PDA

Просмотр полной версии : Какой он для Вас, красивый человек?



Василиска
17.11.2005, 08:49
Какой он для Вас, красивый человек?

Короткошёрстка*
17.11.2005, 10:02
Тот, с которым мне хорошо, уютно, надёжно, интересно. Такой может не понравиться мне внешне при знакомстве, но в итоге становится красивым.

rosa
17.11.2005, 19:42
Мы на днях с ребёнком собрали пазл "чудовище и красавица".
Есть в этом что-то. Вот теперь хочу найти обратную -"Ведьма и..."
Пока ищу.

Steve
17.11.2005, 20:17
Красивый человек внешне.

rosa
17.11.2005, 20:29
Вы возможно. А как же по поводу "ведьмы"?

Короткошёрстка*
17.11.2005, 22:36
Вы возможно. А как же по поводу "ведьмы"?
Могу предложить вспомнить фильм "Влюблён по собственному желанию". Там герои не только сами изменились, но и посмотрели друг на друга другими глазами. Они нашли друг в друге внутреннюю красоту и после этого заметили красоту внешнюю.

rosa
17.11.2005, 23:51
Извините. Я этот фильм не видела, значит и не вспомню. Если чего то не знал, то и не вспомнишь никогда. Верно?

Короткошёрстка*
18.11.2005, 00:30
Извините. Я этот фильм не видела, значит и не вспомню. Если чего то не знал, то и не вспомнишь никогда. Верно?
Верно. Могу порекомендовать - отличный фильм. Главное - в тему.

rosa
18.11.2005, 00:38
Спасибо Вам. Я поищу , непременно этот фильм.

rosa
18.11.2005, 01:36
Прокрутила фильм. Но о чём в этой теме речь? Прописная истина-
влюблённый ослеплён. Никто же и не отрицает этого. Или просто поднимаются темы всем известные. Или здесь есть связь со смёпками?
В этом красота? Мне тоже не всё понятно и не все посты. Хотелось бы в себе разобраться, в людях сложнее...в себе бы.
Мне на днях напомнили расказ А. Грина...как медсестра "невзрачная" ухаживала за прооперированным больным, в процессе ухаживания они полюбили друг друга. Она боялась, что , когда ему снимут повязку, он увидит её и разочаруется, а он увидел её ТУ, которую полюбил.
И они жили долго и счастливо, и умерли в ОДИН день.(чего и всем желаю).

Василиска
18.11.2005, 08:53
Есть у меня знакомый,внешне не привлекательный,но душа...такая красивая ,что встреча с ним просто праздник http://smiles.mitosa.net/smiles/love_smiles/loveshower.gif,жаль,что живет этот человек далекоhttp://smiles.mitosa.net/smiles/sad_smiles/cray.gif
http://smiles.mitosa.net/smiles/sad_smiles/13.gif


P.S.Вопрос мой не связан со смёпками http://smiles.mitosa.net/smiles/aiwan_smiles/no2.gif , если ROSA это Вас интересовало .Хотя интересно было бы узнать,если http://smiles.mitosa.net/smiles/love_smiles/234.gif или http://smiles.mitosa.net/smiles/love_smiles/233.gif далеки от общепринятых стандартов внешней красоты, возникает ли желание по отношению к нему на смепках..или все равно?

Пyмяyx**
18.11.2005, 09:49
интересно было бы узнать,если http://smiles.mitosa.net/smiles/love_smiles/234.gif или http://smiles.mitosa.net/smiles/love_smiles/233.gif далеки от общепринятых стандартов внешней красоты, возникает ли желание по отношению к нему на смепках..или все равно?

Ну, это зависит от человека. Для меня, например, внешность не так важна. А кто-то ежели усмотрит отклонение от 90-60-90, допустим, 90-61-90, с такой в постель в жизни не ляжет.

Василиска
21.11.2005, 00:46
А,что для Вас важно?

rosa
21.11.2005, 00:53
У меня нет сейчас "творческого" настроения, поэтому я не сочиню новую цитату. И клавиши сами не пишут. Важно? сами знаете...я писала об этом,
но сама не выполнила. Это с моей стороны. Но душу спасти не прошу.
Поэтому останусь в догадках. И это уйдёт со мной.

Короткошёрстка*
21.11.2005, 01:00
Для меня важна внутренняя красота. Если мужчина красив как Аполлон, но не способен связать двух слов, если он груб, если хочет получать, но не умеет давать - у меня просто не возникнет желания к нему.

Белая Хризантема**
13.04.2006, 15:40
Человек должен быть прежде всего красив изнутри. Очень важно, чтобы человек был добрым, честным.

Зефир*
13.04.2006, 16:18
Короткошерсточка, как всегда, зрит в корень. Согласна на 100%.

Jazzy
14.04.2006, 15:39
Гармония нужна.
Если женщина внешне просто сногсшибательна, а сама глупая, бесчувственная стерва -- очень сомневаюсь, что она может меня заинтересовать. Разве только наказать её))) ... но, к сожалению, такие, обычно, слишком себя любят. Как вариант, выпить побольше, когда от чувств мало что остаётся и только физиология движет.
Если же Она -- сама женственность, нежность, умница ... в общем, прелесть внутри, а внешне ... ну гадкий утёнок просто, то тоже сомневаюсь. Хотя, бывали случаи, имел отношения с такими женщинами, и прекрасные отношения были, надо сказать!! Но для этого нужно время ...

Зефир*
14.04.2006, 15:45
Если же Она -- сама женственность, нежность, умница ... в общем, прелесть внутри, а внешне ... ну гадкий утёнок просто, то тоже сомневаюсь. Хотя, бывали случаи, имел отношения с такими женщинами, и прекрасные отношения были, надо сказать!! Но для этого нужно время ...


