PDA

Просмотр полной версии : Кошмары наяву



Liska
15.11.2005, 16:41
Случалось ли вам попадать в переделку, где явь скорее похожа на кошмар, которому нет конца? Вот такую историю я вспомнила вчера из моей прошлой жизни на доисторической родине. Было мне года 23-24. Я только приехала после учебы в Ленинграде и была такая трепетная, библиотечная девушка с благородными порывами и невинными мыслями. :)
Как всех молодых специалистов меня быстренько послали в колхоз на уборку уже не помню чего. Я почему-то выбиралась оттуда одна. Сначала автобусом до райцентра, потом долго ожидала поезд на Гомель. Промозглый октябрьско-ноябрьский вечер, дождь, грязь. Какая-то забытая богом станция и 11 вечера. Видок после колхоза: обветренное лицо, всколоченные, грязные волосы, такого же вида куртец и брюки заправленные в резиновые сапоги. Бомжиха. И пристал ко мне соответствующий тип. Ну рыбак рыбака...:) Несколько жалких пассажиров предпочитали держаться от нас подальше. Когда мимо нас несколько раз проходил милиционер мой кавалер (страшная пьяная морда, весь в наколках, в ширину и высоту в 2 раза больше меня) доверительно обнимал меня за плечи и наклонившись к уху говорил кивая на милицонера: "Не бойся - это мой кореш". Кореш действительно вполне дружелюбно кивал моему мучителю. В это время мой "друг" нещадно тискал, целовал меня и говорил всякие пошлые гадости. Когда наконец пришел поезд и я надеялась, что уж там-то я от него избавлюсь, ничуть не бывало. Он продолжал "ухаживать" за мной. Не оставлял даже, когда ему приспичивало покурить и волок меня через весь вагон в тамбур. Когда из моей гортани вырывались уже даже не крики, а жалкий писк полупридушенного цыпленка, кто-нибудь из пассажиров пытался вмешаться, он вскакивал и орал дурным голосом: "Это моя баба, не ваше дело!". Конечно никто не хотел с ним связываться. На вокзале в Гомеле. Случайно возле меня остановился автобус, в который я вскочила и водитель тут же закрыл двери и отъехал. Последнее, что я увидела разъяренную, злобную рожу моего "бой-френда". :) Видно моему ангелу хранителю надоело это безобразие. А я еще месяц носила на всем теле следы его страстных лобзаний и целований. Вот такие кошмары наяву.

Василиска
15.11.2005, 17:03
Во,гад какой
http://smiles.mitosa.net/smiles/aiwan_smiles/feminist_en.gif
Но хорошо ,что автобус оказался в нужном месте и в нужный час:)

Пyмяyx**
15.11.2005, 17:41
:2gunfire: Мерзко

Пyмяyx**
29.09.2009, 07:19
Интересно, обзавелся ли этот подонок интернетом и, если да, кого он сейчас тиранит?

urtit
30.09.2009, 03:05
Был у меня кошмар. Страшный. Торгововал я утюгами. Возил их из донецка из магазина "Элма сервис". Навар был неплохой. Да ни в этом дело. Ездил я всегда на автобусе , за утюгами конечно, "Лисичанск-Бердянск" в 6-45 утра. В донецке он ровно 9-00 , возле Северного автовокзала. Там я и выходил. До магазина топать метров 200, через улицу перейти. И вот, выхожу я из автобуса, пропикало 9-00. Закурил. И пошёл в магазин. Возле дверей магазина выкинул окурок в урну.
Купил 15 утюгов. Выхожу из магазина..... И оторопел. На электонном табло 11-15 утра! Я бросился у всех время спрашивать, на меня смотрят , как на идиота. И все отвечают:"11-15!"
И всё. Я в осадке. Что это было, как не кошмар?! Где 2 часа?! Куда они пропали? До сих пор это для меня загадка и кошмар!

urtit
30.09.2009, 22:03
У кого нибудь было такое?

Пyмяyx**
30.09.2009, 22:16
Шварц Е. Сказка о потерянном времени (http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Fiction/shvarc/sk_potvr.php)

urtit
30.09.2009, 22:53
Ага. А кто его украл? Куда он делось.?

