PDA

Просмотр полной версии : Почему на форуме мало активных форумчан?



Рапак
15.01.2024, 22:28
​Форуму более 20 лет.Позиционирует себя, как международный.
Объединяющий в себя
Людей Без Комплексов.


А активных форумчан - не более 10 человек.
Почему так?

Белая Хризантема**
15.01.2024, 23:00
Я пришла на форум 17 лет назад на нем было много пользователей и общение было интересное,как всегда не бывает дыма без огня ,часть пользователей рассорилась и ушла создав себе отдельный форум,флаг им в руки хотя из этого ничего не получилось все происходившее тогда на форуме описаны на форуме.
Оппозиция сильно постаралась не хочется их даже вспоминать.

HellGirl
15.01.2024, 23:56
Я за свою жизнь общалась на многих форумах, и могу сказать, что это скорее норма.
Многие форумы со временем превращаются в междусобойчик из 5-10 человек, куда люди приходят именно общаться друг с другом.
Так сказать, виртуальные клубы друзей по интересам.

А там, где много людей, именно общаться неинтересно.
Туда обычно ходят с какими-то конкретными целями.

Нурофен
16.01.2024, 11:15
Я пришла на форум 17 лет назад на нем было много пользователей и общение было интересное,как всегда не бывает дыма без огня ,часть пользователей рассорилась и ушла создав себе отдельный форум,флаг им в руки хотя из этого ничего не получилось все происходившее тогда на форуме описаны на форуме.
Оппозиция сильно постаралась не хочется их даже вспоминать.

Вот в чем причина,что появилась эта "опозиция"..что вы тут не поделили или кого?!
Причину конкретную назовите!
Только не бросайте ссылки с помойки,сами своими словами объясните!
И я не думаючто все кто ушел в форума был в опозиции!
И почему опозиционеры оказались сильнее пользователей форума,что многие в нее ушли или немногие?!
Короче жду ответа))

Пyмяyx**
16.01.2024, 13:17
Ну, тролли. Люди такие, которым нравится пакостить. Самоутверждаются таким образом. Зачем хулиганы бьют стёкла, горланят песни по ночам, пристают к прохожим?

Да, конечно, далеко не все, кто ушёл с форума был в оппозиции. А кому приятно быть там, где говнище и ругань?

Не сильнее. Мы победили. Но с огромными потерями.

Белая Хризантема**
16.01.2024, 14:20
Я пришла на форум они уже были,что не поделили не знаю не вдавалась в подробности...но одно знаю,что поливали Пума и его маму грязью да и мне тоже досталось не мало..Зачем мне по сей час непонятно...
Кому то хочется опять разжечь этот костер...

Нурофен
16.01.2024, 16:16
Я пришла на форум они уже были,что не поделили не знаю не вдавалась в подробности...но одно знаю,что поливали Пума и его маму грязью да и мне тоже досталось не мало..Зачем мне по сей час непонятно...
Кому то хочется опять разжечь этот костер...
Хризантема!
Не преувеличивай!Нет никакого костра!Все общаются цивильно и без оскорблений!
Я почитал помойку и видел какое общение было тогда и сейчас!
Небо и земля!
Но дыма без огня не бывает и если были такие дикие споры и оскорбления-значит были причины.а не разногласия во взглядах
на какие то общие вопросы!

Белая Хризантема**
16.01.2024, 18:24
Может я быть ошибаюсь,власть на форуме не поделили))

Пyмяyx**
16.01.2024, 22:06
Может я быть ошибаюсь,власть на форуме не поделили))

Ошибаешься частично. Да, они хотели захватить форум, но не потому, что форум им был очень нужен. В сети местио всем хватит. Создавай хоть по 50 форумов в сутки! Их цель - чтобы у Пума большен не было форума.

ИВС
16.01.2024, 22:37
а чем же Пум их обидел, что они захотели лишить его форума?

Пyмяyx**
16.01.2024, 23:16
а чем же Пум их обидел, что они захотели лишить его форума?Пишу ответ Нурофену. Ну, и тебе,заодно.

Пyмяyx**
16.01.2024, 23:41
Не преувеличивай!Нет никакого костра!

Пока нет. Но, похоже, скоро будет.



Все общаются цивильно и без оскорблений!
Я почитал помойку и видел какое общение было тогда и сейчас!
Небо и земля!

