PDA

Просмотр полной версии : Вражде и конфронтации - не бывать!



Гвоздичка*
04.04.2024, 22:50
С какой целью госпожа Рапак промывает косточки руководителю Форума?

Причём, очень тщательно промывает.
Причём, в отсутствие руководителя форума.

Частная жизнь другого человека - неприкосновенна с точки зрения Закона.

​Вы же находитесь в демократическом государстве. Так соблюдайте Законы.

Форум создан не для того, чтобы унижать достоинство людей.

Вас, госпожа Рапак, никто не заставляет читать произведения Пумяуха.

Здесь, на форуме, каждый выбирает ту тему, которая ему нравится.

Вам не нравится литература Пума - не читайте!

На каком основании и кто вам дал право систематически обвинять и критиковать руководство форума и других форумчан.

Мы на форуме, где царит дружественная обстановка.

Почему вы, госпожа Рапак, устроили здесь судебное разбирательство?

И на каком основании вы здесь выступаете в роли обвинителя (прокурора)?

У нас здесь нет преступников, чтобы устраивать следственные мероприятия, обвинять, выносить приговор.

Кто вам позволил поливать грязью честных и порядочных людей?

И вам ли понимать, что такое свет, радость, любовь в ДУШЕ?

Вы уже и до меня добрались, унизили, в сектанты записали.

Я своим детям создала и знания, и опыт, и счастливое детство, и жильём обеспечила.
Со светом и любовью в душе.

Вам нравится вносить вражду в отношения форумчан?

Вам не нравится руководство форума?

Так двери открыты, можете спокойно выйти оттуда, где вам не нравится.

Я бы с удовольствием Вас забанила.
Но у меня нет таких полномочий.

Не нравится вам руководитель форума?

Так не общайтесь на таком форуме.

Вы считаете себя самой умной?
​Наше общество не для вашего "высокого" ума?

Так найдите себе единомышленников в другой среде, например, в научной, где доктора наук - под стать вам. Или в правоохранительной системе.

Кому нужны ваши выступления, где вы поливаете грязью людей, ничего о них не зная?

Зачем создавать конфронтацию на дружеском форуме?

Тема "Дом, работа" закрыта.

Я больше слова не скажу.
​Но унижать себя и других своих друзей тоже не позволю.




HellGirl
04.04.2024, 22:57
Полностью поддерживаю.
Хейтеры приходят на форум с единственной целью - устроить скандал.
Поэтому перспорить их невозможно (и незачем).
На большинстве форумов хейтеров сразу банят.
Если спор с переходом на личности возникает между участниками форума -
модератор сам решает кто прав отправляет одного из них в профилактический бан на месяц.

Я понимаю, что они создают движуху на форуме, но... Форум превращается в помойку, которую неприятно читать.

ИВС
04.04.2024, 23:11
Причём, в отсутствие руководителя форума.

Будем справедливы - в присутствии тоже промывает, и не меньше.


Частная жизнь другого человека - неприкосновенна с точки зрения Закона.
А если она выставляется на всеобщее обозрение - то "или хорошо или ничего"?

Белая Хризантема**
04.04.2024, 23:27
Давайте не будем дальше разжигать костер..чтобы мне не пришлось и эту тему закрывать.

Рапак
04.04.2024, 23:38
​[Гвоздичка*;740833]С какой целью госпожа Рапак промывает косточки руководителю Форума?

Причём, очень тщательно промывает.
Причём, в отсутствие руководителя форума.


Частная жизнь другого человека - неприкосновенна с точки зрения Закона.


Форум создан не для того, чтобы унижать достоинство людей.


Вас, госпожа Рапак, никто не заставляет читать произведения Пумяуха.


Здесь, на форуме, каждый выбирает ту тему, которая ему нравится.


Вам не нравится литература Пума - не читайте!


На каком основании и кто вам дал право систематически обвинять и критиковать руководство форума и других форумчан.


Мы на форуме, где царит дружественная обстановка.


Почему вы, госпожа Рапак, устроили здесь судебное разбирательство?


И на каком основании вы здесь выступаете в роли обвинителя (прокурора)?


Кто вам позволил поливать грязью честных и порядочных людей?


И вам ли понимать, что такое свет, радость, любовь в ДУШЕ?


Вы уже и до меня добрались, унизили, в сектанты записали.


Я своим детям создала и знания, и опыт, и счастливое детство, и жильём обеспечила.
Со светом и любовью в душе.


Вам нравится вносить вражду в отношения форумчан?


Вам не нравится руководство форума?


Так двери открыты, можете спокойно выйти оттуда, где вам не нравится.


Не нравится вам руководитель форума?


Так не общайтесь на таком форуме.


Так найдите себе единомышленников в другой среде, например, в научной, где доктора наук - под стать вам. Или в правоохранительной системе.


Кому нужны ваши выступления, где вы поливаете грязью людей, ничего о них не зная?


Зачем создавать конфронтацию на дружеском форуме?


Тема "Дом, работа" закрыта.


Я больше слова не скажу.
Но унижать себя и других своих друзей тоже не позволю.
[/QUOTE]


Гвоздичка.
Пум предложил мне ознакомиться с его произведениями.
Я нашла свободное время и наткнулась в литературном разделе на его высказывание в отношение творчества форумчанина.
Отсюда я и задала вопрос в отдельной теме - как относиться к высказываниям о творчестве форумчан.



Простите, сударыня, вот Вы судите, а хоть одно произведение читали, кроме "Счастья (http://www.lbk.ru/showthread.php?29252-%D0%A1%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5)". Не помню Ваших рецензий.
А что Вы ещё читали?


Это не промывание косточек администратору форума во время его присутствия на форуме или во время его отсутствия.


Понимаете, Гвоздичка, на форуме действующих (пишущих форумчан) -мизерное колличество.
И самый пишущий - Пум
Который параллельно является и администратором форума.


Дискутируя на темы, в которых задействован Пум - это не наезд на Пума. Не унижение Пума. Не оскорбление Пума.
Это аргументированное с моей стороны разбор той или иной дискуссионной составляющей.


До большинства так и не дошло, что я не интересуюсь доходами форумчанина Пума и его социальным статусом.
Я объясняла, что творчество, которому Пум посвящает свое свободное от свободы время является ХОББИ, а не работой, которая может приносить доход.
Пользователь Пум в моем высказывании этого так и не увидел.


Если я Вас, Гвоздичка, оскорбила своим высказыванием о параллели с сектанством - приношу извинение.
Просто речи в таком ключе -
«Никакие материальные блага мы не унесем в мир иной. Уйдём с пустыми руками, имея только СВЕТ в душе. Любовь в душе, радость в сердце. Вот это и есть истинные
ценности!» - является паттерном у сектантов.
Отсюда и моё отождествление Вашей этой фразы.

Рапак
04.04.2024, 23:38




Форум превращается в помойку, которую неприятно читать.
Рассмешили…
Читать копрофантазии, как литературное творчество - это не помойка.
А нейтральные дискуссии - помойка…

Рапак
04.04.2024, 23:39
Давайте не будем дальше разжигать костер..чтобы мне не пришлось и эту тему закрывать.
Это не я создала тему, разжигающую конфликт

ИВС
04.04.2024, 23:40
Тишь да гладь, "хорошо или ничего" - только на кладбище.
Сколько форумов умерло из-за этого! превратились в унылые междусобойчики из 3-5 человек...
А админы потом удивлялись: ведь так старались, чтобы все было хорошо, банили всех несогласных, оставляли лишь "гладкие-сладкие" темы...

Рапак
04.04.2024, 23:45
Предложение!!!

Давайте на времена, когда администратор форума отсутствует в стране и на форуме - закрывать сам форум, а не отдельные темы.

Белая Хризантема**
04.04.2024, 23:50
Это не я создала тему, разжигающую конфликт
Конфликт возник давно из описания Пумовых достоинств и недостатков

Белая Хризантема**
04.04.2024, 23:53
Предложение!!!

Давайте на времена, когда администратор форума отсутствует в стране и на форуме - закрывать сам форум, а не отдельные темы.

Я тоже администратор форума и форум функционировать будет ,но без скандалов

Белая Хризантема**
04.04.2024, 23:56
Тишь да гладь, "хорошо или ничего" - только на кладбище.
Сколько форумов умерло из-за этого! превратились в унылые междусобойчики из 3-5 человек...
А админы потом удивлялись: ведь так старались, чтобы все было хорошо, банили всех несогласных, оставляли лишь "гладкие-сладкие" темы...
ИВС,вам нужен скандальный форум,это не к нам,будете скандалить-забаню

Рапак
04.04.2024, 23:56
Конфликт возник давно из описания Пумовых достоинств и недостатков
Дело в том, что любая тема становится для Пума ( как форумчанина, а не администратора) провокационной, как только он отождествляет того или иного персонажа в обсуждении с самим собой..
и после этого все обсуждение автоматически начинает вращаться вокруг .Пума…

Белая Хризантема**
05.04.2024, 00:03
Дело в том, что любая тема становится для Пума ( как форумчанина, а не администратора) провокационной, как только он отождествляет того или иного персонажа в обсуждении с самим собой..
и после этого все обсуждение автоматически начинает вращаться вокруг .Пума…
Он администратор и душа этого форума)

ИВС
05.04.2024, 01:09
ИВС,вам нужен скандальный форум,это не к нам,будете скандалить-забаню
что такое скандал? возражать админам - это скандал?))))

ИВС
05.04.2024, 01:13
Предложение!!!

Давайте на времена, когда администратор форума отсутствует в стране и на форуме - закрывать сам форум, а не отдельные темы.

предлагаю вообще сделать форум закрытым, а открывать его только на момент публикования постов администрации)))) во избежание "скандалов" (то есть дискуссий)

Белая Хризантема**
05.04.2024, 12:22
что такое скандал? возражать админам - это скандал?))))
Перечитайте свои агрессивные постинги,там не возражения,а откровенное хамство.

Белая Хризантема**
05.04.2024, 12:23
предлагаю вообще сделать форум закрытым, а открывать его только на момент публикования постов администрации)))) во избежание "скандалов" (то есть дискуссий)
Перечитайте правила форума.

Нурофен
05.04.2024, 13:02
Конструктивная критика всегда должна иметь место в жизни!
Критикуют президентов,министров,депу татов ну и когда это касается людей с народа в этом
нет ничего криминального!)))

