PDA

Просмотр полной версии : Женский комплекс номер два: запах...



KOPHET
07.06.2003, 01:04
Я обожаю оральный секс.
Причем не тот, в котором удовольствие доставляют мужчине (может, мне просто не попадались умелицы), а тот, где удовольствие доставляю я.
И вот ведь какая проблема - не соглашаются женщины! Если она только что из душа, то еще куда ни шло, но если прошло уже пару часов - ни в какую! Почему? См. заглавие...

Как, ну как убедить женщину, что это абсолютно неважно?
Если это настоящий секс, а не отбывание провинности, то ни чего не чувствуется! Кроме удовольствия, естественно.

Долго домал, как убедить и, кажется, набрел на мыслЮ.
Наверняка, многие целовались с курящим. Я, не курящий, тоже боялся, что запах мне будет мешать целоваться с курящей, но все было нормально.

Так что бросайте эти глупости и дайте нам, мужчинам, доставить вам истинное удовольствие. Нам ведь это тоже нравится!

--
Пы.Сы. Ох, а как я доберусь до мужских комплексов... ;)

Koroleva*
07.06.2003, 01:44
Безумству храбрых поем мы славу, песню, стихи, что там еще???

Наталья*
07.06.2003, 02:22
[quote="KOPHET"]Я обожаю оральный секс.


Сама обожаю оральный секс,А не так давно практикую минет с заглатыванием. Это так классно !! Не пробовали ? Да ,немного сложно , но пару небель практики и все будет ОК!Только вот если мужчина не помыт я не возьму его прелести в свой ротик.Хотя свои предоставила бы с удовольствием. Ради интереса.


Причем не тот, в котором удовольствие доставляют мужчине (может, мне просто не попадались умелицы), а тот, где удовольствие доставляю я.


А вот мне не очень нравится куннилинг,хотя и кончаю от него отлично .


И вот ведь какая проблема - не соглашаются женщины! Если она только что из душа, то еще куда ни шло, но если прошло уже пару часов - ни в какую! Почему? См. заглавие...


Да потому что есть еще в нас комплексы. Хоть маленький но есть.Я даже мечтала бы чтоб меня вылизали вот такую не совсем чистую с душком :D Так что , думаю, и у вас есть такие женщины мечтающие о чем то не обычном.



Как, ну как убедить женщину, что это абсолютно неважно?
Если это настоящий секс, а не отбывание провинности, то ни чего не чувствуется! Кроме удовольствия, естественно.


А не надо убеждать .Значит это не та женщина к которой ты подошел. А если ты считаешь что именно та, то приподнеси это на блюдечке красиво свое желание иметь ее такой какая она есть в определенный момент .

Пyмяyx**
07.06.2003, 02:59
Наполеон писал Жозефине "Я еду.Не мойся!" И я его понимаю.
Женщина должна пахнуть женщиной, а не парфюмерным отделом универмага. Лично меня естественный запах женщины возбуждает. Разумется, если она не мылась и не подмывалась сколько-то часрв, а не месяцев

Наталья*
07.06.2003, 03:15
Наполеон писал Жозефине "Я еду.Не мойся!" И я его понимаю.
Женщина должна пахнуть женщиной, а не парфюмерным отделом универмага. Лично меня естественный запах женщины возбуждает. Разумется, если она не мылась и не подмывалась сколько-то часрв, а не месяцев


Да, конечно ,парфюм здесь не уместен.Гениталии должны пахнуть родными запахами. Это не все знают. Есть анекдот по этому поводу.Я его не помню, но суть передам.Идет конкуср красоты . Выходит на подиум француженка *духами от нее пахнет .ВСе апладируют ей.Выходит англичанка... у нее что то еще там.. Апладируют . Выбегает на подиум Маня русская.Только что закончилась дойка коров.Еле успела бедняжка. На голове волосы руками пригладила. На пиздушке наоборот взбила и вышла. Браво!!!!!!Браво"!!! И получила Маня первый приз !!!Вот тебе и естественный запах !!!

