PDA

Просмотр полной версии : Я не согласен с вами



трезвый кабан
27.11.2005, 10:45
Размножение давным давно пора отвести от личности человека.

Пyмяyx**
27.11.2005, 11:04
Это как?

трезвый кабан
27.11.2005, 14:20
Это как?
Размножаться клонированием.

Пyмяyx**
27.11.2005, 14:40
Да вот некоторые на данном форуме так и делают.

Короткошёрстка*
27.11.2005, 14:43
Тогда у нас пропадут все привязанности. Поскольку за ненадобностью отомрут все центры, связанные с удовольствием и репродуктивной функцией. Да и сам пол - деление на мужчин и женщин - пропадёт. Будут целлулоидные куклы. Останется только что-то вроде :" мне пора размножиться" - пошлО в клинику, отпочковалось и вернулось домой. Брр.

трезвый кабан
27.11.2005, 15:34
Тогда у нас пропадут все привязанности. Поскольку за ненадобностью отомрут все центры, связанные с удовольствием

Ничего подобного.Просто удовольствие будет связанно с другим.


Да и сам пол - деление на мужчин и женщин - пропадёт. Будут целлулоидные куклы. Останется только что-то вроде :" мне пора размножиться" - пошлО в клинику, отпочковалось и вернулось домой. Брр.
А что сейчас?Тыкаються письками, орут как резанные, жидкостями обмениваются.Бррр...

трезвый кабан
27.11.2005, 15:35
Да вот некоторые на данном форуме так и делают.
Ну так забаньте всех у кого IP начинается на 82.208

zahavchik
27.11.2005, 15:43
Ничего подобного.Просто удовольствие будет связанно с другим.

вот и останется последнее удовольствие пожрать (нервно поглядывая на часы)

трезвый кабан
27.11.2005, 15:47
вот и останется последнее удовольствие пожрать (нервно поглядывая на часы)
Ээээ,а книжку почитать?
А в наше-то время:машину оттюнинговать,схемку собрать,программу написать, ружье купить и пострелять и еще столько всяких интересных вещей которые все тут и не опишешь.

Короткошёрстка*
30.11.2005, 21:18
вот и останется последнее удовольствие пожрать (нервно поглядывая на часы)А на часы зачем поглядывать? Проверять, не опаздываешь ли на свидание?

zahavchik
30.11.2005, 21:34
это сейчас я поглядываю на часы дабы успеть на свидание ;-)
а тогда я есть хотел, а до обеда было пол часа, мысли были только о еде

Короткошёрстка*
30.11.2005, 21:50
А, я не врубилась в интонацию. Поэтому тогда получилось - в тему. А теперь моё понимание не в тему.

Melony
01.12.2005, 13:00
Ээээ,а книжку почитать?
А в наше-то время:машину оттюнинговать,схемку собрать,программу написать, ружье купить и пострелять и еще столько всяких интересных вещей которые все тут и не опишешь.
Есть такая теория, что всё, что делается мужчиной в этом мире, исключительно для того, чтобы привлечь внимание многих женщин или одной конкретной. Не знаю насколько это достоверно, но истина где-то рядом..Книги-быть интересным собеседником и познать женское нутро, машину покрасивее и оттюнингованную-чтобы мы сказали"ВАУ!" и упали замертво, ружьё и охота -тоже животные мужские инстинкты, которые ВЫ кстати отрицаете. Так чем же ещё заниматься?

zahavchik
01.12.2005, 15:12
как Вы правы (точнее Фрейд)! На каждого творца нужна муза.
Есть правда еще стимуляторы, например, религиозная вера, жажда власти, честолюбие.
Но муза выглядит наиболее привлекательно. (И где моя муза? Уже больше двух часов не звонит, странненько)

Irka197
03.03.2006, 16:08
Тогда у нас пропадут все привязанности. ...

а разве могут быть привязаности при том образе секса, который вы пропагандируете?

Пyмяyx**
03.03.2006, 16:32
Разумеется.
Бывает у человека один партёр и никаких привязанностей. А бывает - десятки и при этом - самые нежные и глубокие привязанности.
Лично я, кстати, очень привязчив.

Irka197
03.03.2006, 16:41
ну в общем-то да...наверное, Вы правы...только привязанность привязанности рознь...Что для Вас привязанность?

