PDA

Просмотр полной версии : Живите до 120 в здравии и согласии!!!



милисента**
12.11.2005, 00:59
"Любые попытки взлома форума преследуются по закону"

Во,как ОсАверс реагируют на мое присутствие на их форуме!
Причем,они отслеживали мое присутствие в теме Азика на мой пост на нашем форуме о моих впечатлениях на встрече "свингугуру".
И,когда я на этой теме задержалась на 2 часа,т.к. ко мне пришли гости,питом,я получаю такое сообщение.
Мои пожелания для ОсАверс:
Будьте здоровы и счастливы до 120!
И, дай ВАм Б-г,дожить до этих лет в здравии и согласии!!!!
И всем вашим клонам я желаю то же самое !
Выходит,что они боятся видеть меня на их форуме.
Не бойтесь,вы оба не представляете для меня угрозы,как для личности..
у Вас у обоих есть такие огромные комплексы,о которых я умолчу, но вы действительно стОите друг друга.
Вера.

Пyмяyx**
12.11.2005, 03:37
Верочка, солнышко!
Не ходи ты к этом козлопитекам, особенно на ночь!

И я бы не ходил. Клонов выявлять надо.
Тебя всё ещё их подлость удивляет? А я уже и не удивляюсь.
У тебя мы есть! А мы тебя любим.
А эти... Ну, я не такой добрый. До 120? И чтобы до 120-и нашему форуму гадили? Не надо!

милисента**
12.11.2005, 11:07
Пум,в любом случае,как бы ты не ненавидел людей,никогда нельзя их проклинать,потому,что все твои проклятья вернутся к тебе с удесетярённой силой.
Т.к ты в это проклятье вложил свою энергетическую силу.
А если хочешь им пожелать что-то очень "хорошее,"пожелай им здоровья.
Ты не обращал внимание,когда в нашем транспорте сцепляются сабры,и когда один из них говорит -:" Тихье бари",или "тихье брия",-это по отношению к мужчине,или к женщине,то вся склока сразу заканчивается?
Это ключевое слово каббалы,которое и подразумевает проклятие всему роду этого человека.
Этих ключевых слов в каббале очень много,я не хочу сейчас акцентировать внимание на этом,но,всем своим врагам, прежде всего,пожелай большого и огромного здоровья.
И, под конец своей тирады тихонько шепни "Каббала!"

Хочу сразу поправиться,что пожелания о большом здоровье никак не связано с поздравлениями в разделе с "Днем Рождения."
Там ты вкладывешь совершено другую энергетику и чувства.

Пyмяyx**
12.11.2005, 13:27
Ну, я же атеист. Так что про простому желаю им сломать... компьютеры. А может и ещё кое что.

Пyмяyx**
12.11.2005, 13:39
А, вообще, мы же договорились их игнорировать.
Пусть пишут, что хотят. А месть я им готовлю (причём, всё в рамках закона. Комар носу не подточит). Зубами на собствееных жопах волосы драть будут. И слёзы у них покатятся размером с арбуз каждая.

милисента**
12.11.2005, 14:10
Ну, я же атеист. Так что про простому желаю им сломать... компьютеры. А может и ещё кое что.
Уже заранее смеюсь только представив,что ты им "ломаешь" компьютеры!
У них компы такого поколения,что ты даже не можешь представить.
Они могут с сотового пелефона зайти в форум в любое время дня и ночи

lovelas
14.11.2005, 12:33
[QUOTE=милисента**]
Это ключевое слово каббалы,которое и подразумевает проклятие всему роду этого человека.
Этих ключевых слов в каббале очень много,я не хочу сейчас акцентировать внимание на этом,но,всем своим врагам, прежде всего,пожелай большого и огромного здоровья.
И, под конец своей тирады тихонько шепни "Каббала!"


Мадам!!! А вот этого никогда нельзя желать! Даже своему врагу.
А кто ОН друг или враг??? Любить людей нужно прежде всего.
Будьте Счастливы, мадам!