Надеюсь, ты хочешь, чтобы так было и впредь и не хочешь, чтобы форум превратился в помойку?
Я потом кое-что напишу тебе отдельно.


Но дыма без огня не бывает и если были такие дикие споры и оскорбления-значит были причины.а не разногласия во взглядах
Причины всегда и у всего есть. Вопрос: какие?
А почему ты не допускаешь мысль, что разногласия во взглядах?
В прочем, ты прав: не разногласия.

Скажи, а зачем, например, пятиклассник бьёт первоклассника? Наверное, первоклассник обидел пятиклассника! Нет дыма без огня! А зачем мучают животных? Наверное, животные сами в чём-то виноваты, да? Вот почему мальчик кисе глазки выколол? Может киска его поцарапала, а он и огорчился? А зачем в птичку из рогатки выстрелил? Ну, наверное, птичка что-то не так сделала!
Не мог же он просто так, ни за что, ни про что! А за что бьют фонари? Наверное, фонари что-то не так сделали и в чём-то провинились?

Да ладно, вот пример поближе. Сидит алкаш в автобусе и задирает пассажиров. Каждому скажет пару ласковых. Ну, конечно же, пассажиры неправильно себя ведут.

Тут некоторые кривятся, когда я привожу ссылки на темы. Не хотите, можете по ссылкам этим не ходить. В теме я отвечаю кратко. А это - как список рекомендованной литературы. Кого удовлетворяет краткий ответ - хорошо, кому хочется ознакомиться подробнее - добро пожаловать по ссылке:
Из темы "Обыкновенный садизм (http://www.lbk.ru/showthread.php?1188-%D0%9E%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D 0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%BC)"

Ну, конечно. Если человек не курит, надо сесть вплотную к нему и выпускать дым прямо в лицо ему. Если человеку мешает радио, надо врубить на полную мощность. Если человеку неприятна какая-то тема в разговоре, надо всё время разговор сводить к этой теме, смаковать её. И чуть что – качать права. «Хочу курю! Здесь нету таблички, запрещающей курение. Хочу – врубаю радио. 11 вечера ещё нет. И говорю о чём хочу. Рта мне не зажимай!»
Дело не в том что сделано или сказано, а в том, для чего.


Итак, причин 3.

1 и первичная. Хулиганские побуждения в купе с садизмом.

А вот, когда хулиганы получили отпор - ещё 2 появились.

2. Ненависть к тем, кто посмел сопротивляться. Месть.
Ребята так мило развлекались, было так весело, а админ взял - и испортил.
Ну, вот водитель выволок хама из автобуса или трамвая?
- Что? Да как ты смеешь!!! Ну, всё! Теперь я тебя, козла, на ремни порежу!

3. Азарт. Это же интересно! Это же весело! Для них равзваливать наш форум стало делом жизни.

Пyмяyx**
16.01.2024, 23:45
Вот тема, специально созданная, чтобы отвечать недоумевающим ня их вопросы. Опять таки, если влом, можете не ходить. Но там всё описано доступно и подробно. Настоятельно рекомендую.

Лапшесниматель (http://www.lbk.ru/showthread.php?11432-%D0%9B%D0%B0%D0%BF%D1%88%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%D 0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C)
Причём, советую пройтись по всем страницам.

Пyмяyx**
16.01.2024, 23:52
Их той темы


Лапша. Пачка 1. "Нас прогнали ни за что!"
http://img3.nnm.ru/imagez/gallery/7/5/d/1/8/75d185901aba58df47743aca6b1fbd30.jpg