Пyмяyx**
03.03.2006, 16:47
Привязанность, это когда испытываешь потребность в общении с данным человеком и никто заменить его не может. Это когда его дела становятся для тебя важными, даже если они тебя, как бы, не касаются.

Irka197
03.03.2006, 17:09
Привязанность, это когда испытываешь потребность в общении с данным человеком и никто заменить его не может. Это когда его дела становятся для тебя важными, даже если они тебя, как бы, не касаются.

хммм...согласна...только я бы поставила слово "только" м/у словами "в общении" и "с данным"...

наверное, я все-таки не гожусь для вашей компании...хотя прошла в прошлом через многое...и считаю себя человеком без комплексов...просто у меня есть понятие "измена"...

Пyмяyx**
03.03.2006, 17:30
Мы не считаем половой акт на стороне изменой.

Старый Боцман**
03.03.2006, 17:50
измена вообще может быть только в душе.до тех пор пока я к любимой женщине бегу после каждого левого мепа и не перестаю ее любить-я ей не изменяю.вот полюбив другую.......

Lecka
03.03.2006, 18:08
Мы не считаем половой акт на стороне изменой.

Кто это МЫ?

Для меня тоже есть понятие "измена" и это не мешает мне быть на этом форуме.

DDT
03.03.2006, 18:09
измена вообще может быть только в душе.до тех пор пока я к любимой женщине бегу после каждого левого мепа и не перестаю ее любить-я ей не изменяю.вот полюбив другую.......

...ты разлюбишь ту,которую любил до того,но по-прежнему будешь к ней бегать после каждого левого и правого мёпа.А также и ко всем прочим.И так - до следующей новой своей любви.И так - до бесконечности.

Irka197
03.03.2006, 18:13
Мы не считаем половой акт на стороне изменой.

я в общем-то тоже...но половой акт случайный...незапланирован й...а то чем занимаетесь вы - это и актом-то назвать трудно...хотя все любят по разному...кстати слово любовь для вас что-нибудь значит?

Пyмяyx**
03.03.2006, 18:16
Кто это МЫ?

Для меня тоже есть понятие "измена" и это не мешает мне быть на этом форуме.

Разумеется, в данном случае под "мы" имеются в виду не все форумчане, а только мепляне.

Пyмяyx**
03.03.2006, 18:18
...а то чем занимаетесь вы - это и актом-то назвать трудно...хотя все любят по разному...

Неужели?



quote=Irka197]кстати слово любовь для вас что-нибудь значит?[/quote]

См. http://www.lbk.ru/forum/images/misc/subscribed.gif Что такое любовь? (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=3737)

Lecka
03.03.2006, 18:28
я в общем-то тоже...но половой акт случайный...незапланирован й...а то чем занимаетесь вы - это и актом-то назвать трудно...хотя все любят по разному...кстати слово любовь для вас что-нибудь значит?

Извините, а Вы там были? Как Вы можете судить о том,чего сами не знаете? Половой-ли это акт или это любовь,или еще что-то?:mrgreen:

Короткошёрстка*
03.03.2006, 23:50
Ну не мешает любовь половым актам "на стороне". И наоборот, не мешают посторонние половые акты любви.
Хотя я неправильно выразилась: кому-то мешают, а кому-то - нет. А понятие "измены" каждый определяет для себя сам. Для меня это слово связано с обманом. Если убрать из отношений обман - исчезает и измена.

Irka197
06.03.2006, 11:22
Извините, а Вы там были? Как Вы можете судить о том,чего сами не знаете? Половой-ли это акт или это любовь,или еще что-то?:mrgreen:

ой-ой-ой...извините...не правильно выразилась....перед моим пердидущим постом нужно поставить огромными буквами ДЛЯ МЕНЯ! Я к сожалению (или к счастью?) однолюб! И могу в конкретный момент принадлежать только одному мужчине... И желательно, чтобы этого никто не видел...А-то боюсь советами за...бут! Или научить попросят!:grin:

DDT
06.03.2006, 11:38
Я к сожалению (или к счастью?) однолюб! И могу в конкретный момент принадлежать только одному мужчине... И желательно, чтобы этого никто не видел...А-то боюсь советами за...бут! Или научить попросят!:grin:

