PDA

Просмотр полной версии : Не могу никого полюбить



Melony
22.11.2005, 19:07
Не могу никого полюбить. Помогите что делать. Все недостатки вижу сразу, не оставляю мужчине и шанса. Может я ненормальная или я просто не могу узнать её любовь. Может быть у кого-то то же самое. Пожалуйста, помогите

ДенЫч**
22.11.2005, 19:09
Почему? Ну всмысле почему не можешь? Никто не нравится? Или что-то ещё?

Melony
22.11.2005, 19:12
Почему? Ну всмысле почему не можешь? Никто не нравится? Или что-то ещё?

Вроде бы нравится, а потом всё походит, даже неприязнь какая-то. По внешности как то не то, или что-нибудь скажет и всё пропадает симпатия

dinamik
22.11.2005, 20:06
Не могу никого полюбить. Помогите что делать. Все недостатки вижу сразу, не оставляю мужчине и шанса. Может я ненормальная или я просто не могу узнать её любовь. Может быть у кого-то то же самое. Пожалуйста, помогите
Почитай, если не лень книги Козлова Н.А.- психолога, как я понял, у его учеников проблем с "полюбить" не возникает. Кому я давал его книжки остались довольны.

Короткошёрстка*
22.11.2005, 21:39
Попробуй дать мужчине три шанса. Несимпатичный внешне при ближайшем рассмотрении может оказаться очень душевным. Скучный в компаниях - щедрый на маленькие радости для тебя. И так далее.

И подумай вот о чём:
- видишь ли ты достоинства в мужчине? Не одни же недостатки в нём?
- умеешь ли ты прощать? Уж очень меня смущает фраза "или что-нибудь скажет и всё пропадает симпатия".
- откуда у тебя берётся неприязнь? Не может быть такого, чтобы мужчина не дал тебе ничего хорошего. Повспоминай...

Пyмяyx**
22.11.2005, 23:25
Наверное ты ищешь идеального. А мы люди. Не ангелы. Ангелы бывают только в книжках да на картинках.

http://lavka.lib.ru/blake/vamp/gal/gal_3/Angel.jpg

Короткошёрстка*
22.11.2005, 23:28
Любопытно, что на картинке ангел белый, а крылья - чёрные. Наверное, намёк...

Пyмяyx**
23.11.2005, 09:33
Да... Какой-то мутант.

Короткошёрстка*
23.11.2005, 10:56
Да... Какой-то мутант.Думаю, это как раз иллюстрация к тому, что все мы человеки. И к тому, что не бывает безупречных людей, у каждого свои недостатки и любить надо человека вместе с его недостатками.

Neoton
23.11.2005, 11:44
Не могу никого полюбить. Помогите что делать. Все недостатки вижу сразу, не оставляю мужчине и шанса. Может я ненормальная или я просто не могу узнать её любовь. Может быть у кого-то то же самое. Пожалуйста, помогите

Не верю!

Melony
23.11.2005, 13:13
Попробуй дать мужчине три шанса. Несимпатичный внешне при ближайшем рассмотрении может оказаться очень душевным. Скучный в компаниях - щедрый на маленькие радости для тебя. И так далее.

И подумай вот о чём:
- видишь ли ты достоинства в мужчине? Не одни же недостатки в нём?
- умеешь ли ты прощать? Уж очень меня смущает фраза "или что-нибудь скажет и всё пропадает симпатия".
- откуда у тебя берётся неприязнь? Не может быть такого, чтобы мужчина не дал тебе ничего хорошего. Повспоминай...

Я просто думаю зачем давать поблажку человеку, ведь я себя считаю и умной и красивой, душевной, весёлой. Он или Они должны быть такими же. Поэтому я и пришла сюда узнать может быть мне одного мало и стоит встречаться со многими, чтобы всего хватало.

Пyмяyx**
23.11.2005, 18:47
Конечно, стоит!
А ты где живёшь?

Melony
23.11.2005, 19:40
Конечно, стоит!
А ты где живёшь?

Я живу в России, училась в Смоленске, сейчас у тёти в гостях в Москве, ищу работу. Если найду останусь и если она разрешит поживу у неё. Пока она согласна, а как будет дальше ещё не знаю. Пока ничего нет и есть время общаюсь с вами. Если вы конечно непротив

Пyмяyx**
23.11.2005, 19:45
Мы то не против, конечно :)
А телефончик московский не кинешь в личку?
Надоедать звонками не буду. Всё-таки, я за границей.

Melony
24.11.2005, 12:55
Мы то не против, конечно :)
А телефончик московский не кинешь в личку?
Надоедать звонками не буду. Всё-таки, я за границей.

А для чего? Вы хотите со мной о чём-то поговорить? Я ещё боюсь. Никому не даю домашний телефон чтоб тётя лишних вопросов не задала. Скажет только приехала и уже женихов собираешь, а не работаешь. Давайте она уйдёт в смену она дома сейчас. Скину телефон и позвоните, но мне удобнее сотовый.

Пyмяyx**
24.11.2005, 15:24
В любое удлбное время. Договоримся. Тем более, я сейчас убегаю на работу.

Melony
24.11.2005, 17:52
В любое удлбное время. Договоримся. Тем более, я сейчас убегаю на работу.

Хорошо, но если вы хотите поболтать, то я и по сотовому могу. А вы как? или домашний обязательно?