KOPHET
07.06.2003, 19:02
Сама обожаю оральный секс,А не так давно практикую минет с заглатыванием. Это так классно !! Не пробовали ?

Блин!
Ну разве можно так?!
У меня чуть штаны не порвались!
:oops:


А вот мне не очень нравится куннилинг,хотя и кончаю от него отлично .

Об этом-то и речь!
Даже если удается уговорить даму на оральный секс, она все равно не может расслабиться - ей все что-то не то кажется...
:(

Наталья*
08.06.2003, 02:16
[quote="KOPHET"][quote="Наталья"]
]
Блин!
Ну разве можно так?!
У меня чуть штаны не порвались!
:oops:


МОЖНО!!!! Еще как можно .Они и рвутся для того чтобы выпустить на волю "скакуна "Неужели пробовал такое ? Правда классно !!! :D




:D

Пyмяyx**
08.06.2003, 03:13
У меня чуть штаны не порвались!


Это либо эрекция очень сильная либо ткань штанов очень слабая :P

Наталья*
08.06.2003, 03:45
[quote=KOPHET] У меня чуть штаны не порвались!


Либо лошадных сил предостаточно ....... :lol:

Пьяная Вишня
08.06.2003, 14:34
О, как меня возбуждает, когда на мужике штаны трещат.....................

Наталья*
09.06.2003, 05:04
О, как меня возбуждает, когда на мужике штаны трещат.....................


Да если под штанами нет трусов. :-) Класс! Заводит так !!!!

Lecka
06.02.2006, 16:03
Даааааа... Прочитала и поняла. Быть мне всю жизнь ЗАКОМПЛЕКСОВАННОЙ женщиной. :oops: От некоторых из комплексов избавилась/с возрастом/. От оставшихся - стараюсь избавиться и сейчас. Но этот-на всю жизнь останется при мне.
Я не в плане того,что мне не нравится куннилинг,даже совсем наоборот... Но есть одно но.Сейчас перенесу эту фразу из первого сообщения:


Если она только что из душа, то еще куда ни шло, но если прошло уже пару часов - ни в какую! Почему? См. заглавие..;)

И думаю,что я не одинока в этом.
Пум здесь написал,что от многих женщин пахнет парфюмерным магазином? Так и у меня на этой почве БЗИК. Я когда училась в Израиле,у меня даже кличка была ИМЯ/мое настоящее/-французские духи. Все смеялись и говорили,что сразу можно почувствовать, еще на листнице,что я уже пришла. Запах духов парит в воздухе.
Не спорю, может быть и этот вопрос можно исправить и без душа. Ведь сейчас продаются разные интимные салфетки и это может стать решением такого /лично для меня/ЩЕКОТЛИВОГО вопроса.

А Корнету,мне хочется сказать.
ЗДОРОВО,ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ КАК ТЫ! ИМЕННО С ТАКИМ МУЖЧИНОЙ, ЛЮБАЯ ПОЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ЖЕЛАННОЙ и КРАСИВОЙ.А ГЛАВНОЕ - ЖЕНЩИНОЙ!

DDT
06.02.2006, 16:24
А у меня такого комплекса давно нет.:smile: Ну,нравится мне это дело!;) Причём речь о дУше здесь даже не идёт - это само собой разумеется.Мне тоже нравится естественный запах,но всему есть предел!Когда человек не моется несколько суток подряд,это уже элементарное неуважение к окружающим,не говоря уж о сексуальном партнёре.Я люблю,когда от мужчины пахнет мужчиной,но не застарелым потом и прочими "ароматами".А когда мужчина,при соблюдении элементарных правил гигиены,умело подбирает себе парфюм,это высший пилотаж!:smile: Я на запахах помешана(Леска,очень хорошо тебя понимаю - сама "больная" духАми).

