PDA

Просмотр полной версии : Настроение любви



Пyмяyx**
07.03.2024, 03:02
Ну, бывало и влюблялся, но... Не о том речь.

Белая Хризантема**
07.03.2024, 14:14
Ну, бывало и влюблялся, но... Не о том речь.
Ты вспомнил годы молодые..
А щас уж волосы седые..
Любовь промчалась мимо..
​И для тебя это терпимо)

Гвоздичка*
07.03.2024, 23:21
Ждем в Питере. Команда на тренировках. Пора практиковаться. А с плёткой- это по желанию. Но я , всё- таки, НАСТРОЕНИЕ ЛЮБВИ. Ну- не нашла я её у вас. Куда спрятали? Или вам она ни к чему? КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ. Ещё напитков крепких не наблюдалось. Неужели по трезвянке?т БРАВО! Вы - все секси. Жаль, у меня другой мозг. Пытаюсь любовь отыскать. А вдруг? Помогите
Привет, дорогая Золушка!
Я бы твоё сообщение точь-в-точь повторила.
Пытаюсь любовь отыскать. А вдруг?
Я тоже НАСТРОЕНИЕ ЛЮБВИ.

Куда любовь спрятали?
Признавайтесь!!!

А секс без любви - такая фигня!
Как люди могут быть довольны,ума не приложу. У меня,видать, тоже другой мозг!

Годы идут, а любовь???

Я вспоминаю интервью Натальи Варлей, когда ей стукнуло 70: " Любовь, о которой я мечтала, её не существует."

Неужели, мы такие идеалистки?
Верим в светлые, нежные чувства...

Уж, пора бы разувериться, но...ВЕРА ЖИВЁТ.

Сегодня зашёл ко мне сосед Павел с букетом мимоз и коробочкой конфет, поздравил...
А у меня в вазе уже стоят тюльпаны, а он:
"Я думал, что я первый буду...И кто уже вам цветы преподнёс?
- Да это братик меня поздравил заранее, так как работает в праздничные дни.

Жаль, что этот Павел мне просто друг-сосед.
Никаких намёков на романтические чувства.
Хотя часто приносит мне гостинцы, сладости, фрукты, но ...ссылается на благотворительность (он бизнесмен).

Странный мужчина... Но мы постоянно с ним переписываемся и перезваниваемся, общаемся, дружим по-соседски, делимся новостями, радостями и проблемами.

Сегодня я подумала, а много ли женщине нужно для счастья? Букетик мимоз, внимание, улыбка, тепло человеческое...

Моё настроение взлетело после визита Павла! Так на душе хорошо!!!

Обещал поклонник один позвонить, но...
не позвонил (директор фирмы, несколько высших, спортсмен, на 10 лет меня моложе).
Провалился... Да и наплевать!
Значит, мне в эту дверь и не надо!
Другая откроется!

И вспоминаются мне слова Виктора Цоя:
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь - того, чтобы ждать".

Смотрю я на фотки со смепки и понимаю, что кому-то ЭТО кайфово, а мне - по барабану.
​Какие мы все разные..

Белая Хризантема**
08.03.2024, 00:09
Гвоздичка ,что такое любовь в твоем понимании?

Ашуня
08.03.2024, 00:15
Гвоздичка, такая любовь, как я мечтаю, существует, но недолго , зато часто )) это и не даёт засохнуть. Может я бабник?))) Почему то даже не стыдно, что я всех люблю , при чём искренне и нежно. А может просто я ещё не встретила своего рокового мужчину и свою настоящую любовь ?! Не всем дано сие счастье ! ))
Стихов хочется ...


А что, если ты сможешь? Что, если тебя ждёт счастье?
Однажды проснёшься, а на дворе весна.
Пусть вера в хорошее будет как нить на запястье,
Или как солнце в тёмные времена.

А что, если новое утро лучами косыми
Однажды прорежет холодную долгую тьму?
И человек, которого любишь, крепко тебя обнимет,
Будет беречь и не отдаст никому.

А вдруг всё не так плохо, как говорили?
Сделаешь шаг, а там светлая полоса.
Что, если даже этот огромный мир создавался из пыли,
Что, если мы отвыкли замечать чудеса?

