век учись!)))
Я и термина такого не знал!
Спасибо за инфу Абиссинка!
Сказывается «синдром отличницы», проявляющийся в попытках просвещения общественности

Нурофен
11.01.2024, 11:24
Сказывается «синдром отличницы», проявляющийся в попытках просвещения общественности
:qip_ho::appl:
это чуствуется))

Пyмяyx**
11.01.2024, 13:51
См. Бабник. (http://www.lbk.ru/showthread.php?20-%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA)




Сексологи утверждают, что процесс,
запущенный в детстве деспотичной или чересчур заботливой матерью, заставляет такого мужчину искать, как ему кажется, идеальную женщину, способную «понять» и «оценить».




Не обязательно. Читал вот такую интересную классификацию: бабники бывают лирические и эпические. Лирический ищет свой идеал, а пока не нашёл - пробует разных женщин. "И эта - не та. И эта тоже". А эпического увлекает сам процесс. Он никого не ищет.

Рапак
11.01.2024, 13:54
См. Бабник. (http://www.lbk.ru/showthread.php?20-%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA)



Не обязательно. Читал вот такую интересную классификацию: бабники бывают лирические и эпические. Лирический ищет свой идеал, а пока не нашёл - пробует разных женщин. "И эта - не та. И эта тоже". А эпического увлекает сам процесс. Он никого не ищет.
Я не поняла, Пум, с чем Вы не согласны?

Пyмяyx**
11.01.2024, 14:12
Я не поняла, Пум, с чем Вы не согласны?


Мне кажется, Вы склонны всё обобщать. А обобщения всегда хромают. Одни и те же явления, зачастую, происходят по разным причинам.
Голова может болеть от простуды, от защемления нерва, от высокого давления, от минингита, от чумы. Есть ещё мигрень.
Морду набить могут за совершенно разные поступки или ни за что, вот, захотелось.

То же, практически, с чем угодно. Вы предствили недолюбленность, как практически единственную причины промискуитета. На самом же деле причины могут быть очень разные.

Кстати, у некоторых племён промискуитет - просто норма жизни.

Пyмяyx**
11.01.2024, 14:17
Кстати, рассказ в тему
Об ужасах лизания мороженного (http://www.lbk.ru/showthread.php?15165-%D0%9E%D0%B1-%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%85-%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D 0%BE%D0%B3%D0%BE)

Рапак
11.01.2024, 14:30
Мне кажется, Вы склонны всё обобщать. А обобщения всегда хромают. Одни и те же явления, зачастую, происходят по разным причинам.
Голова может болеть от простуды, от защемления нерва, от высокого давления, от минингита, от чумы. Есть ещё мигрень.
Морду набить могут за совершенно разные поступки или ни за что, вот, захотелось.

То же, практически, с чем угодно. Вы предствили недолюбленность, как практически единственную причины промискуитета. На самом же деле причины могут быть очень разные.

Кстати, у некоторых племён промискуитет - просто норма жизни.

Пум, Вы в прочитанном посте сделали акцент ( «стойку» ) на недолюбленность.
А не на промискуитете, в причину которого входит недолюбленность.
Связь улавливаете?

Пyмяyx**
11.01.2024, 14:34
Я только хотел сказать, что причины могут быть самые разные. Недолюбленность - только одна из возможных.

Рапак
11.01.2024, 14:38
Я только хотел сказать, что причины могут быть самые разные. Недолюбленность - только одна из возможных.
Возьмите интервью по данному вопросу у сексологов, или психиатров, или психотерапевтов.
потом продолжим на эту тему диалог.

Пyмяyx**
11.01.2024, 14:49
Зачем?
Вот я бабник и у меня совершенно другие причины.

Рапак
11.01.2024, 14:56
Зачем?
Вот я бабник и у меня совершенно другие причины.
Смотрите, Вы админ этого форума.
вы заинтересованы в его жизни.
для наполнения форума нужны материалы и знания.
когда Вы не воспринимаете материал в прямом его формате - Вы, почему-то, проецируете все на себя.
и делаете замещение терминологий.
вот как здесь -
«промискуитет»
и
»бабник»

если Вы в чем-то не разбираетесь-берите информацию у профессионалов.
​для данного форума это сексологи, психологи и психиатры.