Короткошёрстка*
25.11.2005, 00:25
Я просто думаю зачем давать поблажку человеку, ведь я себя считаю и умной и красивой, душевной, весёлой. Он или Они должны быть такими же. Поэтому я и пришла сюда узнать может быть мне одного мало и стоит встречаться со многими, чтобы всего хватало.Милая, на мой взгляд, тебе не хватает доброты. Вся наша жизнь состоит из умения давать поблажки, ведь не бывает идеальных людей. А скажи пожалуйста, тебе самой дают поблажку? Как ты думаешь?

Пyмяyx**
25.11.2005, 04:10
Хорошо, но если вы хотите поболтать, то я и по сотовому могу. А вы как? или домашний обязательно?

Домашний, пожалуй, получше. И подешевле для обоих. Мне, когда я в Питере был, позвонил на сотовый Зух, карточка в миг улетела, а сколько у него ушло... Разве не бывает моментов, когда тёти нету дома?
В прочем, не настаиваю. Согласен на сотовый. :)

Melony
25.11.2005, 12:36
Домашний, пожалуй, получше. И подешевле для обоих. Мне, когда я в Питере был, позвонил на сотовый Зух, карточка в миг улетела, а сколько у него ушло... Разве не бывает моментов, когда тёти нету дома?
В прочем, не настаиваю. Согласен на сотовый. :)
Бывают, конечно, но она работает посменно 3-е ч/з 3-е. Вот сегодня дома например. Когда в магазин отходит-нет возможности вам сообщить. Вот вчера ушла на 2 часа, а вас не было. Давайте по сотовому пообщаемся. Скидываю.

Melony
28.11.2005, 13:57
Милая, на мой взгляд, тебе не хватает доброты. Вся наша жизнь состоит из умения давать поблажки, ведь не бывает идеальных людей. А скажи пожалуйста, тебе самой дают поблажку? Как ты думаешь?

Думаю дают конечно, но это их личное дело, значит есть ко мне что-то пусть дают. Я же сама поблажек не прошу. Наоборот некоторые говорят: а у тебя вообще есть недостатки? Мне кажется искринне. Можно в мелочах поблажку дать, но не в вопросах ума, внешности, доброты и т.д.

Короткошёрстка*
30.11.2005, 01:49
Думаю дают конечно, но это их личное дело, значит есть ко мне что-то пусть дают. Я же сама поблажек не прошу. Наоборот некоторые говорят: а у тебя вообще есть недостатки? Мне кажется искринне. Можно в мелочах поблажку дать, но не в вопросах ума, внешности, доброты и т.д.Слова про "их личное дело" я, если честно, считаю недостатком.
Про ум и доброту - согласна, тут не стоит делать скидки - но надо помнить, что не всегда человек думает таким же образом, что и ты, иначе он может показаться тебе неумным. А вот внешность...Ну попался тебе мужчина-мечта. Умён, добр, щедр, изумителен в постели, тебе с ним хорошо. Но - нос у него кривой. И ты уйдёшь?

Melony
30.11.2005, 13:15
Слова про "их личное дело" я, если честно, считаю недостатком.
Про ум и доброту - согласна, тут не стоит делать скидки - но надо помнить, что не всегда человек думает таким же образом, что и ты, иначе он может показаться тебе неумным. А вот внешность...Ну попался тебе мужчина-мечта. Умён, добр, щедр, изумителен в постели, тебе с ним хорошо. Но - нос у него кривой. И ты уйдёшь?

Нет, конечно, не уйду, а просто изначально не стану отношения завязывать. Кривой нос-для меня огромный недостаток. А вот если просто с горбинкой, то всё по-другому сложится, это даже интересно. Умный, добрый и щедрый не попадался, но я оптимистка, надеюсь на лучшее. А вдруг не встречу, что одна буду, хотя это тоже неплохой вариант. Но туту другая сторона медали, свобода-хорошо, но у одинокой женщины начинают развиваться совсем не дамские качества и с каждым годом планка растёт и растёт. Ой аж жутко самой стало. Вы милая девушка и всегда мне отвечаете. я вам признательна.

Короткошёрстка*
30.11.2005, 14:08
Нет, конечно, не уйду, а просто изначально не стану отношения завязывать. Кривой нос-для меня огромный недостаток.
Вы милая девушка и всегда мне отвечаете. я вам признательна.Отвечать мне не сложно, самой интересно.
А вот про нос... Это же тихий ужас! Ты пройдёшь мимо такого из-за внешности, но откуда ты знаешь, какой он внутренне? Вдруг это ОН, а ты этого никогда не узнаешь...

Melony
30.11.2005, 15:17
Отвечать мне не сложно, самой интересно.
А вот про нос... Это же тихий ужас! Ты пройдёшь мимо такого из-за внешности, но откуда ты знаешь, какой он внутренне? Вдруг это ОН, а ты этого никогда не узнаешь...

Moжет это смешно, но я уверена, что МОЙ не будет с кривым носом. Ну я же говорю, ну пусть с горбинкой, немного длинный но не кривой. Как МОЙ будет с кривым носом, если у меня идеально прямой, ну за что? Пусть кривоносик проходит мимо, я же не могу в каждом проходящем искать своего, все силы на поиски уйдут, своей жизнью некогда будет заняться.
Я стараюсь общаться со всеми, кто в жизни мне встречается, даже с неприятными мне из соображения гуманности, но если чувствую НЕТ надоело, что делать? А разрешите поинтересоваться, как вы нашли СВОЕГО?

