PDA

Просмотр полной версии : Просто Кунилинг



Страницы : 1 2 3 4 [5]

Пyмяyx**
18.07.2012, 01:28
А я обожаю кунилинг делать :)

Белая Хризантема**
18.07.2012, 01:30
И летать в облаках):polsha_gotov_k_pash

relative infinity**
18.07.2012, 11:38
Совсем не обязательно значит ,если мужчина не умеет делать куннилингус,то ему это неинтересно.В моей жизни был мужчина,который никогда этого не делал,а со мной научился сам и очень быстро и делал это так как никто другой.
Может быть,просто стеснялся ,а женщины не говорили про это.

Я думаю,что можно и даже полезно учить мужчину.Меня ,например,научили женщины делать куннилингус.

relative infinity**
18.07.2012, 12:14
Думаю,сразу лучше не советовать много,пусть попробует сам,а то может возникнуть у него неприятное ощущение,что
он ничего не знает.А потом постепенно подсказывать.
Важно отодвигать кожицу вокруг клитора пальцами ,чтобы вся его площадь была доступна.

Vasp
18.07.2012, 18:38
Обычно я ничего не имею против куни, но иногда вкус бывает неприятным. Это сугубо индивидуальная вещь, особенно у тех, кто очень чувствителен к запахам и вкусовым ощущениям (я, например, такой). Поэтому я не со всеми могу этим заниматься. Надеюсь, что общество меня поймет и не будет сильно осуждать. :)

Нюся**
19.07.2012, 12:05
Оральные ласки действительно очень важная часть интимных отношений.Как я могу судить по своему опыту-есть категории мужчин,совершенно по-разному относящихся к этому:обажающих делать куни,равнодушные и те,кому это неприятно.Мне кажется, если мужчине неприятен сей процесс-вовсе не нужно пытаться его заставлять или просить этим заниматься.Другое дело если он хочет,но не умеет или стесняется.Вот ему нужно тактично дать понять как это заводит женщину.Ну и в самом процессе словами или вздохами/стонами давать ему понять как тебе больше нравится...........ну уж или на крайний случай, если дело совсем плохо,можно невзначай включить видео,где мужчина делает это женщине .И уж обязательно надо потом ему сказать как тебе было хорошо и какой он замечательный:yes:

Хомячок
19.07.2012, 18:05
С высказыванием Нюси полностью согласна,ну а насчет вкуса скажу,что надо перед встречей просто съесть что то вкусненькое с приятным запахом,и тогда не будет проблем,ведь что сперма ,как у мужчин,так и у женщин,имеет вкус той пищи,что мы употребляли....

Белая Хризантема**
19.07.2012, 18:11
http://www.spice.lt/uploads/modules/recipes/fullsize/2993.jpg (http://www.spice.lt/uploads/modules/recipes/fullsize/2993.jpg)
Побольше шоколада и фруктов и максимум страсти с обеих сторон )

romeo1961
19.07.2012, 18:54
i bokal vina,chto bi v nem otrazhalis ee glaza!

Vasp
19.07.2012, 19:37
Хомячок, про женскую сперму поподробнее пожалуйста...

romeo1961
19.07.2012, 22:36
na vkus i tsvet,kak govoritsya.mne lichno nravitsya,a osobeno,kogda zhenschina,,konchaet,,!

Хомячок
20.07.2012, 06:21
Хомячок, про женскую сперму поподробнее пожалуйста...А что тут расписывать?И так понятно,получая удовольствия рано или поздно женщина кончает,кому то это нравится и он пробует на вкус,а кому то нет.И чтоб был приятный вкус, надо употреблять то,что предлагает Хризантема и тогда все будет,как говорится в шоколаде,и ничего уже отталкивать не будет.

цаца
05.03.2014, 08:38
я тоже люблю делать куни.главное,чтобы киска была чистой и хорошо пахла


Так чтобы это было так,сам заведи в ванную,приготовся и подготовь.
Ведь так классно когда М и Ж,вместе купаются моются и тем более ласкаются.
Тогди и киска и чистая и хорошо пахнещая и тем более привлекательная.

цаца
05.03.2014, 08:41
Классная вещь!Только с подходящим партнером.Партнер должен уметь играться в постели,
если это ему дано,то нет более блаженного чувства. :qip_aw:

цаца
15.03.2014, 12:59
Кстати, справедливости ради , должна признаться, что за всю мою сексуальную жизнь лучшим в куннилинге был Пумяух. Даже самые мои любимые любовники, о которых вспоминаю со сладостными судорогами и содроганиями в разных частях тела, в этом деле Пуму уступали. Всякий раз (однажды даже ну абсолютно без всякого сексуального растроения) это был НЕИЗМЕННО ПРЕВОСХОДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! ( любопытно было бы узнать, что могут сказать по этому поводу другие "бедные женщины Пумяуха").



По моему ,многие любовьники уступают Пуму,не только в Куни,и во всем остальном в постели....Это слова,одной из "бедных женщин Пумяуха"...

Белая Хризантема**
15.03.2014, 13:57
Я уже в мечтах, как буду тебе делать куни!:)
Делаешь ты это великолепно, учитывая все нюансы моей индивидуальности .Результат просто восхитительный!!!

Пyмяyx**
15.03.2014, 16:48
Я сейчас растаю.

цаца
15.03.2014, 18:02
​Не сахарный,не растаешь,и не задирай носа,а делай свою работу!!!

Белая Хризантема**
15.03.2014, 18:08
​делай свою работу!!!
Оральный секс - это удовольствие для партнеров ....

цаца
15.03.2014, 18:54
Оральный секс - это удовольствие для партнеров ....



​А кто твердит обратное,конечно удовольствие!

Пyмяyx**
30.03.2014, 17:46
http://cs617521.vk.me/v617521932/5198/O3WiX2F4Hl0.jpg

Белая Хризантема**
30.03.2014, 17:58
Вне всякого сомнения -проверено)

цаца
31.03.2014, 02:17
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=CLsb4_N7il4

цаца
11.04.2014, 02:05
​Просто завести в тему и показать статью Димы.

Хосе
11.04.2014, 12:20
Наверное я его удивила своим желанием , может быть он общался с такими женщинами , которым это было не нужно.
Для меня оральный секс важная часть сексуальных отношений .
Какая женщина! Мадам, я у Ваших ног!

Хосе
11.04.2014, 12:28
Ту ещё может быть такая причина: азы о сексе мужчина получил не из книг, а на улице, в компании старших товарищей. Ради Бога, простите, не хочу ничем обидеть Вас и Вашего друга. Это могло сформироваться в костяк убеждений, что женщина может и должна делать мужчине минет, а мужчине делать кунилингус женщине- западло. Я многократно слышал такие высказывания в мужских компаниях. Бедные они, бедные. Не знают, от чего отказываются!

Пyмяyx**
11.04.2014, 13:44
100%

Хосе
11.04.2014, 14:35
А ещё такие убеждения, о которых я писал выше, имеют место хождения в "зонах", т.е. местах лишения свободы. Даже небольшой срок пребывания там откладывает отпечаток на человека на весь остаток жизни. Зона если не ломает, то перековывает под себя. Аккуратненько просите у своего друга, был ли он у Хозяина? Ещё раз извините...

Белая Хризантема**
11.04.2014, 17:06
Какая женщина! Мадам, я у Ваших ног!
Польщена ,ВАШИМ вниманием..

Белая Хризантема**
11.04.2014, 17:09
Ту ещё может быть такая причина: азы о сексе мужчина получил не из книг, а на улице, в компании старших товарищей. Ради Бога, простите, не хочу ничем обидеть Вас и Вашего друга. Это могло сформироваться в костяк убеждений, что женщина может и должна делать мужчине минет, а мужчине делать кунилингус женщине- западло. Я многократно слышал такие высказывания в мужских компаниях. Бедные они, бедные. Не знают, от чего отказываются!
Кое - чему я его научила ,он теперь знает как доставить мне удовольствие))

Хосе
11.04.2014, 18:10
Ну, вот и отлично. Молодец! Дорогу осилит идущий.

Красивая
12.04.2014, 14:24
ПРИВЕТ дорогие! ввот я и опять с вами.

цаца
12.04.2014, 14:26
ПРИВЕТ дорогие! ввот я и опять с вами.


​Учить нас делать куни?

Красивая
12.04.2014, 14:44
Вообще,знаете.Сколько людей и столько же мнений.Но я считаю,что все это нужно и для мужчины и для женщины,но прежде надо быть раскованой.И все это сближает мужчину с женщиной.

Vitochka
25.06.2015, 14:44
И хочется,и колется.....а дальше у кого как получается

Белая Хризантема**
25.06.2015, 15:20
И хочется,и колется.....а дальше у кого как получается
Да сделают было бы желание )

Пyмяyx**
25.06.2015, 15:23
И хочется,и колется.....а дальше у кого как получается

Что колется? Моя борода?

