PDA

Просмотр полной версии : Замечаете ли вы в знаки ?! ))



Ашуня
24.02.2024, 13:03
Здравствуйте, друзья! Всем приятной субботы !Уж не знаю у кого как на улице, а в Питере грязевые потопы , Весна идёт! ))
Сейчас гуляла с Псыночкой вдоль дома , и вижу под ногами..что б вы думали ..бубновый король ,слегка примороженный.)) В инете пишут всяко разно по этому поводу, но мне то только одно интересно, как можно уронить одну карту на самой дороге ?! ))
Случалось вам видеть подобную ерунду ? )) Проходите мимо не задумываясь, или ищете смысл в этом ? ))

Белая Хризантема**
24.02.2024, 13:10
Раз на раз не приходится))

Ашуня
24.02.2024, 13:47
))) если честно, я в тот момент думала одновременно о трёх мужчинах, и они все бубновые по смыслу . Но ведь на эту карту уже столько народу посмотрели, что не факт, что это вообще ко мне относится .)))
Вот денежный знак я бы обязательно подняла, даже откопала бы ото льда, не поленилась бы !)))

Пyмяyx**
24.02.2024, 17:12
Бывало, находил отдельные карты.

Ашуня
24.02.2024, 18:28
Пумяух, привет,дорогой . То есть, находил и просто проходил мимо , типа предрассудки всё это? ))
Мне проще не заморачиваться всякими думами и видеть везде какие то знаки , лень. Хоть я и люблю волшебство и чудеса, но только какие нибудь невинные !)))

Белая Хризантема**
24.02.2024, 18:51
Судьба ,девочка великая сила

Ашуня
24.02.2024, 19:05
Хризантемка, я половинчатый фаталист.)) Судьбу можно изменить, если не только на Бога надеяться, но и самим не плошать.

Гвоздичка*
24.02.2024, 20:13
Судьба ,девочка великая сила
​И я так думаю. У каждого свой путь и своя судьба. Против ветра плевать бесполезно, то есть против судьбы не попрешь. Да, внутри человека есть Сила, но эту силу нужно использовать, согласуя с Божьим промыслом. Многие вещи задуманы свыше. Нам от природы даются дары и таланты, чтобы мы направили их во благо Природы, человека, Вселенной.

Ашуня
24.02.2024, 21:36
Да-да, есть судьба, например , когда рождаешься с пороком сердца. И родители не могут смириться, а батюшка им говорит, мол, Бог не даёт ношу, которую не можешь вынести.
То есть, что то глобально нельзя исправить, но частично можно,благодаря молитвам, например.
Есть вещи, поддающиеся изменению, а есть - нет. И от этого пословица: Дай бог нам мудрости, чтобы понять и изменить то, что изменить возможно, и смирения - чтобы принять то, что изменить нельзя.
Есть Судьба, а есть Воля , чтобы лечиться или жить как придется...

Пyмяyx**
24.02.2024, 21:50
Я атеист. Не верю ни в бога, ни в судьбу.

Гвоздичка*
24.02.2024, 22:13
Да-да, есть судьба,. От например , когда рождаешься с пороком сердца. И родители не могут смириться, а батюшка им говорит, мол, Бог не даёт ношу, которую не можешь вынести.
То есть, что то глобально нельзя исправить, но частично можно,благодаря молитвам, например.
Есть вещи, поддающиеся изменению, а есть - нет. И от этого пословица: Дай бог нам мудрости, чтобы понять и изменить то, что изменить возможно, и смирения - чтобы принять то, что изменить нельзя.
Есть Судьба, а есть Воля , чтобы лечиться или жить как придется...
Боже, дай мне силы изменить то, что я могу.
​Дай мне смирения принять то, что я не в силах изменить. И дай мне мудрости понять разницу между тем и другим.

Ашуня
25.02.2024, 10:35
))в 5 лет моя дочурка мне преподнесла изумительный алогизм! " Бог есть, но я в него не верю! "




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+