Подумай над этим: что, если ничего не предрешено,
Что, если можно многое исправить, пока мы живы?
Сделать во время нужный поступок. Сказать: «Мне не всё равно».
И впустить в комнату яркие переливы.

Вдруг всего пару остановок отсюда до тёплого мая,
Что, если жизнь похожа на разноцветное ассорти?
Но ты не узнаешь от этом, моя дорогая,
Если сложишь крылья. И сдашься на полпути.

Алеся Синеглазая

Гвоздичка*
08.03.2024, 12:28
Гвоздичка, такая любовь, как я мечтаю, существует, но
​го недолго , зато часто )) это и не даёт засохнуть. Может я бабник?))) Почему то даже не стыдно, что я всех люблю , при чём искренне и нежно. А может просто я ещё не встретила своего рокового мужчину и свою настоящую любовь ?! Не всем дано сие счастье ! ))
Стихов хочется ...


А что, если ты сможешь? Что, если тебя ждёт счастье?
Однажды проснёшься, а на дворе весна.
Пусть вера в хорошее будет как нить на запястье,
Или как солнце в тёмные времена.

А что, если новое утро лучами косыми
Однажды прорежет холодную долгую тьму?
И человек, которого любишь, крепко тебя обнимет,
Будет беречь и не отдаст никому.

А вдруг всё не так плохо, как говорили?
Сделаешь шаг, а там светлая полоса.
Что, если даже этот огромный мир создавался из пыли,
Что, если мы отвыкли замечать чудеса?

Подумай над этим: что, если ничего не предрешено,
Что, если можно многое исправить, пока мы живы?
Сделать во время нужный поступок. Сказать: «Мне не всё равно».
И впустить в комнату яркие переливы.

Вдруг всего пару остановок отсюда до тёплого мая,
Что, если жизнь похожа на разноцветное ассорти?
Но ты не узнаешь от этом, моя дорогая,
Если сложишь крылья. И сдашься на полпути.

Алеся Синеглазая
Дорогая Ашуня, я прошла уже тот период, о котором ты пишешь, когда влюбляешься часто, когда любишь каждого искренне и нежно. И это не даёт тебе засохнуть!

Всё это уже позади меня, в прошлом!
Теперь я думаю, что настоящая любовь бывает один раз. И у каждого из нас ЕСТЬ роковой мужчина или роковая женщина.
Вероятно, время любви НАСТОЯЩЕЙ ещё не пришло.
А эти увлечения и влюбленности они нам тоже нужны! Пусть они будут! Ведь это всё искренне и от чистого сердца! Разве чистых чувств можно СТЫДИТЬСЯ?

Белая Хризантема**
08.03.2024, 14:12
Любовь искать не надо,в моей жизни это было дважды она сама меня нашла,первый раз в 17 лет долго встречались, но потом расстались,объявил,что он женится,но не на мне...сожгла все письма и фотки.
Второй раз тоже меня нашла,вышла замуж ,прожили 32 года,всякое бывало ни о чем не жалею.Тяжело пережила его уход за радугу.Друзья очень помогли.
Я уже девочка достаточно взрослая,не думаю,что меня опять любовь найдет..

Ашуня
08.03.2024, 16:52
Дорогие девушки, с праздником! Желаю вам здоровья и Любви!
Очень согласна, любовь сама приходит, никогда ничего не ищу, всё должно произойти легко , и ты просто должна быть к этому готова, и жить, кайфуя каждый день, благодарить судьбу за добрых и нужных людей на твоём пути! Какие вы мудрые, спасибо!
Мне не стыдно, потому что я всегда люблю искренне, всем сердцем, да. И я себя не растрачиваю в каждых отношениях , а наполняюсь любовью, наслаждаюсь отношениями, отдавая сама , генерирую чувства и ощущения, не скупясь на эмоции. И не гружусь, что будет, то будет.