Оппи утверждают, что их прогнали с форума ни за что. Просто так. Это неправда.
Когда-то несколько человек были на нашем форуме забанены за хамство, клевету и разглашение личной информации. Издёвки. Ругань во всех темах. Включая «Анекдоты» и "Очень пушисто". "Прописка" для новичков. Ну, знаете, что это такое?
Зачем они это делали? А нравилось им! Знаете, есть такие люди, садисты. Такими родились. Это ещё в песочнице начинается. Одни дети лепят куличики и строят замки, а для других самый кайф растоптать замок, постороенный малышом и хохотать, видя, как он плачет.
Долго я пытался с этими людьми договориться по-хорошему. «Ребята! Ну, не надо!» Сначала у меня была установка: никого не банить, а таскать ругань на Помойку. Оппи возразят: «Мы ничего такого не говорили страшного! Разве мы ругались матом?» Действительно, мата в их сообщениях почти нет. Но, согласитесь, без всякого мата можно обидеть куда сильнее. Если найти больное место, воткнуть в него свой чуткий коготь и, не торопясь, им ковыряться.
Но вот я их изгнал. И они решили мне мстить. И мстят.
При этом не гнушаются никакими методами. Оскорбления, клевета, подлог, тот же слив информации.
Они создали свой форум. Одни названия разделов этого форума могли бы сказать многое. Например: "Позорный столб для Пумяуха. Люди, забейте его камнями!" Названия других разделов аналогичные.
Они надевают овечьи шкуры и заявляют юзерам, что они де мирные люди, но я постоянно получаю от них письма с обещаниями, всё-таки, развалить наш форум или отобрать его.
Когда-то некоторые юзеры доказать мне, что Борс вовсе не такой гад, как мне кажется, что с ним можно договориться, что он, на самом деле, хочет мира. Мол он обозвал, ты обозвал, снова он, снова ты... Кто-то должен остановиться.
Я отвечал, что это не так. Что им нравится сам процесс.
Специально для этих юзеров, чтобы доказать им, что я хочу мира, я создал тему «Нулевой вариант». В ней я предложил Оппозиции мир. На каких условиях? Вот на каких: у нас свой форум, у них свой, мы оставляем друг друга в покое, даём друг другу жить и расходимся как в море корабли. Я даже временно допустил их на форум. Какой же я получил ответ?
- Какой хитрый, а? Мира он хочет! Боролись, боролись, а теперь должны просто так оставить тебя в покое? Хрен тебе, а не мир! Вот наши условия: ты приносишь нам свои извинения, снимаешь все баны и отказываешься от администраторских кнопок. А нет - так мы всегда тебя будем мучить и не оставим в покое никогда.

ИВС
17.01.2024, 12:35
1 и первичная. Хулиганские побуждения в купе с садизмом.
В купе?
Они в поезде ехали?
Пум, извини. Но режет глаз же!
Если б ты не был писателем - я бы не придиралась.
И это не единственная твоя ошибка... на "в прочем" я уже устала показывать...
Ты не работаешь, у тебя времени свободного много, перечитай соотв.раздел грамматики!
Повод усовершенствоваться)

Белая Хризантема**
17.01.2024, 13:27
В купе?
Они в поезде ехали?
Пум, извини. Но режет глаз же!
Если б ты не был писателем - я бы не придиралась.
И это не единственная твоя ошибка... на "в прочем" я уже устала показывать...
Ты не работаешь, у тебя времени свободного много, перечитай соотв.раздел грамматики!
Повод усовершенствоваться)
​1.ИВС, зачем сотый раз подчеркивать,что Пум не работает ,он не сидит целыми днями у компа и многим помогает и мне тоже. Кстати писатели тоже ошибаются.

Белая Хризантема**
17.01.2024, 13:40
Вопрос к Абиссинке,зачем вы девушка затеяли эту тему, вам мало на сайте форумчан, приводите новеньких,скажем спасибо, не приведете никого тоже спасибо за участие.
Вы девочка разумная и не будете поднимать сыр-бор на ровном месте.

Пyмяyx**
17.01.2024, 13:43
Ну, отчего же? Абиссинка в праве спросить. Спрашивает - отвечаем.

ИВС
17.01.2024, 14:06
​1.ИВС, зачем сотый раз подчеркивать,что Пум не работает ,он не сидит целыми днями у компа и многим помогает и мне тоже. Кстати писатели тоже ошибаются.
В данном посте я в первую очередь обратила внимание Пума на его грамотность.
Отсутствие работы в данном вопросе плюс, так как у него есть время ее (грамотность) подтянуть.

Не был бы писателем - пофиг было бы мне!
Но поскольку Пум писатель (и неплохой!), то обидно будет, если на ошибки начнет ему указывать посторонний недоброжелательный злой читатель, а не я, которая к нему относится хорошо :)

ИВС
17.01.2024, 14:08
Ну, отчего же? Абиссинка в праве спросить. Спрашивает - отвечаем.
в данном случае тоже пишется вместе.