Белая Хризантема**
05.04.2024, 13:58
Конструктивная критика всегда должна иметь место в жизни!
Критикуют президентов,министров,депу татов ну и когда это касается людей с народа в этом
нет ничего криминального!)))

С кого начнем,с тебя или с меня?:qip_ep:

Гвоздичка*
05.04.2024, 14:42
Конструктивная критика всегда должна иметь место в жизни!
Критикуют президентов,министров,депу татов ну и когда это касается людей с народа в этом
нет ничего криминального!)))

Всегда, когда у вас появляется желание критиковать, осуждать, обвинять - произнесите МЫСЛЕННО золотые слова:

"Кто я сейчас? Пчела, которая собирает мёд?
Или я муха, которая ищет г...?

Я могу быть и пчелой, а могу быть и мухой.
Выбор всегда только ЗА МНОЙ!"


Гвоздичка*
05.04.2024, 14:49
Конструктивная критика всегда должна иметь место в жизни!
Критикуют президентов,министров,депу татов ну и когда это касается людей с народа в этом
нет ничего криминального!)))

Во всём должна быть МЕРА.
В мире существует добро и зло, или
другим языком: Бог и Дьявол.

Отсутствие умеренности - это проявление низких вибраций, тёмных аспектов.
Это касается любой сферы жизни.

Жить на золотой середине (умеренность во всём) - это большое искусство и УМЕНИЕ
​жить благостно, счастливо.

Нурофен
05.04.2024, 19:10
Всегда, когда у вас появляется желание критиковать, осуждать, обвинять - произнесите МЫСЛЕННО золотые слова:

"Кто я сейчас? Пчела, которая собирает мёд?
Или я муха, которая ищет г...?

Я могу быть и пчелой, а могу быть и мухой.
Выбор всегда только ЗА МНОЙ!"


Я не умею медитировать))
Вы боитесь критиковать,вы так привыкли!
Потому что у вас за критику могут посадить в тюрму ,даже за маленький плакатик с критикой в сторону
правительства!
А у нас свободная и демократическая страна и можем критиковать кого хотим!
Начиная с премьер министра и заканчивая любым человеком с народа!

ИВС
06.04.2024, 22:33
Всегда, когда у вас появляется желание критиковать, осуждать, обвинять - произнесите МЫСЛЕННО золотые слова:

"Кто я сейчас? Пчела, которая собирает мёд?
Или я муха, которая ищет г...?

Я могу быть и пчелой, а могу быть и мухой.
Выбор всегда только ЗА МНОЙ!"


​иногда мне кажется, что я пчела, которая пытается найти мед в говне)))))

Нурофен
07.04.2024, 16:38
​иногда мне кажется, что я пчела, которая пытается найти мед в говне)))))

Критикуешь себя))??:qip_en:

ИВС
07.04.2024, 19:31
Критикуешь себя))??:qip_en:
без критики нет развития)
без самокритики я не знаю, что в себе улучшить)
у меня куча недостатков, как внешних, так и внутренних, с которыми я пытаюсь бороться иногда (когда одолею главный недостаток - лень))))
а еще умею рифмовать графоманию, но критически осознаю это графоманией, поэтому никуда не выкладываю, разве что в шутку.
а еще умею собак дрессировать - учить трюкам. поиску вещи или человека, впрочем умею хреново по сравнению с дипломированными кинологами)

​видишь, я умею самокритику - не совсем еще потерянный человек значит)))))

Нурофен
08.04.2024, 12:50
без критики нет развития)
без самокритики я не знаю, что в себе улучшить)
у меня куча недостатков, как внешних, так и внутренних, с которыми я пытаюсь бороться иногда (когда одолею главный недостаток - лень))))
а еще умею рифмовать графоманию, но критически осознаю это графоманией, поэтому никуда не выкладываю, разве что в шутку.
а еще умею собак дрессировать - учить трюкам. поиску вещи или человека, впрочем умею хреново по сравнению с дипломированными кинологами)

​видишь, я умею самокритику - не совсем еще потерянный человек значит)))))

Недостатки есть у любого человека!
Но не все хотят даже самому себе в них признаться!
Ты умная-по этому видишь недостатки и пытаешься с ними бороться!))
Респект тебе:qip_jo:

Пyмяyx**
09.04.2024, 22:32
Кот из дома – мыши в пляс…
Побывал в изумительном Будапеште. Гулял, любовался городом. Но удовольствие от поездки было сильно подпорчено скандалом на форуме. И напрасно Белая Хризантема, HellGirl и Гвоздичка пытались урезонить бузатёров, дескать Пума нет на форуме, он не может ответить. Всё это раззадоривало их ещё больше. Ведь это просто чудесно, что Пум не может ответить! Так приятно пинать того, кто не может дать сдачи! И безопасно, главное! Пум, правда, вернётся. Но это же будет ещё не сейчас. А пока можно всё.
Ну, вот Пум вернулся. И первым делом спешу «поблагодарить» Рапак, Нурофена и ИВС за испорченную поездку. Читать форум я мог в статусе гостя через телефон. Теоретически я мог войти под своим паролем и поучаствовать в «милой» беседе. Вместо прогулок по Будапешту? Хрен! Решил, что буду гулять, любоваться достопримечательностями, а отвечу потом. Но настроение, конечно, было испоганено. Но ведь вы этого и добивались, правда? Так что можете радоваться.
Думаю, вы понимаете, что ни один администратор не стал бы терпеть такого на форуме и забанил бы за десятую долю оскорблений, которые достались мне. Но я с баном подожду… Я сказал «подожду», а не «не буду банить». Просто мне хочется разобраться в происходящем. Или, по крайней мере, попытаться разобраться.

Ну, с Рапак всё ясно… Ясно, что ничего не ясно. Рапак умело провоцирует скандалы, оставаясь при этом в рамках формальной вежливости. Кто она такая и зачем ей это нужно, я не знаю. Может быть она обычный тролль и «энергетический вампир». Я не верю в биоэнергетику, но термин этот понимают все. Ну, есть люди, которым хорошо, когда другим плохо. А может у неё ко мне какие-то старые счёты. Не знаю. Но что произошло с Нурофеном и ИВС, с которыми у меня до сих пор были превосходные отношения? За что они на меня так окрысились? Кажется, я ничего плохого им не сделал. А если сделал, почему они прямо не скажут мне об этом?
Кстати, после ухода ИВС я написал ей в Воцапе. Спросил, что случилось. Ответом она меня не удостоила.
Сейчас всё крутится вокруг того что я: 1. Нигде не работаю, 2. У меня бардак в квартире, 3. Написал рассказ про копрофила, 4. Якобы, хвастаюсь своими любовными победами. И, да, я прекрасно понимаю, что кого-то всё это может раздражать. Но вот ведь что интересно, ИВС на форуме с 10.06.2019, Нурофен – с 1.03.2020. То есть оба – более 4 лет. И о том, что я представляю, они знали с самого начала. Я не вру и не скрываю. Почему тогда это не мешало, а теперь стало мешать?
И что не работал, и что бардачник. Рассказ «Два санитара» написал недавно, но тема «Туалетные утехи (http://www.lbk.ru/showthread.php?249-%D0%A2%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D 0%B5-%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%B8/page79)» существует давно и оба её читали. Вот постинг от 11.04. 2020.

