PDA

Просмотр полной версии : Секс-сделки



SHtaket.Ka
05.12.2005, 17:50
Вам когда-нибудь предлагали интим-услуги за что-то, что вам интересно, возможно за другую услугу, да за что угодно? Не за деньги, а за другое.

Может вы сами предлагали кому-то оказать вам секс-услуги?

Да, опрос прикрепите:
Вам предлагали участвовать в секс-сделке?

-предлагали
-не предлагали
-это что-то незаконное?
-я сам всем предлагаю
-как можно?
-да я этим живу!!!

Пyмяyx**
05.12.2005, 18:37
Предлагали. Отказывался.

Большая Белая Птица
05.12.2005, 22:24
Я как раз на днях
заинтересовалась,
обратилась,
предложили,
согласилась.
Согласилась на некую секс-услугу, оказываемую мне... в обмен на что? Ну, не знаю, видимо, за удовольствие мне эту услугу оказать... Так получается.
Теперь вот думаю...

Короткошёрстка*
06.12.2005, 00:09
Мне предлагали отдаться за спортивный костюм. И очень удивились, что я отказалась.

MIB**
06.12.2005, 12:01
А мне к сожалению не предлагали... :( (наверняка бы согласился...)
А сам Я врядли захочу кому предложить. Еще подумают что Я подлец какой-нибудь, или маньяк...

Короткошёрстка*
06.12.2005, 12:32
Еще подумают что Я подлец какой-нибудь, или маньяк...Подумают, подумают.

Когда мне предлагали, не заметили кольца на пальце. Думали, что оголодавшая по сексу и с любым побегу, да ещё за костюм спортивный. Я до сих пор думаю: "какой неумный мужичонка!"

White
06.12.2005, 13:06
Ну вот один мой знакомый совершил секс сделку (долгосрочную, на неопределенное время ) с директором (женщиной) предприятия на котором он трудится взамен на повышение по службе. Хочу заметить, что я её видел!!! На вид лет 35 вся подтянутая, симпатишная, ухоженая ....... да я б такую без всяких сделок........
ЗЫЖ Везёт дуракам !!!!!

ДенЫч**
06.12.2005, 14:17
Ну вот один мой знакомый совершил секс сделку (долгосрочную, на неопределенное время ) с директором (женщиной) предприятия на котором он трудится взамен на повышение по службе. Хочу заметить, что я её видел!!! На вид лет 35 вся подтянутая, симпатишная, ухоженая ....... да я б такую без всяких сделок........
ЗЫЖ Везёт дуракам !!!!!

Пааавяяяязлоооо...:cry:

Neoton
06.12.2005, 16:17
Если, по роду своей деятельности, ты можешь сделать что то за деньги (взятка), то обязательно найдется женщина которой денег жалко, а того места не жаль.
Два - три раза было. Не пользовался. Помогал просто так. Позднее думал, правда, что наверное не стоило обижать отказом.

MIB**
06.12.2005, 17:45
Когда тебе предлагают, это еще нормально (вроде как по обоюдному желанию), а самому просить или требовать, это уже как вымогательство взятки, только натурой. Особенно когда клиенту деваться некуда и ты знаешь, что тебе не откажут - это просто подло.

Frol
07.12.2005, 17:36
К сожалению женщины ни разу не предлагали

ДенЫч**
07.12.2005, 18:56
К сожалению женщины ни разу не предлагали

А мужчины?!?!?! :flasings:

Короткошёрстка*
08.12.2005, 01:31
И мне женщины не предлагали...

Frol
08.12.2005, 17:27
Цитата:
Сообщение от Frol
К сожалению женщины ни разу не предлагали



А мужчины?!?!?! :flasings:

Мужчины предлагали , правда бескорыстно , но я не той ориентации, пришлось отказать

Ph1
08.12.2005, 17:33
Цитата:
Сообщение от Frol
К сожалению женщины ни разу не предлагали




Мужчины предлагали , правда бескорыстно , но я не той ориентации, пришлось отказать
А если за деньги?
Согласился бы?

Frol
08.12.2005, 19:08
А если за деньги?
Согласился бы?

Нет

Ph1
08.12.2005, 19:10
Да ладно, колись, все свои.
За хорошую сумму и смотря что, да?
За 10тыс в рот бы дал мужику?

Frol
08.12.2005, 19:19
Если брать гомосексуальную связь в пассивном виде , ни за какие деньги не согласился бы ,а дать в рот мужику ето проще конечно , но все равно противно , за 10 вряд ли

Ph1
08.12.2005, 19:33
Да ладно, за 1млн баксов один раз в попку, никто и не узнает, а ты обеспечен.

Frol
08.12.2005, 19:35
Чувство омерзения замучает , придется повеситься , ... разве что ради детей ;-))

Lecka
08.12.2005, 19:38
И мне женщины не предлагали...
А мне предлагали .....Отказывалась.. И не за какие деньги бы не согласилась

Ph1
08.12.2005, 19:43
А мне предлагали .....Отказывалась.. И не за какие деньги бы не согласилась
А сколько предлагали?
"Ни за какие деньги..." - улыбнуло!

Lecka
08.12.2005, 19:58
А сколько предлагали?
"Ни за какие деньги..." - улыбнуло!
Есть такое понятие, как ПРОТИВНО!!!! И деньги, тут уже как-то .....:silly:

Ph1
08.12.2005, 20:03
Есть такое понятие, как ПРОТИВНО!!!! И деньги, тут уже как-то .....:silly:
Я имел в виду, если симпатичный мужик предложит достаточную сумму.
Если урод, тогда на порядок больше. :)

Lecka
08.12.2005, 20:12
Я имел в виду, если симпатичный мужик предложит достаточную сумму.
Если урод, тогда на порядок больше. :)
В моем ответе Короткошерстке, я имела в виду отказ женщине, а не мужчине.
"Извиняйте"! Мужчины, мне за деньги, секс, слава б-гу, никогда не предлагали

Леша
21.01.2006, 15:57
Девушка в жизни стисняется всего 3 раза:
1. когда в первый раз
2. когда берет деньги
3. когда платит деньги

Леша
21.01.2006, 15:57
Предпочитаю секс "по люпфи..."

