PDA

Просмотр полной версии : Познакомился с официанткой



Пyмяyx**
25.11.2005, 04:16
Сегодня охранял кафе в Тель-Авиве. Одна из официанток принесла мне чай с мятой. Себе взяла какао и подсела ко мне. Молоденькая, хорошенткая! http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon14.gif
Первый вопрос традиционный:
- Кама зман ата ба арец? (сколько времени ты в стране?)
Ну, разговопроились. Я ей про клуб рассказал. Не то чтобы сразу вступила, но расспрашивала с интересом. Очень удивилась, узнав что в России есть нудисты:
- Там же холодно!
И ещё больше удивилась, узнав, что в России бывает жара.
Ещё одна интересная деталь ;) Сейчас подразню Свинов и ко, которые всё равно всё это прочтут :) Она - коммунистка. Семья у них такая. Дядя даже в Москву ездил от компартии.

Ой, ну какая хорошенькая девочка!!!! Очень надеюсь пристрастить её к смёпкам.

Melony
25.11.2005, 13:09
Я тоже была официанткой в студенчестве и довольно долго. Честно, я бы не решилась сама к вам подсесть. Подумала бы ЗАЧЕМ? Если хорошенькая пусть ОНИ мужчины стараются , приглашают, ухаживают и тому подобное. Хотя может она просто поболтать подсела. Тогда это всё меняет. Если девушка видит в мужчине исключительно собеседника, то это уже безнадёжно. Так поболтать хотела или нет?

Мыслитель
25.11.2005, 14:48
Она-коммунистка
А товарищ Меир Вильнер был советским шпионом.А советские лётчики-коммунисты сбивали израильские самолёты в 73 году.И вообще отобрать и поделить-это круто для деклассированных элементов

Желаешь открыть политический диспут?Или обойдёмся без политики.Тебе это надо?

Пyмяyx**
25.11.2005, 17:11
Я не особенно обольщаюсь. Решила официантка отдохнуть, какао попить, а заодно, почему бы и не побеседовать с охранником, тем более, нужно быть знакомым с тем, с кем вместе работаешь. Но в дальнейшем, кто знает, как могу развиться события. Во всяком случае, о клубе рассправшивала с интересом и без отвращения.

Мыслителю:
Если бы Вильнер (с которым я, кстати, знаком лично) был шпионом, его бы посадили. Или ты знаешь такое, чего не знает "Мосад"?
В прочем, ты прав. О политеике не стоит. А девочка славненькая. Но будь она ультраправой, скажем, членом КАХ я бы побрезговал.

Melony
25.11.2005, 17:35
Я не особенно обольщаюсь. Решила официантак готдохнуть, какао попить, а заодно, почему бы и не побеседовать с охранником, тем более, нужно быть знакомым с тем, с кем вместе работаешь. Но в дальнейшем, кто знает, как могу развиться события. Во всяком случае, о клубе рассправшивала с интересом и без отвращения.

Желаю успехов!! Если отвращения клуб не вызывает-надежда есть.

Пyмяyx**
25.11.2005, 18:51
Мелони:
Спасибо :)

Мыслитель
25.11.2005, 19:35
Меир Вильнер умер 5 июня 2003 г. в городе Тель-Авиве

Пyмяyx**
25.11.2005, 20:03
Очень жаль :(
А я с ним встречался в 1992.

Мыслитель
25.11.2005, 20:42
Ладно.Бог с ним.Политики не будет.Уговор дороже денег

Пyмяyx**
25.11.2005, 20:49
Зато, надеюсь, будет девушка. Красиииииивая :)

slivka
25.11.2005, 21:04
Я тоже была официанткой в студенчестве и довольно долго. Честно, я бы не решилась сама к вам подсесть. Подумала бы ЗАЧЕМ? Если хорошенькая пусть ОНИ мужчины стараются , приглашают, ухаживают и тому подобное. Хотя может она просто поболтать подсела. Тогда это всё меняет. Если девушка видит в мужчине исключительно собеседника, то это уже безнадёжно. Так поболтать хотела или нет?

Почему же безнадёжно?Разве не может быть такого,что девушку всё в жизни устраивает,но в какой-то момент ей просто захотелось поболтать,без далекоидущих намерений?У меня,к примеру,такое случается.Нельзя же видеть в каждом мужчине исключительно ОБЪЕКТ.Мне кажется,это уже патология.

Melony
28.11.2005, 14:05
Почему же безнадёжно?Разве не может быть такого,что девушку всё в жизни устраивает,но в какой-то момент ей просто захотелось поболтать,без далекоидущих намерений?У меня,к примеру,такое случается.Нельзя же видеть в каждом мужчине исключительно ОБЪЕКТ.Мне кажется,это уже патология.

Да. Конечно может, вы правы. В данной ситуации я себя имелла ввиду, по себе судила, люди безусловно разные бывают.

Гальгалим*
28.11.2005, 20:43
Ты думаешь ей будет интересно с нами? Ведь мы общаемся по русски. Это не мужчина китаец, ему было все равно. Он пришел за сексом и получил его.

Пyмяyx**
28.11.2005, 22:26
Проблема, конечно, есть, но мы её решим. Буду развлекать девочку :)

Melony
29.11.2005, 16:33
Ты думаешь ей будет интересно с нами? Ведь мы общаемся по русски. Это не мужчина китаец, ему было все равно. Он пришел за сексом и получил его.

А что у вас все, кто приходят за сексом и получают его? Извиинте за нескромный вопрос: а как это происходит? Может стоит подумать о поездке в Израиль...

Пyмяyx**
29.11.2005, 19:22
Будем рады видеть. :)

В общем-то, получают практически все. Это раньше, когда нас было мало, бывали и смёпки, вообще, без женщин (таких в истории было всего 3) и смёпки, на которых женщины есть, но секса нет. Ну, не хотят! Их право.
Теперь, к счастью, это всё стало достоянием истории. Хотя, гарантий что любой посетитель в данный приход обязательно получит секс дать никто не может.
А в Москве у нас тоже бывают смёпки. :)

Melony
29.11.2005, 19:33
Будем рады видеть. :)

А в Москве у нас тоже бывают смёпки. :)

Что серьёзно!!! Вот это да!!! А можно что-нибудь о них узнать? Или попасть, конечно по приглашению только. Может не за сексом, а за общим развитием обязательно бы пришла.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+