Золотой дождик-это прекрасно!
​Особенно когда после него войти во влажную и теплую киску!!
Если я такой противный, неряха, хвастун, тунеядец и копрофил, то как же вы терпели меня столько времени? Кто мешал вам плюнуть, развернуться и уйти сразу?
Скажи, Нурофен, вот ты – супермодератор форума, что на этом посту ты сделал? Вообще.
А что, в принципе, должен делать супермодератор? Прежде всего, гасить скандалы, неправда ли? Ну, вот, на форуме скандал. И что ты сделал, чтобы его остановить? Наоборот, ты старался раздуть его ещё сильнее. Более того, ты пытался заткнуть тех, кто погасить скандал, всё-таки, пытался.
Скажи, Нурофен, что тебе плохого я сделал? Почему ты так со мной? Вроде бы у нас были прекрасные отношения. Что изменилось? Что такого нового ты узнал обо мне. Почему ты цепляешься к каждому моему слову?
По поводу моего, якобы, хвастовства. Правильно тебе заметила Гвоздичка. Вот, ты рассказываешь, в каких странах побывал. Выходит, хвастаешься? Ведь многие в этих странах не были. А так можно к любой фразе прицепиться. «Еду, меня останавливает полиция» - «Ага! Хвастаешься, что у тебя есть автомобиль!», «Я пошёл домой» -«Ага! Хвастаешься, что у тебя есть дом!», «Мой сын…» - «Ага! Хвастаешься своими сексуальными победами!» - «?!!!» - «Есть сын, значит, был секс!», «Я завтракаю» - «Ага! Значит хвастаешься, что у тебя есть жратва. А кому-то читать неприятно!»
Какое хвастовство? То, что у меня с этими женщинами были интимные отношения, я не скрывал. Мы находимся на форуме «Люди без комплексов» и здесь собираются люди определённых взглядов. Ну, ей богу, это всё равно, что на форуме пловцов хвастаться тем, что умеешь держаться на воде! Я действительно хотел рассказать, как я не туда заехал и только. И я сказал тебе об этом. Но нет, ты продолжал настаивать на своём. «Нет! Ты хвастался!» И заофтопил тему, между прочим, хотя бороться с офтопами – твоя обязанность.
ИВС, а тебе-то я что плохого сделал? За что ты меня возненавидела? Я насрал на сидение в твоей машине? Наступил на хвост твоей собаке? Изнасиловал твою пятиюродную бабушку? Сделал насильно прививку от ковида твоей семиюродной племяннице? Взорвал твой дом? Я с самого начала хорошо к тебе относился. Мне было интересно читать твои постинги. Я радовался, что на форуме есть такой юзер. Я думал, что мы друзья. Думал, что ты приедешь навестить сына, и мы встретимся, погуляем, я покажу тебе Израиль. Я думал, что я поеду в Питер, и мы встретимся и снова поедем за грибами. Но последнее время ты стала какая-то другая. Цепляешься к словам, стараешься зацепить, грубишь, а теперь и просто хамишь. Что случилось? Какая муха тебя укусила? Почему ты такая злая? Ты же исходишь ядовитой слюной! И не в рассказе дело. Всё началось раньше.
Я попросил нейросеть нарисовать тебя в виде монашки. Мне это показалось забавной шуткой. Я ничего страшного в ней не видел. Ведь ты размещала свои фотографии на форуме и как ты выглядишь знают все. И ничего оскорбительного в коллаже не было. Шутка моя привела тебя в ярость. Ты накинулась на меня, потребовала, чтобы я убрал фотографии и извинился. Я это сделал сразу же. Ну, не нравится – твоё право. Хотя, если бы ты попросила меня убрать фотографии спокойно и вежливо, я бы их тоже убрал. Не обязательно было на меня наскакивать. Ну, ладно, тут, хоть как-то можно понять. Всё-таки использовал твоё изображение, хотя, см. выше, как ты выглядишь знают все. Но вот почему тебя так разозлила шутка про санитара Женю, я не понимаю. Не понравился рассказ? Ну, он не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Ну, раскритиковала бы. Но откуда столько злобищи? Копро не нравится? Ок. Но зачем злиться, хамить? Тебя-то этот рассказ каким боком касается? Я тебя оскорбил?
Представил, что попался мне рассказ, который не понравился мне. Более того, такой, чтобы мне было противно читать. Ну, вот, как тебе неприятна тема туалета, мне неприятна тема секса между мужчинами. Я не гомофоб и считаю, что каждый сам вправе распоряжаться своей задницей. Но смаковать моменты однополой любви – увольте. Так вот, натолкнувшись на подобный рассказ, я бы просто не стал его дочитывать до конца. И я бы не возненавидел автора за то, что ему нравится описывать однополый секс. И уж, точно, не стал бы гоняться за ним и осыпать его оскорблениями.
Ты написала что-то (сейчас уже искать не буду) про Сеню и Женю, предложила мне развить тему. Ну, я и написал, что идя по коридору больницы Женя увидел ИВС, влюбился в неё и решил её соблазнить. Что в этой фразе было обидного, я не понимаю до сих пор. Ну, ладно, написал бы, что соблазнил, отымел во все дыры и ей это понравилось. Но ничего подобного я не писал. Я предложил поиграть. Мне, правда, показалось интересным, разыграть сцену разговора между ИВС и Женей. Что тут оскорбительного? Ну, даже если не понравилось, вполне достаточно было бы сказать: «Дима, мне это не нравится, убери, пожалуйста!». И я убрал бы тему сразу. В прочем, Белая Хризантема и так убрала тему. Но ты ушла, громко хлопнув дверью. Кстати, перед этим ты всё язвила, про лобковые волосы Пумяуха, которые лезут в еду. Это можно, правда? И моя шутка была только ответом. Между прочим, хоть я и готовлю голым, лобковые волосы в пищу не попадают никогда. У меня лобок находится ниже газовой плиты. Нет, ну, удивительно, писать о лобковых волосах, а на ответную шутку оскорбиться, как институтка-смолянка.
Итак, ИВС, хлопнув дверью, ушла. Я тогда огорчился, потому что, всегда относился к тебе хорошо. Мне было жалко, что ушёл интересный юзер. И когда ты вернулась, я очень обрадовался. Но радовался я секунды, пока не прочёл то, что ты написала.
Тебе, значит, понравился рассказ « Допрос с пристрастием (http://www.lbk.ru/showthread.php?34502-%D0%94%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D 1%82%D0%B8%D0%B5%D0%BC-(18-))»?

А мне понравилось)
В любом случае, интереснее, чем пумовская копрофагия)
​И вообще интересно!

​ Тебе нравится читать, как женщину мучают? Не верю. Ты это написала просто мне в пику. Убеждён, что если бы я этот рассказ похвалил, или, тем более, написал бы что-то подобное ты бы стала громко возмущаться тем, какой я извращенец.


мне ты должен только извиниться за свои копрофильские шуточки.
ты даже не понял, насколько омерзителен был твой пост, из-за которого я хотела уйти вообще.
вернулась только чтоб защитить писателя, которого ты "покритиковал".
ну и Бродского с Пушкиным захотелось защитить от измазанных говном ручонок одного графомана.

Да неужели? Писателя! И только за этим и вернулась? Вот ушла, не заходила и тут вдруг каким-то образом проведала, что злобный Пум вконец загнобил великого писателя. И этого-то твоя душа перенести не могла. И откуда узнала, не заходя на форум? Или тебе сообщили: «Приходи! Спасай!» В те несколько секунд, которые я радовался, увидев твой аватар, я успел подумать: «Соскучилась по нам! Вернулась»
Как бы не так!

так просветите нас.
​мы осознаем, извинимся и прекратим критику.

Вот ЭТО вы называете критикой? Про «измазанные говном ручонки»? Я не ребёнок, у меня руки, а не ручонки и после туалета я их всегда мою. А это не критика, а обыкновенное хамство.
Эй, супермодератор Нурофен! Где твоя работа? Почему ты не отреагировал никак? Какой ты, к чертям, супермодератор?
ИВС требует от меня извинения за ту шутку про санитара Женю. Извинения не будет. Даже если я был в чём-то неправ, то, что последовало потом делает извинение невозможным и неуместным.


ну если измазать говном для тебя добрый пост, то ...
а насчет твоего пособия - просто противно, когда взрослый, физически сильный мужик не работает, а побирается. клянчит деньги у государства, то есть по сути у своих сограждан.
понимаю, когда человек болен или стар, физически немощен - тогда общество должно содержать его.
а здорового мужика содержать - тьфу... а он еще при этом кричит, что полезней всех, потому что пишет и выкладывает в интернет какие-то рассказки и "ведет" форум сексуальных извращенцев, хотя по его же постам - большую часть своего времени он шляется по цифроженщинам из конца в конец страны.

И вот это нормально? А, господин супермодератор?




такой же дармоед то есть)))

кто-то из них тоже наверняка пишет, или рисует, или женщин трахает - и считают, что это равняет их с Бродским и ставит выше эксплуататора-феодала Пушкина.

Правило многих форумов и чатов. «Идиотское высказывание» - не оскорбление. «Идиот» -оскорбление. «Дармоед», полагаю – тоже.



ИВС,пособие он получает на законных основаниях по медицинским фактам.
Он шо должен умирать и не двигаться, никуда не ездить по стране?
Приехал ко мне оказал мне посильную физическую помощь за что благодарна.
​Раз мы тут извращенцы, а вы такая белая и пушистая,что вам тут с нами делать?

Как это, что? Спасать великих писателей от критики графоманов.
Хризантемка, ну, кому и что ты пытаешься доказать? Эти люди уверены, что у них есть право разговаривать со мной тоном прокурора и судить меня. Всё сказанное мной или тобой будет обращено против меня. Допрос с пристрастием, как называется роман Великого Писателя, спасать которого от меня, вернулась ИВС.
Ну, что ж, раз вам так удобно, господин и 2 дамы, я помогу вам. Сделаю чистосердечное признание, которое мне, конечно же, не зачтётся. Я получаю пособие потому, что дал взятку в Битуах Леуми (собесе) и меня признали слепоглухонемым, безногим и безруким. И теперь я живу за счёт бедных налогоплательщиков. Где я взял деньги на взятку? Очень просто: я соблазнил старушку, а пока она спала, порылся в её столе и вытащил из ящика деньги, которые она берегла на похороны. Ну, а старушку потом отравил. На всякий случай, вдруг хватится пропажи. Также как сотрудника Битуах Леуми. Трупы расчленил и съел… Хотя, не сразу, сначала трахнул, а потом съел вместе с говном. А кости зарыл в парке Яркон в Тель-Авиве под развесистой клюквой. Что? Моя версия не нравится? Предлагайте другую. Я с ней заранее согласен.
По поводу графомании. Удивительное дело, раньше ИВС писала на мои произведения рецензии и, чаще, положительные. Это что? Вежливость? Ей не нравится, а она хвалит? Тогда куда же эта вежливость делась потом?
А ещё она давала мне советы, зачастую, весьма полезные, по написанию произведений. Особенно в «Вирусе любви», где она даже помогала писать диалоги. Кстати, когда она ушла (но потом как Карлсон вернулась) я ещё огорчился и потому, что мы так и не допишем, в частности, Анапский эпизод. Так интересно было помогать графоману?
И ещё, мы знакомы с ИВС почти 5 лет, из них 2 года очно. И что? Все эти годы её не смущало то, что мои ручонки в говне перепачканы? Или она тоже скрытая копрофилка?

Интересно, кто-то из этих троих читал правила форума? А, ведь, регистрируясь, он должен был не только прочитать их, но и поставить галочку, что согласен с ними. Вот ссылка: http://www.lbk.ru/announcement.php?f=33

И самое основное. Первое, с чего всё начинается:

Основным принципом организации форума декларируется дружеское, неконфликтное, конструктивное общение. Свобода высказываний не является самоцелью и ограничивается рамками взаимного уважения и уважения к дружескому сообществу, его ценностям, истории и целям.

Дружественное, неконфликтное и конструктивное!

Понимаю, скандалить, оскорблять, это, наверное, очень весело. Но наш форум для этого не предназначен. В сети немало форумов, где позволено лить друг на друга помои. Полагаю, там вас заждались.
«Ну, всё! Теперь я точно ухожу! Навсегда!» Да ради бога! Уговаривать остаться никого не буду. Зачем на форуме юзеры, которые пишут гадости и портят настроение? Нам нужны юзеры вежливые и доброжелательные. Нет, я ПОКА никого не выгоняю. Я просто говорю, что не стану уговаривать остаться/вернуться.
Того, что вы сделали, хватило бы на 10 банов. Но я пока не баню. ПОКА. Почему? Да вот, хочу понять, что же. Всё-таки, произошло. Есть у меня версия. Но сначала я бы хотел услышать вас. Впрочем, разумеется, не настаиваю.

Я бы мог писать рассказ о своём путешествии. Но я отложил написание. Сегодня прекрасная погода. Весна. Так хотелось погулять! Но я сижу и пишу вот это сообщение.
Я считал вас людьми. Я вас уважал. А вы насрали мне в душу. «Так ты же любишь, когда срут!». Но не в душу же!

