PDA

Просмотр полной версии : Плохой - хороший любовник (ца)



Liska
22.11.2005, 18:17
Люди часто употребляют это выражение, говоря о сексуальных достоинстах своего (мужа, или друга - жены подруги). Оказывается все вкладывают в это понятие совершенно разный смысл. По-этому одни и те же мужчины и женщины в глазах разных сексуальных партнеров выглядят плохими и хорошими любовниками.
Поделитесь, а что для вас включает это понятие? Давайте ограничимся рамками постели, чтобы не говорить о достоинстах и недостатках вообще.

Для меня хороший любовник - это мужчина, знающий на какие кнопочки нужно нажать, чтобы доставить мне удовольствие.:) Мужчина, с которым я могу быть сама собой, ничего не стесняюсь и получаю и доставляю удовольствие с одинаковой радостью.

Melony
22.11.2005, 19:15
Это человек, который никогда не сделает больно, не будет бестактен. Для которого секс-не цель, а процесс

Большая Белая Птица
22.11.2005, 20:27
Физически развитый и выносливый,
опытный, изысканный, открытый ко всему,
страстный, но чуткий ,
нежный, напористый - разный,
бесстыжий, но тактичный,
с "изюминкой" обязательно...

Ну, а если ко всему еще и химия-физика-в резонанс - я пропала!
Со всеми своими птичьими потрохами!

Короткошёрстка*
22.11.2005, 21:20
Для меня хороший любовник - чуткий. Умеющий каким-то шестым чувством угадать, что мне нужно именно сегодня.

Melony
23.11.2005, 13:32
плохой для меня-тот с которым всегда чувствуешь дискомфорт, редко вспоминаешь, что ты женщина, а он мужчина. Старается подавить твой темперамент, ставит это в твои недостатки. От таких нужно быстро бежать, кроме чувства вины и подавленности ничего не будет. Про секс вообще уже молчу, такие, как правило и в сексе несильны. Хотя считают себя мачо и бьют в грудь кулаком, назыая себя настоящий мужик. Мужик, если он настоящий, никогда не сделает больно девушке. Женшина для него подарок судьбы.
Таких наверное мало. Милые мужчины, стремитесь к женскому идеалу, вон сколько высказываний. Это как пособие по эксплуатации женщины. Пожалуйста, поэксплуатируйте нас женщин, только по настоящему, по мужски!!!

MIB**
23.11.2005, 13:47
Для меня хороший любовник(ца) - это такой, который старается прежде всего доставить удовольствие мне, а потом уж беспокоится о своем удовольствии. А плохой - наоборот, прежде всего заботится о себе, а уж потом думает обо мне.

Steve
23.11.2005, 14:55
Для меня хорошая любовница ( к ) - это человек, который хочет быть со мной. Хочет! Сердцем, головой, это его мотивы и причины почему он хочет. Ну а если человек этого хочет, то он будет стараться сделать так, что бы не оттолкнуть меня от него и что бы я не оттолкнул егоот себя....
И не важно - духовное это общение или физическое.

Lecka
23.11.2005, 15:33
Для меня хороший любовник-это человек, с которым мне хорошо и духовно и физически!
С которым я забываю про все свои комплексы и могу быть сама собой.
Ничего не стесняясь, сказать и сделать! .
Умный, тактичный, нежный ,страстный ,думающий о женщине ,в первую очередь, а потом уже о себе.
Дающий мне понять, что я для него желанна ВСЕГДА ,когда я рядом и когда меня нет.
Короче -желающий понять именно меня и принять такой, какая я есть.
/У меня получилось что-то фантастическое, нереальное/

Melony
23.11.2005, 16:45
/У меня получилось что-то фантастическое, нереальное/

Ну почему же нереальное, ведь всё в наших руках.

Lecka
24.11.2005, 13:44
Ну почему же нереальное, ведь всё в наших руках.

Что ты имеешь ввиду, написав это?

Искать??? Да всей жизни не хватит, чтобы найти такого...