https://youtu.be/yE_xnFShHa4?si=tUVRbrRr7KBAV9rF

Гвоздичка*
08.03.2024, 17:02
Любовь искать не надо,в моей жизни это было дважды она сама меня нашла,первый раз в 17 лет долго встречались, но потом расстались,объявил,что он женится,но не на мне...сожгла все письма и фотки.
Второй раз тоже меня нашла,вышла замуж ,прожили 32 года,всякое бывало ни о чем не жалею.Тяжело пережила его уход за радугу.Друзья очень помогли.
Я уже девочка достаточно взрослая,не думаю,что меня опять любовь найдет..
Согласна с тобой, Белая Хризантема!
Любовь искать не надо, она сама тебя найдёт.
Я верю в фортуну, в судьбу.
Там, уже всё определено. Кто и с кем должен быть. От судьбы не уйдёшь.

Я рада, что у тебя была в жизни НАСТОЯЩАЯ любовь, есть что вспомнить. И после 32 лет совместной жизни разве будешь мечтать о каком-то "принце". Он уже был в твоей жизни. Судьба ОДАРИЛА тебя уже.
Остаётся только поблагодарить Жизнь за этот подарок и хранить память о любимом человеке.

​С праздником тебя, Хризантемка!

Гвоздичка*
08.03.2024, 17:05
Дорогие девушки, с праздником! Желаю вам здоровья и Любви!
Очень согласна, любовь сама приходит, никогда ничего не ищу, всё должно произойти легко , и ты просто должна быть к этому готова, и жить, кайфуя каждый день, благодарить судьбу за добрых и нужных людей на твоём пути! Какие вы мудрые, спасибо!
Мне не стыдно, потому что я всегда люблю искренне, всем сердцем, да. И я себя не растрачиваю в каждых отношениях , а наполняюсь любовью, наслаждаюсь отношениями, отдавая сама , генерирую чувства и ощущения, не скупясь на эмоции. И не гружусь, что будет, то будет.

https://youtu.be/yE_xnFShHa4?si=tUVRbrRr7KBAV9rF
Да, Ашуня. Наслаждаться отношениями, не скупясь на эмоции! И будь, что будет!

Мы с тобой похожи в этом плане!

​Обнимаю и люблю.

Белая Хризантема**
08.03.2024, 17:18
Согласна с тобой, Белая Хризантема!
Любовь искать не надо, она сама тебя найдёт.
Я верю в фортуну, в судьбу.
Там, уже всё определено. Кто и с кем должен быть. От судьбы не уйдёшь.

Я рада, что у тебя была в жизни НАСТОЯЩАЯ любовь, есть что вспомнить. И после 32 лет совместной жизни разве будешь мечтать о каком-то "принце". Он уже был в твоей жизни. Судьба ОДАРИЛА тебя уже.
Остаётся только поблагодарить Жизнь за этот подарок и хранить память о любимом человеке.

​С праздником тебя, Хризантемка!
О принцах я никогда и не мечтала,я реалистка.
В отношениях важно-симпатия,внимание и понимание .
С праздником тебя,Гвоздичка,счастья и здоровья!

Белая Хризантема**
08.03.2024, 17:29
https://www.youtube.com/watch?v=h8ZryQN_ZDY

Гвоздичка*
08.03.2024, 17:42
Ашуня, спасибо за видео-песню "Любовь тебя найдёт сама".
​Такое удовольствие получила, слушая!

Гвоздичка*
08.03.2024, 19:34
О принцах я никогда и не мечтала,я реалистка.
В отношениях важно-симпатия,внимание и понимание .
С праздником тебя,Гвоздичка,счастья и здорловья!



Спасибо большое, Белая Хризантема!

"Принц" - это такая метафора, обозначающая всех "мальчиков" (мужчин), претендовавших когда-либо или претендующих сейчас на моё сердце. Я с детства очень люблю сказки и художественные фильмы. Стоит мне посмотреть ГЛУБОКУЮ мелодраму о любви, как моё настроение взлетает до небес!!!

Любовь для меня значит очень много. Можно сказать, в этом вся моя жизнь.
Конечно, я добилась больших успехов в разных областях жизни.