ИВС
17.01.2024, 14:09
Значения слова «вправе» и выражения «в праве» родственны, то и другое говорит об апелляции к общим нравственным, законным и/или неотъемлемым правам человека. Но ситуации, к которым применимы то или другое, не сходятся по смыслу происходящего, поэтому писать «в праве» вместо «вправе», или наоборот, нельзя. Тем более, если речь идёт о правовой коллизии, когда истолковываются не то что буквы в словах – паузы и пробелы между ними.Забегая вперед скажем, что в большинстве случаев пишется «вправе». Напр. – «Он вправе требовать».


Значение и употребление

«Вправе» правильно пишется слитно, так как это одно слово, являющееся предикативом, и означает наличие права требования, приобретения или совершения чего-либо:


«Человек вправе требовать от государства защиты своих законных интересов».
«Стороны вправе обжаловать решение суда в течение 30 календарных суток со дня оглашения».
«Мы все вправе принимать участие в обсуждении общественных дел».
«Раз мы по-настоящему близки друг к другу, то ты вправе рассчитывать не только на мою любовь и уважение, но и на реальную помощь».
«Ребёнок вправе ожидать от родителей понимания и сочувствия».

Синонимы во всех случаях «имею право», «имеем право» (в 1-м лице, «я имею право», «мы имеем право»); «имеешь право», «имеете право» (во 2-м лице, «ты имеешь право», «вы имеете право»); «имеет право», «имеют право» (в 3-м лице, «он, она, оно имеет право», «они имеют право»).
Примечание: без связанного с ним глагола «вправе» теряет значение. «вправе на зарплату», «вправе на справедливость» – бессмысленные выражения; в таких случаях употребляется синоним «имею право».

Когда «в праве» пишется раздельно

Словосочетание «в праве» нужно писать раздельно; оно состоит из имени существительного «право» в предложном падеже и предлога «в». Значение «в праве» иное, а именно:


Указание на то, что правообладатель уже осуществляет свои права: «В праве на жизнь, свободу и владение собственностью не отказано никому», т.к. это неотъемлемые права человека, которыми автоматически наделяются все люди без исключения.
Ссылка на свод законов, или его часть (какой-то кодекс), обычное право (право по обычаям), общепринятые установления: «Принцип “ищите виновного среди тех, кому это выгодно” впервые сформулирован в праве древней Финикии, а римское “qui prodest” позаимствовано у карфагенян».

Выражение «в праве», как и прочие существительные в предложном падеже, может употребляться в интерпозиции, то есть между предлогом и существительным вставляются дополняющие и поясняющие другие слова:

«Вам меня с толку не сбить, я в своём праве!»; «В гражданском праве чётко прописано, что совместное проживание мужчины с женщиной и ведение ими общего хозяйства в течение более чем трёх лет приравнивается к законному браку».

В данном значении частичные синонимы «прав»/«правы» («я прав», «вы правы», и т.д.), «обычай», «установление», «закон», «юриспруденция», «судопроизводство», и др. сообразно общему смыслу высказывания.
Что такое предикатив, коим является «вправе»Предикативы и так называемые вводные слова придают предложению (высказыванию) определённую эмоциональную окраску и/или выражают авторское суждение о событии, происшествии, явлении. На общий смысл высказывания предикатив или вводное слово накладывает свой смысловой оттенок независимо от других составляющих предложение слов.
Отличие вводного слова от предикатива в том, что первое не является частью речи и не имеет собственного ясного смысла, а в качестве предикативов нередко используются самостоятельные части речи, примущественно наречия. Например: «Так, что это у вас?» – здесь «так» предикатив. А в «Так это и есть та самая книга?» «так» возвращается в свою исконную ипостась определительного наречия.
Грамматика вводных слов и предикативов в русском языке разработана недостаточно, да и самоё наличие общеупотребительных слов – не частей речи – вызывает возражения ряда языковедов. Собственно вводных слов в нашем языке единицы; общеупотребительные из них «спасибо» и «здравствуйте» («здрасьте»). Вы удивлены – как это, у этих-то нет ясного смысла? Но ведь смысл, скажем, «Ну, спасибо!» или «Здрасьте, приехали!» вне контекста как минимум двойственный, причём противоположного характера. Смысл предикатива всегда ясен и однозначен.
Вводным словом и предикативом может быть как одно слово, так и выражение (словосочетание). На письме те и другие отделяются запятыми: «Спасибо, вы так любезны»; «А вот тут, с вашего позволения или без оного, я с вами не соглашусь» (предикатив – «с вашего позволения или без оного»).