DDT
06.02.2006, 16:28
О, как меня возбуждает, когда на мужике штаны трещат.....................

Что мешает облегчить страдания бедным штанам?:Fade-col:

Lecka
06.02.2006, 17:40
Люблю запах мужского парфюма,но хорошего.
Естественный запах мужчины..??? ДА, нравится, но не каждого.

Леша
06.02.2006, 17:45
А я очень брезгливый и не буду делать куни девушке если там у нее не идеально чисто)))

Леша
06.02.2006, 17:46
Да если под штанами нет трусов. :-) Класс! Заводит так !!!!

А если мужские стринги красивые??????(типа DIM из микрофибры)

Lecka
06.02.2006, 17:47
Лешик,мы с тобой оба закомплексованный люди.
Я лично такой и помру!

Леша
06.02.2006, 17:52
Лешик,мы с тобой оба закомплексованный люди.
Я лично такой и помру!

Кстати, какой тебе запах парфюма мужского нравится???
Я из последних пользуюст Дель Маром от Босс ( это переделаный Бальдесарини)
Дома целая линейка Босс, Армани, гуччи))))
Раньше часто использовал Ультравиолет мужской, Гюрлен, Аква ди джио

Lecka
06.02.2006, 18:03
Босс,Дю Пон,Мон Блан,Шанель Платинум,Гарлен,Армани,Бул ари.......

DDT
06.02.2006, 18:04
Естественный запах мужчины..??? ДА, нравится, но не каждого.

Это тоже само собой разумеется.:-)

Lecka
06.02.2006, 20:20
Кстати, какой тебе запах парфюма мужского нравится???
Я из последних пользуюст Дель Маром от Босс ( это переделаный Бальдесарини)
Дома целая линейка Босс, Армани, гуччи))))
Раньше часто использовал Ультравиолет мужской, Гюрлен, Аква ди джио

Встречный вопрос.
Какой запах женских духов тебе нравится ?

Гальгалим*
06.02.2006, 22:43
Для Леша... Скажи ты специально перечислил столько много духов? Складывается впечатление...

Леша
06.02.2006, 23:05
Встречный вопрос.
Какой запах женских духов тебе нравится ?

Мне безумно нравится прошлогоддний аромат Йоши Ямомото с феромонами)))) вот это вещь!!!!!!

Lecka
06.02.2006, 23:35
Мне безумно нравится прошлогоддний аромат Йоши Ямомото с феромонами)))) вот это вещь!!!!!!
Какой у них запах? Горький,кислый или сладкий? Я их не знаю. Интересно...
У меня очень много разных духов.Ну бзик у меня на этом,что сделаешь? Это не значит,что я ими пользуюсь всеми.
Зависит все от того: куда я иду,в какое время дня,какое у меня настроение и даже с кем я иду.
Мои самые любимые духи,которые подходят мне-НЬЮТ. Это не новые духи,но они МОИ.
Днем-итернети/нежные/ и A/V
А из новых-CHIC и этот же крем для тела. Запах- просто блеск!

DDT
07.02.2006, 00:34
Мои самые любимые духи,которые подходят мне-НЬЮТ. Это не новые духи,но они МОИ.


У меня тоже есть МОИ духи.Марина де Бурбон - Астерия.Они подходят мне всегда.
Но для особых случаев - Кензо-парфюм.Ланком.My Torrente.De Torrente.

Леша
07.02.2006, 01:17
Встречный вопрос.
Какой запах женских духов тебе нравится ?


Лет 8 назад появилась в продаже серия Лолик "День и ночь" Обалденный запах))))
Один флакон стоил порядка 28000 рублей) это около 1000 долларов)
Эти духи выпустили с серией 1000 штук на весь мир и были в хрустальном флаконе от Сваровски)
Это был безумно красивый жест с моей стороны сделать такой подарок для моей любимой девушки девушки к дню рождения))))ибо я был в то время студентом)) и отдал тогда почти все мои скромные сбережения)))))

А насчет запахов, то мне нравятся мягкие, свежие ароматы...