Vitochka
25.06.2015, 15:49
Нет,не твоя борода,а сопровождение

Пyмяyx**
25.06.2015, 15:53
Это как?

Vitochka
25.06.2015, 16:03
Как? Забыл с кем иду туда?

Белая Хризантема**
25.06.2015, 16:06
Как? Забыл с кем иду туда?
Мама , тоже не пострадает...
:qip_df:

Пyмяyx**
25.06.2015, 16:06
А... Ну, так мама в зале за столом...

Vitochka
25.06.2015, 16:34
И, чтобы с ней кто-то бы разговаривал,

Пyмяyx**
25.06.2015, 17:00
Попрошу Княжну Мери.

Лили
25.06.2015, 18:14
http://savepic.org/7410091m.jpg вроде разговор был об этом)))

Белая Хризантема**
25.06.2015, 18:17
http://savepic.org/7410091m.jpg вроде разговор был об этом)))

Совершенно верно)
Кстати очень хорошая поза!.

Лили
25.06.2015, 18:25
Совершенно верно)
Кстати очень хорошая поза!.

Да, сама люблю эту позу, кончаю быстро и много ...

Белая Хризантема**
25.06.2015, 18:28
Да, сама люблю эту позу, кончаю быстро и много ...
Вот быстро не получается..:tongue:

Vitochka
25.06.2015, 23:15
Раздразднили,а подвозка заблудилась в Ашдоде.

Белая Хризантема**
26.06.2015, 00:18
Раздразднили,а подвозка заблудилась в Ашдоде.
Ничего все еще впереди ( кунилинг состоится ) ...

Ален Делон
15.09.2015, 00:52
Я вас преветствую, смею поинтересоватса, есть вазможнасть присоединитса, было бы не плохо, семпотезирую кунилингусу!!! Приглосиш...

Белая Хризантема**
15.09.2015, 00:59
Я вас преветствую, смею поинтересоватса, есть вазможнасть присоединитса, было бы не плохо, семпотезирую кунилингусу!!! Приглосиш...
Аленчик , ты кого спрашиваешь?

Ален Делон
15.09.2015, 03:07
Я скарей Ален и мне симпотично! Такое время прохождение.

Белая Хризантема**
15.09.2015, 12:25
Я скарей Ален и мне симпотично! Такое время прохождение.
Прекрасное желание и главное мастерство в этом деле.)))

Ален Делон
15.09.2015, 13:16
Мастерство, как правило надо оттачивать практикой!!!
Вопрос: Где, наши ласковые, заботливые, нежные Кошички!!? Гаф, тьфу-блин "Мяу)))"
Где-вы, прелестные создания!!!
С Любовью к нежности и жизни:qip_kn:

sankes
28.10.2015, 15:31
Интересно, было ли на самом деле, или так все обсуждениями и завершилось...

Метелица
17.04.2016, 00:10
!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ijulina
17.04.2016, 13:07
ну не понравилось мне! не хочу!

Пyмяyx**
17.04.2016, 13:49
Значит, мужчина неумелый был.

Пихта
17.04.2016, 13:52
Просто не всем это нравится....

Белая Хризантема**
17.04.2016, 13:57
ну не понравилось мне! не хочу!
Вольному , воля)

Лили
17.04.2016, 16:14
Каждому свое))

Carbonat
25.04.2016, 19:41
Куни всегда интересен тем, что перед тобой "крупным планом" предстаёт то, что женщины так старательно прячут :) Личные предпочтения: подруга только что помылась, но один раз сходила "по-маленькому", тогда смазка получается наиболее приятной на вкус и запах. Поза - она на спине, я на животе, членом легонько двигаю по простыне. Девчонкам совет - если парнеь действительно хочет сделать вам хорошо, но у него не получается, не стесняйтесь подсказывать, как именно вам хочется, куда больше усилий приложить, куда язык, куда пальчики и т.п.

Пyмяyx**
25.04.2016, 19:42
Как всё верно!

Белая Хризантема**
25.04.2016, 19:43
Прекрасный совет.

Белая Хризантема**
31.07.2016, 20:49
Мастерство, как правило надо оттачивать практикой!!!

Именно так!))

Белая Хризантема**
31.07.2016, 20:55
Ищу ,Мастера..

sanches
21.08.2016, 20:43
зачем долго искать. я здесь.

Gulzhan**
30.08.2016, 23:24
ЧТО ТАКОЕ КУННИЛИНГУС И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ? (http://royalcheese.ru/authors/aliens.html)В этих лепестках тебе и придется разобраться губами, зубами и языком. Благо есть где разгуляться

http://mtdata.ru/u1/photoFDC7/20629153946-0/original.jpeg#20629153946







Не надо думать, что прижавшись лицом к лобку партнерши, ты становишься пахарем на бескрайнем поле любви. Сними кепку тракториста, смахни пот и останови комбайн. Скорее ты – садовник, который тонко пестует свои розы в своем (или чужом) саду. Не случайно каждый, кто может сопоставить формы, отмечает сходство женских гениталий с большой розой. Вот в этих лепестках тебе и придется разобраться губами, зубами и языком. Благо есть где разгуляться. Ты можешь целовать, лизать, всасывать и покусывать клитор. Кстати, давно уже прошли времена, когда девушки не могли его найти сами у себя. Сдается, что теперь каждая покажет тебе, где именно у нее небольшой нервный центр, который забавно выглянет из складок плоти вверху.

ХОРОШИЙ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС ПОХОЖ НА ЛЮБОВЬНа это покупается любой мужчина. Есть множество вполне консервативных мужчин, которые влюбляются без ума в женщину любых достоинств только из-за хорошего (зачастую профессионального) орального секса в виде fellatio. Эффект Pretty Woman, “Красотки”. Действительно, не за богатство же духовного мира было любить Ричарду Гиру Джулию Робертс. Зачастую мужчинам тут же хочется жениться, чтобы иметь усладу всегда под рукой. Они явно путают хороший fellatio с любовью. В конце концов иллюзии мужчины сменяются легким цинизмом, и тогда он платит за одно – чтоб пришла, все сделала как надо и ушла. На этом основан процесс взаимного потребления – к любви это уже не имеет отношения. Но вообще-то нас интересует оральный секс, каким его мужчина дает женщине (“Дорогой, ты доставишь мне оральное удовольствие?” – Фабианна – боксеру Батчу в “Криминальном чтиве”).

Хороший куннилингус очень похож на любовь, и на него ведется любая женщина, кроме откровенно клинических случаев. “Съешьте” (английский термин) ее, как яблоко, до самой сердцевины, и она позвонит вам опять. Простая сексуальная мудрость.

С ЧЕГО НАЧАТЬ?На определенном этапе сексуальной революции российские мужчины (да и вообще славяне) тормознули. Часть из них, принимая оральный секс, почему-то думает, что это их половая привилегия. Социально подчиненная роль женщины спроецирована на секс – она должна только ублажать мужчину. Все это уже проходили в долгом споре насчет женского оргазма. Это – рудимент старых споров. В результате вокруг орального секса – куннилингуса – излишнее эмоциональное напряжение с захлестом в мифологию. На самом деле все просто. Есть несколько зон (какое противное слово – “зона”!), открыть которые женщина может при определенном эмоциональном настрое. Так, давая вам ласкать грудь, девушка (в дальнейшем именуемая партнершей) на самом деле оказывает большое доверие. И это гораздо важнее и интереснее, чем сам факт сосания ртом сосков молочных желез особи женского пола. Психология зачастую вообще интереснее физиологии.

Именно благодаря психологии среднестатистическая партнерша скорее даст вам войти в нее в духе миссионеров и прочих отцов-основателей, нежели распахнет все, что у нее есть, для того, чтобы вы прильнули к ее клитору ртом. И в этом прикосновении поэт может увидеть нечто большее, нежели механическое трение мужского языка, смоченного слюной, по крохотной головке. Стало быть, прежде чем дать партнерше в процессе секса нормальное оральное удовольствие, потрудитесь создать атмосферу доверия. Чтобы партнерша чувствовала себя в полной безопасности и доверяла вам как брату и отцу. И тут вы со своим большим и мокрым языком наперевес.

ДЗЕН И ИСКУССТВО РАЗДВИГАТЬ НОГИКстати, о поэтах. Если кто-то и увидит в оральном сексе нечто большее, чем механику, то будет прав. Потому что высший пилотаж орального секса – чувствовать исторжении энергии от партнерши. От сексуально-паховой нижней чакры (в буддистские дебри забираться не будем), которая расположена как раз между ног, исходит столько энергии, что ваши ласки будут вознаграждены приливом энергии прямо в вашу ротовую чакру. И вы будете, как два сосуда, переливающие друг в друга энергию. Если не космоса, то уж пары галогеновых лампочек – точно.