Переделать???? Ну уж нет.....ПОЗДНО!!!!

putnik
24.11.2005, 14:45
Для меня та, которой хочется подарить себя всего, потому что она для меня уже это сделала, не стыдясь и не жеманничая, раскрыв всю себя. Для нее нет ничего запретного или постыдного(кроме физической боли).Она ждет каждой встречи так же, как жду ее я. Вот такой вот нереал, к сожалению:(

Liska
24.11.2005, 16:33
Для меня та, которой хочется подарить себя всего, потому что она для меня уже это сделала, не стыдясь и не жеманничая, раскрыв всю себя. Для нее нет ничего запретного или постыдного(кроме физической боли).Она ждет каждой встречи так же, как жду ее я. Вот такой вот нереал, к сожалению:(
"Я, Вань, такое же хочу" :(

Melony
24.11.2005, 17:42
Что ты имеешь ввиду, написав это?

Искать??? Да всей жизни не хватит, чтобы найти такого...

Переделать???? Ну уж нет.....ПОЗДНО!!!!

Нет, я имела ввиду хорошего любовника сама женщина может сделать, если материал подходящий(это важно) подсказками какими-то, направлением в нужную строну ну и тому подобное. Я так думаю

Melony
24.11.2005, 17:46
Для меня та, которой хочется подарить себя всего, потому что она для меня уже это сделала, не стыдясь и не жеманничая, раскрыв всю себя. Для нее нет ничего запретного или постыдного(кроме физической боли).Она ждет каждой встречи так же, как жду ее я. Вот такой вот нереал, к сожалению:(

Вот у меня сейчас такое же нереальное. Он ждёт и Я ждала, вот именно, что ждала. Но он женат оказался, вы думаете это повод больше не ждать?

putnik
24.11.2005, 17:59
Вот у меня сейчас такое же нереальное. Он ждёт и Я ждала, вот именно, что ждала. Но он женат оказался, вы думаете это повод больше не ждать?
Но ведь Вы тоже замужем,или я что-то неправильно понял?

Melony
24.11.2005, 18:12
Но ведь Вы тоже замужем,или я что-то неправильно понял?

Нет, я-нет. Вот меня и смущает, что у нас неравноправие в этом смысле. Он хочет только секса, а мне и человек весь нужен. Я так привыкла если со мной-весь мой. Ну а уже если и я замужем и он женат тогда ладно. Хочется понять что в этой ситуации делать. Плюнуть на всё и просто сексом заниматься? Он ждёт когда я тоже замуж выйду. Мне как-то неприятно от этого.

putnik
24.11.2005, 18:51
"Я, Вань, такое же хочу" :(
Будем хотеть вместе...

Lecka
24.11.2005, 18:53
Нет, я-нет. Вот меня и смущает, что у нас неравноправие в этом смысле. Он хочет только секса, а мне и человек весь нужен. Я так привыкла если со мной-весь мой. Ну а уже если и я замужем и он женат тогда ладно. Хочется понять что в этой ситуации делать. Плюнуть на всё и просто сексом заниматься? Он ждёт когда я тоже замуж выйду. Мне как-то неприятно от этого.
Вы просто мечетесь из одной крайности в другую...
Так все таки: МУЖ или ЛЮБОВНИК?
Он то точно вас рассматривает, только как любовницу, если хочет, чтобы вы побыстрее вышли замуж.

putnik
24.11.2005, 18:58
Нет, я-нет. Вот меня и смущает, что у нас неравноправие в этом смысле. Он хочет только секса, а мне и человек весь нужен. Я так привыкла если со мной-весь мой. Ну а уже если и я замужем и он женат тогда ладно. Хочется понять что в этой ситуации делать. Плюнуть на всё и просто сексом заниматься? Он ждёт когда я тоже замуж выйду. Мне как-то неприятно от этого.
Мы всегда хотим всего и сразу:)к сожалению, не всегда так получается. Загляните внутрь себя и спросите себя:"Если только для секса, не могу ли я, любимая,найти свободного парня. А если я без него не могу жить, то какая мне разница, женат он или нет!" Я Вас еще больше запутал, да?

Melony
24.11.2005, 19:08
Вы просто мечетесь из одной крайности в другую...
Так все таки: МУЖ или ЛЮБОВНИК?
Он то точно вас рассматривает, только как любовницу, если хочет, чтобы вы побыстрее вышли замуж.

Я не могу понять нужен мне вообще любовник, может быть мне с мужем будет лучше всего и я не захочу изменять ему, как раз вдруг он будет даже в постели гораздо лучше, чем этот. Так зачем мне такой человек, который видит во мне исключительно любовницу. Ведь расстаться лучше всего?