Я очень разочарован. Противно.

Пyмяyx**
09.04.2024, 23:26
А ещё спасибо Белая Хризантеме, Гвоздичке и HellGirl за то, что поддержали в трудный момент!

https://www.visaginas.lt/data/public/thumbnails/2019/08/resize_800x800_sps.jpg

Гвоздичка*
10.04.2024, 16:43
без критики нет развития)
без самокритики я не знаю, что в себе улучшить)
у меня куча недостатков, как внешних, так и внутренних, с которыми я пытаюсь бороться иногда (когда одолею главный недостаток - лень))))
а еще умею рифмовать графоманию, но критически осознаю это графоманией, поэтому никуда не выкладываю, разве что в шутку.
а еще умею собак дрессировать - учить трюкам. поиску вещи или человека, впрочем умею хреново по сравнению с дипломированными кинологами)

​видишь, я умею самокритику - не совсем еще потерянный человек значит)))))
Любой грамотный психолог скажет вам, что заниматься самокритикой (самобичеванием)
- это ошибочная позиция. Именно БОРЬБА
с самим собой убивает в человеке радость бытия и жизни в целом.

Любовь к себе подразумевает ПОЛНОЕ
принятие себя вместе с недостатками.
Человек - это целостная личность, в нём есть как позитивные стороны, так и негативные.

Вся Вселенная держится на равновесии
между тёмными и светлыми силами.
А человек - это маленькое отражение всей Вселенной.
Человек - есть голограмма Вселенной.
Это - последние исследования ученых-физиков. (Исследования проводились в Институте клинической и экспериментальной медицины при Сибирском отделении РАН).

Только осознание своих слабостей и полное их принятие вместе с достоинствами - есть путь к гармонии человека с самим собой и с миром.

Спросите у счастливого человека, в чём его недостатки? Он даже отвечать не станет.
Он скажет, что он самый лучший человек на Земле. Он - счастливый человек - не борется со своими недостатками. Он просто сфокусирован на своих достоинствах!!! Он прекрасно уживается со своими слабостями, считая, что он не обязан быть ИДЕАЛОМ.

"Я такой, какой я есть!"
- Хотите, любите меня такого, а не хотите, как
хотите. Мне достаточно того, что я САМ СЕБЯ уважаю и люблю.

У счастливых людей много друзей, потому что окружающие люди тянутся к ДОСТОИНСТВАМ человека, умножая количество радостных людей.

Быть пчелой, которая в самом себе ищет г..?
Это ужасно!!!

Ищите в самом себе мёд!!!

- А как же совершенствование человека? -
Спросите вы.

Изменение человека в лучшую сторону происходят ПОСТЕПЕННО, по мере поступления негативных обстоятельств
(болезней, неприятностей, конфликтов).
Тогда человек ЗАДУМЫВАЕТСЯ о своей жизни. (А где я допускаю ошибки?) Человек может изменяться ТОЛЬКО самостоятельно, САМ изменяя своё мировоззрение.

Бог предоставил человеку самый действенный механизм изменения себя - это заболевания. Либо ты меняешься и выздоравливаешь либо ты умираешь.

А лень - это защитный механизм, когда человек много работает и подрывает свой организм. Лень - это возможность отдохнуть от забот, хлопот, суеты, работы.

"Лучший способ восстановления организма -
это ОТДЫХ". (Луиза Хей).

Пyмяyx**
10.04.2024, 17:10
Да я не против критики. Но конструктивной и вежливой.
Вот, например из темы "Вирус любви (http://www.lbk.ru/showthread.php?28033-%D0%92%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8/page53)"


Глава шикарная получилась!
Но есть возражения:

1.холодно 1 мая маршировать голышом! не Израиль же, а Москва.

2.вот сомневаюсь я, что от нудизма больше детей станет. Если отбросить экономику, то рождаемость на "свободном западе" всегда была ниже, чем на востоке с его паранджами и чадрами. Отсутствие тайны снижает градус накала страсти. Обнаженное тело, став чем-то обыденным, потеряет свою эротику и перестанет возбуждать. Секс из великого таинства любви превратится в обычную случку, наподобие как высморкаться или посрать сходить, пардон.
И у любви уклон уже будет не в страсть, а в дружбу. Не будет как раньше: влюбиться с первого взгляда, влюбиться в врага (монтекки-капулетти), влюбиться в недостойного "любовь зла - полюбишь и козла". Потому что гормоны уже не будут так "глаза застилать". Влюбленных станет меньше.
Обратный эффект получится.


1. Да, пожалуй.



Дата
Суточная температура, °C
Кол-во
осадков, мм


мин.
средняя
макс.


1 мая 1963
4
11.8
19.2
0.6







В +19, конечно, можно идти и голышом, но я поменяю.


2. Рождаемость на Востоке больше не благодаря паранджам, а из-за традиций. Вот в Индии паранджу не носят, а какая рождаемость!
Для кого-то градус снизит, а для кого-то и нет.







Петров, Бочаров, Гудков, Цветкова и Субукия придуманы мной. Дынин и Иночкин с его бабушкуой придуманы Лунгиным и Нусиновым. Все остальные персонажи - реальные люди.

А про испачканные в говне ручонки - это не критика, это - хамство.

Белая Хризантема**
10.04.2024, 17:59
​Конструктивная критика — это обратная связь, которая помогает что-то улучшить или изменить в поступках, поведении или в работе человека или коллектива людей. Она необходима для развития и получения нового опыта, знаний, навыков – одним словом, делает нас лучше в том, что мы делаем.Следует помнить, что критика — это нормальное и неотъемлемое явление в жизни, она является инструментом обратной связи и роста. Важно уметь отличать конструктивную критику от деструктивной и использовать ее для улучшения качества работы или поведения.
Что такое конструктивная критика и зачем она нужна?Конструктивная критика отличается от деструктивной, тем что она не оскорбительна и не направлена на унижение человека, а – в идеале, конечно – улучшает наши качества и навыки. Конструктивная критика помогает узнавать о своих слабостях, понимать, что мы делаем неправильно, помогает нам улучшать себя.
Конструктивная критика — это отзыв о чем-либо, направленный на улучшение предмета критики, а не на унижение или порицание. Она содержит объективную оценку сильных и слабых сторон чего-либо, а также конкретные предложения по улучшению. Конструктивная критика критикует не личность, а предмет критики. Это очень важно запомнить.
Деструктивная критика, наоборот, обычно включает в себя недостаточно обоснованные жалобы, насмешки или детали, которым не уделено достаточно внимания. Деструктивная критика обычно не дает никаких советов по улучшению, а просто давит другого человека или коллектив.
Конструктивная критика является очень полезной, так как помогает улучшать качество работы, а также развивает способность к самокритике. Деструктивная критика, напротив, может привести к понижению самооценки и мотивации, а также вызвать стресс и разочарование. Поэтому очень важно научиться отличать конструктивную критику от деструктивной, а также уметь управлять критическими замечаниями, чтобы не только расти и развиваться, но и сохранять комфорт во время обсуждения.

ИВС
10.04.2024, 21:17
Да я не против критики. Но конструктивной и вежливой.
Вот, например из темы "Вирус любви (http://www.lbk.ru/showthread.php?28033-%D0%92%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8/page53)"





А про испачканные в говне ручонки - это не критика, это - хамство.
От человека, который использует без разрешение чужое изображение для фотошопа, можно ожидать любой подлости.
Немного времени прошло, и вторая подлость случилась: чужое имя (ник) были использованы в мерзких копрофильских фантазиях.
И этот человек считает, что он просто мило пошутил.
Тьфу! Мерзость.

Пyмяyx**
10.04.2024, 22:10
От человека, который использует без разрешение чужое изображение для фотошопа, можно ожидать любой подлости.
Немного времени прошло, и вторая подлость случилась: чужое имя (ник) были использованы в мерзких копрофильских фантазиях.
И этот человек считает, что он просто мило пошутил.
Тьфу! Мерзость.

1. Если бы на форуме не знали, как ты выглядишь а я бы выложил твоё изображение, даже без фотошопа, то это был бы отвратительный поступок. Если бы я изобразил тебя в порочащем тебя виде - тоже. А так я не вижу ничего страшного. Во всяком случае, если бы так поступили с моим изображением, я бы не обиделся. Да и бывало такое.
Тебе не понравилось? Ок. Я убрал по первому же твоему требованию. И не обязательно было орать на весь форум. Вполне достаточно было написать в личку. И, кстати, извинился.
2. А вот уж тут - свовершенно непонятно. Для каких копрофильских фантазий? Санитар Женя (не автор, а литературный персонаж) стал мечтать тебя соблазнить. Только мечтать. Если бы я написал, что он уже что-то сделал и подробно описал что именно и как именно, тогда, конечно же, ты бы имела полное право возмутиться. Но я только написал, что Женя мечтал.
Напомню, что всё это было на фоне хамских наездов на меня с твоей стороны и я только ответил на твоё же предложение развить тему рассказа. В любом случае у меня и мысли не было тебя обижать.
У тебя было 2 простых выхода: а)включиться в игру и отвергнуть его притязания, сколь угодно жёстко:

ИВС сказала Жене: "Пошёл на хуй, урод!" б)написать мне, что тебе это неприятно, и я сразу бы убрал.

Но ты предпочла третий путь: хамство. И нарушение правил форума.

Ну, что будем делать дальше? Ты меня возненавидела. Я тоже не могу относиться к тебе по прежнему. Ты испонанила мне поездку (правда, не одна, а в компании, но хамила только ты).
Вариант, что ты будешь приходить сюда и хамить дальше, как ты сама понимаешь, не проходит.
Твои предложения?

Пyмяyx**
10.04.2024, 22:36
Поразительный ты человек! Можешь как угодно пройтись пособеседнику. Но не дай бог хоть тчуть-чуть тебя задеть.
А знаешь, в чём между нами разница? У меня нет цели сделать тебе больно, а у тебя цель сделать мне больно есть.