Lecka
07.02.2006, 01:32
Я уверенна,что она этот жест оценила по достоинству! КРАСИВО!

Знаешь,а я люблю в одинаковой степени получать и дарить подарки. Особенно любимым людям.
Люблю бижутерию Сваровски. Была в его музее. Красота. И там же есть магазин.Меня из него невозможно было вытащить. Уйму денег там промотала.

Леша
07.02.2006, 01:36
Я уверенна,что она этот жест оценила по достоинству! КРАСИВО!

Знаешь,а я люблю в одинаковой степени получать и дарить подарки. Особенно любимым людям.
Люблю бижутерию Сваровски. Была в его музее. Красота. И там же есть магазин.Меня из него невозможно было вытащить. Уйму денег там промотала.


У тебя есть шанс сделать красивый жест))) В прошлом году появился одеколон Лолик в хрустальном кейсе для мужчин в форме орла от савровски) Удовольствие стоит 1500 баков) в Москве еще можно найти 2 из 100 сюда отправленных флакона) наверное) или уже нет хз....

racusha
07.02.2006, 03:20
А я люблю " Чёрную магию"....Правда, шаги влево- вправо тоже бывают...Сегодня вот купила " CERRUTI" ( в дополнение к "магии", разумеется).
А вот если мужчина пахнет "FAHRENHEIT" от Диора - пойду на край света...

DDT
07.02.2006, 05:14
А вот если мужчина пахнет "FAHRENHEIT" от Диора - пойду на край света...

Как тебя легко соблазнить,однако!
Мужики,мотайте на ус!;)

Короткошёрстка*
07.02.2006, 10:33
Я обожаю CERRUTI, абсолютно мой запах. А вот в мужских запахах не очень ориентируюсь. Как попадается кто-то с хорошим запахом - сразу забываю спросить, чем он пользуется.:scramble:

DDT
07.02.2006, 11:09
Я обожаю CERRUTI, абсолютно мой запах. А вот в мужских запахах не очень ориентируюсь. Как попадается кто-то с хорошим запахом - сразу забываю спросить, чем он пользуется.:scramble:

Я тоже в мужских не разбираюсь.Доверяю целиком и полностью мужчинам в этом вопросе.Как правило,это доверие оправдывалось.:) А женские духи - это мой бзик.Могу часами гулять по парфюмерным отделам Суперфарма или Машбира,даже если не покупаю ничего.Я просто наслаждаюсь!

Леша
07.02.2006, 11:18
А я люблю " Чёрную магию"....Правда, шаги влево- вправо тоже бывают...Сегодня вот купила " CERRUTI" ( в дополнение к "магии", разумеется).
А вот если мужчина пахнет "FAHRENHEIT" от Диора - пойду на край света...


Сходи в гей клуб)
Там очень много, кто фаренгейтом пользутся)))ибо этот аромат почему-то они считают своим и уже оочень давно

Lecka
07.02.2006, 11:33
Сходи в гей клуб)
Там очень много, кто фаренгейтом пользутся)))ибо этот аромат почему-то они считают своим и уже оочень давно
Леша! Ты с какой ноги сегодня встал? С твоей стороны прозвучало сейчас не очень/мягко сказать/ тактичное предложение.
Или тебе самому захотелось туда сходить,да не с кем ? Если так,то ты обратился не по адресу.Найди себе лучше партнера.

Леша
07.02.2006, 11:43
Леша! Ты с какой ноги сегодня встал? С твоей стороны прозвучало сейчас не очень/мягко сказать/ тактичное предложение.
Или тебе самому захотелось туда сходить,да не с кем ? Если так,то ты обратился не по адресу.Найди себе лучше партнера.