ЭТАПЫ БОЛЬШОГО ПУТИБез физиологии не обойтись. Оценив всю многогранную духовную составляющую секса, откроем физические.

Не секрет, что все надо делать постепенно. 85% потенциальных партнерш шарахнется в сторону, если в порыве страсти, содрав с нее одежду, вы тут же губами обхватите ее лобок. Кстати, остальные проценты очень даже протащатся по вашей идее приступить к оральному сексу напрямую. В таком случае оральный секс – самый быстрый и надежный способ увлажнить вход во влагалище. Но в большинстве случаев все-таки лучше соблюдать определенную последовательность. Как осенний лист, падайте по спирали: поцелуи – от губ, подбородка, шеи – к соскам, животу, бедрам. Подразните ее кончиком языка где-нибудь около лобка. Партнерша опытная так или иначе возбудится так, что, взяв вас за голову, обязательно направит вас на путь истинный. Партнерша менее искушенная получит грамотное крещендо в эмоциях. Эдакое “Болеро” г-на Равеля, а также Эмерсона-Лейка-Палмера в области похоти. И в том, и в другом случае все, что бы вы ни делали, потом падет на удобренную и хорошо орошенную почву. Таким образом, оральный секс может рассматриваться с точки зрения предварительной игры. Но в половине случаев этого оказывается мало. И тогда вы поймете, почему говорят, что любовь – это большой труд.

НЕ БУДЬ ЛЕНИВЫМ, И ТВОЙ ТРУД БУДЕТ ВОЗНАГРАЖДЕННе надо думать, что прижавшись лицом к лобку партнерши, ты становишься пахарем на бескрайнем поле любви. Сними кепку тракториста, смахни пот и останови комбайн. Скорее ты – садовник, который тонко пестует свои розы в своем (или чужом) саду. Не случайно каждый, кто может сопоставить формы, отмечает сходство женских гениталий с большой розой. Вот в этих лепестках тебе и придется разобраться губами, зубами и языком. Благо есть где разгуляться. Ты можешь целовать, лизать, всасывать и покусывать клитор. Кстати, давно уже прошли времена, когда девушки не могли его найти сами у себя. Сдается, что теперь каждая покажет тебе, где именно у нее небольшой нервный центр, который забавно выглянет из складок плоти вверху. Но, надеемся, ты и сам разберешься. Так вот – этот орган подлежит ритмическому давлению (и прочим воздействиям) больше, чем все остальное. Более того, именно грамотная работа с клитором принесет тебе успех. Степень давления у него очень сильно разнится у разных партнерш, поэтому лучше сразу практически удостоверится в уровне сенсорности. Если тебя не оттащат от блюдечка с молоком за уши -–все в порядке. Оргазм будет или бурным, или мягким, но независимо от этого благодарности и эмоционального отзыва будет хоть залейся. Будь готов, что ты окажешься физически не подготовлен к тому, чтобы обеспечить достаточно долгую ритмичную стимуляцию.

Если партнершу что-то отвлекает, или она слегка выпила, может случиться, что все затянется настолько, что у тебя будет сводить челюсти. Можно расслабиться и отвлечься от монотонности, не теряя тем временем эмоционального контакта с партнершей. Хотя на определенном этапе ей уже будет плевать на эмоциональный контакт – лишь бы вы не останавливались. Актриса Дженнифер Тилли (“Пули над Бродвеем”) не так давно жаловалась прессе: “Когда мужчины начинают заниматься со мной оральным сексом, они никогда не доводят дело до конца и бросают на полдороги”. Самое смешное, что мне это также говорили многие жены моих друзей и приятелей. Не хватает им терпения. И хочется пожелать вам трудолюбия.

ТОНКОСТИ СЛИЗИСТЫХ ОБОЛОЧЕКПоговорим о тонкостях любви. Потому что вашему языку еще море работы. В запасе у нас (у них) еще левая и правая губы, которые носят прикладной характер. Проникновение языка внутрь – тоже немалая забава. Хотя может принести конкретный результат только в паре процентов случаев облизывания женского населения. Но можно быстро перейти от простенького прикосновения языка, который у вас a priori короче основного природного сексуального органа, к более интересным давлениям на промежность и как результат – на анальное отверстие (ох уж эти медицинизмы, нет чтоб сказать проще). Очень многим это понравится. Главное, чтобы партнерша расслабилась и ее уже ничто не пугало и ничто не спугнуло. Кстати, благосклонное отношение девушек к оральным ласкам ануса – еще не есть повод тут же заняться анальным сексом. Многие на оральном варианте и заканчивают свои отношения с этим видом секса.

ПЕРЕКУЕМ МЕЧИ НА ОРАЛАКакой оральный секс обойдется без мануального? Во-первых, как только вы в помощь языку используете руки, а точнее пальцы, считайте, что имеете дело с комбинированным видом секса. А вам придется, как минимум, губы раздвигать именно пальцами. Более того, на каком-то этапе лучше ввести внутрь пару пальцев, и тогда совершенно точно вы окажетесь исполнителем на самом интересном природном музыкальном инструменте. А если изнутри начать стимулировать то, что вы уже стимулировали снаружи, вас и вашу партнершу ожидает фантастический результат. Кстати, вовсе не обязательно имитировать вашими все-таки грубоватыми пальцами движения своего же пениса, разве что они обильно смазаны гелем KY Jonson&Jonson. Ограничимся легкими растяжениями стенок входа. Может получиться очень интересно.

ИМИДЖ – НИЧТО. ЖАЖДА – ВСЕНебольшой привет девушкам. Давайте немного подумаем, почему существует и процветает индустрия груминга лобка. Грумингом мы будем называть комплекс парикмахерских услуг относительно растительности на лобке. Так вот часть работ предназначена для того, чтобы значительно облегчить доступ мужских губ и языка туда, где они порой очень нужны. Необходимы как воздух, как вода в пустыне. Так что, если вы удалите растительность, то игровое поле орального секса может оказаться не только удобным и гладким, но и очень симпатичным.

ЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПРИ ОРАЛЬНОМ СЕКСЕНе надо грубить. Если вы и решили отплатить партнерше оральной лаской, то это еще не значит, что от этого она должна ноги мыть и воду пить. Поэтому не надо давить на обнаженную поверхность нервного центра. Лучше, чтобы он был прикрыт краешком плоти. Тогда впечатления вашей партнерши не будут до боли острыми. Он выглянет из складок плоти, если ты ему понравишься. Так что тренируйся по утрам. Гири там, немного штанги. Во время секса при появлении первых болей в челюстных мышцах попробуй расслабиться и подумай о Вечном. И чем полезно виртуальное владение приемами и практикой орального секса: это поможет вам при пониженной потенции или просто при заторможенном (пяток стаканов пива перед любовью) оргазме.

И доводите начатое до конца. Если надо – с антрактом и буфетом. Не давайте песенке Фрэнка Заппы I Promise You Not To Come In Your Mouth (потрудитесь над переводом сами, очень забавное название...) крутиться в вашей голове. Потому что задача вашей партнерши – совершенно противоположна.
И успеха вам обоим.

Белая Хризантема**
02.09.2016, 19:44
И чем полезно виртуальное владение приемами и практикой орального секса: это поможет вам при пониженной потенции или просто при заторможенном (пяток стаканов пива перед любовью) оргазме.

Белая Хризантема**
02.09.2016, 19:53
Пиво для любителей)
http://lady-advance.com/wp-content/uploads/2015/11/pivo.jpg

цаца
02.09.2016, 21:00
Как всё верно!



​Я считаю тебе нечему учиться,ты в этом деле спец,имею право это огласить.

цаца
02.09.2016, 21:03
Просто не всем это нравится....



​Видимо состав участников не подходящий. При хорошем партнере,это одно из основных составов при половом акте.

цаца
02.09.2016, 21:07
ну не понравилось мне! не хочу!


Значить не с тем,и не там занималась этим.Женщина должна наслаждаться при любом прикосновении своего мужчины,но а если уж мужчина готов делать куни,я считаю,мне только наслаждаться и наслаждаться своим партнером(постоянным)

Пyмяyx**
02.09.2016, 21:20
​Я считаю тебе нечему учиться,ты в этом деле спец,имею право это огласить.

Очень приятно :romale_angel_girl:

Белая Хризантема**
02.09.2016, 21:34
​Я считаю тебе нечему учиться,ты в этом деле спец,имею право это огласить.
http://forum.vgd.ru/file.php?a=preview&fid=219762&key=1248048524

Белая Хризантема**
02.09.2016, 21:55
Значить не с тем,и не там занималась этим.Женщина должна наслаждаться при любом прикосновении своего мужчины,но а если уж мужчина готов делать куни,я считаю,мне только наслаждаться и наслаждаться своим партнером(постоянным)
Не всем женщинам нравится , когда мужской язык прикасается к их интимному месту , считают это неприличным .