Пyмяyx**
10.04.2024, 22:40
Да ради бога!
Пум - монах

Пум - монах

https://images.playground.com/7856047e39ff4ec68ff036359c5ac9e5.jpeghttps://images.playground.com/acdcdb31660948058faba9fcc07d816b.jpeghttps://images.playground.com/ba38bf3c5a674f5a878b18306e482b23.jpeghttps://images.playground.com/076f156872a847378489a0aab7787682.jpeghttps://images.playground.com/df1ea1c705d143b7ac1a4a86dc3579a7.jpeghttps://images.playground.com/95e6693035894f0b96281f5a74aa2eee.jpeghttps://images.playground.com/f7289442bf104d99bd90602da350210e.jpeghttps://images.playground.com/7719d5c3d28c45fb9ee545158612adad.jpeghttps://images.playground.com/7939bcf3ff99420b8e59384345c0f99f.jpeghttps://images.playground.com/27bb32c9ec424c66a88909e789dd05ec.jpeghttps://images.playground.com/f01d1b228a804a2c95563bdfc0d03a84.jpeghttps://images.playground.com/becb45c8a630409082e0115739f518b8.jpeg

ИВС
10.04.2024, 22:50
За испорченную поездку можешь подать на меня в суд (Гвоздичка поможет составить иск, у нее большой опыт), и пусть меня заставят вернуть тебе деньги за билеты и проживание.
​Например так.

Пyмяyx**
10.04.2024, 22:54
Аналогично. Можешь подать на меня в суд за использование твоего изображения в монашеских целях и за виртуальное изнасилование посредством литературного героя.

Нурофен
10.04.2024, 23:04
Аналогично. Можешь подать на меня в суд за использование твоего изображения в монашеских целях и за виртуальное изнасилование посредством литературного героя.
Если проиграешь-будешь ссуду брать,чтобы выплатить моральный ущерб))??

Пyмяyx**
10.04.2024, 23:06
О, как хорошо! Работать пойду!... Или не пойду.

Пyмяyx**
10.04.2024, 23:11
Мои вопросы Нурофен проигнорировал... Ок.

Нурофен
10.04.2024, 23:17
Скажи, Нурофен, вот ты – супермодератор форума, что на этом посту ты сделал? Вообще.
А что, в принципе, должен делать супермодератор? Прежде всего, гасить скандалы, неправда ли? Ну, вот, на форуме скандал. И что ты сделал, чтобы его остановить? Наоборот, ты старался раздуть его ещё сильнее. Более того, ты пытался заткнуть тех, кто погасить скандал, всё-таки, пытался.
Скажи, Нурофен, что тебе плохого я сделал? Почему ты так со мной? Вроде бы у нас были прекрасные отношения. Что изменилось? Что такого нового ты узнал обо мне. Почему ты цепляешься к каждому моему слову?


Я не буду тебе отвечать "что я делал"...если не делал,почему я до сих пор еще супермодер?
Во всяком случае из тех бывших,которые числятся супермодераторами и которые уже давно покинули форум не участвовали никогда в твоих разборках с юзерами!Почему это должен делать я?Тем более "защищать" тебя как иужчину от юзеров женщин?
Я думаю,что ты сам как мужик и с твоими полномочиями в состоянии это делать!
Сканадала на форуме нет!
Есть критика,которую в свой адрес ты не любишь!
И не любил никогда!
Но ты же сам критикуешь?Правительство например нашей страны,которая тебя кормит!
И отношение к тебе у меня было вполне лояльное!Ну думал,мужчина со своими неординарными взглядами-у каждого свое!
Но когда я узнал,что ты живешь за счет государства -мнение во многом изменилось!
Ведь ты его обманываешь уважаемый Пум!Здоровый мужик ,мепаешься часами,ходишь пешком по 15 км. и вдруг пособие по инвалидности!
ЗАЧЕМ там обманывать государство?
А на счет того,что тебе отпуск испортили-скажи когда можно начинать плакать!!!
Какое то детское обвинение!
Честное слово!!!Неужели тебе небыло приятно там и тем более ты был с женщиной которая своим присуствием скрашивала твою поездку!?

Нурофен
10.04.2024, 23:18
Мои вопросы Нурофен проигнорировал... Ок.
Пум!
Мое состояние здоровья не дает мне физической возможности обо всем написать((
я очухаюсь и позвоню на мобильник тебе и там ты скажешь,что думаешь обо мне,а я скажу что думаю о тебе!

Нурофен
10.04.2024, 23:19
Кстати ты офтопишь Пум не меньше других если на то пошло!И даже в этой темке!

Пyмяyx**
10.04.2024, 23:31
Я не буду тебе отвечать "что я делал"...если не делал,почему я до сих пор еще супермодер?
Во всяком случае из тех бывших,которые числятся супермодераторами и которые уже давно покинули форум не участвовали никогда в твоих разборках с юзерами!Почему это должен делать я?Тем более "защищать" тебя как иужчину от юзеров женщин?
Я думаю,что ты сам как мужик и с твоими полномочиями в состоянии это делать!


Да потому, что это - обязанность супермодератора.
Почему сам себя не защищал? Да по той элементарной причине, что меня не было в стране. В известной степени, я на тебя форум оставил.
Не согласен, что это твоя обязанность? Тогда расскажи, мне будет очень интересно, для чего, вообще, на форуме модераторы?

Почему до сих пор супермодератор? Потому что меня не было в стране. Но вот я в стране. Вполне вероятно, что это сообщение ты уже будешь читать в статусе простого юзера.


Сканадала на форуме нет!

Ты так думаешь?


Есть критика,которую в свой адрес ты не любишь!
И не любил никогда!

Вот это ты называешь критикой?


ну если измазать говном для тебя добрый пост, то ...
а насчет твоего пособия - просто противно, когда взрослый, физически сильный мужик не работает, а побирается. клянчит деньги у государства, то есть по сути у своих сограждан.
понимаю, когда человек болен или стар, физически немощен - тогда общество должно содержать его.
а здорового мужика содержать - тьфу... а он еще при этом кричит, что полезней всех, потому что пишет и выкладывает в интернет какие-то рассказки и "ведет" форум сексуальных извращенцев, хотя по его же постам - большую часть своего времени он шляется по цифроженщинам из конца в конец страны.

И это?


такой же дармоед то есть)))

И это?

ну и Бродского с Пушкиным захотелось защитить от измазанных говном ручонок одного графомана.



Но ты же сам критикуешь?Правительство например нашей страны,которая тебя кормит!

Кто кормит? Страна или правительство? Лично Нетанияhу кормит? С ложечки? Или, всё-таки, страна?



И отношение к тебе у меня было вполне лояльное!Ну думал,мужчина со своими неординарными взглядами-у каждого свое!
Но когда я узнал,что ты живешь за счет государства -мнение во многом изменилось!
Ведь ты его обманываешь уважаемый Пум!Здоровый мужик ,мепаешься часами,ходишь пешком по 15 км. и вдруг пособие по инвалидности!
ЗАЧЕМ там обманывать государство?

Ну, я же написал об этом!
А у тебя есть хороший выход: напиши на меня донос!



А на счет того,что тебе отпуск испортили-скажи когда можно начинать плакать!!!
Какое то детское обвинение!
Честное слово!!!Неужели тебе небыло приятно там и тем более ты был с женщиной которая своим присуствием скрашивала твою поездку!?

Ложка дёгтя... Да тут не ложка, а целая кастрюля. Всё время мысли к форуму возвращались.
Плакать? Да что ты! Радоваться, что проклятому Пуму отпуск испортили!

Пyмяyx**
10.04.2024, 23:32
Пум!
Мое состояние здоровья не дает мне физической возможности обо всем написать((
я очухаюсь и позвоню на мобильник тебе и там ты скажешь,что думаешь обо мне,а я скажу что думаю о тебе!


​Договорились.

Пyмяyx**
10.04.2024, 23:33
Кстати ты офтопишь Пум не меньше других если на то пошло!И даже в этой темке!

Покажи

ИВС
10.04.2024, 23:37
Вполне вероятно, что это сообщение ты уже будешь читать в статусе простого юзера.
Нурофен, начинай плакать))))))


Радоваться, что проклятому Пуму отпуск испортили!
Вот честно - мне как-то абсолютно пофиг было и на твой отпуск и на твой форум. У меня в реале жизнь кипит и значительно больше интересного, чем тут.
Так что если забанишь - я практически ничего не потеряю))

Пyмяyx**
10.04.2024, 23:41
Нурофен, начинай плакать))))))


Вот честно - мне как-то абсолютно пофиг было и на твой отпуск и на твой форум. У меня в реале жизнь кипит и значительно больше интересного, чем тут.
Так что если забанишь - я практически ничего не потеряю))

Тогда почему ты до сих пор здесь?
Да я понимаю, что плевать. Даже думаю, что тебя это радует. Отмстила.

А я вот не буду делать вид, что мне наплевать. Не наплевать. Мне очень жаль, что я ошибся в тебе. Ты мне казалась интересной, умной, в общем, хорошей. Ты была мне глубоко симпатична и я считал тебя своим другом.
Ну, что поделаешь? Мне действительно больно сейчас. Ну, ничего. Переживу. И даже без афирмаций.

Эх ты...

ИВС
10.04.2024, 23:45
Тогда почему ты до сих пор здесь?
.
Предлагаешь уйти прямо сейчас?

Пyмяyx**
10.04.2024, 23:50
Предлагаешь уйти прямо сейчас?

Хороший вопрос.
Как хочешь. Удерживать не буду. Но пока не баню, хотя заслужила 10 банов. Во 1-х, в память о том хорошем, что всё-таки было, а во 2-х, вот прямо сейчас стало интересно: вот сама-то ты что думаешь делать, если бы я (допустим) оставил тебя на форуме? Продолжала бы поливать меня грязью, требуя при этом уважения к себе? Вот просто интересно!

ИВС
11.04.2024, 00:04
Пыталась бы достучаться до твоего разума и совести

Пyмяyx**
11.04.2024, 00:07
Оригинальный способ достучаться!
Молотком можно или уж, сразу, топором!

Белая Хризантема**
11.04.2024, 00:14
У меня такое желание стереть эту тему напрочь ,чтобы духу ее тут не было.
​Взрослые люди ,а ведете как дети ,кстати дети мудрее чем взрослые.

Пyмяyx**
11.04.2024, 00:19
Тему стереть не сложно. Проблему не сотрёшь.
ИВС считает что я её оскорбил. А я считаю, что оскорбили меня. И что даст стирание темы?