Пyмяyx**
14.11.2005, 19:27
Милисенте:
А если кувалдой?

некрещеный
14.11.2005, 21:21
Пум,в любом случае,как бы ты не ненавидел людей,никогда нельзя их проклинать,потому,что все твои проклятья вернутся к тебе с удесетярённой силой.
Т.к ты в это проклятье вложил свою энергетическую силу.
А если хочешь им пожелать что-то очень "хорошее,"пожелай им здоровья.
Ты не обращал внимание,когда в нашем транспорте сцепляются сабры,и когда один из них говорит -:" Тихье бари",или "тихье брия",-это по отношению к мужчине,или к женщине,то вся склока сразу заканчивается?
Это ключевое слово каббалы,которое и подразумевает проклятие всему роду этого человека.
Этих ключевых слов в каббале очень много,я не хочу сейчас акцентировать внимание на этом,но,всем своим врагам, прежде всего,пожелай большого и огромного здоровья.
И, под конец своей тирады тихонько шепни "Каббала!"

Хочу сразу поправиться,что пожелания о большом здоровье никак не связано с поздравлениями в разделе с "Днем Рождения."
Там ты вкладывешь совершено другую энергетику и чувства.

Думаешь еврейская магия-это очень сильное колдунство?

lady sweet
17.11.2005, 17:34
[QUOTE=милисента**]
Это ключевое слово каббалы,которое и подразумевает проклятие всему роду этого человека.
Этих ключевых слов в каббале очень много,я не хочу сейчас акцентировать внимание на этом,но,всем своим врагам, прежде всего,пожелай большого и огромного здоровья.
И, под конец своей тирады тихонько шепни "Каббала!"


Мадам!!! А вот этого никогда нельзя желать! Даже своему врагу.
А кто ОН друг или враг??? Любить людей нужно прежде всего.
Будьте Счастливы, мадам!

Не стоит распыляться,мистер.Если Вы любите ВСЕХ,значит,Вы не любите НИКОГО.Любите кого-то ОДНОГО,и Ваша любовь будет гораздо ценнее для ВСЕХ.

милисента**
04.12.2005, 00:34
Сегодня я неожиданно ,вдруг,на их форуме получила такое персональное сообщение в личку,которое приведено ниже,что не могла пройти мимо,чтобы не ответить.

В ответ на их пожелание для меня сегодня на их форуме,который они как-то переименовали,вроде " ОсЛ (&) ОФлютик ..Ииихссс!!! ((:) ),в личке,Входящие :: СообщениеОт:Оса :Кому:Милли***Добавлено:Sat Dec 03, 2005 3:40 pmТема:Re:

Про 120 лет вспомни, блядь! СлабО писать здесь, где тебе ответить могут?Не нарушая тайну их имен,Оса!!! Аверс!!!!!
Хочу еще раз пожелать им от всей души счастья и здоровья!!!
И,НЕПРЕМЕННО, ДО 120 !!!!!

милисента**
04.12.2005, 01:35
Хочешь,Оса,я здесь же опубликую свой ответ тебе?

милисента**
04.12.2005, 01:37
Исходящие :: СообщениеОт:Милли***Кому:Ос Добавлено:Sat Dec 03, 2005 5:02 pmТема:Re: :)Оса писал(а):Про 120 лет вспомни, блядь! СлабО писать здесь, где тебе ответить могут?
В отличие от тебя,Я - Красавица,по сравнению с тобой,Уродиной,моральной,и физической.
Я никого не затаскиваю к себе в постель насильно и не женю на себе.
А писать мне здесь не просто слабО,а просто ЛЕНЬ.
Я могу найти слова,чтобы вас всех положить на лопатки,но мне просто противно,как бы ты пыталась мне внушить отвращение к Диме..
какие ты способы для этого применяла в течение полгода.
Ты,Уродина,мне просто сейчас смешно над всеми вами.
Ты уже просто не заметила,что в борьбе с Димой,ты опустилась ниже плинтуса.... ?
С твоими мозгами можно было бы найти занятие и интересы повеселее.
Вот,например,моя подруга очень хочет устроить свою дочь учиться в Оксфорд.
Получила позавчера пакет документов,а перевести не может.
А ты тут копаешься в этом дерьме ..
Твое мнение обо мне совершенно неинтересно,считай меня хоть блядью,хоть матерью Терезой, мне абсолютно фиолетово.
Желаю тебе,всей твоей семье,от всей души дожить до 120!
Можешь меня забанить,но я больше на вашем форуме по-новой регистрироваться не буду.
Вы мне совершенно неинтересны.Вы свои мозги и время растрачиваете совершенно не в том направлении.
Я в вас очень разочаровалась.
Но,ходить я к вам буду,чисто для спортивного интереса.
.Как я Вас уважала...,и как разочаровалась...