Пyмяyx**
02.09.2016, 22:55
А секс, это, вообще, неприлично. Голые. Сиськи, письки, жопы голые. Фи! :polsha_neaa:

Белая Хризантема**
02.09.2016, 23:02
А секс, это, вообще, неприлично. Голые. Сиськи, письки, жопы голые. Фи! :polsha_neaa:
Дима , по сути дела секс бывает разный , кому , что подходит ( анальный , вагинальный , оральный и так далее) Это как выбрать , понравившееся блюдо)

Пyмяyx**
03.09.2016, 00:12
Но в любом случае это неприлично :qip_fe:

Белая Хризантема**
03.09.2016, 00:15
Но в любом случае это неприлично :qip_fe:
Первый раз слышу от тебя , что секс это неприлично , боже с кем я вчера была , наверное это был не ты..я в шоке)))

Gulzhan**
15.09.2016, 00:44
ТЕХНИКА КУННИЛИНГУСА "ЧАСЫ".
http://sexbutik.by/files/imagecache/w/u1/ETnwFK3UX-k.jpg



Девочки наши соскучились по куннилингусу, правда? Ну так sexbutik.by уже спешит научить наших мужиков ласкать вас еще лучше!Если начать куннилингус с этой техники, ты доведешь девушку до возбуждения куда быстрее, потому что простимулируешь нервные окончания у входа во влагалище.Для начала, конечно, прелюдия. Переходи к куннилингусу (http://sexbutik.by/o-sekse/kak-sdelat-kunnilingus-klassnym.html) неторопливо, потихоньку. Обласкай её грудь руками и языком, нежно помассируй её плечики, поцелуй в шею. Затем приступай к медленному фингерингу (http://sexbutik.by/o-sekse/fingering-laski-paltsami.html).После этого опускайся к клитору, слегка раздвинь пальцами её нижние губки. Представь, что вся зона вокруг клитора, открывшаяся тебе – это циферблат часов. Теперь тебе нужно медленно двигаться по часовой стрелке языком, задерживаясь на каждой “часовой отметке” примерно на 5 секунд. Не торопись, делай легкие полизывания.

http://sexbutik.by/files/u1/tumblr_mll4pacnwf1s4htgmo1_500_0.gif

Теперь повтори действия, но уже против часовой стрелки.Таким образом ты подогреешь девушку перед стимуляцией клитора (http://sexbutik.by/kamasutra/orgazm-stimulyatsiei-klitora.html) и вагинальным сексом, а ты знаешь, что девочкам никак без подогрева. А чем сильнее её сексуальное желание, тем она изощреннее экспериментирует и проявляет инициативу.

Gulzhan**
13.10.2016, 11:49
Кунилингус – это вам не просто так! Неоднозначный взгляд наших мужчин на куни: это просто страшно или страшно приятно?
27.12.2015


http://zhenskoe-mnenie.ru/upload/information_system_14/2/0/2/item_20270/information_items_20270.jpg


Сексологи с напором няни, уговаривающей нерадивого малыша отведать каши, убеждают наших мужчин, что кунилингус – отнюдь не постыдное для настоящего мачо занятие, а весьма благородный процесс, превращающий мужчину в идеального любовника.


Однако не все мужчины готовы с этим согласиться. Да и у каждой женщины на этот счет свое мнение. Одни постоянно экспериментируют, пробуя новые позы и техники, другие же тайком предаются греху в полной темноте, не снимая ночной рубашки.


Не будем касаться вопросов этики и морали, обратимся к цифрам.


80 процентов женщин способны испытывать оргазм только при непосредственной стимуляции клитора. Но лишь немногие мужчины радуют своих партнерш кунилингусом.
Почему мужчины так этого боятся?


Почему наотрез отказываются доставлять удовольствие партнерше таким способом?



Рассмотрим самые распространенные мужские страхи и методы их преодоления.
Кунилингус и "комплекс мачо"
Настоящие «мачо» таким не занимаются. Где набраться храбрости и навсегда опуститься в глазах друзей, которые с презрением произнесут: «Лазишь под бобра? Фуууу!». Кроме шуток, говорить о кунилингусе среди мужчин не принято. Можно сколько угодно хвастаться о любых интимных победах, но об этом – никогда. Ведь это загубит с трудом заработанную репутацию доминантного самца.



Решение проблемы. В постели не должно быть недомолвок. Поговори об этом со своим партнером. Скажи, как ты этого желаешь именно от него. Как возбуждаешься от одной лишь мысли. В порыве страсти возьми его за волосы и направь вниз. Не бойся сказать ему, как именно тебе нравится. И обязательно похвалить. Поверь, ему понравится. Он будет возвращаться туда снова и снова. Чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной, позволь ему решать твои проблемы, чаще советуйся и не стесняйся просить о помощи. Тогда у него отпадет надобность изображать мачо в постели. Вы будете просто наслаждаться друг другом.
Куни? Я не трус, но я боюсьСложно в это поверить, но многие мужчины боятся делать кунилингус. Им страшно, что они сделают что-то не так, или тебе не понравится. Страшно показать свою несостоятельность. Даже герои-любовники теряются при виде женского лона. А вытворять пируэты языком – сложнее китайской грамоты.



Решение проблемы. Не бойся сказать мужчине, что хочешь этого. Обязательно похвали его, скажи, как тебе хорошо с ним. Но ты мечтаешь попробовать нечто новенькое. Расскажи, какое удовольствие тебе доставит этот процесс. Поиграйте в искушенную учительницу и неопытного ученика. Во время ролевой игры будет легче рассказать партнеру, какие ласки тебе нравятся и преподать ему несколько уроков. Как только у него получится довести тебя до оргазма, его самооценка стремительно взлетит вверх, а от былого страха не останется и следа.


Пугает не кунилингус! Пугает аромат!
Некоторые мужчины панически боятся неприятного запаха из влагалища. Но природа давно решила все за нас. Запах здорового женского лона должен привлекать и вызывать возбуждение. Если запах неприятен мужчине, то либо ему неприятна сама женщина, либо она пренебрегает гигиеной, либо у нее имеются гинекологические проблемы.



Решение проблемы. Для начала удостоверься, что там все в порядке. Пройди осмотр у гинеколога, сделай эпиляцию, прими ванну. Нанеси парфюм на сгибы коленей и локтей. Если ты будешь чувствовать себя неотразимой и уверенной, это на подсознательном уровне передастся и твоему мужчине.



Посмотрим, что о кунилингусе скажут мужчины
Делюсь с вами результатами небольшого опроса.



Костя, 25 лет
Никогда не делал. И не собираюсь. Мои друзья считают точно так же. Девушки никогда не просили об этом. Настоящему мужику, у которого нет проблем с эрекцией, это не нужно. Все это взято из лесбийских игр, гетеросексуальным парам такое не нужно.



Юра, 29 лет
Только любимому человеку. Когда очень этого захочу. Но не абы кому. Это слишком интимно.



Андрей, 32 года
Слишком много разговоров вокруг этого. Хочешь - делаешь, хочешь - не делаешь. Девушки же делают нам минет. Мы им куни. Это своего рода бартер.



Максим, 28 лет
Обожаю этот процесс. Сразу чувствую себя избранным. Девушки от этого просто тащатся. Так можно проверить свои чувства – если тебе приятно это делать, девушка дорога тебе.
Соглашусь с мнением большинства – это интимный процесс, особого рода таинство.
Секс – это таинство. Когда ты любишь, когда жаждешь этого человека каждой клеточкой своего тела, ты сделаешь для его удовольствия все.
Чувствовать, как любимое тело пронизывает волна оргазма – особый вид наслаждения.

Gulzhan**
16.10.2016, 14:48
Мужчины во время куннилингуса становятся счастливее


http://i.invivio.net/1/450998/449663.jpg


Жена в восторге от таких новостей!



Исследования, проведенные Нью-Йоркским университетом, показали, что женщины, любящие доставлять оральное удовольствие своему мужчине, в целом счастливее, здоровее и дольше живут. Но что насчет куннилингуса?
Оказывается, он одинаково полезен для душевного здоровья и женщин, и мужчин.



Соответствующее исследование провели специалисты из Института Кинси, базирующегося при Университете Индианы.

Они нашли 150 пар. В 75 из них мужчин попросили во время занятий сексом сосредоточиться на куннилингусе.

75 другим мужчинам было сказано не заниматься им ни в коем случае.

А по окончании эксперимента (через две недели) у всех взяли образцы слюны и крови на анализ





Результаты показали, что есть заметная разница в уровне стресса и тревоги у первых и вторых.

Оказалось, что и мужчины, и женщины были более спокойны и довольны жизнью, если оказались в группе "любителей куннилингуса".



