PDA

Просмотр полной версии : Сумасшедший Нахум и другие



Liska
04.12.2005, 16:33
У меня есть изрильский друг Нахум. То есть не совсем друг. Это бывший любник моей подруги, которая отвалила в Америку и оставила его мне для дружбы. :) Огромный нескладный, безалаберный мужчина. Большая умница, замечательное чуство юмора, знает кучу всего, в том числе и несколько языков, но совершенно больной на всю голову. Когда он находится в состоянии депрессии, я его не вижу месяцами. Но когда он выходит из депрессии он приходит прямо ко мне домой в любое время, когда ему это взбредет в голову. По большей части совершенно не вовремя. Тут главное успеть его перехватить и усадить есть, иначе в доме создается цунами, последствия которого я ликвидирую потом неделю. В прошлую пятницу приперся с утра, когда у меня самая варка-уборка и часа 2 дурил мне голову. Когда все, что могло сгореть - сгорело, а так же пролилось и разбилось, я присела отдохнуть от этого нашествия и задумалась. Почему нормальные мужчины в моей жизни не держатся. Говорят мне слова любви и восхищения, говорят, что не могут меня забыть и действительно всю жизнь меня окликают, но живут с другими женщинами. Зато все виды сумасшедших, холявошников и бездельников, все алкоголики и криминальные типы держаться за меня всю жизнь. В Союзе я не могла долго понять такой феномен. Почему, если в радиусе километра был какой-то пьяный, он обязательно находил меня для выражения дружбы, любви и желания немедленно припасть к моему мелкому телу? :) Что за метаморфозы! Я вижу тут 2 возможные причины.
1. Я тоже ненормальная. И вся эта публика падает на меня по принципу: подобное тянется к подобному.
2. Я произвожу впечатление человека сильного, правильного и устойчивого и даю это ощущение другим.

Пумчик, теперь ты понимаешь, что ты не мой выбор, это судьба. :)

Пyмяyx**
04.12.2005, 16:41
Ну, спасибо, родная! Утешила!

Liska
04.12.2005, 17:29
Ну, спасибо, родная! Утешила!
Пумчик, ты хочешь быть нормальным?!!!!!!!!!!!! Какой ужас!
Все. Развод и девичья фамилия. :)

Пyмяyx**
04.12.2005, 17:40
Нормальным? Который дрёт, пьёт, работает, трахается с женой, имеет любовницу, пялится в телевизор? Ни за что!

Liska
04.12.2005, 18:26
Нормальным? Который врёт, пьёт, работает, трахается с женой, имеет любовницу, пялится в телевизор? Ни за что!
Да, лапка моя! Все эти так называемые правильные мужчины на поверку трусы и лгуны. Они хотят всего того же, что и ты, т.е. необязательных отношений с множеством женщин. (Читай тему "Клондайк и речной трамвайчик) Только при этом еще играть роль благородного отца семейства, а потихоньку бегать на смепки или в те же нумера. Одна сплошная липа. Вот по-этому у меня и держаться только ненормальные, что они не лгут.
Пумчик, я тебя и на 10 благополучных, правильных не променяю. :)
Ты кись! :)

Пyмяyx**
04.12.2005, 18:28
А я тебя не променяю на 10000000000 нормальных зануд.

милисента**
05.12.2005, 01:39
Ну,ребята,с вами не сокучишься!
Как Лиска раньше сказала:" Тут Задорнов с Жванецким отдыхают!"
Пумушка,и как только ты нас терпишь с нашими номерами!
А,может ты нас и любишь за то,что мы такие непредсказуемые?
То я что-нибудь отмочу,то Лиска.
Весело тебе живется... :) :) :)
С нами никогда скучать не будешь! :)

Пyмяyx**
05.12.2005, 03:07
Никогда с вами скучать не буду! С вами весело! :)

милисента**
05.12.2005, 03:40
Лиска,а насчет израильских друзей,- так они все такие.
Когда в доме израильтянин,то по сравниению с ним -торнадо и цунами - это детские игрушки.
Вся стеклянная посуда,особенно стаканы,бьются каждый день по 2-3 штуки.
Наши супермаркеты об этой особенности знают,и поэтому всегда можно купить какой-то сет стеклянных стаканов, тарелок или кружек по скидке. :).
Причем,где бы он ни прошел,все за ним валится и разбивается.
Какую бы вещь он не взял в руки,она обязательно сломается.:).
Это боооольшой слон в мааленькой посудной лавке...
Все время слышишь веселый звон бьющейся посуды.
Так что,не стОит воспринимать присутствие Нахума в твоем доме,как вредительство с его стороны.
Они такие и есть. "Чужие"-1-2-3-4.