«Вправе» среди предикативов исключение – это слово запятыми не отделяется. Собственно, «вправе» следовало бы считать наречием, тем более что соотносится оно всегда с глаголами, если бы не два «но»: наречие должно описывать или называть признак действия, чего «вправе» не делает и, как следствие, в существующую классификацию наречий никак не вписывается. Но его смысл, причём очень сильный, от этого не умаляется.
ГрамматикаСлово «вправе» – предикатив, неизменяемое. Состоит из приставки «в-», корня «-прав-» и суффикса «-е». В предложениях входит в состав сложного сказуемого (см. примеры выше). Постановка ударения и разделение переносами впра́-ве.

Белая Хризантема**
17.01.2024, 14:22
В данном посте я в первую очередь обратила внимание Пума на его грамотность.
Отсутствие работы в данном вопросе плюс, так как у него есть время ее (грамотность) подтянуть.

Не был бы писателем - пофиг было бы мне!
Но поскольку Пум писатель (и неплохой!), то обидно будет, если на ошибки начнет ему указывать посторонний недоброжелательный злой читатель, а не я, которая к нему относится хорошо :)

Пум очень грамотный товарищ ,ошибается потому что очень спешит выразить свою мысль в данном контексте)))

HellGirl
17.01.2024, 14:22
Подозреваю, что это просто опечатка.
Я и сама опечатки делаю, иногда очень обидные.
(С возрастом, кстати, стала делать их больше - проверять введенный текст банально нет ни времени не желания)


Гра́ммар-на́ци (англ. grammar Nazi, от grammar — грамматика и нем. Nazi — нацист) — интернет-мем, ироническое название и самоназвание интернет-сообществ, отличающихся крайне педантичным отношением к вопросам грамотности. Лингвист М. А. Кронгауз даёт следующее определение явления граммар-наци:


Наиболее радикальные борцы за грамотность — это люди, которые, пренебрегая интересами коммуникации, обсуждают не заявленную тему, а ошибки в письменной речи собеседника. Для них характерно прежде всего желание исправлять речь собеседника, а не разговаривать с ним. Именно таких людей и стали называть по-английски grammar nazi — «грамматический нацист». Позднее это название было заимствовано русским языком и записывается либо латиницей, либо русскими буквами как граммар-наци.

ИВС
17.01.2024, 14:26
Пум очень грамотный товарищ ,ошибается потому что очень спешит выразить свою мысль в данном контексте)))
сколько лет я на форуме - столько тыкаю его носом в "в прочем")))))
нельзя же всегда спешить, надо иногда притормозить и перечитать и проверить написанное))))
тем более, что его ошибка - не пропустить "печатный знак", а наоборот - лишний раз ткнуть в клаву (в пробел))), что как раз притормаживает на полсекунды выражение мысли))))

ИВС
17.01.2024, 14:27
Подозреваю, что это просто опечатка.
Я и сама опечатки делаю, иногда очень обидные.
(С возрастом, кстати, стала делать их больше - проверять введенный текст банально нет ни времени не желания)
у Пума подобные "опечатки" постоянно.

Белая Хризантема**
17.01.2024, 14:38
у Пума подобные "опечатки" постоянно.
Это у него хобби такое по жизни:qip_ep:

ИВС
17.01.2024, 15:12
Это у него хобби такое по жизни:qip_ep:
хобби у него - считать себя всегда правым, даже когда его носом в ошибку ткнули)
это и есть инфантилизм, поведение подростка)))

Пyмяyx**
17.01.2024, 15:21
Ты про какие ошибки? Про грамматические? Кажется, ни разу с тобой не спорил по этому поводу. А что касается ошибок фактических, то, ьч бы корова мычала...

Белая Хризантема**
17.01.2024, 15:29
хобби у него - считать себя всегда правым, даже когда его носом в ошибку ткнули)
это и есть инфантилизм, поведение подростка)))
Об этом в другой теме...
Об ошибках в разделе ПОЛИГЛОТ

Белая Хризантема**
17.01.2024, 15:36
сколько лет я на форуме - столько тыкаю его носом в "в прочем")))))
нельзя же всегда спешить, надо иногда притормозить и перечитать и проверить написанное))))
тем более, что его ошибка - не пропустить "печатный знак", а наоборот - лишний раз ткнуть в клаву (в пробел))), что как раз притормаживает на полсекунды выражение мысли))))
Давайте жить дружно и не переходить на личности ))
​Кто ничего не делает ,тот не ошибается))

Рапак
17.01.2024, 15:38
Ты про какие ошибки? А что касается ошибок фактических, то, ьч бы корова мычала...
можно уточнения по этому вопросу, Пум?
т.е. имея доверительные отношения и зная личную информацию форумчанина, Вы имеете право распространяться об этом в негативном ключе и в формат -шантажа на всеобщее обозрение?
Уточню по поводу моей акцентировки по поводу шантажа-
«чья бы корова мычала» - переводится, как «я знаю о тебе такое, что лучше бы ты молчала»
и после этого Вы с наивным негодованием недоумеваете, почему происходят конфликты как сейчас, так и 20 лет назад?