Melony
24.11.2005, 19:14
Мы всегда хотим всего и сразу:)к сожалению, не всегда так получается. Загляните внутрь себя и спросите себя:"Если только для секса, не могу ли я, любимая,найти свободного парня. А если я без него не могу жить, то какая мне разница, женат он или нет!" Я Вас еще больше запутал, да?

Нет, спасибо, вы совсем меня не запутали. Я прекрасно поняла о чём вы. В том то и дело, что могу найти другого и даже скажу больше, мне довольно легко это сделать, пока больше себя никого не люблю. Мне хочется узнать ведь даже в любовника лучше иметь свободного парня, чем женатого. Тогда ущербной точно не будешь себя чувствовать?

Lecka
24.11.2005, 19:20
Мы всегда хотим всего и сразу:)к сожалению, не всегда так получается. Загляните внутрь себя и спросите себя:"Если только для секса, не могу ли я, любимая,найти свободного парня. А если я без него не могу жить, то какая мне разница, женат он или нет!" Я Вас еще больше запутал, да?
Отлично! Вот и ответ на ваш вопрос!:appl:
А от себя ,хочу только добавить.Если вы ,без него не можите, то прочитайте подпись у Милисенты:"Расслабтесь и............
Может это и поможет.....

putnik
24.11.2005, 19:23
Нет, спасибо, вы совсем меня не запутали. Я прекрасно поняла о чём вы. В том то и дело, что могу найти другого и даже скажу больше, мне довольно легко это сделать, пока больше себя никого не люблю. Мне хочется узнать ведь даже в любовника лучше иметь свободного парня, чем женатого. Тогда ущербной точно не будешь себя чувствовать?
В каком-то смысле,да! Но почему-то всегда хочется, пусть и подсознательно, превратить свободного парня в женатого ;)

Melony
24.11.2005, 19:24
Отлично! Вот и ответ на ваш вопрос!:appl:
А от себя ,хочу только добавить.Если вы ,без него не можите, то прочитайте подпись у Милисенты:"Расслабтесь и............
Может это и поможет.....
Без него-МОГУ однозначно, а вообще он мне нужен такой или нет "любовничек"? Подскажите, пожалуйста.

Melony
24.11.2005, 19:34
В каком-то смысле,да! Но почему-то всегда хочется, пусть и подсознательно, превратить свободного парня в женатого ;)
А вы откуда знаете?А? Это же чисто женская психология, я смотрю вы неплохо разбираетесь. Молодец! Да, в нас это природой заложено гнездо вить, а вдруг как любовник он ничего себе, а как мужик настоящий неочень. Вот этот например очень ревнивый и скандальный. Но ревнивый-ревнивый, а на мужа согласен, чтоб себе хорошему удобно сделать. И я видимо как любовница устраиваю, а разводиться и жениться не хочет. Хотя я тоже и пироги печь умею и стирать и гладить и рожать, ну вы поняли.

Lecka
24.11.2005, 20:11
Без него-МОГУ однозначно, а вообще он мне нужен такой или нет "любовничек"? Подскажите, пожалуйста.
Просто научись, этого "любовничка" ,использовать так ,как он использует тебя. И относись к этому, как к чему то временному.......
А вот в мужья - он точно тебе не нужен...

Пyмяyx**
25.11.2005, 04:03
Нет, я имела ввиду хорошего любовника сама женщина может сделать, если материал подходящий(это важно)

Я его слепила из того, что было,
А потом неделю руки с мылом мыла.

Melony
25.11.2005, 12:55
Просто научись, этого "любовничка" ,использовать так ,как он использует тебя. И относись к этому, как к чему то временному.......
А вот в мужья - он точно тебе не нужен...

Спасибо. Вы говорите временному? Он хочет, чтобы я навсегда осталась его любовницей, так как нашёл, как он говорит, свой идеал в постели. Когда начинаю просто его также использовать, чувствую привыкаю и большего хочется. Не могу быть зомби. В мужья я однозначно такого не хочу. Качества не те. Объясните у него любовь такая, он так говорит? Не верю, почему-то может не права я?
Он считает, что ОН меня нашёл для себя. А я вообще не помню, чтобы мужчине любому со мной в постели плохо было. Все бывшие так говорили. Честно-зто моя проблема. Во мне никто серьёзной женщины не видит. Видят куклу, любовницу, девочку-припевочку. В жизни мне кажется я нормальная женщина с высшим образованием с серьёзными мыслями. Хочу быть настоящей, говорят МОЛЧИ! Тебе не идёт. Поэтому бросаю всех. Не хочу куклой быть, настоящего хочется.