Весна
01.10.2009, 00:47
Серёж, история интересная. А ты точно помнишь, что часы пробили 9? ;)

urtit
01.10.2009, 01:15
Абсолютно!!!!!!!!!

urtit
01.10.2009, 01:23
Этот Автобус всегда в Донецк около 9 приходит. он и сейчас ходит. После артёмовска у него , только в горловке стоянка 5 минут

Весна
01.10.2009, 01:25
А задержка не могла произойти?

urtit
01.10.2009, 01:33
На 2 часа?!!!!!!!!! Нет!!!!!!!!! Я выходил с автобуса, радио пропикало, и сказало :"9 часов"

Весна
01.10.2009, 01:39
Серёж, я не могу дать тебе точного объяснения, но так бывает.
Иногда так бывает...
Это не поддаётся нашей логике. :)

urtit
01.10.2009, 01:56
Угу. класс ответ! Слушай! А может быть меня подменили?

Весна
01.10.2009, 13:33
Знаешь, я вспомнила одну реальную историю. Женщина рассказывала. Она ехала по шоссе на собственном автомобиле. Дорога была хорошо знакома ей, потому что часто приходилось ездить по этому маршруту.Но однажды случилось необъяснимое. На дорогу она тратила всегда час времени. И вот в один из дней по своим ощущениям она тоже провела в пути час времени. Но когда прибыла до места назначения, то оказалось, что в пути она была 4 часа!!! Ехала по знакомым местам с привычной для неё скоростью и на дороге ей попадались все те же знакомые ориентиры. Но потом, как оказалось, это не единственный случай на этом шоссе.

Пyмяyx**
01.10.2009, 13:38
Уртиту:
А ещё, возможно, у тебя раздвоение литчности.
И ытпросто не помнишь, что делает твоё второе "я". Сознание отключается.

urtit
01.10.2009, 20:47
Уртиту:
А ещё, возможно, у тебя раздвоение литчности.
И ытпросто не помнишь, что делает твоё второе "я". Сознание отключается.
Ага. Типа, Джекилл и хайд

Пyмяyx**
01.10.2009, 21:23
Во-во!
Может ты за эти 2 часа убил кого-то?

urtit
01.10.2009, 22:12
Во-во!
Может ты за эти 2 часа убил кого-то?
Уп-с.!! Стыц..
Ужас, какие подозрения. Да уж. Ну ,блин, даёте!

Светланка
02.10.2009, 00:34
:) Видно моему ангелу хранителю надоело это безобразие. А я еще месяц носила на всем теле следы его страстных лобзаний и целований. Вот такие кошмары наяву.

Хороший ангел - хранитель подоспел на подмогу, иначе.... не трудно предугадать, что было бы дальше... А подонков хватает, тем более, если рядышком с ними оказываются хрупкие девушки, женщины... Видя безысходность ситуации всё вокруг кажется кошмаром... Обидно то, что никто не горит желанием помочь...

Светланка
02.10.2009, 01:13
Что это было, как не кошмар?! Где 2 часа?! Куда они пропали? До сих пор это для меня загадка и кошмар!

Наверное, это был НЛО!!! И похитил вас... на каких -то 1,5 часа... а может и чуточку больше....
Иначе.... - тупик: около двух часов "вне зоны". Вспоминайте, где были?:-P

urtit
02.10.2009, 02:25
Наверное, это был НЛО!!! И похитил вас... на каких -то 1,5 часа... а может и чуточку больше....
Иначе.... - тупик: около двух часов "вне зоны". Вспоминайте, где были?:-P
Угу. Наверное. Потому что после этого. Во многих фантастических фильмах я видел правильное действие героя, в технических проблемах, до его действий. Например , при сложном маневре отрыва иразгона, от массивного небесного тела. Когда мощности маршевого двигателя маловато. Это в принципе известный маневр. Использовать гравитационное поле огромных небесных тел. Но сложноватый.
так они ушли от "старых".

Светланка
04.10.2009, 05:38
Угу. Наверное. Потому что после этого. Во многих фантастических фильмах я видел правильное действие героя, в технических проблемах, до его действий. Например , при сложном маневре отрыва иразгона, от массивного небесного тела. Когда мощности маршевого двигателя маловато. Это в принципе известный маневр. Использовать гравитационное поле огромных небесных тел. Но сложноватый.
так они ушли от "старых".

Ушли далеко и надолго ли???
Но всё же - как такое могло случиться- теоретически понять можно, но практически... "убрано" из поля зрения около двух часов...?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+