Пyмяyx**
17.01.2024, 15:43
Никакого шантажа. Я готов разъяснить, что я имею в виду.

Рапак
17.01.2024, 15:44
Вопрос к Абиссинке,зачем вы девушка затеяли эту тему, вам мало на сайте форумчан, приводите новеньких,скажем спасибо, не приведете никого тоже спасибо за участие.
Вы девочка разумная и не будете поднимать сыр-бор на ровном месте.
Не надо искать скрытого подтекста в вопросе, в котором его нет.
примитивная статистика -
в среднем, форум посещает 130-150 человек в день.
в гостевом формате. т.е. незарегистрированных.
зарегистрированных -от 8 до 10 человек
пишущих и участвующих в дискуссии - человек 5.
отсюда и мой вопрос.
​и не более того

Пyмяyx**
17.01.2024, 15:47
Имеется в виду, что человек, обвиняющий другого в каком-то грехе, сам в этом плане не безгрешен.

Глубоко уважаемая мной ИВС вчегда уверена в своей правоте и, бывало, что отказывалась признавать её даже после того, как ей приводили факты. Тем хуже для фактов, если они не встраиваются в теорию.

Пyмяyx**
17.01.2024, 15:48
Не надо искать скрытого подтекста в вопросе, в котором его нет.
примитивная статистика -
в среднем, форум посещает 130-150 человек в день.
в гостевом формате. т.е. незарегистрированных.
зарегистрированных -от 8 до 10 человек
пишущих и участвующих в дискуссии - человек 5.
отсюда и мой вопрос.
​и не более того

Надеюсь, я ответил исчерпывающе и удовлетворил любопытство? Если нет, готов отвечать дальше.

Белая Хризантема**
17.01.2024, 15:50
[QUOTE=Abissinka;734975]Не надо искать скрытого подтекста в вопросе, в котором его нет.
примитивная статистика -
в среднем, форум посещает 130-150 человек в день.
в гостевом формате. т.е. незарегистрированных.
зарегистрированных -от 8 до 10 человек
пишущих и участвующих в дискуссии - человек 5.
отсюда и мой вопрос.
​и не более того[/QUOTE
Ок.
Я не ищу какого подтекста.
​Прямой вопрос,прямой ответ

Рапак
17.01.2024, 15:54
Имеется в виду, что человек, обвиняющий другого в каком-то грехе, сам в этом плане не безгрешен.
смею не согласится с Вашим оправданием, Пум.
Вы выразились именно в оскорбительном ключе, отвечая конкретному пользователю.
вы не написали, что «ИВС, извини, но нет не безгрешных людей» или что-то в таком ключе…
Вы написали «чья бы корова мычала» - т.е. попытались хамски заткнуть рот оппоненту, указывая на то, что Вы знаете о его скрытых от форумчан поступках, которые человека могут не красить, в Вашем понимании.
это равносильно информационному шантажу, во-первых.
а во-вторых, не красит Вас, как мужчину

Рапак
17.01.2024, 15:57
[QUOTE=Abissinka;734975]Не надо искать скрытого подтекста в вопросе, в котором его нет.
примитивная статистика -
в среднем, форум посещает 130-150 человек в день.
в гостевом формате. т.е. незарегистрированных.
зарегистрированных -от 8 до 10 человек
пишущих и участвующих в дискуссии - человек 5.
отсюда и мой вопрос.
​и не более того[/QUOTE
Ок.
Я не ищу какого подтекста.
​Прямой вопрос,прямой ответ
Вот и хорошо.

