PDA

Просмотр полной версии : Я БЫ НЕ ВЫПРЫГНУЛА



rosa
20.11.2005, 14:09
Гсподин администратор! Я бы не выпрыгнула из ОКНА, и с ножом бы не подкараулила, Говорить нужно, я же спросила. К чему была игра в "прятки"?
Жаль хороших людей...жертвы они.
Вот у меня сейчас "пофигизм".

милисента**
20.11.2005, 14:38
??????????
Это милисента** и Пумяух** вместе вопрошают.

Netti
20.11.2005, 17:01
Гсподин администратор! Я бы не выпрыгнула из ОКНА, и с ножом бы не подкараулила, Говорить нужно, я же спросила. К чему была игра в "прятки"?
Жаль хороших людей...жертвы они.
Вот у меня сейчас "пофигизм".

Это про что, извините? :shock:

rosa
20.11.2005, 17:43
Нетти! Во всех темах одна тема. Мне жаль людей, но вместо банна должен был состояться откровенный разговор. А так я искала чёрную кошку в тёмной комнате с августа сего года.( что такое пофигизм..."некрещённый" знает ответ. Ну я теперь этот "антисексуал")

Пyмяyx**
20.11.2005, 17:57
Пока ничего не понял. Одна тема, пофигисты, спектакль с кровью... Нетти, ты что-нибудь поняла?
Столь неясно выражается, обычно, Стенка, но кто на форуме Стенка я уже знаю.

Василиска
21.11.2005, 01:29
Многое хотела еще написать,поспорить,доказат ь..
А сейчас вот подумала..Зачем?
Кому и что надо доказывать? Взрослые люди и у каждого есть свое мнение свои взгляды...
Хотелось бы сказать..терпимости не хватает ,причем всем не хватает. И если честно не увидела я здесь без комплексов.
Нетти права на все 100%.
И тоже благодарю за приглашение. Это было интересно. Очень большую гамму чувств испытала.
Удачи! Гармонии с самими собой прежде всего!

Пyмяyx**
21.11.2005, 01:36
Ну, вот, приехали! :(
Василиска, это полоса у нас такая. А так у нас хорошо!

Мыслитель
21.11.2005, 13:39
Видимо любовь к групповому сексу и к некоторым представителям администрации форума -не есть одно и то же.На смёпках людям не до политических споров,да и заткнуть в реале человека сложнее. На форуме же спор идёт не о том быть свободной любви или не быть.Весь сыр -бор об амбициях,а здесь ведь не Мумумбия какая-нибудь,где своего оппонента можно покритиковать,при этом им же и поужинав.Никто по щелчку открывать рот и петь не будет.

ДенЫч**
22.11.2005, 15:01
Видимо любовь к групповому сексу и к некоторым представителям администрации форума -не есть одно и то же.На смёпках людям не до политических споров,да и заткнуть в реале человека сложнее. На форуме же спор идёт не о том быть свободной любви или не быть.Весь сыр -бор об амбициях,а здесь ведь не Мумумбия какая-нибудь,где своего оппонента можно покритиковать,при этом им же и поужинав.Никто по щелчку открывать рот и петь не будет.
Целиком и полностью соласен...
Может стоит подумать о прекращении войны, выявлении бесчисленных клонов? Просто форум отходит от его темы всё дальше и дальше... Ну фиг с ней с оппозицией! Да весь вопрос был бы исчерпан если отказаться от бесконечного выявления врагов и отступников...
Да не спорю всегда есть определённые правила, но они есть на всех форумах: не хамить, не наезжать, уважать других форумчан, хотя бы внешне! Уважать админов и модеров, но при этом админы и модеры должны помнить, что это накладывает на них ответсвенность несоизмеримо большую, чем на простого или дже серьёзного юзера! В конечном итоге от неправильных или неправомерных действий админа и модераторов, может пострадать весь форум, вплоть до его опустения и закрытия...

Пyмяyx**
22.11.2005, 15:38
Ну фиг с ней с оппозицией! Да весь вопрос был бы исчерпан если отказаться от бесконечного выявления врагов и отступников...


Послушай, Деныч, да я бы с удовольствием бы на фиг, не получается. Для этих людей пакостить нам - развлечение, спорт.
Вот Максимол забыл сюда дорогу и мы о нём забыли. Пусть живёт и здравствует до 120.
Ты не застал то время, когда вся эта публика не была забанена и весь форум был одной большой помойкой.
Да, сейчас на форуме неприятно. Но никакого сравнения нет с тем, что было.

Вот Большая Белая Птица открыта тему "Коротко о птичках (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=3438)" и в этой теме, действительно, говорят о птичках, а не о том, какие мы гады.
Я поздравил Верунчика и в теме "День рождения Верунчика (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=3448) " все поздравляют Верунчика, а не ругаются.
В теме "http://www.lbk.ru/forum/images/misc/subscribed.gif Немолодая женщина - молодой любовник (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=3393) " обсуждается проблема, заявленная в названии темы, без оскорблений и перехода на личности.
В местных разделах назначаются смёпки и потом обсуждаются. Без издевательских комментариев Борса, Свинов, Осы.
Милые постинги пишет Короткошёрстка и никакая сука не станет писать о ней гадости.
Ругань сейчас идёт в 4 темах. Да, ловля клонов со стороны может показаться некрасивой. Но если этого не делать, форум вернётся к тому состоянию, в котором он пребывал совсем недавно.

Мыслитель
23.11.2005, 09:45
Большая Белая Птица комментирует смёпки именно на том уровне,какой и требуется на этом форуме.Звучит,как песня.Это Вам не пречисление холодных закусок.И фраз типа "было сладко". Вот кому романы писать надо.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+