Пyмяyx**
11.01.2024, 15:43
Допустим, у Вас дома живёт дракон. Но... драконов же не бывает! Это всем известно. Кому Вы поверите, умным книгам, учёным мужьям или своим глазам?

​https://storage.googleapis.com/pai-images/eba2b2a38789431991684ee855c7a9f3.png

Рапак
11.01.2024, 15:51
Допустим, у Вас дома живёт дракон. Но... драконов же не бывает! Это всем известно. Кому Вы поверите, умным книгам, учёным мужьям или своим глазам?

​https://storage.googleapis.com/pai-images/eba2b2a38789431991684ee855c7a9f3.png

Пум, это противоречия - «у кого-то дома живет дракон. Но всем известно, что драконов не бывает.»


Отсюда вывод - тот, кто видел дракона, у того галлюцинации.
А они возникают про усталости, злоупотреблении алкоголя или некоторых психотропных веществ, а так же некоторых психических и неврологических заболеваниях.


Встречный вопрос - к чему этот вопрос?

Пyмяyx**
11.01.2024, 15:55

Пум, это противоречия - «у кого-то дома живет дракон. Но всем известно, что драконов не бывает.»


Отсюда вывод - тот, кто видел дракона, у того галлюцинации.
А они возникают про усталости, злоупотреблении алкоголя или некоторых психотропных веществ, а так же некоторых психических и неврологических заболеваниях.


Ну, значит, у меня - галюцинации и от них - промискуитет.


Встречный вопрос - к чему этот вопрос?

К тому, что я привык верить тому, что вижу и ощущаю больше, чем любым авторитетам.
То, что написано в статье, не сомневаюсь, имеет место быть (кстати, читал, что фраза эта крайне неграмотная), но это не мой случай.

Рапак
11.01.2024, 15:59
Ну, значит, у меня - галюцинации и от них - промискуитет.



К тому, что я привык верить тому, что вижу и ощущаю больше, чем любым авторитетам.
То, что написано в статье, не сомневаюсь, имеет место быть (кстати, читал, что фраза эта крайне неграмотная), но это не мой случай.
Что и требовалось доказать:
»то, что написано в статье - это не мой случай»

Белая Хризантема**
11.01.2024, 16:01
Пойду ка я свою любимую музыку послушаю:qip_ep:

Пyмяyx**
11.01.2024, 16:10
Что и требовалось доказать:
»то, что написано в статье - это не мой случай»


И? Что не так? Вы даже мысль не допускаете, что случай не мой.

Болит голова? Это - мигрень. Что значит: "не мой случай"?

Белая Хризантема**
11.01.2024, 16:17
https://www.youtube.com/watch?v=yi6NGtz53K4

ИВС
11.01.2024, 22:54
Жизнь, в которой ребенок не получает от родителей должной любви, ласки, заботы, обычно накладывает отпечаток на всю его дальнейшую жизнь.
Такой ребенок вырастает и сталкивается с множеством проблем, которые пытается компенсировать это самое отсутствие родительской любви.


Одной из таких проблем является промискуитет.


Напомню, что промискуитет, это
склонность к беспорядочным половым связям, частой, бесконтрольной смене партнёров.


Попытка доказать себе, что он кому-то нужен, кем-то любим, в прошлом недолюбленный ребенок, постоянно меняет половых партнеров.


Своего рода лакмус, что человек представляет ценность для общества, что он значим и нужен окружающим.


Сексологи утверждают, что процесс,
запущенный в детстве деспотичной или чересчур заботливой матерью, заставляет такого мужчину искать, как ему кажется, идеальную женщину, способную «понять» и «оценить».


Половой акт – обязательная составляющая такого общения, потому что эти мужчины, несмотря на коммуникабельность, эмоционально совершенно незрелы.
Как итог - такие мужчины просто напросто не умеют любить женщину.
Совершая коитус – искренне думают, что это все, что нужно для любви.


В основе своей промискуитет не является болезнью.
Это чисто моральный и этический объект. Точнее, их отсутствие.


Но
С медицинской точки зрения в некоторых случаях к промискуитету может привести такая патология, как повышенное половое влечение.
Такая сексуальная расторможенность возникает при поражениях глубинных структур мозга, при определенных психозах и других расстройствах.


В этом случае промискуитет – уже не распущенность, а следствие заболевания.
Спасибо! не знала!
а если честно - даже никогда не задумывалась на эту тему...
Спасибо огромное за инфу, Абиссинка!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+