PDA

Просмотр полной версии : За последние 30 лет пенисы у мужчин стали длиннее на 24%, — вот что говорят ученые



Нурофен
12.01.2024, 13:53
Ничто так сильно не тревожит мужчин, как сомнения в том, что их член правильной и достаточной длины. Американские исследователи обнадеживают: скорее всего, все в порядке, ведь за последние 30 лет средняя длина пенисов по всему миру серьезно выросла.
Ученые из Стэнфордского университета в США выяснили, что за минувшие 29 лет средняя длина мужского полового члена выросла на 24%. О результатах исследования они сообщили в научной статье, которая появилась в журнале The World Journal of Men's Health.
Под руководством уролога Майкла Айзенберга группа ученых изучила данные более 55,7 тысячи мужчин из разных регионов Земли. Всем им измеряли длину члена в различных исследованиях, проводившихся с 1942 по 2021 год.
https://imgprx.livejournal.net/f0589f1f7c3a8a9e2de59545d537f69d54e5cf05/PRDXh3pjXgOvhm9MhtOS97L6mZU-MGnCNkw7xxrsRcTJNXaDCHeZUxzrDh89OyLsGJO5F81fichDQ4 Pu6fcquvjJNY6OR73EV_KvCu0XKZ85Zc3XQLZ56Pd7nsVpBxTF 1sfCzSe7tJDmoa8LWBqVcg
Тилль Линдеманн (Rammstein) и его знаменитая пушка-пенис на фестивале Wacken Open Air в Вакене, Германия, 1 августа 2013 года
Цель исследования не касалась длины пенисов — ученые намеревались выяснить, почему у мужчин сокращается количество сперматозоидов и падает уровень тестостерона. Но в ходе анализа они обнаружили удивительный факт: на протяжении последних трех десятков лет мужской член серьезно вырос!
Так, средняя длина пениса в спокойном состоянии раньше достигала 8,7 сантиметра, в состоянии эрекции — 13,93. Сегодня средняя длина эрегированного органа выросла до 15,24 сантиметров. Причем рост пенисов зафиксировали во всех регионах мира.
Команда ученых связывает такую приятную аномалию с более ранним половым созреванием, которое наступает у современных юношей. Оно позволяет продлить период активного роста всего организма. Исследователи отметили, что такие быстрые трансформации мужской репродуктивной системы требуют дальнейшего изучения.

Нурофен
12.01.2024, 13:54
Не верю))))
Он у меня "не усох" ,но и не увеличился!!
И даже не "стерся")))))

HellGirl
12.01.2024, 13:55
За последние 30 лет пенисы у мужчин стали на 24% длиннее и на 30% чернее.
На самом деле ситуация банальна - в странах Африки рождаемость намного выше, чем в Европе.
А члены у африканцев в среднем намного длиннее.

Нурофен
12.01.2024, 14:06
За последние 30 лет пенисы у мужчин стали на 24% длиннее и на 30% чернее.
На самом деле ситуация банальна - в странах Африки рождаемость намного выше, чем в Европе.
А члены у африканцев в среднем намного длиннее.
Так у черных расс члены во много раз длиннее,чем у европейцев!
Вопрос затронут неужели люди верятЮчто длина члена за 30 лет увеличилась у мужчин))?
Я лично в такое не верю,а ты?!

HellGirl
12.01.2024, 14:11
Под руководством уролога Майкла Айзенберга группа ученых изучила данные более 55,7 тысячи мужчин из разных регионов Земли. Всем им измеряли длину члена в различных исследованиях, проводившихся с 1942 по 2021 год.
А я с самого начала поняла так, что речь шла о РАЗНЫХ мужчинах.
То есть у среднестатистического мужчины в 2021 году член длиннее чем у среднестатистического мужчины в 1942.

Нурофен
12.01.2024, 14:20
А я с самого начала поняла так, что речь шла о РАЗНЫХ мужчинах.
То есть у среднестатистического мужчины в 2021 году член длиннее чем у среднестатистического мужчины в 1942.
Ну исследования проводились с 42 года,но почему тенденция роста получается началась только за последние 30 лет!
Ну не верю я в это)))

HellGirl
12.01.2024, 14:33
Вы просто неправильно трактуете прочитанный текст.
Допустим с 1942 года по 1994 средняя длина члена выросла на 10%
а с 1994 года по 2024 средняя длина члена выросла на 24%
Почему?
Потому что рождаемость европейского и азиатского населения (включая Китай) массово падает,
а африканского - остается на прежнем уровне (включая потомков африканцев в Европе).
Соответственно, процент темнокожего населения всё быстрей увеличивается.

Нурофен
13.01.2024, 12:07
В статье нет никаких цифр о рождаемости в разных регионах мира!))
А указывается,что исследования проводились в разных регионах Земли!
Но я не верю такой статистике))
Я сужу по своему члену))и в 25 дет и в 55 лет и сейчас он остался без изменений ))в своих размераз))

ИВС
13.01.2024, 12:23
Согласна с HellGirl

ИВС
13.01.2024, 12:23
Я сужу по своему члену))и в 25 дет и в 55 лет и сейчас он остался без изменений ))в своих размераз))
цифры приведи)))))

Нурофен
13.01.2024, 12:26
Согласна с HellGirl

​В чем согласна?!

Нурофен
13.01.2024, 12:30
цифры приведи)))))

я определяю " на глаз"))))))))

ИВС
13.01.2024, 12:37
​В чем согласна?!
что по статистике увеличился процент негров и вообще высоких людей в населении планеты и соответственно средний х** стал длиннее.
связано с акселерацией и питанием (больше белка в пише, а также мясо, напичканное гормонами для быстрого роста с/х животных - тоже вносит свой вклад в увеличение среднего роста людей)

Нурофен
13.01.2024, 12:39
что по статистике увеличился процент негров и вообще высоких людей в населении планеты и соответственно средний х** стал длиннее.
связано с акселерацией и питанием (больше белка в пише, а также мясо, напичканное гормонами для быстрого роста с/х животных - тоже вносит свой вклад в увеличение среднего роста людей)
а в статье пишут,что"Команда ученых связывает такую приятную аномалию с более ранним половым созреванием, которое наступает у современных юношей. Оно позволяет продлить период активного роста всего организма."

ИВС
13.01.2024, 13:49
более раннее половое развитие - это тоже акселерация) от хорошего питания и гормонов)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+