Melony
25.11.2005, 12:59
Я его слепила из того, что было,
А потом неделю руки с мылом мыла.

Какой вы жестокий, оказывается. Ну почему руки мыла? Я тоже когда-то первые шаги делала. Меня же учили? Почему я не могу тем же ответить?

dan
25.11.2005, 15:59
Для меня та, которой хочется подарить себя всего, потому что она для меня уже это сделала, не стыдясь и не жеманничая, раскрыв всю себя. Для нее нет ничего запретного или постыдного(кроме физической боли).Она ждет каждой встречи так же, как жду ее я. Вот такой вот нереал, к сожалению:(

Ты как всегда хорошо сказал. Я бы еще добавил что некоторые ищут еще и физическую боль. Я на форуме BDSM встретил как одна девушка описывает процесс порки. Пороли естесственно ее.
Для меня поначалу было дико даже слышать об этом. Но она так красиво и вдохновенно все это описывала - что заставила меня задуматься.
Может и вправду в этом что то есть ? Или элемент унижения обязательно присутствует даже если человек сам просит об этом ?
Не знаю.

Пyмяyx**
25.11.2005, 18:46
Какой вы жестокий, оказывается. Ну почему руки мыла?

Не моё. Из КВН :)

putnik
25.11.2005, 19:47
Во мне никто серьёзной женщины не видит. Видят куклу, любовницу, девочку-припевочку. В жизни мне кажется я нормальная женщина с высшим образованием с серьёзными мыслями. Хочу быть настоящей, говорят МОЛЧИ! Тебе не идёт. Поэтому бросаю всех. Не хочу куклой быть, настоящего хочется.
Можно встречный вопрос? А какие мужчины Вам нравятся? Может, Вы изначально выбрали для себя тип мачо, которому ничего, кроме любовных утех в жизни не интересно?! Побудьте какое-то время одна. Не бросайтесь в новую любовь, сломя голову. Оглядитесь. А вдруг он, настоящий, уже рядом, а Вы его просто не замечаете? Не все ведь золото, что блестит.Извините за прописные истины, просто не торопитесь. Удачи :roza:

Melony
28.11.2005, 14:18
Можно встречный вопрос? А какие мужчины Вам нравятся? Может, Вы изначально выбрали для себя тип мачо, которому ничего, кроме любовных утех в жизни не интересно?! Побудьте какое-то время одна. Не бросайтесь в новую любовь, сломя голову. Оглядитесь. А вдруг он, настоящий, уже рядом, а Вы его просто не замечаете? Не все ведь золото, что блестит.Извините за прописные истины, просто не торопитесь. Удачи :roza:

Как приятно!!! Большое спасибо. Я попробую внять вашему совету, как раз я сейчас одна. Но самое страшное, что вдруг они со мной мачо становятся и начинают пакостить. Внешне я не выбираю самых красивых и накаченных. Мне абсолютно разные нравятся-индивидуально для меня. Вот найду сама что-то в нём напридумываю себе и влюбилась...они начинают мачо себя чувствовать, принебрегать и наголову садятся. Может утрирую. А все кругом говорят ну что ты в нём нашла?

Короткошёрстка*
28.11.2005, 22:03
Вот найду сама что-то в нём напридумываю себе и влюбилась...они начинают мачо себя чувствовать, принебрегать и наголову садятся. Когда я себе вдруг что-то придумываю, потом обязательно обнаруживаю, что это не то, не то. Лучше принимать человека таким, какой он есть, тогда сможешь и полюбить. Да и разочарований не будет, ведь ты видишь, какой он на самом деле. Мне недостатки мужа не мешают его любить.

Пyмяyx**
28.11.2005, 22:21
Сколько раз меня придумывали! Сколько раз мне приходилось объяснять:
- Нет! Я не такой!
- Неправда! Ты такой! Ты просто сам ещё этого не понял!
А потом, когда убеждались, что я, действительно, не такой, какие были разочарования! А я ведь предупреждал!