Но...есть одна сфера жизни, в которой я чувствую свою нереализованность.
И да, это любовь, это отношения с мужчиной.
И я это четко осознаю. Я НИКОГДА не была по-настоящему счастлива с мужчиной, именно так, как Я ХОТЕЛА БЫ. Всё - не то, всё - с печальным концом.

А сказки - они всегда со счастливым концом!
И вот такой "сказки" в моей жизни нет и не было никогда.

Кем я только не была в этой жизни:
- послушная дочка;
- инспектор по кадрам;
​- оператор ЭПА в типографии;
- машинистка;
- делопроизводитель;
- заботливая мама;
- любящая бабушка;
- воспитатель детского сада;
- учитель-логопед;
- оператор ЭВМ на ж/д станции
​- кассир на ж/д станции;
- старший товарный кассир;
- бухгалтер;
- монтёр пути на железной дороге;
- оператор связи в почтовом отделении;
- юрист;
- адвокат (защитник);
- следователь;
- агент по недвижимости.
У меня очень богатая биография.
И я ощущаю себя реализованной во всех сферах жизни. Причём всегда и везде меня ценили за высокий профессионализм, чем бы я ни занималась. Познание нового - это моя стезя, я быстро и ловко осваивала десятки профессий, удивляя окружающих смекалкой, умом, глубиной знаний.

А вот такая сфера жизни, как личная жизнь - зияет пустотой. Любовь и отношения с мужчиной - эта та область жизни, в которой я осталась нереализованной до сей поры.
Женского счастья мне не удалось познать.
Именно поэтому я мечтаю реализовать себя как женщина, только как женщина, любимая и любящая.

И тут я отвечу на вопрос Хризантемы: что
такое любовь в моём понимании?

Это близость душ, доверие, взаимопонимание, физическое влечение, нежность и страсть. Это огромное желание взаимного общения, желание быть ВМЕСТЕ и идти по жизни вместе. Пожалуй, что больше я ничего не знаю о любви.
Я только знаю, что у женщины может родиться ощущение - "это мой мужчина, только мой".

​Когда я смотрю на фотки людей, занимающихся сексом, я думаю, как это всё примитивно. Я никого не осуждаю. Похоть - она имеет место быть в этом мире.

Но...в моей жизни было столько секса, причём по любви, что можно сказать "Кама-сутра отдыхает"!!!

Секс - это, конечно, чудесно! У меня дома есть книга "Целительные свойства секса", написана она американской женщиной, сексопатологом, тренером в вопросах интимных отношений. В каждом уроке, упражнении речь идёт о двух близких людях, отношения которых основаны на ДОВЕРИИ и ПРЕДАННОСТИ.

Что нового и интересного можно узнать, глядя на фотки со смепок? Что там, на этих фото, может восхищать, радовать, воодушевлять? Ч Т О?

А Н И Ч Е Г О!
Всё человечество делает то же самое.

Конечно, некоторые мужчины рады "подрочить", глядя на эти фотки. Так откройте интернет - порнуху, и дрочите, сколько душе угодно!

Весь мир "дрочит"!
Что в этом явлении особенного, интересного, впечатляющего? Это - чистая физиология.

Разве ЭТО может духовно развивать человека? Вести его к вершинам Бытия?
Открывать человеку просторы Вселенной?
Расширять рамки его сознания?

Трахаются и пусть себе трахаются, минет, куни, 69. И что там ещё?
Америку здесь не откроешь.
И мир не переделаешь.

Придавать такое большое значение физиологии?! К чему?

И что, вот так можно ПЕРЕДЕЛАТЬ МИР?

Как там сказала Золушка?

Любовь?
Куда вы спрятали любовь?

П Р И З Н А В А Й Т Е С Ь!






Белая Хризантема**
08.03.2024, 20:14
Любовь,это не сказочный вариант,а трудная работа,ответсвенность по отношению к другому человеку и обязанность по отношению к нему же..

