PDA

Просмотр полной версии : Как надеть презерватив?



милисента**
09.12.2005, 04:59
Наблюдая за поведением наших девушек на смепках,я пришла к выводу,что многие,даже очень опытные женщины с общением с мужчиной,всегда теряются при виде презерватива.
Они говорят,что будут только с ним,но,что делать, этим резиновым изделием № 2,и как не обломать настрой мужчины только лишь словами -"А я буду с тобой только с презервативом!
У мужчины,естественно,сразу мысли в голове:
-Ну вот,начинается,теперь я должен сам его надеть, промучиться с этим процессом....
Обычно ,после этих мысленных тирад,он берет этот презерватив,долго разбирается,где "верх",а где "внутрь".
А пока он разбирается, бывает и такое,что весь настрой на секс у него пропадает.
А делается это всё очень просто.Когда надрываешь презерватив,он сразу выскакивает в нужном направлении"парашютик".
Девушка вскрывает презерватив.Обычно он уже готов к употреблению.
Положить его в руку парашютиком вверх,положить в губы и чуть -чуть вдохнуть в себя воздух,чтобы он удержался на губах.
А потом медленно,возвратно - поступательными движениями начинаешь его натягивать губами на нужное место.
Важно,чтобы заворот колечка резинки был наружу,а не во внутрь.
А потом нежненько,пальчиками обеих рук подтягиваешь колечко презерватива и разворачиваешь
Надо делать все одновременно,но очень нежненько.
Губами надеваешь презерватив на его член,и пальчиками раскатываешь резинку.
Но губами обязательно нужно совершать возвратно-поступательные движения,чтобы твой партнер не заметил подмену с презервативом!
Одновременно с этим процессом желательно пальчиками больших пальцев растягивать резинку до основания члена,а остальными пальцами обеих рук масировать яйца подтягивающими движениями.
Одновременно,когда ты натягиваешь резинку до основания большими пальцами,продолжи это плавное и нежное движение по канатикам вниз,до сфинктера,а все остальные пальцы должны играть яйцами.
Этот процесс должен быть непрерывным.
Сразу,с первого раза,это,естественнно не получится,но,нужно пытаться...

PluTT69
09.12.2005, 09:08
А что ...мне уже нравится!Сколько любви и нежности как к процессу,так и к предмету...С удовольствием бы предоставил себя в качестве наглядного пособия,для тренировки и совершенствования мастерства!

MIB**
09.12.2005, 10:49
Жалко в школах нигде этому не учат ;)

Короткошёрстка*
09.12.2005, 10:56
Да, наверное, этому надо учить. Хотя бы пару уроков показывать, как его надевать. Надо будет Милисентин** способ выучить и на муже попробовать...

милисента**
09.12.2005, 12:08
Приходите на смепку,с удовольствием научу и покажу.
А PluTT69 возьмем в качестве учебного пособия :)

Demetra
09.12.2005, 12:44
Приходите на смепку,с удовольствием научу и покажу.
А PluTT69 возьмем в качестве учебного пособия :)



Да, хорошо бы поучиться...:-)

Астарта
30.07.2006, 19:01
Жалко в школах нигде этому не учат ;)

УЧАТ! УЧАТ! ЕЩЕ КАК блин УЧАТ!!!
Смари сюда - 10ый пост. http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=5061

OMOH**
31.07.2006, 01:53
а есть мужчины что не хотят с ним?
ума не хватает у них явно.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+