Короткошёрстка*
28.11.2005, 22:49
http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gifhttp://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gifhttp://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gifhttp://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif Такие уж мы выдумщицы...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon12.gif

Melony
29.11.2005, 13:30
Когда я себе вдруг что-то придумываю, потом обязательно обнаруживаю, что это не то, не то. Лучше принимать человека таким, какой он есть, тогда сможешь и полюбить. Да и разочарований не будет, ведь ты видишь, какой он на самом деле. Мне недостатки мужа не мешают его любить.

Признательна за участие. Так в том-то и дело, что реального пока не могу полюбить, ещё не встретила такого. Красивых мачо не ищу, считаю что мужчине необязательно красавцем быть(некоторые нарциссизмом страдают, мне неприятны, мягко говоря, такие качества). Хватает своей, пусть и мнимой, красоты. Вот и начинаю придумывать принцев себе. Моя личная жизнь-фабрика грёз.

Короткошёрстка*
29.11.2005, 13:36
Моя личная жизнь-фабрика грёз.В том-то и беда, мне кажется. Попробуй бороться с этой фабрикой. Когда ты её одолеешь - любимый найдётся. И он окажется таким http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon14.gif, что тебе даже не снился...

Liska
29.11.2005, 13:48
Чудные вы ребята. :) Очарования-разочарования. А что составляет для вас интерес знакомства с новым человеком? Всегда нового человека немножко придумываешь. Хочешь видеть его лучшим, а иначе зачем он тебе воообще нужен.
Что значит видеть то, что есть на самом деле? Любой взгляд субъективен. Даже то, как человек видит и оценивает себя сам не есть единственно правильный взгляд.
Пумчик, по-моему ты просто кокетничаешь. :)

Melony
29.11.2005, 15:02
Чудные вы ребята. :) Очарования-разочарования. А что составляет для вас интерес знакомства с новым человеком? Всегда нового человека немножко придумываешь. Хочешь видеть его лучшим, а иначе зачем он тебе воообще нужен.
Что значит видеть то, что есть на самом деле? Любой взгляд субъективен. Даже то, как человек видит и оценивает себя сам не есть единственно правильный взгляд.
Пумчик, по-моему ты просто кокетничаешь. :)

Со всем согасно и с придумыванием, и с Пумчиком. Ну пусть немножко пококетничает.

zahavchik
29.11.2005, 15:19
Моя идеальная любовница должна высекать из меня искры. Как им удается добиваться этого, большая загадка. Бывает, просто магия голоса, запаха, внешних черт. Гораздо сильнее действует интеллект, загадочность, черты характера.

А еще мне нравиться доставлять удовольствие партнеру и вместе радоваться.

Пyмяyx**
29.11.2005, 18:23
Кокетничаю.
Не считаю себя таким уж никому не нужным. Остальное - правда.

Белая Хризантема**
04.12.2014, 13:28
Сколько раз меня придумывали! Сколько раз мне приходилось объяснять:
- Нет! Я не такой!
- Неправда! Ты такой! Ты просто сам ещё этого не понял!
А потом, когда убеждались, что я, действительно, не такой, какие были разочарования! А я ведь предупреждал!
Предупреждал,предупреждал! !)))

цаца
05.12.2014, 01:22
Для меня хороший любовник - это мужчина, знающий на какие кнопочки нужно нажать, чтобы доставить мне удовольствие.http://www.lbk.ru/images/smilies/icon_smile.gif Мужчина, с которым я могу быть сама собой, ничего не стесняюсь и получаю и доставляю удовольствие с одинаковой радостью.



Ну а что же нам,женщинам, больше надо?

цаца
05.12.2014, 12:23
По моему-"плохой любовник",тот который делает все,ради галочки в списке" производства".
"Хороший любовник"-имея многочисленное количество женщин,уделяет внимание и поддержку и моральную и материальную и физическую всем одновременно. А те,которые выступают-"Я" и только" Я",это только люди,которым очень важен факт наличия список,а не его качество!!!

Елена Карпова
22.03.2016, 18:51
Полностью согласна с девушкой Lecka.