Короткошёрстка*
30.11.2005, 21:05
А разрешите поинтересоваться, как вы нашли СВОЕГО?Видишь ли, мы когда увиделись в первый раз - жутко друг другу не понравились. Внешне. И могли так и не "встретиться", но пообщались и стали по-другому воспринимать друг друга. И вот два таких урода живут вместе уже 9 лет.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif И прекрасно друг друга понимают.

Melony
01.12.2005, 13:11
Видишь ли, мы когда увиделись в первый раз - жутко друг другу не понравились. Внешне. И могли так и не "встретиться", но пообщались и стали по-другому воспринимать друг друга. И вот два таких урода живут вместе уже 9 лет.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif И прекрасно друг друга понимают.

Может и у меня так будет. Буду наказана за свои слова и полюблю кривоносика, но не хочу чтобы мой ребёнок вдруг был тоже кривоносиком!
Не думаю, что вы-два урода, ведь вы молоды и счастливы-а это и есть красота. Так что получается кого понял-того и полюбил, я многих понимаю и женщин в том числе? и с женщинами хорошо и интересно, но на секс с ними не тянет. Ведь желание возникает и от физической притягательности?

Короткошёрстка*
01.12.2005, 23:33
Не думаю, что вы-два урода, ведь вы молоды и счастливы-а это и есть красота. Так что получается кого понял-того и полюбил, я многих понимаю и женщин в том числе? и с женщинами хорошо и интересно, но на секс с ними не тянет. Ведь желание возникает и от физической притягательности?Про уродов я немного ёрничаю, но ведь мы с муже далеки от стандартов. А друг для друга очень даже привлекательны. Я хотела показать, что любовь не возникает на почве внешности, красивого можно захотеть, но на раз-два. Потом в нём окажется куча недостатков. Поэтому и искать надо с прицелом не на внешность, а на внутренние качества.

Melony
02.12.2005, 14:11
Про уродов я немного ёрничаю, но ведь мы с муже далеки от стандартов. А друг для друга очень даже привлекательны. Я хотела показать, что любовь не возникает на почве внешности, красивого можно захотеть, но на раз-два. Потом в нём окажется куча недостатков. Поэтому и искать надо с прицелом не на внешность, а на внутренние качества.

Хорошо, что ваши стреотипы в это мсмысле разрушены. Надеюсь и мои в скором будущем затрещат по швам, просто случая пока не предоставилось. Спасибо за участие, да я и сама оптимистка и верю, что всё у меня хорошо будет, вот и вы меня поддержали!

Короткошёрстка*
02.12.2005, 23:15
да я и сама оптимистка и верю, что всё у меня хорошо будет, вот и вы меня поддержали!Будет-будет! Обязательно. И это будет не какой-то там не такой, а Своеобразный.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon12.gif

Melony
03.12.2005, 23:33
Будет-будет! Обязательно. И это будет не какой-то там не такой, а Своеобразный.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon12.gif

Спасибо, кстати, своеобразие и умение нестандартно мыслить всегда ценила в людях, а ещё чувство юмора, а ещё нестандартную привлекательность, ум, порядочность, обаяние,голлантность, стиль и т.д.вобщем нелегко мне будет, хотя всё же хорошо будет...А вы что цените больше?

Короткошёрстка*
03.12.2005, 23:40
Спасибо, кстати, своеобразие и умение нестандартно мыслить всегда ценила в людях, а ещё чувство юмора, а ещё нестандартную привлекательность, ум, порядочность, обаяние,голлантность, стиль и т.д.вобщем нелегко мне будет, хотя всё же хорошо будет...А вы что цените больше?Всё то же самое. Правда, у моего любимого со стилем проблемы, но мне и лучше. Не приходится ему галстуки подбирать. А галантность - это такое качество...Очень редкое - увы!

putnik
04.12.2005, 00:11
А галантность - это такое качество...
...присущее только галантерейщикам :cool:

Lecka
04.12.2005, 00:35
...присущее только галантерейщикам :cool:
Ценю чувство юмора!!!!!
И с раскрепощенностью тоже хорошо ПОЛУЧИЛОСЬ!

Короткошёрстка*
04.12.2005, 01:40
...присущее только галантерейщикам :cool:
• Галантерейное обхождение или обращение (устар. ирон.) манеры, неумело усвоенные в подражание галантному поведению. Источник:
http://www.megakm.ru/ojigov/encyclop.asp?TopicNumber=5371&search=%E3%E0%EB%E0%ED%F2%E5%F0%E5%FF#srch0
Вот так!

putnik
04.12.2005, 01:52
• Галантерейное обхождение или обращение (устар. ирон.) манеры, неумело усвоенные в подражание галантному поведению. Источник:
http://www.megakm.ru/ojigov/encyclop.asp?TopicNumber=5371&search=%E3%E0%EB%E0%ED%F2%E5%F0%E5%FF#srch0
Вот так!
Молодец, не поленилась:)

Короткошёрстка*
04.12.2005, 01:56
Молодец, не поленилась:)Ты на моё "о себе" посмотри...http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon6.gif

Melony
05.12.2005, 16:47
...присущее только галантерейщикам :cool:

Ну употребила немного устаревшее слово, что теперь? Мне оно нравится-звучит красиво. Что за манера к словам придираться? Хочется пошутить-рассмешите шуткой какой, или анекдотом, а то всё подхихикиваете. Тоже мне Жванецкий! А вот вы-галантный кавалер?

