PDA

Просмотр полной версии : Комментарии по поводу



Мыслитель
12.11.2005, 22:34
Хотелось бы услышать комментарии о публикации на так называемом "вражеском " форуме.
1. Правда ли все те пакости ,присутствующие в приведённых выдержках из VIP-зоны?
2.Что правда ,а что нет в приведённых там биографических данных?

Просьба пояснить без ругани и по -существу

Пyмяyx**
13.11.2005, 15:58
Мыслитель, разве тебе неизвестно, что тот форум у нас в игноре? В прочем, на вопросы отвечу:
1. Никаких пакостях в тех выдержках нет. Пакостны комментарии.
Да. Стараниями наших "друзей" разглашено то, что разглашено быть не должно.
Мне не нравилось название VIP-зона. VIP-зона в аэропорту, например, это шикарный зал ожидания с мягкими креслами, бесплатным буфетом и приторно улыбающимися служащими. Чем была VIP-зона на нашем форуме? Совещательной комнатой, по сути дела, коллективной личкой, где мы могли вместе решать наши вопросы. Бутерброды с икрой там не раздавали. И то, что Борс вскрыл её и вывалил её содержимое, не просто подлость, а преступление. На многих форумах предупреждение висит: "Взлом карается по закону"
Не понравилось там написанное? Уверяю тебя, что если бы какой-нибудь хакер вскрыл твою личную переписку, там бы также нашлось много такого, что вызывло бы возмущение у окружающих.
2. О биографиях. А сам-то ты как думаешь?

olka
15.11.2005, 21:32
2. О биографиях. А сам-то ты как думаешь?


А почему Мыслитель должен думать о биографиях ?
Некоторые факты подтверждены самим Пумяухом (потеря девственности в 24 года ), или лежат в интернете в открытом доступе :например , о кинематографической карьере и писательской ...

А насчет травм , перенесенных в детстве ,- не каждый готов вывалить на всеобщее обозрение такое . Такие вещи психологам рассказывают , а не на форуме пишут ...

Пyмяyx**
15.11.2005, 22:00
Ну, раз он задал вопрос. А я имею полное право поинтересоваться, как он думает.

Олька, и ты туда же? :( Да не было никакой травмы. Всё это туфта и выдумка. Азазело и не такое придумать может.

jboss
15.11.2005, 23:47
А о чем вообще речь, ребята ?
Просветите , а то я половины понять не могу ...

Пyмяyx**
16.11.2005, 00:04
Довольно гнусное дело. Бывший юзер Азазело, изгнанный с форума за хамство, сочинил мою биографию. Якобы, он нашёл через сеть моих школьных и других приятелей и те предоставили ему информацию.
Мыслитель интересуется (?), правда ли всё написанное в этом документе.

Мыслитель
16.11.2005, 01:26
Я спросил,получил ответ.На этом всё. Травмы детства меня не интересуют.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+