И у этого явления есть разумное объяснение.




Дело в том, что когда мужчины спускаются ниже, их тело еще быстрее, чем при обычном сексе, вырабатываетокситоцин и DHEA.

Первый - гормон любви, формирует эмоциональную привязанность между партнерами.

Второй - работает как щит против болезней сердца и рака, потому что блокирует кортизол (гормон стресса).




Окситоцин и другие эндорфины обладают известным седативным эффектом.

Это значит, что после секса вообще и орального в особенности нам легче заснуть, мы лучше высыпаемся и чувствуем себя более спокойными по утрам.



Любопытно, что положительные эффекты будут наблюдаться на вас обоих!



Конечно, у куннилингуса есть и другие преимущества. Женский оргазм невозможен без длительной и устойчивойстимуляции клитора. Самый эффективный способ ублажить его - с помощью языка.


Преждевременная эякуляция - наиболее распространенный тип сексуальной дисфункции у мужчин, от него хотя бы раз в жизни страдают 25% парней.

Сексологи и психологи рекомендуют мужчинам куннилингус как лучший способ "выиграть время" и продлить половой акт.



В общем, что тут еще скажешь? Оральный секс - это безопасно, приятно и весело. И, как выясняется, еще и полезно для психики и физического здоровья!





Мужской журнал - invivio.net (https://disqus.com/home/forums/invivionet/)

Белая Хризантема**
16.10.2016, 15:57
https://www.youtube.com/watch?v=1gdWqJT3dOM

Gulzhan**
29.11.2016, 22:15
ЛИЗУНЫ: 5 ТИПОВ МУЖЧИН, ГОТОВЫХ СДЕЛАТЬ КУНИЛИНГУС

Эти парни смогут вылизать тебя с удовольствием.



Чем выше любовь – тем ниже поцелуи. К сожалению, так бывает не всегда. Есть мужчины, которым опускаться ниже – просто западло. Но не будем о грустных. Ведь мужчин много. И есть среди них и те, кто с радостью сделает девушке кунилингус. Давайте сегодня поговорим о них – героях нашего времени.


Первый тип – девственник.


Знакомый девятнадцатилетний мальчик таким образом доставил удовольствие десяткам девчонок.


Вылизывал, как киска миску


Правда, вскоре он начал обменивать свой навык по первоклассному исполнению кунилингуса на весьма посредственные, по его словам, минеты. Впрочем, в школе, где он учился, все, включая преподавательский состав, были довольны. И ни одной беременности, заметьте. Полноценным сексом мой приятель планировал заняться лет в 25, когда, в случае залета девушки, он если вдруг что, мог бы предложить ей руку и сердце. Ну и какой никакой капитал, над обретением которого он работал, получая образование в престижной швейцарской бизнес-школе. В свои 19 Дима рассуждал довольно здраво, а кунилингус делала сверх всяких похвал. Девочки в бизнес-школе были довольны.



Второй тип мужчин, готовых отлизать – мужчины в возрасте.



Они, как правило, имеют меньше заморочек в сексе и меньше тараканов в голове, и если красотка просит сделать ей приятное, то почему бы нет? Причем, вовсе не обязательно взамен мужчина попросит сделать ему минет.

На сайтах знакомств полно объявлений от таких мужчин, которые ищут молоденьких девушек только ради того, чтобы позаниматься языком. Есть мужчины, кто действительно тащится от этого, как мы от конфет или шопинга в Милане. Так почему бы не сделать им и себе приятное?

Я помню, как-то наткнулась на объявление одного симпатичного мужчины-иностранца: «Ищу девушку в Москве. Готов оказывать материальную поддержку. Люблю искусство, выходы в свет и куни. Секс не предлагать». Вот такой вот любитель искусства.


Третий тип мужчин, кого легко уговорить на куни – азиаты.



Не знаю, как с ними обстоят дела в России, но в Швейцарии, где я живу, их довольно много. И все, кто хоть раз имел близкое знакомство с представителями Китая или Японии, знают, что скромность своего мужского достоинства они с лихвой компенсируют улетным кунилингусом. Мою подругу Алену наш китайский однокурсник Чанг однажды довел до обморока, сделав ей три оргазма подряд. Примечательно, что Чанг не попросил ничего взамен. Ему просто нравилось делать Алене приятно.



Четвертый тип – неуверенный в себе мужчина на первом свидании.



Моя подругу Света ненавидит неуверенных в себе типов, ценит свое время и обожает когда парень применяет язык не только для болтовни. Когда программист Саша в очках и прыщах протянул ей свою потную ладошку, она сразу поняла, что вечер пропал зря. Но потом Свете вдруг пришла в голову гениальная идея – использовать Сашу по назначению. Она пригласила его к себе домой починить компьютер, а дома, забыв про все, оказалась на диване с глазами в потолок и на седьмом небе от удовольствия, которое доставил ей неуверенный в себе, но столь старательный язык Сашки.


Ему вечер тоже понравился. Звонил он после этого Свете не один раз и предлагал повторить встречу в том же формате



Ну и пятый тип любителей куни – мужчины-мазохисты.



Они склонны к подчинению, обитают в интернете как на обычных сайтах знакомств, так и в специализированных BDSM-сообществах. С ними все просто: находите того, кто наиболее симпатичен и наименее сдвинут на теме садо-мазо, встречаетесь для начала в кафе и проводите текст на адекватность. Если ваш будущий раб его проходит, то смело зовите его в гости, и часы реализации ваших самых смелых фантазий без страха и упрека вам обеспечены. Правда, будьте готовы, что после куни ваш раб затребует свое «удовольствие», и вам нужно буде отхлестать его плеткой или поставить в угол на горох.


Одна моя замужняя подруга, чей муж категорически отказывается делать кунилингус, потому что «не мужское это дело и вообще…» годами сидит на BDSM-сайтах и развлекает себя таким образом с симпатичными мальчиками в роли рабов. Самое смешно было, когда однажды муж не вовремя пришел домой и застал ее (к счастью, уже одетой) кроющей матом этого горе-раба. Представляете, каково же было его изумление, когда мадам сказала, что это был курьер, который принес ей не тот товар, что она заказала в бутике и за это она кроет его последними словами и лупит по спине в их коридоре.


Раб быстро ретировался, а гармония семейной жизни от этого небольшого инцидента нисколько не пошатнулась. Но мы с подругами, когда вспоминаем этот случай, до сих пор смеемся.




http://mtdata.ru/u9/photo6C73/20851235531-0/original.jpg#20851235531


Источник → (http://zanimatsyaseksom.mirtesen.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=43462860016&url=http%3A%2F%2Froyalcheese.ru%2Fsex-and-dating%2F2133-lizuny-5-tipov-muzhchin-gotovyh-sdelat-kunilingus.html)
Опубликовано 24.11.2016 в 12:00

цаца
29.11.2016, 22:21
Не согласна,не с одним словом.Блеф. Все зависит от отношения между мужчиной и женщиной.

Белая Хризантема**
29.11.2016, 22:39
Добавлю- все зависит от желания женщины , чтобы ей это сделали )

цаца
29.11.2016, 23:28
Добавлю- все зависит от желания женщины , чтобы ей это сделали )


​А какая женщина откажется от ласки???

Белая Хризантема**
29.11.2016, 23:32
​А какая женщина откажется от ласки???
Есть и очень много не, понимающих, что это такое)

Пyмяyx**
30.11.2016, 00:02
Да, приходилось сталкиваться и с такими, которые куни отвергают.

Insaine
04.12.2016, 01:52
Согласен то же самое и с мужиками , чуть что не так и от твоего минета одно название

Gulzhan**
15.01.2017, 17:16
Как ублажить женщину языком: полное руководство для продвинутых мужчин

Не так просто, как кажется.

http://img.lifter.com.ua/data/2016/december/351/00.jpg

Сексолог доктор Джесс составила пошаговую инструкцию (http://www.unilad.co.uk/tips/sex-expert-gives-the-best-advice-on-how-to-give-perfect-head/) по ублажению женщин!


http://img.lifter.com.ua/data/2016/december/351/26445UNILAD-imageoptim-giphy-68.gif



1. Не спешите.

http://img.lifter.com.ua/data/2016/december/351/60526UNILAD-imageoptim-giphy-69.gif


октор Джесс говорит, что очень важно сохранять неспешный ритм.
Она добавляет:
«Когда мы возбуждены, наш мозг торопится, а тело отстаёт. В запале наши ласки часто превращаются в неряшливые лапанья, а наши похотливые поцелуи деградируют до уровня дешёвых любовных романчиков».