Короткошёрстка*
06.12.2005, 00:35
А вот вы-галантный кавалер?Вот как окажется как раз галантерейным! И мы полюбить не сможем на пару!http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon12.gif

Melony
06.12.2005, 15:49
Вот как окажется как раз галантерейным! И мы полюбить не сможем на пару!http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon12.gif

Вот-вот, как раз и запахло галантерейшиной. Галантный не станет над двумя милыми девушками подсмеиваться. Фу, недостойный...

Короткошёрстка*
07.12.2005, 01:59
Putnik, не сердись на нас!

putnik
07.12.2005, 07:14
Ну употребила немного устаревшее слово, что теперь? Мне оно нравится-звучит красиво. Что за манера к словам придираться? Хочется пошутить-рассмешите шуткой какой, или анекдотом, а то всё подхихикиваете. Тоже мне Жванецкий! А вот вы-галантный кавалер?
А Вы загляните в раздел "Веселуха"- там от путника много чего понаписано...И слово вовсе не устаревшее, во всяком случае у меня оно на слуху ;)

putnik
07.12.2005, 07:19
Putnik, не сердись на нас!
Поздно!! Уже!! Но будучи все же галантерейным мужчиной, не могу удержаться, и вот... :roza: :roza:

Короткошёрстка*
07.12.2005, 09:59
Это скорее галантность...Тут есть "поцелуйный" смайлик? Я что-то найти не могу.Или надо лезть в чат?
PS мне последний афоризм понравился - про действительность.

Melony
07.12.2005, 16:29
А Вы загляните в раздел "Веселуха"- там от путника много чего понаписано...И слово вовсе не устаревшее, во всяком случае у меня оно на слуху ;)
Вот и я к тому же. Хочется шутить-в раздел "веселуха", зачем подсмеиваться надо мной? Вроде взрослый человек, а как ребёнок резвится. Посоветуйте лучше что-нибудь девушке, и она ответит вам благодарностью.

Melony
07.12.2005, 16:30
Поздно!! Уже!! Но будучи все же галантерейным мужчиной, не могу удержаться, и вот... :roza: :roza:
Большое спасибо галантному мужчине!

Demetra
11.12.2005, 02:37
Ой, девочки! А у меня другое - влюбляюсь без конца!!!:lying:
Думаю это от избытка, нерастраченности...
В каждом, помимо внешнего, еще и внутренний потенциал
проглядывает...
Каждый потенциален, но не каждый способен раскрыться,
не всегда готов. Они ведь тоже со своими штампами...
Влюбиться = довериться
А ты готова доверять?
Доверять себе? Доверять мужчинам?

Короткошёрстка*
11.12.2005, 21:50
А для тебя есть разница - любить и влюбляться? Для меня - есть и большая.

Demetra
11.12.2005, 22:06
А для тебя есть разница - любить и влюбляться? Для меня - есть и большая.

конечно есть
влюбиться - довериться, поддаться порыву,но...порыв проходит, слетает, как наваждение.
А вот с любовью....все гораздо сложнее - наваждение не проходит, розовые очки не спадают...ни пить.., ни есть...,ни спать...
Влюбом случае полезно как то и другое...:lying:

Demetra
11.12.2005, 22:08
А для тебя есть разница - любить и влюбляться? Для меня - есть и большая.

а для тебя?:lying:

Короткошёрстка*
11.12.2005, 22:32
Оказывается, есть. Я люблю одного, но постоянно в кого-то ещё и влюбляюсь. Мои подруги этого не могут понять, они влюбляются, а потом говорят "ах-ах, это и вовсе не любовь была!"

Мне кажется, любовь даже при ссоре не пропадает. Смотришь на него, думаешь, какой он негодяй - и любуешься им. Влюблённость ссор не выдерживает, тут работает принцип "другого найду".

Demetra
11.12.2005, 22:55
Согласна
я люблю токого же, влюбляюшегося...
только он страдает - чувством вины и сказал, что подлецом себя чувствует...
а я считаю, что если есть порыв - это от избытка, хорошее чувство

А как ты себя чувствуешь, влюбляясь и как это воспринимает любимый?

:lying:

Короткошёрстка*
11.12.2005, 23:08
Чувствую - отлично. Никакого комплекса вины и т.п. Он знает о моих знакомствах с другими мужчинами и относится к этому спокойно. Ведь люблю-то я его!

Demetra
11.12.2005, 23:23
Хорошо, когда все так четко и ясно
а я не знаю - любит ли...:(
мы вместе недавно и только страсти улеглись...
сейчас он меня избегает... сидит на сайтах знакомств, виртуальные романы крутит...
а я даже реальные готова принять ... это и мне увеличивает степень свободы...
не знаю, как себя вести, никогда в такой ситуации не была, с таким раскрепощенным человеком

:lying:

Короткошёрстка*
11.12.2005, 23:32
сейчас он меня избегает... сидит на сайтах знакомств, виртуальные романы крутит...

:lying:Ты уверена, что избегает? Может, он так любит - сидя за компьютером? Я тоже на сайте знакомств сижу.

Demetra
12.12.2005, 02:02
Ты уверена, что избегает? Может, он так любит - сидя за компьютером? Я тоже на сайте знакомств сижу.

Объясни, любит - виртуально?

а для любимого ты как ?- время находишь?

я ему уже говорила, что заведу с ним виртуальный роман :turn-l:

:lying:

Короткошёрстка*
12.12.2005, 10:42
Я имела в виду вполне реальную любовь. Когда просто хорошо от знания того, что где-то рядом бродит любимый человек, и ты можешь выключить компьютер, виртуалы останутся "там", а он, живой и тёплый, рядом.