Это люди с другой планеты,и их нужно просто воспринимать,как инопланетян,и очень терпеливо относиться к ним

Просто запасись :
1. Терпением;
2.Похуительским отношением ко всем его телодвижениям и их последствий;
3.Совок и веник.А это-самые главные и нужные причиндалы в доме,которые нужны ежеминутно.
Ой,не могу!!! :)
Вспомнила анекдот!
В здоровой еврейской семье,где всем заправляет жена.
Жена отправляет своего мужа в магазин и говорит ему:
-"Абрам,нужно купить хлеба и соли."
Абрам -Ааа?
Жена-Сходи в магазин и купи хлеба и соли.Запомни,ДВЕ вещи -хлеба и соли.
Приходит Абрам через 2 часа и приносит веник и совок.
Жена начинает ругаться: - Что я тебе сказала купить?! Что ты принес?!
Абрам -Ты же сказала ДВЕ вещи....Ну,я и купил - веник и совок..
4.Узнать адрес ближайшего долларового магазина,чтобы периодически пополнять свою кухню дешёвой посудой.
5.Сразу же после того,как он ЗАБЕЖАЛ в твой дом прекращай все свои личные домашние дела-стирка,приготовление пищи,уборка.
Все свое внимание переключи только на него,и не оставляй его из зоны своего внимания ни на минуту.
6.Желательно ходить за ним по пятам,и ловить все вещи,которые он по пути сносит.
7.После всего этого см.пункт 1.
Тогда ты получишь максимум удовольствия от общения с ним. :)

Liska
06.12.2005, 12:29
Тогда ты получишь максимум удовольствия от общения с ним. :)
А я и так получаю от него удовольствие. У него есть по меньшей мере два замечательных качества. Он добрый и с ним весело. Я столько хохочу с ним. Он сам так заразительно хохочет. Представьте себе большого, седого, хохочущего льва. :) Даже когда он сидит, а я стою он выше меня, а уж толще раза в три. Смешной, большой шлимазыл. :)

Lecka
24.12.2005, 21:11
А я и так получаю от него удовольствие. У него есть по меньшей мере два замечательных качества. Он добрый и с ним весело. Я столько хохочу с ним. Он сам так заразительно хохочет. Представьте себе большого, седого, хохочущего льва. :) Даже когда он сидит, а я стою он выше меня, а уж толще раза в три. Смешной, большой шлимазыл. :)

Прочитав эти посты и самой стало как-то светло на душе. Только жалко, что после этого поста, наступила тишина...
Мне нравилось читать посты Лиски. А недавно, натолкнувшись на ее посты в архиве,поняла,что оказывается, на многие вещи, мы смотрели одними глазами...
Надеюсь все же, что еще пообщаюсь с ней, на этом форуме...

милисента**
24.12.2005, 21:20
Прочитав эти посты и самой стало как-то светло на душе. Только жалко, что после этого поста, наступила тишина...
Мне нравилось читать посты Лиски. А недавно, натолкнувшись на ее посты в архиве,поняла,что оказывается, на многие вещи, мы смотрели одними глазами...
Надеюсь все же, что еще пообщаюсь с ней, на этом форуме...
Леска,ты просто не представляешь,какая Лиска хорошая в реале.
Я её однажды после смепки забрала к себе домой,и у нас не хватило времени наговориться обо всем.
Она такая умница,начитанная,интеллли гентная,веселая,юморная.
У нее сейчас нет времени посещать форум.
Мы с ней часто разговариваем по телефону,и я думаю,что она нас еще порадует своими прекрасными темами.

Lecka
24.12.2005, 21:42
А я опять читала ее посты! Но в другой теме. Она умница, эрудитка и видно сильная женщина.Не знакома с ней,но заочно-уважаю!!!!

милисента**
24.12.2005, 22:02
А я опять читала ее посты! Но в другой теме. Она умница, эрудитка и видно сильная женщина.Не знакома с ней,но заочно-уважаю!!!!
Она действительно очень сильная и самостоятельная женщина,что не нравится почти всем мужчинам.
А выглядит,как птичка,-маленькая,подвижная,изящна я.
Видимо,несмотря на нашу бескомплексованнность,муж ины все-таки любят полудур,и почему-то предпочитают жениться на таких.
Не могу до сих пор понять,если женщина все-таки как-то разбирается в жизни,и поумней своего друга,то на ней уже есть "Печать одиночества".
И,как вообще трудно найти такого человека!
Практически,он всегда женат,прекрасно живет в своей семье,любит своих детей.