Ну а почему ты считаешь походом в гей клуюб плохой идеей)))
В Москве, к примеру, очень много девушек натуральной ориентации туда ходят просто отдохнуть с подругами. Я не считаю, что это плохо.
Ведь к ним там особо никто не пристает)))) Просто однажды я сам сходил в такой клуб в Москве и познакомился там с отличными девушками, с которыми мы потом неплохо повеселились)
Почему девушки ходят в гей клуб? Да потому что многие мужики процентов 90-95% ведут себя как мужланы, не умеют вести себя с девушками....к ним нужен более деликатный подход, нежели чем большинство мужчин используют.

Кстати, многоие мои подруги просто дружат с геями, им хорошо и интересно с ними общаться.

Теперь по поводу запаха Фаренгейт от Диор. В Москве еще очень давно этот запах выбрали для себя почему-то геи, это факт....даже при появлении многих других запахов, ребята не натуральной ориентации до сих пор его используют) Это так....просто в Москве если на тебе этот запах могут неправильно понять))))

кузя
07.02.2006, 19:22
А я люблю " Чёрную магию"....Правда, шаги влево- вправо тоже бывают...Сегодня вот купила " CERRUTI" ( в дополнение к "магии", разумеется).
А вот если мужчина пахнет "FAHRENHEIT" от Диора - пойду на край света...

ракушечка, тебе надо познакомиться с ДРОНГО. он пахнет только
фаренгейтом.

racusha
07.02.2006, 23:54
Как тебя легко соблазнить,однако!
Мужики,мотайте на ус!;)

Ну-ну...Пусть попробуют...

racusha
08.02.2006, 00:03
Сходи в гей клуб)
Там очень много, кто фаренгейтом пользутся)))ибо этот аромат почему-то они считают своим и уже оочень давно

Схожу непременно...Потоксикоманю. ..
И Леску с собой прихвачу.
Лёшик, пойдёшь с нами наши ТЕЛА охранять?

Lecka
25.02.2006, 03:10
Схожу непременно...Потоксикоманю. ..
И Леску с собой прихвачу.
Лёшик, пойдёшь с нами наши ТЕЛА охранять?

"Как что-так косой"
Очень интересно! А кто-то и правда, был в гей клубе? :onfire: Расскажите,поделитесь своими впечатлениями.

racusha
25.02.2006, 03:21
Схожу непременно...Потоксикоманю. ..
И Леску с собой прихвачу.
Лёшик, пойдёшь с нами наши ТЕЛА охранять?

Беру свои слова обратно.Нам ТАКИЕ телохранители не нужны.

Пyмяyx**
25.02.2006, 03:24
:appl: :appl: :appl:
Ракуша! Я готов охранять твоё тело! :) :2gunfire: :snipersm:

Lecka
25.02.2006, 03:28
Беру свои слова обратно.Нам ТАКИЕ телохранители не нужны.
Ракуша! Ну и насмешила же ты меня! Верно! Нам с такими не по дороге.
У нас ВОН какие ХЛОПЦЫ с ружьями стоЯть!
Но все же интересно. Кто-то мне расскажет, что там и как там?

racusha
25.02.2006, 03:31
:appl: :appl: :appl:
Ракуша! Я готов охранять твоё тело! :) :2gunfire: :snipersm:

Спасибо, только эта вакансия у меня занята....

Белая Хризантема**
07.03.2011, 21:49
ОбОжаю оральный секс , люблю когда мне доставляют удовольствие...
Я просто взлетаю ...

Ауринко*
08.03.2011, 03:26
Если чисто о духах, то мой организм ощущает их лучше и быстрее, чем мой нос. Я часто покупаю духи, на которые дома наступает аллергическая реакция, и я передариваю их дальш, как бы они мне изначально не понравились.
А если о натуральных интимных запахах, то все зависит от степени влюбленности (как моей, так и партнера). Когда мужчина искренне реагирует на меня и запах, то я забуду о "степени немытости" (в любом случае она не бывает продолжительной) и растворюсь в его ласках. Соответственно, если мужчина мне мил, то смогу не заметить некоторую "немытость" его тела. Но при возможности все же предпочту, чтобы оба имели возможность хотя бы ополоснуться. :)