Demetra
12.12.2005, 11:50
Короткошёрстка, спасибо!
Твои сообщения очень мне помогают :infinity:

Вчера получила от него интересную ссылку: http://hotmix.narod.ru/books_rus/online/art.htm
посмотри

И мы поговорили, похоже мне удалось объяснить,
что не ревную - снять чувство вины
Он снимает дистанцию, мы стали ближе

А твои виртуалы в реал переростают?

Пyмяyx**
12.12.2005, 14:57
А для тебя есть разница - любить и влюбляться? Для меня - есть и большая.

А вот для меня нет.

Demetra
12.12.2005, 20:12
А вот для меня нет.

То есть у тебя влюбленность перетекает в любовь и наоборот?

:infinity:

Пyмяyx**
12.12.2005, 21:58
То есть у тебя влюбленность перетекает в любовь и наоборот?

:infinity:

Я просто не думаю, что между этими понятиями разница качественная, а не количественная. Мы привыкли считать, что любовь всегда большая и прекрасная. А если она маленькая и/или неважно смотриться? Тогда её называют словом "влюблённость"

Demetra
12.12.2005, 22:33
Я просто не думаю, что между этими понятиями разница качественная, а не количественная. Мы привыкли считать, что любовь всегда большая и прекрасная. А если она маленькая и/или неважно смотриться? Тогда её называют словом "влюблённость"

Ты считаешь, что любовь количественно отличается?

"неважно смотриться" - это как?

Пyмяyx**
12.12.2005, 22:55
Ты считаешь, что любовь количественно отличается?



От так называемой влюблённости. От всего остального - качественно.



"неважно смотриться" - это как?

Ну, сие субъективно.
Например, девочка начиталась книжек о высокой любви и ждёт принца. А влюбиласб в одноклассника Вовку, который лопоухий, двоечник, говорит чушь и на принца не похож.
"Не! Настоящую любовь я ещё встречу! А это - так, влюблённость"

Demetra
12.12.2005, 23:10
Ну, сие субъективно.
Например, девочка начиталась книжек о высокой любви и ждёт принца. А влюбиласб в одноклассника Вовку, который лопоухий, двоечник, говорит чушь и на принца не похож.
"Не! Настоящую любовь я ещё встречу! А это - так, влюблённость"[/QUOTE]

Ну мы же уже не школьники...
Хотя в школе помниться была влюблена в парня, мы даже встречались.
Ему нравилась моя лучшая подруга, так я ее уговорила с ним встретиться, сама не понимая почему.Поняла много лет спустя, когда засмотрелась на потягивающегося на балконе мужчину в доме напротив - это был он... Сердце билось по-прежнему...и ничего не нужно было взамен...

"девочка начиталась книжек" , а мальчик? - не стремиться быть похожим на рыцаря? - весь в доспехах.. не достучишься

Короткошёрстка*
12.12.2005, 23:59
Короткошёрстка, спасибо!
Твои сообщения очень мне помогают :infinity:Я очень рада.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon12.gif


Вчера получила от него интересную ссылку: http://hotmix.narod.ru/books_rus/online/art.htm (http://hotmix.narod.ru/books_rus/online/art.htm)
посмотриКласс! Здорово! Надо это на работу скачать, распечатать и над головой повесить.


И мы поговорили, похоже мне удалось объяснить,
что не ревную - снять чувство вины
Он снимает дистанцию, мы стали ближеМне всегда казалось, что если люди могут откровенно поговорить - им гораздо легче жить. У них меньше недопонимания в отношениях.


А твои виртуалы в реал переростают?Я себе ищу как раз реальные романы с помощью Интернета. Правда, я не жду ничего особо серьёзного, что-то и дружеское, и любовное.

Demetra
13.12.2005, 00:57
Класс! Здорово! Надо это на работу скачать, распечатать и над головой повесить..

Угу! Настроение поднимает
Сегодня стихи получила в том же духе, могу на мэйл сбросить


Мне всегда казалось, что если люди могут откровенно поговорить - им гораздо легче жить. У них меньше недопонимания в отношениях...

:smile: только говорить нужно, умеючи, выбрав момент, - у меня не всегда подучается




Я себе ищу как раз реальные романы с помощью Интернета. Правда, я не жду ничего особо серьёзного, что-то и дружеское, и любовное.

найти - это просто, а как потом из этого выходишь.
Судя по всему, человек ты очень не ординарный, такая женщина притягивает... неужели мужики, соприкоснувшись с тобой, так просто уходят?

Короткошёрстка*
13.12.2005, 01:09
:smile: только говорить нужно, умеючи, выбрав момент, - у меня не всегда подучаетсяТренируемся, тренируемся. Если он терпит - значит, берём!http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif





найти - это просто, а как потом из этого выходишь.
Судя по всему, человек ты очень не ординарный, такая женщина притягивает... неужели мужики, соприкоснувшись с тобой, так просто уходят?Масса таких, уходящих. Один сказал, что я слишком независима (правда, не знаю - ушёл или ещё нет?). А вот мужу это нравится.

Demetra
13.12.2005, 01:44
Тренируемся, тренируемся. Если он терпит - значит, берём!http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif.

:multi: тренируемся...



Масса таких, уходящих. Один сказал, что я слишком независима (правда, не знаю - ушёл или ещё нет?). А вот мужу это нравится.

Мужу? - вот так муж!:appl:

Что нравится, что независима или, что уходят?

Короткошёрстка*
13.12.2005, 10:40
Что независима. Он иногда может даже посоветовать что-то. Или успокоить.