Пyмяyx**
04.12.2005, 02:33
Да... Имечко. "ОсЛютик"
Вспоминается детская шутка.
- Кто муж козы?
- Козёл.
- А кто муж Осы?

Пyмяyx**
04.12.2005, 02:36
А, вообще, меня корила, зачем я их поминаю, а сама...
Ну, больные люди.
Знаете до чего Азазело своёй могучей мозгой докумекал?
Оказывается, это я Добрую Львицу на тот свет отправил. Даже иронизировать не могу: кощунство.
А Борс намекает, что под ником Большая Белая Птица скрывается Пумяух.
Маразм крепчает на глазах.

Короткошёрстка*
17.12.2005, 21:59
Немотивированная агрессия гораздо опаснее, Коронёр.

ларчик
20.12.2005, 02:58
да это точно любить нужно людей а не проклинать..а тут с каждым разом какая то агрессия ..в сообщениях...зачем на таких людей просто нужно не обращать внимание...а бог он наверху все видит

баккари докуджи Оками
19.02.2006, 12:42
да это точно любить нужно людей а не проклинать..а тут с каждым разом какая то агрессия ..в сообщениях...зачем на таких людей просто нужно не обращать внимание...а бог он наверху все видитото Богу больше делать нечего за всем смотреть,нас целая команда Богов:-o

Крыс
02.03.2006, 02:50
понатно

Lecka
02.03.2006, 03:05
понатно
О,еще один БОГ появился! Крыса на форуме,где почти все кошки.
Многообещающее начало!
По мне уж лучше КОШЕЧКИ,чем мышеподобное,БРрррррррррр. .....
Терпеть не могу! Пум, съешь его быстрее!

Пyмяyx**
02.03.2006, 03:16
Не. Не буду есть. Это не клон. Это полноправный участник 106 смёпки. Только что я объяснял человеку, как форумом пользоваться. Тема для тренировки, конечноЮ неудачная выбрана.

Lecka
02.03.2006, 03:53
Сейчас перечитаю отчет по 106 смепке и попробую понять,кто же этот Крыс. А почему он выбрал такой странный НИК и Аватар на форуме кошаков? Он мазахист?

Lecka
02.03.2006, 04:15
Прочитала и опять ничегошеньки не поняла. Точно как в теме"Мепнуть старушку". Видно,сегодня,не мой день!

Пyмяyx**
02.03.2006, 12:57
Открою тайну. Крыс - одна из двух сестричек. Я новорю ей (ник-то мужской).
- А, пусть!

Lecka
02.03.2006, 16:26
Спасибо за расъяснение,Пум. Чмок тебя! Настроение весеннее и ОЧЕНЬ хорошее! Заметил какая я стала ? Не критикую,никого из ЭТИХ САМЫХ- не вспоминаю,ну просто Ангел во плоти!

Пyмяyx**
02.03.2006, 16:56
Молодец! А на счёт плоти - поподробнее, пожалуйста! :)

Короткошёрстка*
03.03.2006, 11:14
Крыса на форуме,где почти все кошки.
Многообещающее начало!
А что такого? Смелая Крыс. Пусть чуток потренируется, и будем общаться. :smile:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+