PDA

Просмотр полной версии : Электра и Эдип в одном флаконе



olka
11.11.2005, 12:29
В теме "Критика Свободного Критика" промелькнуло вот такое сообщение :

"Если и дочь и мать совершеннолетние, если согласны, если понимают, на что идут, если приняты меры, чтобы не был зачат ребёнок - это личное дело."

У меня нет слов !

Может вы найдете ?

jboss
11.11.2005, 12:44
В теме "Критика Свободного Критика" промелькнуло вот такое сообщение :

"Если и дочь и мать совершеннолетние, если согласны, если понимают, на что идут, если приняты меры, чтобы не был зачат ребёнок - это личное дело."

У меня нет слов !

Может вы найдете ?

Вы хотите слов ? Их есть у меня!
Все предельно понятно.
Если мать и дочь практикуют инцест, то:
1. Они должны быть совершеннолетние: нельзя ,что бы взрослая дочь трахалась с малолетней матерью.
2.Обоюдное согласие: например если ать спросит "Дочка , можно я тебя трахну?" и дочь ответит отказом - мать должна потерпеть, пока у ндочери не появится соответствующее настроение.
2.Ну и предохраняться: тут все понятно бывали случаи и не раз , когда мать беременела от дочери. Очень щекотливая ситуация.

olka
11.11.2005, 13:06
ржунимагу !
умный , шопесец !
ты стал бы ебать свою мать или дочь ? не увиливай от ответа - вон люди чеснА гАварят - а чЁ ? если все согласны - будИм ебаться с гАндоном ...

jboss
11.11.2005, 13:20
ржунимагу !
умный , шопесец !
ты стал бы ебать свою мать или дочь ? не увиливай от ответа - вон люди чеснА гАварят - а чЁ ? если все согласны - будИм ебаться с гАндоном ...

Дочь - несовершеннолетняя. Но когда вырастет и попросит, то почему бы и нет ? ;-)
А ты будешь с матерью и сыном ибацца ?

olka
11.11.2005, 13:31
Ибаццо с матерью не стану , сАветами , бля , замучаИт ... А сына приАбсчить к ебле - это идея !
Буду многА думать ...

Пyмяyx**
11.11.2005, 13:48
ты стал бы ебать свою мать или дочь ?

Хоть вопрос и не ко мне, отвечу, что не стал бы. Но и не стал бы плохо относиться к тому, кто это делает.
Если человек делает что-то противное тебе, но при этом ни тебе, ни себе, ни другим не причиняет вреда - пусть делает. Его право. Копрофаги, вот, говно едят. Ну, и пусть едят, если нравится. Я не буду, а им - на здоровье. А говну всё равно.

olka
11.11.2005, 14:32
Лежат в постели брат и сестра .Сестра говорит :
-а ты лучше папы !
-я знаю , мама говорила .

rosa
11.11.2005, 17:27
Читаю. Слов нет. Вы это серьёзно? Я всем участникам этой "интимной" беседы. Прошу прощения, что нечаяно нарушила ваш интим.

olka
11.11.2005, 17:40
милая Роса /Роза !

Если честно , то я была несколько в шоке от утверждения многоуважаемого Пумяуха (это его я процитировала в посте , открывающем тему ).
Без комплексов , так без комплексов , но должен же быть предел ?!
Половые отношения между детьми и родителями для меня лично неприемлимы , и даже относиться безразлично к этому не могу .
Я лично считаю , что это патология , даже если это и не уголовно-наказуемое деяние ( то есть , как говорит Пумяух :все совершеннолетние и знают на что идут )

Пyмяyx**
11.11.2005, 17:43
См. тему Инцест! (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1092)

Оль! Так ведь и для меня это совершенно неприемлемо. Лично я бы не стал таким заниматься и за миллион.
Но если этим занимается кто-то - ради бога. См. чуть выше пример про копрофагию. Сам есть дерьмо не стану. Но другим запрещать тоже не стану.

olka
11.11.2005, 17:49
А вот интересно , если на смепку придет отец с дочерью или мать с сыном - то как ? Публика смутится и разбежится или будут приветствовать такую пару ?

Пyмяyx**
11.11.2005, 17:57
Пускай приходят. Милости просим!
Опять таки, См. тему Инцест! (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1092) Там этот вопрос уже поднимался.

Ребята! Я не люблю котлеты. С детства. Но я не стану плохо относиться к тому, кто их ест.

olka
11.11.2005, 17:58
А до сих пор таких случаев не было ?

Пyмяyx**
11.11.2005, 18:06
Было 2 случая, когда мать с сыном оказывались на 1 смёпке. Но ни друг с другом ни друг при друге не мёпались.
Первый раз сын попристутствовал только на застольной части смёпки, а потом ушёл.
Второй раз у нас были 2 комнаты.

olka
11.11.2005, 18:14
Прошу простить мне любопытство :
А эта мать с сыном , они случайно на смепке встретились , или они оба активные члены(влагалища) союза ?
И еще вопросик : сколько лет матери и сколько ее сыну ?

Пyмяyx**
11.11.2005, 18:24
1. Первый раз случайно. Она не знала, что он идёт, он не знал, что она. Т.е. оба они знали, что оба ходят, но старались договариваться, чтобы на смёпку одновременно не прийти. А вот вышла накладка. Оба очень удивились. Посидели за столом все вместе. Потом сын попрощался.
Второй раз оба ехали сознательно. Уж больно смёпка интересная намечалась.
2. Ну, на это вопрос я бы отвечать не хотел. Вдруг бы им было неприятно? Ну, пределы можно предстваить, если помнить, что оба совершеннолетние и мать не пожилая (моя мечта мёпнуть старушку так и не сбылаь пока)

trewq21
11.11.2005, 18:47
они то может и согласны ради бога хоть вместе с папой, хотя по моему это кщунство,я это для себя даже представить не могу,кошмар.

Пyмяyx**
11.11.2005, 19:06
Для себя и мне представлять такое противно.
Но если людям нравится - их право.

Anomalia6
25.08.2008, 00:21
Чтобы ни делали взрослые люди друг с другом-это их дело и их тело.. если они никому из окружающих не причиняют никакого вреда... кто я чтобы осуждать других...!

genka-krokodil64*
25.08.2008, 06:30
Я бы с родствениками на смепках не мепался, но и стесняться не стал. Физиология одна.

Anomalia6
25.08.2008, 17:49
У меня есть знакомая мужская пара...это братья-близнецы...они начали заниматься друг с другом любовью в 13 лет...им просто особо не приходило в голову задумываться,хорошо это или плохо...а когда они ознакомились со стереотипным мнением большинства-им было уже плевать....на это мнение...сейчас им по 25 лет и они по -прежнему в кайфе друг от друга...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+