Melony
13.12.2005, 18:17
Ой, девочки! А у меня другое - влюбляюсь без конца!!!:lying:
Думаю это от избытка, нерастраченности...
В каждом, помимо внешнего, еще и внутренний потенциал
проглядывает...
Каждый потенциален, но не каждый способен раскрыться,
не всегда готов. Они ведь тоже со своими штампами...
Влюбиться = довериться
А ты готова доверять?
Доверять себе? Доверять мужчинам?

Привет, завидую вам, вы-молодец, если готовы всегда к новому чувству, так держать, пока силы есть-нужно влюбляться!
Нет, в том то и дело, что далеко не каждому могу доверять, почти никому. Я всегда и во всём доверяла только себе, ни на кого не дадеялась. С детства приучена к самостоятельности. Я единственная в семье, казалось бы: "что ещё надо, всё тебе одной?" А н-нет, всегда тянулась к людям, хотела иметь друзей(подружек), родительского внимания не требовала, да и они к этому не стремились особо. Каждый жил и живёт в своём мире, наши жизни почти не пересекаются, хотя живём вместе.

Melony
13.12.2005, 18:21
Я имела в виду вполне реальную любовь. Когда просто хорошо от знания того, что где-то рядом бродит любимый человек, и ты можешь выключить компьютер, виртуалы останутся "там", а он, живой и тёплый, рядом.

Милая Короткошёрстка, не знаю почему, а мне мало просто знать, что он где-то ходит, мечтать в детстве хочется, а в зрелой жизни-воплощения этих мечтаний.

Короткошёрстка*
14.12.2005, 02:41
Так в том-то и дело, что "где-то" - это вполне обозримое пространство квартиры. И это тёплое можно выловить и сунуть себе под бочок.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif

Возможно, я так говорю потому, что мне повезло?

Demetra
14.12.2005, 22:29
Что независима. Он иногда может даже посоветовать что-то. Или успокоить.

А ты независима от чего?

Скажи, а что побуждает на поиски и что ты ищешь? - новизны впечатлений, разнообразия...?

Короткошёрстка*
15.12.2005, 02:23
Независима от чужих суждений. Могу поддасться чьему-то влиянию, но ненадолго, окончательное решение - всё равно принимаю только в соответствии со своими взглядами.

Ищу многого, это долго расписывать. Вкратце всё сводится к познанию мира. Ещё играет любовь к мужчинам.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon12.gif

Demetra
15.12.2005, 02:31
Независима от чужих суждений. Могу поддасться чьему-то влиянию, но ненадолго, окончательное решение - всё равно принимаю только в соответствии со своими взглядами.

Ищу многого, это долго расписывать. Вкратце всё сводится к познанию мира. Ещё играет любовь к мужчинам.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon12.gif

:-o Очень созвучно мне

Короткошёрстка*
15.12.2005, 10:12
Это замечательно! Мне кажется, такой взгляд позволяет быть наравне с мужчинами, но не превращаться в них.

Demetra
15.12.2005, 10:21
Это замечательно! Мне кажется, такой взгляд позволяет быть наравне с мужчинами, но не превращаться в них.

наравне с мужчинами? - что ты имеешь ввиду?
множество связей?

превращаться в них? - женщина должна оставаться женщиной,даже при равноправии :D

Короткошёрстка*
15.12.2005, 10:39
наравне с мужчинами? - что ты имеешь ввиду?
множество связей?И это тоже не помешает! http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif

Demetra
15.12.2005, 10:46
И это тоже не помешает! http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif

А кроме этого? за какое ты равенство? :infinity:

Короткошёрстка*
17.12.2005, 14:42
Не уверена, что смогу сформулировать. Равенство в правах? Но не в обязанностях? Равные обязанности - вещь опасная, всё-таки у мужчин и женщин разная физиология.

Demetra
20.12.2005, 03:00
Не уверена, что смогу сформулировать. Равенство в правах? Но не в обязанностях? Равные обязанности - вещь опасная, всё-таки у мужчин и женщин разная физиология.

разная физиология - да, рожать и менструировать они не ...

А я просто за равную свободу, основанную на взаимном доверии

:infinity:

Пyмяyx**
20.12.2005, 09:47
разная физиология - да, рожать и менструировать они не ...



См тему "Если бы у мужчин была менструация (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=3424)"




А я просто за равную свободу, основанную на взаимном доверии

:infinity:

Я тоже.

Короткошёрстка*
21.12.2005, 10:32
А я просто за равную свободу, основанную на взаимном доверии

:infinity:Именно!

Demetra
22.12.2005, 12:30
Привет,Короткошёрстка!
мне вчера интересную мысль подкинул мужчина: почему все так хотят сильных, независимых женщин, а найдя, быть с ними не могут - такая женщина напрягает, рядом с ней соотвеоствовать надо... Почему мы можем соттветствовать без напряжения или по крайне мере выдерживаем его?

Короткошёрстка*
24.12.2005, 02:34
Потому что в нас природой заложена способность к сосуществованию. И эмоциональности. Нам надо вырастить ребёнка - как это сделать, конкурируя с ним? А мужчина по природе - борец, но когда под рукой нету мамонта, он эту борьбу переносит на окружающих людей.

Мыслитель
24.12.2005, 02:43
Девочки,а разве плохо если мужчина больше зарабатывает,содержит семью,есть плечо,на которое можно опереться?Помоему жить с мужчиной-ребёнком ужасно,и постоянно самой всё решать тоже.