Lecka
24.12.2005, 22:28
Милисента,заметь, ты ведь написала - почти всем мужчинам. Значит все же и умные есть? Их, к сожалению, меньшенство. Одним словом - штучный товар.
Если мужчина, по настоящему умный,он не побоится и умной женщины, а те, которые c глупышками - это, обычно,мужчины неуверенные в себе. А в последнее время, именно такими и стали мужчины.
У такой как Лиска-все еще впереди.Главное,чтобы она сама на сабя не поставила эту печать.

Lecka
24.12.2005, 23:05
Мы все нуждаемся в любви. Любить - часть человеческой природы, так же как и есть, пить и спать.
Милисента, мне кажется ,что просто надо надеяться на то,что она где-то рядом.

Все дело в том, что, когда мы отправляемся на поиски любви, любовь движется нам навстречу.

Это не мои слова.Я их вычитала и полностью с ними согласна.

милисента**
24.12.2005, 23:50
Мы все нуждаемся в любви. Любить - часть человеческой природы, так же как и есть, пить и спать.
Милисента, мне кажется ,что просто надо надеяться на то,что она где-то рядом.


Леска,не надо даже тратить время,для того,чобы надеяться на любовь.

Lecka
27.12.2005, 01:08
Леска,не надо даже тратить время,для того,чобы надеяться на любовь.
Любить самой, как и быть любимой-дано не всем!
Мне - не дано любить самой. Я не умею любить и не надеюсь научиться.

baunti
27.12.2005, 03:43
Мы все нуждаемся в любви. Любить - часть человеческой природы, так же как и есть, пить и спать.
Милисента, мне кажется ,что просто надо надеяться на то,что она где-то рядом.

Все дело в том, что, когда мы отправляемся на поиски любви, любовь движется нам навстречу.

Это не мои слова.Я их вычитала и полностью с ними согласна.


Любить самой, как и быть любимой-дано не всем!
Мне - не дано любить самой. Я не умею любить и не надеюсь научиться.


Вы же сами себе противоречите?

Lecka
27.12.2005, 13:31
Я не отрицаю, что она есть.И писала это конкретному человеку,отвечая ему на его вопрос. Да и поддержать хотела.Вычитанные,а не свои фразы написала.
А лично о себе написала, что мне, не дано любить/я никогда, и никому ,не признавалась в любви/.

baunti
27.12.2005, 22:33
Если не признавались, значит не бросались словами. Такие люди и способны на настоящее чувство. У меня такое мнение, возможно и полюбите, и признаетесь. Ведь скоро Новый Год! В Новый Год с новыми
Надеждами! С наступающим Вас! Вы очень красиво всех к этому призывали.

Lecka
28.12.2005, 03:43
Баунти, спасибо за поздравления с Новым годом! Счастливого Нового года,тебе!
А по поводу моего признания в любви, извини, но это не для меня. Мне достаточно того, что мне признаются в любви. Значит, я из тех женщин, которые предпочитают,чтобы их любили, а не они любили.Ведь ты же не будешь отрицать, что есть люди, которые сами любят, а есть те, которые разрешают себя любить. Еще раз повторяю. Я довольствуюсь вторым. Спокойнее как-то.

Пyмяyx**
28.12.2005, 09:44
Значит, я из тех женщин, которые предпочитают,чтобы их любили, а не они любили.Ведь ты же не будешь отрицать, что есть люди, которые сами любят, а есть те, которые разрешают себя любить. Еще раз повторяю. Я довольствуюсь вторым. Спокойнее как-то.

Предпочитать, конечно, можно, но дело в том, что любовь - чувство почтине поддающееся кгонтролю. А если влюбишься?

baunti
28.12.2005, 13:55
Баунти, спасибо за поздравления с Новым годом! Счастливого Нового года,тебе!
А по поводу моего признания в любви, извини, но это не для меня. Мне достаточно того, что мне признаются в любви. Значит, я из тех женщин, которые предпочитают,чтобы их любили, а не они любили.Ведь ты же не будешь отрицать, что есть люди, которые сами любят, а есть те, которые разрешают себя любить. Еще раз повторяю. Я довольствуюсь вторым. Спокойнее как-то.

Соглашусь. Каждому свое. Комфортно, что еще.

Lecka
28.12.2005, 15:26
Предпочитать, конечно, можно, но дело в том, что любовь - чувство почтине поддающееся кгонтролю. А если влюбишься?
:p Вот если влюблюсь, тогда и отвечу.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+