Гвоздичка*
08.03.2024, 22:39
Любовь,это не сказочный вариант,а трудная работа,ответсвенность по отношению к другому человеку и обязанность по отношению к нему же..
Я вышла замуж совсем зелёной девчонкой.
В 19 уже родила сына. И я прекрасно знаю, что СЕМЬЯ это трудная работа. Это и ответственность и обязанность. Только вот один нюанс: ответственность и обязанность - это всё на мне было. А муж, как был мальчишкой - так и остался (хотя на 5 лет был старше меня). Ему - ни ответственности, ни обязанности. Все вопросы всегда решала Люда, как суперответственная девочка, отличница, деловая и энергичная.
Какая тут сказка...Жилья своего нет. Люда все эти вопросы улаживает, при этом ещё учится заочно в педучилище, ещё и работает.

Сказки у Люды не было никогда.
Работа, и ещё раз работа, учёба, учёба, ребёнок, домашние дела... Да пьяный муж...
Один только плюс: секс каждую ночь, "всё для тебя, дорогая". Секс - дело хорошее, но это ночью. А днём нужно трудиться, и на работе, и дома, и конспекты к экзаменам писать..

Вся моя жизнь - это труд, ответственность, обязанность, и долг.

Вот теперь - есть мечты! И сказка - всегда со мной... Потому что без сказки и мечты - жизнь станет серой и унылой ношей!

Вспомните Ассоль и "Алые паруса".
Зачем сочиняют такие повести?

Пусть мечта, сказка, добро и любовь навсегда останутся в моей жизни.

"Где же вы, где же вы, счастья острова?
Где побережия света и добра?
Там, где с надеждами, там, где с надеждами
Самые нежные дружат слова..."

"Маленький принц"
Сл.Н.Добронравова,
муз.М.Таривердиева.

​Люблю эту композицию.

Белая Хризантема**
08.03.2024, 23:18
Настроение любви

https://www.youtube.com/watch?v=XqOe0Ld745A

Белая Хризантема**
08.03.2024, 23:49
Любовью дорожить умейте,С годами дорожить вдвойне.Любовь не вздохи на скамейкеи не прогулки при луне.Все будет: слякоть и пороша.Ведь вместе надо жизнь прожить.Любовь с хорошей песней схожа,а песню не легко сложить
​Щипачев.

Ашуня
09.03.2024, 02:34
Любовью дорожить умейте,С годами дорожить вдвойне.Любовь не вздохи на скамейкеи не прогулки при луне.Все будет: слякоть и пороша.Ведь вместе надо жизнь прожить.Любовь с хорошей песней схожа,а песню не легко сложить
​Щипачев.


Эти строки приписывают одному мудрецу, хотя он не был женат. ) Любовь это .." Ничего или Всё. Середины здесь нет. " И всегда чётко знаешь, настоящее это или нет,просто многие себя обманывают, живут как удобно. Если человек с тобой до конца, и не дай Бог , что горшки из под тебя выносит, и коляску с тобой катает, грубо говоря, это и есть Всё. В ином случае, это и есть Ничего.

Белая Хризантема**
10.03.2024, 00:35
https://www.youtube.com/watch?v=4FZuK5WBLis

Рижанка
10.03.2024, 02:16
Любовь искать не надо,в моей жизни это было дважды она сама меня нашла,первый раз в 17 лет долго встречались, но потом расстались,объявил,что он женится,но не на мне...сожгла все письма и фотки.
Второй раз тоже меня нашла,вышла замуж ,прожили 32 года,всякое бывало ни о чем не жалею.Тяжело пережила его уход за радугу.Друзья очень помогли.
Я уже девочка достаточно взрослая,не думаю,что меня опять любовь найдет..

​С этим я согласна. Я тоже не думаю, что у меня ещё будет любовь

Гвоздичка*
11.03.2024, 11:13
Дарите женщинам цветы
одной улыбки милой ради,
на календарь тайком не глядя,
без повода,
а просто так.


Цветы важны
когда никак
не клеятся слова и речи,
когда готовит вечер свечи,
когда влюблён...

Сейчас весна.
Уже кому-то не до сна,
и подарить он хочет розы...

А можно
веточкой мимизы
кому-то радость принести
и от хандры тотчас спасти,
ведь дорого
одно вниманье.

И для итога,
на прощанье,
хочу сказать для всех я вновь:

- Дарите женщинам Любовь!

​(Владимир Шарамыгин)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+