Короткошёрстка*
24.12.2005, 02:56
Конечно, хорошо! Мы о другом немного - о том, что мужчина с бОльшим интересом относится к независимым женщинам, но себе в жёны ищет несколько подчинённую. Хотя исключения есть, я с такими знакома.

Акцент моего поста - не на сильном мужчине, а на сильной и независимой женщине. И на способности уживаться.

Demetra
24.12.2005, 03:09
Не о конкуренции речь. А о желании соответствовать..., которое создает напряжение...
Мне напряжение - в кайф, без напряжения даже не интересно, если рядом мужчина, которого все устраивает: с прической или без, в грязном фартуке по квартире или вся из себя... - не важно. "Я люблю тебя любой", а что за этой фразой? - не напрягайся,не надо, тогда и мне не придется...

Demetra
24.12.2005, 03:15
Девочки,а разве плохо если мужчина больше зарабатывает,содержит семью,есть плечо,на которое можно опереться?Помоему жить с мужчиной-ребёнком ужасно,и постоянно самой всё решать тоже.

Очень хорошо! Вопрос с кем такой мужчина предпочтет строить ее самую - семью? или даже просто связь - с тихой, милой поблажливой или сильной, решительной и требоваьельной (как к себе, так и к партнеру)?

Короткошёрстка*
24.12.2005, 03:24
"Я люблю тебя любой", а что за этой фразой? - не напрягайся,не надо, тогда и мне не придется...Мне кажется, не всегда. Бывает так, что он видит тебя внутренним взглядом.
Да и ты не можешь постоянно быть на высоте. Например, когда спишь. Уж лучше пусть любит такой, какая есть.

Demetra
24.12.2005, 03:39
Мне кажется, не всегда. Бывает так, что он видит тебя внутренним взглядом.
Да и ты не можешь постоянно быть на высоте. Например, когда спишь. Уж лучше пусть любит такой, какая есть.

Согласна,пусть любит такой, какая есть
Пусть позволяют любить без напряжения,
я из тех, кто тоже внутренним взглядом видит

Когда сплю мной тоже любуются...:)

Когда ты любима, ты всегда на высоте, окрыленная

Татка Норвежская
12.01.2006, 18:17
Девочки,а разве плохо если мужчина больше зарабатывает,содержит семью,есть плечо,на которое можно опереться?Помоему жить с мужчиной-ребёнком ужасно,и постоянно самой всё решать тоже.:2jump: Ура, наконец то я нашла ответ на мой вечный вопрос, почему я не люблю? Да просто небыло со мной рядом нормального, сильного мужчины. Оказывается это так просто!!!Я так устала быть сильной и тащить все на себе. Как хочется вот это плечо,:pray: о котором ты пишешь. Теперь наверное это только в мечтах

милисента**
12.01.2006, 18:27
Девочки,а разве плохо если мужчина больше зарабатывает,содержит семью,есть плечо,на которое можно опереться?
Таких мужчин в природе не существует.

DDT
12.01.2006, 19:31
Таких мужчин в природе не существует.

Почему же?Существуют.Только почему-то достаются как правило другим...А может быть,мы просто плохо искали?

Татка Норвежская
12.01.2006, 20:22
Честно сказать, мне всегда нравились мужики , которым нужна была моя помощь. Не могу обьяснить, но меня тянуло к ним прямо как магнитом. А за всю свою жизнь , я естественно устала надрываться за двоих , как лошадь ломовая. О себе родимой некогда подумать. А представляете, если такой рыцарь рядом , все могло бы быть иначе.Нет девочки, наверное они все таки существуют , сильные мужчины.Просто действительно не там ищем.По крайней мере мне хочется в это верить:roll:

Короткошёрстка*
12.01.2006, 23:49
Почему же?Существуют.Только почему-то достаются как правило другим...А может быть,мы просто плохо искали?Другим, говоришь? Почему - не понятно? Да потому, что мы не знаем подробностей жизни этих других. А у них, у тех, кому такие сильные достались, своих проблем вагон. Небось, у них мужья властные. А если зарабатывают много - значит, нет времени на помощь по дому и на выполнение опорных функций. Не завидуйте!

DDT
13.01.2006, 00:19
Другим, говоришь? Почему - не понятно? Да потому, что мы не знаем подробностей жизни этих других. А у них, у тех, кому такие сильные достались, своих проблем вагон. Небось, у них мужья властные. А если зарабатывают много - значит, нет времени на помощь по дому и на выполнение опорных функций. Не завидуйте!

Отсюда вывод - начать зарабатывать самой больше мужа,чтобы разгрузить его для выполнения опорных функций и помощи по дому.Ну,чтобы не напрягался слишком,сердешный.:|

Татка Норвежская
13.01.2006, 00:36
а я и не завидую. Я самодостаточна, довольна своей жизнью и устраиваю все так,как я сама того желаю. И никто не диктует мне, что я должна и чего не должна делать.Делаю что хочу и где хочу......:bis: и плЮвала я на денюшки ,которые он бы принес и положил мне в ладошку. у меня своих достаточно.А то жди, унижайся,....нет , это не по мне ,все таки, свободу и независимость я люблю больше денег, подчинения и преклонения перед власным мужем.

Короткошёрстка*
13.01.2006, 00:39
Отсюда вывод - начать зарабатывать самой больше мужа,чтобы разгрузить его для выполнения опорных функций и помощи по дому.Ну,чтобы не напрягался слишком,сердешный.:|Тогда он не сильный в плане зарабатывания. Короче, то, о чём писал Мыслитель, видимо и вправду утопия.