«Неряшливые лапанья» — это явно что-то плохое…




2. Работайте носом.

http://img.lifter.com.ua/data/2016/december/351/19429UNILAD-imageoptim-giphy-70.gif


Оказывается, нос — это идеальный инструмент для ублажения чувствительных мест!
Вот что говорит доктор Джесс:
«Нанесите каплю смазки и проведите носом по середине вульвы — поводите кругами по краям или прямо по центру, двигая головой вверх-вниз или вправо-влево. Дышите глубоко и позвольте естественным звукам свободно выходить наружу, чтобы она слышала, как вы её любите».

Кто бы мог подумать?..



3. Сделайте засос.

http://img.lifter.com.ua/data/2016/december/351/51408UNILAD-imageoptim-giphy-71.gif


Эксперт поясняет:
«Откройте рот как можно шире и прижмитесь им к её вульве. Втягивайте в себя воздух, одновременно проводя языком по своим губам».




4. Используйте ладонь.

http://img.lifter.com.ua/data/2016/december/351/636UNILAD-imageoptim-giphy-72.gif


Но не пальцы! (По крайней мере сначала.)
Наш специалист советует «приложить руку к вульве (как бы накрыв её ладонью), легонько надавить и елозить вверх-вниз».
Смазка тут тоже не помешает.


5. Не игнорируйте холм Венеры…

http://img.lifter.com.ua/data/2016/december/351/36325UNILAD-imageoptim-giphy-73.gif


По словам доктор Джесс, именно эта часть женской анатомии является «ключом» к достижению оргазма.
«Посасывая, поглаживая и потирая холм Венеры, вы массируете тело её внутреннего клитора».



6. Стимулируйте уздечку.


http://img.lifter.com.ua/data/2016/december/351/44520UNILAD-imageoptim-giphy-74.gif

Это всё тоже про клитор, если что.
По словам доктора, «внутренний клитор так же важен, как и головка, видимая над вульвой».
Она советует:
«Кончиком языка подразните её между половых губ на ранней стадии ласк, используя губы и щёки (покрытые смазкой), чтобы увеличивать давление.


По мере приближения к оргазму, проводите языком от головки клитора вниз к уздечке (месту спайки половых губ), при этом уверенно надавливая большими пальцами на мясистые части внешних половых губ, чтобы ей было, обо что тереться».

Поняли?



7. Купите ей хаммер.

http://img.lifter.com.ua/data/2016/december/351/44928UNILAD-imageoptim-giphy-75.gif



Имеется в виду не джип, а вибратор. Лучше всего обернуть вибратор языком во время куннилингуса или нажимать вибратором на холм Венеры.
Но если у вас нет вибратора — доктор Джесс советует «глубоко стонать, когда вы ей лижете, чтобы создавать естественные вибрации».



8. Ведите себя неприлично.

http://img.lifter.com.ua/data/2016/december/351/58117UNILAD-imageoptim-giphy-76.gif


А именно — «говорите с набитым ртом»!
«Повторяйте, как вы её любите и как хотите ощутить её на вкус».

9. Создайте пульсацию.

http://img.lifter.com.ua/data/2016/december/351/56942UNILAD-imageoptim-giphy-77.gif


Доктор советует «прижаться широкой плоской поверхностью» (языком, ладонью или игрушкой) «к её вульве или головке клитора и мягко пульсировать», пока не доведёте её до оргазма.



10. Меняйте позу.

http://img.lifter.com.ua/data/2016/december/351/38771UNILAD-imageoptim-giphy-78.gif


Одна и та же поза надоедает. Вот какие варианты советует доктор Джесс:

Она лежит на животе.
Она стоит на четвереньках.
Она стоит, согнув одну ногу и поставив её на диван.
Она держит себя за лодыжки.
Она сидит на столе, а вы — на стуле перед ней…


Короче говоря, чего вы ещё ждёте? Вперёд!



И не забудьте поделиться этими советами с друзьями!


Никита Скоробогатов
02 December, 2016

lifter

Белая Хризантема**
15.01.2017, 17:32
Какая красота !!

цаца
16.01.2017, 00:14
Я отношениях должно быть доверие и свобода!!! Если этого нет то и никакого кайфа нет!

Gulzhan**
10.03.2017, 17:16
Я боюсь кунилингуса и думаю, что это навсегда


Нина Суворова
Ноябрь 11 2016






https://heroine.ru/wp-content/uploads/2016/11/11/1-1.png


Мои друзья очень любят поговорить на темы, касающиеся секса. Это хорошо, потому что меня всегда интересовало мнение других людей относительно подобных вопросов. Я также люблю общаться с представителями сексуальных меньшинств, так как у них всегда можно узнать что-то интересное и нестандартное. Но как только наши разговоры доходят до обсуждения орального секса, я начинаю волноваться. Дело в том, что я категорически отказываюсь от него и если честно, боюсь. Мои друзья смеются и спрашивают, в чем моя проблема, говоря, что я просто не встречала человека, который умел бы обращаться с моим телом, но одно я точно знаю: мой иррациональный страх никуда не ушел, и я сформировала целый ряд причин, по которым могу оправдать себя в своем неприятии такого вида удовольствий.



Пытаясь вспомнить, с чего всё началось, я захожу в тупик, так как с 19 лет у меня было несколько серьезных отношений и, соответственно, регулярных партнеров. Я не испытывала проблем с возбуждением. Единственное, что приходит мне на ум — это ситуация с одним из моих парней. Как-то во время секса он начал спускаться вниз, чтобы удовлетворить меня, и я запаниковала, начала отвлекать его поцелуями и буквально «выталкивать». Он удивился и стал расспрашивать меня, в чем дело — может быть, мне не нравится то, что он делает? И действительно, мне не нравилось. С тех пор он больше никогда не пытался поднять тему кунилингуса, а после окончания наших отношений я вернулась туда, откуда начала.



Обсудив свою проблему с некоторым количеством людей, я выяснила, что не я одна чувствую дискомфорт во время орального секса. Несмотря на то, что я не одинока в своей ситуации, мне всё же хотелось бы понять, почему я так реагирую на то, что большинство женщин и мужчин считает одной из лучших частей секса. Может быть, со мной что-то не так? Или с моим телом? Почему мне хочется умереть от стыда каждый раз, когда парень «спускается вниз»? В любом случае, я расскажу о том, что именно беспокоит меня в этом процессе.


Слишком близко



Если не считать порнофильмы, я никогда не видела женские половые органы с такого близкого расстояния, как их видит мужчина во время кунилингуса. Даже я сама не могу рассмотреть их так пристально, поэтому мысль, что кто-то другой может буквально прислонить свое лицо к месту, которое визуально не доступно мне самой, пугает меня. Меня своди Источник: лучший женский журнал - Heroine.ru (https://heroine.ru/ya-boyus-kunilingusa-i-dumayu-chto-eto-navsegda/)т с ума тот факт, что я не могу определить, насколько хорошо «выглядит» моя вагина, поэтому не могу себе даже представить, как я буду себя чувствовать, если кто-то хотя бы мысленно будет ее оценивать. Парень может пялиться на мое лицо сколько ему угодно, потому что я знаю, как выгляжу, но «туда» я смотреть не позволю. Это личное.


По сравнению с другими


https://heroine.ru/wp-content/uploads/2016/11/11/2.png


Как я уже сказала, я никогда не имела возможности рассмотреть собственные гениталии, как и гениталии других девушек, но я знаю, что парни моих страхов не разделят, им ведь приходилось быть «лицом к лицу» с некоторыми, если не с многими. Именно поэтому каждый раз, когда парень пытается сделать мне приятное, я представляю, что в данный момент он сравнивает мою вагину с гениталиями других своих партнерш. И это, должна сказать, невыносимо. Вот что я вижу в своей голове: «Она не такая розовая, она больше/меньше, чем та, она лучше/хуже, чем прошлая». Тот факт, что я не знаю, о чем именно думает парень во время кунилингуса, отбивает мое желание.


А что, если ему не нравится



Я знаю, что многие люди любят кунилингус. По крайней мере, они так говорят, я же сжимаюсь от одной мысли о нем. Именно поэтому у меня возникает еще один страх: как кто-то может действительно получить удовольствие от того, что делает мне кунилингус, если я так сильно его не люблю? Я не хочу, чтобы парень делал это только ради меня, а втайне испытывал отвращение и потом намекал об этом. Не нужно говорить мне, что это здорово, только для того, чтобы быть вежливым. По мне, так лучше быть откровенным с самого начала, чтобы никто не чувствовал себя неловко потом.



Какая я на вкус



Я много читала о том, что пища и напитки, которые мы употребляем, влияют на вкус гениталий. И, если честно, данный факт слишком сильно давит на меня. Как только парень спускается вниз, я сразу начинаю мысленно пересчитывать, сколько кофе я сегодня выпила, и что было на ужин, а после начинаю паниковать, что «там внизу» на вкус я как помойка. Как я могу расслабиться, когда только и думаю о том, что почувствует партнер?