Белая Хризантема**
22.03.2016, 19:05
Сколько раз меня придумывали! Сколько раз мне приходилось объяснять:
- Нет! Я не такой!
- Неправда! Ты такой! Ты просто сам ещё этого не понял!
А потом, когда убеждались, что я, действительно, не такой, какие были разочарования! А я ведь предупреждал!
Ты сам себя придумал , а мы расхлебываем))

Gulzhan**
18.04.2017, 23:59
ЛЮБОВНИКА ПОРА БРОСАТЬ


http://mtdata.ru/u26/photoD3B7/20258510439-0/original.jpg#20258510439



Я зашла к нему на минутку в кабинет, плюхнулась в кресло и ждала, пока он что-то дописывал. Вдруг электронная рамка для фотографий включилась и замелькали снимки.

Это была новая вещь на столе, раньше я ее не видела.



Вот мой любовник с сыном около школы на первое сентября, вот сын улыбается рядом с розовыми воздушными шарами, вся семья на фоне заснеженных гор, вот он обнимает свою жену, жена в голубом платье сдувает свечи на торте.


Я тогда впервые увидела его жену. Меня как пригвоздило к креслу….


Странно, я блондинка, она брюнетка. У меня длинные волосы, у нее короткая стрижка, она чуть старше, но как мы похожи! Овал лиц, ямочки на щеках, морщинки около глаз, когда широко улыбаешься.И мы обе любили его. Я чувствовала это в ее взгляде, каким она смотрела на моего любовника на снимке. И я любила. Мы встречались чуть больше года, я регулярно пыталась прекратить, уйти, сбежать, но не хватало мужества. Он каждый раз так сладко убаюкивающе шептал, как ждет меня, что скучает, что я его судьба, а семья – это так, формальность.


И вот теперь совсем неформальность, а живые люди смотрели на меня с фотографий. И я почувствовала, что больше не хочу обманываться. Да, есть мужчины, которые разводятся, но мой любовник, похоже, удобно чувствовал себя в нашем бермудском треугольнике. Неслучайно же он всегда отказывался говорить о будущем.


Картинки пошли мелькать по второму кругу, а я почувствовала, как любимый превратился во врага, который врал и мне и ей. А такой он был мне не нужен: даже если ушел, даже если мы стали жить вместе, после этих снимков, я больше не могла ему доверять. Потому что он был таким убедительным, когда лгал мне. И так убедительно нежно смотрел на жену на фотографиях.



Глаза наполнились слезами.

– Ты что-то хотела? – Оторвавшись от бумаг, спросил любовник.


Я покачала головой и тихонько вышла из кабинета.


Я проплакала несколько дней подряд. То с подругой, то одна, навзрыд и тихонечко, сожалея и в бешенстве. Чтобы не сорваться, не позвонить ему, отдала телефон подруге. Я вся опухла от слез. На четвертый день поминок по любви наступило какое-то тупое онемение чувств. Слез не осталось, радости тоже, но я нашла внутри себя точку ноль.


Через неделю я на таком же нуле летела на выставку. Я ждала стыковочный рейс в аэропорте Парижа, а там всегда толпы людей. Я смотрела на сотни мужчин, которые спешили, пили кофе, строчили смс на ходу, болтали и молчали.

И вдруг я подумала: «в мире миллиарды мужчин, среди них даже не сотни, а тысячи, с которыми я могу быть счастлива, так зачем я вцепилась в одного и не отпускаю? Почему упрямо верю, что именно он моя судьба? Что, вообще, такое судьба?».


Во мне проснулся интерес. Я ехала на выставку, где собираются тысячи мужчин со всего мира. Я закрыла глаза и осторожно попросила вселенную познакомить меня с тем, кому нужны близкие отношения с одной женщиной, который захочет разделить со мной путешествия и посиделки после работы, друзей и постель, хлопоты, и в горе, и радости – в общем, все, что подкинет нам жизнь.


И пусть, пожалуйста, он будет одинок или разведен!


Через два дня в павильоне Лондона, который представлял свои олимпийские объекты, я встретила своего будущего мужа.

Он был рыжим, веселым и совершенно неженатым австралийским мужчиной.

Мы вместе 9 лет




http://www.oneoflady.com/2017/04/blog-post_67.html




Опубликовала Варенька О. (http://mirtesen.ru/people/195628436), 18.04.2017 в 00:38




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+