Пyмяyx**
13.01.2006, 00:46
См. тему "Золотая клетка (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=937&highlight=%E7%EE%EB%EE%F2%E0%FF+%EA%EB%E5%F2%EA%E0 ) "

bonita
16.01.2006, 18:51
Небось, у них мужья властные.
Угу , этт точно . Был у меня такой...муж , попрекал каждым куском хлеба .... :fist:

DDT
16.01.2006, 18:59
Угу , этт точно . Был у меня такой...муж , попрекал каждым куском хлеба .... :fist:

Это уже не властность.Это элементарное скупердяйство вкупе со жлобством.

Lecka
17.01.2006, 16:56
Почему же?Существуют.Только почему-то достаются как правило другим...А может быть,мы просто плохо искали?
Это по принципу :"Чужой муж-всегда лучше".?
Но нам всегда чего-то не хватает. Хорошо зарабатывает,но.......
Хороший любовник,но.... Хороший друг и отец детям,но.... Умный,красивый,но.....
А не слишком ли много но? И не слишком ли много у нас запросов?
Может взглянем и на себя? А мы что-совершенства?.
Просто,когда любишь,не замечаешь многих недостатков,а когда думаешь,что любишь-начинаешь во всем копаться и придираться ко всему. А к чему придраться,всегда найдется.

DDT
17.01.2006, 17:26
Это по принципу :"Чужой муж-всегда лучше".?
Но нам всегда чего-то не хватает. Хорошо зарабатывает,но.......
Хороший любовник,но.... Хороший друг и отец детям,но.... Умный,красивый,но.....
А не слишком ли много но? И не слишком ли много у нас запросов?
Может взглянем и на себя? А мы что-совершенства?.
Просто,когда любишь,не замечаешь многих недостатков,а когда думаешь,что любишь-начинаешь во всем копаться и придираться ко всему. А к чему придраться,всегда найдется.

Ну зачем же?У меня есть масса примеров,чужих мужей,о которых я могла бы с уверенностью сказать:"Как здорово,что не мне достался!"А что касается придирок,то я большей частью именно к себе и придираюсь,ибо совершенством себя не считаю.И потом,даже когда ДУМАЕШЬ,что любишь,тоже стараешься не замечать недостатков своей "половины".А вот когда твёрдо знаешь,что не любишь,тогда и начинаются разного рода неприятные вещи.Просто,если люди уважают и ценят своих партнёров,то стараются обходить острые углы.Ну,а если нет...Если нет,тогда действительно всё плохо.

Lecka
17.01.2006, 18:06
Ну зачем же?У меня есть масса примеров,чужих мужей,о которых я могла бы с уверенностью сказать:"Как здорово,что не мне достался!"А что касается придирок,то я большей частью именно к себе и придираюсь,ибо совершенством себя не считаю.И потом,даже когда ДУМАЕШЬ,что любишь,тоже стараешься не замечать недостатков своей "половины".А вот когда твёрдо знаешь,что не любишь,тогда и начинаются разного рода неприятные вещи.Просто,если люди уважают и ценят своих партнёров,то стараются обходить острые углы.Ну,а если нет...Если нет,тогда действительно всё плохо.
А если нет...так и нечего друг друга мучить и заниматься самоедством.
Я тоже всегда занимаюсь самокопанием,но не самоедством.
Просто стоит взвесить все за и против. И если против больше...
Лучше уж быть одной!!!!

DDT
17.01.2006, 18:57
А если нет...так и нечего друг друга мучить и заниматься самоедством.
Я тоже всегда занимаюсь самокопанием,но не самоедством.
Просто стоит взвесить все за и против. И если против больше...
Лучше уж быть одной!!!!

Ты права,и я именно об этом хотела сказать.Но здесь тоже может быть очень много "но".

Татка Норвежская
23.01.2006, 05:57
ребята , я один раз спросила у моего мужа : почему?? про его недостатки. А он мне ответил: " спроси у моей мамы , почему она меня таким родила?" Он даже не обиделся.И вот . после этого, я практически не замечаю его недостатков, а пытаюсь развить и закрепить его немногие достоинства. ПОЛУЧАЕТСЯ! :-P И мы очень даже неплохо уживаемся вместе.

DDT
23.01.2006, 11:06
ребята , я один раз спросила у моего мужа : почему?? про его недостатки. А он мне ответил: " спроси у моей мамы , почему она меня таким родила?" Он даже не обиделся.И вот . после этого, я практически не замечаю его недостатков, а пытаюсь развить и закрепить его немногие достоинства. ПОЛУЧАЕТСЯ! :-P И мы очень даже неплохо уживаемся вместе.

Тебе повезло - у тебя умный муж.Искренне за тебя рада.:-)

Леша
23.01.2006, 12:43
Я тоже очень хочу полюбить, но мне сложно открыться девушке снова)) Увы, делали неоднократно больно((

Татка Норвежская
26.01.2006, 06:16
Выбирай девушек по тоньше, не фигурой ,, а душой:baby: она , точно поймет.

катерина
21.04.2006, 20:24
Я тоже очень хочу полюбить, но мне сложно открыться девушке снова)) Увы, делали неоднократно больно((
Моя небольшая практика показывает, что когда хочешь полюбить, просто так, в пустоту - ничего не выйдет!!!! бессмысленно... так что живи собой, радуйся своей жизни, и люди на свет потянутся... сами откроются)))):BIG:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+