Гвоздичка*
11.04.2024, 00:39
Пыталась бы достучаться до твоего разума и совести
Я одного не могу понять.
ИВС, чем тебя оскорбил Пум?
Конкретно, по существу,ответь, пожалуйста.

Вы же были лучшими друзьями.
Соратники по революции.
Что такое случилось-то?

Я до сих пор не могу понять, почему ты
​озлобилась на Пума?

ИВС
11.04.2024, 01:04
Я одного не могу понять.
ИВС, чем тебя оскорбил Пум?
Конкретно, по существу,ответь, пожалуйста.

Вы же были лучшими друзьями.
Соратники по революции.
Что такое случилось-то?

Я до сих пор не могу понять, почему ты
​озлобилась на Пума?
Я уже писала:
Использование моего фото в фотошопе с выкладыванием на форум - т.е. в интернет.
За это он извинился.
Попытка написать мерзотный копрофильский рассказ про меня.
За это не извинился, считает что прав.
Это была типа месть за то, что я пыталась объяснить на примерах правила гигиены при приготовлении пищи.
Можно было бы назвать это все "детский сад", если бы не рвотный рефлекс от его фекальных "санитаров".

Пyмяyx**
11.04.2024, 01:17
Я уже писала:
Использование моего фото в фотошопе с выкладыванием на форум - т.е. в интернет.
За это он извинился.

Извинился. Хотя после криков и наездов мне этого совсем не хотелось.




Попытка написать мерзотный копрофильский рассказ про меня.
За это не извинился, считает что прав.
Это была типа месть за то, что я пыталась объяснить на примерах правила гигиены при приготовлении пищи.
Можно было бы назвать это все "детский сад", если бы не рвотный рефлекс от его фекальных "санитаров".
Нет. Местью это не было. Вот уж обидеть или рассердить у меня намерения не было точно. Думал, тебя это позабавит. Нет? Могла спокойно сказать, без оскорблений. А теперь извинения не будет.
Это как один прохожий наступил бы случайно другому на ногу. А второй бы сначала жестоко избил первого, а потом бы потребовал извинений.
И "правила гигиены" выглядели как хамский наезд, коим, по сути, они и были.


Да вот ставлю себя на место ИВС. Я гетеросексуал и представлять секс с мужчиной для меня противно. Если бы кто-то написал, что я гомик (а писали, все знают, кто) - это бы я конечно расценил как оскорбление. Но вот, допустим, та же ИВС предложила мне игру, как гомик ко мне клеится. Я бы позабавился и отшил гомика в игре, ка котшил бы в жизни.

Пyмяyx**
11.04.2024, 01:18
Использование моего фото в фотошопе с выкладыванием на форум - т.е. в интернет.

Слово "использование" хорошо звучит. Пользу получил немалую. Мне за него заплатили! :qip_eq:

Пyмяyx**
11.04.2024, 01:19
Между прочим, с Гвоздичкой мы очень серьёзно поссорились этим летом. Но никто из нас не опустился до площадной брани. И мы по-прежнему друг друга уважаем, хотя и не согласны по многим вопросам.

Пyмяyx**
11.04.2024, 01:24
Кстати


вот пара счастливчиков:
https://i.ytimg.com/vi/nh1Jp0UTnM0/maxresdefault.jpg

​ни работы, ни денег, только путешествия да любовь))))))

Вот они, наверное, также выражают свои мысли, как ИВС.

Кажется, сейчас будет новый взрыв негодования.
Ругаться, лить помои можно. Ставить такие фотографии с намёком на оппонента - можно. А ответить на хамство - низзззззя!

Пyмяyx**
11.04.2024, 14:46
Неужели тебе небыло приятно там и тем более ты был с женщиной которая своим присуствием скрашивала твою поездку!?

Ну, вот, представь, едешь ты в отпуск с женщиной. И узнаешь, что у тебя дома или на работе неприятности. И ты ничего не можешь сделать до конца поездки. Разве что, всё бросить и мчаться назад? Так ещё когда обратный рейс найдёшь?
Желаю тебе такого отдыха, хотя бы раз в жизни.
Рижанка пыталась меня утешить:
- Ну, перестань думать о форуме. Ты в Будапеште! Тут красиво. Я рядом...

Права была Спичка. Нехороший ты человек.

По поводу литературы. Пока были в хороших отношениях, мои опусы ИВС нравились. Как её задел, сразу стал графоманом. Вот Storyteller - писатель. Сразу. Потому что Пум покритиковал его произведения. Если бы Пум похвалил, тоже был бы графоманом.

Был у нас на форуме Воланд. Выкладывал рассказы. Хорошие рассказы. Оказался сволочью. Но я не стану теперь называть его графоманом. И сейчас скажу, что он талантлив, хотя и мразь.
Лика Подольская ебанутая, она же Солнышко. Мерзкая баба. Но стихи у неё талантливы.
И наоборот. Есть люди, которых я люблю и уважаю, но пишут они так себе. Из деликатности называть имена не буду. Люди чудесные, а произведения не ахти.
А для ИВС тот, кто ей нравится как человек - Шекспир, а кто чем-то не угодил - графоман.
У Грина в "Блистающем мире" Друд представляет своего друга: "Он пишет плохие стихи, но очень хороший человек"


Говорите, ручонки в говне? Руки-то можно помыть. Хуже, когда душонки в говне.

Белая Хризантема**
11.04.2024, 15:06
Пум,ты угомонишься наконец, ты же АДМИНИСТРАТОР форума и не должен писать ,то что ты написал выше.
​Администратор прежде всего дипломат.

Пyмяyx**
11.04.2024, 15:40
Не могу быть дипломатом. Ручонки в говне.

А администратора можно как угодно топтать?

Пyмяyx**
11.04.2024, 15:54
Пошёл варить суп с лобковыми волосами.

ИВС
11.04.2024, 16:59
Обиделся?
Теперь ты понимаешь, каково мне было увидеть свой ник в одном сюжете с твоим психически больным санитаром-говноедом? и предположить, каких еще мерзостей ты нафантазируешь?
Нет?
​Обижайся дальше, пока не поймешь.

Пyмяyx**
11.04.2024, 17:04
Знаешь, в чём разница?
Я тебя обидеть не собирался. А ты меня обижаешь намерено.

Да, обидела. Но скоро это пройдёт. Обижаются на друзей. На врагов не обижаются. Вот привыкну к мысли, что мы больше не друзья, и всё пройдёт.

ИВС
11.04.2024, 17:11
Ты мне другом никогда и не был.
Так, приятелем (а теперь и приятелем перестал - очень я брезгливая, извини уж).
Я, знаешь ли, в друзьях очень разборчива (как любой нормальный взрослый человек) и кого попало в них не принимаю.

Пyмяyx**
11.04.2024, 17:15
Ну, и ладно. На этом, думаю, мы и расстанемся.

ИВС
11.04.2024, 17:23
легко))))
​интересно только, с чего ты взял, что ты был мне друг? если честно, я удивлена ))))

Пyмяyx**
11.04.2024, 17:31
И, правда, с чего это я взял?

​Наверное, потому что дурак.

ИВС
11.04.2024, 17:38
​Наверное, потому что дурак.
Это не я сказала, заметьте)))))))

Пyмяyx**
11.04.2024, 17:39
Да, конечно.

Пyмяyx**
11.04.2024, 17:47
Хе! Она ещё и темы создаёт. Ну-ну...
Ладно, сделаем вот что. Раз уж не забанил - подожду. Но первое же хамство, даже недостаточно вежливое высказывание - в бан и вовеки веков.

ИВС
11.04.2024, 17:53
Хе! Она ещё и темы создаёт. Ну-ну...
Ладно, сделаем вот что. Раз уж не забанил - подожду. Но первое же хамство, даже недостаточно вежливое высказывание - в бан и вовеки веков.
а что, нельзя темы создавать? только лояльным дозволено?

Нурофен
11.04.2024, 18:09
Ну, вот, представь, едешь ты в отпуск с женщиной. И узнаешь, что у тебя дома или на работе неприятности. И ты ничего не можешь сделать до конца поездки. Разве что, всё бросить и мчаться назад? Так ещё когда обратный рейс найдёшь?
Желаю тебе такого отдыха, хотя бы раз в жизни.
Рижанка пыталась меня утешить:
- Ну, перестань думать о форуме. Ты в Будапеште! Тут красиво. Я рядом...

Права была Спичка. Нехороший ты человек.

По поводу литературы. Пока были в хороших отношениях, мои опусы ИВС нравились. Как её задел, сразу стал графоманом. Вот Storyteller - писатель. Сразу. Потому что Пум покритиковал его произведения. Если бы Пум похвалил, тоже был бы графоманом.

Был у нас на форуме Воланд. Выкладывал рассказы. Хорошие рассказы. Оказался сволочью. Но я не стану теперь называть его графоманом. И сейчас скажу, что он талантлив, хотя и мразь.
Лика Подольская ебанутая, она же Солнышко. Мерзкая баба. Но стихи у неё талантливы.
И наоборот. Есть люди, которых я люблю и уважаю, но пишут они так себе. Из деликатности называть имена не буду. Люди чудесные, а произведения не ахти.
А для ИВС тот, кто ей нравится как человек - Шекспир, а кто чем-то не угодил - графоман.
У Грина в "Блистающем мире" Друд представляет своего друга: "Он пишет плохие стихи, но очень хороший человек"


Говорите, ручонки в говне? Руки-то можно помыть. Хуже, когда душонки в говне.

Пум!
Почитав Помойку я убедился что тех кто отзывался плохо за все годы существования форума много десятков которых ты обзываешь самыми разными словами!Обо мне же плохо отзывалась одна спичка)
И естественно все они получали баны и ты их убирал с форума,кто то уходил сам!
Твой принцип-если юзеры меня не хвалят,если мне не поддакивают,если не соглашаются с моим мнением-я их в вечный бан!
Ты здесь считаешь себя королем и центром всегообщего внимания,да на здоровье!
Просто все здесь люди с жизненным опытом и прекрасно видят кто есть кто!