Простите,а Вы однолюб только в конкретный момент или во все прочие моменты тоже?:-D

Irka197
06.03.2006, 13:44
Простите,а Вы однолюб только в конкретный момент или во все прочие моменты тоже?:-D

всегда, когда занимаюсь сексом!:-D
ну хорош к словам цепляться...:grab:

DDT
06.03.2006, 14:14
всегда, когда занимаюсь сексом!:-D
ну хорош к словам цепляться...:grab:

Хм...Да я чего?Я ничего.Просто спросила.:grin:

Короткошёрстка*
08.03.2006, 00:42
:appl:
Хм...Да я чего?Я ничего.Просто спросила.:grin::appl:

DDT
08.03.2006, 00:56
:bis:

Чоловик
14.03.2006, 03:49
Привязанность, это когда испытываешь потребность в общении с данным человеком и никто заменить его не может. Это когда его дела становятся для тебя важными, даже если они тебя, как бы, не касаются.
Просто для общения лица противоположенного пола не нужны-есть лица своего пола.Ни к чему усложнять.

Чоловик
14.03.2006, 03:52
Извините, а Вы там были? Как Вы можете судить о том,чего сами не знаете? Половой-ли это акт или это любовь,или еще что-то?:mrgreen:
Китиара, я твой Рейстлин.

Lecka
14.03.2006, 04:38
Китиара, я твой Рейстлин.
Рейстлин, фантастику люблю, но уточни, что ты этим хотел сказать.
Твоя Китиара. Привет Даламару!
Уж очень таинственно....

wfa`Streetcat*
14.03.2006, 05:32
Скорей Танис, чем Рейстлин.

Пyмяyx**
14.03.2006, 09:40
Просто для общения лица противоположенного пола не нужны-есть лица своего пола.Ни к чему усложнять.

Привязанность может быть и к человеку своего пола. Но привязанность тоже разная бывает. Бывает привязанность без намёка на сексуальное влечение.

Короткошёрстка*
14.03.2006, 13:00
Просто для общения лица противоположенного пола не нужны-есть лица своего пола.Ни к чему усложнять.Общение только со своим полом - это примитив. И скучно. Общаться надо уметь и со своим полом, и с противоположным.

Элиза
14.03.2006, 16:18
Общение только со своим полом - это примитив. И скучно. Общаться надо уметь и со своим полом, и с противоположным.

Зачем же "надо"? Никому ничего не надо. Хочешь-общайся, не хочешь-сиди один и злобно на всех поглядывай. Среди любого пола есть интересные и неинтересные люди. Хамов везде хватает. Мне бы хотельсь дружить с мужчиной, а они со мной не дружат...всё больше под юбку смотрят. Эх, а я со всей душой.

Короткошёрстка*
14.03.2006, 17:48
Не "общаться надо", а "общаться надо уметь".
А насчёт юбки - есть такое дело, увы! Но есть и исключения. И часто. И немало.

Элиза
14.03.2006, 18:02
Не "общаться надо", а "общаться надо уметь".
А насчёт юбки - есть такое дело, увы! Но есть и исключения. И часто. И немало.

Опять же "надо!" Если искриннее общение-здесь нет "надо" и "не надо". Будем свободнее. Здесь же безкомплексные люди общаются?
Не бывает у меня исключений, даже родной дядя под юбку смотрит, вот и "Санта-Барбара".

Короткошёрстка*
14.03.2006, 18:09
Возможно, мне просто больше повезло с исключениями. :lying:

Зефир*
14.03.2006, 18:17
Дорогая, а что это вы сегодня в плохом настроении? В одной теме все обругали, теперь здесь рассказываете, что все мы неправильные, в том числе и ваш дядя. Получается, что все не в ногу, одна вы у нас правильная. Не надо так агрессивно, это вас не красит. А по поводу ваших отношений с мужчинами...В чем то вы сами виноваты, что они не могут увидеть интересного человека, а только самку. Они так уж устроены, что сначала ищут ее, а потом уж способны увидеть (если им дадут такую возможность) и очень интересную женщину, достойную всяческого уважения. Есть, конечно, индивидуумы в штанах, которые способны только на похоть, но ведь не о них речь. Иногда надо устанавливать между мужчиной и женщиной черту дозволенного, поверьте, они ее прекрасно ее чувствуют и не переступают ее.
А агрессию оставьте за порогом, не надо ее здесь проявлять.Здесь каждый имеет право на свое мнение, каким бы оно спорным ни было.
Засим откланиваюсь, с глубоким уважением.