Белая Хризантема**
27.06.2014, 14:32
Наполеон писал Жозефине "Я еду.Не мойся!" И я его понимаю.
Женщина должна пахнуть женщиной, а не парфюмерным отделом универмага. Лично меня естественный запах женщины возбуждает. Разумется, если она не мылась и не подмывалась сколько-то часрв, а не месяцев
:qip_ab:

vaverite
27.06.2014, 15:36
У культурного человека с гигиены начинается день и также заканчивается,ему не надо напоминаний,это часть жизни.Лучший вариант-секс после душа.Но если он произойдет не более ,чем час-два после этого,думаю не так ужасно.Конечно,при взаимном согласии.

цаца
28.06.2014, 01:27
Ну это ещё что за чудо. По моему в постель вкуснее после душа, по окончании тоже душ, и можно совместить и это дело в душе, в ванной. А кого на какой запах попадет, это уже его проблема. Женщина должна пахнуть чистотой, и нежным парфюрмом, а не мочой и смазкой, то же самое могу сказать и о мужчинах. Во всяком случае, как можно заниматься сексом, не помывшись с мужчиной своим, это же так элементарно, это же все начало кайфа.



http://www.nastol.com.ua/pic/201105/1600x1200/nastol.com.ua-2373.jpg

Белая Хризантема**
28.06.2014, 01:41
Мыться с любимым человеком , что может быть приятнее и лучше ,да еще там же осуществить все задуманное .. (под душем)

Пyмяyx**
28.06.2014, 01:43
Женщина должна пахнуть чистотой, и нежным парфюрмом, а не мочой и смазкой

Если женщина не пахнет смазкой, то не ясно, хочет ли она мужчину.
К тому же нормального мужика этот запах возбуждает.
Есть такие вещества, фермоны, запах которых возбуждает представителей противоположного пола

цаца
28.06.2014, 01:47
Если женщина не пахнет смазкой, то не ясно, хочет ли она мужчину.
К тому же нормального мужика этот запах возбуждает.
Есть такие вещества, фермоны, запах которых возбуждает представителей противоположного пола



Дима, а почему тебе кажется, что после душевой женщина не пахнет смазкой, чтобы возбудило мужчину, Когда женщина хочет мужчину, она сразу выделяет смазку, так что запах выделяется и после душевой.

цаца
29.07.2014, 00:54
Могу добавить,http://ruero.com/pic/201108/image_8.jpg

Белая Хризантема**
29.07.2014, 01:22
Мыться с любимым человеком , что может быть приятнее и лучше ,да еще там же осуществить все задуманное .. (под душем)
:qip_is::qip_is:

Мая
02.08.2014, 01:51
[QUOTE=KOPHET;2238]Я обожаю оральный секс.
Причем не тот, в котором удовольствие доставляют мужчине (может, мне просто не попадались умелицы), а тот, где удовольствие доставляю я.
И вот ведь какая проблема - не соглашаются женщины! Если она только что из душа, то еще куда ни шло, но если прошло уже пару часов - ни в какую! Почему? См. заглавие...

Как, ну как убедить женщину, что это абсолютно неважно?
Если это настоящий секс, а не отбывание провинности, то ни чего не чувствуется! Кроме удовольствия, естественно.

Долго домал, как убедить и, кажется, набрел на мыслЮ.
Наверняка, многие целовались с курящим. Я, не курящий, тоже боялся, что запах мне будет мешать целоваться с курящей, но все было нормально.

Так что бросайте эти глупости и дайте нам, мужчинам, доставить вам истинное удовольствие. Нам ведь это тоже нравится!

--
Пы.Сы. Ох, а как я доберусь до мужских комплексов.

Интимные запахи лично для меня доставляют только отвращение . Даже мои родные . А кому давать нюхать , это выше моих сил .




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+