Нурофен
11.04.2024, 18:11
Хе! Она ещё и темы создаёт. Ну-ну...
Ладно, сделаем вот что. Раз уж не забанил - подожду. Но первое же хамство, даже недостаточно вежливое высказывание - в бан и вовеки веков.
А что же так с издевкой то((!!??
Скажи спасибо,что создает!?
Спрашивал меня,что я делал на форуме))?
Да создавал теммы и выкладывал много постов чтобы форум не был дохлым!Этого мало!?

Нурофен
11.04.2024, 18:17
Не могу быть дипломатом. Ручонки в говне.

А администратора можно как угодно топтать?

На счет рук немогу ничего сказать-не видел!
А вот в мыслях !
В фото,рассказах!Этого дерьмо разве тебя не окружает?
Скажешь,что я грублю-нет,не грублю так как ты сам об этом пишешь...ну нравится тебе говно,притягивает оно тебя,что же можно
с этим поделать?!

Нурофен
11.04.2024, 18:21
Пум,ты угомонишься наконец, ты же АДМИНИСТРАТОР форума и не должен писать ,то что ты написал выше.
​Администратор прежде всего дипломат.
Дипломатия одна-неугодных в вечный бан!
Только меня пожайлуста не нужно Баном пугать......
Захочешь забанить бань так же спокойно,как ты молча выкинул меня с модераторов!))
Как говорится "Без шума и пыли шеф")))
блин
голова разболелась((
честно не хотел заходить сюда уже,но Пум все жалуется и жалуется((( в этой темке!
Лучше бы темку о работе открыли)))

Гвоздичка*
11.04.2024, 22:39
легко))))
​интересно только, с чего ты взял, что ты был мне друг? если честно, я удивлена ))))
А я вот вспоминаю, как осенью 2023 Пум очень тепло отзывался о тебе, ИВС, (это в личной беседе со мной), говорил, что ты милая, интересная, умная женщина, рассказывал, что вы прекрасно проводите время вместе, ездите в лес за грибами, про твою собаку говорил и про машину, и про то, что вы иногда сильно спорите по поводу вакцинации от ковида. По интонации Димы, я чувствовала, что вы хорошие друзья...

Наверное, это были субъективные ощущения Димы - это я про дружбу.
Вероятно, Пум преувеличивал значимость ваших отношений, несколько идеализировал
тебя, ИВС.
У тебя, видимо, был другой взгляд по этому поводу, раз ты сейчас так отзываешься.

А ещё вспомнилось, как вы с Пумом дружно отстаивали революционное прошлое нашей страны. Я тогда думала, что вы соратники и верные друзья. Вы на пару дискутировали со мной. Да как друг друга поддерживали!

А ещё помню, как на Питерской смепке 15 октября, вы с Пумом дружно ворковали, и он всё нахваливал твои пироги.

Да...настали другие времена...
Так бывает...и между друзьями тоже...

Хризантема права: надо бы закрыть эту тему, чтобы не распалять огонь вражды...

Утром я заглядывала на форум.
Эта тема не звучала. Я была рада, мол, наконец-то, все успокоились. А теперь смотрю: опять словесная перепалка...

А может, это уже конец?
​Вот было бы здорово...

ИВС
12.04.2024, 00:59
пироги были покупные вообще-то))))
ну и если я всех, с кем ездила за грибами и гуляла с собаками, буду считать друзьями - то даже кличек собак не упомню, не то что их имен)
про революцию... у меня таких тоже дофига и чуть больше.

нет, друзья - это нечто большее, чем просто милый треп обо всем и ни о чем.
и уж гнусными копрофильскими фантазиями друзья друзей не пачкают.

Пyмяyx**
12.04.2024, 01:38
а что, нельзя темы создавать? только лояльным дозволено?

Пока ещё можно.
Просто я удивился. Лично я бы после случившегося, точно, ушёл.
См. Там, где нас не хотят? (http://www.lbk.ru/showthread.php?9115-%D0%A2%D0%B0%D0%BC-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8F%D1%82)
Нет, ну, правда, интересно. Сначала ушла, громко хлопнув дверью. А потом вернулась на форум к говнорукому копрофилу. Где твоё самоуважение?
Ну, ладно, посиди пока, почитай.



Пум!
Почитав Помойку я убедился что тех кто отзывался плохо за все годы существования форума много десятков которых ты обзываешь самыми разными словами!Обо мне же плохо отзывалась одна спичка)
И естественно все они получали баны и ты их убирал с форума,кто то уходил сам!
Твой принцип-если юзеры меня не хвалят,если мне не поддакивают,если не соглашаются с моим мнением-я их в вечный бан!
Ты здесь считаешь себя королем и центром всегообщего внимания,да на здоровье!
Просто все здесь люди с жизненным опытом и прекрасно видят кто есть кто!

Неужели? Вроде бы, пока, никто из вас не в бане.

Из темы "Лапшесниматель (http://www.lbk.ru/showthread.php?11432-%D0%9B%D0%B0%D0%BF%D1%88%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%D 0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C)"

Пачка № 7. На форуме ЛБК нет свободы слова. Невозможно спорить с Пумяухом. За малейшее возражение тут же банят.
http://eda-recepty.com/cookme/images/recipe/kurinaya-lapsha-_1290275913_0.jpg (http://eda-recepty.com/cookme/images/recipe/kurinaya-lapsha-_1290275913_0.jpg)
Тема "Генетически модифицированные продукты (http://www.lbk.ru/showthread.php?10724-%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D 1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D 1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B.. .%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BC-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5&highlight=%EC%EE%E4%E8%F4%E8%F6%E8%F0%EE%E2%E0%ED% ED%FB%E5)"Я утверждаю, что вокруг ГМП искусственно нагнетается истерия. Крама, Таисс, Павлина, Пенис со мной несогласны. Ну, и кто из них забанен?
Тема "Искусственное мясо (http://www.lbk.ru/showthread.php?14570-%D0%98%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D 0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BE&highlight=%EC%EE%E4%E8%F4%E8%F6%E8%F0%EE%E2%E0%ED% ED%FB%E5)". Пумяух «за». Волна, Крама, Таисс, Белая Хризантема, Гальгалим есть такое мясо не хотят. Почему же они на форуме, а не в бане?
Тема «Аборт (http://www.lbk.ru/showthread.php?1433-%D0%90%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%82&highlight=%E0%E1%EE%F0%F2)» Среди моих оппонентов Белая Хризантема, Пенис, Птица Феникс. Кто забанен?
Я уж не говорю про раздел «Верю - не верю» Будучи на форуме одним из немногих атеистов, я спорю со всеми.
И так во всех темах.
На самом деле на нашем форуме не только можно, но и нужно спорить. Иначе форум был бы скучным. Выражение собственного мнения на форуме только приветствуется. Спорьте! Спорьте много! Спорьте яростно! Ни один юзер не был забанен за спор.
Но вот оскорбления, издёвки, клевета, националистические высказывания на форуме запрещены. И если кто-то заявит, например, что Пумяух тырит на смёпке по карманам и ест живых котят вместе с шерстью, что юзер такой-то – роется в помойках, добывая себе пропитание, а юзер такая-то спит со своим сыном, а швамбранцы все грязные, жадные и их нужно перебить, я не стану спорить и доказывать, что это не так. Я просто отправлю клеветника в бан.

Разумеется, Нурофен думает по-другому. Для него "Испачканные в говне ручонки" - это критика. И, судя по всему, что Пумяух тырит по карманам и трахает собственную мать тоже. Забанил, гад, хороших людей за критику. Они же констуктивно критиковали, мол, Пум, пожирать живых котят негииенично прямо с шерстью. Котёнка надо ободрать, потом поджарить. Ну, добра же желали! А Пум взял и забанил!

Кстати, вот Гвоздичка увлекается афирмациями, а я с ней спорю. И что же я её не баню?



А что же так с издевкой то((!!??
Скажи спасибо,что создает!?

Так удивляюсь я. Насрать, потом вернуться, потом расположиться как у себя дома, достать из холодильника еду, налить себе рюмочку и завести неспешную беседу...



Спрашивал меня,что я делал на форуме))?
Да создавал теммы и выкладывал много постов чтобы форум не был дохлым!Этого мало!?

Для этого не нужны модераторские полномочия. Создавать теммммммммммммммммммммммм мммы и выкладывать посты может и рядовой юзер. Модератор должен следить за порядком.


Дипломатия одна-неугодных в вечный бан!
Только меня пожайлуста не нужно Баном пугать......
Захочешь забанить бань так же спокойно,как ты молча выкинул меня с модераторов!))
Как говорится "Без шума и пыли шеф")))
блин
голова разболелась((
честно не хотел заходить сюда уже,но Пум все жалуется и жалуется((( в этой темке!
Лучше бы темку о работе открыли)))

Я сам решу когда и кого банить.



А я вот вспоминаю, как осенью 2023 Пум очень тепло отзывался о тебе, ИВС, (это в личной беседе со мной), говорил, что ты милая, интересная, умная женщина, рассказывал, что вы прекрасно проводите время вместе, ездите в лес за грибами, про твою собаку говорил и про машину, и про то, что вы иногда сильно спорите по поводу вакцинации от ковида. По интонации Димы, я чувствовала, что вы хорошие друзья...

Наверное, это были субъективные ощущения Димы - это я про дружбу.
Вероятно, Пум преувеличивал значимость ваших отношений, несколько идеализировал
тебя, ИВС.
У тебя, видимо, был другой взгляд по этому поводу, раз ты сейчас так отзываешься.

А ещё вспомнилось, как вы с Пумом дружно отстаивали революционное прошлое нашей страны. Я тогда думала, что вы соратники и верные друзья. Вы на пару дискутировали со мной. Да как друг друга поддерживали!

А ещё помню, как на Питерской смепке 15 октября, вы с Пумом дружно ворковали, и он всё нахваливал твои пироги.

Да...настали другие времена...
Так бывает...и между друзьями тоже...



Гвоздичка, солнышко! Спасибо тебе!
https://masterpiecer-images.s3.yandex.net/5fa66ff9660c4b7:upscaled


Да, я ошибся в человеке. Бывает. Ничего не поделаешь. Такова жизнь.



Хризантема права: надо бы закрыть эту тему, чтобы не распалять огонь вражды...

Утром я заглядывала на форум.
Эта тема не звучала. Я была рада, мол, наконец-то, все успокоились. А теперь смотрю: опять словесная перепалка...