Короткошёрстка*
14.03.2006, 18:23
Иногда надо устанавливать между мужчиной и женщиной черту дозволенного, поверьте, они ее прекрасно ее чувствуют и не переступают ее.
Кстати, да, Зефир, ты права. Сколько раз замечала, что если у мужчины есть ум и душа, он чувствует эту границу. Ну а если нету...То что рядом с таким делать?

Элиза
14.03.2006, 19:37
Дорогая, а что это вы сегодня в плохом настроении? В одной теме все обругали, теперь здесь рассказываете, что все мы неправильные, в том числе и ваш дядя. Получается, что все не в ногу, одна вы у нас правильная. Не надо так агрессивно, это вас не красит. А по поводу ваших отношений с мужчинами...В чем то вы сами виноваты, что они не могут увидеть интересного человека, а только самку. Они так уж устроены, что сначала ищут ее, а потом уж способны увидеть (если им дадут такую возможность) и очень интересную женщину, достойную всяческого уважения. Есть, конечно, индивидуумы в штанах, которые способны только на похоть, но ведь не о них речь. Иногда надо устанавливать между мужчиной и женщиной черту дозволенного, поверьте, они ее прекрасно ее чувствуют и не переступают ее.
А агрессию оставьте за порогом, не надо ее здесь проявлять.Здесь каждый имеет право на свое мнение, каким бы оно спорным ни было.
Засим откланиваюсь, с глубоким уважением.

Извините, комментировать не буду, всё не так. Вы в данный момент меня оскорбляете, вот я как раз своё мнение и высказываю. Мир!!!

Элиза
14.03.2006, 19:39
Кстати, да, Зефир, ты права. Сколько раз замечала, что если у мужчины есть ум и душа, он чувствует эту границу. Ну а если нету...То что рядом с таким делать?
Вот именно, для меня это проблема, люди со своими сюда приходят и делятся. Вам помагали, а на меня набросились. Посоветуйте, буду рада.

spendor
14.03.2006, 19:57
Опять же "надо!" Если искриннее общение-здесь нет "надо" и "не надо". Будем свободнее. Здесь же безкомплексные люди общаются?
Не бывает у меня исключений, даже родной дядя под юбку смотрит, вот и "Санта-Барбара".

Как меня умиляют люди, выдающие желаемое за действительное ...
Помечтай-помечтай , Лизочка :-)

Зефир*
14.03.2006, 20:42
Извините, комментировать не буду, всё не так. Вы в данный момент меня оскорбляете, вот я как раз своё мнение и высказываю. Мир!!!


Боже упаси! Я никак не хотела никого обидеть, а уж оскорбить, тем более. Если тебе так показалось, то извини меня, я совсем этого делать не хотела! У меня ведь в юности тоже таких проблем было выше крыши.
Много крови было попорчено, пока научилась правильно устанавливать дистанцию в отношениях. Могла бы много привести примеров, но их слишком мучительно вспоминать. Даже маньяк был, который несколько лет отравлял мне жизнь. Поэтому я пыталась тебе донести свое мнение, помня себя в такой ситуации, вот и все. А тебе желаю только хорошего настроения и НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ИДИОТОВ, КОТОРЫХ В ЖИЗНИ БОЛЕЕ, ЧЕМ ДОСТАТОЧНО. Лучше скушай мороженое :icecream: и улыбнись нам всем :)

Татка Норвежская
09.04.2006, 08:54
:baby: Морожено! ДЕТЯМ! Нам его низЯЯЯЯЯЯ:-(
А вот по поводу под юбку смотрят - это херово! У меня был отчим! Хороший мужик ( царство ему небесное) Умер. Но мне нравилось , что он очень любил мою маму! А такое гаденькое чуство у меня всегда было: как будто он за мной все время подглядывает! Я стеснялась раздеваться , переодеваться и прочее....:?: Почему возникало такое ощущение ? НизЗНАЮ??????




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+