Нужно ли бриться



Честно говоря, бритье — это труд, и я уверена, что в идеальном мире любая женщина бы отказалась от необходимости бриться и отдалась бы на волю природы. Когда я брею ноги, я понимаю, что потратила очень много времени, что уж говорить о гениталиях. Правила гигиены я, конечно же, соблюдаю, но мысль о том, что парень хочет видеть полностью гладкие гениталии, сводит меня с ума. И если честно, я не делаю этого, потому что мне претит мысль, что ради двух минут сомнительного удовольствия мне придется пройти через неудобства, связанные с раздражением кожи, вросшими волосками и необходимостью делать это регулярно, ведь волосы растут слишком быстро. Плюс щетина, на мой взгляд, — это всё, что угодно, но не сексуально, поэтому единственный вариант, когда меня можно хоть как-то склонить к оральному сексу — это лишь когда я выхожу прямо из душа.


Я знаю, что скорее всего, это лишь моя личная паранойя и неуверенность в своем теле, и разумеется, я не одна, кто стесняется многих вещей. Но тем не менее, я просто не могу расслабиться и получить удовольствие. И ни один парень не был достаточно понимающим или заботливым, чтобы хоть раз выслушать меня и в ответ взбодрить и уверить в том, что мне не о чем беспокоиться. Может быть, когда-то я встречу того, кто сможет меня по-настоящему расслабить, и может быть, я тоже полюблю подобный секс, но до тех пор даже мысль об этом вызывает у меня стресс.



HEROINE

Gulzhan**
21.04.2017, 18:46
Почему мужчины не любят делать кунилингус: 5 основных причин


https://s0.tchkcdn.com/g-_zlKXpM8RaaT1DXSubt2ww/14/337191/52x52/f/0/7f31dabfbbc234295bcc5e9422b9641d_orxelaow_ho.jpg (http://lady.tochka.net/author/939/)Анастасия Полощанюк (http://lady.tochka.net/author/939/)журналист




СЕКС (http://lady.tochka.net/sex/)10 апреля, 16:05





Мужчины не хотят орально ласкать своих женщин: так ли это?



https://s1.tchkcdn.com/g-NV3wLX0K8IDN3WClaTtWug/13/415647/660x480/f/0/3fbe8986db2625349ac6daf22eb74b09_8.jpg



Почему мужчины не любят делать кунилингус: 5 основных причин © by Edu Gómez, edugomez.co.uk

(http://www.edugomez.co.uk/)
Твой мужчина не делает тебе кунилингус? Почему? На этот вопрос не могут найти ответ большое количество женщин. "Он меня не любит/не хочет/у меня "там" что-то не так?" - задаются вопросами девушки. Чтобы ты не гадала, читай, почему некоторые мужчины не любят делать кунилингус:




Неудачный прошлый опыт.


Возможно, мужчина раньше пробовал удовлетворять свою девушку таким образом, и у него либо не получилось, либо у девушки были проблемы с гигиеной (причин масса), и теперь он думает, что ничего не выйдет и в этот раз. Если замечаешь за своим мужчиной такие наклонности, не критикуй его, если он согласится попробовать. Мягко объясняй и направляй его, обязательно говори, что именно тебе нравится.





Мужские принципы.

Многие мужчины считают оральный секс чем-то плохим, в особенности кунилингус. Причем, минет они обожают, но не мужское это дело - женские половые органы облизывать. Чем, тогда, простите, ты заслужил свою порцию ласк? Если у тебя такой упрямый молодой человек, будь уверена, в других вопросах он тоже будет непреклонен.



Брезгливость.

Даже без плохого прошлого опыта мужчины наслышаны про запах селедки, скисшего молока и прочих прелестях. Мужчины зачастую даже не догадываются, что у них "там" тоже не розами пахнет. В любом случае, если человек следит за собой, ничего неприятного случиться не должно, да и любить человека - это принимать каждый сантиметр его тела. Пойдите вместе в душ перед оральными ласками и начните их прямо там - убедитесь, что все остальное - ерунда.





https://s0.tchkcdn.com/infographics/201704/tumblr_inline_mx35270Zuc1rr6ht5.gif





Он не умеет.

Такое тоже может быть. Вспоминается анекдот:
Разговор парочки в постели (п - парень, д - девушка):
П - Дорогая, ну сделай мне минет. Д - Ну, я не умею, давай в следующий раз. П - И где же это ты к следующему разу, блин, научишься?
Не надо учиться где-то на стороне, если рядом адекватный человек. К каждому сексуальному партнеру нужно привыкать по-новому: кому-то нравится так, кому-то - по-другому, поэтому учиться вместе - не грех.



Нет твоей отдачи.


Ты не делаешь своему молодому человеку минет и ждешь от него кунилингус? Наивная женщина! Во-первых, это несправедливо, во-вторых, ты так показываешь ему, что тебе неважно, получает ли он все удовольствие от секса. Если ты хочешь получать, научись отдавать.

Если рядом с тобой любимый человек, который тебя принимает и хочет сделать счастливой, тогда ваши желания будут чаще всего совпадать. В каждой ситуации можно найти решение, лишь бы обоим нравилось.






ПО МАТЕРИАЛАМ: TOCHKA.NET (http://tochka.net/)

Gulzhan**
12.08.2017, 16:02
БОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЯ: ПРОБЛЕМЫ С КУННИЛИНГУСОМ И КАК ИХ РЕШИТЬНе все женщины любят, когда их ублажают орально. Одним просто не нравится чувствовать между ног чужую голову, другие опасаются неприятного запаха, травмы и мало ли чего еще… Но если ты не прочь, но есть некоторые нюансы,то пришло время их обсудить.



http://mtdata.ru/u2/photo7A21/20175783075-0/original.jpg#20175783075




1. Там все еще сухоМожно использовать немного лубриканта, особенно если предполагается еще и игра пальцами. Если ты переживаешь за изменение вкуса, попробуй смазку без вкуса и запаха. Даже пара капель дополнительной смазки качественно улучшит твое наслаждение.



2. Ты переживаешь о запахеПрежде всего уясни, что если ты здорова (нет бактериального вагиноза или, например,трихомониаза), то там все выглядит и пахнет так, как нужно. А тот, кто пытается тебя пристыдить запахом, небось не очень-то вообще хочет туда лезть! Запах может немного меняться на протяжении цикла, а также из-за живущих там хороших бактерий. Но если ты все еще думаешь об этом, попробуй лубриканты с запахом и подслащенные стевией.



3. Стимуляция не слишком разнообразнаНе стесняйся добавить к ласкам секс-игрушку или попросить его использовать пальцы. Пусть он введет палец внутрь, одновременно лаская языком твой клитор, — получишь двойное удовольствие.



4. Вы не обсуждали варианты действийКаждый организм имеет свои особенности, а твой партнер вряд ли читает мысли. Он не может знать заранее, какие ласки тебе понравятся: нежные, требовательные или агрессивные. Обсудить можно до или после, но лучше всего направлять его в процессе: сильнее или слабее,сосредоточиться на том или этом месте. Тем более ты и сама не всегда знаешь, где приятно,пока не попробуешь.



5. Тебе неудобно, что все внимание — твоеЕсли ты боишься, что не достигнешь оргазма, над которым он так упорно работает, или переживаешь, что он не получает свою часть удовольствия, можно переместиться в позу 69 и тоже заняться делом. Еще один способ отвлечься от «ну когда же?» — поставить таймер на 5−10 минут. Даже если ты не получишь оргазма, удовольствия все равно будет достаточно и никто не устанет.



6. Все начинается слишком быстроДаже если оральный секс — прелюдия к обычному, стоит потратить немного времени на разогрев. Возбужденный организм куда более восприимчив к ласкам, чем «холодный», и вы оба получите больше удовольствия.



7. Ты не находишь подходящей позицииПопробуй лечь и положить под ягодицы небольшую подушку. Тогда ты сможешь расслабиться,а мышцы не сведет в неподходящий момент. Если не хочешь лежать — встань перед его лицом. Звучит странно, но на самом деле такая поза дает тебе возможность регулировать силу его движений, приближаясь или отдаляясь, а у него остаются свободными руки (шаловливые,разумеется). Только подберите удачное положение для его шеи, чтобы не затекала.



8. Тебе не хватает контроляТо, что он делает всю работу, не значит, что тебе надо просто отдыхать. Можешь двигать ногами, приближаться и отодвигаться и даже направлять рукой его голову.



9. Он не знает, как ты себя трогаешьЛучший способ рассказать, что тебе нравится, — это показать. Тогда он сможет оценить нажим и скорость, с которой нужно работать, а также места, ласки которых тебе подходят больше всего.