Белая Хризантема**
17.01.2024, 16:03
смею не согласится с Вашим оправданием, Пум.
Вы выразились именно в оскорбительном ключе, отвечая конкретному пользователю.
вы не написали, что «ИВС, извини, но нет не безгрешных людей» или что-то в таком ключе…
Вы написали «чья бы корова мычала» - т.е. попытались хамски заткнуть рот оппоненту, указывая на то, что Вы знаете о его скрытых от форумчан поступках, которые человека могут не красить, в Вашем понимании.
это равносильно информационному шантажу, во-первых.
а во-вторых, не красит Вас, как мужчину
На сколько мне известно идет речь о грамотном написании слов, давний спор между ИВС иПумом он весь на виду.
​Выразился Пум по пацански,что ни есть красиво по отношению к женщине

Пyмяyx**
17.01.2024, 16:13
смею не согласится с Вашим оправданием, Пум.
Вы выразились именно в оскорбительном ключе, отвечая конкретному пользователю.
вы не написали, что «ИВС, извини, но нет не безгрешных людей» или что-то в таком ключе…
Вы написали «чья бы корова мычала» - т.е. попытались хамски заткнуть рот оппоненту, указывая на то, что Вы знаете о его скрытых от форумчан поступках, которые человека могут не красить, в Вашем понимании.
это равносильно информационному шантажу, во-первых.
а во-вторых, не красит Вас, как мужчину

Сударыня!
1. Я не собираюсь ни перед кем оправдываться, в частности перед Вами
2. Я уже писал, что имел в виду:

Чья бы корова мычала что значит?



“Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала” – это еще одна русская поговорка. Смысл ее в том, что не стоит упрекать других в том, что ты делашь (или не делаешь) сам. В неформальной обстановке первую часть этой фразы или всю фразу целиком нередко можно услышать в ответ на несправедливые упреки.
Вот значение этой поговорки из Интернета. Ни в коем случае не хочу ничем угрожать ИВС, тем более, что никаких неблаговидных поступков за ней не знаю. Но вот то, что уважаемая мной ИВС не любит признавать свою неправоту, я вынужден отметить. Конкретный пример. Её конёк - тема о короновирусе. ИВС утверждала, что привитые и непривитые заражаются и умирают с одинаковой частотой. Я спросил её, откуда она это знает и предложил привести статистику. Она: "Ты статистик, ты и приводи!". Привёл. С указанием источника. Статистика ей не понравилась: "Это не статистика. Это пропаганда!"

И когда после этого она пишет:



хобби у него - считать себя всегда правым, даже когда его носом в ошибку ткнули)
это и есть инфантилизм, поведение подростка)))

я просто напоминаю ей, что она сама в этом плане не безгрешна.
Ни затыкания рта, ни, тем более, угроз что-то разгласить.
Потворяю, никаких тайных поступков я за ИВС не знаю, а если бы и знал, то шантажировать не стал бы.



А ещё у меня складывается ощущение, что Вам хочется нас поссорить.

ИВС
17.01.2024, 16:20
Ты про какие ошибки? Про грамматические? Кажется, ни разу с тобой не спорил по этому поводу. А что касается ошибок фактических, то, ьч бы корова мычала...
ой да постоянно)))) и даже сейчас))))
Пум! еще раз повторяю: я указываю тебе на грамматические ошибки не со зла! а потому что не хочу, чтоб на них указывали недоброжелатели на других ресурсах, где ты выкладываешь свои литературные произведения!

Пyмяyx**
17.01.2024, 16:21
Так я и не спорю: "Нет! "В купе" пишется отдельно!"

ИВС
17.01.2024, 16:29
Так я и не спорю: "Нет! "В купе" пишется отдельно!"
"в купе поезда" - отдельно!
а "вкупе с другими твоими ошибками" - вместе!

Пyмяyx**
17.01.2024, 16:30
Да понял уже, понял!

ИВС
17.01.2024, 16:56
Да понял уже, понял!
Обычно ВЗРОСЛЫЙ человек, который ПОНЯЛ, благодарит и старается больше не делать подобных ошибок.
Упирается рогом и кричит: "Все равно я прав, а вы сами дураки!" - кто?
https://gas-kvas.com/uploads/posts/2023-01/1674181839_gas-kvas-com-p-kapriznii-den-risunok-31.jpg

Пyмяyx**
17.01.2024, 17:10
Именно так я и кричу :qip_eq:

ИВС
17.01.2024, 17:15
сам понял что похож, да?)))))))

Пyмяyx**
17.01.2024, 17:22
Одно лицо! :qip_eq:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+