Мартовская
03.11.2014, 20:37
занятная темка)) есть ,что рассказать)) искала на Клике 4 ебаря для подружки- занятая девочка, косметолог, семья, работа, учеба, вобщем- некогда знакомиться, встречаться и пр пр пр.. нужен тупо секс- качественный не менее 2 раз в неделю, с нее- никаких обязательств, оплата съемных апартаментов))с него- 2 раза в неделю бурный и достаточно долгий секс, никаких претензий и посягательств на ее личную жизнь) если это можно назвать секс -сделкой,тогда - дальше)) наблюдение- искать для кого то гораздо проще и комфортнее,чем для себя!, сделала ей анкетку, написала все прямы текстом, опуская всякие смешные ситуации -о самом главном- мне звонили мужики(дала свой телефон-что бы ей уже готовенького) ЧТО БЫ сказать,что это враки и развод))))))))))))))))))))))))) спецом звонили именно для этого)) все в негодовании и в подозрениях,что я их держу за дураков))))))в итоге пришлось выдать ей своего приятеля,подходящего по всем статьям)) 2 года сделка длилась)) встреча, кормит его в милой кафешке, или в рестораняике,потом секс, мелкие подарочки- плеер, какие то наушники))при этом -почти дружат))и тут мне подружайка звонИт, и жалуется,что наш общий друг ей начал голову морочить- звонит в неурочное время на свидания приглашает.. расстроилась она очень.. пришлось разбежаться((

Мартовская
03.11.2014, 20:41
гость Леша, мухи отдельно-котлетки отдельно)) конечно, любовь без секса слегка отдает мифологией)) но вот секс без любви- имеет право быть)) И ДЛЯ НЕГО бывает достаточно мимолетного взгляда,улыбки, искры ,пробежавшей между телами)) демонстрации интеллекта, признание вашей неотразимости, а иногда достаточно просто бокала вина и ветреного настроения)))да даже -отраженного вожделения,направленного на вас)))) так что, растите быстрее)) вас ждут занятные откровения)))

Daniman
04.11.2014, 00:15
Соглашусь с плохой кисой что секс без любви бывает, и думаю многие согласятся с этим.А насчет как ты говоришь клик4 думаю это не место где ищят большинство ее пользователей то что ты искала, вот наверно поэтому народ удивлялся твоей прямолинейности, потому что с женщиной обычно так не происходит.
Ну я короче побежал искать кролика из страны чудес, что бы найти грибы которые Алиса ела и вырасти быстро что бы расти быстрее и что бы познать занятные откровения о которых ты говоришь. :qip_jb:

Белая Хризантема**
04.11.2014, 13:12
гость Леша, мухи отдельно-котлетки отдельно)) конечно, любовь без секса слегка отдает мифологией)) но вот секс без любви- имеет право быть)) И ДЛЯ НЕГО бывает достаточно мимолетного взгляда,улыбки, искры ,пробежавшей между телами)) демонстрации интеллекта, признание вашей неотразимости, а иногда достаточно просто бокала вина и ветреного настроения)))да даже -отраженного вожделения,направленного на вас)))) так что, растите быстрее)) вас ждут занятные откровения)))
100%- секс для обоюдного удовольствия..

Мартовская
04.11.2014, 21:34
к четвергу успеваешь?)))))))))))
Данимэн?))

Daniman
05.11.2014, 02:38
завтра узнаю точно, ну а так вроде бы да и даже вроде бы тебя забираю ;-)

Мартовская
06.11.2014, 00:17
забирай меня)) тел напомнить??052 222 30 93

Хосе
06.11.2014, 22:25
Наверное, всё-таки предлагали, а я не совсем понял, что это сделка. Одна проверяющая тётка в своё время предлагала поработать с ней после работы вдвоём.Я понял, что она хотела, но не думал, что это,возможно,смягчит,её придирки... Да и не хотелось мне тогда огромную толстую бабищу, наверное, вспотевшую не раз во всех местах тела во время мирного дня трудового

Пyмяyx**
07.11.2014, 03:19
А я бы не отказался :)

Хосе
07.11.2014, 23:44
А я бы не отказался :)
Дело было в том, что она просто была мне неприятна,как человек. Да и духи такие у неё были... мне просто хотелось её убить... сапёрной лопаткой. Они мне очень не нравились. И вот всё это вперемешку, неприятная женщина,плюс её духи чего-то мне там предлагает после работы... Божа барани!

Пyмяyx**
13.08.2019, 02:24
Ну вот один мой знакомый совершил секс сделку (долгосрочную, на неопределенное время ) с директором (женщиной) предприятия на котором он трудится взамен на повышение по службе. Хочу заметить, что я её видел!!! На вид лет 35 вся подтянутая, симпатишная, ухоженая ....... да я б такую без всяких сделок........
ЗЫЖ Везёт дуракам !!!!!

Задумался. А повезло ли? Ведь сделка, небось, состояла не в том, чтобы мёпнуть директриссу, а чтобы мёпать её по первому же её желанию и, вероятно, не мёпать никого другого. Вот собрался он, например, с друзьями пивку попить:
- Куда?! Я для этого тебя повышала! К ноге! И не только к ноге!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+