10. Тебе неловко предъявлять претензииПопробуй высказать их в форме обратной связи, а не руководства к действию. Направлять и указывать можно лишь тогда, когда ты — перфекционистка, а он — послушный раб (то есть почти никогда). Да и выражать желания словами стоит лишь в том случае, когда он их воспринимает и готов экспериментировать. Оральный секс — огромное поле исследований для вас обоих, не стоит превращать его в поле брани.



Вита Зорина
https://www.cosmo.ru/sex-love/sex/bolshe-udovolstviya-proble... (https://www.cosmo.ru/sex-love/sex/bolshe-udovolstviya-problemy-s-kunnilingusom-i-kak-ih-reshit/?&utm_medium=social&utm_campaign=20170805&utm_content=124851)








Опубликовано 11.08.2017 в 13:29

Механик
10.11.2017, 22:40
Супер,согласен на 100%

Gulzhan**
08.02.2018, 21:08
В своей жизни я прошла и использую этот метод секса " Куни " ,очень приятное удовольствие...возбуждает и кончаешь. Мои эрогенные точки ооочень возбуждаются...конечно получаю кайф.Особенно люблю когда возбуждается клитор...это- что-то !!!! Класс....

Пyмяyx**
08.02.2018, 21:15
О!!!!

http://weclipart.com/gimg/FA713B3B0C6F1549/1097034-clipart-happy-drooling-emoticon-royalty-free-vector-illustration.jpg

Давай сделаю!

Gulzhan**
08.02.2018, 21:38
Давай !!!! Я готова !!! :qip_gv:

Пyмяyx**
08.02.2018, 21:53
Облизываюсь заранее.

Gulzhan**
08.02.2018, 22:00
Мысленно готовься ...:qip_aa: . Бог даст и с вами встречусь,очень надеюсь.

Пyмяyx**
08.02.2018, 22:07
И я!
http://zarabotoknasite.ru/images/pic/t1531.gif

Белая Хризантема**
08.02.2018, 22:11
Облизываюсь заранее.
Тренируйся время еще есть)

Пyмяyx**
22.07.2018, 16:51
https://pp.userapi.com/c848536/v848536564/2c2d0/n9LvrIBLltw.jpg (https://vk.com/photo-107682605_456283391)

Белая Хризантема**
22.07.2018, 18:10
Учитесь мужчины)

Белая Акация
23.07.2018, 02:00
но ты специалист высшего класса

Gulzhan**
05.12.2018, 19:35
7 техник куннилингуса, которые обожают женщины

23.01.2018 в 14:20 (http://zanimatsyaseksom.mirtesen.ru/blog/43083371336/7-tehnik-kunnilingusa,-kotoryie-obozhayut-zhenschinyi)


http://mtdata.ru/u10/photo7801/20650151235-0/original.jpg#20650151235

Язык желеСделай язык расслабленным и мягким. Медленно облизывай половые губы, промежность - всё, кроме клитора. Не жалей слюны! Через пару минут начни слегка касаться и клитора. Делай всё медленно, даже если она будет просить ускориться. Когда она будет на пике, остановись на пару секунд, а потом добивай её быстрым темпом без остановок.



Порхание бабочки или полёт шмеляКогда Мохаммед Али говорил "Порхай как бочка, жаль как пчела" - это было про куннилингус. Кончиком языка постарайся делать легкие и быстрые движения, похожие на вибрацию.




Восьмерка и зигзагРисуй языком восьмерку. Ну или зигзаг, если ты гуманитарий.




МаятникПросто води языком из стороны в сторону или вверх-вниз, постепенно убыстряясь и надавливая на клитор сильнее. Это, в общем-то, классика, которая понравится почти любой обладательнице вагины.




Игра на трубеШироко раскрой рот над влагалищем, слегка касаясь его. Вдыхай через нос и медленно выдыхай через рот, немного облизывая языком клитор. Это должен быть медленный слабый поток горячего воздуха (углекислого газа, если быть точным), не дуй слишком сильно - она может простудиться.




СосатьТвой язык рано или поздно устанет. Тогда просто начни посасывать клитор и половые губы вместе. Но не слишком сильно - это может быть больно.




ПальцыЧерез пару минут выполнения любой из вышеперечисленных техник, ты можешь засунуть один-два пальца внутрь. Ласкай точку G или просто надавливай на неё.








Источник (http://zanimatsyaseksom.mirtesen.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=43083371336&url=https://snatchnews.com/10-tehnik-kunnilingusa/?recount=3&utm_expid=141464097-29.DiigwaZXTlW3DdXc87C62Q.3&utm_referrer=https%3A%2F%2Fsnatchnews.com%2Fajvazo vskij-narisoval-kartinu-s-amerikanskim-flagom-na-russkoj-trojke-zachem%2F%3Frecount%3D3) ➝

Белая Хризантема**
05.12.2018, 21:17
Желающие узнать , что то новое учтут все замечания)

Белая Хризантема**
21.05.2019, 00:32
7 техник куннилингуса, которые обожают женщины

23.01.2018 в 14:20 (http://zanimatsyaseksom.mirtesen.ru/blog/43083371336/7-tehnik-kunnilingusa,-kotoryie-obozhayut-zhenschinyi)


http://mtdata.ru/u10/photo7801/20650151235-0/original.jpg#20650151235

Язык желе

Сделай язык расслабленным и мягким. Медленно облизывай половые губы, промежность - всё, кроме клитора. Не жалей слюны! Через пару минут начни слегка касаться и клитора. Делай всё медленно, даже если она будет просить ускориться. Когда она будет на пике, остановись на пару секунд, а потом добивай её быстрым темпом без остановок.



Порхание бабочки или полёт шмеля

Когда Мохаммед Али говорил "Порхай как бочка, жаль как пчела" - это было про куннилингус. Кончиком языка постарайся делать легкие и быстрые движения, похожие на вибрацию.





Пальцы

Через пару минут выполнения любой из вышеперечисленных техник, ты можешь засунуть один-два пальца внутрь. Ласкай точку G или просто надавливай на неё.








Источник (http://zanimatsyaseksom.mirtesen.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=43083371336&url=https://snatchnews.com/10-tehnik-kunnilingusa/?recount=3&utm_expid=141464097-29.DiigwaZXTlW3DdXc87C62Q.3&utm_referrer=https%3A%2F%2Fsnatchnews.com%2Fajvazo vskij-narisoval-kartinu-s-amerikanskim-flagom-na-russkoj-trojke-zachem%2F%3Frecount%3D3) ➝
Это то ,что надо)

Георгий_2076
20.07.2019, 23:57
Любой уважающий себя мужик должен обязательно делать куни своим женщинам это нормально,это своего рода предварительные ласки чтоб ворота рая увлажнились и смоктали нефритовый стебель партнера...

Пyмяyx**
21.07.2019, 00:03
:qip_ht:

Белая Хризантема**
21.07.2019, 00:25
Любой уважающий себя мужик должен обязательно делать куни своим женщинам это нормально,это своего рода предварительные ласки чтоб ворота рая увлажнились и смоктали нефритовый стебель партнера...
​Не все женщины любят этот процесс)

Пyмяyx**
21.07.2019, 00:29
Почти все. Исключения редки.

Георгий_2076
22.07.2019, 21:14
Обожаю делать куни,специально обучался этому ремеслу,оргазм гарантирован,все кто с Одессы обращайтесь...

Белая Хризантема**
05.08.2019, 19:09
Почти все. Исключения редки.
Женщины стесняются)))

vged
10.05.2022, 15:54
Обожаю и умею делать куни. Ищу партнершу. Желательно не на один раз.
​Буду рад реальной встречи. Желательно из Петах Тиквы. Я не мобильный.

Сибиряк
17.03.2023, 23:15
где искать желающих для практики?

Белая Хризантема**
18.03.2023, 00:04
Как это, где? Конечно же на смёпке!

Нурофен
18.03.2023, 12:33
​Не все женщины любят этот процесс)
Не встречал таких которые не любят чтобы их ласкали между ножек))

Пyмяyx**
18.03.2023, 13:26
Встречал. Редко, но встречал.

ИВС
18.03.2023, 13:37
Интересно, почему им не нравится?

Пyмяyx**
18.03.2023, 13:58
Думаю, причины разные.
Лично я могу вспомнит навскидку четверых.

ИВС
18.03.2023, 14:05
А чем они мотивировали отказ?

Пyмяyx**
18.03.2023, 14:12
"Не люблю!"

ИВС
18.03.2023, 14:47
вот не понимаю!!!! как можно не любить???)))))

Пyмяyx**
18.03.2023, 14:51
Мне это тоже странно.

Вета-Конфета говорила: "Фу-фу-фу!"

Пyмяyx**
18.03.2023, 14:52
А вот мужики, которые не любят, встречаются часще. Брезгуют.

Белая Хризантема**
18.03.2023, 15:07
вот не понимаю!!!! как можно не любить???)))))
Можно,очень многое от воспитания зависит,это как же мужчина будет лизать священное женское место))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+