Дружок! Вот об этом я постоянно и говорю! Никогда не надо спешить с выводами! Всегда надо дать человеку раскрыться и только тогда делать вывод, подходите вы друг другу или нет.:-D

Jazzy
14.04.2006, 15:53
Нет, выводы ... неосознанные, что-то внутри себя, делаются сразу. Мнение, что ли ... не знаю, как назвать. И ничего ты с этим не поделаешь! Просто потом это всё меняется тыщу раз.
А те, кто делает выводы сразу, да ещё и высказывает -- глупец! Совершенно с тобой здесь согласен.

Татка Норвежская
14.04.2006, 17:34
Поспорю!:multi: Первое впечатление самое сильное! Я часто его меняю в процессе общения , а в резельтате убеждаюсь , что всетаки то, очем я подумала сразу - подтвердилось! Поняли что нибудь? ГЫЫЫЫЫЫ:biggrin: Я нет!:oops:

Jazzy
14.04.2006, 20:42
Ну поспорь-поспорь, хоспади! =))

Дима**
24.04.2006, 19:53
По-моему, главная красота - в естественности.
Потому что мир естествен - а как красив! (опять перекличка с темой о прекрасном мире - вот, блин!).
Ни один мастер не сможет сделать ничего, даже приближающегося к красоте, которую создает природа.
Посмотрите на густой кустарник, на его переплетение ветвей. Каждая веточка растет сама по себе, ей мешают другие, она тоже мешает каким-то, но в результате устанавливается точный баланс - и удивительная красота...
К сожалению, мы, особенно, городские жители, с детства сталкиваемся преимущественно с изделиями рук человеческих, и у нас впечатываются искаженные представления о красоте. После чего мы начинаем считать, что мы можем "подправить" природу... А посмотрите вокруг - где в природе вы найдете хотя бы одну прямую линию? Нет таких... Прямая - это абстракция, изобретение человека. Попробуйте просто рукой, без помощи линейки, провести абсолюно прямую линию - да ничего не получится у вас.... И природа постоянно борется с нами - все прямые, созданные человеком, постепенно разрушаются...

В природе постоянно образуется удивительно тонкий и точный баланс, и это красиво!

Так и с человеком - красив тот, кто естествен. Тогда его развитие происходит в соответствии с естественными законами. Образуется гармония. Ведь в конце концов, разум человеческий - тоже творение Природы, ее часть... И он находится в гармонии со всем остальным.
Разве не красив пещерный человек с его горой мускулов, выступающими надбровными дугами и непроницаемым лицом? Красив!
Разве не красив утонченный аристократ? Красив, безусловно!
Но вся эта красота должна быть гармонична. "Соответствие формы и содержания" - не пустая фраза. Если искусственно "приукрашивать" лицо, не наполняя его соответствующим содержанием, получится сами знаете что.... Как и наоборот...

Пyмяyx**
24.04.2006, 20:10
Прямые линии, а также правильные окружности, плоскости в природе есть.
Например, линия горизонта, струя отвесно падающей воды, Солнце, Луна, гладь воды в безветренный день...

Дима**
24.04.2006, 20:40
Прямые линии, а также правильные окружности, плоскости в природе есть.
Например, линия горизонта, струя отвесно падающей воды, Солнце, Луна, гладь воды в безветренный день...
... натянутая тетива лука, струна, бельевая веревка...

Все же они не абсолютно прямые. :-) Только кажутся прямыми.

Пyмяyx**
24.04.2006, 20:42
Разумеется, прямые на глаз. Но вель мы и говорим о красоте. Посмотри на самую красивую девушку под микроскопом - увидишь совсем другое.

Дима**
24.04.2006, 20:47
Разумеется, прямые на глаз. Но вель мы и говорим о красоте. Посмотри на самую красивую девушку под микроскопом - увидишь совсем другое.
Я о том и говорю. Надо научиться и ТАМ видеть красоту. Потому что и под микроскопом - творение природы. И на том уровне тоже все время возникает точный баланс...

Синяя Птица*
24.04.2006, 22:37
Привет всем! все это просто димогогия, у каждого человека, свой взгляд на вещи, запахи, и так же на красоту,

Прохожий
25.04.2006, 00:09
Какой он для Вас, красивый человек?Просто, красивый! :oops: Хоть и вреднючий до опупения, блин!!! :-P

http://a.foto.radikal.ru/0604/7204073db675t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?a06047204073db675jpg)

Lecka
25.04.2006, 03:24
Просто, красивый! [/IMG][/URL]
Полностью согласна. А уж какой у него характер, интелект и т. д. - это что-то другое. Вот здесь можно вспомнить слова Зефирки, когда она говорит , что не стоит делать поспешных выводов. Человек внешне может быть и не очень красивым, но узнав его ближе и поняв всю красоту его души ВДРУГ понимаешь, что для тебя лично, он самый красивый человек на свете.

Татка Норвежская
25.04.2006, 03:55
Я восхищаюсь талантливыми людьми! И мне всегда кажется , если человек достиг в чем то вершины ( определенной). То для меня он уже красив, потому что умен! Так можно спорить и перечислять до бесконечности.:fist: Но человек с которым приятно общаться - уже красив! Человек видит всегда то, что он хочет видеть!

Короткошёрстка*
26.04.2006, 00:46
Всё просто. Самый красивый человек - это ... (кто знает - тот поймёт, что за ник должен быть :angel: ).

Зефир*
26.04.2006, 11:05
Так и не смогла сформулировать определение...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+