А может, это уже конец?
​Вот было бы здорово...
Рано. Если закрыть тему, не дав выговориться, то писать будут в других темах. Заофтопят всё. Знаю по опыту. Через какое-то время тема сама завянет.


пироги были покупные вообще-то))))​
Ясное дело!

ну и если я всех, с кем ездила за грибами и гуляла с собаками, буду считать друзьями - то даже кличек собак не упомню, не то что их имен)
про революцию... у меня таких тоже дофига и чуть больше.
нет, друзья - это нечто большее, чем просто милый треп обо всем и ни о чем.

Ну, слово "друг" имеет несколько значений (как и слово "любить"). Не всегда имеется в виду настоящий друг на всю жизнь. Если человек говорит: "Пошёл выпить с друзьями", это не всегда означает, что он пил с, действительно близкими друзьями. В данном случае, конечно же, речь о настоящей дружбе не шла. С другом, говорят, пуд соли надо съесть. Вот Белая Хризантема - друг. 18 лет и 4 месяца. Гвоздичка - друг. 22.5 года. Пьяная Вишня - друг. 29 лет. Да и не в годах дело. Вот как мы с Гвоздичкой ссорились, а сейчас она за меня переживает. А ИВС радуется, что отпуск мне испоганила и форум засрала. Но я к ней, действительно, успел привыкнуть, даже привязаться, я испытывал к ней уважение и симпатию. Приходит - радуюсь: сейчас что-то интересное напишет. Очень переживал, когда она ушла с форума и даже успел обрадоваться, когда вернулась. Ну, что ж, ошибся. Не в первый раз.


и уж гнусными копрофильскими фантазиями друзья друзей не пачкают.

Так мы не друзья? Отлично!!! :qip_eq: Ща ка-а-ак испачкаю!

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=ab4419daacaec104eeadf71c600345126934eee0-9882341-images-thumbs&n=13

Пyмяyx**
12.04.2024, 14:43
Теперь ты понимаешь, каково мне было увидеть свой ник в одном сюжете с твоим психически больным санитаром-говноедом?

Был я в гостях у одной женщины. Нафотографировал её, её детей с собаками. А потом её сестру. Фотоаппараты тогла ещё плёночные были. Так вот, эта сестра очень рассердилась: как это так, она - на одной пленке с собаками!

ИВС
12.04.2024, 18:07
Был я в гостях у одной женщины. Нафотографировал её, её детей с собаками. А потом её сестру. Фотоаппараты тогла ещё плёночные были. Так вот, эта сестра очень рассердилась: как это так, она - на одной пленке с собаками!
Не так надо было.
Вот если бы ты сделал фотомонтаж с ее фото и собаками с зоофильским сюжетом - она бы обрадовалась и тебя поблагодарила)))))

Пyмяyx**
12.04.2024, 18:31
Вот сама же провоцируешь. А если я предложу познакомить Женю с твоей собакой, разорёшься.

ИВС
12.04.2024, 18:47
Вот сама же провоцируешь. А если я предложу познакомить Женю с твоей собакой, разорёшься.
я не провоцирую.
я просто пытаюсь тебе объяснить, что ты сделал.
​на твоем же примере.

Пyмяyx**
12.04.2024, 18:55
:qip_eq:

Объяснить....


Я уже приводил пример про голубых.

Начал бы кто-то тему, что голубой влюбился в Пумяуха. И что? Не я же в голубого!

ИВС
12.04.2024, 19:06
Пум.
Еще раз повторяю.
на ТВОЕМ примере.

твоя знакомая на одной пленке с нелюбимыми ей собаками - это я на одном форуме с твоим копрофильским рассказом.
мне было противно читать, но это меня не возмущало.

твоя знакомая в фотошопе с зоофильским сюжетом- - это я в предложенном тобой сюжете с твоим гадким санитаром в больничном коридоре.
это уже откровенная мерзость и попытка измазать меня говном.

​Понимаешь, нет?

Пyмяyx**
12.04.2024, 19:27
Чем больше ты пишешь гадостей, тем больше у меня желание прийти и физически испачкать тебя говоном, чтобы разницу поняла.

А та женщина очень была на меня зла, но до хамства не опустилась.

Белая Хризантема**
12.04.2024, 19:36
Брэк,разошлись по разным углам))

ИВС
12.04.2024, 19:47
Чем больше ты пишешь гадостей, тем больше у меня желание прийти и физически испачкать тебя говоном, чтобы разницу поняла.

А та женщина очень была на меня зла, но до хамства не опустилась.
Ясно))) Аргументов нет, только угрозы))))


​Iuppiter iratus ergo nefas.

Пyмяyx**
12.04.2024, 19:54
Откуда быть аргументам. У меня ручонки в говне.

Пyмяyx**
12.04.2024, 19:56
​Iuppiter iratus ergo nefas.




А эту фразу можешь себе переадресовать

ИВС
12.04.2024, 19:57
​Iuppiter iratus ergo nefas.




А эту фразу можешь себе переадресовать
я не сержусь, я смеюсь ))))))

ИВС
12.04.2024, 19:58
Откуда быть аргументам. У меня ручонки в говне.
это не я сказала в данном случае, заметьте))))))

Пyмяyx**
12.04.2024, 20:01
Да я тоже уже успокоился. Переживал, что человек, симпатичный мне, пишет гадости. Прошло. Теперь просто наблюдаю, как человек мне несимпатичный что-то там пишет.

Пyмяyx**
12.04.2024, 20:02
это не я сказала в данном случае, заметьте))))))

Достаточно было сказать один раз.
Это дуракам и слабослышащим нужно повторять. Я ни то, ни другое.

ИВС
12.04.2024, 20:17
А вообще странно, что человек, обожающий "туалетные утехи", так обиделся на "руки в говне".
Диссоциативное расстройство идентичности?

Пyмяyx**
12.04.2024, 20:22
Ну, вот ты любишь собак, однако, думаю, обидешься, если тебя сукой назовут.

ИВС
12.04.2024, 20:27
Ну, вот ты любишь собак, однако, думаю, обидешься, если тебя сукой назовут.
нет) сама так себя называю иногда)
у меня нет диссоциативного расстройства идентичности)))

Пyмяyx**
12.04.2024, 23:33
Ну, вот ты любишь собак, однако, думаю, обидешься, если тебя сукой назовут.


нет) сама так себя называю иногда)
у меня нет диссоциативного расстройства идентичности)))

Ой, не верится. То есть сейчас ты готова что тебя могут так назвать и, если назовут, отреагируешь спокойно. Однако соменваюсь, что так будет в неожиданном месте и в неожиданное время, когда ты не будешь к этому готова. Скажем, на улице или на работе.

Ну, вот ещё несколько штрихов к нашей "милой" беседе.

1. Ты отождествиля меня с Женей, в то время как Женя только литературный герой. Он - не я, а я - не он. Вспомним, хотя бы, что Женя бисексуал, а я гетеро. И уж, точно, я бы не пошёл в санитары, чтобы иметь доступ к сиськам и писькам.
2. Ты изволила величать меня копрофагом. Я не копрофаг, поскольку кал не ем. Вот моя тарелка
https://i.ibb.co/thLyb7K/IMG-20240405-090439.jpg
А чёрное - не то, что ты подумала. Это рубленные маслины.
Я копрофил, да, но я предпочитаю лёгкую копрофилию: смотреть, как женщина справляет свои нужды, подтереть попку. Есть говно я не буду.
3. Оскорбляют не отдельные слова, а контекст. Одно и то же слово может звучать оскорбительно, безобидно или уважительно в зависимости от контекста. Даже одна и та же фраза. Предложение поцеловать в ягодицы во время яростного спора и во время любовной игры - разный смысл. Вот в теме про Чехова нет ни одного оскорбительного слова в мой адрес, моё имя даже не упомянуто, а всем ясно, что ты хотела сказать.
4. И, наконец, самое главное, намерение. Одно дело, случайно наступить человеку на ногу, другое - сделать это специально, чтобы ему было больно. И если один человек наступил случайно другому на ногу, а второй со всей злобищей топнул по его ноге, то это не есть адекватная реакция. Даже в юриспруденции различается убийство по неосторожности, непреднамеренное убийство и преднамеренное убийство, хотя результат один и то же - труп.

Когда я создавал ту тему, у меня мысли не было сделать тебе неприятно. Думаю, за 4.5 года ты достаточно меня изучила, чтобы понять, что я к тебе хорошо отношусь и у меня нет и не может быть намерения тебя обидеть. Я был уверен, что тема тебя позабавит, что ты включишься в игру. Ведь я написал только о Жениных фантазиях, а ты могла бы ему ответить как угодно, вплоть до того, что убить Женю. Это мой персонаж, а не я. Но лично я предвкушал интересный диалог между вами. Ведь язык у тебя подвешен.
Тем более, идею развить тему о санитарах, ты сама мне подсказала
Потому я очень удивился твоей реакции.
Хлопнула дверью, ушла. Я удивился и огорчился. Написал тебе вслед в Воцапе. Ты мене ответом не удостоила.
А, ведь всё можно было решить просто поговорив и не втягивая весь форум.
- Дима, убери, пожалуйста! Мне это непритно.
- Да, конечно. Сейчас уберу.
И всё! И не было бы сканала. Кстати, в этом случае я бы извинился, что доставил тебе неприятные минуты.
Кстати, Сима сразу же убрала тему. Она провисела, может быть, минут 10.
Но ты сдалала по-другому. Ты ушла "навсегда", а потом вернулась злая как бешенный крокодил, стала сыпать оскорблениями и заливать форум ядовитой слюной. И про "ручонки в говне" - это намеренное оскорбление. В другом контексте эта фраза, возможно, прозвучала бы безобидно и забавно. Но тебе очень хотелось укусить меня побольнее. У тебя это получилось. Но больше не получится.

ИВС
13.04.2024, 00:53
ох Пум... тебе бесполезно объяснять, как об стенку горох...
ты так ничего и не понял и вряд лм поймешь, я вижу.
так что теперь уже ушла совсем.
сри теперь сколько хочешь где хочешь, мажь своим говном Пушкина и Чехова - мне совершенно пофиг.
с психически больным бесполезно спорить, он всегда считает себя правым.

Пyмяyx**
13.04.2024, 01:14
Бай




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+